Моя Санта Барбара

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Гатафур
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.04.08 09:54

Моя Санта Барбара

Сообщение Гатафур » 16.04.08 11:32

Доброе время суток, уважаемые!
Давно читаю сайт и могому научился, но всё же решил поведать свою историю и получить ответы на несколько вопросов...
Мне сейчас 30 лет, бж 27 (!). Познакомились мы ровно 10 лет назад когда она была ещё даже несовершеннолетней, но уже имела за плечами опыт неудачного брака... роман закрутился весьма стремительно и через 2 недели мы уже не могли жить друг без друга. Поженились через 3 года через год родился сын, не буду кривить душой если скажу, что мне этот ребёнок был нужен... ровно! Абсолютно! Как говорится... тут и начался футбол! Жена целыми днями дома с ребёнком, я на работе, возвращался поздно, иногда в районе 22-х часов. часто занимался своими делами, в общем всячески избегал общения с семьёй... Объясню почему: после рождения ребёнка бж направила всё своё внимание на него и я чувствовал себя лишним. Я выполнял её поручения, но инициативы никакой не проявлял....
Шло время... мы жутко ругались и она меня обвиняла в эгоизме и несостоятельности. Вроде мужественности мне не хватает и всё такое. Ну да, соглашусь, я был с ней мягок и нежен, не грубил, не бил и в тоже время жил в своё удовольствие)))
В один прекрасный момент я встретил женщину в которую влюбился без памяти! Ушёл полностью в новые отношения, домой заявлялся на ночлег. С бж отношения окончательно испортились и мы решили развестись. Я переехал к другу и жил у него некоторое время пока не снял квартиру. Проживал в ней совместно с новой пассией 2 месяца пока не охладел к ней и не выгнал. Бж узнала о том что я не один и устроила жуткий скандал с привлечением родителей с обеих сторон. В итоге мы помирились и я переехал домой. Целый год я не смотрел на других женщин, дома царил мир и спокойствие. Мы развлекались вместе с ребёнком, гуляли, катались на велосипедах... были счастливы (так мне казалось) пока не начались разборки и борьба за власть в семье. Я быстро нашёл утешение в объятиях другой женщины, потом ещё... и ещё... Отношения с бж зашли в тупик и мы опять решили развестись. Не прошло и недели как она узнала обо всех моих похождениях и подала на развод и раздел имущества (делить было что... ) в итоге отсудила себе двухкомнатную квартиру. Мне досталась большая часть имущества:) Ребёнок всё это время пытался нас помирить, но в итоге смирился, что папа живёт отдельно и мы с ним встречались только на выходных. Прошло 10 месяцев за которые было предпринято несколько попыток к примирению с обоих сторон. Был потрясающий секс и много эмоций. Я понял, что эта женщина для меня всё! Я хотел быть с ней и с ребёнком! Буквально боготворил её... с другими женщинами пытался построить отношения, но ничего не выходило... меня тянуло к ней.
В один прекрасный день, когда мы были в очередном примирении, она ушла гулять и вернулась в 2 часа ночи! Я её домой не пустил. На утро позвонил и сказал чтоб приехала поговорить. Она по приезду заявила, что я ей не нужен и жить со мной она не будет. Она весело провела время с мальчиками в боулинге и чувствует себя просто превосходно! Это был первый удар. Ушёл в себя и замкнулся... начались проблемы на работе... Постоянно думал о ней и не мог нормально общаться с ребёнком. Не мог я разделить этих двух дорогих мне людей, и отношение к бж проецировал на ребёнка... Я это осознавал, но по другому не мог.
Потихоньку отношения стабилизировались и я мог спокойно с ней разговаривать, забирать сына на выходные и жить без нервов. В это воскресение я узнал, что у неё другой мужчина... Это вторй удар. Он меня добил... сердце окаменело. я перестал что либо вообще чувствовать... Ушёл на сан. час. сегодня 3-й день.
Записался на секцию, вчера первый день сходил.
Недавно приобрёл автомобиль для подготовки к ралли.
Гоню мысли о бж (успешно, помогает физ нагрузка. Велосипед и др...).

Теперь вопросы: нужны предложения по модели поведения с ребёнком (напомню, он ассоциируется у меня с бж). Его очень люблю и сильно скучаю...
Для меня бж очень красивая женщина и подобную найти очень сложно... пока не встречал... Вокгул трётся много тёток, но есть претензии к внешности. Как побороть зависимость от её образа?

Заранее благодарен...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 16.04.08 11:34

иметь в 17 лет за плечами опыт неудачного брака - это как? :shock:

Марка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.03.07 12:39

Сообщение Марка » 16.04.08 11:56

Что имеем, не храним, потерявши плачем. По-моему у вас у обоих бес сидит

Гатафур
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.04.08 09:54

Сообщение Гатафур » 16.04.08 12:22

Дружище, год прожила в браке с одним упырьком:)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 16.04.08 12:22

браки по-моему с 18 лет регестрируются 8)

Гатафур
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.04.08 09:54

Сообщение Гатафур » 16.04.08 12:23

Это не есть правда...

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 16.04.08 12:45

автор, вы болтались несколько лет между тетками, как фиалка в проруби. Каково было ей - вам было срать. А теперь Вы стали на ее место. Какие претензии? Какие нафиг удары, если Вы сами аналогично поступали? Два сапога пара.
Сидите себе на санчасе и не рыпайтесь. Дальше будет видно.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 16.04.08 12:48

Есть, есть...
Только существуют некие исключения:
Если дамочка находится на энной стадии беременности, то разрешается брак с 16 лет. В присутствии и с согласия законных родителей или попечителей.
Детдомовскими занимается орган опеки и попечительства.
Существуют и другие (исключительные причины) для брака с 16 лет. 8)

Гатафур
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.04.08 09:54

Сообщение Гатафур » 16.04.08 12:54

Оправдываться не собираюсь. Виноваты оба. Я сознательно не стал писать какая она }{Yёвая, хотя мог бы выставить себя пострадавшей стороной... скажу лишь, что моё окружение считает, что она сама виновата в моих загулах.

По делу будут ответы?

Марка
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21.03.07 12:39

Сообщение Марка » 16.04.08 12:59

Зависимость ваша пройдет, но для этого вам надо время. А, как это ребенок асоциируется с БЖ. Т.е вы переносите отношения между вашей женой на ребенка, что ли? Вот тут не понятно?

Гатафур
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.04.08 09:54

Сообщение Гатафур » 16.04.08 13:10

Сын постоянно упоминает её. Рассказывает о ней и всё такое...
Я спрашивал не про зависимость от человека, а зависимость от стереотипа! Высокая блондинка с пышными формами и очаровательной улыбкой. Вот...
Проблема в том, что она не всегда была такой как стала сейчас. После рождения ребёнка она жутко обабилась и не представляла интереса как сексуальный объект. Прибавьте к этому вздорный характер...

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 16.04.08 13:13

во всем всегда виновата женщина, кто бы сомневался, внимание ему было мало, вам изначально не был нужен ребенок, поэтому вас так задело отсутствие внимание со стороны жены, но ведь крошечному существу оно нужно больше и вы пустились во все тяжкие, чередой теток компенсирую отсутствие внимание мамы-жены, ну да а теперь вы окаменели сердцем, какой ужас, просто сейчас вы на ее месте, вот и все, ребята вы два сапога пара и не думаю что вы будете жить вместе долго и счастливо, вы оба эгоисты и не повзрослели несмотря на ваш брачный стаж, взрослейте и относитесь друг другу серьезней, а то мне это все возню в песочнице детского сада напоминает

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 16.04.08 13:45

Вы дали точное определение - Санта-Барбара :lol:
Разве можно серьезно отнестись к сериалу?
Ну, такие вот у вас отношения приливно-отливные. Как только она дистанцируется и холодеет к Вам, так сразу откуда-то любовь просыпается. :wink:
Не переживайте. Вы оба не остыли. Не достигли равновесия внутреннего в отношении к внутрисемейной власти. Оба будете искать утешения на стороне. Ну Вы ж так долго жили, отчего б еще не пожить? :roll:

Вы просто сейчас на эмоциях, вот и кажется таким всё острым, успокоитесь после санчаса - и отношение к ребенку будет спокойным и разумным. Просто потерпите.

