не знаю как это все и назвать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

не знаю как это все и назвать

Сообщение володя » 10.09.08 19:01

Только сегодня смог зарегестрироваться. Написать хотел очень давно
история следующая.
Встречаться мы стали с ней когда она училась в 10м классе я в 11. До этого любил сильно одну девочку, но любовь там была безответная. Так вот мы стали встречаться нам было хорошо вдвоем, огромная компания , всегда были рядом, любил я выпить в те времена конечно очень сильно, и ее пристрастил, ща вспоминаю как это было прикольно портвейн в подьезде, гитарка, поцелуйчики. Первый серьезный конфликт произошел когда я узнал из ее дневника о том что она целовалась с одним парнем . Тогда я резко ушел. Она резала руки плакала , просила простить я простил. Была ситуация я серьезно в бальничку попал а она все время со мной рядом была очень видать любила , .Потом университетские годы на третьем курсе она сама мне сказала что не хочет со мной больше быть. Я не смог ее отпустить, осталисть друзьями. Но все равно очень часть виделись , спали, как и не расстовались, год назад она мне сама предложила быть вместе я сказал что не может быть у нас уже ничего .Все осталась как и прежде 8 месяцев назад я бросил пить, вообще не употребляю алкоголь и стал замечать чт оподруженька то моя никак не может остановиться . хотя успевает и учиться и работать, молодец. у меня серьезных отношений тоже не было , были девушки но это все несерьезно, к человеку я очень сильно привязался,2008 год 20 августа я узнаю что у нее появился пакрень и вот тут все во мне и перевернулась я сразу стал сам не свой, говорю зачем тебе все это надо , я тоже хочу быть с тобой, ей 21 мне 22 этому новому 18 ,я в шоке, хожу третью неделю сам не свой стал ей постоянно звонитьт , цветы
, подарки, кафе, а она сказала что хочет с ним попробывать что он очень не плохой. он ей пить разрешает а я ее за ето все время упрекаю так как чавсвую свою вину в том что это я ее споил,еще в школьные годы чудесные мог с бутылкой водки к ей придти и угамонить с ней на двоих ,а потом еще пивком шлифануть. Так вот новенького она к себе уже ночевать пускает при родителях у yv[ только месяц знакомства. а уже все ок. Чувсвую себя прочитанной книгой чтоли, для нее я уже не интересен,этот тип ей на днях язак еще проколол хотя я был категорически против этого, Вот сижу и думаю сан час а что он мне даст. с одной стороны и вернуться к ней хочеться а сдругой нафига мне это надо. Я очень к ней привык на девак смотрю и понимаю все не то. она за 6 лет мне очень близким человеком стала. Я сказал что не хочу тебя терять она тоже говорит что я для нее очень важный человек, говорю может быть будем изредка видеться там в кафе чай-кофе . она согласна. не могу сней просто дружить когда рядом хочеться обнять ее поцеловать, не могу просто дружить , а она даже целоваться не хочет говорит я не могу мне не удобно у меня есть молодой человек, когда она это говорит меня просто передергивает. Может и не любовь это вовсе , чевство собсвеника эгоизм мой, но когда она рядом мне действительно очень хорошо , мне легко с ней, серьезно у них с ним или нет пока я не знаю , но видно одно с каждым днем она привыкает к нему все больше и больше,.Забудит ли она меня ? не знаю. Познакомился с ее мч не плохой парень самоуверенный, целеустремленный, в двух вузах учиться сам деньги зарабатывает, Говорила один раз яищницу у нее приготовил и посуду намыл есть с чем сравнивать когда я с перепою просил ее бутербродав мне сделать, он ей дает то что я не делал бы ну не умею я мыть посуду,сготовить бы смог.

Я все к чему тока щас стал понимать ка к мне ее tyt хватает ее звонков ее смс, ее присутствия, а мысли отом что они вдвоем не дают уснуть, ребят , сам не знаю чего хочу но человек она действительно очень добрый, нежный , ласковый, таких еще поискать. не охота искать, мне сней было хорошо . Простил бы все на свете в данный момент еслибы пришла. НЕ давал я ей любви той которую она заслуживала на самом деле , не давал щас готов на многое. Тока как

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 10.09.08 19:15

Сан.час.

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 10.09.08 19:56

санчас это понятно это все хорошо, тока вот у нее то все хорошо, прошлое блин,ей с ним хорошо, сам весь нервный хожу с родителями ругаюсь сам не свой не могу показывать что у меня все хорошо это не так хренова мне очень хренова не уберег человека не уберег , потерял

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 10.09.08 19:57

ну что поделать... другую найдете чекрез какое то время

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.09.08 23:34

"неимсповедимы пути Господни", НО что ясно совершенно однозначно, это то, что в таком состоянии решительно НИЧЕГО путного Вы не сделаете...
Кроме сан.часа читать Веллера "Приключения майора Звягина". Там есть перечень чётких инструкций на именно такой случай.

ЗЫЖ Вы напоминаете наркомана в ломке... херово это, я знаю... лечиться надумал? или так... нервы потрепать пожаловал?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.09.08 23:47

.. а вобще в чистом остатке алкоголическая сцыкуха с дыркой на языке... (сори, я так... по отцовски)...
причём она не разрывая старых отношений, заводит новые... и далее старых не разрывает. Посуду мыть немогёт... яичница ей Дар Божий (ну это уже просто цитата народной мудрости)...
ейный трахарь младше её на цельных 4 года (ну в таком возрасте это многовато), и ишо он не против ейного алкоголизма, а значь поматросит и бросит...

Автор: У Вас отличные шансы!

1. Бросай пить окончательно
2. По литературе учись готовить жрать самостоятельно... а также не помешает научится мыть посуду, стирать и немножко пользоваться иголкой с нитакми... я понимаю что оборзел непомерно, но иногда полезно бывает знать ну хоть чуточку сан.технику и ну хоть посмотреть по телевизору про ремонты и мебель... прошу прощения за крайнюю степень офигевания, я ненарошно...

Короче она в процессе ближайшего аборта будет послана и приползёт, а тут такой Автор! Хопа, и в люлю... А потом яичницу в постель и на чистой свежевымытой посуде... та ещё и под пиисяшку "Русской" или лучше "Посольской" (у неё 42%)...
Как рецепт? Не попахивает?
Последний раз редактировалось Mad_Dog 11.09.08 11:44, всего редактировалось 2 раза.

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 11.09.08 00:30

у нас отношения уже были разорваны, но это не мешало нам видиться все было как и прежде мы были свободными но все время вместе.

6 лет треть моей жизни почти все самые важные моменты моей жизни она была сомной, им сейчас хорошо ая вт думаю ну не ужели действительно придет

не пью 8 месяцев на днях сорвался чисто вино и шампанское но наутро понял чт алкоголь мне не нужен вообще я и не расслабился тока с утра тошнило .

серьезно жду от не когда придет не звоню третий день у них тока начало романа ей не до меня фотки не огу выбросить серьезно не могу. хороший она человечек поверьте я сам себя виню что не любил ее так как она действительно этого заслуживала....



теперь только время час день неделя месяц скока смогу продержаться не знаю но серьезно с ней рядом мне очень хорошо

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Re: не знаю как это все и назвать

