Теща: Мне нужен внучара!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 15.08.15 11:25

я вижу запуганную маленькую девочку, которая забеременела
эта "маленькая девочка" так тебя отымеет скоро :lol: (судами, требованиями денег, заепами, гадостями), что будешь шарахаться от нее как от змеи :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 15.08.15 11:29

замки поменять. Развод так скоро как возможно.
САНЧАС. Что значит санчас - распечатать, перечитывать (если не доходит :D ) тама основная мысль - никаких контактов с бывшей.
ребенка - нах. Это неприятно конечно, но шансы отжать равны нулю, а кто вырастет - понятно и так.
чем меньше контактов - тем легче пройдет. Сам себя дергаешь за яйца

Аватара пользователя
OslabDyxom
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.08.15 21:01
Откуда: VLG

Сообщение OslabDyxom » 15.08.15 20:29

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53188
Почитай мою историю, скажу тебе так, до рождения ребёнка БТ была очень добра и лояльна, на свадьбе била себя рукой в грудь с обещаниями купить машину в подарок, да и потом обещаний много было, и вот пока я "работал" на неё бесплатно всё было отлично, а как отказался в виду не возможности совмещать со своей работой, всё и отношение в ноль и БЖ начала мозг так выносить что к первому дню рождения с воем выставила из дому.
Да и по поводу поездок БЖ к БТ, эти поездки были еженедельные, даже когда сын родился, сама ели ходит, ребёнку две недели от роду, но тащится к маме святое, при чём на несколько дней.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 16.08.15 19:00

свежаяаленина писал(а): и вот сегодня прихожу весь за**аханый с работы - а дома, ни вещей жены, ни ребенка, ни самой жены... Все остальное, вроде бы на месте, не тронули чужого. Сюжетная линия, как мне видится, только одна: нагрянула тещенька, пока меня не было и свою дочуру забрала обратно в материнское лоно. Ни ответа, ни привета. Накануне не ссорились, не дрались. Раньше бы наверное на стены лез после такого, а теперь как-то просто пусто на душе
у меня как раз произошло подобное около 5 лет назад
как раз в августе 2010
приезжаю на съемную квартиру - а там все вещи 2БЖ и сына увезены
кроватку даже не разбирали - теща вызвала со своей работы ремонтников-работяг (с которыми она пила водочку на многочисленных пьянках и корпоративах), они приехали, детскую кроватку не разбирая вынесли в служебную вахтовую машину, детский комод с пеленальным столиком - аналогично
представляешь - вчера еще ночевал в одной комнате со своей возлюбленной и нашим новорожденным сыном - а на следующий день оказался один ... пустота и одиночество ...
выть хотелось и на стену лезть

что было потом??
потом 2БЖ приезжала ко мне несколько раз
уговаривала меня переехать жить к теще
я упирался, не хотел!!
как будто интуитивно чувствовал что переезд к теще будет началом конца
2БЖ плакала, обнимала-целовала меня, был первый секс после родов, и её грудь была полна молока и с 1 размера раздулась до 2
она уговаривала меня:
"что ты упираешься, ты все равно уходишь утром и приезжаешь домой только вечером! какая тебе разница - отдельно от мамы мы будем жить или нет?"
"ты думаешь только о себе. подумай и обо мне тоже! мне одной тяжело, а мама всегда поможет с ребенком!"
"зачем мы будем тратить деньги на съемную квартиру?"
... уговорила
вернее подействовал жаркий секс, её губы, её груди, её ж0па, её светлые волосы ...
переехал я к теще жить
дальше продолжить или Автор помнишь мою историю, чем все закончилось??

думаю следующий их ход в твоей истории будет такой же: тебя будут виноватить и постараются перетащить жить к теще

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 16.08.15 19:20

свежаяаленина писал(а): я скажу так: все бабы импульсивны и малологичны. Одни ровняются на своих мам, другие на подруг...да, может быть с такими бабами как у меня и трудней, но безвыходных ситуаций нет. Я просто силшком поторопился с ребенком, до беременности она была управляема, так как видела что мне не пох на конфликт с ее мамой, и я спокойно могу от нее уйти, а с беременностью в ней начала крепнуть уверенность, что у нее есть ребенок - отличный рычаг давления на меня - и в последствии она в это сполна убедилась. Я уже столько раз прогибался, что уже даже сбился со счета, епт. Но повторюсь, в моем случае, нужно было подождать год другой с рождением ребенка, поиграть год-другой с ее чувствами к маме, и я зуб даю она бы к ней охладела, она и так к ней уже начинала относится как сумасшедшей, так как та постоянно закатывала истерики на пустом месте...
знаешь какие размышления у меня сейчас идут??
вспомни историю Гурьяна и мою
много общего
мы жертвовали собой, любой ценой старались "спасти семью", только бы наши дети не остались безотцовщинами

только сегодня пришла новая мысль:
наши мамины дочи не ошиблись в своем выборе
они как будто нутром чувствовали что мы будем жертвовать собой ради них и ради наших детей (которых почти сразу же после рождения у нас отобрали)
как будто не только бабья яма искала жертву - но и жертва сама интуитивно искала цель, ради которой было нужно жертвовать собой

теперь, после того как я прожил 2 года полностью автономно - я уже не понимаю себя прежнего
разучился я находить счастье в том чтобы несколько часов ходить по детским магазинам и выбирать подарок ребенку, два часа гулять с ним на улице, прижимать его к себе и чувствовать себя счастливым зная что ты заботишься о своей кровиночке
стал я эгоистичной скотиной, самолюбивой и падкой на плотские наслаждения. и женщины у меня соответствующие
и к детям даже не тянет ...
накатывает правда ... вот конец лета, первые желтые листья на деревьях - и снова сегодня накатило, хочется увидеть детей ...

но санчасюсь я от детей даже
цель - разорвать предназначенный мне сценарий жертвы
из жертвы я должен стать расчетливым кАзлом и эгоистом

думаю и Автору и Гурьяну и всем жертвам БЯ нужно действовать также:
санчас от БЯ и от детей на 2-3 года (может и дольше, смотря по нашему внутреннему состоянию), трансформация сознания до уровня кАзел

дети - в формате воскресного папы они все равно не получат правильную модель семьи
их судьбы уже искалечены и неизвестно чем аукнется воспитание без Отца (равно как и встречи с воскресным папой)

Darken
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.08.15 16:30

Сообщение Darken » 17.08.15 16:34

Вот жена от тебя свалила, узнать где она сейчас ты не можешь. На звонки не отвечает.
А может это ты ее где то "закопал"??

Почему в милицию с заявлением не обратился? Пропала и т.д. Вещи пропали, была но вот нет...

Вообще этот цирк не нормальный и близко. Теща видать имеет какую то выгоду с вас и вашей жены. Если бы это было не так, жена вообще бы не появлялась. Деньги на ребенка перечислять и т .д. категорически не стоит, живет с вами значит содержите, все что нужно покупать. Нет? Все досвидос!

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Сообщение свежаяаленина » 18.08.15 22:34

Darken писал(а): Вообще этот цирк не нормальный и близко. Теща видать имеет какую то выгоду с вас и вашей жены. Если бы это было не так, жена вообще бы не появлялась.
теща дочку отпускать не хочет, как мне кажется, по одной причине: она (дочка) единственный работающий член семьи, пускай сейчас даже она в декрете. Уже по осени собирается вернуться обратно на работу (видать тещенька убедила), а ребенка - маме своей отдаст. Отпустит дочку, придется самой работать, а у нее это катастрофически не получается. При этом у тещи от второго неудачного брака имеется несовершеннолетняя дочь, которую также надо кормить и обувать... Но вот, действительно, какого лешего теща при ТАКОМ ОГРОМНОМ влиянии на свою дочку и при таком огромном риске потерять единственный источник дохода отпускала ее три раза ко мне пожить так до конца не пойму, авось надеялись, что залетит от меня повторно. Так как женушка уж больно часто заявляла, что уже хочет 2-го ребенка, и что не хочет чтобы между двумя детьми была большая разница в возрасте...

