Почему так

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Почему так

Сообщение FoxSpb » 26.05.08 21:25

Привет Всем.
Давно вы меня не видели, но мою историю многие помнят.. История давно стала историей... я хотел бы поделиться мыслями и просто поинтересоваться, может со мной что не так?

Я занялся с той поры спортом, все нормально... стал встречаться с девушками... все нормально. Даже не с одной успел повстречаться.... но все как-то не так и не то....

Потом поехал на семинар по проф. деятельности своей в пригород, куда съехались представители из разных городов.. причем поехал так, развеяться.... в баньке попариться, на банкет сходить с коллегами.... ничего вообще не планировал амурного.. поехал в одной футболке и одной паре носков на 3 дня.... небритый и даже бритву не брал с собой.. ни с кем не заигрывал, просто поехал время провести...
Напомню, что мне 31 год.. В итоге я встретил там девушку, ей 23 года, она из другого города... и все.... причем я ей тоже очень понравился... ей было плевать и на небритость и на все остальное... разъехались, потом мы взяли отпуска на 2 недели и она приехала ко мне на 2 недели... все было просто волшебно - смотрели город, развлекались по всякому, секс.. ни разу за все время что знаем друг друга.. В общем в конце этих двух недель мы уже не стестнялись признаваться друг другу в любвии что хотим быть вместе... она щас вернулась домой, решить вопрос со своим мужем - оформить развод (с ним она еще до меня уже прекратила отношения практически). родители у нее обеспеченные, купили ей квартиру в ее городе, так что меркантильный интерес исключается сразу... родители конечно в шоке, не понимают что происходит.. будем с ними тоже разговаривать... с работой ее тоже разберемся и все, будем вместе... А вопрос простой - почему девушки своего окружения, самые разные, какие-то не такие.... а вот незнакомая девушка, которую вообще не знал, просто щас уже знаю, что полюбил практически с первого взгляда.. и дальше это чувство только укреплялась.. никаких розовых очков, ничего такого.... просто НИ ОДНОГО таракана, что меня раздражали и так или иначе проявлялись в девушках, у нее вообше не замечено.... я ей даже не предлагал некоторые вещи, которые девушки всегда отвергают почти, но мне бы хотелось... так она сама их предлагала.. даже не зная об этом.. каждый день был для меня как открытие, до сих пор не верю, что такой человек может существовать... но она существует.... просто идеальная девушка. Я пытался, поверьте, головой нащупать проблемы - просто не смог.. а уж в чем чем, а в проблемах с девушками у меня опыт большой... почему так??? Или в крупных городах в принципе девушки такие??

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 26.05.08 21:27

коррекция:
"ни разу за все время что знаем друг друга *** НЕ ПОРУГАЛИСЬ ***.. "

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Почему так

Сообщение BoMG » 26.05.08 21:29

FoxSpb писал(а):Я пытался, поверьте, головой нащупать проблемы - просто не смог..
не той головой щупали...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 26.05.08 22:08

Вы, дружище, ослеплены страстью, и понятно, что ничего вокруг не видите и не замечаете. А между тем кое-что в вашей девушке уже настораживает.
Во-первых, иметь опостылевшего мужа в 23 года - это что-то, да значит.
Во-вторых, почему она не оформила развод? "Запасной аэродром"?
В-третьих, непонятно, что значит "родители в шоке"? Вы с ними уже и познакомиться успели?

Но вообще-то, дай Бог, чтобы я ошибался..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.05.08 22:11

Вы просто ее еще плохо знаете! :lol: Не хочу вас пугать и растраивать, но делать такие поспешные выводы еще рановато..У нее м ребенок есть и покинутый муж,и влиятельные родители..Не все так просто!Ой не все..
Держите нас в курсе ваших событий. Интересно как все сложится..
А вы не поинтересовались,почему у них с мужем не сложилось? :wink:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.05.08 23:06

Ну , судя по всему , вы шаг в ее "карьерной" лестнице . Город у нее небось меньше Питера , вот вы и даете зеленый свет ... Я таких видала , милые на первый взгляд 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.05.08 23:07

Вообщем опасаться вам особо нечего , кроме того, что лет через сколько-то она может найти парня покруче. Какие ее годы :roll:

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 26.05.08 23:23

Ну насчет девушки ничего сказать не могу (о ее побуждениях), а вы, автор, никаких изъяновнайти не можете, потому что не так много времени прошло. Не торопились бы вы особо

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 27.05.08 00:14

Теоретик писал(а):Вы, дружище, ослеплены страстью, и понятно, что ничего вокруг не видите и не замечаете. А между тем кое-что в вашей девушке уже настораживает.
Во-первых, иметь опостылевшего мужа в 23 года - это что-то, да значит.
Во-вторых, почему она не оформила развод? "Запасной аэродром"?
В-третьих, непонятно, что значит "родители в шоке"? Вы с ними уже и познакомиться успели?

Но вообще-то, дай Бог, чтобы я ошибался..
1. с мужем уже разъехадись.
2. И мужу и родителям уже оговорено про меня. Через пару недель поеду к ним знакомиться. А в шоке родители от самой ситуации.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 27.05.08 00:16

Пройдет страсть, найдутся тараканы.
Вы не торопитесь, но и думайте пока поменьше. Ато на старые дрожжи в Вас походу витает некоторый туман паранойи.

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 27.05.08 00:29

скорпи писал(а):Вы просто ее еще плохо знаете! :lol: Не хочу вас пугать и растраивать, но делать такие поспешные выводы еще рановато..У нее м ребенок есть и покинутый муж,и влиятельные родители..Не все так просто!Ой не все..
Держите нас в курсе ваших событий. Интересно как все сложится..
А вы не поинтересовались,почему у них с мужем не сложилось? :wink:
1. Ребенка нет это точно.
2. С мужем уже давно не лады были. Он человек такой = бывало в 6 утра жену поднимал рубашки ему гладить, ругал часто ее, тотально ревновал ко всему и вся, держал фактически дома... она видела тока дом и работу...

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 27.05.08 00:36

скорпи писал(а): ...
Держите нас в курсе ваших событий. Интересно как все сложится..
Хорошо :)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 27.05.08 00:37

Интересно, чего хочет автор??? Чтобы ему "открыли глаза" на человека, которого никто из присутствующих знать не знает. Вам, автор, тараканов каких? Жареных/пареных/под соусом/живьем. Фантазия у форумчан богатая 8)

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 27.05.08 00:47

Galina писал(а):Интересно, чего хочет автор??? Чтобы ему "открыли глаза" на человека, которого никто из присутствующих знать не знает. Вам, автор, тараканов каких? Жареных/пареных/под соусом/живьем. Фантазия у форумчан богатая 8)
Я же вопрос конкретный задал - это совпадение такое, или действительно в крупных городах нормальных девушек уже не найти... и привел свой пример.

мадина
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22.05.08 20:21

Сообщение мадина » 27.05.08 00:50

до сих пор не верю, что такой человек может существовать... но она существует....
А вы поверьте. Это любовь.

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 27.05.08 00:51

мадина писал(а): А вы поверьте. Это любовь.
Я тоже так считаю... но 99% тут с этим никто не согласится... И вопрос в другом был .. см. выше.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.05.08 00:54

Вы главное её это самое... секс не через пять лет. :wink: 8) :lol:

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 27.05.08 00:58

Байкер писал(а):Вы главное её это самое... секс не через пять лет. :wink: 8) :lol:
Все было еще на семинаре, в те 2 дня, что мы познакомились... потом уже она вернулась ко мне в отпуск на 2 недели.... а щас уехала дела решать, чтобы переехать уже ко мне.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.05.08 01:07

прописывать ее у себя не торопитесь только ;)

мадина
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22.05.08 20:21

Сообщение мадина » 27.05.08 01:07

FoxSpb, Ответ на вопрос:
Или в крупных городах в принципе девушки такие??
В принципе, люди разные.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.05.08 01:14

FoxSpb писал(а):Я же вопрос конкретный задал - это совпадение такое, или действительно в крупных городах нормальных девушек уже не найти...
это совпадение, поскольку в крупных городах нормальных девушек уже не найти 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 27.05.08 01:24

Ну да, да, приехала замужняя девушка и возникла у нее "любовь с первого взгляда" , а муж со вторым взглядом остался . Фокс , ну если уж у Вас любовь, то мужем становиться не спешите, а то станете покоренной вершиной 8)

FoxSpb
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27.03.07 10:52

Сообщение FoxSpb » 27.05.08 01:28

Balalaika писал(а):Ну да, да, приехала замужняя девушка и возникла у нее "любовь с первого взгляда" , а муж со вторым взглядом остался . Фокс , ну если уж у Вас любовь, то мужем становиться не спешите, а то станете покоренной вершиной 8)
мне пофиг, я искоренне ее люблю... если все перевернется вверх дном, значит перевернется.... главное я с собой честен....

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 27.05.08 01:31

уже значит и предложение сделал..

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.05.08 01:32

FoxSpb писал(а):если все перевернется вверх дном, значит перевернется....
лишь бы вы оба друг другу понравились ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Google [Bot], Трипса и 47 гостей