История одного развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
heartbeat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.24 07:50
Пол: М

История одного развода

Сообщение heartbeat » 07.05.24 13:35

ХарвиСпектр писал(а):
07.05.24 13:27
Что делать - видео посмотри тут viewtopic.php?t=71805
все видосы уважаемого Мейсона я уже посмотрел, но совсем не коннектить не получится, т.к. встречаюсь с ребенком пару раз в неделю. самого общения с ней нет, но видимся в момент когда забираю и привожу назад.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

История одного развода

Сообщение Доцент » 07.05.24 13:38

heartbeat, санчас - это основы выздоровления. Если всякими фишками, вроде Т10Д еще можно как-то пренебречь, по крайней мере первое время, с санчасом так не выйдет. Вы либо делаете. либо нет. Третьего не дано.

heartbeat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.24 07:50
Пол: М

История одного развода

Сообщение heartbeat » 07.05.24 13:40

Вставить ссылку на видео почему-то форум не дает, видимо ограничения какие-то.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

История одного развода

Сообщение DinAlt » 07.05.24 13:44

heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
она даже не отвечает, давая понять что никого нет.
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

История одного развода

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.05.24 13:48

heartbeat писал(а):
07.05.24 13:32
имущество в самом деле нажито общими усилиями. выгонять на улицу не получится.
Ты не понял, ни меня, ни форум, на котором кровью красным по белому написано, что с бабой договариваться нельзя.

Почитай темы камрадов, как они строили иллюзии, что обо всё договорились, а когда приходили к нотариусу условия неожиданно менялись, а следующим было удивление, что нотариальное соглашение потом оспаривается в суде. Тебе твои адвокаты разве об этом не рассказывали?

[Камрады, реально очередной спецназ?]
heartbeat писал(а):
07.05.24 13:40
Вставить ссылку
сделай в ней пару пробелов, чтобы форум не понял, что это ссылка от новорега - мы сами её соберем и посмотрим.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

История одного развода

Сообщение Nevada » 07.05.24 14:15

heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
/ ты не уделяешь мне внимания
Почему не уделял внимание?! Заводя семью нужно учитывать тот факт, что придется тратить на нее время .

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

История одного развода

Сообщение Dimka1989 » 07.05.24 15:01

heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
Мне практически 39, жене будет 38. Есть ребенок, 3+ лет.
Вместе в общей сложности 15 лет, в браке лет 6.
Почему так долго не заводили ребенка?
heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
Интимная жизнь последнее время сошла на нет.
Можно поподробнее о последнем времени? Неделя, месяц, полгода, год, два?
heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
Жена не готовит. На неделе заказываем питание, а по выходным кафешки, рестораны. Уборкой тоже занимается помощница.
Чем больше свободного времени у УЖП, тем больше глупых мыслей в ее голове.
heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
В целом, какой-то нужды ни в чем не испытывала, всегда дорогие подарки, постоянные поездки на отдых в дорогие отели(совместные), хорошие рестораны.
Как показывает практика - этим ОЖП не удержишь)))
heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
Если сразу перейти к сути, то поругались из-за какой-то мелочи, после которой жена предложила разойтись.
Начало конца. Нужно было дать согласие, возможно прижала бы сраку через пару дней (но не факт)
heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
Начинаю все эти разговоры-выяснения, в ответ на которые получаю стандартные: я устала / ты не уделяешь мне внимания / нет таких чувств как прежде / мы часто ругаемся и вот это вот все.
Разговоры бесполезны, нужно показывать делами.
heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
мол чем больше ты себя так ведешь, тем больше я тебя перестаю уважать.
О чем она тебе сама и сказала :idea:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

История одного развода

Сообщение Пауль Зиберт » 07.05.24 15:07

heartbeat писал(а):
07.05.24 09:56
Друзья
С чего ты взял, шо все тебе тут друзья? :oops:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

История одного развода

Сообщение Nevada » 07.05.24 15:10

Dimka1989 писал(а):
07.05.24 15:01
Почему так долго не заводили ребенка
Первые 15 лет присматривались :lol:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

