История одного развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

История одного развода

Сообщение Dimka1989 » 08.05.24 06:33

кыштынбек писал(а):
08.05.24 05:54
Токмо зря вы голубчики дру перед другом харахоритесь,да почëт за свои блядюжьи пакости ,тут сыскать пытаетесь!
Ибо за такие дела паскудные, воротится к вам бумеранг кармический,да накроет вас писец шкуркой надзолупною, да покроетесь вы струпьями бородавчатыми за свои подвиги ратные!
Да увянут ваши чресла скукоженные , к плотским забавам привыкшие.
Да вырастут ялдаки из ушей аки хоботы, да затмят ваши очи секеля разномастные!!!
Тьфу на вас!
Ну фсë ,пацанва зелëная, апосля такого заклинания лютого , не видать вам масти фартовой, да жизни кайфовой)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Где то я помню еще в старой теме ваську было пожелание: Да затмятся очи твои от семени чужеродного всех мужей обманутых :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

История одного развода

Сообщение кыштынбек » 08.05.24 06:41

Сие было моë пожелание, ☝особому паскуднику ☝
С тех пор он и сгинул в небытие)

heartbeat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.24 07:50
Пол: М

История одного развода

Сообщение heartbeat » 08.05.24 07:41

Всех приветствую.
Доцент писал(а):
07.05.24 13:15
Да и в целом, прямо сейчас искать, кто прав, кто виноват абсолютно не продуктивно, это уже ничего не изменит. Кроме того, что в попытках понять ситуацию, вы будете постоянно вспоминать бывшую семью.
Уважаемый Доцент, благодарю за конструктив в Ваших ответах. В этом то и дело, что мозг постоянно напряжен поиском хоть какой-то логики в действиях жены. Какой-то замкнутый круг.
Доцент писал(а):
07.05.24 13:15
Намного профитнее сейчас вообще не трогать этот вопрос, заняться собой. Спорт, обязательно. Здоровье в норму. Хобби, которое семья не давала завести - тут аккуратнее. В горы с нуля или за байк не надо. На эмоциях разобьетесь, хирурги устанут собирать. Это, кстати, оч. распространенная история. Были случаи и на форуме, и лично знаю из жизни. Хобби надо, но - разумно.
С этим тоже все ок. И охота, и стрельба по тарелкам, и эндуро. Спортом тоже всю жизнь занимаюсь. Но что-то новое обязательно добавлю в свою жизнь.
ХарвиСпектр писал(а):
07.05.24 13:27
P.s.
В новые отношения сразу не лезь. Да, будет хотеться заместить. Но не надо тебе этого пока.
Спасибо. Пока не тянет, скажу больше, в браке тоже особо не тянуло. Да, было какое-то общение с дамами порой, но до постели не доходило ни разу.
DinAlt писал(а):
07.05.24 13:44
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Возможно и так, отрицать точно не буду. Стараюсь отключить сердце и думать головой, анализирую.
Dimka1989 писал(а):
07.05.24 15:01
Почему так долго не заводили ребенка?
С этим были большие проблемы. Изначально не позволяло материальное положение, не было своего жилья. Далее просто не получалось. Потом получилось, но случился выкидыш. После этого не могли долго собраться. Далее получилось, но ребенок родился сильно раньше срока, потом реанимация, ребенок на грани жизни и смерти. Очень много сил и нервов было потрачено. Никогда не забуду то время. Потом ковид, ребенок опять в больнице. Сейчас занимается с логопедом, отставание в речи у него. Во всем остальном здоровый ребенок, слава Богу.
Dimka1989 писал(а):
07.05.24 15:01
Можно поподробнее о последнем времени? Неделя, месяц, полгода, год, два?
Конечно можно. Вот ниже, я разместил ссылку, там практически мой вариант. Если анализировать ситуацию, то беременность и после нее. Начиная с этого времени сошло на нет.
Dimka1989 писал(а):
07.05.24 15:01
Как показывает практика - этим ОЖП не удержишь)))
Как ни странно, умысел мой был совсем в другом. Что называется: хотел как лучше - получилось как всегда :)
Dimka1989 писал(а):
07.05.24 15:01
Разговоры бесполезны, нужно показывать делами.
Что Вы понимаете под этим? Раскройте мысль, пожалуйста.

