Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.01.15 08:10

Хорошо.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 15.01.15 08:12

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.

© Конфуций

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 15.01.15 08:47

Автор,у меня к тебе вопрос.

Ты вродехочешь, что бы баба тебя уважала.Так вот.А как ты можешь требовать уважение к себе от бабы, если ты сам себя не уважаешь?
Хаваешь то дерьмо, которым она тебя кормит. ТЫ вообще как , достоин такого дерьмища ? как думаешь ?

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 15.01.15 10:28

Мой главный совет автору ветки (при его нынешнем настрое).
Также извиняюсь, если повторю за кем-то из камрадов.

Автор, главное для тебя сейчас соблюсти две вещи:
1. Не наковыряй рЯбеночка! Хватит уже мужикам безотцовщину плодить.
2. Не женись на ней. Живите гражданским браком. Это чтобы ништяки не делить в ближайшем будущем.

Поскольку твоя бывшая самка находится в режиме активного поиска и, следовательно, ты для нее уже никто, то подожди 1-2 года и всплывет новый васек.
Обратно ты уже не сможешь стать прЫнцем ее сердца, чтобы ты не делал и как бы ты не старался, - у баб это необратимо.

Почему она после васи камбэкнула?
Это очевидно! Ты же сам пишешь, что она - из провинции, а ты сам - из Центра, да еще и с крышей над головой.
Вот баба и решила, что пока она ищет новую ветку, можно пожить у тебя. Она сэкономит на этом и ее квартплата - доступ к пелотке.

Почему она рассталась с васей?
Да причины могут быть любые!
Например, несмотря на его внешнюю самцовость, у него писька оказалась длиной 3 см. Такое тоже бывает!
Или наоборот, вася ее слил - сам говоришь, что василий из другого города. Зачем ему куда-то ездить за тридевять земель, если можно у себя в городе бабу найти?

В общем, причины ее камбэка могут быть любыми, кроме одной: и не надейся, что она все осознала и поняла что ты - лучший!

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 15.01.15 11:02

Шустрик писал(а):...
Однако верна ли мысль, что даже самая верная женщина, если её унижать, игнорировать, не трахать, не лупить по попе за провинности, на каком-нибудь корпоративчике может раздвинуть ноги перед внезапно появившимся "чутким" и "милым" ухажёром? Чувствую я, если над собой не поработаю, такие ситуации будут возникать и дальше, даже с другими девками?!
Женщина не равно баба :!: ток бл..яди рогатку раздвигают на корпоративах)))

Хотя, да, женщина... слышал, что где-то водятся, но вид очень редкий, занесен в красную книгу, и уж очень охраняем :wink:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 15.01.15 11:25

Шустрик писал(а): То что он хотел её только вые*ать это понятно. Она же хотела меня кинуть и уйти к другому. Но, как мне кажется, поняла что её гуляют только лишь для е*ли, а никак не для устраивания совместной жизни, по этому пошла на попятную.

То что трахалась, даже не думаю об этом, просто сомневаюсь сильно. Меня волнует что меня предали, сам факт общения и знакомства с васькой за спиной.
Прощупала ветку , оказалась не надежной , решила пока на этой ветке висеть , пока не сломается , ну или по лучше не попадется.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 15.01.15 11:40

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145828

Попробуй это прочесть автор , получишь ответы на свои вопросы.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 15.01.15 11:45

Физически любовь представляет собой сильный перекос по значимостям М и Ж. Если мужчина значимей женщины (суммы по ДСП), то женщина испытывает гормональное состояние, которое в народе именуется любовь. Если же мужчина ниже по значимости женщины, то любит уже мужчина.

Т.е любит в паре кто-то один. И речь идет про любовь гормональную. В нормальных отношениях это баба - она любит , а ты позволяешь себя любить. Свой гормональный кайф ты тоже будешь ловить , но уже через (по крайней мере в отношении этого объекта) - но естественно любить ты ее не будешь. И это нормально. Потому что если ты бабу любишь - баба тебя не любит , и сливает ради того кто ее любить не будет. Что-то вроде наркоманки.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 15.01.15 11:46

но уже через Социальность(дележка бананом там и т.д)

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.01.15 12:34

ZyX, я тоже из провинции, хата родителей и живём мы там, по уговору, лет 5 не более. У неё есть семья в квартирке попросторнее моей "студии".
А так да, возможно я ей удобен в данный момент, согласен.

Жениться да, расхотелось.

Её возврат был примерно такой: я просил вернуться, она согласилась с условием, что больше не буду её унижать и оскорблять. Короче валялся у её ног, как теперь понятно.

Про василия это понятно, что он её лишь трахнуть хотел. Она похоже додумалась, что её хотят вые*ать, а не жить с ней долго и счастливо, вот и соскочила.

Сомневаюсь что будет 1-2 года.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.01.15 12:38

Неаполинарий, да, начинаю понимать всё это.

Пока продолжаю физ. нагрузки и чтение форума с литературой.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 15.01.15 13:18

Шустрик писал(а): Как же тебя вые*али, раз ты так рассуждаешь?
я в отличии от тебя, чужой белок не кушаю, это ты гурман зачотный.
Представляю себе как хохотали вася и твоя шлюха, когда обсуждали тебя аленя доверчивого :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 15.01.15 13:19

Шустрик писал(а):в семейных проблемах всегда виноваты оба.
это тебе шлюха рассказала или вася так обосновал?

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 15.01.15 13:30

ZyX писал(а): 1. Не наковыряй рЯбеночка! Хватит уже мужикам безотцовщину плодить.
Это сейчас самый важный совет для тебя. И пойми, баба может залететь при ЕЕ желании очень быстро. Хотя если ищет другую ветку, то ей нет смысла тебя на пузо ловить, хватит и пелотки.

Шустрик тебе всего только 24 года, я как раз в таком возрасте влип в Отношения и на первое место семью ставил). Потом нашел форум, и понял , что главное в жизни мужчины это ЦЕЛЬ и СВОЕ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Свое жилье тебе нужно обязательно, вот и цель для тебя сейчас.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 15.01.15 13:42

Шустрик писал(а):Сомневаюсь что будет 1-2 года.
В каком смысле?
Думаешь, что пробудешь с ней более 2-х лет?!
Камрад, да она тебя гораздо быстрее сольет! 1-2 года - это самый крайний срок!

Ну, если ты сам уверен, что она очень скоро нового васька найдет, то тогда почему вы опять вместе?
Выгоняй ее нах и ищи себе тетку, которая будет тебя любить и будет течь от тебя.
Или у тебя молодых годков жизни - 100 лет впереди и ты ими разбрасываешься?!

Можешь провести тест своей ОЖП.
Какой секс был у вас раньше, когда она тебя еще лЯбила, ты знаешь.
Ну и сравни с тем, что есть сейчас. :?
Бабы - существа эмоциональные и этими эмоциями надо пользоваться хотя бы для диагностики бабских чуЙств.

Если сейчас от нее не исходит никакой активности (если сам не будешь к ней приставать, то она может и неделями без епли обходиться), если есть только одна поза для епли - на боку, отвернувшись от тебя и (чего доброго) похрапывая, - то нужен ли тебе такой секс и такая баба?!

Можешь даже эксперимент провести.
Допустим, тебе нравилась поза "женщина сверху", а сейчас вы не занимаетесь любовью таким образом.
Вот и скажи ей: "Побудь сверху! Я люблю вид болтающихся бабьих сисек и люблю ласкать сиськи в этой позе!"
И послушай, что она скажет!
Наверняка: "У меня болит голова, я ногу немного потянула. На работе настроение испортили". Ну или сбрешет что-то в этом роде...

