Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.02.13 19:32

Нева, так я уау раз всех и спрашивал - стоит ли дальше добивать или не трогать гуано

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.02.13 19:45

* как* раз

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 25.02.13 23:16

boatswain писал(а):Благодарю, бой выигран, война еще нет :)
Так что не расслабляюсь и жду вопросов и советов по сабжу от уважаемых камрадов.
Ну тут уж нада отметить 8)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.02.13 23:20

Нет уж, отмечу после окончания активных боевых действий, у командира должна быть ясная голова, трезвые мысли и твердые руки . :D

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 26.02.13 10:50

boatswain писал(а):Нет уж, отмечу после окончания активных боевых действий, у командира должна быть ясная голова, трезвые мысли и твердые руки . :D
Очень грамотный подход к делу.
Вот когда на Решении суда появится заветный штампик о вступлении в законную силу, тогда и расслабишься.

Но все равно поздравляю!
Далеко не каждому мужику в аналогичной ситуации удается добраться в судах до такого состояния дел, как у тебя...

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.02.13 12:47

Камераден ! Так все ж таки остались и у меня вопросы, по которым хотелось бы ваших мнений поболе услышать :
1. Почему продолжает качать ? С моим характером и в создавшейся ситуации непонятно самому с чем связано. Т.е. абсолютного спокойствия и отстраненности нет.
2. Стоит ли организовывать мою встречу с БЖ. Стоит ли объяснять сыну необходимость видеться с матерью при условии его нежелания
3. Стоит ли "добивать" БЖ до лишения родительских прав и т.д.

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 26.02.13 14:17

ZyX писал(а):Ээээ...
Робко спрошу. А как это она смогла подать апелляцию, если письменное Решение суда только сегодня готово было? :?
Может там все же не апелляция, а встречный иск?
Не знаю, как в ГП, а в арбитраже, если судья не торопится вывесить решение на сайт,а сроки обжалования поджимают, мы делали так:
Писали "Апп. жалоба на решение суда по делу № такой-то от такого то числа. С решением суда № не согласны, считаем, что судом были неправильно применены нормы права и неверно истолкованы обстоятельства дела, просим решение № отменить и принять по делу новый судебный акт". И эту хрень они обязаны были принять. Да, потом она оставалась без движения, то так ты хотя бы выигрываешь время и не просираешь срок.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 26.02.13 14:23

1.ХЗ. Скорее всего продолжающиеся судебные и т д разборки. Заканчивай,забывай - устаканишься. Ситуация д б завершена. До стабильного.
2 Не стОит. Держитесь от нее подальше, никаких плюсов от этих встреч.
3. СтОит, именно для логического завершения. Она ВСЕГДА будет копать под тебя. Источник турбулентности, заткнуть и забыть. Глядишь качать перестанет.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 26.02.13 18:24

Я думаю, что мысль у тебя появляется:
"добивать" БЖ до лишения родительских прав и т.д.


Потому что:
продолжает качать

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.02.13 19:53

Нет, все не так, ребята.
Мысль добивать появилась в связи с тем, что БЖ продолжает считать себя непогрешимой королевой и все должно быть по ее желанию и хотению. Исходя из этой позиции хамит и гадит, а мне хочется спокойной жизни себе и сыну.

Анекдот в тему - Большинство женщин - загадочные, придут и все загадят, а есть догадливые, эти приходят после загадочных и догаживают. :)

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 26.02.13 20:25

boatswain писал(а): 3. Стоит ли "добивать" БЖ до лишения родительских прав и т.д.
если есть возможность лишить РП - делай деюро, а де факто уже смотри по ситуации.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.02.13 20:37

Возможность есть, документы присутствуют. Можно пробовать, но много сил потратить и времени придется. Пытаюсь определить, что будет более эффективно для достижения спокойствия - либо бить до конца, либо оставить как есть.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 26.02.13 20:38

Да оставь ты эту суку, не парься.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 27.02.13 12:36

Дык вот чего-то парит, не могу успокоиться. Для меня вся ситуация, это примерно как если бы я в бою тащил бы на себе раненного лучшего друга, а он неожиданно прошипел бы мне в ухо, что меня всегда ненавидел и воткнул мне штык в печень.
Я просто возможно НЕ ХОЧУ понимать такую ситуацию.
Хотя делаю все возможное для минимизации потерь.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.02.13 13:30

boatswain писал(а):если бы я в бою тащил бы на себе раненного лучшего друга
вот ты себе напридумывал :? у тебя очень сильно развито РГМ. баба - не друг, тем более не лучший, и ни когда им не станет, потому как принадлежит к другому животному виду.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 27.02.13 13:56

Может быть не совсем верно подобрал пример, мне сложно выразить это в удобоваримой форме. Этим примером лишь попытался передать ощущения. А сейчас реально испытываю чувство расслоения сознания, т.е. одновременно выполняю все необходимые действия по борьбе за живучесть, работаю, мыслю и т.д., но и одновременно нахожусь на жестких эмоциональных качелях, мозг не может и не хочет принимать возможность такой действительности.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.02.13 14:10

да это понятно. но это проходной этап, который скоро закончиться.
такие мысли, рассуждения надо гнать от себя, переключать на маленький, но позитив. отжаться вместо 25 - 26 раз. и не забыть похвалить себя :D

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.02.13 14:13

boatswain писал(а):мозг не может и не хочет принимать возможность такой действительности.
эта *действительность* только у тебя в башке. на самом деле она совершенно другая. то, что ты называешь *действительностью* на самом деле - калл, результат промывки мозгов фемино-либерастов.
давай сюда, в реал!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 27.02.13 14:22

Да я в реале, но мне здесь пиндец не нравится :D
Мне в реале приходится понимать, что женщина может сотворить какую угодно мразоту, даже травить своего ребенка....
В реале приходится изничтожать мать своего ребенка
В реале приходиться объяснять всю эту хрень своему сыну, который уже много что понимает.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.02.13 14:36

boatswain писал(а):В реале приходится изничтожать мать своего ребенка
это следствия причин. причина - не верная информация о мироустройстве, миропонимании.
boatswain писал(а):В реале приходиться объяснять всю эту хрень своему сыну, который уже много что понимает.
так и объясняй. рассказывай для чего семья, семейная иерархия; кто в семье муж, за что он отвечает; для чего жена, с ее способностями к деторождению.
начинай вливать информацию с АБФ.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 27.02.13 14:39

Ты меня не допонял :D
В моей семье ВСЕГДА был патриархат с легкими элементами демократии, это ребенку объяснять не нужно, ему приходится объяснять почему мама с ума сошла и т.д.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.02.13 14:52

понятно :D
так и надо сказать, что она не в данный момент сошла сума, а что устройство у них сумасшедшее :? такие они. и это нормально. такое устройство мира. так их задумал Создатель. это надо принять и с этим бессмысленно бороться.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 27.02.13 14:57

Туча, неужели действительно все они такие ? Вот не хочется в это верить... Да и жить так тяжеловато, все время оглядываясь. Я и так уже женщин сторонюсь, даже сейчас на девушку с которой видимся часто, с эдаким прищуром смотрю и все подвох ищу, а ты жути еще больше нагоняешь :D

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.02.13 15:06

нет, не животные. промежуточное звено :D устройство у них такое, очСильно отличается от нашего. да и инстинкты преобладают над разумом.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 27.02.13 15:12

Страшно жить с существом у которого инстинкты преобладают над разумом..
Тогда лучше гарем заводить и держать их отдельно :D :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro и 27 гостей