Есть ли смысл подождать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 19.11.18 16:03

Примите совет на будущее. Не надо женщине знать как вас гнули в предыдущих отношениях. Гордиться нечем, а знания о наличии аленизма даёте. Потом и получаете: "А Таньку больше любил...".
Не должна женщина знать про объемы и количество подарков бывшим и степень ваших прогибов.
Зачастую, даже если и мужчина промолчит, то его мама полезет откровенничать с новой пассией как пострадала её кровиночка.
Достаточные знания для "новенькой":
1) моя мама заставила меня расписаться с бывшей
2) с годами оба поняли, что была влюбленность вначале и она прошла. Ребенку нужно помогать

Отправлено спустя 34 минуты 41 секунду:
А, и про подарки.
Как каждый мужчина мечтает быть единственным, так каждая женщина мечтает быть самой дорогой.
Любая ваша текущая барышня должна быть уверена, что она вам обходится дороже всех. И, условно серебрянное колечко, получила только она. Всем предыдущим вы дарили только цветы с клумбы и дешёвую китайскую бижутерию.
:D

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Есть ли смысл подождать

Сообщение AmericanVillain » 19.11.18 17:04

И-риска писал(а):
19.11.18 16:38
Как каждый мужчина мечтает быть единственным, так каждая женщина мечтает быть самой дорогой.
Любая ваша текущая барышня должна быть уверена, что она вам обходится дороже всех. И, условно серебрянное колечко, получила только она. Всем предыдущим вы дарили только цветы с клумбы и дешёвую китайскую бижутерию.
Мысль правильная, поясню почему это так.
Просто сейчас выросло поколение псиxoпaток (в медицинском смысле), у которых эмпатия на нуле, и, соответственно, чужих чувств и эмоций воспринимать они не умеют в принципе. Это как, например, объяснять пятикласснику высшую математику. Соответственно, оценить свою (секс) востребованность нонешние бабы могут только опосредованно - через стереотипные ритуалы и прямые траты. По-хорошему, их надо лечить. Но как быть, если больны уже практически все ?

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 19.11.18 17:11

И-риска писал(а):
19.11.18 16:38
Любая ваша текущая барышня должна быть уверена, что она вам обходится дороже всех...
И-риска увольтес, ближайшие пару лет не более чем малолетки для поддержания здоровья...
Правила игры то понимаем-с, сейчас только в наложенные отношалки вляпаться не хватало).)

Пустовато немного дома, но это инерция. Все таки новое жилище, автомобилька пришла, что-то в этом есть приятного).. "Тяжкий труж" ОЖП заменился на домработницу два раза в неделю). щас год закончить и куда-нить пупок погреть рвану. вон пристав позвонил, БЖ1 в очередной раз требует выплаты контрибуции, все как обычно).)

Да, кстати кому интересно - нашли способ легальный уйти от выплат контрибуции с банковских процентов. Первую инстанцию выиграли.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 20.11.18 22:49

AmericanVillain писал(а):
19.11.18 17:04
1) Сейчас выросло поколение псиxoпaток (в медицинском смысле), у которых эмпатия на нуле, и, соответственно, чужих чувств и эмоций воспринимать они не умеют в принципе.
2) Оценить свою (секс) востребованность нонешние бабы могут только опосредованно - через стереотипные ритуалы и прямые траты.
1) Я не возражаю, просто уточняю.
Времена всегда одинаковые. Душевных, человечных и сопереживательных людей всегда дефицит.
2) Просто взгляд с другой колокольни.
Оценить свою востребованность во все времена женщина может только через ресурс. Стереотипные ритуалы и прямые траты подразумевают только материальные вливания. Это дешевый ресурс. Им мужчина откупается, чтобы сберечь свой главный ресурс - время. Мужчины существа рациональные, ресурсы берегут, потому вместо петь неделями серенады под окнами предпочитают пару раз заплатить за обед в ресторане.
Побрякушки можно купить себе самостоятельно, особенно если не являешься их фанатом. Я всегда себе в подарок выбираю время. Например. Букетик подснежников на 8 марта, завернутый в листик вечнозеленого плюща , стоит намного дешевле чем все остальные цветочки. Подснежники принципиально должны быть "дикие". Проблема, с каждым годом их становится всё меньше, и чтоб их купить нужно встать очень-очень рано и объездить/оббегать полгорода. Мужчине радостно, он чувствует себя добытчиком. Мне радостно, я скачу до потолка.
Если считать ресурс "деньги" - это копеечный подарок. Если считать ресурс "время" - это дорогой подарок. В целом мне дарят больше суток, начиная с вечера 7 числа, когда уже нельзя пить и проводить время в свое удовольствие, потому что рано утром вставать и за руль и весь день 8 числа.

Чего-то подумала, оказывается я жадина...

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
ivan79 писал(а):
19.11.18 17:11
И-риска увольтес, ближайшие пару лет не более чем малолетки для поддержания здоровья...
Правила игры то понимаем-с, сейчас только в наложенные отношалки вляпаться не хватало).)
Я не сватаю вас на новые отношалки сейчас. Насколько я поняла, вы и из предыдущих не успели толком вылезти, как влезли в крайние.
Понравилось чьё-то выражение на этом форуме, про то, что следующий партнер после разрыва всегда бывает пластырем на гнойную рану. Его выкидывают.
Извините, что накатала тут вам простынь не по теме

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 20.11.18 23:13

Логика в следующем.
1. Раз сын гражданин Украины и в графе отец - прочерк: пусть теперь доказывает, что это твой сын.
2. Ты привёз не жену, а наглую хабалку из Хохляндии, целью которой была прописка и твои ресурсы. А не ты, как человек.
3. Шли их накуй. Пусть граждане майдана во главе с хитрожопой тёщей освобождают жилплощадь.

Твоё будущее при продолжении отношений: ты в гроб, жена с мамашей живут припеваючи.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
И-риска писал(а):
19.11.18 16:38
Как каждый мужчина мечтает быть единственным, так каждая женщина мечтает быть самой дорогой.
Что вы готовы делать для мужчины, чтобы стать ему той самой дорогой, единственной и неповторимой?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение DimaVwoke » 20.11.18 23:22

УправлениеПаролями писал(а):
20.11.18 23:17
Хохляндии
Убейся головой об стену.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 20.11.18 23:26

DimaVwoke писал(а):
20.11.18 23:22
Убейся головой об стену.
Хохлосрач, хохлушка, хохлы, хохляндия, хохлобаксы

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение DimaVwoke » 20.11.18 23:33

Что поделать, если у тебя вместо мозга телеканалы.
Повторюсь для тебя, убейся! Одним тупоголовым меньше, и дышать станет легче на планете Земля.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 20.11.18 23:34

И-риска писал(а):
20.11.18 23:00
Насколько я поняла, вы и из предыдущих не успели толком вылезти, как влезли в крайние.

И - риска, Вы неправильно поняли.
С БЖ1 сейчас связывает только инициированные мной ее банкротный процесс и уголовное дело на нее же. Долгоиграющий вопрос - ОМЖ сына о первого брака с отцом. В текущем виде это не более чем встречи с группой юристов раз в квартал, так как стратегия была выработана еще в 2014 в долгую. Пока я выигрываю.

Текущая история не имеет отношения к так сказать "пластырю". Были достаточно длительные комфортные отношения, которые, к сожалению, закончились так как закончились.

Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.08.18 20:40
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение Sniper » 20.11.18 23:37

Эх ТС понимаю тебя, понимаю - у меня тоже всё норм было, пока не приехало мамо. Роднуля забрала дите и вместе с мамо, уехало в ночь (юблю тибя, скущаю, скоро пирьеду). А я ей - х..., п...а, найух иди. Ну и всё примерно в таких тонах. Полтора месяца тишина. Токмо мамо ейное звонило - мол приезжай хотя бы к ребенку, а то роднуля моя боится возвращаться.
В лес хочу мужики - в хижину какую нибудь. Шо за мир такой.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 20.11.18 23:38

"Раз сын гражданин Украины и в графе отец - прочерк: пусть теперь доказывает, что это твой сын"

Это не отменяет будущую судьбу ребенка при условии, что он мой (ДНК надо делать)


"Ты привёз не жену, а наглую хабалку из Хохляндии, целью которой была прописка и твои ресурсы. А не ты, как человек."

Сия тема обсуждалась предыдущие несколько страниц



"Шли их накуй. Пусть граждане майдана во главе с хитрожопой тёщей освобождают жилплощадь"

Я не потерял в ресурсах и тем более в недвиге. Время да - минус два с половиной года.



"Твоё будущее при продолжении отношений: ты в гроб, жена с мамашей живут припеваючи"

Учитесь читать темы хотя бы до середины прежде чем писать

Отправлено спустя 57 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
20.11.18 23:26
Хохлосрач, хохлушка, хохлы, хохляндия, хохлобаксы
Либо Вы прекращаете маятся ху"ней, либо уходите из темы. Про политику и ее неуместность написано выше.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение DimaVwoke » 20.11.18 23:42

ivan79, извините, не удержался.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 20.11.18 23:46

DimaVwoke писал(а):
20.11.18 23:42
ivan79, извините, не удержался.
Надо админа попросить ветку почистить.

Количество "майданутых" с одной стороны и "встающих с колен" с другой действительно начинает превышать разумные пределы. Пропаганда работает...
Давече у меня батя посрался с родственниками из Киева... Оба военные пенсионеры, киевские уехали всей семьей в еще в УкрССР, а теперь собачаться. Паноптикум

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 20.11.18 23:47

ivan79 писал(а):
20.11.18 23:39
Это не отменяет будущую судьбу ребенка при условии, что он мой (ДНК надо делать)
Человек проявил к вам крайнюю степень неуважения. Это уже не ваши проблемы.
Сын - это генетически родной ребёнок, который растёт с родным отцом и воспитывается им же или в его семье. А не инструмент для дальнейших манипуляций и выжимания средств с последующим шантажом и риском потерять его в дебрях Незалежной.
ivan79 писал(а):
20.11.18 23:39
Я не потерял в ресурсах и тем более в недвиге. Время да - минус два с половиной года.
Вы получили опыт. Из него нужно сделать правильные выводы.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 20.11.18 23:52

"Сын- это генетически родной ребёнок, который растёт с родным отцом и воспитывается им же или в его семье."

В современных условиях матриархата - скоро будет редким явлением

"А не инструмент для дальнейших манипуляций и выжимания средств с последующим шантажом и риском потерять его в дебрях Незалежной."

Ну тут все сложно для оппонирующей стороны)...........................

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 20.11.18 23:56

ivan79 писал(а):
20.11.18 23:52
"Сын- это генетически родной ребёнок, который растёт с родным отцом и воспитывается им же или в его семье."

В современных условиях матриархата - скоро будет редким явлением

"А не инструмент для дальнейших манипуляций и выжимания средств с последующим шантажом и риском потерять его в дебрях Незалежной."

Ну тут все сложно для оппонирующей стороны)....
Вы либо принимаете современные условия матриархата и становитесь жертвой, которую разводят с кучей вытекающих отсюда обстоятельств, нервов и прочего. А спустя годы понимаете, что всё это зря.

Либо живёте нормальными мужскими убеждениями, заложенными в мужчину природой и нормальной моралью нормального мира.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мадамы, желающие жить по условиям матриархата, пусть оплодотворяются в спермобанках.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение DimaVwoke » 21.11.18 00:01

ivan79, Еще раз, пардона прошу за офф.
У меня таже фигня в семье. Целая ветка родственников отпала из за таких . :evil:
Поэтому! Меня и выводят из себя эти маргиналы! :twisted:

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 21.11.18 00:04

УправлениеПаролями писал(а):
20.11.18 23:58
Либо живёте нормальными мужскими убеждениями, заложенными в мужчину природой и нормальной моралью нормального мира.
Учитытвая необновлявшийся 3 млн лет BIOS самок хомо сапиенс живи хоть с моралью, хоть с пистолетом у ее виска - пока на стороне бабы субдоминант в виде государственной машины, использующей бабенок в качестве электоральной основы своей устойчивости и у нее есть паспорт - можно гарантировать себя максимум от потери ресурсов, но не от инстинктивно-гормональных действий обезьянок...
Пример тому практически каждая тема на форуме

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 00:12

В матриархальном мире должно быть так:
- родился мужчиной - живи всласть и пользуй женщин, не делая им детей;
- родилась женщиной - хочешь для себя детей - - > банк спермы.

Всё остальное от лукавого.

Знаю пример мужика, выросшего в бабьей яме, который заделал жене двоих детей, а потом сказал ей: я буду рад если ты найдёшь им нового папу.

У мужчин, выросших в нормальных семьях до безумия крышу сносит от того, что у них воруют детей. А тут мужик сам бросает свое потомство и уходит в жить к маме, бабушке и тёте. Ппц.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
ivan79 писал(а):
21.11.18 00:04
но не от инстинктивно-гормональных действий обезьянок...
Пример тому практически каждая тема на форуме
Склонен думать, что инстинктивно-гормональные действия обезьянок придуманы для того, чтобы мужчина все списывал на гормоны и аленил.

Если мужчина чётко будет понимать, что столкнулся с поступком холодного и расчетливого разума циничной стервы и твари, того самого существа, созданного из ребра Адама, то и аленизма не будет :)

Родила, подала на развод - всё понятно, кража ребёнка, расчётливой и циничной тварью, пшла нах и забыл.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 21.11.18 00:25

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 00:18
Склонен думать, что инстинктивно-гормональные действия обезьянок придуманы для того, чтобы мужчина все списывал на гормоны, а не на холодный и расчетливый разум циничной стервы и твари.
Боюсь Вы не совсем правы - их мозг плод эволюции, они просто БИОЛОГИЧНЫ как и 3 млн лет назад.
Проблема в том, что мы их наделяем признаками сознания и несвойственными женщинам качествами типа морали нравственности и т д, потом собственно говоря и огребаем за это. Но общество потребления и свершившейся демократии эксплуатирует женксий мозг, а в силу особенностей его строения он практически не способен к критическому мышлению, а значит переламывается простейшей трехходовкой и условным "телевизором"...

Мальчиков и юношей этому не учат и не объясняют ни в школе ни в семье (опять же сколько из них полных реально, а не с отцом подкаблучником). А дальше приехали, социальные инстинкты (они же "воспитание") формируются к 23-25 годам и все, отделяются от тушки тела только с головой или адаптируются при сильном болевом воздействии.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 21.11.18 00:26

ivan79 писал(а):
20.11.18 23:34
И - риска, Вы неправильно поняли.
Учла. Просто судила с высоты своего опыта. Мои родители разводились когда мне было 17, эта эпопея длилась еще несколько лет после развода и так и осталась в моей памяти тяжелым временем. Читая здешние истории я уже поняла, что разводились они оказывается практически мирно. Мама замуж выйти больше не рискнула и к текущим отношалкам относится очень настороженно, несмотря на их длительность почти в два десятка лет.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение УправлениеПаролями » 21.11.18 00:40

ivan79 писал(а):
21.11.18 00:25
Боюсь Вы не совсем правы - их мозг плод эволюции, они просто БИОЛОГИЧНЫ как и 3 млн лет назад.
Проблема в том, что мы их наделяем признаками сознания и несвойственными женщинам качествами типа морали нравственности и т д, потом собственно говоря и огребаем за это.
У них есть отличные признаки сознания, у них отлично работает мозг и они продумывают такие классные ходы по предательству и его последствиям, что ни на какие гормоны это не спишешь. Циничный и холодный расчёт твари, думающей исключительно в свою выгоду.

