Загнался в тупик... уходить или мучаться?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
SpawNrus
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.08.12 14:17
Откуда: Москва

Сообщение SpawNrus » 22.08.12 15:05

нет просто умею вовремя вытащить. Граница на замке только последние 7.5 лет. Мне это не нужно раньше было. С женою хреново стало только последний год - полтора. Мучался, терпел.

SpawNrus
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.08.12 14:17
Откуда: Москва

Сообщение SpawNrus » 22.08.12 15:06

Просто_чел писал(а):у тебя осечка с правилами цитирования. Запросто люлей от модера схватишь.
сорри на автомате тыркаюсь в цетирование

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 22.08.12 15:15

martin писал(а):Васек и не один
В этом случае может и не быть. Просто фригидна и говно-человек.
В детстве не объяснили, что такое хорошо и что такое плохо.
Автору с говном жить не рекомендую.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Загнался в тупик... уходить или мучаться?

Сообщение Juniper » 22.08.12 15:22

Sirozha писал(а): трахай жену, как шлюху. жеска-жеска. твоя семья на грани.

Что то мне подсказывает, что этот вариант не прокатит. Ей это не надо, она просто ху.вый (неисправимо) человек.




ты - слабак! соберись, иначе просрешь семью.

Нечего жалеть такую семью, нах она нужна. Семью с подлецом? Ну-ну, это для особых извращенцев.

Ну принеси себя в жертву, кому будет лучше? Она тебя специально в заложниках держит, думаешь не понимает? Дальше сам додумайся, что делать, чтобы выйти из роли заложника.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.08.12 15:25

Завязывайте с Васьками. Ну нет его. Счастлив от этого афтырь станет? Сомневаюсь.

Ночнет рулить в любую сторону: построить говноотношения в семье или в сад такую семью пошлет, в любом случае всплыв Васька достаточно быстро будет обнаружен.

Афтырь не пришел с вопросом "Как найти Василия и насколько длинные у меня роги?".

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Загнался в тупик... уходить или мучаться?

Сообщение Sirozha » 22.08.12 15:32

Juniper писал(а):Нечего жалеть такую семью, нах она нужна.
попробовать ради сына, задать временные рамки. ну, нет - так нет, зато можно потренироваться. автору все равно надо переосмысливать межполовые отношения. увидит, какой разной может быть одна и та же ожп при сильном и при слабом мужчине.

но таки да - если себя изначально не поставить в отношения, то что-то потом изменить трудно.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 22.08.12 15:35

Другой писал(а): Поразиышляй на тему того, что тебя специально просили залезть в сумку, когда телефона там нет. Чтобы у тебя была уверенность в том, что второго телефона там нет. И тебе не захотелось бы самому поискать.
Слишком глубоко для животного. Рассуждаешь как мужчина. Уж у меня опыт был такой в этом деле, извините...

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 22.08.12 15:41

При наличии васька ситуация сразу становится однозначно решаемой.
Западло с дерьмо бабами в том, что они и не дадут оснований подозревать наличие Васька и его не будет до того момента, пока автор не сделает крупную ошибку. Эта ситуация может тоже длиться годами.
Автор не будет давать повода чтобы она завела себе Васька. А она не будет его заводить, чтобы пользоваться ресурсом автора, секс то ей особо не нужен, фригидна она (есть такая категория тоже). В общем будет пользоваться пока автор будет позволять. Поэтому, выход из ситуации - только один, нах ее. Ничего лучшего автор себе не сможет сделать.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 22.08.12 15:48

SpawNrus писал(а):нет просто умею вовремя вытащить. Граница на замке только последние 7.5 лет. Мне это не нужно раньше было. С женою хреново стало только последний год - полтора. Мучался, терпел.

Слушай, автор, оно тебе надо? Вот так держать себя? Нах такой секс, такая баба? Ты что совсем себя не уважаешь? Иди Т10Д срочно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.08.12 15:55

При наличии васька ситуация сразу становится однозначно решаемой.
Так сы, как сдерживающий фактор, вне зависимости от Васиссуалия никуда не исчезает. Афтырь заблуждается, что ситуэйшн "сразу становится решаемой".