Грешный Ангел писал(а):
07.05.24 15:31
Самое главное это полимеры, полимеры и ещё раз полимеры. Многие дамы (почти все) только и ждут, чтобы на чужом горбу в рай въехать
Подушка безопасности сформирована достаточная, за это переживаний у меня нет совсем.
Несломленный2 писал(а):
07.05.24 16:42
пока есть доступ к ребёнку - днк тест обязателен
Об этом тоже думал, но пока страшно. Наверное успокоюсь, выжду чуть времени. Если результат будет шокирующим, для меня :facepalm: боюсь что сердце уже не выдержит.
05 литра для души писал(а):
07.05.24 17:17
Всех бед одно начало - сидела женщина скучала. Поздравляю у тебя ситуация, как у меня. Ожп ленивая королевишна. Ты снял с неё все заботы, помочь не уставать - у неё появилось куча времени и сил, хочется веселиться и любви... А ты скучный, уставший муж.
Приветствую. Что такое ОЖП? Дело в том, что я бы не назвал себя скучным и уставшим. Наоборот постоянно подбивал жену найти себе хобби, заниматься каким-то спортом. Фитнес, сноуборд и так далее, но она какая-то слишком амебная всегда, постоянно нет времени и желания. Может и в этом еще есть момент: разная энергетика.
05 литра для души писал(а):
07.05.24 17:17
Во вторых женский коллектив, где полюбому есть рсп и шалавистые бабы, где идут рассказы, как круто познакомились на выходных или как в пятницу в клубе нажрались, а она тоже так хочет, а не дом и быт.
Здесь в точку. И даже подруги с работы у нее развелись. Одна долгое время гуляла (так что даже я знал от своих знакомых) но через время попросилась обратно к мужу (у них ребенок). Вторая тоже практически сразу после рождения ребенка разругалась с мужем, тот свинтил в туман. Но наверное пол-года прошло, вернулась тоже к нему, живут вместе сейчас. По логике ( :-D ) должна была посмотреть со стороны и сделать свои выводы, но нет.
05 литра для души писал(а):
07.05.24 17:17
Посмотри на её холод в словах, безразличие к тебе, она не боится тебя ранить словом, ей поху, дальше ты её будешь раздражать и бесить своим присутсвием. Она тебя уже слила в голове и придумала, счастливую жизнь без тебя. Если у неё никого нет, то это времено, появится вариант прягнуть на любого мужчину, прыгнет и без угрызения совести.
Правда жизни, какая бы она печальная не была.
Несломленный2 писал(а):
08.05.24 06:28
вердикт парень толковый, даёт много полезной информации, но ты должен понимать, что баба не утюг, завод-изготовитель на неё гарантии не даёт
Надо было на берегу с тестем общаться по поводу гарантии :-D


Стараюсь отвлекаться на работу, общение, спорт. Где-то здесь на форуме увидел интересную фишку: начал вести дневник хороших вещей, которые со мной произошли за день + дневник настроения. Прям в приложении отмечаю текущее настроение и анализирую почему оно меняется. На данный момент проследил четкую взаимосвязь между бегом (не менее 30 минут) и резкую перемену настроения в лучшую сторону. В моменте начинаешь смотреть на ситуацию через призму каких-то положительных мыслей. Может быть кому-то будет полезным это, применяйте тоже. Поэтому решил немного изменить свой график, и на тренировки буду ездить с утра, чтоб хорошее настроение было с самого утра.
Так же мне хорошо помогает дыхательная гимнастика по Вим Хофу. Если чувствую, что начинает "накрывать", расслабляюсь и выполняю. Мне помогает очень хорошо.

Всем удачного дня, благодарю каждого за ответы. Очень приятно осознавать, что я такой не один 8-)

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

История одного развода

Сообщение Dimka1989 » 08.05.24 08:29

heartbeat писал(а):
08.05.24 07:41
Как ни странно, умысел мой был совсем в другом. Что называется: хотел как лучше - получилось как всегда
Не видят бабы хороших дел, точнее видят, но очень быстро забывают и начинают это воспринимать как должное. А если ты накосячишь - может годами припоминать.
heartbeat писал(а):
08.05.24 07:41
Dimka1989 писал(а): ↑07.05.24 17:01
Разговоры бесполезны, нужно показывать делами.
Что Вы понимаете под этим? Раскройте мысль, пожалуйста.
Раскрываю.
Пытаться убеждать/уговаривать/договариваться с бабами бесполезно, в итоге всё переиначат так, как нужно им. Я уж не говорю о финансовых договоренностях))
Теперь про дела. Вот например ты на что то указал, что тебе , например, не нравится при взаимоотношении с ней. Попросил больше так не делать, либо будут предприняты какие-то меры. Она начинает опять делать тоже самое, но ты опять начинаешь искать причины и пытаться с ней договориться, убедить уговорить. А ты должен неукоснительно предпринять меры, которые ей озвучил. Если ты так не сделал, авторитет тебя - как мужчины в её глазах будет равняться 0. И будет она исполнять дичь еще хуже и наглее в геометрической прогрессии.

Баб нужно ставить на место, по необходимости жестко! Может показаться странным - но им это необходимо, чтобы пропи3дона хорошего всавили))) Об этом мне многие ОЖП за бокалом вина сами признавались. Говорят вот хочется чтоб прям осадил и на место поставил, а он как лох мямлит и сделать ничего не может. Короче немужик :lol: :lol: PS: рассказы если что про их БМ и бывших парней).

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

История одного развода

Сообщение Мне только спросить » 08.05.24 09:04

Dimka1989 писал(а):
08.05.24 08:29
Баб нужно ставить на место
Это истина в первой инстанции.
У жены есть сестра. Смотрю вот на нее и ее алененка, думаю его на АБФ уже отправить.
Ибо невыносимо дальше читать эту открытую бабокнигу.
Она все дальше и дальше щупает рамки дозволенного, я смотрю на них и только ржу.
И с сожалением отношусь к ее мужу.
Она его цепляет по поводу и без, а он - вместо того чтобы дать моральных пи3дюлей (и по жопе отвесистую оплеуху) только кивает в ее сторону со словами "так ты же сама сказала", "так ты же", "так ты же", "так мы же ДОГОВАРИВАЛИСЬ" и т.п. Жалкое зрелище пЦ.
Я грю (прямо при всех), Имярек, ты ппц конечно - с бабами так нельзя, нужно: решил, поставил в известность сделал (и все в таком духе). Хочешь ехать (идти, делать) - не спрашивая - бабу под мышку и погнале. Не хочешь, не едешь (не идешь, не делаешь).
Самое главное - не нужно советоваться с бабой. 1. Решил, 2. Поставил в известность, 3. Сделал.
Она знаете че делает? Тянет мне пятюню. Потому что устала от этого лоховского мямления.
А он никак не врубится, что закапывает себя.

И если до АБФ я бы даже косо не посмотрел (ну равноправие там, муш и жона, советуются, договариваются), то сейчас смотреть без слез на это невозможно.

Отправлено спустя 13 минут 57 секунд:
Просто интересно, когда бизнесмены не понимают отличие слов от дел и что с подчиненными разводить "базар-вокзал" по меньшей мере неэффективно.

Madgaro
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

История одного развода

Сообщение Madgaro » 08.05.24 09:51

heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
Я собираю какие-то вещи и ухожу. Первое время совсем тяжело, да тяжело и сейчас. Через какое-то время перевожу остатки вещей.
А почему ты ушел, а не она? Баба разрушила семью, отняла энное количество лет у тебя и энное количество денег, а сваливаешь ты. Это БЖ надо было выпинывать к ее Ваську или подругам РСП. А у тебя походу есть еще чувства к любимке, тянешься, а вдруг все вернется и будет как раньше. Надеешься, что придет, попросит прощения, мол дура, осознала, на колени упадет. Не будет как раньше. Знай, что это предатель, которая ради своего счастья тебя уничтожит. И Василий у нее есть, давно, бабы в никуда не уходят. И из хаты надо ей уходить, а не тебе. Хорош донжуанить.
heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
Душа очень болит по поводу ребенка, что не могу его видеть постоянно. Как подумаю, слезы на глазах.
У тебя слезы, а ей пох на все. У бабы бабочки летают, и все неважно, ни твои слезы, ни будущее ребенка. И если не в курсе, в развале семьи виноваты оба, ты и снова ты. И ребенок это средство влияния на тебя. Манипуляшка. Чтобы ты был в поле ее зрения. Держись, тебя будет качать еще долго. Готовься к разделу, не уступай и не верь.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

История одного развода

Сообщение Доцент » 08.05.24 09:59

heartbeat писал(а):
08.05.24 07:41
логики в действиях жены.
какой-то линейной логики тут нет. Логика в рамках ассоциативных цепочек. Можно предельно кратко все объяснить - хомо сапиенс - полигамный вид.
heartbeat писал(а):
08.05.24 07:41
И охота, и стрельба по тарелкам, и эндуро.
Еще раз напомню - с этим осторожнее. Полно историй, когда на эмоциях, в попытке доказать толь себе, толь бывшей, что еще "о-го-го" творят дичь и ломаются. А возраст не 20ть и даже федеральные хирурги собрать могут не всегда. выплывать потом покалеченным будет тяжелее на порядки.
heartbeat писал(а):
08.05.24 07:41
что-то новое
тут история такая - это "что-то новое" желательно с большим кол-м левых людей, вкл. женщин. Это наз-ся сменитт(или расширить) круг общения.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Мне только спросить писал(а):
08.05.24 09:18
когда бизнесмены не понимают отличие слов от дел и что с подчиненными разводить "базар-вокзал" по меньшей мере неэффективно.
я вам уже было дело как-то объяснял, почему так. Предприниматель - не сын Зевса и Мораны. Мы не полубоги. Мы устаем, и частенько - устаем от тупых подчиненных, которые сами не в состоянии выбрать, какой бумагой ж_пу вытереть.

Еще и дома терпеть подчиненный табор - желающих среди нашего брата мало. Легче тогда уж одному жить.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История одного развода

Сообщение ненастоящиймущщина » 08.05.24 10:24

афтар, тебе уже всё нужное в твоей ситуации, посоветовали
раз уж ты попал на абф, прочти ещё что такое камбеки и чем они чреваты.
Подружайки твоей жены уже все камбекнули, и живут-то они сами опять сносно. Но не их мужья. Инфа - сотка

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6515
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

История одного развода

Сообщение Грешный Ангел » 08.05.24 10:47

heartbeat писал(а):
08.05.24 07:41
Подушка безопасности сформирована достаточная, за это переживаний у меня нет совсем.
Если так, и она до этой подушки не дотянется своими потными ручками, а также бизнес выведен из под ее посягательств, то тогда у тебя все ок. Через несколько месяцев будешь вообще по-другому смотреть на ситуацию.
На порядочность бабы не рассчитывай. Тут многие на этом погорели.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ненастоящиймущщина писал(а):
08.05.24 10:24
раз уж ты попал на абф, прочти ещё что такое камбеки и чем они чреваты.
+++
Дверь для бабы может быть открыта только на выход. Обратно она туда войти не может. Ничем хорошим это не заканчивалось ни у кого тут.

heartbeat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.24 07:50
Пол: М

История одного развода

Сообщение heartbeat » 08.05.24 12:37

Доцент писал(а):
08.05.24 10:01
я вам уже было дело как-то объяснял, почему так. Предприниматель - не сын Зевса и Мораны. Мы не полубоги. Мы устаем, и частенько - устаем от тупых подчиненных, которые сами не в состоянии выбрать, какой бумагой ж_пу вытереть.

Еще и дома терпеть подчиненный табор - желающих среди нашего брата мало. Легче тогда уж одному жить.
Пытался сформулировать мысль, но Вы опередили. Да, в том-то и вопрос, что войны хватает в офисе, а дома, как я считал, иное, там тыл и отдых. А оказывается (?!) дома тоже война ^sad^

Выше правильно писали, что в моем понимании у нас что-то типа союза, каждый делает свое дело во благо общего. Давить, унижать и подавлять свою роднуличку-нитакусю я никогда не хотел, за что и поплатился :)
Madgaro писал(а):
08.05.24 09:51
Надеешься, что придет, попросит прощения, мол дура, осознала, на колени упадет. Не будет как раньше.
Скорее всего так и есть. Поначалу просто не хотел верить, как-то свыкаться с этой мыслью. Выгнать силой? С ребенком? В моем понимании силой мериться с бабой так себе идея, тем более когда ребенок мелкий все это видит. Знаете, жил жил, никогда даже мысли такой не было, а потом бабах по горбу веслом, и ты приплыл.
ненастоящиймущщина писал(а):
08.05.24 10:24
раз уж ты попал на абф, прочти ещё что такое камбеки и чем они чреваты.
Спасибо! Читаю, изучаю, надеюсь морально готов уже. Время покажет 8-)

Грешный Ангел писал(а):
08.05.24 10:50
Дверь для бабы может быть открыта только на выход. Обратно она туда войти не может. Ничем хорошим это не заканчивалось ни у кого тут.
Вот знаете, это тяжелее всего принять в голове. Ведь она же моя, онажэнитакая, роднуля красотуля.... :?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Сейчас ловлю себя на мысли, даже если и будет камбек, в чем я сомневаюсь, то как сходиться обратно, я не представляю уже. Назад не отмотать, разбитое не склеить. Смысла и вправду нет никакого. Поэтому в любом случае прорвемся. Еще раз спасибо за внимание, я пишу и мне легче становиться. Выговорился :o

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

История одного развода

Сообщение Доцент » 08.05.24 12:41

heartbeat писал(а):
08.05.24 12:37
за что и поплатился
я вам уже выше писал и опять повторю - не работает "давить" и прочее. Подруженции объяснят, что вы - тиран, арбузер и газовый лайтер. И все равно женщина уйдет. И на этом форуме полно тем, и из жизни историй. Ну вот не работает и все.

Не существует в 21м веке верной стратегии успешной семьи до гроба. Старая система, основанная на соц. экономических причинах сломана(из-за неактуальности причин держаться за штаны/юбку в доме), новая не придумана.

Это вещь, актуальная всю историю цивилизаций - личные хотелки vs необходимость. Необходимость в семье была еще 150т лет назад - это основы банального выживания. Банально власть держится на страхе.

Сейчас такой необходимости нет, нет такого страха. Хотелки выходят на первое место. И абсолютно никто ничего с этим не сделает.

heartbeat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.24 07:50
Пол: М

История одного развода

Сообщение heartbeat » 08.05.24 12:44

Доцент писал(а):
08.05.24 12:41
я вам уже выше писал и опять повторю - не работает "давить" и прочее.
Просто так получилось, так сложилось? Все же хотелось бы понимать с точки зрения логики, но здесь ее нет.

Кстати говоря, что думаете по поводу психолога? Мне друг насоветовал специалиста, который ему сильно помог в свое время (с его слов).

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

История одного развода

Сообщение 05 литра для души » 08.05.24 12:47

heartbeat писал(а):
08.05.24 07:41
Приветствую. Что такое ОЖП? Дело в том, что я бы не назвал себя скучным и уставшим. Наоборот постоянно подбивал жену найти себе хобби, заниматься каким-то спортом. Фитнес, сноуборд и так далее, но она какая-то слишком амебная всегда, постоянно нет времени и желания. Может и в этом еще есть момент: разная энергетика
Ожп - особь женского пола.
Это ты считаешь себя активным и озорным, для других женщин тоже, но только не для своей, потому что ты прочитанная книга.
Почему ты скучный? Сейчас объясню :"Женщины часто в своих не удачах винят мужчин. Решать проблемы её должен мужчина. Сидит женщина - не увлечения, хобби, не развивается, она это понимает и хочет изменить. у здравого человека появляется мысли, что она должна это тогда делать....но нет, у ожп это должен делать мужчины. Ты должен восполнить у неё то, что у неё нет и она хочет иметь. Как то так

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

История одного развода

Сообщение Доцент » 08.05.24 12:50

heartbeat писал(а):
08.05.24 12:44
хотелось бы понимать с точки зрения логики, но здесь ее нет.
она здесь есть. Причем 100но линейная, мужская.
Просто ошибочные факты в основе ведут к неверным выводам.

Любви до гроба у хомо сапиенс нет и никогда не было. Ни у древних, ни у прабабушек. Хомо сапиенс - полигамный вид. Это раз.

Тысячелетиями цивилизации развивались как аграрные общества(либо воинские, что роли не меняет). В аграрном обществе, а то и вовсе - воинском, минимальная возможная экономическая единица = семья. Без семьи тупо не выжить. Особенно женщине. От этого и крепкие семьи - женщина держится за мужчину из страха в этом обществе. Это два.

Для развитого мира давно состоялся экономический переход, в котором минимальной экономической единицей стал сам человек. Вы это знаете не хуже меня - сами на себя работаете. В этих условиях для выживания семья не нужна. А с чувствами до гроба у хомо сапиенсов проблемы. Мы не лебледи. Поэтому желания и хотелки, постоянно меняющиеся, выходят на первый план. Это т-т-три.

Все предельно последовательно и логично.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
heartbeat писал(а):
08.05.24 12:44
что думаете по поводу психолога?
Обсценная лексика в публичном поле не приветствуется. У психологов. Особенно в рф - масса проблем. Прежде всего - с компетенциями. Почти всегда это шарлатаны, занимающиеся лженаукой.

