любовь, жена, друг, босс, ипотека

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 27.01.12 11:54

Отпуск провинтилируй пока, заявление напиши, прошу предоставить мне оплачиваемый отпуск в связи тяжелыми личными и материальными проблемами, или там какие формулировки, отнеси в бухгалтерию, что бы сотрудники видели, начинай уж.(хорошо если получится оплачиваемый), думаю тебе не откажут, сам займись резюме и проработкой ситуации с ипотекой. У тебя санчаса не будет, если ты будешь каждый день две противные хари наблюдать. Самоедством будешь каждый день заниматься. Один хер после того что произошло семьи у тебя нет.

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 27.01.12 11:55

И про недвижимость не забывай .

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 27.01.12 12:00

Выжимай бабло по максимуму где только можно, не доводи ситуацию до того что в один миг тебе скажут что ты уволен, и останешься с тремя рублями в кармане, без дальнейших преспектив. Какую то материальную базу надо подготовить, и полученные деньги распредели минимум на три месяца, возможно ужаться придется. Но херня выдюжишь.

Hawk
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08.08.11 13:45

Сообщение Hawk » 27.01.12 12:36

Мде... Такую ситуацию первый раз встречаю. Жестко за айца цепанули. Мой совет автору: Если собственник мест где Вы работаете будет удерживать то ставьте условия что ЭТИХ двоих увольнять к х*рам. Вам сейчас рыпаться по работам несколько рискованно... ипотека всётаки. Хотя я бы Вам посоветовал покумекать на счёт того чтобы отказаться от неё. Лучше потерять часть чем потерять половину а то и больше. Так же рассмотреть вариант обсудить с спецом из банка который оформил ипотеку. Слить её на другого (доверенного человека). А после развода если позволят финансы то взять её обратно или анулировать. Так же стоит вопрос сколько там Ваших денег и сколько ЭТОЙ. По поводу всего остального имущества.... Напишите несколько расписок что брали деньги в долг у родителей на покупку и.. что угодно и сколько угодно. Долги одного из супругов делятся также на двоих.

Майский
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.01.12 14:01
Откуда: прибрежные степи

Сообщение Майский » 27.01.12 12:41

дейл купер писал(а):А еще босс забил на работу... Тел выключил и у нас здесь пипец я думаю фирма сейчас начинае процесс самоуничтожения... Потому что он единолично всем рулит
Я бы на твоем месте активно в этом процессе поучаствовал. Пока есть возможность.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 27.01.12 13:06

Новичкам, да и нам самим, требуется разъяснение, что понимать под расхожим термином "своя счастливая жизнь", как средство мести шлюхе. А то возникают непосильные образы в голове вроде отдыха на островах, полного салона бабочек и руля Мерседеса с багажником ассигнаций.
Слово "счастье" и производные от него мне очень не нравятся, ибо суть бапский инструмент манипуляций.
Понимать следует жизнь в безразличии к шлюхе, плюс не зависящая от любой золотой манды жизнь, наполненная любыми мужскими делами.
Не обязательно гладкая дорожка.
Это есть непреложные условия становления, стабилизации и движения жизни мужчины. С тем прибудет будет всё, что нужно мужчине из настоящего (неподдельного) - дела, нестяжательский доход, дом, секс, отдых, удовлетворение от чего угодно. Кому надо - ещё новая патриархальная семья и размножение.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.01.12 13:52

много ++++ к Буду. автор вы мне напоминаете маленького обиженного мальчика, который все эту обиду тычет в лицо с надеждой, что увидят, осознают и на коленях приползут. повзрослейте наконец и поймите сейчас именно тот момент когда судьба или бог дали вам шанс понять, что самый главный человек на свете это Вы сам. Действовать нужно в своих личных интересах и добиваться своих целей.
Зачем разбираться с имуществом? Да потому что Вы в него уже ввалили денег и отдавать свое просто так не по-мужски, тем более отдать его бабе вас предавшей. У мужчины должно быть СВОЕ жилье.
Нахрена быстрый развод? Так достаточно того, что если мадам забеременеет от васи, он ее скорее всего пошлет - у него ужо 3 рта есть, а содержать самой ребенка не в правилах бабомразей.
Бегом увольняться хотите? Уходить надо при наличии аналогичного предложения - иначе это опять же не в ваших же интересах.