Например, родила двух-трех детей от мужика, который старше её на 10-15 лет, а затем ушла с ними к другому мужику, который тоже намного её старше, вышла за него замуж и ещё от нового мужа родила.

Суть циничного расчета:
- первый отец детей должен 50% доходов, половину имущества;
- разведется со вторым - тот тоже должен будет алименты на своих детей, половину нажитого;
- если мужик загнется и сопьется, то она получит на детей наследство рано, выстоит - получит позже;
- ей не выгодно спокойно давать отцу общаться с детьми - лучше манипулировать и выжимать себе дополнительные барыши и плюшки, плюс мужик будет страдать - а значит вероятность более скорого получения наследства увеличивается.

2-3 брака за нормальными и зарабатывающими аленями - и баба обеспечена до самой пенсии. А там наследство привалит.

Где тут гормоны, эмоции? Расчёт холодный и циничный извращенного разума.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 21.11.18 00:51

УправлениеПаролями писал(а):
21.11.18 00:40
Где тут гормоны, эмоции? Расчёт холодный и циничный извращенного разума.


Услишьте же Вы меня - это гормонально - инстинктивная форма поведения женщин. Думаете они там чего то высчитывают, разрабатывая по ночам план "Барбаросса"? Нет, в репродуктивном возрасте - баба всегда заложник гормонального фона, отсюда и "бабочки", ночные похождения по куям по 15 лет приличных жен и тд. С точки зрения эволюции женский мозг (точнее его лимбическая система) преследует всего две цели - размножиться и обеспечить потомство. С другой стороны его пытается уравновесить "сознательная" часть - лобные доли (они же неокортекс). А для плана "Барбаросса" существует климатерическая доминирующая самка - "мамо", ну и конкурентки РСП и "падруги"..)) Женская конкуренция ведь гораздо жестче и бесчеловечнее мужской, на секундочку - с каждой новой РСП шансы на размножение растут).)

Но шансов ноль, лобные доли женские просто не в состоянии растормаживать гормональные центры (не хватает в среднем 25% обьема по сравнению с мужчинами), поэтому хоть на костре ее жги, "бабочки" включили эволюционный механизм передачи генома в следующее поколение и звиздец.

Поймите, можно называть их тварями, плядями и тд и тп, но с точки зрения эволюции нет понятий "хорошо" или "плохо", а существует лишь успешность выполнения основной задачи. Это если уж совсем научно если.


Кстати на эту тему отдельную ветку запилить бы, благо данных много).
Последний раз редактировалось ivan79 21.11.18 00:53, всего редактировалось 1 раз.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Есть ли смысл подождать

Сообщение И-риска » 21.11.18 00:53

УправлениеПаролями писал(а):
20.11.18 23:17
Что вы готовы делать для мужчины, чтобы стать ему той самой дорогой, единственной и неповторимой?
Он считает, что я его подарок. Уже прилично лет так считает. Мне нравится, что он так думает и мне совсем не хочется его разочаровывать. Думаю слово "подарок" включает в себя дорогую, единственную и неповторимую.
На форум я попала потому что у меня брат развёлся по одинаковой для многих тут причине. Сначала мне его хотелось поддержать, а потом несколько втянулась в в принципе познавательное чтиво

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

Есть ли смысл подождать

Сообщение ivan79 » 21.11.18 00:55

И-риска писал(а):
21.11.18 00:53
Он считает, что я его подарок. Уже прилично лет так считает.
Епть ... АминЬ
Интересно даже, когда прошибет на смену "лыцаря"...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, IvanLa, Jarinel, Yandex [Bot] и 13 гостей