Потому вопрос не особо корректен. В целом - я категорический противник психологов в РФ. Др. история, если есть какой-то конкретный четкий вопрос, с которым надо разобраться.
Последний раз редактировалось Доцент 08.05.24 13:00, всего редактировалось 1 раз.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

История одного развода

Сообщение d2r2 » 08.05.24 12:56

а что, нельзя обмануть мартышку? пообещать что нить в обмен за жесткие половые разьебы мартышки с извращениями? а потом не сделать. Доказать, что сама накосячила. Пусть лучше старается? входить не надо, никаких ночевок на одной территории.

Madgaro
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

История одного развода

Сообщение Madgaro » 08.05.24 13:03

heartbeat писал(а):
08.05.24 12:40
Выгнать силой? С ребенком?
Нет, не выгонять. Просто ходить по дому в рваных трусах и пердеть в кровати. Не нравится кому-то, чемодан, вокзал, к маме. А ребенок с хера ли с ней. Ты так просто сдаешь свои козыри. Со слабыми не договариваются, а все забирают, и еще в долги(алики) вгоняют. Эй, дружище, проснись, это твоя жизнь, не просри. Если у тебя есть иллюзии по поводу роднульки, кинь диктофон, узнаешь кто ты и зачем ты, ну и про Васю тоже.

heartbeat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.24 07:50
Пол: М

История одного развода

Сообщение heartbeat » 08.05.24 13:09

05 литра для души писал(а):
08.05.24 12:47
Почему ты скучный? Сейчас объясню :"Женщины часто в своих не удачах винят мужчин. Решать проблемы её должен мужчина. Сидит женщина - не увлечения, хобби, не развивается, она это понимает и хочет изменить. у здравого человека появляется мысли, что она должна это тогда делать....но нет, у ожп это должен делать мужчины. Ты должен восполнить у неё то, что у неё нет и она хочет иметь. Как то так
Нихрена не понял, но очень интересно :? С моей стороны были постоянные попытки как-либо замотивировать ее на поиск хобби, дела для души, ну и спорта.
d2r2 писал(а):
08.05.24 12:56
а что, нельзя обмануть мартышку? пообещать что нить в обмен за жесткие половые разьебы мартышки с извращениями? а потом не сделать. Доказать, что сама накосячила. Пусть лучше старается? входить не надо, никаких ночевок на одной территории.
Если речь про сейчас, то какой смысл?

Доцент писал(а):
08.05.24 12:55
Все предельно последовательно и логично.
Придется с этой мыслью смириться. Розовые очки снимаю и кладу на полку, или в мусорку

d2r2
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

История одного развода

Сообщение d2r2 » 08.05.24 13:16

heartbeat писал(а):
08.05.24 13:09
Если речь про сейчас, то какой смысл?
про сегодня завтра послезавтра. Наебывать мартышек надо всегда. Честные доходы не показывать никогда. Узнают в завещании. Если повезет. Они тебя должны затрахивать, зализывать за бабки. А не ты как бесправная скотина копытить месяц, чтобы у тебя все отняли, пока мартышка копит на депозите мамы вклады к пенсии, запасные хаты для сдачи в аренду и тд.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

История одного развода

Сообщение Доцент » 08.05.24 13:25

heartbeat писал(а):
08.05.24 13:09
Розовые очки снимаю и кладу на полку, или в мусорку
На полку. Как временные попутчики, женщины бесценны. Нет ничего плохо в том, чтоб иногда брать очки с полки, протирать с окуляров пыль и гордо натягивать


Тут важен сам навык - вовремя и самому эти очки снять. А не ждать, когда оппонент разобьет стеклами внутрь.

heartbeat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.24 07:50
Пол: М

История одного развода

Сообщение heartbeat » 08.05.24 13:33

d2r2 писал(а):
08.05.24 13:16
про сегодня завтра послезавтра. Наебывать мартышек надо всегда. Честные доходы не показывать никогда. Узнают в завещании. Если повезет. Они тебя должны затрахивать, зализывать за бабки. А не ты как бесправная скотина копытить месяц, чтобы у тебя все отняли, пока мартышка копит на депозите мамы вклады к пенсии, запасные хаты для сдачи в аренду и тд.
С этим все в порядке, она понятия даже не имеет о том, что где и как отложено. Есть и пассивный доход о котором она не знает. У меня нет запроса устраивать войну за квадратные метры. У нас есть что делить и мы это поделим.
В остальном я с Вами соглашусь, хотя еще пару месяцев назад посмеялся бы и пожал плечами, с мыслью "кто ж Вас так обидел?" :lol:

gonzales
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

История одного развода

Сообщение gonzales » 08.05.24 13:39

Грешный Ангел писал(а):
08.05.24 10:50
ненастоящиймущщина писал(а): ↑08.05.24 10:24
раз уж ты попал на абф, прочти ещё что такое камбеки и чем они чреваты.
+++
Дверь для бабы может быть открыта только на выход. Обратно она туда войти не может. Ничем хорошим это не заканчивалось ни у кого тут.
дверь для бабы может быть открыта куда захочет. она человек и личность. и за СВОЙ счет имеет право на любые действия.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История одного развода

Сообщение ненастоящиймущщина » 08.05.24 14:14

heartbeat писал(а):
08.05.24 13:09
Нихрена не понял, но очень интересно
сидит баба, скучает, хочется снова любви и бабочек. Отчего всё так паршиво, ничего не радует? Подружки ей : патамушта мужик у тебя херовый. С хорошим мужем всегда настроение ура, душа поёт итд. Акакподругому? Бабо задумывается - мол, и правда. Всё муж. Сидит на своей работе, придет пожрёт - и на диван, усталвидишли. И пох ему на меня. Агдещастье, падруги? - В васьках, адназначна, почувствуй себя женсчиной! Не выпускает тебя из дома? Да он арбузер, тывзолотойклетке - вот тебе ссылки на отличных коучей как стать сильной и независимой, развивайся, найди себя, люби наконец снова!

Ну и потом выходит то, что у тебя сейчас. И что было у меня. И что у других почти всех здесь отписавшихся камрадов

Как сказал Доцент - это не лечится, и механизмов противодействия тоже нет. Прими как есть. Бабо сломалось. Ремонту не подлежит

Мой совет - действовать на опережение. Спасать в таких случаев нечего, кроме здоровья, нервов и полимеров. Сейчас начни с полимеров. Ты уже начал - но можно ещё поднять эффективность, понизить болевой порог. Полимеры для дальнейшей жизни пригодятся, будь то одному или с другой бабой. Потом спасибо скажешь самому себе.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

История одного развода

Сообщение d2r2 » 08.05.24 14:36

heartbeat писал(а):
08.05.24 13:33
С этим все в порядке, она понятия даже не имеет о том, что где и как отложено. Есть и пассивный доход о котором она не знает.
узнать можно по запросу суда в фнс. Как голый в бане будешь. Накопления надо делать на родителей- через договора дарения-займа онли, никаких дкп, из рук в руки. Как вариант с хорошим корешем взаимные обременения. типо занял у него ... под залог... и навстречу такой же. на схожую сумму. Фирму также. Через родителей и в подарок, если надо. Или по доверенности. Если вклады, то должны быть открыты до брака. Пополнения - через безнальный договор займа.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
08.05.24 14:14
Да он арбузер, тывзолотойклетке - вот тебе ссылки на отличных коучей как стать сильной и независимой, развивайся, найди себя, люби наконец снова!
забыл добавить - вырвись из оков тесного брака, мало половин, пробуй всех и вовсюду. А вот моих всех подружек с двумя-тремя прицепами снова разобрали(обещали забрать на родину и там точно женятся) замуж бизнесмены(в сфере клининга и реализации овощей). Сразу, как дворец на родине достроят. И ваще подружки побежали на танцы в ара-кабак. Там столько красивых одиноких мачо. Все осыпают комплиментами, зовут до утра смотреть на море-пить вино, трахают всю ночь разнообразно, раскрепощают полностью. Не то что эти унылые ваньки.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История одного развода

Сообщение ненастоящиймущщина » 08.05.24 14:45

полетели в Турцию, у Ахмеда есть компаньон - Мухмамед

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

История одного развода

Сообщение Пауль Зиберт » 08.05.24 14:59

ненастоящиймущщина писал(а):
08.05.24 14:14
С хорошим мужем всегда настроение ура, душа поёт итд.
Вместо "мужем" следует читать: "василием".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fabia, Mmm7777, skuniv, Киноман, Джо8 и 10 гостей