Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.02.13 15:13

boatswain писал(а):неужели действительно все они такие ? Вот не хочется в это верить
как тут не верить? ты видел бабу с куем? нет. значит все. :wink:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.02.13 15:16

boatswain писал(а):Страшно жить с существом у которого инстинкты преобладают над разумом
не страшно. надо уметь их готовить.
boatswain писал(а):Тогда лучше гарем заводить и держать их отдельно
вот эта мысль интересная :lol:

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 01.03.13 04:59

boatswain писал(а):Дык вот чего-то парит, не могу успокоиться. Для меня вся ситуация, это примерно как если бы я в бою тащил бы на себе раненного лучшего друга, а он неожиданно прошипел бы мне в ухо, что меня всегда ненавидел и воткнул мне штык в печень.
Я просто возможно НЕ ХОЧУ понимать такую ситуацию.
Хотя делаю все возможное для минимизации потерь.
Вот и думай. Тащить-ли тебе этого "товарища" всю свою оставшуюся жизнь? Она никуда не денется, все время будет на горизонте. Траблы с выездом и прочее. Мне например в мои 52 это не страшно, а тебе еще жить и жить.
Либо бросить этого "товарища" нах и добить, чтобы ни сам не мучился, ни вас обоих не мучил

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 01.03.13 05:08

boatswain писал(а):Да я в реале, но мне здесь пиндец не нравится :D
Мне в реале приходится понимать, что женщина может сотворить какую угодно мразоту, даже травить своего ребенка....
В реале приходится изничтожать мать своего ребенка
В реале приходиться объяснять всю эту хрень своему сыну, который уже много что понимает.
Вот туча хорошо обрисовал картину. А что делать? В реале мы все тут ковна наелись, но это не повод бежать в "сказку", которая на поверку может оказаться дерьмом не лучше.

Есть ты и есть твой сын. Вот хорошее в реале. Отсюда и танцевать надо. Стараться не обрастать калом. Оказаться в кавне, куда как проще.

На одной угольной шахте, рос белоснежный цветок и несмотря на все черное вокруг от угольной пыли, на цветке эта пыль не задерживалась, осыпалась.
Вот и вы такими будьте.

А на тебе никакой вины нет. Бабо сама все разрушила и начала эту войну, а на войне, как на войне.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 01.03.13 05:12

boatswain писал(а):Ты меня не допонял :D
В моей семье ВСЕГДА был патриархат с легкими элементами демократии, это ребенку объяснять не нужно, ему приходится объяснять почему мама с ума сошла и т.д.
Иногда думаю, что паранджа была-бы очень даже полезна для жен. Во имя сохранения семьи, чтобы никаких "бабочек в животе" не заводилось. Для ихней-же пользы.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 01.03.13 05:15

boatswain писал(а):Туча, неужели действительно все они такие ? Вот не хочется в это верить... Да и жить так тяжеловато, все время оглядываясь. Я и так уже женщин сторонюсь, даже сейчас на девушку с которой видимся часто, с эдаким прищуром смотрю и все подвох ищу, а ты жути еще больше нагоняешь :D
Есть нормальные еще, но мало. Искать надо и не сразу замуж брать. Демка может быть длительной. В моем случае более 20 лет, а потом р-р-раз и сорвало башню у 40-ка летней! :D Почему? Потому, что гладиолус! :D

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 01.03.13 05:19

boatswain писал(а):Страшно жить с существом у которого инстинкты преобладают над разумом..
Тогда лучше гарем заводить и держать их отдельно :D :D
Вот в том-то и дело, что бабы народ не предсказуемый абсолютно! Это надо знать и всегда быть готовым, к любому исходу.
Просто заменишь на другую и фсе! Выбирай с как можно более длительной демкой и чтобы при любом раскладе она оказалась с голой жоппой, если что!
И пусть знает, что так оно и будет. Это позволит продлить дэмку.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 01.03.13 09:43

Stranger L писал(а):Блин, БЖиха в решении такой лядью кажется :D , нормальной бабе, думаю было-бы стыдно! Там такая хрень!
Она такая и есть на данный момент, интересуют только деньги и шмотки. Как ее корчило, когда она узнала о том, что все имущество не на мне, счета в банках пусты и еще и новую квартиру купил, казззел !!! :D

А когда она поняла, что с сыном не получится меня шантажировать и алименты не от меня пойдут, а от нее ко мне, она вообще с цепи сорвалась....
Жду 4 го числа заседание по разделу тачки и предъявлю еще доп. требования .. Чуйствую, что после этого будет пиндец. Она либо сломается либо начнет бросаться на танки :D

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 01.03.13 13:32

Следующий ход БЖ, только что прочитал ее сообщение на бабском форуме о том, что она сдала документы ребенка в школу .
Честно говоря не понимаю какие цели она этим преследует, скорее всего зафиксировать, что типа она беспокоится об обучении ребенка и т.д.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 01.03.13 17:09

А вы со школой уже определились?

Как здоровье у ребёнка?

Андрейка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.12 16:43
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Андрейка » 01.03.13 18:24

Автор давай ссылку на ее тему на форуме. Проследим в реальном времени "шахматную партию". :D

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 01.03.13 19:32

Со школой определились, хорошая.
У ребенка со здоровьем все в порядке, ему видимо меньше перепало и я вовремя почуял по нему неладное и начал лечение. У меня не очень (сегодня открылось внутреннее кровотечение и т.д., прогнозы 50 на 50, коллеги тусуются у меня дома почти все время - лечат всем чем можно и низзя, уговаривают лечь в больничку) Ну да ничего, прорвусь, не унываю :D
Шахматной партии нет ибо БЖ играть не умеет :D
Кроме того, пишет она там очень редко, а ей почти и не отвечают, всем бабцам там на нее насрать.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 01.03.13 21:11

Хотя по болячкам может я и неправ и у меня банальная паранойя :D
Может и сам чего-то где-то съел не то
В общем ничего страшного, главное с сыном все хорошо.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 05.03.13 20:21

Новости :
вчера прошло заседание суда по разделу имущества, отложено на конец марта в связи с заявленными дополнительными встречными требованиями ответчицы (БЖ) - потребовала попилить дачу (куплена ДО брака, приватизирована в браке только на меня), настаивает что "много вкладывала в дачу" - по факту конечно ничего не вкладывала, доков ессесно нет; потребовала еще раз запросы по банкам разослать, но по другим датам - судья отказала; заявила что точно знает, что мне отдали долг лимон (дура - сама говорит про дату В БРАКЕ) - доков тоже нет, подтверждений никаких. Еще раз убедился, что ОНО интересуют только деньги. Готовлю адекватный ответ по библиотечному принципу - в трехкратном размере :D

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 05.03.13 20:27

Последние крики, отчаявшейся, изможденной дуры).) :lol:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 05.03.13 21:43

Мне уже ТРИ ее подруги говорят про готовящийся грандиозный с театральными постановками камбэк :shock:
Что то я явно не понимаю в этой жизни. На мой взгляд ей должно быть кристально ясно что это невозможно.

Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Алексей Корж » 06.03.13 09:01

РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!
Уверен, твоя история в поддержку и направление отчаявшихся и поникших, не знающих своих возможностей отцов НЕЗАМЕНИМА.
Я тоже живу с сыном, но я пошёл немного другим путём, - тотального прессинга, в итоге бжуха сдалась ... пока.
По твоему вопросу.... если есть возможность ограничивать в правах, то это необходимо сделать, чего бы это не стоило. Но это будет после того, как решишь с алиментами, уверен платить она их не будет, уж на время тяжбы сто процентно. По закону три месяца не уплаты аликов автоматом сулят ОРП.
И это .. главное для тебя сейчас - твоё здоровье ...чего и желаю, счастливо!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 06.03.13 11:04

Спасибо за лестные слова в мой адрес. Мотивация моя именно такова - я хочу показать папам, что шансы есть, причем шансы реальные и легитимным путем, получить возможность воспитать детей достойно, а не отдать их в замаранные предательством руки.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 06.03.13 13:31

Цитирую вам друзья переписку БЖ на бабском форуме с другими СДС, это пиндец .), но поучительно, так сказать, диагноз ясен :


"Цитата Сообщение от ..
мои бывшие свекры теперь всем говорят, что они меня поили кормили, а я такая.... ну вобщем, нехорошая посмела уйтить от их лУбимого сыночка"

Цитата Сообщение от ..
"Так ведь оно всегда так и бывает!!! "Чужая дефка, в чужой семье"!!! С улицы подобрали, приютили, отмыли, одели, кормили-поили!!!!
Бывших свёкров, как и бывших мужей, нецелесообразно оставлять в живых - всё равно они ничего хорошего не скажут и не сделают.
Так что надо быть истинной невесткой до победного: всех свести в могилу и захапав наследство уйти в закат!" :lol:

Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Алексей Корж » 06.03.13 17:12

Война за детей со стороны бап, -есть ничто иное, как борьба за ресурсы.
Одного не понимают болезные, что ещё ни одной из них бесконтрольное бабло и ништяки, - благ в долгосрочной перспективе не принесло.

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 06.03.13 17:35

"Так ведь оно всегда так и бывает!!! "Чужая дефка, в чужой семье"!!! С улицы подобрали, приютили, отмыли, одели, кормили-поили!!!!
Бывших свёкров, как и бывших мужей, нецелесообразно оставлять в живых - всё равно они ничего хорошего не скажут и не сделают.
Так что надо быть истинной невесткой до победного: всех свести в могилу и захапав наследство уйти в закат!"
Пожоже мы были женаты на одной ОЖП!!!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 06.03.13 18:13

boatswain писал(а): Бывших свёкров, как и бывших мужей, нецелесообразно оставлять в живых - всё равно они ничего хорошего не скажут и не сделают.
Так что надо быть истинной невесткой до победного: всех свести в могилу и захапав наследство уйти в закат!" :lol:
вот это просто феерично :shock:
как же тебе повезло, boatswain
ты красавчег просто! желаю счастья и жму руку!

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 06.03.13 22:17

"в конце" - прям пИчалька....

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 06.03.13 22:19

Весьма цыллюлит на ляжках аднака :?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.03.13 22:21

ябывду... ой! на абф низя так писать)
держись, камрад! мы с тобой!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Google [Bot] и 29 гостей