Гатафур
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.04.08 09:54

Сообщение Гатафур » 16.04.08 14:37

Добавлю ещё, что я не давал ей повода сомневаться в моей верности.

valero
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.12.07 00:39

Re: Моя Санта Барбара

Сообщение valero » 16.04.08 14:42

Гатафур писал(а):Добавлю ещё, что я не давал ей повода сомневаться в моей верности.
А это тогда что?:
Гатафур писал(а):Бж узнала о том что я не один и устроила жуткий скандал с привлечением родителей с обеих сторон.
:?:

valero
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.12.07 00:39

Re: Моя Санта Барбара

Сообщение valero » 16.04.08 14:48

Гатафур писал(а):Я быстро нашёл утешение в объятиях другой женщины, потом ещё... и ещё... Отношения с бж зашли в тупик и мы опять решили развестись. Не прошло и недели как она узнала обо всех моих похождениях и подала на развод
И это кстати, тоже!

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 16.04.08 15:11

Может, у нее не было повода сомневаться в Вашей НЕверности?

Гатафур
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.04.08 09:54

Сообщение Гатафур » 16.04.08 15:19

Узнала она относительно недавно, до этого в течение всей семейной жизни я повода не давал.

Ну чё за хрень, блин!!! Я люблю своего сына!!! Он любит меня, мы нужны друг другу... Да, по началу он мне не был нужен, но это было оооооооооооооочень давно!!! Первое его слово было "ПАПА" и я это никогда не забуду...

Задал конкретный вопрос и хочу получить такой же ответ. Пока только флуд...

valero
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.12.07 00:39

Сообщение valero » 16.04.08 15:28

Alyona писал(а): Сидите себе на санчасе и не рыпайтесь. Дальше будет видно.
Уважаемый Гатафур, это ли Вам не совет? Приведите сначала свои мысли в порядок. У Вас пока очень много эмоций.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 16.04.08 15:52

Гатафур писал(а): Задал конкретный вопрос и хочу получить такой же ответ.
Alyona писал(а):Сидите себе на санчасе и не рыпайтесь. Дальше будет видно.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 16.04.08 16:55

И правда посидите и подумайте.
Может научитесь быть мужиком, а не мальчиком, у которого виноваты все кроме него, и лучший способ решить проблему - это убежать от нее к очередной ласковой "мамке" и нажить еще один геморрой. 8)

Гатафур
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.04.08 09:54

Сообщение Гатафур » 16.04.08 19:55

Ладно, всё понятно.
Прошу закрыть тему.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 16.04.08 22:04

Вы басню такую "Журавль и цапля" читали? :) А ведь "сказка ложь, да в ней намек"! Вы интересны ей только тогда, когда она боится вас потерять и наоборот - она интересна вам тогда, когда а нее зарятся чужие.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 17.04.08 09:12

Автор,прекратите истерику. :evil: Вы неадекватны, надеюсь это Вы понимаете? СИДИТЕ НА САНЧАСЕ И НЕ РЫПАЙТЕСЬ - совет очень точный. Вам необходимо успокоиться, тогда будет шанс вновь овладеть ситуацией. А пока Вы психуете и вопите, Вы можете себе только навредить. :evil:

Санчас. А он предполагает отмену общения с женой. Если встречи с сыном невозможны без этого общения, значит от встреч с сыном тоже ПОКА придется отказаться. :evil:

Гатафур
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.04.08 09:54

Сообщение Гатафур » 17.04.08 09:28

Вчера сынуля звонил с её телефона, мило поболтали...
Рассказал последние новости... Насторожили его вопросы: а где ты? А с кем ты? А что ты делаешь? и т.д....
Вопросы элементарные, но в свете последних событий настораживают.
Может я гоню?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123 и 35 гостей