Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 02.09.20 23:15

Сомневающийсядважды писал(а):
02.09.20 23:11
Давайте позволим высказываться прежде всего причастным. Прежде всего - Воде. Может быть к нам и вася подтянется. Или может БТ выскажется.
ответь, ты и на БТ наезжал? Что сподвигло к этому?
Сомневающийсядважды писал(а):
02.09.20 23:11
Камрады, помните, что на самом деле важно не как началось - а чем кончилось. Давайте посмотрим на этот "театр жизни" - он неплох, хотя в нём все актёры не профессионалы
на самом деле важен процесс. Потому что это и есть жизнь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Добряк » 02.09.20 23:16

Lazarus писал(а):
02.09.20 23:14
И ты ведёшься.
Не ведусь ни разу.
Так, прикалываюсь немного.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ИмяПользователя » 02.09.20 23:20

В кратце, суть всей темы:
1. Не сбылись мечты ТС на счастливую семейную жизнь до гроба с самкой и тремя детьми.
2. Самка оставила ТС детей и ушла к виртуальному ваську.
3. ТС очень обиделся и пытается вернуть свои мечты через возврат самки, путем завиновачивания её через материнский инстинкт.
4. ТС жалко себя, т.к. он остался с тремя детьми. От этого испытывает обиду к теще (матери самки) и самке.
5. Из обиды на тещу и на самку он высадил её на алименты и развязывал уголовное преследование за долги по алиментам.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 02.09.20 23:26

Удивительно зауженное мышление. :facepalm:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ИмяПользователя » 02.09.20 23:28

Сомневающийсядважды писал(а):
08.03.15 12:29
В 45 лет на улице к девушкам приставать как-то некомильфо. Пошел на службу знакомств. Там просто атас какой-то. Бабы - ужас. Пишет что ей 40 лет, при этом постит фотку 2008 года на которой ей все 45.
Зато тут полет ума и фантазии.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 03.09.20 07:18

ИмяПользователя писал(а):
02.09.20 23:20
В кратце
Ты для чего печатаешь буковки в этой теме?
Что бы что?
У тебя есть чем поделиться с автором и обществом?
Есть у тебя опыт выживания с тремя малолетними детьми на руках, когда их мать залезла в стакан?
А?
Тут у каждого есть офигительные фантазии как ловко надо действовать в аварийной ситуации.
Но большинство держат их при себе, а не засирают темы своими измышлениями.
Неплохо бы и тебе было воздержаться.

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение dzift » 03.09.20 08:30

Я, ребята, вообще не понимаю зачем вы общаетесь с этими ибланами, добавили в ч/с и кайфуйте, что вы им хотите доказать?
С зюмой ещё подискутируйте, о том, как важно к детям на линейку ходить.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ИмяПользователя » 03.09.20 09:44

ensous писал(а):
03.09.20 07:18
Есть у тебя опыт выживания с тремя малолетними детьми на руках, когда их мать залезла в стакан?
Вопрос в том, что автор не справляется?
Или в том, что у детей нет матери?
В том, что надо вернуть детям мать, которая ушла к ваську и залезла в стакан?
Про стакан ничего не видел в этой теме.

Знаю одно, если бы автор залез в стакан, задепрессовал, ушёл в уныние, то наличие трех совместных детей не остановило бы бабу от поиска ему замены в виде василия.

К чему эти сопли на 130 страниц?

Да, с тремя детьми трудно.
Что теперь?
Автор не хочет класть свои молодые годы на воспитание детей, которых ему оставили?
Ему снятся молодые тёлки из службы знакомств, а тут троих детей надо воспитывать?
Он сам этот путь выбрал, когда их зачинал.

П. С. На месте автора, был бы счастлив.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 03.09.20 09:50, всего редактировалось 1 раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 03.09.20 09:49

ИмяПользователя писал(а):
03.09.20 09:44
Про стакан ничего не видел в этой теме.
Ну так посмотри. С самого начала.
ИмяПользователя писал(а):
03.09.20 09:44
К чему эти сопли на 130 страниц?
Не надо устанавливать здесь свои правила.
И я и ты на форме всего лишь гости. Раз есть 130 страниц, значит автору это необходимо. У тебя какие к его желанию могут быть претензии?
Может всё же снимешь корону?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ИмяПользователя » 03.09.20 09:52

ensous писал(а):
03.09.20 09:49
Может всё же снимешь корону?
Какая, в жеппу корона?
Пять лет автор разводит сопли по поводу бывшей жены.
Жалость у него к себе зашкаливает.

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
ensous писал(а):
03.09.20 09:49
У тебя какие к его желанию могут быть претензии?
Желаю автору перестать, наконец, жалеть себя.
Больше времени проводить с детьми, в совместных походах, рыбалка, развлечениях.
Интересоваться и участвовать в жизни своих детей.
Растить их, полагаясь на свои силы и возможности.
И забыть бывшую жену, перестать трахать ей мозг и высказывать претензии: она давно выбрала свой путь: правильный, не правильный - это её проблема.

Пять лет автору хватает терпения и занудства высказывать претензии к бывшей. Сколько можно?
Может баба и права, что пишет "я ушла не к нему, а от тебя"?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Optimism » 03.09.20 10:22

vprosenko писал(а):
02.09.20 21:20
И если он доживёт до старости и будет умирать своей смертью - горе ему, с ненавистью от детей, которые будут с нескрываемым садизмом напоминать ему обо всём "хорошем", что он сделал их матери, прикрываясь ими.
Всё, что творит ТС мне отдаёт чем-то нездоровым, манипуляционным и т.д. Жизнь его наполнена ненавистью, агрессией и желанием реванша. Он никак не может принять то, что его БЖ - свободный человек и, на самом деле, случившийся факт - лучший для него самого. Он мог бы остаться с ней в хороших отношениях и давным давно построить свою жизнь. Но он погряз в каких-то обидах и здесь ему подлили маслица в огонь, ещё сильнее раскрутив этот маховик ненависти и обиды, где дети теперь - разменная монета его обид.
баба пишет к гадалке не ходи
мужику покуй на страдалки чужой шлюшки , а эта на себя примерила и поплохело :D

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Структурный » 03.09.20 10:31

ИмяПользователя писал(а):
03.09.20 10:05
Желаю автору перестать, наконец, жалеть себя.
Больше времени проводить с детьми, в совместных походах, рыбалка, развлечениях.
Интересоваться и участвовать в жизни своих детей.
Растить их, полагаясь на свои силы и возможности.
И забыть бывшую жену, перестать трахать ей мозг и высказывать претензии: она давно выбрала свой путь.
Я тему всю читал, и тоже такого же мнения.
Автор, найди женщину, с которой комфортно будет, и проводи почаще времени с детьми.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 03.09.20 11:06

Optimism писал(а):
03.09.20 10:22
мужику покуй на страдалки чужой шлюшки , а эта на себя примерила и поплохело
да тут каждый первый озабочен страдалками шлюшек, а не своей жизнью :D

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
ИмяПользователя писал(а):
03.09.20 10:05
Какая, в жеппу корона?
Пять лет автор разводит сопли по поводу бывшей жены.
Жалость у него к себе зашкаливает.

Желаю автору перестать, наконец, жалеть себя.
Больше времени проводить с детьми, в совместных походах, рыбалка, развлечениях.
Интересоваться и участвовать в жизни своих детей.
Растить их, полагаясь на свои силы и возможности.
И забыть бывшую жену, перестать трахать ей мозг и высказывать претензии: она давно выбрала свой путь: правильный, не правильный - это её проблема.

Пять лет автору хватает терпения и занудства высказывать претензии к бывшей. Сколько можно?
Может баба и права, что пишет "я ушла не к нему, а от тебя"?
А вот тут тебя поддержу. Такое чувство, что ТС нашёл отдушину в этом форуме, потому что тут принимают его сопли и поддерживают в том, что его БЖ - потасканная шлюшка и вообще она во всём виновата, а он весь такой из себя замечательный и вообще как-будто его цель - чтобы БЖ, наконец, осознала, что она потеряла, бросилась ему в ноги и раскаивалась.
Принятие себя таким, какой ты есть, конечно хорошо, но как-то немного странно ожидать гармоничной сексуальной жизни с женщиной, у которой ты выпрашиваешь секс, добиваешься его жалостью и разными манипуляциями, в том числе и связанными со здоровьем.
Его БЖ может быть любой, скромной девицей или развязной потаскушкой, смотрящей, как бы запрыгнуть на новый енг, я её не знаю. Но я прекрасно понимаю, что она живой человек и при любом раскладе следовало ожидать такого исхода. Потому что всю жизнь прожить с мужчиной, ведущем себя подобным образом, равносильно уйти в монастырь. Точнее, в монастыре спокойнее, там этим не донимают.
ТСу давно пора вытереть сопли и заняться собой и своей жизнью. Ему давно пора осознать, что всё, что с ним происходит - только результат его действий. То, что его БЖ, мягко сказать, не хотела - результат его поведения. Это факт. И уж тем более странно её сейчас поносить и ожидать другого поведения от неё.

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 03.09.20 17:08

vprosenko писал(а):
02.09.20 21:50
как можно угрожать онкологией?
Можешь перечитать его сообщения тут в тот момент, когда мы первый раз расстались.
У него сразу гемоглобин стал 60 (верю и правда так было, мало ли от стресса). Стал подробно мне все рассказывать, как по каждому из врачей ходил, но причины никто не нашел. Как анализы сдавал, как колоноскопию делал (наверно для пущей мужественности). Что раз никто ничего не нашел, то значит последнее что остается это онкология. Что он умирает и я даже доказательства видела, у него натурально ж припадки случались (он тоже их тут описывал). Как он холодел вдруг и его натурально озноб бить и все что могло ему в данный момент помочь - это если я его обниму. А потом еще и скажу, что люблю. А чтобы такого не было, надо чтобы рядом все время была, так хоть помирать легче.
полюбить за что? Что он весь день ждал, чтобы поздравить, что ли? Прям подвиг совершил
Блин, не знаю как объяснить) Я вообще ж не об этом. Я о том, как он за две фразы и за 5 минут сумел:
1. Ни разу не унижаясь сделать первый шаг ("С ДР" это ж вообще ни о чем, мне в тот день человек 100 это написало, просто как вежливость)
2. Моментально понять по реакции, что происходит на той стороне.
3. Исходя из этого подвесить ситуацию так (свинтив из чата до того, как я успею что-нибудь ответить. Не потому что так надо, а потому что и правда не знал, что дальше делать, если я что-то напишу) что понятно что следующая фраза за мной.
4. А из-за сказанного в чувствах "Весь день ждал, чтобы поздравить, уже 23-30 и уже не верил что дождусь" я не с тревогой разборок ждала, а в приятном ажиотаже.

Это и есть эмпатия. И это не домашняя заготовка задротов пикаперов, ему вообще бабы не нужны. У него так органично происходит, из-за того что сам унижаться не может и из-за того, что других людей уважает. И по-человечески к ним относятся (ну пока они не докажут обратное)

Он не знал, почему я от БМ ушла, может сейчас к новой свадьбе вообще готовлюсь, тогда бы я точно нечто другое услышала. Причем скорее всего такое, что потом бы локти кусала.

Не знаю, но мне кажется это изящно. А он ведь всегда такой.
Так понятнее?

Отправлено спустя 41 минуту 7 секунд:
vprosenko писал(а):
02.09.20 23:15
ответь, ты и на БТ наезжал? Что сподвигло к этому?
Нет, ее он как меня не унижал.
Просто общение по детям после того как мы с автором перестали общаться стало завязано на мою маму.
И каждый раз, когда я всплывала в их разговоре он начинал ерничать про то, что ваша дочь сраная алкоголичка, вот раньше то она ого-го, а с тех пор (как ушла от меня) я стал ее бить лопатой по лицу она уже не та, уголовку ей скоро повешу...

Так вот, мама меня любит и читать этот трэш ей больно, да и давление поднимается. И она просто просила автора в переписке всегда писать ей только по сути (во сколько-кто-куда). И все. А от остального ее избавить. Причем общаться по человечески, уважать мою маму это в интересах автора. Он же сам отдохнуть хочет, а самая быстрая коммуникация по логистике детей через нее (причем вынуждено, маме это тоже не в радость, она не понимает, почему он напрямую не может со мной говорить)
Но видимо так же как "Не надо, не хочу" в интимной близости автор не считает чем-то важным, так же кокетливо воспринимает просьбы моей мамы не затягивать ее в это все и ограничиться разговорами про детей.

В качестве примера: несколько дней назад, когда "мы" с мамой забирали детей из лагеря он тут на форуме привел фрагмент ее переписки с ней.
Мама мне сразу же перезвонила:
- Доча, это часть переписки, вот она вся, я тебе скинула. Там не об этом. Но я тебя очень прошу, ничего сегодня на форуме не пиши
- Почему?
- Ну вдруг он выбесится из-за того, что ты это написала и поедет тоже детей встречать. И вы там пересечетесь
- Мам, ну ты что. Он же сказал что не поедет и вы договорились. Да и сам он не ищет встречи, никуда он не поедет
- Доча, он шизанутый. Даже если ты и правда так считаешь и даже если ты права, можешь просто ради меня ничего туда не писать? Я боюсь. А то у меня опять давление подскачет.

Ну ок, что мне оставалось делать, кроме того, чтобы согласиться.
Камрады, помните, что на самом деле важно не как началось - а чем кончилось. Давайте посмотрим на этот "театр жизни" - он неплох, хотя в нём все актёры не профессионалы
на самом деле важен процесс. Потому что это и есть жизнь.
- Вы знаете, когда жена со мной жила у нее все было хорошо. Хотя конечно гниловата была и советы не слушала, делая все наоборот. Но ведь жила? А когда ушла от меня я ей ноги переломал и руки отрубил. Потом еще по голове дал топором, теперь сидит, слюни пускает. Эх, вот же бабы дуры, от таких крутых мужиков уходят. Тяжело правда теперь, но видимо просто раньше надо было руки рубить
- Да реально бабы тупые!! А ты красава конечно, всем так делать надо. Ради детей конечно. И победы эволюции.

Суть треда она вот такая.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение DyrogonovPetya » 03.09.20 18:04

Вода, Леха тобою болен. Пойми и прости. Тебе с этим жить. Не выеживайся.

Я сам такой. Но болен.

Ты не виновата. Просто дура.

Вам, бабам, хорошо. Вы бронебойные. Тумблер щелк - и дальше любляться.

Мы, дебилы, нудные и долгие. Отлипаем долго.
Леха, угомонись. Все. Нет твоей бабы. Есть твоя очередь быть с другой. Твоя очередь с Водой давно прошла. Не ругайся.

У тебя трое детей с одной. У меня четверо.

Вода нормальная тетка. Понимает и общается.

Притухните. Разберитесь. Хватит.
Вода, забери детей на пару недель?

Алексей, - отрежь. Я тебя понимаю обидно и говорить хочется. Но забей.

И отрежь.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 03.09.20 20:41

BonAqua писал(а):
03.09.20 17:49
Можешь перечитать его сообщения тут в тот момент, когда мы первый раз расстались.
извини, но внимательно перечитывать все 135 страниц не буду :D
BonAqua писал(а):
03.09.20 17:49
У него сразу гемоглобин стал 60 (верю и правда так было, мало ли от стресса). Стал подробно мне все рассказывать, как по каждому из врачей ходил, но причины никто не нашел. Как анализы сдавал, как колоноскопию делал (наверно для пущей мужественности).
т.е. колоноскопию делать не нужно вообще, я так понимаю? Это что-то типа "фу"?
BonAqua писал(а):
03.09.20 17:49
Что раз никто ничего не нашел, то значит последнее что остается это онкология. Что он умирает и я даже доказательства видела, у него натурально ж припадки случались (он тоже их тут описывал). Как он холодел вдруг и его натурально озноб бить и все что могло ему в данный момент помочь - это если я его обниму. А потом еще и скажу, что люблю. А чтобы такого не было, надо чтобы рядом все время была, так хоть помирать легче.
Ну вот такая потребность у человека. Ты вовсе не обязана её удовлетворять, если чувствуешь иначе.
BonAqua писал(а):
03.09.20 17:49

Это и есть эмпатия. И это не домашняя заготовка задротов пикаперов, ему вообще бабы не нужны. У него так органично происходит, из-за того что сам унижаться не может и из-за того, что других людей уважает. И по-человечески к ним относятся (ну пока они не докажут обратное)

Он не знал, почему я от БМ ушла, может сейчас к новой свадьбе вообще готовлюсь, тогда бы я точно нечто другое услышала. Причем скорее всего такое, что потом бы локти кусала.

Не знаю, но мне кажется это изящно. А он ведь всегда такой.
Так понятнее?
главное, что ты так это воспринимаешь. Значит, он попадает в твои ожидания. Всё отлично!
BonAqua писал(а):
03.09.20 17:49
В качестве примера: несколько дней назад, когда "мы" с мамой забирали детей из лагеря он тут на форуме привел фрагмент ее переписки с ней.
Мама мне сразу же перезвонила:
- Доча, это часть переписки, вот она вся, я тебе скинула. Там не об этом. Но я тебя очень прошу, ничего сегодня на форуме не пиши
- Почему?
- Ну вдруг он выбесится из-за того, что ты это написала и поедет тоже детей встречать. И вы там пересечетесь
- Мам, ну ты что. Он же сказал что не поедет и вы договорились. Да и сам он не ищет встречи, никуда он не поедет
- Доча, он шизанутый. Даже если ты и правда так считаешь и даже если ты права, можешь просто ради меня ничего туда не писать? Я боюсь. А то у меня опять давление подскачет.

Ну ок, что мне оставалось делать, кроме того, чтобы согласиться.
не, ну это вообще писец. Высказывать претензии тёще за то, что её дочь не такая, как он ожидал. Но это же его выбор был, она что, каким-то образом эту свою дочь ему подсунула силой?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
03.09.20 18:04
Вода, Леха тобою болен. Пойми и прости. Тебе с этим жить. Не выеживайся.

Я сам такой. Но болен.

Ты не виновата. Просто дура.
почему она дура?
DyrogonovPetya писал(а):
03.09.20 18:04
Вам, бабам, хорошо. Вы бронебойные. Тумблер щелк - и дальше любляться.

Мы, дебилы, нудные и долгие. Отлипаем долго.
это не бабы бронебойные. Ты бы вёл себя точно также по отношению к женщине, вызывающей у тебя отвращение в интимном плане. Бабы точно также на кого-то залипают

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стерегущий » 03.09.20 20:48

vprosenko писал(а):
03.09.20 20:41
Высказывать претензии тёще за то, что её дочь не такая, как он ожидал. Но это же его выбор был, она что, каким-то образом эту свою дочь ему подсунула силой?
А что, тёща ему при знакомстве сказала, зятек, моя доча будет бухать, обоссываться пьяной, обсираться в душевой, свалит от тебя к абреку, а потом забьёт на детей, и алименты платить не будет, бери Ея в зоны!)
А он ей- мамуля, этож мечта всей моей жизни!
Естественно, он слегка недоволен, как они свою дочку воспитали.
Жена из неё- говно.
Мать- говно.
Кто виноват, муж?

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 03.09.20 20:53

Стерегущий писал(а):
03.09.20 20:48
А что, тёща ему при знакомстве сказала, зятек, моя доча будет бухать, обоссываться пьяной, обсираться в душевой, свалит от тебя к абреку, а потом забьёт на детей, и алименты платить не будет, бери Ея в зоны!)
А он ей- мамуля, этож мечта всей моей жизни!
Естественно, он слегка недоволен, как они свою дочку воспитали.
слушай, вообще-то ты взрослый человек и сам можешь принять решение и сам нести ответственность за это решение. Почему ты считаешь нормальным высказывать своё недовольство постороннему человеку? Как захотела - так и воспитала, это не твоё дело
Стерегущий писал(а):
03.09.20 20:48
Жена из неё- говно.
Мать- говно.
Кто виноват, муж?
да, муж. Потому что сам выбрал, его никто не заставлял

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 03.09.20 21:22

DyrogonovPetya писал(а):
03.09.20 18:04
Алексей, - отрежь.


Как думаешь, с чего тут пишут, что вот это вот "отрубить руки" и т.д. - это позыв к камбеку? Неужели мои сообщения так выглядят?