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 19.08.15 04:33

свежаяаленина писал(а):Так как женушка уж больно часто заявляла, что уже хочет 2-го ребенка, и что не хочет чтобы между двумя детьми была большая разница в возрасте...
^help :~/ :shock:

слово в слово фраза моей 2БЖ!!!!!

возобновишь "семейную жизнь" - двухголовому кадавру понадобится квартира (где будут жить доча с детьми, которые по факту твоими изначально не были)

смотри не заделай еще второго ребенка - так же как я ...
Отцом тебе все равно не быть

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 19.08.15 04:44

беги от своей 30-летней дочи во главе с любимой Мамо сверкая пятками!
внучару ты ИМ уже заделал
теперь ОНИ хотят от тебя второго ребенка - и конечно же квартиру и ресурсы

помнишь фильмы про Чужих?
представь что твои жена и теща в глубине души и есть чужие твари, плюющиеся кислотой
тебя же смолой прилепили к стене и используют тебя в качестве будущего кокона для личинок чужого в качестве питательного материала

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 19.08.15 10:50

свежаяаленина писал(а):С момента последнего отъезда королевы, она наезжала ко мне еще 3 раза. Один раз на недельку, потом - на 3 дня, потом затяжная пауза длинной в почти 2 месяца и еще приезд на 3 недели.
Автор, пара вопросов.
Рога не мешают на работу ходить?
Все это время помогал им материально?

А вообще не коня корм похоже, теме год уже, а все одно и то же.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 19.08.15 10:53

борисик писал(а):замки поменять. Развод так скоро как возможно.
САНЧАС. Что значит санчас - распечатать, перечитывать (если не доходит :D ) тама основная мысль - никаких контактов с бывшей.
ребенка - нах. Это неприятно конечно, но шансы отжать равны нулю, а кто вырастет - понятно и так.
чем меньше контактов - тем легче пройдет. Сам себя дергаешь за яйца
+100500.
И готовься к финансовой войне, думай как увести зп, если белая.

зы.Прими решение уже наконец, или не ипи мозг форуму.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 19.08.15 16:56

Танкист писал(а): Рога не мешают на работу ходить?
рогов у него нет
пока ...
видимо Танкист не имел дела с мамиными дочами
где-то на АБФ уже сказано что мамины дочи - патологически верные жены
и это действительно так!
пока любимая Мамо не станет выпинывать дочу в клуб "тебе же надо сексом хотя бы для здоровья заниматься"

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Re: Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение Танкист » 19.08.15 18:03

Свин женатый+

К сожалению имел, и у меня было тоже самое, как у автора из старттопа
свежаяаленина писал(а):жена как и раньше в самом начале наших отношений на ВСЕ выходные уезжает к маме, ВСЕ праздники - тоже к маман и младшей сестре.
Дальше больше, на лето с ребенком в деревню к мамо, т.к. в Москве
пыльно и делать нех, ну и как следствие васек.
Собсно и у автора так же +/-

И с чего ты взял, что мамо ее не выпинывает в клуб?
ЕЕ по два месяца дома не бывает, как я понял автора, ага с мамой чаи гоняет. :D

Да и твоя, свин, история об том же, общем то..

зы. А так то да, блажен, кто верует (с)
ззы. А вобще какая разница уже.
Семьи у автора нет, ЖЕНЫ нет, ибо это не жена а обычная ТП, если сказать мягко. И зачем ее возвращать, вызванивать, и трепать себе нервы?
Сменил замки и досвидания!

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение Свин женатый+ » 19.08.15 19:13

Танкист писал(а):
Дальше больше, на лето с ребенком в деревню к мамо, т.к. в Москве
пыльно и делать нех, ну и как следствие васек.
Собсно и у автора так же +/-

И с чего ты взял, что мамо ее не выпинывает в клуб?
ЕЕ по два месяца дома не бывает, как я понял автора, ага с мамой чаи гоняет. :D
не принципиально конечно это
но по моим личным наблюдениям - да и по историям АБФ про маминых доч я сделал вывод что мамины дочи не изменяют
просто они инфантилки - не хватает даже самостоятельности чтобы заарканить васька
нет после того как бабья яма обглодала и выплюнула наружу свою жертву - через несколько месяцев появляется еб.а.р.ёк
но это не васек в принятом на АБФ толковании, а просто еб.а.р.ёк - потому как пиZдочес одолевает
да и еб.а.р.ьки у женщин из БЯ надолго не бывают даже

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение Свин женатый+ » 19.08.15 19:19

Танкист писал(а): А вобще какая разница уже.
Семьи у автора нет, ЖЕНЫ нет, ибо это не жена а обычная ТП, если сказать мягко. И зачем ее возвращать, вызванивать, и трепать себе нервы?
Сменил замки и досвидания!
+++ многократно

я вот во втором браке переживал - как так, неужели еще одна семья будет разрушена? пытался любой ценой сохранить семью
сохранил? только еще одного ребенка ей заделал, лучшие мужские годы жизни потерял, да еще умудрился купленную в браке квартиру оставить в собственности тещи ...

в этой истории узнаю свои злоключения - все до боли знакомо, поведение бжих шаблонно, даже фразы одни и те же

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение свежаяаленина » 27.10.20 15:22

Всем привет! Решил отписаться для истории. После всех передряг случившихся со мной в 2014/15 году я обстоятельно занялся собой: тренажорка, накопление капитала, встречание с другими ожп. Но в 2015 мать моего сына вышла на работу и произошел КАМБЭК. Работаем мы в одной компании, поэтому слово за слово и она опять переехала ко мне с сыном (квартира моих родителей - 2шка). Онанитакая, близость сына сыграли свое дело и я согласился в который раз "начать с ней все с чистого листа". Правда проработала она в компании не долго: уже через год ушла опять в декрет и стала сидеть с сыном у меня дома. Все отлично, зажили, начались обычные будни с одним "но", за время ее отсутствия я переселил к себе свою мать: она не находила общего языка с моим отцом и ей пришлось съехать к знакомым. Мне такое развитие событий не понравилось когда мать живет где-то и у кого-то при живых детях и наличии жилплощади. Переселил к себе. У БЖ такое положение не вызвало каких-либо возражений, но с первых дней она не стала называть по имени ни мою мать, ни отца. Видимо назло так как я ее маман вообще видеть не хотел. Прогнулся, хотя и указывал ей на это и родители говорили и мне и ей об этом. Ибо сын был и видимо еще остается ощутимым рычагом влияния на меня. Потом начались мааааленькие намеки что пора бы уже обзавестись вторым ребенком, но я был против т.к. по финасам бы не потянул и не было необходимой жилплощади. До камбэка и во время него я стал активно копить на свою квартиру, и вот в этом году с помощью отца мы нашкребли необходимую сумму + небольшая ссуда на работе. Квартира - убитая 2шка. В нее надо вкладываться поэтому я сразу сказал БЖ что надо выходить на работе еще весной. И вот в сентябре жена выходит на работу, с сыном решили будет сидеть теща с которой я уже успел как бы помириться. В итоге "посидела" она не больше 2х недель, пока одним прекрасным утром моя мама когда мы собираемся с бж на работу не рассказала что теща во время нашего нахождения на работе уже стала закатывать истерики у меня дома и прямым текстом моей матери указывать на дверь - типа ты тут лишняя. По теще если вкратце: 2 раза РСП (от обоих браков по дочери), нигде не работает, очень набожная (от ничего ниделания весь дом в иконах из бисера), истеричная и полнейшее отсутствие коммуникабельности от этого и не работает ибо не выдерживает либо она, либо ее. Как итог скандал утром перед работой, теща послана найух, бж врервые с матами и криками поскандалила с моей матерью (до этого молчала все 4 года),на след день бж съехала опять к своей мамо - а чего теперь-то на работе и при бабулетах. Жена кинула предьяву что с моей мамой она жить не будет и точка: двехозяйкина кухне, она меня учит жизни. Свою мать знаю, не идеал как и все люди, но в плане вмешивания в нашу личную жизнь( а я к этому сам отношусь очень негативно) я этого не замечал от слова совсем как на кухне, как и по советам. Я все понимаю, но альтернативы сейчас нет, у нее накоплений 0, сейчас либо к теще переезжать о чем бж уже неоднократно намекала - у нее участок с двумя рядом стоящими домами периода постройки Иосифа Висарионовича, либо на кв моих родителей пока в купленной 2ке будет делаться ремонт. Там у тещи жить не хотел изначально. В общем опять мы разошлись как в море корабли. В общем такие пироги с котятами.

Аватара пользователя
CrazyIron
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02.10.20 17:03
Откуда: СПб
Пол: Ж

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение CrazyIron » 27.10.20 15:38

Автор, по сути я прочла тока первый пост и последний потому что я ленивая скотина, поэтому несколько вопросов:
Вы официально расписаны?
Скуяли тёща тусуется у тебя дома?
Жить со свекровью такое себе, конечно - лучше бы ни одной бабушки дома не водилось, но раз такое дело..
Баба твоя так и не оторвалась от мамкиной сиськи, пока тёщенька жива - не будет у тебя с этой бабой полноценной семьи.
имхо

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение Den239 » 27.10.20 15:53

CrazyIron писал(а):
27.10.20 15:38
пока тёщенька жива - не будет у тебя с этой бабой полноценной семьи
Ты предлагаешь ему мочкануть тещу или ждать естественной убыли тещи в мир иной? :lol: Открою тебе секрет, даже если теща скопытится, никуя не изменится. Дело не в теще, дело в самой бабе.
ЗЫ камбек ЗЛО. Но раз автор в первый раз сошёлся, сойдется и во второй раз, зарадидетей.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
свежаяаленина, учись жить для себя, а не для макаки и зарадидетей.

Аватара пользователя
CrazyIron
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02.10.20 17:03
Откуда: СПб
Пол: Ж

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение CrazyIron » 27.10.20 15:59

Den239 писал(а):
27.10.20 15:53
Открою тебе секрет, даже если теща скопытится, никуя не изменится. Дело не в теще, дело в самой бабе
и да и нет. Дело, ессно, в бабе. Но когда мамо "отпустит" доцу тем или иным способом - доце-инфантилу придецца к кому-то прикрепляться.
Den239 писал(а):
27.10.20 15:53
зарадидетей
Забрать детей, бабу к мамо на пмж. Вообще других раскладов не вижу.
Ну если дети нужны, конечно. Если нет - то бабу с детьми к мамо на пмж и быть воскресным папой.

Потому что с таким бабьи царством в доме естественная убыль настигнет самого автора. Быстрее всех.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение Слайдер » 27.10.20 16:26

Автор, ты дебил!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение Иван70 » 27.10.20 16:30

свежаяаленина писал(а):
27.10.20 15:22
В общем такие пироги с котятами.
Автор! У тебя не жизнь, а именины сердца.
Даже как-то завидно

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Слайдер писал(а):
27.10.20 16:26
Автор, ты дебил!
Да уж.
Это уже не "закос", это - твердый диагноз

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение свежаяаленина » 27.10.20 20:31

Слайдер писал(а):
27.10.20 16:26
Автор, ты дебил!
Шта? Ты свою темку-то почитывай перед тем как других дибилами обзывать) viewtopic.php?f=9&t=48125

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение Слайдер » 27.10.20 21:21

свежаяаленина, ты сначала мою тему дочитай до конца.
Если тебя задели мои слова, значит ты еще достоин своего ника. И заметь, ты сам дал себе такое имя на этом форуме)
Зачем, ответь мне?

P.s.
То, что у тебя хватило смелости написать о себе через столько лет, похвально. Значит, еще есть шанс "на всплытие".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 27.10.20 21:41

Слайдер писал(а):
27.10.20 21:21
То, что у тебя хватило смелости написать о себе через столько лет, похвально. Значит, еще есть шанс "на всплытие".
При всем уважении, сильно сомневаюсь. Это как нужно себя не любить, чтобы 6 лет влегкую просрать. :facepalm:

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Теща: Мне нужен внучара!!!

Сообщение Слайдер » 27.10.20 21:48

Хатуль Мадан, может после такого окунания самого себя в выгребную яму, автор и всплывет. Думаю, шанс есть, но он очень маленький.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 55 гостей