Такая досадная ситуация.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Zamba
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.07.08 01:08

Такая досадная ситуация.

Сообщение Zamba » 22.07.08 01:42

Доброго времени суток. меня зовут Алексей мне 26 лет,на форуме уже второй раз:) был женат весьма "удачно", благодоря сан часу, решил проблему БЖ.
Тут тема такая, не могу разобраться,с тараканами в своей голове.

Краткая история , мне 26 , ей тоже, детей нет, живем 2 года гражданским браком.
Год назад я перевелся на более высокооплачиваемую работу, в связи с этим стал уделять меньше внимания подрге, которая недавно "отколола"...
Две недели назад в пятницу, перед отъездом в командировку на пять дней , мне вечером необходимо было забрать некоторые вещи у товарища, и отойти вечером на пару часиков. Предложил ей пойти со мной , она отказалась, сказала что лучше встретится со старой подругой в кафе и придет не позже 23 часов. Два дня назад , ей позвонили около 22 часов , как выяснилось , это был водитель с работы , я убедительно попросил ее сделать так , что бы этого больше не было, на что она ответила положительно. Продолжая историю, скожу , что я сам задержался и пришел домой около 23 .30 и дома ее не обнаружил , подождал до 0 часов, и начал звонить на мобильник, она сбрасывала трубку до 0.30 где то потом телефон отключился, я подключил ее маму , та тоже не смогла дозвониться, в итоге я нашел дом телефон подруги и прозванивал его до 2 где то , ответа не было . Итог звонок в 3 часа ночи , фон тишина, сказала , что у подруги , я велел ей ехать домой , она приехала минут через 20.
Была она в состояния среднего подпития, я достал ее телефон и посмотрел звонки , там телефон этого "друга" сначала не отвеченный , в 21 , потом ее звонок около 22.15 , далее его около 22.40. Она сказала , что они выпили , сидели у подруги дома и развлекались , потом она уснула. вела себя странно, улыбалась... на вопросы чей это тефон отвечала молчанием. Далее я перестал с ней спать и целоваться , это длилось около недели (он более не звонил) . Уехал вернулся через пять дней, она перебралась к маме, приехал поздно , короче ночевали по раздельности..Сегодня встрелся поговорили у меня , она сказала , что я ее сильно обидел своими словами и подозрениями по поводу случившегося и тем, что устала отвечать на одни и теже вопросы, кроме того я на следоющий день после ее похождения , чуть не выставил ее ( собрал вещи).Продолжая, сказала не знает любит меня или нет, запуталась, любовь приостыла, собрала вещи... я поговорил с ней вроде договорились , что она останится и тут , она говорит , что не может , потому что : В самом деле они сидели с подругой в кафе, им стало скучно , этот "друг' позвонил , договорились встретится в четвером (он его друг и она с подругой)и сидели в баре,
потом гуляли до 1.5 ночи, разошлись,
, что бы меня не растраивать она сбрасывала трубку, и собиралась ночевать у подруги.... Дальше я сказал ей , что нам надо побыть по отельности и свез ее уже ей же упракованные вещи , она улыбалась....

Суть вопроса в чем , нашел ее , думал девченка хорошая , ранее так никогда не "касячила" собирались поженится через два меняца , завести ребенка, ситуация темнее темного для меня , расходится или потом если она прийдет первая сойтись? Как вы считаете.

PS Извините за каламбур

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 22.07.08 02:02

Скажу так. Из своего опыта нечем поделиться, ибо не было такого. И не понимаю, как можно сбрасывать звонки, а не ответить и сказать, что задержалась и так здорово у подруги зависаю... Видно, когда так делают, удовольствие от отдыха важнее отношений. Или просто мужчина и его мнение (обида, ревность и т.п.) не важны и не ценны. Но приятельницы как-то порассказывали про шоферов в компаниях, которые звонят неурочно. Я послушала и немного так офигела. :shock: Там была пара товарищей, с ними в итоге переспало 50% женского персонала этой компании, причем большинство было замужних. И вот поведение или под копирку описанного было в моменты икс, или лучше скрывались, чтоб мужья не узнавали. :x

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 22.07.08 02:15

Резюме: лично я вижу тут полное к Вам неуважение. Всем поведением. Эти улыбки говорят "не страшно, есть с кем скрасить время". А слова "любовь приостыла" явно маркируют наметившееся новое увлечение. :? Так говорят, когда НЕ БОЯТСЯ потерять. А почему не боятся - думайте... :roll:

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Re: Такая досадная ситуация.

Сообщение thunderbird » 22.07.08 06:55

Zamba писал(а):Сегодня встрелся поговорили у меня , она сказала , что я ее сильно обидел своими словами и подозрениями по поводу случившегося и тем, что устала отвечать на одни и теже вопросы...
Во! Красиво, а точнее банально, стрелки на вас перевела. Поведение абсолютно циничное, наглое.
А вот просто интересно, что будет, если женщина мужчине стала бы звонить, а он стал сбрасывать? Ниче интересного. Риторический вопрос.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.07.08 09:22

to Zamba
Ваша, гм, дама нагло врет.
В любом случае, в зависимости от отношения к человеку возможность ответить есть практически всегда.
Сказки про "обидел" - стандартный способ переложить свою вину на чужие плечи, сделать из обвинителя обвиняемого.
Диагноз - шалава.
Метод лечения - в сад. Безо всякого сожаления. Также, как выкидываете гнилое яблоко.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.07.08 09:47

пендаль в район жопы.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 22.07.08 10:34

Вам крупно повезло, автор, что сей показательный случай произошел ДО вашей второй свадьбы, а не после оной... Иначе финансовые, эмоциональные и временные потери были бы куда как больше....

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 22.07.08 10:49

Это рашенбабье не человек а жалкое подобие человека! бросать!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 22.07.08 10:52

Автор, почитайте эту тему http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... php?t=8793
и поставьте богу свечку, что вы со своей бабой не расписаны

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.07.08 10:55

нах..й такую суку! безо всяких раздумий.
улыбалась она потому, что у неё сладко щемило в районе межножья.
выгоняй и даже не думай.
если останешься с ней - распишешься в собственной глупости

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Такая досадная ситуация.

Сообщение MacDuck » 22.07.08 12:04

Zamba писал(а):Как вы считаете.

PS Извините за каламбур
Братан, ты сам-то как считаешь, что произошло?! 8) Беги за пилой, рога пилить будем..


ЗЫ: Лично мне одного сбрасывания звонков было бы достаточно шоб не общаться с подобным существом.

Мля, сколько наглости, отвратительной бабьей наглости...мерзотно

скунсенок северный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.07.08 17:27

Сообщение скунсенок северный » 22.07.08 16:32

какие глупости!

если тебе все напишут : женись! ты женишься???

а напишут: бросай! бросишь???

все это ерунда по сравнению с мировой революцией :D хочешь быть с ней- будь, не хочешь - не будь.
и не делай проблему века))
и главное не занимайся п"и"з"д"остраданием, если ты мужчина.

Argento
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.09.07 17:20
Откуда: +7 495

Сообщение Argento » 22.07.08 16:36

скунсенок северный писал(а): и главное не занимайся п"и"з"д"остраданием, если ты мужчина.
Ога 8) Если ты "настоящий мужчина", мы тут все такие... лежи спокой перед дверью и жди пока хозяйка с гулянок придет и босоножки вытрет об тебя ;-)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.08 16:54

Хорошо, что не успели жениться и завести ребенка.

скунсенок северный
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.07.08 17:27

Сообщение скунсенок северный » 22.07.08 16:57

100 % персонаж не расстанется с барышней!

так зачем же разводить п...страдания?))

а затем, что есть люди,которым нравится в отношениях именно "переживания". ему именно так комфортно и хорошо. этакий душевный мазохизм.

он получил свою порцию сочувствия и дальше будет с ней жить. если бы его такое поведение конкретно не устраивало, он давно поставил бы точку и не задавал вопросов)) :D

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.07.08 21:36

Пендаль !!!!!

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 23.07.08 14:59

Дамочку нагнать, на звоники не отвечать, замок в квартире поменять и уйти на санчас. Потом найдете себе адекватную барышню для нормальной жизни. Мадам или изменила(99%) или хочет, чтобы Вы так думали, дабы Вы подергались (1%).Гоните в шею.

Аватара пользователя
illiaerne
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.09.07 09:26
Откуда: подмосковье

Сообщение illiaerne » 23.07.08 22:35

афтару искренне советую послушать форумчан! Не воспринимай это, как советы женоненависников, это не так, просто люди дающие советы тебе, всё это уже давно прошли, среди нас есть и молодые пацаны и взрослые дядьки :twisted:

-
придет не позже 23 часов.

(не пришла, это уже огромный касяк)
-
подождал до 0 часов, и начал звонить на мобильник, она сбрасывала трубку до 0.30 где то потом телефон отключился
(ты был лишним, что непонятного? там хорошо, а ты будешь сейчас моск иметь)
-
Итог звонок в 3 часа ночи , фон тишина, сказала , что у подруги , я велел ей ехать домой , она приехала минут через 20
(всего 20 минут? оперативно, учитывая, что должна была в 23 приехать, я бы велел не домой ехёть а нах*р)
-
улыбалась... на вопросы чей это тефон отвечала молчанием.
(очевидно над рогами смеялась, наверно они у тя смешные)
-
она перебралась к маме
(это защитная реакция, тебе надо уменьшать значимость бабы в своей жизни)
-
она сказала , что я ее сильно обидел своими словами и подозрениями по поводу случившегося
(очередная защитная реакция, как тебе уже сказали, пытается переложить вину на тебя)

скунсенок северный писал(а):100 % персонаж не расстанется с барышней!
я с вами солидарен коллега...

Многие совершали подобную глупость, кто то из-за того, что свято верил своей подруге и был простить ей 1 касяк, со святой надеждой на то, что этого никогда не повторится, а кто то, кто ещё не вырос и по своей малолетней бунтарской натуре, в гробу видал советы тех, кто это уже "съел и высрал", потому что они считают что они уникальные и у них всё будет подругому...

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 24.07.08 09:24

Блин, мало того, что тетка на голову гадит, так еще и как обычно пытается найти в этом виноватых. :evil:
Что прикольно, так у Автора вопросы нерешенные имеются, типа "расставаться или нет"...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.08 09:43

Именно! Вот мы удивляемся откуда берутся бабы.
Да вот отсюда! Вот такие вот "олени" их и взращивают. Нормальный бы мужик не допустил бы такой ситуации, по приезде дал бы в РЫЛО и выгнал к чертовой матери!

А эта тварь приехала, так еще и улыбалась ему в лицо мечтательно. И ведь знает, подлюга, что перед ней рохля и шлимазл (которого-то и потерять не страшно). Уверена она, понимаете, что ничего он ей не сделает!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 24.07.08 09:46

Она слишком уверена в себе. Ступайте на санчас и никаких свадеб.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 24.07.08 09:51

Небольшой полуофф.
Высказывание MacDuck'a напомнило одно высказывание в теме "Вот такое приключилось...". Вот оно:
dinamo писал(а):вот из-за таких мудланов, как брат и "любимый" Марики, тетки становятся "алчными бабищами"
Так вот, бабищами становятся как раз не из-за тирании, а из-за вот такого потакания.

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 24.07.08 10:48

MacDuck писал(а): А эта тварь приехала, так еще и улыбалась ему в лицо мечтательно. И ведь знает, подлюга, что перед ней рохля и шлимазл (которого-то и потерять не страшно). Уверена она, понимаете, что ничего он ей не сделает!
Это в точку :evil: ... Если бы не так, то тиотке улыбаться бы просто нечем было..."мечтательно" :wink:

Пы Сы. Мак Дак, всегда интересовал буквальный перевод термина "шлимазл", про "поц" мне когда-то объясняли, а вот с этим никак выяснить не удавалось... :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 24.07.08 10:54

Шломо-это идиот, если не ошибаюсь...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 24.07.08 11:15

Не считаю нормальным приход девушки ночью,когда у нее есть серьезные отношения ( впрочем как и мужчины в такой ситуации!). Если ценишь то,что у тебя есть - так не сделаешь. Решать ,что делать дальше-только вам! Но задуматься стоит!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей