Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 08.03.15 16:36

я знавал подобный типаж , фитнесс + игроманка, как с мужем разошлась поскакала по фуям , потом нашла заморыша куколда, ищут себе на мамбе друзей))) могу ссылочку в личку кинуть

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 08.03.15 16:43

Как врач, свои рекомендации в личку отправил

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 08.03.15 16:48

А вообще тут ХЗ, что и подумать. может к батюшке сводить, бесов изгнать?

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 08.03.15 17:22

Автор, я год жил с тремя. Младшей было 3 года, но старшие почти идеал, присматривали. Без няни сложно (нужно учитывать твою загрузку на работе). В остальном всё решаемо (быттехника рулит). Усли что, с удовольствием пообщаюсь с тобой.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Babadur » 08.03.15 20:48

Сомневающийсядважды писал(а):Теперь что хочу спросить:
1. Как быть со здоровьем.
2. Я хочу камбека. Она не хочет. А я не могу. И не потому что мои чувства, я всё понимаю и знаю что это пройдёт. Но дети?? Трое детей! Я плачу и прошу её вернуться. Я понимаю что лошадь сдохла. НО дети! Смогу ли я жить с ней после? Стоит ли такая жизнь детства детей? Дети без матери - это же ужас. Она сейчас хорошая «воскресная мама». Но это сейчас, вдруг она всё же улетит к своему онлайн-задроту. Вдруг сопьётся. Вдруг её ещё больше заклинит и она и детей бросит.
3. Как жить одному с тремя детьми? Может есть у кого опыт?... Отдать детей БЖ - это предать их и я тогда вообще окочурюсь.
4. Как осуществить Т10Д и вообще найти себе бабу?
Наверное, если я полюблю такую женщину то мне возраст будет безразличен. Но как полюбить?
1. За здоровье берись всерьёз! Не подсыпала ли тебе БЖ чего-нибудь? Эти стервы могут всё, что угодно!
2. Насчёт камбека забудь! Чем пример такой мамаши, лучше вообще никакого примера... Доверять детей такой "мамаше" нельзя. Я бы ей и "воскресенья" обрезал! Лишить её материнства можешь? Не знаю, хватит ли у тебя оснований, но прозондируй этот вопрос! В любом случае, ты ничего больше не потеряешь, чем потерял...
3. Да, мужику вытянуть троих детей - тяжело, нужна помощь родственников. В жизни знаю несколько случаев, когда мужчины, после скоропостижной смерти жены, женились на сёстрах жены. Потом были совместные дети, которые были просто братьями и сёстрами, только от разных матерей. У БЖ есть сестра или кузина незамужняя?
4. В п. 3 я тебе частично ответил на этот вопрос. Пусть меня парни не забрасывают тапками, но может быть тебе поискать РС1П? Только ту, у которой муж ПОГИБ, а не просто они развелись по причине блядства. Тоже знаю такой случай в жизни. Только у мужчины 2 детей, а не 3 как у тебя. Всех детей воспитывают вместе, не разделяя. Совместных нет...
Тяжёлая у тебя ситуация, дружище, очень тяжёлая... Держись! А БЖ просто вычеркни из жизни - это, увы, бракованный материал. У самого младшая сестра похожая, ссучка... Лишена материнства. Наша мать её сына воспитывает, моего племянника. А эта СДС - носится по куям в своё удовольствие. Мы уже давно болт на неё забили. Кроме мамы, та всё надеется, что младшая "одумается"! Уже 20 лет "одумывается" и нихрена не одумалась...

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 08.03.15 20:52

Оу.

1. Твоё здоровье. Если нет плохих анализов, то как у меня - врачи разводят руками. А болячки то лезут. А врачи говорят - у вас необъяснимое падение иммунитета.
Я объясняю - развод, кризис на работе, переезд в сарай. А ну тогда понятно, гворят, это на фоне стресса падает иммунитет. Ловите.
Короче есть иммуноповышающие приператы. Вот их проколоть + витамины проколоть. Ещё можно сдать комплексный анализ на недостающие витамины.

2. Она. А она алкоголик, она БОЛЬНА, она психически и духовно больна. У неё крайняя форма эгоцентризма и алкоголизма, плюс игромания. Ну и типичный набор алкоголика: обидчивость, злоба, осуждение и т.п. Всё, что ты можешь сделать, это отправить её в реабилитационный центр для лечения зависимостей. Если очухается, то вернётся к детям.

Вот в таких бы последовательностях я бы двигался.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 10:57

Прохор писал(а):Автор, твое желание "все вернуть" проистекает от непонимания специфики женской измены. Прочти вот эту статью:

Виртуальная измена - не измена?
Мне 45 лет, у меня пятеро детей и было много женщин, и я прекрасно понимаю как устроена жизнь. Такие статьи я сам могу строчить.

Да, лошадь сдохла, оживить её невозможно. Но что такое любовь? Это когда чешется перёд? Бабочек в живот не вернуть конечно.

Но если у тебя семья и трое детей, любовь - это общая судьба. Я не хочу скатываться в пафос, но ведь должно же быть что-то из - но я другому отдана и буду век ему верна.

Родила одного, муж казёл - манатки собрала, ребёнка подмышку - разведёнок с прицепом у нас пол страны. Но как можно родить трёх детей, и оставить их без матери? Да даже без отца если. Как можно ломать детям детство, чтобы они с самого раннего возраста не видели любящих друг друга обнимающихся родителей? Я даже не знаю какое подобрать слово, это не предательство, это хуже!

Женщина не должна мочь сделать такое просто физически. Иначе это не женщина, а какой-то маньяк больной.

И я не о своём комфорте пекусь и не о зажигательном сексе с молодухой. Я как раз наоборот, не особенно в восторге, что стал многодетным отцом. Кайфа от подтирания соплей я никогда не ловил и дети это вообще не моё. И мне на неё наплевать, я даже готов был уйти из квартиры. За это время у меня построилась новая квартира, отличная евродвушка, мне одному хватит за глаза. Работу я себе всегда найду, профессий у меня от категории Е до журналиста. Живи один и радуйся.

Но как бросить трёх детей?? Я этого не могу сделать. Как может это сделать женщина???

И когда я говорю о камбэке, я не бабочек в животе призываю. Я разум её призываю - опомнись, даже вернее - очнись! Женщина просто обязана задавить своё чувство не понятно к кому, убить это чувство, раздавить его, и заставить себя жить счастливо со своими детьми.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.03.15 11:08

Сомневающийсядважды писал(а):[! Женщина просто обязана задавить своё чувство не понятно к кому, убить это чувство, раздавить его, и заставить себя жить счастливо со своими детьми.
мечтатель
баба животное
тупое и безмозглое
в ее голове только эмоции
и донести ты ничего не сможешь
это как разговаривать в зоопарке
с мартышкой в клетке
и взывать к ее совести и человечности

ну ничо
еще прозреешь

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 11:09

Babadur писал(а): 1. За здоровье берись всерьёз! Не подсыпала ли тебе БЖ чего-нибудь? Эти стервы могут всё, что угодно!
Сомневаюсь, что до такого дойдёт. В общем, ей нужна была свобода, любовь и возможность играть в игры - она всё это получила с избытком и даже большую часть проблем с детьми с неё сняли. Материальные вопросы её не особенно беспокоят. Она действительно не меркантильна.

Сестры у неё нет, но вряд ли бы я пошел на такую сантабарбару :)

Камбэком я хочу вернуть не любовь, её не вернёшь, а взаимное уважение, родство и преданность друг друже, чтобы дети жили в полной семье и видели перед собой не соседей а близких и родных отца с матерью.

И разумеется я это сделаю только на моих условиях, категорически исключаем - васька, водку, фуросемид, комп, игры, работу и занимаемся семьёй, детьми, мною.

Пока это можно сделать только пристегнув её наручниками к батарее. Но это не вариант :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.03.15 11:16

http://kinogo.net/2686-s-shiroko-zakryt ... -1999.html
смотреть с 33 минуты

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.03.15 11:17

можешь начать смотреть раньше
если кино не смотрел
вообще рекомендую полный просмотр

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 11:19

Скиталец писал(а): 2. Она. А она алкоголик, она БОЛЬНА, она психически и духовно больна. У неё крайняя форма эгоцентризма и алкоголизма, плюс игромания. Ну и типичный набор алкоголика: обидчивость, злоба, осуждение и т.п. Всё, что ты можешь сделать, это отправить её в реабилитационный центр для лечения зависимостей. Если очухается, то вернётся к детям.
Она бухает каждый день. Но я бы не называл её алкоголичкой. Для неё спиртное это не только способ запьянеть, для неё это прежде всего допинг.

Я выпью вечером триста за ужином (раньше пил) и лягу спать уставший.

А она сядет за комп и начнёт отхлёбывать теплую водку без закуски и так просидит всю ночь не сомкнув глаз.

Я встречусь с другом, выпью 0,5 поговорю о важном, приду домой и упаду спать.

А она пьёт только одна. Утром проснётся сразу засадит два пива. Как ты пьёшь с утра пиво, оно же сразу в сон прибивает. А она наоборот - мне без пива не проснуться.

И так весь день под газом слегка. Меня это бодрит, говорит.

У неё реально ускоренный обмен веществ. Даже сердце у неё бьётся чаще чем у нормального человека. Она как взведённая пружина всегда, может горы свернуть если поставит себе такую цель.

И в любви она такая же абсолютно как в омут с головой. Всё по боку - дайте главное. Она когда меня любила, такой любви у меня не было в жизни, я не хочу писать личное, но реально было что-то неземное.

И вот уж точно анекдот, этот онлайн-урод реально мог бы пользоваться такой силой любви, которой у него никогда не будет в его жизни больше. А он за её деньги боится прилететь к ней.

Видя такие обороты жизни, начинаешь думать что бог всё же есть, и уродов он реально наказывает :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.03.15 11:23

Сомневающийсядважды писал(а):
Она бухает каждый день. Но я бы не называл её алкоголичкой. )
автор
ты как баба все ставишь ног на голову
отведи ее к наркологу
и узнай всем известную тайну

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 11:31

makar писал(а):http://kinogo.net/2686-s-shiroko-zakryt ... -1999.html
смотреть с 33 минуты
В кино-то как раз про то, что она готова была отдать всё за одну ночь с ним, но при этом занималась любовью с мужем, любила мужа "грустной любовью", а когда потенциальный васёк уехал - ей стало легче.

Но в общем я конечно согласен с тем, что в кино показывают то, чего не бывает в реальной жизни.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 09.03.15 11:33

у бабы явный алкоголизм.А женский алкоголизм практически не лечиться.Нужна ли твоим детям мать -алкоголичка решать тебе.Еще 150-200 лет назад половина женщин умирала от родов.И ничего как-то справлялись с детьми без матери.Ищи способ как решить а не причину как сделать ее присутствие в твоей жизни побольше

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 11:34

Женщина не может бросить своих детей, а БАБОМРАЗЬ может.
Автор, не накручивай себе нервы - действуй исходя из той ситуации, которая у тебя сейчас есть. Не падай духом. Возьми себя в руки. Если с тобой что-то случится, дети вообще будут никому не нужны! Ты-то хоть их не бросай...
Успокойся и начинай действовать.
Сам-то что решил делать?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 11:34

makar писал(а): автор
ты как баба все ставишь ног на голову
отведи ее к наркологу
и узнай всем известную тайну
Думаешь я не пытался? Не уговаривал, не просил, не заставлял, не угрожал?

Всё бестолку.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.03.15 11:37

баба знает свой диагноз
железно
а ты все сомневаешься
брось каку

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.03.15 11:39

Сомневающийсядважды писал(а): Но как бросить трёх детей?? Я этого не могу сделать. Как может это сделать женщина???
легко и непринужденно. И мы здесь это наблюдали десятки раз в живом эфире.

Камрад, ты не понял в жизни одну вещь про женщин - они животные, и понятие долга , судьбы и верности - не про них вообще, а в твоем случае в особенности. Хочешь, чтобы у твоих детей была живая мать - верни эту, забирай у нее деньги, не пускай в сеть и контролируй каждый шаг. Если будешь держать в железных руковицах, то лет на 5 ее хватит, потом может быть привыкнет или дети подрастут, переиграешь чего. "Путь козла" тебе в помощь. С его известным заранее концом. Относись к ней чисто утилитарно, няня для твоих детей. Для потрахушек заведи любовницу. Это очень плохое решение, и при других вводных я бы такое не посоветовал, но это лучше любого другого варианта.

Если сам будешь воспитывать, то и тебе будет сложнее, и детям будет хуже. Твоя БЖ сопьется довольно быстро, вылетит с работы, денег от нее ты тогда не увидишь. Будет еще несколько лет лет ходить побираться, маячить перед глазами и портить настроение. Дети будут расти зная, что мать - бомжиха, со всеми сопутсвующими прелестями типа издевательств в школе. На подсознании будет висеть, что это ты ее довел. Сам ты детей воспитывать особо не приспособлен, тем более они еще совсем малые. Будет адский треш.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 09.03.15 11:42

Принятие в организм каждый день алкоголя (героина, никотина и тд) приводит к тому, что алкоголь входит в обмен веществ. Создается устойчивая система. Именно систематическое употребление почти любых препаратов вызывает зависимость.
Автор, не тешь себя иллюзией - твоя жена алкоголик. А как любой алкоголик, не контролирует себя и не воспринимает адекватно окружающую действительность.
Закрывай ее в наркологию. Вот тебе и санчас, и возможное просветление бабы. Твои дети видят пьющую каждый день мать!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 11:46

Сомневающийсядважды писал(а):Она бухает каждый день. Но я бы не называл её алкоголичкой.
:shock: Ты что, реально так думаешь???
Автор, ты реально не видишь размер этого айсберга - твоей проблемы! Ты что, не понимаешь, что ОНА ПОДАЁТ ПРИМЕР ТВОИМ ДЕТЯМ???!!!
Срочно изгоняй из дома - на лечение или ещё куда. В общем, приложи максимум усилий, чтобы дети не видели её бухой!
Решай вопрос по лишению материнства, ты должен изолировать детей от её влияния, иначе беда!
Пойми ты, наконец, её затягивает в водоворот - будешь пытаться вытащить, сам погибнешь.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 11:49

Babadur писал(а): Сам-то что решил делать?
Да в общем я уже всё сделал. У меня всё под контролем и я уверен что всё будет если и не хорошо, то уж нормально - точно.

Единственный момент с работой. Там во-первых всё тоже валится и рассыпается, отвращение к работе полное. Но я это со временем налажу.

Вопрос в другом, работа у меня сейчас очень ненапряжная, но и зарплата там не высокая. С одной стороны я могу легко заниматься детьми, с другой стороны деньги тоже нужны.

Поменять работу на другую можно, но тогда без няни никуда. Например мать у меня трёх детей из садика забрать не может, это просто опасно, надо переходить через дорогу, дети бесятся, а рук всего две. Да и няня не каждая с тремя справится.

Плюс няням я почему-то всегда не доверял. Пустить в дом чужого человека, доверять детей чужому человеку - как-то я опасаюсь.

Здесь не понимаю как надо действовать.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 09.03.15 11:54

Что ты сделал? За какие шиши она продолжает пьянствовать? Чё-то я вообще потерял нить событий, дорогая редакция...

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 11:54

makar писал(а):баба знает свой диагноз
железно
а ты все сомневаешься
брось каку
Перед беременностью она не пила какой-то срок вообще, беременность разумеется тоже не пила, кормила грудью 8 месяцев тоже не пила. Потом начала, последний год каждый день.

Да, она конечно пьяница. Но она очень сильный человек, уверен что может бросить сама в один день. Но не может - это для неё последняя радость, говорит отними это, вообще не знаю как жить.

Последнее время когда пытались сохранить семью реально начала пить меньше и вообще отказалась от водки. Но пиво каждый день.

Сейчас не знаю пьёт или нет, но когда детей привозит отдавать всегда с запахом.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.03.15 12:02

Babadur писал(а):Что ты сделал? За какие шиши она продолжает пьянствовать? Чё-то я вообще потерял нить событий, дорогая редакция...
Прочитай заглавный пост.

Из дома я её уже выгнал месяц назад. Вообще. И всё отнял. Вообще.

Пьёт она на свои, зарабатывает неплохо, работает начальником.

Внешне днём она не выглядит пьяная. Встретишь её на улице, и не подумаешь что человек выпил. У неё реально ускоренный обмен веществ.

И мозг у неё работает как у трезвой. Она математик и на работе мужикам программистам-айтишникам указывает как и что делать и где они недопоняли своими техническими мозгами. Она реально умнее их всех вместе взятых.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 30 гостей