Удержите, помогите...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 04.04.11 11:26

Kukish писал(а):Типичный алень, жену любит, васька бить хочет.
Это сейчас нормально. Инерция отношений почти всегда сохраняется, даже после взрыва. Длительность инерции бывает разная, но он справится быстро.
Ты автор, к нам вовремя. Многие из нас опоздали, а тебе довелось вовремя. Здесь тебе подсократят путь, подстрахуют от ошибок. Это позволит сохранить великие ценности, такие как рассудок, нервы, время, деньги, отряхнуть дерьмо с ботинок.
Острое желание бить васька - тоже естественная первая реакция. Применение приёмов борьбы, какими владеешь, как "оружием", будет истолковано как отягчающее вину обстоятельство. На следующий день будешь общаться с операми и следователем, они с удовольствием поставят галку в графу раскрытых преступлений. Там союзников не найдёшь. Не думай, что мужики, мол, поймут. Они тебя Отеллой будут обзывать и ржать. По сравнению со служебной галочкой ты никто. И вопрос о физической свободе встанет в ряд с первоначальным дерьмом. Хочешь пройти и это испытание, чтобы приобрести "авторитет"?
Здесь многие мечтают иметь твои исходные позиции. Говорю без дураков. Ты не вкладывался 10-15-20 лет душой, работой и деньгами в семью, не завёл любимых детей, нормальная жизнь которых улетела бы под лавку. И не хлебнёшь ещё много скверных последствий. Ты везунчик. И останешься счастливчиком, если не причинишь увечья паре животных.
Твои кулаки пылают местью за то, что тебя ПОИМЕЛИ, что отнюдь не представляет из себя благородное желание отбить нападение врага на свои стены. Не путай. Всё дело в унижении мужского чувства достоинства и чести. Опять таки естественная эмоция человека, который ни в чём не виноват.
Ты не один яростное ярмо тащишь. Потаскай ещё некоторое время, потерпи тяжесть. Или ничего не делай сам.
Отплати унижением за унижение. Это можно, ибо неподсудно. Можно ограничиться парой пощёчин (рукой, что слабее) без свидетелей. Небольшими весёлыми ежедневными пинками под зад по мякоти. Нассы на рожу, когда спит. Реализуй её фантазию о золотом дожде )) Невинные молодецкие развлечения с крысой поднимают настроение.
Спокойно прислушаешься к ощущениям и поймёшь. Если температура фактора мести не снизится, значит, не снизит и перелом. Если же почувствуешь облегчение, этим массажем и ограничься. Со временем придёт понимание, что этого было достаточно. Представь, как помойная шлюха будет с васьком ликовать от известия о привлечении тебя к уголовной ответственности, с каким удовольствием будут давать показания против тебя в суде, предвкушать наказание и требовать максимальной меры по статье. И смотреть победоносно (синяки-то пройдут), как ты облажался. Лучшего они сами бы не придумали. И тварь будет всю жизнь рассказывать, как ты мастерски её бил целыми днями в живот и по почкам без следов, и вот, дескать, справедливость восторжествовала. Раньше она боялась рассказывать, молчала, но теперь всё вскрылось. Она нашла-таки заслуженное щастье и настоящего мущину, сбежала от кухонного тирана, чем просто спасла свою жизнь и жизнь будущих детей.
Как тебе сценарий?
Доказательства измены (фотки, запись решающего разговора) пригодятся. Лишишь её возможности выдвигать иные причины, чтобы отбелиться в глазах общества. Поможет откреститься и от возможно зачатых чужих детей. 100 пудов будет истошно визжать о беспричинной ревности этой гориллы, и что с васьком начала дружить без секаса лишь после твоего решения развестись.
Тем, кто имеет детей, доказательства измены могут сослужить добрую службу при разделе имущества (твари нередко хотят увеличенную долю по мотиву содержания детей), при споре о детях (аморальное поведение матери). Они ведь потом брешут, что были ангельски верны, а муж отчего-то сошёл с ума. Как с таким можно было жить, люди добрые?

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 04.04.11 11:33

Девидов, ты специально пёрнула здесь, или это не твоей задницы работа, чисто случайно выдохнула?

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 04.04.11 11:37

Василия бить ИМХО не стоит. Она ему могла мозги запудрить так, что он действительно и не поймет - за что??? Да и не в нем дело. Она могла бы также лечь не с задротом, а с Тайсоном. Пошел бы автор Тайсона мочить? Но инициатор все равно ОНА, даже если ее соблазнили. Не в Василии дело. ИМХО.

Теперь включу логику:
- Вася спал с женой, а жена это супруга каратиста (судя по всему). Вывод: или не знал, или не боится (сомнительно).
- Если не знал, то значит она ему или не рассказала кто муж(сомнительно), либо рассказала, но так что он понял что они в разводе и не стал бояться.
Все логично же?))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.04.11 13:08

Автор: а Вассисуарию она (именно "она", потому, что уже по факту НЕ жена) с тобой изменяет? :D
ВОИН, СМИРНО! Шо за софли..? :?
Тыж вроди профессионально заточен под кризисные ситуации..?
СО-БЕ-РИСЬ! :?
Не дело биться в истерике после арт-обстрела над раскуроченным блиндажом :idea:
Рекогносцировку ты уже провёл, теперь инвентаризация сохраненного имущества и вообще ресурсов; и перегруппировка с организацией новой точки стабильной локации.
Ты проиграл сражение, но не битву. Статус "поверженный" тебе никто не может присвоить, кроме самого себя. :idea:
ещё раз: СО-БЕ-РИСЬ.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 04.04.11 14:28

а говорят, спортсмены по боевым видам - пробитые. При том, что человек испытывает в такой момент, написано стройно.


не уговаривал Лядь одуматься, в ногах не валялся. Нормально так вообще. Самооценка хорошая.
Не поднимает супердибильные темы типа:
-зачем она это сделала?
-я сам виноват, не уделял внимания.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 04.04.11 14:42

ДимДима писал(а):а говорят, спортсмены по боевым видам - пробитые.
да ХЗ, но жены у них блRдуют. Как и у многих других занимающихся мордобоем профессионально. Часто. Какая связь - можно только предполагать.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 04.04.11 14:53

Опять ведешь поиск измены жены в муже?
каким быть, чтоб не изменяли? это лишнее.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 04.04.11 17:17

"опять" это об чем ты? Нука сцылу плз.
а что блядуют - просто статистика.
Стартовый пост кста похож на вброс говна.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 04.04.11 17:21

"опять", вслед за повторяющимися думками форумчан. Неудачно выразился. Не о тебе лично реплика :wink:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 04.04.11 17:42

Нет, если топик не развод, мужик тут ни причем.
Лядям завсегда лестно выскочить взамуж за здорового парня который дает всем в морду да еще и часто отсутствует. И для этого они влегкую притворятся матерью Терезой. Этим парням просто надо быть бдительнее(силовики, спортсмены, моряки, вахтовики и т д) и не западать на лядей, (а есть за ними такая слабость, знаю о чем говорю).

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Удержите, помогите...

Сообщение MacDuck » 04.04.11 22:49

тошьлщ писал(а):Как я еще должен защитить свою территорию в лице жены?
У тебя не "территория" давно, а лядская помойка.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 05.04.11 18:00

Девидов писал(а):Вся проблема в том еще, что если женщина изменила, то там как правило уже своей территории никакой нет. Женщина не изменяет как правило, только для того чтобы перепихнутся. У них уже есть что-то такое, что их коренным образом в жизни семейной не удовлетворяет. Основными причинами выступают, прежде всего, психологические. В большинстве случаев женщина идет на измену из-за своего одиночества. Муж постоянно на работе, да потом еще встречается с друзьями в спортбаре. Женщина с каждым днем чувствует себя все более несчастной и никому не нужной. Тут та и находятся «доброжелательные» подружки, которые желают развлечь и помочь женщине. Сходили в кафе, парк, на выставку. Потом заглянули в бар, выпили по коктейлю. Подруги, восхищенные внешностью женщины, поднимают женскую самооценку до небес. В такой ситуации присутствие противоположного пола становится опасным, так как женщина, которая так одинока, но уверенна в себе непременно начнет флирт. А флирт не всегда заканчивается просто флиртом… Но надо для справедливости отметить, что новое поколение девок бывает, что и совершенные...то есть распущенные женщины.Такие изменяли и будут изменять как там чего не защищай. По-моему женщину можно простить, когда она сама сознается и попросит прощения. Не потому что это как -то изменит ситуацию, просто тогда у ваших отношений есть хоть какое-то будущее.
Пару раз перечитал....прям жалко женщин,аж всплакнул.
Они не ляди,они жертвы обстоятельств.
угу-угу.

тошьлщ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.04.11 04:32

Сообщение тошьлщ » 05.04.11 22:09

На два дня пропал из дому. Забухал если по честному. Звонила раз сто. Трубку не брал. Чтоб не сорваться.

Домой пришел утром. В боевом настроении. Жена сходу начала обвинять. В перепалку вступать не стал, назначил "Серьезный разговор" на шесть вечера. Уехал кушать в кафе.
Вернулся, собрал все ее вещи в такие большие пластиковые пакеты гипермаркетовские. Стал ждать.

Я не знаю, что за жопачуйка у супруги, притащилась она с работы не одна а с тещей. С ходу в карьер: Ты меня затуркал, продохнуть не даешь, ездишь непонятно где.
Я говорю - ты же знала за кого замуж выходишь, я до тридцати не оставлю карьеру.
Тут теща - трали-вали, поколачиваешь мою леночку, я говорю: Наталья сергеевна, акститесь, пальцем не трогал никогда.
Тут куча нападок.
Я фотографии детектива на стол. Хлоп. Затихли.
Спустя минуту. БОЛЬШАЯ КУЧА ГОВНА в мой адрес и от супруги и от тещи.
Ну тут меня и заклинило. Я рукой об стол. Стол на две части. Чашки, сахарница, конфеты на пол.
Бабы позеленели. Я их за запястья и на болевой. (Следов не останется 100% даже МРТ ничего не покажет).
Говорю: Медленно выходите за дверь на лестницу. Вещи я вам отдаю. По квартире не ходить ничего не трогать. Кому не понятно, оставлю инвалидом.
Ну они на улицу свалили. Я пакеты со шмотками выкинул на пролет.

Чета там вякали, я дверь закрыл. Слава богу пронесло..

Завтра план простой:

...,
во избежании убрал


Дома поселил двух молодых, приехали на кубок европы из тюмени. Задача одна, лупить нещадно любых чуваков, которые ломятся в квартиру.

Ночью поеду к дому тещи, оболью женину тачку валерианкой. (Мужики подсказали). Коты обцарапают машину, техосмотре не узнают.

Квартира куплена на мои призовые. Запросил бумаги из госкомспорта. Слава богу налоговые декларации подавал.

Дал по штуке рублей пятерым молодым пацаненкам, чтобы чинили всякие пакости жене по месту жительства тещи. Вплоть до случайных пинков, вылива говна по лестнице. Ночных стучаний в дверь. Звонков с морга. И прочее, что можно найти в интернете.
Будем выводить психологически за грань адекватности.

Приготовился ждать ответного удара.
Что готовить к суду?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.04.11 22:15

Красава, из Тюмени говоришь спортсмены? Земляки, однако. Замки в хате смени, и если жена там прописана, пусть за хатой кто приглядит, а то дверь может и со слесарем вскрыть и напакосить по разному.
А так красавец!
Последний раз редактировалось Лё 05.04.11 22:29, всего редактировалось 1 раз.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 05.04.11 22:21

Обознался. :)
Что готовить к суду?
Для этого нужно знать то, что есть из имущества.

Насчёт квартиру за свои - "не канает".
Совместно нажитое.

То, что попадает под УК - лучше не писать, и удалить из инета.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.04.11 22:21

тошьлщ писал(а): Квартира куплена на мои призовые.
Ну и что? В браке покупалась?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 05.04.11 22:25

Заметано
Лё


Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 05.04.11 22:30

Автор, вобщем все правильно, но вот это мне не понравилось
Дал по штуке рублей пятерым молодым пацаненкам, чтобы чинили всякие пакости жене по месту жительства тещи. Вплоть до случайных пинков, вылива говна по лестнице. Ночных стучаний в дверь. Звонков с морга. И прочее, что можно найти в интернете.
Будем выводить психологически за грань адекватности.
Детский сад.

тошьлщ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.04.11 04:32

Сообщение тошьлщ » 05.04.11 22:30

Да, квартира в браке покупалась.



Вопрос на самом деле такой:

Будет ли этично, если я потрачу следующие три дня своей жизни на создание адских условий этой самой жизни супруге?
Или это слишком сильное наказание за неверность?
Укажите с высоты опыта, этично ли рушить ее жизнь? К конце концов она не виновата, что она баба. Были же у нас и счастливые моменты...
Ведь черт люблю же я ее еще. :(

тошьлщ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.04.11 04:32

Сообщение тошьлщ » 05.04.11 22:35

[/quote]
Детский сад.[/quote]

Друг, ты можешь подтянуться на одной руке, вторую за спину, тридцать раз? Нет? Детский сад.

Я же консультируюсь с вами, если б я знал какая линия поведения правильна, я бы не тратил ни ваше время, ни свое. Уж простите.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 05.04.11 22:37

тошьлщ писал(а):Вопрос на самом деле такой:

Будет ли этично, если я потрачу следующие три дня своей жизни на создание адских условий этой самой жизни супруге?
Ведь черт люблю же я ее еще. :(
Дело не в этичности, делая мелкие пакости, ты не купаешь свою супругу в дерьме, а купаешься вместе с ней. А это две большие разницы. :lol:

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 05.04.11 22:38

Я и на двух то не могу, а ты мозгом пробовал сфетофор прогнуть?

тошьлщ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.04.11 04:32

Сообщение тошьлщ » 05.04.11 22:41

fara

чувствую есть смысл в твоих словах. Пока не уловить какой. Я как в тумане. Но вроде и верно говоришь. Месть она еще и мстящего унижает. Это трата времени.
Но мой братишка старший, мы с ним с четырех лет рукопашкой занимаемся (спасибо Отцу), он пережил развод два года назад. И по его словам, выходит, что нужно полностью растоптать жену. Не знаю уж для чего, но во мне его линия поведения застряла.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.04.11 22:42

Давайте ка без холиваров.

Вообще можно ей и наговнить, главное не увлекаться, а то это уже трата времени на чужую телку.

У вас момент стремный, хата общая (в браке купили). Вот закошмарить вашу пока еще жену на тему оказа от хаты это уже неплохо.
Совместить приятное с полезным

Аватара пользователя
Семён Семёныч
бывалый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 08.11.09 18:24
Откуда: Оттуда

Сообщение Семён Семёныч » 05.04.11 22:42

В принципе супер, но ночные стучания в дверь и звонки из морга - это лишнее. Вам должно быть покуй на БЖ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей