Очень страшная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Константин-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.01.08 23:07

Очень страшная история

Сообщение Константин- » 16.04.08 22:30

Очень страшная история моей жизни.
Не попадитесь. Не женитесь на бабах помешанных на детях. Моя жена оказалась такой. Хотя до замужества была просто ангелочком. Я возражал против рождения второго ребенка. Она родила его против моего желания. После я признал ребенка, но она меня простить не смогла. Далее в жизни остались только дети, муж только что бы деньги носить. В жизни у нее остался только один интерес воспитание детей, потолстела до сотни кило, совсем перестала за собой следить, просто ни к чему никакого интереса . Самое интересное, что я по её мнению от всего этого должен был быть в восторге и её искрение удивляло, что это не так. Разошлись причем по ее инициативе. Самое обидное, что все у нее получилось как она хотела. Родила двоих детей. Далее муж стал не нужен и она меня выперла. Но живет она только за мой счет.
А далее собственно сама история. Я ушел и уходя оставил ей более 20000 долларов -2001 году цена квартиры. Эти деньги у нее пролежали под подушкой. Превратились в пшик. Много после в 2004 г мы развелись. В 2007 г (незадолго до 3 летнего срока возможного искового требования) она подала на раздел имущества. Суд длился очень долго. У меня шикарная квартира, больше ничего крупного нет. Ее мы купили в браке. Но деньги на нее от продажи моей квартиры старой на Кутузовском и намолоченные бизнесом, ее денег там не было. Чтобы ее не делить я собрал все что было, продал все что мог (сейчас даже мебели нет, во всем доме один телевизор аля 20 лет, занял у всех кого мог в долгах на ближайшие 10 лет).И вот сейчас пришлось отдать ей 20000 $ со счетов открытых во время брака и еще 300000 бабосов наликом!!!! Самое интересное что когда я передавал ей деньги сказал чтобы она деньги вложила в недвижимость или на кройняк в банк (Бизнес не для нее хотя на такие деньжищи можно открыть свое нормальное дело). Далее самое смешное. Её ответ: в недвижимость она боится вкладывать, банк может лопнуть она сохранит эти деньги для детей, что бы когда они вырастут у них был капитал. То есть опять положу под подушку (вариант в тумбочку).Опять все превратит в пшик. Сопрут говорю. Ответ: у меня квартира на вневедомственной охране. И самое интересное опять в том что у нее нет денег буду виноват я. Во всех её бедах по её мнению виноват я при том что живет она за мой счет. И еще при этом она подала на лишение меня родительских прав. При том что я плачу ей еще официальные алименты. Ещё она возбудила на меня уголовное дело. А для этого вообще хватило одной заявы.
В прокуратору СВАО
от Назаровой Елены Николаевны
Заявление
2510.2007 Мой бывший муж Назаров с кислотой и зажигалкой в руках хотел сжечь заживо в лифте моих детей и мою маму. Ранее мною было подано заявление об угрозах убить ребенка. Теперь он перешел от угроз к действиям. Прошу принять срочные меры,
мне и моим детям грозит реальная опасность для жизни.
Все это дословно.
.Реально конечно никаких угроз и тем более действий не было и в помине
Далее еще смешнее.
Все пишеться от имени моей жены которая в тот момент была в другом городе.
Это к сожалению уже не дословно т.к видел бумагу только у участкового.
Когда моя мама с моими двумя детьми 25 октября 2007 г.вышла из квартиры по адресу ул. Седова 13-1-94 и начала спускалась с 9 этажа на лифте мой бывший муж Назаров вошел на 8 этаже и угрожал бутылкой с кислотой и угрожал их сжечь живьем. Далее красочное описание. Дети шли в садик. У мужа в руках была бутылка с химическим веществом сильно пахнущем. В другой руке зажигалка. Но моя мама сумела его отговорить это не делать. -). Дети напуганы. По приходе в садик они все это рассказали своим друзьям. Самое интересное что друзей спросить само собой нельзя-).Что самое интересное я при этом ничего не требовал -) Тонкостей не помню но заявление на целый лист. Еще про то, что был звонок, но милиция не приехала. И т.д.
Абсурд, но уголовное дело есть. Размером с Войну и мир. И длится уже полгода. Дальше будет видно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.04.08 22:40

А нельзя никак вам это все уладить и отмахнуться?Я так поняла, что она расчитывает серий на 100..А вы у себя один. К тому же вас уже и обчистили...Почитайте тему Трубочиста. Он вам поможет в вопросах урегулирования конфликтов с невменяемыми женами.

искатель
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09.01.08 20:53
Откуда: Stuttgart, BW

Сообщение искатель » 16.04.08 23:51

Вот если бы доказать что вы в это время были в другом месте можно было бы попытатся припереть за дачу ложных показаний. Т.к. нюха у нее вообще не наблюдается.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 17.04.08 01:36

:shock: жестяк.. не понимаю, каков был смысл отдавать налом ей столько денег.. автор, Вы сами в эту задницу влезли....
да и расследование странное - свидетелей нет, проверить нельзя, дети против Вас что ли???? :roll:
как-то все из разряда запредельного...

Argento
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.09.07 17:20
Откуда: +7 495

Сообщение Argento » 17.04.08 10:50

А чего она хочет вас род. прав лишить?! Или она не понимает что если вас лишат род прав то ни о каких алиментах речи быть не может?!

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 17.04.08 10:59

охота ругаться матом, в таком звринце жить нельзя и кем вырастут ваши дети? моральными уродами? неужели она не понимает что если ч ней что случись, единственный человек который поможет детям это Вы.
надеюсь ума у вас хватило с нее расписку взять, такое чувство что она метит на вашу квартиру, к чему бы тогда уголовное дело?женщины все помшаны на детях, но тут психушкой попахивает, если дошло до такого

valero
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.12.07 00:39

Сообщение valero » 17.04.08 11:01

Автор, найдите хорошего адвоката для начала. Потом подавайте встречное заявление о клевете, а также иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Найдите свидетелей, которые могут подтвердить что в тот день Вы не встречались с женой.
Насколько я понимаю, войну она Вам объявила. Вам нужно действовать решительно и опережая.
Кстати, а почему она решила что вы стояли с кислотой и зажигалкой? Кислота же не горит! :D

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.04.08 11:04

Гыг!

Сучка решила поиграться в рекетира?

За базар надо отвечать. Устройте реально разборки в лифте. Только не с детьми конечно, а с ней.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.04.08 11:06

Законными методами с ней бороться бесполезно, разве что лишить род. прав., что нафиг не надо.


Но глупостей необдуманных тоже делать не стоит.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.04.08 11:09

У меня бабулька снизу чокнутая на меня все время в ментуру стучала, что я ее убить хочу. После того как я вынес ей дверь, стучать перестала.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 17.04.08 11:44

Автор, к сожалению, нужно признать, что Вы сами во многом виноваты.
1. Почему не развелись сразу, а по прошествии нескольких лет?
2. Почему не произвели раздел имущества сразу после расставания?
3. Почему продолжаете ее содержать?
и т.д. и т.п.
Вам сели на голову, еще и погоняют.
К тому же Вы не совсем адекватно оцениваете ситуацию. Поясняю.
Не женитесь на бабах помешанных на детях. Моя жена оказалась такой.
Помешательства на детях не вижу в упор. А вот помешательство на бабках и прочих материальных ценностях - отлично видно.

Прежде всего, прекратите любое финансирование. Найдите юриста. Приготовьтесь к войне. При этом установка у Вас изначально должна быть такая: максимально "отжать" ее по всем вопросам.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.04.08 03:19

УД на одной заяве не возбудишь. Посмотреть бы материал.

Мегера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.03.08 21:14

Сообщение Мегера » 21.04.08 17:16

Бред какой-то...не бывает так. Бизнесмен и такой инфантильный??? При уходе по ее инициативе выдал бабосов толстой страшной жене, на развод не подал, содержал, потом еще раз выдал денег (зная, что прошлую сумму БЖ просрала), после очередной подлянки и говна продолжает содержать и продолжает бояться! Юридически не подкован, если платя алименты считает, что его могут лишить род. прав и не подковался за столько лет, зная характер женушки. И все это о взрослом мужике-бизнесмене....не верю. И подобное шкурное, шизоидное поведение БЖ объясняет ее любовью к детям....неужели бывают такие мужчины :shock: ?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.04.08 01:06

Это ОВД "Свиблово" территория?

suk@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.08 15:28

Сообщение suk@ » 22.04.08 14:05

Жена права на 100%.Она не зациклена на детях - она мать.И все,что она делает,просто защищает себя и деток.А если муж такой умный и может только плакаться,то значит судьба его такая.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.04.08 16:21

suk@ писал(а):Жена права на 100%.Она не зациклена на детях - она мать.И все,что она делает,просто защищает себя и деток.А если муж такой умный и может только плакаться,то значит судьба его такая.
Ник себя оправдывает :lol:
Получается самец необходим только для оплодотворения?
Судьба у него такая... :cry:
Сделал свое дело и вали, нефик расчитывать на внимание и заботу!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.04.08 17:34

suk@ писал(а):Жена права на 100%.Она не зациклена на детях - она мать.И все,что она делает,просто защищает себя и деток.А если муж такой умный и может только плакаться,то значит судьба его такая.
откого она их защищает? Это не мать, это мразь.

Константин-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.01.08 23:07

Сообщение Константин- » 25.04.08 07:20

Муж не в состоянии только плакаться -).
Просто все законы у нас защищают реально не детей, а бывших жен.
Все что нажито в браке при разводе делится пополам в лучшем случае. (это если не учтут интересы детей). И это без учета например того что когда мы жили в браке ее доход составлял иногда 100 бабосов в месяц.
А так как цена квартиры сейчас измеряется семизначной цифрой пришлось ей заплатить треть ее.
Продать квартиру не получилось так как при подачи иска она заблокировала все действия по квартире.
И если бы отсудила половину квартиры она бы стоила при продаже треть.
Бизнеса сейчас нет тоже ее заслуга. На всех этих передрягах я его потерял.
Хорошо хоть старые партнеры дали в долг.
А то бы деньги ей бы не нашел.
Но как отдавать буду даже не знаю
Сейчас еще плачу ей еще каждый месяц почти до 1000 уев.
А она может при этом позволить само собой не ходить на работу.
Реально периодически забивает соответственно зарплату имеет -)
Да самое интересное то что у нее еще две квартиры свои одна вот эта где она сейчас живет и где якобы все произошло Седова 13-1-94 а вторая в Марьиной Роще (почти центр. и пятиэтажка которая пойдет под снос и получит она еще одну шикарную квартиру)
Но это самое интересное тоже совсем не учитывается т.к. квартиры получены до брака и по прописке и наследству.
От марьиной рощи ей я тоже понимаю сейчас денюжка капает.
Но самое обидное что те деньги что я ей дал пропадут.
Большой пакет с бобосами выглядит круто -) обидно млин
Просто проваляются опять десять лет под подушкой.
А заяву ее я бы выложил ради смеха только не знаю как отскаренный документ положить.
Их кстати она по одному поводу написала три.
А по поводу что по одной заявой дело не возбудишь так она измором возмет не только УВД Свиблово но и ГУВД Москвы.
А самое интересное было бы услышать решение этой проблемы от Знатоков.
А то только одни общие фразы.

Удачно женишься будешь счастлив, не удачно станешь философом.

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 25.04.08 07:32

Умный - бедный, глупый - богатый или богатые тоже плачут - из России с любовью.
Ничего посоветовать не могу ибо не богат и не даю бабью садиться на шею. А здесь случай особозапущенный.
Убить жену - самый надежный и быстрый вариант.

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 26.04.08 01:35

Я х@ею, дарагая редакция, - пишет нам пионЭрка Катя....
Константин- писал(а):А самое интересное было бы услышать решение этой проблемы от Знатоков.
А то только одни общие фразы.
.
Вроде тут уже много по делу было сказано. Сначало надо перекрыть денежные вливания во вражий стан. Дети ни разу не отмазка. Это из области того как Боря Е. вливал балабосы Джахару, а потом не понимал, почему его на 3 буквы посылают...
Затем или параллельно нанять на съекономленные тыщи хорошего адвоката по бракоразводным делам и сильно проконсультироваться по поводу недвижимости. Надеюсь у вас сохранились документы подтверждающие право собственника. Так же хотелось бы надеяться, что переданная вами треть денег и каждая тыща в месяц имеет бумажное подтверждение, типа расписки или ещё чего..
Для начало самое то. А пока вы будите сетовать на непростую судьбу, да искать план по урезониванию твари, то можете остаться без штанов и Без Определённого Места Жительства.... это в лучшем случае, а в худшем сялите на нары, даже если в ваших глазах ничего не было. Типа, деньги всё поднимат - дерьмо везде пройдёт. Тем более вы очень щедро оплачиваете свой же собственный гемморой.
Удачно женишься будешь счастлив, не удачно станешь философом
Эт конечно, почётно, филосовствовать по жизни, на тему, как я спустил свою жизнь в унитаз. Мать Тереза бы прослезилась от такого расклада..
И как? действовать или воздух сотрясать?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 28.04.08 14:55

Константин- писал(а):а вторая в Марьиной Роще (почти центр. и пятиэтажка которая пойдет под снос и получит она еще одну шикарную квартиру)
ну уж прям шикарную :roll: , панельку второй этаж с видом на ж/д пути или метромост или что-нить аналогичное. По таким программам лучше не дают. Хотя бывшая жена у вас обладает неким даром облапошивать, возможно, получит и шикарную в монолите :)
Константин- писал(а): Но это самое интересное тоже совсем не учитывается т.к. квартиры получены до брака и по прописке и наследству.
очень интересно с какого х ваша бывшая жена сумела у вас как-то оприходовать квартиру, которая была вашей ДО заключения брака? :roll: Истинно, не понимаю, поясните, пожалуйста.
История ваша очень печальна сколь и загадочна. Много белых пятен и много эмоций, хотя с 2001 года пора бы голове остынуть и принимать взвешенные решения. 8)

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 28.04.08 14:57

пардон, ошибка: остыть, а не остынуть :D дабы не смущать знатоков словесности :P

Voldemar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.04.08 16:56

Сообщение Voldemar » 04.05.08 21:23

Я не понял про заяву :roll: По моему мнению такого от балды не напишут,значит хоть какая то причина была.Автор все пишет видение ситуации со своей стороны и тут он очень обижен и оскорблен своей БЖ.Но так не может быть,обычно виноваты оба.Если это признать,то тогда можно выяснять степень виновности.ИМХО.

female_mlt
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10.04.08 15:08

Сообщение female_mlt » 05.05.08 15:01

Заметьте, и ни слова о детях!
Сколько им лет, где учатся, может ли жена работать (а вдруг например дети часто болеют). Автор содержит исключительно жену. А дети как же? Да, вы не хотели их появления, ну тут уж ничего не попишешь. Вы - отец и это ВАШИ дети. Тысячу уёв в месяц на семью из троих человек? Это много по-вашему?
Все эти заявления от вашей жены и попытки лишения родительских прав тоже заставляют сомневаться в ее адекватности. Вобщем весело у вас...

sheal
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.05.08 13:52

Сообщение sheal » 25.05.08 15:21

Ох...ть!!!!! Мне как женщине даже стало стыдно за таких представительниц нашего пола...
//пошла подбирать челюсть с пола//

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Силборн, Romanovsky, Киноман и 71 гость