Вроде бы Вода совсем не та дама, которая ради мелкого бабла может пойти на камбэк.

Может быть это наоборот - моё желание расстаться навсегда и чтоб точно-приточно.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стерегущий » 03.09.20 21:50

Сомневающийсядважды писал(а):
03.09.20 21:22
Вроде бы Вода совсем не та дама
Кстати, а ты в лагерь к детям приезжал?
А то Воду не пускают, грит...
BonAqua писал(а):
02.09.20 22:16
Там еще выше были визги про то, что как я могла к детям в лагерь не приехать.
Так стоп, у детей в лагере были три смены, каждая по 2 недели. Между ними дети несколько дней были в городе, в это время они жили так же, как и предыдущие месяцы со мной, автора там вообще не было. Я их и встречала и провожала. Да и на время ковида посещения детей в лагере запрещены.
Ковид у нее вокруг, грит...

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
vprosenko писал(а):
03.09.20 20:53
Почему ты считаешь нормальным высказывать своё недовольство постороннему человеку? Как захотела - так и воспитала, это не твоё дело
Посторонний человек- это прохожий на улице.
А старая дура должна прощения просить, у отца своих внуков, за дочь, шалаву непутёвую.
Отцы да матери за детей отвечают- в нашей культуре так.
Это сын за отца не ответчик- ибо не он его воспитывал, а наоборот- ещё как.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 03.09.20 22:06

Стерегущий писал(а):
03.09.20 21:59
Посторонний человек- это прохожий на улице.
А старая дура должна прощения просить, у отца своих внуков, за дочь, шалаву непутёвую.
Отцы да матери за детей отвечают- в нашей культуре так.
Это сын за отца не ответчик- ибо не он его воспитывал, а наоборот- ещё как.
кто тебе ещё что должен в этой жизни?

а вообще, оскорблять человека, которого ты не знаешь ни капли и с которым даже не общался - это конечно мужественно и ответственно

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стерегущий » 03.09.20 23:16

Ага, я- ненастоящщый мушшчино.
vprosenko писал(а):
03.09.20 22:06
мужественно и ответственно

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение vprosenko » 03.09.20 23:22

Стерегущий писал(а):
03.09.20 23:16
Ага, я- ненастоящщый мушшчино.
И не нужно им быть ради кого-то. Но не думаю, что твой инфантилизм у кого-то вызывает что-то, кроме отвращения.
И тебе самому приятно быть таким, жующим сопли?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стерегущий » 04.09.20 01:28

vprosenko писал(а):
03.09.20 23:22
И тебе самому приятно быть таким, жующим сопли?
Говоришь на меня- переводишь на себя!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 04.09.20 08:05

Стерегущий писал(а):
03.09.20 21:59
Кстати, а ты в лагерь к детям приезжал?
А то Воду не пускают, грит...
Ковид у нее вокруг, грит...


Могу посмотреть даты по чекам. Бывало, что и два раза в неделю.

В ковид не пускают во внутрь, но никто не мешает позвонить вожатым и попросить подойти к воротам.

И дело же не в приезде. Дети всегда чего-то хотят. Сын променял весь запас Мамбы на что-то там важное, нужно срочно подвезти. Дети хотят чувствовать, что они не одни.

И это я не к тому, чтоб завиноватить материнским инстинктом. Это я к тому, что когда она про содержание детей - это вообще враньё. Когда вася купил детям халат в квартиру Воды - это, конечно, поступок. Но это капля в море.

Вот у неё школу заминировали и она не поехала 1 сентября. Но школу заминировали в 10 дня, это уже явно она не собиралась ехать.

И если школу заминировали, то праздник-то у детей всё равно - не заминировали Макдоналдс, не заминировали магазины и кафе. Дети выросли из всего, нужны вещи, обувь. Да собрать детей в школу, все бабы ноют на женских форумах, что это дорого. Вода же ноль копеек на сборы в школу потратила. Реально тетрадки не купила. А тут из неё льётся - я сто процентов, я всё для детей!

Интересно посмотреть на результаты первого суда - судья женщина, адвокат женщина, секретарь женщина - согласятся ли с доводами Воды.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Bing [Bot], Силборн, Google [Bot], stoutsl и 60 гостей