Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
NortonComm
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18.01.13 10:20

Сообщение NortonComm » 24.05.13 23:19

Слежу за темой. Очень надеюсь, что все наладиться. Держитесь!!!

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 25.05.13 00:54

Димыч, Саня, держитесь!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.05.13 00:59

Держусь, но упс с трудом. Меня уже практически насильно выдергивают на денек отдохнуть моя мать и моя девушка. Каждая готова остаться с сыном. Но я боюсь, честно. Если вдруг что пойдет не так, а меня здесь нет, я себя не прощу. Хотя, и так, даже если здесь буду... Короче, или вместе отсюда выйдем или нас также вместе вынесут ТТТ.

calif
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14.07.12 09:41
Откуда: Дикий Запад

Сообщение calif » 25.05.13 01:26

Могу только представить, через что вы с ним проходите; у самого малыш-сердечник с операциями. Сил тебе, твой настрой влияет на сына; пусть всё пройдёт быстро и кошмарики забудутся.

Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Алексей Корж » 25.05.13 02:48

Почему экстренное? Держи нас в курсе, всё изливай здесь, за вами и с вами сотни неглупых, сильных людей. Димка держись, не раскисай. Дай вам Бог. Сходи сам лично в храм, исповедуйся, причастись закажи вам с сыном сорокоуст, прочитай акафист и помолись Святому Пантелеймону. Это не фикция, это то что поддержит и убережёт!

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 25.05.13 02:54

Держитесь.

Номер сберкарты тут опубликуй или счета.

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 25.05.13 11:14

Решил зарегистрироваться и вклиниться в процесс. С интересом следил за данной темой, в чем то пересеклось и с моими жизненными перепитиями, правда прошло уже много лет 14ть, уже быльем поросло, сын вырос в моей новой семье и уже совершеннолетний. По лечению дам совет, знаю историю человека который убил кучу денег на лечение своей жены (онокология), 8 операций в Израиле, операция лечение небольшой перерыв и опять (90е и 2000 года). Пока не обратился в Китае в центр где лечать по своей хитрой методике и цены вполне демократичны порядка 3000 уе за три месяца, травы, прижигания и прочее, на клинику в Израиле подал в суд и выиграл, получил обратно более 350 тыс уе. Прошло уже два года после лечения все нормально. Попробую у него узнать координаты центра. Я не навязываю данного решения просто делюсь опытом.

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 25.05.13 11:38

boatswain:Всю Вашу тему не читал,только Вашу историю и про мальчика,поэтому не знаю,организовали ли Вы счёт для сбора средств на лечение.Если да,то киньте ссылку,нет-займитесь и этим ВАЖНЫМ делом тоже.А из молитв-молитву Геогрию Победоносцу:http://www.molitvoslov.com/text296.htm.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 25.05.13 11:56

Я тоже проходил лимфолейкоз вместе с отцом...
И поделюсь опытом, который, разумеется, ни в коем случае не может быть руководством к действию.

Дмитрий, надеюсь, что в твоем случае доктора знают, что делают...

1. В случае моего отца переливание крови не помогло. На мой взгляд отцу стало только хуже.
Было кратковременное улучшение на три-четыре недели, а потом - резкое ухудшение.

2. Моя тетка, медик по образованию, говорила, что единственный шанс тогда был - пересадка костного мозга.
Но мы в своей Тьмутаракани тогда не успели...

Так что, как бы тебе сейчас ни было тяжело, обследуйся сам!
Ведь донором костного мозга может выступить только близкий родственник больного.
Если обследование покажет, что со здоровьем у тебя все ОК, то донором выступишь ты сам.

Но тут лишь бы успеть вовремя сделать правильные действия!

3. При лимфолейкозе умирают практически всегда от сопутствующих заболеваний. Например, мой отец умер от воспаления легких.
Когда организм и иммунитет ослаблен, то болячки липнут на раз.

Поэтому - гигиена и режим врачей.

4. Причина...
Они, конечно, могут быть разными...
Отец получал в течение 10 лет на государевой службе облучение микроволновым излучением на мощных передатчиках. А такое излучение действует практически также, как и радиация.

Поэтому и советовал тебе обследовать квартиру на предмет радиации, излучения, химии...

5. Как показал опыт моего отца, лимфолейкоз имеет следующие стадии течения:
- сначала есть какие-то проявления (у отца вздулись лимфатические узлы) и доктора ставят диагноз - лимфолейкоз. Но вялотекущий. Типа с таким можно жить и 10 лет;
- но потом происходит обострение стадии течения болезни. Батя, например, заболел воспалением легких, стал худеть... Это началось, спустя 6 лет после первого диагноза. Тут уже вытащить человека ИМХО практически невозможно.

Отсюда следует элементарное умозаключение - дергаться надо начинать на самой первой стадии, а не плыть по течению в надежде, что все само рассосется!
Так вот - не рассосется...
Поэтому ты правильно сделал, что сразу, энергично взялся за дело!
Будем надеяться, что Бог даст время тебе и твоему сыну, чтобы попробовать и классические европейские методы лечения, и китайскую медицину.
Тут главное - запас времени...

Аватара пользователя
nodeer
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07.10.12 11:45
Откуда: Киев

Сообщение nodeer » 25.05.13 19:26

Держись! Вера и оптимизм смогут все. Мы поддержим. Оставь номер счета здесь.

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Сообщение TeranE » 25.05.13 21:39

Дим, прочитал твою тему, завтра с сыном и дочурой пойдем в церковь, поставим свечи за здравие Александра.

Светись любовью для своего сына через всю боль, которую ты испытываешь! Улыбайся ему и расскажи ему, что надо кушать, чтобы быстрее выздороветь.

Уверен, что будет всё хорошо!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 27.05.13 13:16

Отчитываюсь, Саше чуть полегче - уровень сахара в крови вроде пришел в норму. Я докупил нужные препараты. Ценники конечно веселые, но тут уж ничего не поделаешь. Завтра будет суд в апелляции по ОМЖР, поеду туда к 16-00.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 27.05.13 14:35

очередной раз удачи!

курва то хоть знает, что с ребенком сотворила?

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 27.05.13 14:52

boatswain, молюсь за тебя с сыном, держись!

Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 27.05.13 16:09

только что "догнал" твою тему.
Ну и поворотик :evil:
Дима, это пиндец :shock: , мысленно с тобой и сыном твоим. Пусть вы справитесь.

По твоим анализам - раньше себя проверишь, раньше лечение начнёшь, больше шансов на успех.
Ты нужен не только себе, но и сыну.

По мрази твоей: "Если она это сделала - какое нах "Бог ей судья" :shock: .

По средствам на лечение: Прилепи реквизиты счетов помощи на лечение В ТЕМЕ.
читают темы в сто раз больше людей, чем отписываются.
Не надо скромности, хватит. Мужчины и живут то меньше, ибо, пилять, скромные, аскеты, пилять, нифига им не надо, всё пилять "в семью".
Не тот у тебя сейчас случай, чтобы только на свои силы расчитывать, хоть ты и сильный.

Удачи вам.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.05.13 17:27

Присоединяюсь!
boatswain, публикуйте реквизиты.
Каждому известно чувство боли за своё маленькое подобие, даже когда у малыша просто зубик ноет. А тут такое! Душу рвёт!
Держитесь, друг!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 27.05.13 20:17

Про Китай подумаю, если показатели по анализам будут не очень и буду видеть что что-нибудь не так по врачам. БЖ не знает ничего и не собираюсь говорить пока, нахуа ей это ? Помочь она ничем не может, даже при желании, а вот подговнить и сыну стресс устроить - эт завсегда. Сын четко на мой вопрос ответил - она мне здесь не нужна. Моя мать уговаривает меня сообщить БЖ :shock: Чего-то не замечал за ней теплые чувства к БЖихе. Полоскала ее на всех судах, где присутствовала. Врачихи тоже пытались сегодня ту же песню петь - я им сказал, что это лично мое дело и сына, и если кто-нибудь попробует сообщить сам, то он пожалеет, что живет со мной в одном городе.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.05.13 00:01

Завтра после суда отпишусь как прошло. Завтра же скину номер карты - начинаю подозревать, что при такой стоимости дополнительных лекарств, мне может и денег от продажи бизнеса не хватить.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.05.13 00:20

Всем кто прочтет до 13-00 28 Мая - стоит ли на суде говорить о болезни сына ? Терзаюсь сомнениями.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 28.05.13 00:28

Суд ОМЖР?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.05.13 00:30

Да, по апелляции в городском суде от БЖ.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 28.05.13 00:32

Оставь на оч. крайний случай. имхо, канешн.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 28.05.13 00:39

Пришел к такому же выводу, но пока не понимаю как момент не просрать. До вынесения решения может быть и не понятно, стоит или не стоит гворить, а потом может быть уже поздно. Справки из двух Опек в мою пользу. На всякий случай взял справку здесь в больнице - Диагноз ребенка - срок лечения минимум два года - справка выдана по требованию отца.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 28.05.13 00:41

boatswain, крепись... 8)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 28.05.13 00:44

boatswain писал(а): На всякий случай взял справку здесь в больнице - Диагноз ребенка - срок лечения минимум два года - справка выдана по требованию отца.
Безупречно сделал. Ты там на месте, в случае опасения проспать вспышку, просмотри, на каких этапах возможно еще будет ходатайство о приложении доп доков запросить. Исходя из этого и действуй. Но опять же, если просечешь, что чаша весов Фемиды вдруг может начать склоняться в сторону бж.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей