Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 12.03.13 09:50

Voyka, там с семьей БЖ все сложно очень, в смысле у них сложно :D Могу расписать поучительную историю, да боюсь простыня на пол листа получится. Да еще и помидорами закидают - "зачэм, панимаешь, такой негодный тьетка в жены браль" :lol:

Voyka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.03.13 14:02

Сообщение Voyka » 12.03.13 09:59

Ну, сынишка с ними видится, общается?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 12.03.13 10:04

Нет, не видится. Да и не желает. С той стороны интереса тоже не проявляется.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 12.03.13 11:50

boatswain, про мулаток, это ты классно задвинул :D , мне нравится такая идея!
Напиши про семью бабо. Это будет назидательно, а помидорами кидаться не будут, уважают уже :D

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 12.03.13 16:02

Новости с фронта :
БЖ обзванивает садики в моем районе, с целью выяснить в какой именно ходит сын. С утра дежурила у дома моих родителей. Видимо ждала что они выведут сына в садик. Соответственно не знает пока где именно находится ребенок то ли у них, то ли у меня. СМСки больше пока не шлет.
Нервишки чуток пошалили.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.03.13 16:33

Anarhist писал(а): Позволю предположить, что автор решил вопрос единственным средством, которое понимают зверьки, подобные его БЖ и Ваську - силой. Поверьте (или проверьте), когда психически слабый человек понимает всю серьёзность угрозы его жизни и здоровью - желание отстаивать свои права и бежать писать заявление в полицию вообще не возникает. Конечно, всё это при условии, что человек при наступлении определённых обстоятельств реально и без капли сомнения готов осуществить свои угрозы, что это не порыв гнева, а спокойный, полностью осознанный ультиматум. Многие люди (особенно женщины) подсознательно чувствуют, реальна ли угроза или это просто проявление гнева и агрессии от безысходности.
Абсолютно верное мнение. Сам решил свои личные вопросы за 10 минут также.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.03.13 16:33

Anarhist писал(а): Позволю предположить, что автор решил вопрос единственным средством, которое понимают зверьки, подобные его БЖ и Ваську - силой. Поверьте (или проверьте), когда психически слабый человек понимает всю серьёзность угрозы его жизни и здоровью - желание отстаивать свои права и бежать писать заявление в полицию вообще не возникает. Конечно, всё это при условии, что человек при наступлении определённых обстоятельств реально и без капли сомнения готов осуществить свои угрозы, что это не порыв гнева, а спокойный, полностью осознанный ультиматум. Многие люди (особенно женщины) подсознательно чувствуют, реальна ли угроза или это просто проявление гнева и агрессии от безысходности.
Абсолютно верное мнение. Сам решил свои личные вопросы за 10 минут также.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 12.03.13 17:39

Ну что ж, напишу и про семью БЖ. Состав на момент нашего знакомства - мама, папа и младшая сестра (на 10 лет вроде младше. БТ выходила замуж девочкой, работает бухгалтером на дому, выносит тестю мозг заморочками типа - "Колбасу покупать не будем потому что она вредная", всем рассказывает как что надо делать исходя из прочитанного в газетах и просмотренного по ТВ. Крайне ограничена и пришибленная какая-то. Бывший тесть - молчун, радиоэлектронщик. Большей частью сидит в компе или ездит на перманентно строящуюся дачу. Младшая сестра избалованная инфантильная дура. Несколько лет назад тесть сбежал к другой бабе. Более с БТ не контачат ибо она его теперь ненавидит, даже на похороны родственников не приезжает. Когда БЖ была на втором курсе универа, БТ выгнала ее из дома с дракой. Потом они 5 лет примерно не общались. Официальная версия ссоры БЖ - противоречила матери, спорила, получила по носу и сама убежала. Версия подруг БЖ (сейчас только суки сказали) - получила от матери пи...ды за бл...ство и курение. БЖ первое время жила в общаге затем жила со мной.
После рождения внука, интересы бабки и деда не очень отвечали частым встречам. БТ виделась с внуком по своей инициативе примерно раз в три месяца, а тесть примерно раз в год. Сын даже не помнил как зовут деда. Младшая сестра несколько лет учится в Германии за счет тестя и БТ, сосет с них бабосы, фактически не работает.
На данный момент и тесть и БТ всемерно поддерживают кровиночку ибо "деспот ее много лет избивал и не давал уйти по хорошему". БТ с распростертыми объятьями приняла нигде не работающего Васька. Подкидывают деньжат "молодым". :shock: :D

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.03.13 19:14

Диомед писал(а):Отож. Вопрос то не праздный. Оказывается АБФ - сборище неудачников, которые годами бьются за то, чтобы хотя бы увидеть своих детей, не говоря уж об ОМЖ. А тут автор походя разрулил все проблемы. Определил МЖ, отправил БЖика к ваську в одних трусах и с зубной щеткой из совместно нажитой квартиры и до кучи поставил ее на алименты + твердая сумма автору и возврат за прошедшие три года.

Впору открывать свое агенство и начинать грести бабло совковой лопатой.
Бабла не погребешь. Помогать Аленям-это тяжкий труд

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.03.13 19:43

boatswain писал(а):В канцелярии суда опять сказали, что доки не готовы. "Звоните каждый день". За это время, с даты последнего суда( 16 января) произошло следующее : 1. БЖ на второй день вечером приперлась в мою новую хату, орала матом под дверью и в нее билась 2. Подала заявление в опеку моего района что ей не дают видеться с ребенком 3. Подала заявление участковому о том же + что ребенок был украден 4. Подала заяву в отделение полиции в отдел по работе с несовершеннолетними с теми же формулировками 5. Продолжает меня пытаться "жать" через мою бывшую работу ( я там был директором, а она у меня глав бухом = в результате ее действий я уволился и получил заявления работодателя в гражданский суд и в ОБЭП о якобы растрате)
Распространенный случсай

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.03.13 19:44

boatswain писал(а):Я не реагирую особо, только вот .. дома лежу уже третий день, сердце немного того-с, подводит. Самое интересное, что это результат возможного отравления, были еще кой какие признаки, а анализы показали, что таки да - имеет место быть переизбыток некоторых веществ не очень совместимых с жизненным циклом :D
И такое было у нас в практике-отцов часто травить бывшие жены пытаются.

Voyka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.03.13 14:02

Сообщение Voyka » 12.03.13 22:37

boatswain писал(а):Новости с фронта :
БЖ обзванивает садики в моем районе, с целью выяснить в какой именно ходит сын. С утра дежурила у дома моих родителей. Видимо ждала что они выведут сына в садик. Соответственно не знает пока где именно находится ребенок то ли у них, то ли у меня. СМСки больше пока не шлет.
Нервишки чуток пошалили.
Нахер ей ребенок? материнские окончания вдруг проснулись после 8го?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 13.03.13 09:39

Все проще, на мой взгляд. Проблема с бабками, она сейчас уходит в декрет, Васёк не работает, на что жить ? Рассчитывает что выиграет апелляцию, получит алименты, ну и плюсом будет шантажировать ребенком, украв его из садика.

Voyka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.03.13 14:02

Сообщение Voyka » 13.03.13 11:31

Ах она еще и пузатая....упустил что то это, тогда да, все так и есть. Жаль как всегда, что для достижения своих целей в качестве инструмента пренебрегают детьми.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 13.03.13 11:44

Это не пренебрежение детьми в полном смысле слова, это отношение к детям как к своей собственности, как к бессловесной кукле. Такое же потреблятское отношение, как и к мужчине. На данный момент, к большому сожалению, материнский инстинкт у большинства ОЖП либо отсутствует в принципе, либо сильно занижен. Главенствуют принципы "самодостаточности", феминизма и потребительского отношения ко всему. Это полная победа эгоизма над остальными человеческими качествами.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.03.13 14:07

Сегодня иду в полицию, все продолжаю думать, как именно и на что натягивать БЖ ..

Варианты в соответствии со сложностью исполнения :
1. Ограничение родительских прав
2. Лишение РП
3. Уголовка (почти 100% что будет условное)
По 3 пункту скорее всего вместе с Васьком получат

Что посоветуете, комрады ? Может у вас другие какие варианты интересные будут.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 14.03.13 14:32

boatswain писал(а):Что посоветуете, комрады ? Может у вас другие какие варианты интересные будут.
По каждому из трёх пунктов, геморно будет беременную БЖ нагнуть. :roll:
Таксидермист знакомый есть?
"Галерея камрада boatswain" - неплохо звучит. 8)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.03.13 14:35

По первым двум пунктам сложностей из-за беременности нет.

Таксидермист говоришь , :lol: :lol:
Нее, я больше старым испытанным способом - либо в монастырь, либо в башню на цепь, да на хлебе и воде. :D

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 14.03.13 14:47

boatswain выбирай сам и сделай так, чтобы наказание БЖ не легло тёмным пятном на светлое будушее твоего парня.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.03.13 16:40

Взвешенное мнение, согласен. Думаю что ограничусь на первое время пунктом 1. или 2.
Тут главное что, в этой борьбе, самому не замараться и кавном не стать.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 14.03.13 20:15

я наверное что-то пропустил.
вроде внимательно читал твою тему. за что ей уголовка светит?

Zorn
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.11 01:05

Сообщение Zorn » 14.03.13 22:13

М.б. за попытку убийства организованной группой особо опасным способом? :lol:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.03.13 09:46

2 Zorn Поздравляю с наличием хорошего, здорового чувства юмора. Вам в раздел "Разное - Анекдоты".

2 Bers Там целый букетик можно вытянуть, начиная с зафиксированной клеветы и заканчивая совсем нехорошими вещами. Но я не стал выкатывать всю эту чехарду, буду выводить на лишение прав.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.03.13 14:15

Съездил вчера к полисмэнам, пообчались душевно, документы кое-какие выправил пользительные (чуть позже сообщу какие именно).
Думаю что все будет как надо :)

Да, кстати, теперь в полиции ТАААКИЕ барышни работают . прямо вах, пэрсик. Не ожидал. И сотрудницы в чинах майора и стажерки. Блин, прямо цветник, я чуть слюной не подавился. Реально как на конкурсе Мисс-сэкси :D :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.03.13 14:34

именно. табу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, irus, Нукактакто и 31 гость