Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 20.02.13 23:32

Дело в том, что сын то не хочет этих встреч. Я ж не буду его заставлять видеться с мамой. Она уже подала заявы везде где можно и на аппеляцию тоже, хотя решение суда еще не получено. Кроме того судом не определен порядок встреч, что означает - на мое усмотрение.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 21.02.13 03:28

boatswain писал(а):Дело в том, что сын то не хочет этих встреч. Я ж не буду его заставлять видеться с мамой. Она уже подала заявы везде где можно и на аппеляцию тоже, хотя решение суда еще не получено. Кроме того судом не определен порядок встреч, что означает - на мое усмотрение.
А, ну если сын не хочет, то не надо травмировать ребенка ни в коем случае. Пшла лесом! Но как-то надо задокументировать, что сын именно не хочет ее видеть и от этого у него могут возникнуть психологические травмы.

И хочу посоветовать еще. Не води блядей домой, чтобы сын их видел, не надо. Ты должен быть перед сыном всегда на высоте, чтобы четко виделась разница между папой и мамой. Ипи на стороне и в тайне от ребенка.
У Шерифа вон двое. Он лядей ипет по ночам уезжает. Сперва уложит их спать. Потом поехал, а рано утром нужно еще вернуться, собрать и отправить детей в садик и школу. Устает бедный чел.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 21.02.13 09:41

То что сын не хочет, задокументировано в отчете полицейском из отдела по работе с несовершеннолетними, они выходили в адрес и опрашивали сына. С девушками мне проще чем Шерифу :D поскольку квартиру я специально подбирал недалеко от своих родителей. Сын с большим удовольствием сам просится как минимум раз в неделю остаться у дедушки с бабушкой с ночевкой. Да и окромя прочего, я с лядьми не встречаюсь, на данный момент у меня девушка насквозь положительная, а сын уже прекрасно понимает разницу между Васьком/Василисой и просто подругой. В общем грязь в дом не тащу :)

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 21.02.13 09:54

:D Хорошо придумал с близостью родителей.
У меня также. Родаки до безумия счастливы с внучкой изредка понянчиться. И у меня окошки появляются.

Насчет встреч - как я понял суды еще все не закончились и вступившего в силу законного режима встреч нет. Так что пока не забивай голову. Желательно фиксируй все, это вообще нужная привычка в твоей ситуации. Благо сейчас есть совсем мини камеры и прочая аппаратура.
Как будет законный документ то при нежелании сына идти к мамаше приставы по идеи должны составить акт о невозможности исполнения.
В таком случае попробуй с приставами "задружиться" неформально, кучу нервов себе с сыном сэкономишь.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 21.02.13 10:58

По судам еще все впереди :)
1. Получить решение по ребенку
2. Выиграть аппеляционное
3. Суд по разделу имущества 4 го марта (подавал иск я)
4. Суд с бывшим работодателем
5. Буду подавать на алименты
6. Если БЖ продолжит окуевать в атаке, то подаю на клевету и на ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

Документировать пока нечего, так как избегаю контактов с БЖ. Она примерно раз в два-три дня шлет смски, не отвечаю.
Пока задружился с участковым, со своим отделом полиции и с опекой.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 22.02.13 03:45

boatswain писал(а):... на данный момент у меня девушка насквозь положительная, а сын уже прекрасно понимает разницу между Васьком/Василисой и просто подругой. В общем грязь в дом не тащу :)
Будь осторожен. Все они положительные в деморежиме. Не западай и зондируй ее в различных обстоятельствах. Ты теперь мудрый и все "звоночки" прочухаешь.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 22.02.13 11:12

boatswain писал(а):"Подруга" еще час мне пыталась втолковать, что для БЖ совершенно нормально будет организовать выкидыш или прийти ко мне с камбэком с ребенком Васька на руках - НЕ ПОНИМАЮ !!!! Это что с мозгом должно случиться ?
А ничего не может случиться с тем, чего нет.
Это я про мозг ОЖП.

Бабы живут эмоциями.
Вполне может быть, что твоя БЖ насмотрелась фильмов про Анжелику, начиталась романа "Унесенные ветром" и решила эти красивые сюжеты претворить в своей реальной жизни.
Сюжет этих сказок один: баба трахается с одним, а любит другого. А детей должна иметь только от любимого.
Отсюда и аборты, и странные выкидыши от васьков.

Не понимает бабье одного - сказки сказками, а в реальной жизни мужик никогда не примет обратно предателя.

По суду.
Как-то неудобно было спрашивать. Боялся накаркать, сглазить.
Но ты сам сказал - апелляцию подала.

Отнесись к апелляции со всей серьезностью!!!
Все же твое Решение - нестандартное.
Кстати, бывает в районных судах и такое:
- судья устно озвучит нормальное для тебя Решение;
- увы, в наших судах письменное Решение иногда приходится ждать месяца 2-3;
- ну и когда получаешь Решение с печатями на руки, то там написано далеко не то, что было озвучено!!! Все переворачивается на 180 градусов!
Уже дважды про такое слышал от опытных юристов!

Выход тут один: ходи каждый понедельник (с 14 до 18) и каждый четверг (с 09 до 13) в суд и капай судье на мозги, чтобы побыстрее Решение написали! В общем, примелькайся, проси!
Тогда у твоей БЖ будет мало времени для "уговора" судьи.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 22.02.13 11:26

Наконец-то !!!!!!! Свершилось !!!! Решение суда готово !!!!!!
В понедельник можно будет забрать (сегодня канцелярия не работает)
Апелляционная жалоба БЖ пока оставлена без движения. Если сможет подать более аргументированную, то отправят в горсуд.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 22.02.13 11:29

Силен, камрад, поздравляю!

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 22.02.13 11:39

Ээээ...
Робко спрошу. А как это она смогла подать апелляцию, если письменное Решение суда только сегодня готово было? :?
Может там все же не апелляция, а встречный иск?

Если речь идет все же о встречном иске со стороны БЖ, то в понедельник получишь Решение и почитаешь, что там написано, особенно в резолютивной части.
Твои требования должны быть приняты, а встречный иск БЖ - отвергнут.

Кстати, рекомендую нарушить Санчас и аккуратно выйти на контакт с БЖ. Капни типа: "Вот видишь, ты и суд проиграла и апелляцию! Все, поезд ушел! Но я же не зверь - буду тебе позволять видиться с сыном! Все будет ОК, не переживай! И с васей счастливо жить будете, и с сыном регулярно будешь встречаться!"
Короче, вводи в заблуждение, вешай лапшу на уши, пряники обещай!
Не надо ей говорить, что встречный иск и апелляция - это разные вещи.

А сам в понедельник получай Решение суда, отсчитывай 30 суток, молись каждый день, и после этого - бегом за штампиком о вступлении Решения суда в законную силу!!!
Хотя все же раз в неделю тебе придется ходить и уточнять - есть апелляция или нет...

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 22.02.13 13:32

Встречный иск от БЖ уже был и она получила отказ в удовлетворении требований в полном объеме. Она подала предварительную аппеляционную жалобу. Санчаса у меня нет и не было. Я просто не хочу с ней общаться, но при этом читаю ее смс и мониторю что она пишет в сети (врага надо знать в лицо), получаю инфу от ее "подруг", которые узнав о случившимся и увидев Васю, тихо окуели и по тихому начали звонить мне с вопросом - "Твоя мадам что вконец с катушек съехала?"
БЖ все сказал практически такими же словами как советуешь ZyX. Она посчитала мою фразу "У тебя все будет хорошо" как окуительную угрозу и впала в истерику :D ибо знает что означает когда я так говорю вкрадчивым голосом..

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 22.02.13 23:55

Адвокат советует добивать БЖ и подавать сначала на ограничение родительских прав, а затем выруливать на полное лишение. Что скажете, стоит ли ?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 23.02.13 00:19

Прописал волшебных пиндюлей, объявил им статус зверьков, посадил в машину, отвез на машине в квартиру Васька и пожелал им счастливой совместной жизни )) .

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 23.02.13 00:22

Нева, привет ! Так вот и думаю, оставить в покое "счастливую пару" :D
и при этом БЖ будет иметь потенциальную возможность подгадить (к примеру не даст доверку на въезд сына в Шенген) или добивать это дело и исключать любую возможность манипуляций, но ...это доп время и силы тратить.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 23.02.13 00:25

[quoteПрописал волшебных пиндюлей, объявил им статус зверьков, посадил в машину, отвез на машине в квартиру Васька и пожелал им счастливой совместной жизни )) [/quote]

Дим, не знаю, Дим или не Дим, я , не Станииславский, но, расскажи, какие были у тебя с ним отношения.
И тут нарисовался мой "приятель", который предложил пожить это время у него и помощь в примирении с БЖ Smile Smile Чуть позже пронаблюдав за их поведением сделал однозначный вывод - Васек !

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 23.02.13 00:36

Не понял, про Дим :) ну да ладно, проехали.
По Ваську, ежли тебе интересно - знал его к тому моменту 8 лет, он работал в той же конторе, что и я, в другом подразделении, на маленькой должности, но пересекались по работе часто. Затем он все пытался выйти на уровень "дружбанов", но мне как то нафиг было не надо. Однако я ему помогал во многих вопросах по жизни и по работе. Много раз он бывал у меня дома. Когда он сидел без работы, подкармливал его подработками и в прямом смысле слова кормил обедом. Приезжал ко мне на дачу несколько раз, на шашлыки и баню, был вхож в компанию. БЖ его кстати на дух не переносила, ну да меня это не волновало, делал то что считал нужным мне. Затем резкое изменение настроя БЖ к нему и известные события. Чуть позже узнал что перед тем как оприходовать мою БЖ, он имел отношения с моей секретаршей. Она рассказала, что у нее было тоже полное отторжение и затем внезапно типа непреодолимое влечение к нему возникло. Переспала с ним пару раз, он с нее хотел инфу по моим делам получить, она не знала что делать и в результате уволилась, а ему сказала что инфу получить не удалось. Потом их нахватил жених секретарши, побил ее и закрыл в хате на неделю. По ее рассказу - через неделю она "отошла" и поняла что наделала, пыталась покончить с собой, жених ушел.

Извини за простыню, короче не получилось :)

alIvam
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07.03.12 12:45

Сообщение alIvam » 23.02.13 21:01

"Резкое неприятие и отторжение, а затем - внезапное влечение" - мужичек явно увлекается химией класса афродозиаков и, не исключаю, галлюцианогены. Внезапность настораживает, с подобными случаями встречался.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.02.13 21:47

ыыыыыыыыы! нынешнего мужа бж я знал 2 года ,тачку ему ремонтировал ! она его типа держала за подругу ,типа он ближе к геям ,(АХА аха )! какие однко самцовые геи пошли !

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 24.02.13 02:58

Children писал(а):ыыыыыыыыы! нынешнего мужа бж я знал 2 года ,тачку ему ремонтировал ! она его типа держала за подругу ,типа он ближе к геям ,(АХА аха )! какие однко самцовые геи пошли !
Уши тебе притирала. Типа, чтобы не напрягался.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 24.02.13 08:39

ну купился идиёт ,хрен ли, типа доверял!слава всем богам ,тишина и спокойствие .так как комбек невозможен и не нужен,новая семья новые ощющения .новые заботы!

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 25.02.13 17:03

Поздравляю! :)

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 25.02.13 17:07

Позитив :D :D
Молоток, Автор! И Твой сын молодчина! Мужики!
Первое решение, которое я вижу своими глазами, когда суд учел мнение ребенка до 10 лет!
Внушает оптимизм для многих отцов!
Спасибо, boatswain, что показал документ и пример другим.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 25.02.13 17:08

Благодарю, бой выигран, война еще нет :)
Так что не расслабляюсь и жду вопросов и советов по сабжу от уважаемых камрадов.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 25.02.13 17:34

Молодец! Остается только добить врага в его логове! :D

Аватара пользователя
SPIRT
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.09.12 16:36
Откуда: Украина. Киев

Сообщение SPIRT » 25.02.13 19:27

Neva писал(а):Не пизди. Давай в направлении мужского полового органа с пляжу. Колотушку сделаешь в пн, отсканируешь- выкладывай. Да,подпиши.
Неадекват :?:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus, Nightrain, Slava80, ИгорьА и 22 гостя