Я за то, что б в тишине и спокойствии (по приезду жены конешн это становится относительным) подготовится к раскладам. Вывести активы, укрыть доходы, создать нычку денех (мало ли суды-алименты), мот еще чего посоветуют комрады. Где то была тема "Боеприпасы". А уж потом, когда готовченко делать пристрельный выстрел малым калибром ( озвучить КАК и ЧТО должно быть в семье по мнению Главы семейства), а потом и лупить всеми орудиями до победы (выстроить как хочу, попробуй ссучка вякнуть шо против), либо до окончания снарядов ( пляя, я сделал все что мог, она - деревянно-тупая и мне жалко тратить жизнь на ее исправление).

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.08.12 15:56

первое предложение читать как : Так сын, как сдерживающий фактор ... Клава моя глючит.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 22.08.12 16:28

Juniper писал(а):Слишком глубоко для животного. Рассуждаешь как мужчина. Уж у меня опыт был такой в этом деле, извините...
Животному может советовать васёк.

У моей бж несколько телефонов левых было. Отмазывалась тем, что ей по работе надо. Васька она, кстати, тоже на работе нашла. Значит не врала, сцучка, что по работе ей телефон нужен был :)

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 23.08.12 15:04

Да я не про это. У нее может быть много телефонов. Но специально подсовывать сумку с одним известным телефоном, по моему для них это слишком. Может где то прятать, но специально подсовывать сумку , чтобы автор убедился, что больше телефонов нет, вряд ли. Проще тогда автору справочник телефонов достать от операторов, там все ее телефоны будут перечислены. Обычно в больших городах такие справочники можно найти (нелегальные).

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.08.12 15:13

И все таки прав Просто -Чел не в васьках дело.
1) Автор сказал - Жена его не любит, есть дите и привычка. Че делать.
2) Автар не написал, любит ли он жену, но думаю, чего-то чувствует.
3) Есть вариант, что жена ваще никого не любит, ибо недоразвитая. Тогла у автора есть шанс как-от починить жену каким-то диким экстримом, в ходе которого пройдет сначала катарсис, а потом и кристаллизация. Это показывают в кино, но ку знает как это прокатить в жизни.
Здесь могу автору посоветовать стать либо снять кино с женой в главной роли Либо все-таки не пытаться вместо папы Карлы буратину перестругивать. И попросить супругу сыбать с хаты.

4) Есть вариант, что жена любит васька. автору далее все было ясно изложено.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 23.08.12 17:34

Парни, давайте попробуем сложить 2 + 2:
1) Телефона второго нет, со звонками все в норме.
2) С работы приходит с синяками на руках и ногах.
Что имеем?
А вот что: если Васек и есть, то, это, с большой долей вероятности, ее сослуживец. Может быть коллега или вышестоящий, у которого есть отдельный кабинет. При таком раскладе им никакие звонки не нужны. Каждый день на работе. Завалил на стол и отпердолил.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 23.08.12 18:28

я тож так подумал. если есть васек, то 100% на работе. и скорее всего тоже женат.

Аватара пользователя
dad
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.11.11 12:17
Откуда: питер

Сообщение dad » 23.08.12 19:29

ТС тебя ждет продвижение по службе , используй свой шанс , :)

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 27.08.12 01:06

Автор, не молчите. Что там после выходных у Вас дальше было?

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 27.08.12 07:28

Sirozha писал(а):если васек и есть, то это следствие твоего слива женой, а не причина. устраняй причины.
+1
Уже 3 страница детективной эпопеи "Есть Васёк или нет". Ну прямо, как дети: "опять эта неопределённость.." :roll: Иногда на корпоративе ей присовывают разные дяди или каждый день на работе постоянный йопырь? Да какая, на хер, разница? Где то на форуме была статейка Умника, хорошо отражающая причины и следствие женской измены. Можно погуглить "Умник женская измена". Когда жена резко начинает срать на голову мужу - это верный признак. Так она удобряет почву для кальциевых ростков. Это следствие. А причина - дефектность баба и аленеватость (бесхребетность) мужа.
Некоторые считают, что точка невозврата, когда бабу уже невозможно загнать в рамки, склеить осколки семьи, - это физическое наличие Васи. На самом деле - это тумблер в голове бабы, тот момент, когда она уже решила - что муж не самец. Он слит. Финита ля комедия. Когда ей физически присунут - через минуту или через 3 года - уже не важно.
У нормального мужчины - для супруги заданы жесткие рамки в которых она обязана находиться. Усилия по поддержанию этих рамок и являются решающим фактором - будут ли они одной семьей дальше или нет.
У аленя никаких рамок нет. Точнее, они как бы есть, но их границы резиновые и постоянно раздвигаются с помощью манипуляций, разводок и "проверок" жены. Алень готов терпеть говно льющееся ему на голову :? Из-за боязни потерять королеву или "ради детей". Из-за ложных феминистических установок, что "Мужик должен" идти на компромиссы для поддержания "отношений". Не важно, что за бред у аленя в башке. Тоненький ручеёк дерьма со временем превращается в мощный селевой поток. И именно в этот момент офигевшая самка понимает, что "король то голый". Настоящий самец бы так не сделал. Эрго - это не самец. Тумблер щелкнул. Аминь.

SpawNrus
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.08.12 14:17
Откуда: Москва

Сообщение SpawNrus » 27.08.12 09:32

Жестко, но справедливо!

Хмурый_Чел

Да всё тоже ровным счетом, жена с ребенком ещё неделю в деревни будут. Правда даже на расстоянии 300км по телефону идут попытки взорвать мозг. Забиваю болт на эти попытки. Посылаю в задницу. Читаю книгу. Жалко сына....

SpawNrus
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.08.12 14:17
Откуда: Москва

Сообщение SpawNrus » 27.08.12 09:35

Выходные в позитиве, отдыхаю морально, занимаюсь ремонтом в квартире... вообщем отвлекаюсь по максимуму...

SpawNrus
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.08.12 14:17
Откуда: Москва

Сообщение SpawNrus » 27.08.12 17:56

Комрады, чет мне совсем хреново!

Мозг рушится, понимаю что с женой хреново, буду себе только хуже делать если не разойдусь.. Но блин в душе не могу решиться на данный шаг.... Толи уже привык к ней, толи все же сын так тормазит..

Промойте мне мозги с кипяточком...

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 27.08.12 18:11

Зажми яйца в кулак! Ты подготовку начал? Хоть что-то делаешь? Начни делать- так проще будет

Аватара пользователя
Edvards
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.08.12 17:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Загнался в тупик... уходить или мучаться?

Сообщение Edvards » 27.08.12 18:34

[quote="SpawNrus"ежедневный график отвожу ребенка в сад, её на работу, после своей работы её забираю отвожу домой, еду за ребенком. Да дома не спорю особо за мною не водится предложения в помощи, но и когда меня просят помочь или что-то сделать я никогда не отказываю! [/quote]

Вот объясни теперь кто ты после этого? Ты ведешь себя как гувернантка, но хочешь к себе отношения как к мужчине? Помогать женщине нужно, но только если есть адекватная отдача. Но отвозить/забирать и её и ребенка, при этом выслушивать истерики и её срывы на тебе, отказы в сексе. У тебя вообще ЧУВСТВО САМОУВАЖЕНИЯ есть?

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 27.08.12 21:03

Автор.

У тебя нет ничего своего. Ни любимого дела. Ни собственных увлечений. Ни собственных интересов. Ты превратил себя в функциональный придаток, прислугу бабы. И службу ей ты превратил в браз жизни. Поэтому жизнь у тебя ассоциируется с этой бабой. И без нее кажется тебе лишенной смысла.

Срочно вспомнить, чего хотел до брака и сделать это. Кактаться на велике - купи СЕБЕ лучший велик. Рисовать - купи СЕБЕ лучшие краски и запишись в студию. Итыпы. Найди СЕБЯ самого. Научись мыслить СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя