Почему они возвращаются ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Почему они возвращаются ?

Сообщение дормидонт » 07.08.08 11:23

Доброго времени суток всем!
Понимаю,вопрос чисто риторический,но все таки интересно кто,что по этому поводу думает..
В 90% тем подобных моей ,бабье пошедшее по чужим йухам рано или поздно начинает проситься обратно со слезами и соплями. Типа "люблюнимагу" ,"яизменилась" ,"явсепоняла" и тому подобное.
Как можно взять все сначала растоптать грязными сапогами,насрать простите в душу, а потом ...
Ну , разлюбила ты - так уйди честно,без лжи,без подлости. А ушла - так уходи и нечего мозг сношать. Моя бж,хотя уже прошло около4х месяцев после развода так или иначе продолжает это делать...
К слову сказать живет она сейчас у мамы в 14кв. метрах. Видать еба..ек не справился с поставленной задачей. Не вышло далеко уехать на "офигенном духовном контакте".
Самое,что противно то что я заметил,что я ведусь на эти слезы-сопли.
Ведусь не всмысле,что "может принять обратно". А то что выбивает из колеи все это и надолго.
После последнего "прости,можетвсе вернуть" со слезами нажрался так,что машину разбил.Уже сделал конечно,но 170 рублей в пустоту....
Действительно бабье самое ядовитое животное, - умудряется даже на расстоянии отравлять жизнь.
Нет,ну на самом деле почему они все просятся потом назад ?
Потому что бл..ди ?
Кто,что думает?
Спасибо.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.08.08 11:36

найди себе нормальную бабу, и не прься... ИМХО...

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 07.08.08 11:40

дормидонт
пора учится получать от этого удовольствие - разве это не тешит самолюбие что по обертке ведутся на других как и по принципу обезьяны которая хочется все и всех и сразу и много - а начинка лучше всеж у вас? :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.08.08 11:48

вовращаются, потому как такова и природная суЧность-)
не стоит думать почему и зачем, намного продуктивнее думать над тем, что с этим делать-) и как сбея вести, как выстраивать отношения-)) ну, и правильно отметили товарищи, это только плюс , тем мужикам к кому пытаются возвратиться, это признание их победы.-)
не парьтесь, напрасные думы-)

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Re: Почему они возвращаются ?

Сообщение messalina » 07.08.08 12:37

оффтоп - предупреждение.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.08.08 12:45

А может быть 89%-))?

мессалина, если вы хотите поговорить почему мужчины возвращаются, то откройте свою тему. Данная тема четко обозначена автором и не надо уводить ее в сторону.

Tramp
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.08 21:13

Сообщение Tramp » 07.08.08 13:04

Ну просятся,далеко не все! Принять или нет ее обратно Ваше дело! Я много думал,что бы я сделал в такой же ситуации и пришел к выводу ,что жить с обидой в сердце(даже прощенной) я бы не смог, все равно это вылезало бы при неизбежных ссорах и тд и тп

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.08.08 13:53

Трамп, если обида в сердце остается, то она не может быть прощенной.
Действительно бабье самое ядовитое животное, - умудряется даже на расстоянии отравлять жизнь.
но по-большому счету, сами бы не хотели, вас бы не травили.
так что, все опять же возращается в исходную точку. человексам определяет как характеризовать любое событие, как положительное или как отрицательное, и после того, как определил уже включается годами отлаженные схемы поведения.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 07.08.08 14:01

Надо уметь захлапывать за собой дверь. Если не справляетесь, то прервите всяческое общение.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 07.08.08 14:33

дормидонт, да потому что тётки дуры в большистве своём. они усиленно верят в сказки и каждый новый член до поры до времени кажется им волшебным контейнером из которого хлещет не сперма а разные ништяки в виде душевной патоки и материальных благ.
забей... понятно что тяжело, но самый простой путь здесь - это оборвать ВСЕ контакты и не идти на диалог. порвал так порвал. и пошла она к нехорошей маме.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 07.08.08 15:55

припохабнейшая лексика вперемешку с ненормативщиной. RIP.

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 07.08.08 17:25

улисс писал(а): Сапогом ей в рыло, и ехидные вопросы: что сучка , отсасывать у чмыря не понравилось?
Пусть дети смотрят и запоминают как с бл..дьми поступать надо.
ужас, ужас, ужас. противно и низко.
что же все злые такие. Каждый из нас ничем ни хуже других людей и не лучше. Зачем же понтоваться такими словами. Все равно все же умрут.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 07.08.08 18:38

Дормидонт.
Послушайте доброго совета.
Никогда не пейте из-за баб.
Просто как правило себе примите на всю жизнь.
Бухло оно конечно глушит эмоции... Но все неверные поступки с бабами (в основном) совершаются по пьяни. "Пьяная баба-п**де не хозяйка". А пьяный мужик - не хозяин мозгу.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: Почему они возвращаются ?

Сообщение Одинокий Волк » 07.08.08 18:53

дормидонт писал(а):В 90% тем подобных моей ,бабье пошедшее по чужим йухам рано или поздно начинает проситься обратно со слезами и соплями. Типа "люблюнимагу" ,"яизменилась" ,"явсепоняла" и тому подобное.
Верно!
Так есть и будет всегда. Вы хотите изменить мир?
дормидонт писал(а): Как можно взять все сначала растоптать грязными сапогами,насрать простите в душу, а потом ...
Так есть и будет всегда. Это бабы . Вы хотите изменить баб?
дормидонт писал(а): Ну , разлюбила ты - так уйди честно,без лжи,без подлости. А ушла - так уходи и нечего мозг сношать. Моя бж,хотя уже прошло около4х месяцев после развода так или иначе продолжает это делать...
К слову сказать живет она сейчас у мамы в 14кв. метрах. Видать еба..ек не справился с поставленной задачей. Не вышло далеко уехать на "офигенном духовном контакте".
Потому что ей эта фспфшка страсти стоила самого главного в ее жизни - краха её меркантильных интересов. Ей стало неудобно. На горошине-то спать с голой жопой поди стремно... Вы хотите изменить течение её жизни за счет своей?
дормидонт писал(а): Самое,что противно то что я заметил,что я ведусь на эти слезы-сопли.
Это не самое противное.
Самое противное, что Вы вообще реагируете на раздражители, не являющиеся для Вас основопологающими в жизни. Я бы больше расстроился, на Вашем месте, если бы сбил комара машиной.
дормидонт писал(а): Действительно бабье самое ядовитое животное, - умудряется даже на расстоянии отравлять жизнь.
Баба - не животное. У животных все просто. Самка - в пещере, самец - на охоте. Самка стала негодной - вон из пещеры и за следующей. Бабы - не животные. Они мозгососущие насекомые.
дормидонт писал(а): Нет,ну на самом деле почему они все просятся потом назад ?
Потому что бабы. И вопрос исчерпан. Вы хотите поменять эту жизненную аксиому? Нет? Тогда вообще не думайте об этом. Ато я смотрю у вас уже башня плавится.

Не все бабищи, уважаемый. Далеко(!) не все.

Аватара пользователя
Весёлый Роджер
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30.12.07 19:45
Откуда: Алтай

Сообщение Весёлый Роджер » 07.08.08 18:58

Дормидонт, один в один та же ХНЯ. :?: :?
8 месяцев прошло и началось. Пока, правдо, окружными путями.
Сразу дал понять БЖ: возвратов НЕ БУДЕТ. Пока в пустую. :(

И сколько времени вся это ботва продлится? Может кто сталкивался и прошёл всё это? :?: :!:

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 07.08.08 19:01

У меня пока через подружек.
Подружки были посланы немногозначно на ЙУХ открытым текстом.
Пока затишье.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Почему они возвращаются ?

Сообщение Mad_Dog » 07.08.08 19:06

Одинокий Волк писал(а):Не все бабищи, уважаемый. Далеко(!) не все.
А я бы на правах ИМХО так далеко не заходил-бы. ;-)
Исключения встречаются - да. Но это исключения 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.08.08 19:12

Весёлый Роджер писал(а):И сколько времени вся это ботва продлится? Может кто сталкивался и прошёл всё это? :?: :!:
реально поможет исключительно изоляция. Полная изоляция. Чтоб нереально было сорвать эту полнейшую изоляцию.
НО тут есть одно "но". Для этого требуется желание. При отсутствии такового - садисты будут продолжать "любить" мазохистов.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Re: Почему они возвращаются ?

Сообщение Трубочист » 07.08.08 19:57

дормидонт писал(а):1. Ну , разлюбила ты - так уйди честно,без лжи,без подлости. А ушла - так уходи и нечего мозг сношать.
2. Самое,что противно то что я заметил,что я ведусь на эти слезы-сопли. Ведусь не всмысле,что "может принять обратно". А то что выбивает из колеи все это и надолго.
3. После последнего "прости,можетвсе вернуть" со слезами нажрался так,что машину разбил.
4. Действительно бабье самое ядовитое животное, - умудряется даже на расстоянии отравлять жизнь.
5. Нет,ну на самом деле почему они все просятся потом назад? Потому что бл..ди ?
Все вышеперечисленные 5 пунктов - вот эти стенания, риторические вопросы (так и видятся заламывания рук), глобальные выводы и самое главное - неадекватные поступки Автора - в очередной раз доказывают всем: санчасом у Автора и не пахло, отсюда и результат. Негативный, к сожалению. Но прогнозируемо. :cry:

дормидонт, Вас еще в первой теме раз двадцать спрашивали: "Когда начнете санчас?". Вы же решили сделать всё по-своему. Вы еще термин придумали: что-то вроде "модифицированного санчаса" :?
Отчего же удивляетесь, что результата фактически НЕТ? А всё вышеперечисленное говорит о Вашем удивлении, а не о каком-то интересе в поставленных вопросах.
И не спорьте, не прикидывайтесь, что у Вас это всё - чисто академический интерес. :evil:
Можете еще раз тему свою перечитать - убедитесь.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 08.08.08 03:09

В моём случае БЖ попыталась вернуть меня по следующим причинам: -
1. Снять с себя чувство вины.
2. Восстановить самооценку.
3. Получить возможность после моего возвращения вышвырнуть меня, а то как-то несолидно получилось - я сам взял и ушел :lol:

Tramp
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.08 21:13

Сообщение Tramp » 08.08.08 21:05

Нет,ну вы здесь интереснный народ! А если он ее еще любит! Как ему выдержать этот Ваш долбаный сан.час! У меня ,слава Богу ,такого еще не было ,но я сомневаюсь ,что с мог бы это выдержать и не глушить горе в спиртном! Вы как-будто с другой планеты все! Как это все вытерпеть ,если просится назад любимый человек (даже предавший вас). Я думаю это очень тяжело!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.08.08 21:12

Походи по темам - встретишь примеры.
А автора темы у нас с ума-разума не сбивай. Вон он сам ужо кренится :D

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 08.08.08 21:20

Как это все вытерпеть ,если просится назад любимый человек (даже предавший вас). Я думаю это очень тяжело!
А кто говорил, что легко? Конечно тяжело. Но нужно вовремя вспомнить, что предавший не забывает своего предательства.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.08.08 21:21

Дормидонт, все знают что человечество, а бабы особенно, произошли от обезьян.

так вот, обезьяна (орангутанг по крайней мере) прыгая по вечнозеленым деревьям, никогда не отцепляется от первой ветки, пока крепко не ухватится за вторую. А вдруг вторая оборвется?

Теперь встречный вопрос: почему обезьяны прыгают по деревьям?
Правильный ответ: а хрен их знает.

Tramp
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.08 21:13

Сообщение Tramp » 08.08.08 21:28

Слышь, Злобный мешок! Сам то проходил через это! Я нет ,поэтому и не осуждаю!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989, Thorn, Yandex [Bot], Палыч, Непридумал, Трипса и 51 гость