Сообщение Pj » 11.09.08 09:05

володя писал(а):Только сегодня смог зарегестрироваться. Написать хотел очень давно
тоесть проблема в принципе нерешимая :lol:
володя писал(а):Встречаться мы стали с ней когда она училась в 10м классе я в 11.
молодо зелено - первая любовь и вечное счастье. тока если это зовется первой любовью - значит должна быть и вторая и последующая
володя писал(а):До этого любил сильно одну девочку, но любовь там была безответная.
недавала вобщем :lol:
володя писал(а):Так вот мы стали встречаться нам было хорошо вдвоем, огромная компания , всегда были рядом, любил я выпить в те времена конечно очень сильно, и ее пристрастил, ща вспоминаю как это было прикольно портвейн в подьезде, гитарка, поцелуйчики.
и первый секс в падвале в комнате полностью оббитой паралоном с тремя краватями - больше напоминающую одну сплошную кравать....ммммда (ну это так офф :lol: )
володя писал(а):Первый серьезный конфликт произошел когда я узнал из ее дневника о том что она целовалась с одним парнем .
а дневник весь такой разукрашенный цветными ручками с наклеичками всякими и тому подобным?
володя писал(а):Тогда я резко ушел.
и правильно - не смотреть же как они целуются :twisted:
володя писал(а):Она резала руки плакала , просила простить я простил.
ох уж этот детский максимализм - впрочем им можно управлять хорошо себе на пользу - но ... впрочем вы решили войти в ее положение и быть может как то ее понять - по кране мере это так выглядело раз простили измену - путь даже такую незначительную - с другой стороны в это время чего было больше - поцелуев у вас или секса - так что это как посмотреть на значимость данного вида измены :D
володя писал(а):Была ситуация я серьезно в бальничку попал а она все время со мной рядом была очень видать любила ,
конечно - вы же ее парень - она с вами открывала для себя новый неизведанный доселе мир - поэтому надо учится очень многому - а на ком как не на вас
володя писал(а):Потом университетские годы на третьем курсе она сама мне сказала что не хочет со мной больше быть.
вот и курс молодого бойца закончен - пора ей изведывать новые высоты раз в узде удержать вам не получилось.
володя писал(а):Я не смог ее отпустить, осталисть друзьями.
а это уже называется привычка - вы что не представляете себе иную жизнь? ну конечно - вы ее просто не хотите строить - лентяй вобщем и порушить детскую сказку о том что ничто не вечно под луной никак нельзя
володя писал(а):Но все равно очень часть виделись , спали, как и не расстовались,
заблуждение ваше в том что сие называется уже дружеский секс
володя писал(а):год назад она мне сама предложила быть вместе я сказал что не может быть у нас уже ничего .
а мозги всетаки есть :D
володя писал(а):Все осталась как и прежде 8 месяцев назад я бросил пить, вообще не употребляю алкоголь и стал замечать чт оподруженька то моя никак не может остановиться .
женский алкоголизм он неизлечим в принципе - а причины его развития как правило одиночество - и неважно есть кто рядом при этом или нет - пока до женского мозга не дойдет сильный толчек извне - так и будет дальше продолжать. тока разговоры о том что все хорошо и тд и тп - непомогут - потому что придуманные проблемы и являются основопологающим фактором - вот когда будет все совсем плохо - тогда либо бросит - либо окончательно сопьется
володя писал(а):хотя успевает и учиться и работать, молодец.
ну прям отличница комсомолка и просто красавица. вы автор видимо не знаете основной закон органической химии - берется два кило хавна и пять кг клубники - смешиваем и что мы получаем - семь килограммов хавна. у вас же почему то все по отдельности - со зрением проблем нету?
володя писал(а):у меня серьезных отношений тоже не было , были девушки но это все несерьезно, к человеку я очень сильно привязался,
буратино - ты сам себе дурак :twisted:
не дурак, а враг (COmod)
володя писал(а):2008 год 20 августа я узнаю что у нее появился пакрень и вот тут все во мне и перевернулась я сразу стал сам не свой, говорю зачем тебе все это надо ,
тоесть в принципе вы можете объяснить что другого парня любить не стоит - нуну :lol:
володя писал(а):я тоже хочу быть с тобой, ей 21 мне 22 этому новому 18 ,
молодой зеленый - необтесанный совсем - вот пара уже и теорию в практику превращать и на дуэль вызывать :twisted:
володя писал(а):я в шоке, хожу третью неделю сам не свой стал ей постоянно звонитьт , цветы
, подарки, кафе, а она сказала что хочет с ним попробывать что он очень не плохой.
секир башка снесу нафиг ну и тому подобные мысли - чего от вас и требовалось. классический треугольник - он вроде как по всем показателям вам проигрывает и тем неменее - как же так он в выйгрыше - значит вам надо стать еще лучше из кожи вон лезть чтобы доказывать ей свою любовь и тд и тп - а оно вам надо - вами манипулируют и с другим встречаются в тот же момент
володя писал(а):он ей пить разрешает а я ее за ето все время упрекаю так как чавсвую свою вину в том что это я ее споил,
ну вашей вины в этом нету - потому как насильно ей никто не заливал - если бы не вы угостили - так кто то другой - неважно
володя писал(а):еще в школьные годы чудесные мог с бутылкой водки к ей придти и угамонить с ней на двоих ,а потом еще пивком шлифануть.
романтика мля :lol:
володя писал(а):Так вот новенького она к себе уже ночевать пускает при родителях у yv[ только месяц знакомства. а уже все ок.
ну и кто она после этого?
володя писал(а):этот тип ей на днях язак еще проколол хотя я был категорически против этого,
чтоб сасала лучше - а для чего еще язык прокалывают? - ах да - как говорят обычно девушки - для себя я проколола :lol:
володя писал(а):Вот сижу и думаю сан час а что он мне даст.
а действительно ничего не даст - она ведь другому сейчас дает и вам в принципе это безразлично :twisted:
володя писал(а):с одной стороны и вернуться к ней хочеться а сдругой нафига мне это надо.
тоесть понимаете что она лядь в принципе - но поверить до конца в это не можете - да и самолюбие какое никакое еще есть. ну могу вас обнадежить - прибежит она к вам - и что согласны на лядь - при удобном случае к другому в койку а потом обратно к вам и так до бесконечности
володя писал(а):Я очень к ней привык на девак смотрю и понимаю все не то.
так вы на двух сразу смотрите - или на трех - в таком ракурсе же можно? :D
володя писал(а):она за 6 лет мне очень близким человеком стала.
практически родственник - а секс с родственниками это в принципе ненормально :lol:
володя писал(а):Я сказал что не хочу тебя терять она тоже говорит что я для нее очень важный человек,
вы как верный тыл всегда сзади - но всегда есть. хотя природой задумано иначе
володя писал(а):говорю может быть будем изредка видеться там в кафе чай-кофе . она согласна.
еще бы - комутож надо душу изливать
володя писал(а):не могу сней просто дружить когда рядом хочеться обнять ее поцеловать, не могу просто дружить ,
и в глазах ваших сие читается - что она желанна всегда. вот скажите автор - вам бы тешило самолюбие что вас хотят всегда каким бы вы нибыли даже зная о том что есть другая?
володя писал(а):а она даже целоваться не хочет говорит я не могу мне не удобно у меня есть молодой человек, когда она это говорит меня просто передергивает.
неудобно срать на потолке. а сия ситуация ей ой как удобна
володя писал(а):Может и не любовь это вовсе ,
почему же - любовь - только первая и вы все никак не можете начать считать дальше
володя писал(а):чевство собсвеника эгоизм мой, но когда она рядом мне действительно очень хорошо , мне легко с ней,
сопли подберите :D
володя писал(а):Забудит ли она меня ?
будет помнить как чурбана который согласен ее делить с другими :twisted:
володя писал(а):Познакомился с ее мч не плохой парень самоуверенный, целеустремленный, в двух вузах учиться сам деньги зарабатывает,
как очень ну просто очень большого чурбана. выб еще с ним пиво попили и на бабалайке поиграли бы - заодно и штанку в языке ее испробовали бы :twisted:
володя писал(а):он ей дает то что я не делал бы ну не умею я мыть посуду,сготовить бы смог.
и фартуг еще одень те как добропорядочная домохозяйка
володя писал(а):а мысли отом что они вдвоем не дают уснуть,
ммм да вы эстет - спите и видите как она ему дает а он ей лижет :twisted:
володя писал(а): сам не знаю чего хочу но человек она действительно очень добрый, нежный , ласковый, таких еще поискать.
а вы искали? - у вас же даж желания нету искать то - так чего говорите что она одна на мильен
володя писал(а):не охота искать, мне сней было хорошо .
она единственная на свете - причем во всех смыслах :lol: :lol: :lol:
володя писал(а):Простил бы все на свете в данный момент еслибы пришла.
тосеть отмыли бы - отпоилибы и как новенькая и нивчем словно не бывалая :D
володя писал(а):НЕ давал я ей любви той которую она заслуживала на самом деле
не воспитали вы ее вовремя - теперь уже поздно - впрочем если вам нужен общественный особь женского полу - то примате обратно как с очередным ящероготовщиком расстанется - а для этого вам надо всеголишь пропасть, немного изменится и на ревность ее пробить когда уже под вашей дверью начевать начнет.
но автор - это утопия и зря потраченная молодость на лядь

Аватара пользователя
Vitalee
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25.03.07 00:37
Откуда: с Невы

Сообщение Vitalee » 11.09.08 09:07

Автор, твое нынешнее состоняие я бы охарактеризовал одним словом "сожаление" это потому что ни чего путного в замен еще не найдено.
Естественная человеческая реакция: легко расставаться с прошлым только ради бОльшего будущего.
Она стала частью твоей жизни теперь её нет , вакуум очень хочется заполнить.
Ясное дело: природа не терпит пустоты.
решать: чем (кем) эту пустоту заполнить - полностью в твоей власти.

Но природа также не терпит и суеты.

Будешь торопить события херня получится.
Когда "не можешь" - терпи. Фотки выбрсить жалко, тогда отдай их надежному другу со словами "спрячь! вернешь, ТОЛЬКО когда моя девушка вернется ко мне" и забудь. Читай правила санчаса внимательно . Верни самоуважение для начала. Через него к тебе начнет возвращаться все остальное.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.09.08 09:10

А ты спои еще этого парня. Будет как- три алкоголика. Вам как раз удобно будет на троих соображать и вдвоем одну бабу трахать. Шведская семья в русском варианте. Что Вы собственно сейчас и делаете, поскольку баба- бл...дь, трахаеться одновременно и с ним и с тобой, и для полной гармонии осталось только парня споить.

Ненавижу скотов, добровольно ставших рабами порока и не стыдящихся этого.

Санчас, и пить вообще бросить. Только вряд ли это выйдет, тут воли -ноль.

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 11.09.08 09:41

да не пью я вообще серьезно что значит воли ноль. а то что лядь не хочеться верить но походу придется. а того спаивать и не надо ребята его видели как он глушит по пол стакана водки тока в путь, да изменилась моя маленькая девочка, поживем увидем , звонить ей не хочетьсЯ пока так как не знаю о чем с ней и разговаривать,

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 11.09.08 10:18

володя писал(а): а то что лядь не хочеться верить но походу придется.
тут дело не веры - а фактов :D

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 11.09.08 10:43

надолго ли он у нее он ей говорит что любит его а она говорит что не может ему еще это сказать что любит боиться влюбиться .в нашей компании он мало кому понравился. что значит выражение в сад

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 11.09.08 10:47

Женский алкоголизм неизлечим и практически всегда сопровождется *лядством. Кто-то ищет йух послаще, а тут ищется йух с высоким наличием возможности бухать.

Если же вы, Автор, решили "спасити Вашу бедненькую девочку" (каюсь, по молодости была такая-же ситуация, мне было 19 лет) то забудьте про это. Во-первых, это бесполезно, а во-вторых, это очень вредно лично для Вас. Потратите время, нервы, здоровье и впадёте в глубокий депресняк.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.09.08 11:58

володя писал(а):у нас отношения уже были разорваны, но это не мешало нам видиться все было как и прежде мы были свободными но все время вместе.
Юноша, ЭТО и называется ОТНОШЕНИЯ. Ибо это понятие не ограничивается периодом сношений исключительно половых...
володя писал(а):6 лет треть моей жизни почти все самые важные моменты моей жизни она была сомной,
с кем не бывает... 8)
володя писал(а): им сейчас хорошо ая вт думаю ну не ужели действительно придет
Мне нужно часто и много повторять уже сказанное? Для Вас это возымеет эффект вдалбливания? Иного пути понимания нет?
володя писал(а):не пью 8 месяцев
... если быть полностью откровенным, то быть алкоголиком в таком возрасте - это для меня тихий шок... ну включая подъездные пьяночки... закусь в мусорных контейнерах не искали? может я и перегнгул палку, но стаканы наверняка там находили... :?
Такой, с позволения сказать, молодой человек - не верх мечтаний для женщины в любом возрасте... разве только бомжички чвета асфальта... начинаю понимать привязанность к той ... (теряюсь в формулировках) "молодой женщине"
володя писал(а): на днях сорвался чисто вино и шампанское но наутро понял чт алкоголь мне не нужен вообще я и не расслабился тока с утра тошнило .
... :shock: реально ещё тот подарочек... "На дне" в школьной программе проходили? Или мимо прошли, в сторону подъездной попойки?...
володя писал(а):серьезно жду от не когда придет не звоню третий день у них тока начало романа ей не до меня фотки не огу выбросить серьезно не могу. хороший она человечек поверьте я сам себя виню что не любил ее так как она действительно этого заслуживала....
Два сапога - пара. Потому что оба - левые... никуда она не денется - истину глаголю... Бог даст - бесплодной... Вы не в курсе - как правильно пихится "имбецил", или "имбицил"...
володя писал(а):теперь только время час день неделя месяц скока смогу продержаться не знаю но серьезно с ней рядом мне очень хорошо
Напейся... не мучь себя...

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 11.09.08 13:04

пить я не буду , не хочу.

даже меньше месяца они встречаются так как она на две недели на юге была , диск посмотрел с юга м дя свободный человек есть свободный человек парня 3 у нее там еще было пипец, говорит тока целовались искрене верю млять, то есть она уже с ним встречаясь изменяла ему на юге, а этот типок вроде говорит ей я все пойму мы еще мало вместе прощу тебе если у тебя секес там был. очуметь, так измениться это все вино и подруженьки у нее тоже есть хорошие . млять меня это тока заводит почемуто я извращениц что ли .хз. 40 дней прям как на похоронах надо ее похоронить у себя в сердце, спи спокойно радость моя

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 11.09.08 13:15

Вы можете нормально изъясняться? Еле понятно, о чем речь....
Идите на сан.час и не компосируйте никому мозги, себе в т.ч.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 11.09.08 13:31

володя писал(а):пить я не буду , не хочу.
"Я в глубокой завязке! С обеда не пью!"
"Что-то не бросается в глаза, что ты в завязке!"
(ц) Властелин колец в переводе Гоблина.
володя писал(а): парня 3 у нее там еще было пипец, говорит тока целовались
Одинокий Волк писал(а): Женский алкоголизм неизлечим и практически всегда сопровождется *лядством.
Еще вопросы?
володя писал(а): а этот типок вроде говорит ей я все пойму мы еще мало вместе прощу тебе если у тебя секес там был.
Или ему похрен и он ее просто трахает и пудрит мозг чтобы не парила, либо такой же чайник как и Вы.
володя писал(а): млять меня это тока заводит почемуто я извращениц что ли .хз. 40 дней прям как на похоронах надо ее похоронить у себя в сердце, спи спокойно радость моя
Определитесь сначала с целью в жизни и своим общественным статусом. Пока что я вижу было-пацанчика с раёна. Если Вас это устраивает - тогда никакой санчас тут не поможет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.09.08 15:11

пропащая она.
Погубит и вас и всех, кто с ней будет.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.09.08 16:39

Поправлю: погубит имбицилов, которые с нею будут!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.09.08 16:46

володя писал(а):пить я не буду , не хочу.

даже меньше месяца они встречаются так как она на две недели на юге была , диск посмотрел с юга м дя свободный человек есть свободный человек парня 3 у нее там еще было пипец, говорит тока целовались искрене верю млять, то есть она уже с ним встречаясь изменяла ему на юге, а этот типок вроде говорит ей я все пойму мы еще мало вместе прощу тебе если у тебя секес там был. очуметь, так измениться это все вино и подруженьки у нее тоже есть хорошие . млять меня это тока заводит почемуто я извращениц что ли .хз. 40 дней прям как на похоронах надо ее похоронить у себя в сердце, спи спокойно радость моя
Есть способ! Стопроцентный! Тебе 23? Прекрасно! Сходи в свой военкомат, примерно так начиная с 27 сентября , и больше у тебя с этой девушкой проблем точно не будет!

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 11.09.08 17:02

+1 к улиссу

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 11.09.08 19:04

улисс
Я правда лишь понаслышке знаю об российской армии,но сомневаюсь что он там пить бросит.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 11.09.08 19:56

как это все и назвать?
Пожинаете плоды собственного "воспитания" подруги

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.09.08 20:02

друг M писал(а):улисс
Я правда лишь понаслышке знаю об российской армии,но сомневаюсь что он там пить бросит.
Зато проблемы с подругой гарантировано забудет. А насчет -бросит, ну кто там "душаре" пить то даст?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, MiHUNTR, TimeTaxi, Киноман и 55 гостей