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 27.01.12 14:43

Согласен в никуда уходить нельзя. А о своей квартире мечтал с детства никому ее не отдам. Прочитал определение флигматика- все совпадает.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.01.12 15:03

пойми автор твоя бабо сейчас в эйфории, потому тебе опытные камрады советуют голову остужать в ускоренном режиме. бабо в таком состоянии может на самом деле тебе квартиру отписать, чтобы с ипотекой не париться, да и вася все новое купит.. а то потом вася когда наиграитсо даст ей пинка под зад будешь и свое клещами вырывать.
потому первое выведи активы по максимуму и все это с МАКСИМАЛЬНО холодной башкой и адвокатом.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 27.01.12 16:28

Уверен на 100%,что автор советы не замечает и делать ни чего не будет,иначе от него были бы конкретные вопросы,а не рассказы про мечту,которую скоро отожмут.

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 27.01.12 16:28

Дело сделано сходил к юрикам, сделали договор о разделе имущества. Теперь ее подпись нужна. Жду года эта лядь вернется

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 27.01.12 18:46

автор.лед тронулся.это похвально.назад дороги нет.
или тебе нравится слизывать выделения шефа с промежности твоей "ненаглядной"?

Антибаб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.12 19:47

Сообщение Антибаб » 27.01.12 19:31

автор,

Читал твою ветку сегодня днем. Мое мнение такое (его уже тут озвучивали).

1) Квартиру оставляй себе, щас недвижка растет в цене. А квартира это залог твоей успешной жизни дальше. Работу рано или поздно найдешь себе, а вот новую квартиру будет замутить сложнее. Поэтому не отказывайся от того что есть сейчас.

2)Свою жену на фоне эйфории от нового трахаря всеми правдами и неправдами промотивируй подписать отступную, чтобы не имела никаких прав на квартиру.

3)После этого развод

4)Ну а дальше новая жизнь с новой молоденькой девочкой. На такого как ты спрос будет высокий :)

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 27.01.12 19:44

Стандартный набор я вижу уже порекомендовали. Не повторюсь. Вам самим сделали предложение? Вы не хотели жениться? Ну так учтите эти факты, игнорируйте ее, живите в своё удовольствие и что главное полное равнодушие. Совершенно полное. Равнодушие гораздо сильнее ранить другое сторону, чем самая изощрённая месть. Покажите ей, что вам и тогда, когда женились и сейчас наплевать. И всё.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 27.01.12 19:45

Да и на счёт кваритры. Или делите квартиру и ипотеку тоже. Или пусть она оформляет отказ. Ведь ипотека взята в браке? Значит с нее половина :lol:

Husband
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.09.11 14:19

Сообщение Husband » 27.01.12 22:11

Сработы не уходи. Боссу хана, сам собствнник, уволилбы утишественника на раз два. Убедивсх что сможешь заменить его.главное не сцы тебе терять нечего.
на вопрос по мести отвечаю. Лучша месть стать таким ох..ным, что бы захотела врнуть. Конечно послать когда врться. Без разговоров.
Одознозначо сорт. Можно бассейн вечером, горнолыжка биллиард, вариатов масса. Заланируй отпуск. тайланд подойдет тыс пятьдесятпотратишь, ипотеке не помогута тебе да. Не пить за рулем, клубы не помогут. С девочками ока не знакомся наломаешь дров. Обзвони нежеатых друзй. Эти точно помогут. Ты уж про них наверное забыл. Вобщем не куксись все только ачиатся:-) ну и хеппи енд теюе обеспечен,наберисьтерпения. Сори за орфографию, пишу с телефона.

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 27.01.12 22:52

Короче сегодня какаят-то апатия нихера ничего не охота.....устал что ли думать.....лишь бы это нихера не затащило в реальное нихера...незнаю как себя бороть дальше....вроде вчера позитив...позавчера писсимизм.....а сегодня пох...изм.....что происходит????

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 27.01.12 22:53

Убедить заменить его не смогу ибо есть люди умнее меня....бл

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 27.01.12 23:06

Ты не тупи, Автор.
Твоя задача сейчас не придумывать варианты возврата и даже не санчас. Тебе надо вытаскивать всё по-максимуму. Настройся только на эту цель. Потом сто раз "спасибо" скажешь. Некогда тебе уставать. Тупо некогда. Если не получится с ипотекой, сливай, дели, но наивно ждать и надеется на бабье благородство, вливая ежемесячно нехилую сумму, - путь истинного аленя.
Пи.дострадания оставь на сладкое. :lol:

Антибаб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.12 19:47

Сообщение Антибаб » 27.01.12 23:18

дейл купер писал(а):вроде вчера позитив...позавчера писсимизм.....а сегодня пох...изм.....что происходит????
Ну а чо, это нормальное у тебя состояние. Время началось тяжелое, вот и колбасит. Точно так же как во время болезни температура появляется и тяжело становится - так же и тут, только в эмоциональной сфере. Главное не отступать от намеченного плана.

Я однажды был свидетелем дележа квартиры. Делили ее родственники. Снятые с петель двери, мусор в коридоре, сигаретный дым, рассыпанный сахар в кровати, обоссаные стены. Вот так друг друга выживали из квартиры те, кто раньше жил под одной крышей 5 лет. Больше они не общаются. Но этот способ так или иначе на ОЖП подействовал и она таки съехала и выписалась. Это так пример чисто как бывает.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 28.01.12 01:30

Дэйл, какой же ты Купер? Ты просто Дэйл: "... когда Чип оказался вдруг... когда Гаечку ипут... Чип-ссука...".
Особенно про красивую мстю понравилось - прям картинка перед глазами - "...накидавщийся в хлам с профом Нимнулом какой-то ацкой нимнуловской смеси и наслушавшись ацких нимнуловских же вариантов мести, Дэйл, галсами пробирался до своего бунгало. Каждый раз, залипая у фонарного столба, чтобы скорректировать свое движение до следующего (о, эта великая сила автопилота) Дейл вскидывал сжатый правый кулак к небу и потряхивая им что-то невнятно бурчал в мостовую свесившийся на грудь головой. Затем его лапа безвольно обрушивалась вдоль тела, следовал глубокий вздох, голова поднималась и мутный взгляд из под прикрытых век фокусировался на следующем столбе. Следовал выдох, толчок и сила инерции несла Дейла к следующему намеченному столбу... Ох, нелегкая эта работа - автопилота. До бунгало оставалось пройти еще пару кварталов фонарных столбов..."
Ну нифига ты не флегматик - не ври себе. Ты сейчас больше на пуделя или кокер-спаниеля агрессивного похож. Был бы флегматик тебя бы щас не качало на эмокачелях, и свой аграменный плюс бы в данном ситуации и на данном этапе ее развития увидел бы, что чем дольше они в турбляндии, тем лучше для тебя - у тебя есть время выстроить линии обороны и подготовить направления ударов по врагу с чувством, с толком и с расстановкой.
Дейл, ты хоть направления своих действий сформулировал для себя?
Отписывай сюда что предпринимаешь - направление и этапы его осуществления. Если где херню пороть начнешь комрады скорректируют, если случится залипание со следующим этапом - всем форумом поможем - мозговой штурм ептыть.
А то щас возомнишь себя неипическим спасателем и накуролесишь в одиночку так, что хрен разгребешь. И главное уясни никаких переговоров с вражинами - раньше времени озвучишь, что начал движуху головняков станет на порядок выше. То что моск начнут промывать это к бабке не ходи, при чем и пилять твоя законная и твой друх, а у тебя сейчас состояние не айс, поэтому залечат на раз. Все друзья у тебя сейчас здесь - на АБФ.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 28.01.12 02:55

Да справится, к юрикам пошел, ему все расклады разложат по полочкам, он просто сначала не понимал что его рабом на галерах запрягали под именем лябовь. Его баба окуевшая дура, писдой думает, к семье не готова, это поколение таких выросло, уже ничего не сделаешь, носит же таких земля. Оклемается за годик, ошибка в том что строил свои надежд не за счет своих возможностей ТОЛЬКО, а еще подключил бабу, и епаря к этому, ну и получил по морде от жизни,Объяснить тяжело, что в этой жизни ты должен делать все сам, именно сам, без всяких прогнозов на постоянную лояльность твоей пратнерши. Что сам сделаешь то твое и будет, включая воспитание ребенка который у автора родиться, без всяких сук, которые с шефами в отпуска катаются. С его женщиной, если уж заточен на ребенка и семью, а тетка поскакавшая , это уже списанный материал. Оклемается, еще молодой, из финансвой ямы только вылезай. Гнездо он и так себе совьет, если уж на ипотеку созрел, поболеет, то что можно отожмет, а дальше попрет сам..

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 28.01.12 03:02

Скосячил, удалите плиз пост на цитате, хотел добавить кое что получилост так, соррь.

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 28.01.12 04:47

Чтобы всем было понятно.... Я квартиру заберу.. Никакого возвращения... Сто процентов развод...По поводу работы тяжелое для меня решение...семь лет и хорошая зарплата это не с этой бл..ю 3 года...но скорее всего уволюсь... Ибо несмогу смотреть на этих тварей.... Как же сцуко тяжело это все.... А сознание того что всем пох на меня...заставляет меня сомневаться самому в себе....но придется начать с чистого листа бл..ть

дейл купер
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.01.12 18:33

Сообщение дейл купер » 28.01.12 05:39

Прочитал тему с самого начала.... Начинаю понимать.... Начала тревожить проблема залета... А если залетит.... Этож пиз..ец...как застраховать себя?? Что делать ?? С остальным вроде все понятно!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя