война полов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
RATIBOR
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.07.08 02:36

война полов

Сообщение RATIBOR » 25.07.08 01:09

мужики что делать? хочется остаться с ней, но она этого пока не хочет. У нее есть любимый человек и он и она понимают, что быть вместе не смогут. я сейчас в командировке в Москве. Год вместе не живем (я служу в Самаре) и когда я узнал о том что у нее есть любимый человек еще в самаре, я ехал с твердым намерением разводится. но увидев ее и поговорив поменял свое решение. я уже неделю здесь сексом не занимаемся (даже не целуемся). Она также проодлжает с ним встречаться. я в это время был в гостях у однокласника. А на днях придя с дня рождения устроил дома скандал. и все расказал ее маме в грубой форме (без матов). Когда осознал что наделал хотел выброситься, но жена удержала. На следующий день мы разговаривали, но маленько натянуто, через два дня уже почти нормально. короче всего сразу не раскажешь. Прошу совета бывалых и старейшин, и даже баб.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.07.08 01:28

Кто устроил? И кто осознал?

Ничего не понимаю.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 25.07.08 01:32

хочется остаться с ней, но она этого пока не хочет.
Зачем?

RATIBOR
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.07.08 02:36

скандал

Сообщение RATIBOR » 25.07.08 01:48

улисс писал(а):Кто устроил? И кто осознал?

Ничего не понимаю.
Я устроил скандал и я же осознал что наделал. Орал на нее, на ее мать, напугал дочь (у нее истерика была)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 25.07.08 01:57

RATIBOR, чью проблему-то обсуждаем? Видать не такая уж и проблема, "что делать?" :lol:

Аватара пользователя
Cindy
бывалый
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10.01.08 05:13

Сообщение Cindy » 25.07.08 02:05

А любимый человек тоже,небось,несвободен?

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 25.07.08 07:58

RATIBOR, вам это зачем? Не понимаю. Ну живите втроем! Раз вы все это спокойно так воспринимаете. :(

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 25.07.08 08:45

RATIBOR писал(а):Действительно, что делать?
и почему говоришь не проблема? мне так хреново, тебе то хорошо ты улыбаешься
Определиться для начала, действительно "зачем?" а то получается, что болтаешься как флаг на бане, ехал разводится, как приехал решил "женицца", походу голову морочишь, и себе и людям... :?

Ташик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.06.08 20:57

Сообщение Ташик » 25.07.08 09:13

А почему она другого нашла? что ее то в вас не устроило? Может не все так гладко?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.07.08 12:51

Зашибись. И нах... ты, (да еще и будучи женатым как я понял) лезешь в чужие отношения?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 25.07.08 12:55

RATIBOR писал(а):и почему говоришь не проблема? мне так хреново, тебе то хорошо ты улыбаешься
А чего грустить-то?
Девок хороших ПОЛНО!!! А если жена лядует, так в утиль её, если нет желания придверным ковриком или рогатой вешалкой становиться. Всё просто. :wink:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 12:56

Ташик писал(а):А почему она другого нашла?
Да какая, нахрен, разница, "почему" да "зачем"? Бл@дская натура у нее такая, вот и все. Мужику делать больше нехрен, чем распутывать "тонкий клубок чуткой душевной организации"? :evil:
что ее то в вас не устроило?
Если что-то не устраивает, пытаются разрулить ситуацию путем переговоров и выработки взаимоустраивающего стороны решения. Если придти к консенсусу не удается - РАЗВОД. И тогда уже свободная от семейных обяательств женщина может тр@хаться хоть со всей дивизией, где ее БЖ служит.
Ташик писал(а):Может не все так гладко?
И это что, подвод предавать, бл@довать и гадить? :twisted:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 13:04

RATIBOR, не будьте лохом ушастым с огромными преветвистыми рогами, не смешите сослужившев, БУДЬТЕ УЖЕ МУЖИКОМ!!!!
Бл@дующую жену - из жизни вон. НЕМЕДЛЕННО (!!!) заявление о разводе в ЗАГС, самому - на санчас. Для успокоения совести ув. Улисс вам порекоемндует настучать в бубен еб@рьку. Тоже вариант, но на данном этапе я вам не рекомендую этого делать - с горячей головой и армейскими руками рискуете загреметь в тюрьму, а оно вам надло - жизнь ломать из-за такого дерьма?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: война полов

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.08 13:07

RATIBOR писал(а): хочется остаться с ней, но она этого пока не хочет.
Жениться и дети, или потрахаться?
RATIBOR писал(а): У нее есть любимый человек и он и она понимают, что быть вместе не смогут.
Вы Ктулху, или это с её слов? Если с её слов - это оправдание бл"дства (скакания на 2-х и более йухах)
RATIBOR писал(а): я сейчас в командировке в Москве. Год вместе не живем (я служу в Самаре) и когда я узнал о том что у нее есть любимый человек еще в самаре, я ехал с твердым намерением разводится. но увидев ее и поговорив поменял свое решение. я уже неделю здесь сексом не занимаемся (даже не целуемся). Она также проодлжает с ним встречаться. я в это время был в гостях у однокласника.
Вы оба, сами, добровольно влезли в эту лужу с говном. Что же Вы хотите от честных людей? Кроме порицания?
RATIBOR писал(а): А на днях придя с дня рождения устроил дома скандал. и все расказал ее маме в грубой форме (без матов). Когда осознал что наделал хотел выброситься, но жена удержала.
Вот это конечно аццкий проступок. Можно подумать, вы замочили кого или изнасиловали, что было в пору выброситься... Наорать без матов. Мда. Автор, да вас имеют, да во все щели, кмк.
RATIBOR писал(а): Короче всего сразу не раскажешь.
А Вы напрягитесь. И без наездов.
Надо от Вас:
1. Вменяемо вся история, кратко, без эмоций но по существу.
2. Ваше пожелание. В форме [Я и ОНА = БРАК] либо [Я и ОНА = пошланах]

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.07.08 13:08

улисс писал(а):Зашибись. И нах... ты, (да еще и будучи женатым как я понял) лезешь в чужие отношения?
Так похоже я не разобрался! Предыдущий пост не читать.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.08 13:10

А и не удивительно, улисс.
Ибо тут даже на серию мыльной оперы не написано.
Нужен вменяемый рассказ.
Ждемс.

Аватара пользователя
Lanchik
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15.07.08 13:37

Сообщение Lanchik » 25.07.08 13:10

У нее есть любимый человек
А ты кто для неё? Почти бывший муж, правильно?
и он и она понимают, что быть вместе не смогут
А ты согласен, чтобы на его место взяли тебя? Т.е. согласен подождать, пока натешатся и решат расстаться?
я ехал с твердым намерением разводится
Начатое и задуманное надо доводить до конца!

Пусть тяжело сейчас, любишь её, видно, до сих пор, время все лечит, кроме чувства самоунижения и презрения к себе. Если раньше не смогли разрулить сутиацию, то сейчас и подавно не получится. Возьми себя в руки, начни уважать и любить себя самого, человек со всем может справиться, только постараться надо.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.07.08 13:18

Теоретик писал(а):RATIBOR, не будьте лохом ушастым с огромными преветвистыми рогами, не смешите сослужившев, БУДЬТЕ УЖЕ МУЖИКОМ!!!!
Бл@дующую жену - из жизни вон. НЕМЕДЛЕННО (!!!) заявление о разводе в ЗАГС, самому - на санчас. Для успокоения совести ув. Улисс вам порекоемндует настучать в бубен еб@рьку. Тоже вариант, но на данном этапе я вам не рекомендую этого делать - с горячей головой и армейскими руками рискуете загреметь в тюрьму, а оно вам надло - жизнь ломать из-за такого дерьма?
Если я теперь правильно понял, речь идет о бл...дующей жене Ратибора?

Если да, то я присоединяюсь к рекомендациям Теоретика, во всем, кроме бубна. Я никому не рекомендую просто "стучать в бубен". Вора надо убить, а морду ему портить бессмыссленно.
Парень, тебя твоя сучка просто опомоила вместе с этим мерзавцем, и ты еще себя коришь что ты не сдержался?! Скромный ты однако до неприличия.

Я в таких случаях понимаю тех , кто вспарывает животы и жене и детям ее трахаля.
Я на твоем месте Ж( "жену" свою ) мордовал бы до умопомрачения сапогами по животу. Тебя она предала и опомоила- все твои действия теперь только ответные и оправданы ее предательством. И заодно я бы ее заставлял бы просить трахаля спасти ее от тебя. Если бы эта мразь приехала спасать- его можно кончать на месте- чистая самооборона.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.07.08 13:23

Погоди, так у Вас дочь? сколько лет девочке?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.07.08 13:25

Одинокий Волк писал(а):А и не удивительно, улисс.
Ибо тут даже на серию мыльной оперы не написано.
Нужен вменяемый рассказ.
Ждемс.
Присоединяюсь. Сколько лет Вы вместе? Изменял ли ты ей? С чего она изменила? Кто ее трахаль? Есть ли у него семья?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 13:29

улисс писал(а):Если бы эта мразь приехала спасать- его можно кончать на месте- чистая самооборона.
Даже если не самооборона - то чистый аффект. Т.е. условняк. Но все равно даже за условняк стоит ли об говно руки марать?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.07.08 13:45

Лучше самому измазанным говном оставаться, да?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.07.08 13:52

Лучше всего вообще не поднимать больше подобных флеймов. Каждая ветка утопает в бесконечном споре - мазаться ли об говно. Тем более непонятно, когда старейшины в очередной раз начинают вилять вилами по воздуху. Или говну.
Спасибо за внимание...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.07.08 14:00

Ждем ответов Ратибора

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 25.07.08 14:22

Пипец советы пошли - опомоить, живот вспороть... УК, вроде, никто еще не отменял.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Bing [Bot], dmitri26091977, gabri, GoldSky, Majestic-12 [Bot], Mmm7777 и 18 гостей