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 15.01.15 13:55

Шустрик писал(а):
Про василия это понятно, что он её лишь трахнуть хотел. Она похоже додумалась, что её хотят вые*ать, а не жить с ней долго и счастливо, вот и соскочила.
с васей активно потрахалась, а потом поняла что жунитса и обеспечивать он ее не собирается, вот и к тебе вернулась, на временный аэродром.
скорее всего с васей часто или редко потрахивается - ибо там "любовь",
а с тобой она просто вынуждена жить. Чуйств у нее к тебе нет и уже больше не появится.
akaRev писал(а):
Хотя, да, женщина... слышал, что где-то водятся, но вид очень редкий, занесен в красную книгу, и уж очень охраняем :wink:
занесена в красную книгу и обитает.. в мужских мечтах.

смесь декабристки, служанки, девы марии, матери терезы и родной мамки
в одном флаконе.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.01.15 14:53

"Годная баба" это такой же фантом, как и "настоящий мужчина".

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.01.15 15:00

Ответ адресован ZyX.

В смысле быстрее всё закончится, расторгнуть могу раньше.

Если останусь один - бабы постоянной до 30 лет постараюсь избежать.

Про тестирование по чувствам: секс такой же как и все 4,5 года. Регулярный, после ссор бывает бревенчатым или особо бурным, в зависимости от того как ругались. Если кто-то из нас усталый - норм, если оба в тонусе - на высоте. Всё как у всех в общем. А так, намёка на отказ не было никогда, т*ахались часто всегда. Сейчас какого то отвращения или не желания не вижу.

Про активность: активна. С позами тоже норм., не прочь попробовать предложенные мною эксперименты, сама не предлагает, но просит понравившиеся. Когда не высыпается тоже бревном, как и я, просто сплю когда на мне прыгают. Опять таки всё как у всех.

Про эксперимент: пристрастия не поменялись, от менее любимых поз не отказывается. Обычно менее любимая поза та, которую дольше всего за последнее время юзали.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.01.15 15:18

Ответ адресован белка самец.

Вынуждена жить - это бред. Хата её семьи расположена в более стратегически удобном месте, относительно работы и прочего. У неё там всё есть для хорошей жизни. Даже экономически ей со мной не так выгодно, как без меня.

Я не представляю вообще ей выгоду жить со мной. Если только регулярная е*ля и приятные слова, когда не злой.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 15.01.15 15:21

ну у тебя все прекрасно и замечательно. тебе она не изменяла, а "всего лишь целовалась".

смысл тогда тут регистрироваться и создавать тему.
живи дальше так, раз все устраивает.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.01.15 15:26

Ответ адресован белка самец.

Если есть вася, который предлагает ей тоже самое, то на*рена я нужен? В дни измен она могла оставаться в квартире семьи хотя бы. Тем паче хата иногда оставалась пуста на ночь, а она всегда ехала ко мне.

Если только ей не хотелось "адреналина" и разнообразия + потешить своё самолюбие и коварство, чего не исключаю.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 15.01.15 15:30

Ответ адресован белка самец.
Я же пишу, не всё устраивает. Никто не знает что будет дальше. Я вот читаю и узнаю много нового. Я совсем не исключаю вероятность повторного кидалова, более жёсткого.

И некоторые ответы отрезвляют и дают пищу для меня, например глупость даже идеи равенства полов. Так же как и порекомендованные книги.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 15.01.15 15:31

прогу то не поставил еще?

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 15.01.15 15:35

уже ответили: нужен в качестве запасной ветки.

баба пока за вторую ветку крепко не уцепиться, первую не отпускает.


просто пойми, рано или поздно у тебя слетят розовые очки через которые ты смотришь на свою даму. Этот процесс неизбежен и очень болезненный.

А данный форум поможет тебе пережить это с наименьшей болью.
Сейчас для тебя это просто слова и буковки, но скоро тебе придется
испытать это на личном опыте.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 15.01.15 15:38

Шустрик писал(а):Ответ адресован белка самец.
Я же пишу, не всё устраивает. Никто не знает что будет дальше. Я вот читаю и узнаю много нового.
Да исход вобщем довольно предсказуем.
Резкое охлаждение бабы и резкий слив.

А потом баба будет бегать от тебя к ваську и обратно.
пожирая твои нервы и силы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Yandex [Bot], Малой86 и 24 гостя