История одного развода

Сообщение Грешный Ангел » 07.05.24 15:31

heartbeat,
А по бизнесу обезопасился? Сможешь доходы к минимуму свести? Распила самого бизнеса не будет?
Это сейчас самое основное!!!
Все остальное ты переживешь, как и подавляющее большинство тут, действуй по советам. Это сейчас тяжело, пройдет время и все изменится на 180
Самое главное это полимеры, полимеры и ещё раз полимеры. Многие дамы (почти все) только и ждут, чтобы на чужом горбу в рай въехать

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

История одного развода

Сообщение Мейсон » 07.05.24 16:04

heartbeat писал(а):
07.05.24 13:35
совсем не коннектить не получится, т.к. встречаюсь с ребенком пару раз в неделю. самого общения с ней нет, но видимся в момент когда забираю и привожу назад.
Ничего страшного, можно и так. Ребенок не виноват.

Старайтесь не выходить за рамки общения, только разговоры и только по ребенку, никаких совместных дел, просьб о помощи и т.п.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

История одного развода

Сообщение Несломленный2 » 07.05.24 16:42

exciter9 писал(а):
07.05.24 11:57
А что с полимерами? Нажито многое? До брака или в нем?
автор, рассказывай, не тяни кота за яйца
Nevada писал(а):
07.05.24 14:15
Почему не уделял внимание?!
съебись отсюда, будь любезна


heartbeat, изучай что такое санчас и действуй
пока есть доступ к ребёнку - днк тест обязателен
самое главное - читай форум, здесь есть ВСЕ ОТВЕТЫ на твои вопросы

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

История одного развода

Сообщение 05 литра для души » 07.05.24 17:15

heartbeat,
Всех бед одно начало - сидела женщина скучала. Поздравляю у тебя ситуация, как у меня. Ожп ленивая королевишна. Ты снял с неё все заботы, помочь не уставать - у неё появилось куча времени и сил, хочется веселиться и любви... А ты скучный, уставший муж.
Во вторых женский коллектив, где полюбому есть рсп и шалавистые бабы, где идут рассказы, как круто познакомились на выходных или как в пятницу в клубе нажрались, а она тоже так хочет, а не дом и быт.
В третьех тёща, которая будет всегда на стороне дочки. Пусть дочь дичь, творит, но это родная дичь, а мужик вот обязан!!! К тому же понимают, что от тебя 50% совместно нажитого прилетит им.
У меня тоже бжиха, такая, полностью снял с неё домашний быт и заботу, начала смотреть любовные сериалы, читать романы и мечтать о любви с незнакомцем.
Посмотри на её холод в словах, безразличие к тебе, она не боится тебя ранить словом, ей поху, дальше ты её будешь раздражать и бесить своим присутвием. Она тебя уже слила в голове и придумала, счастливую жизнь без тебя. Если у неё никого нет, то это времено, появится вариант прягнуть на любого мужчину, прыгнет и без угрызения совести.
Дал много свободы и энергии.
Посмотри в её холодные глаза, там ты увидишь пустоту и циничное отношение к тебе. Не важно какой ты в жизни, для неё в данный момент ты хуже всех... Она уже придумала сказку и ты не её герой уже.
По ребёнку у всех такие мысли. Всем жалко детей, потраченного времени...пройдёт время, стадия отрицания, потом стадия гнев и стадия принятия и ты поймёшь что жизнь после развода есть и даже лучше.
По спорту правильно, нужны продожительная активность и не увлекайся диалогами сам с собой беседуя в голове.
Пройдёт время, примешь и перевернешь страницу нового этапа жизни

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сейчас это очень востребованно удачно развестись, а вот раньше пытались удачно выйти замуж.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

История одного развода

Сообщение gonzales » 07.05.24 17:18

heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
Жена не готовит. На неделе заказываем питание, а по выходным кафешки, рестораны. Уборкой тоже занимается помощница. Старался всегда освободить время жены, чтоб могла больше проводить времени с ребенком, на саморазвитие и тп. В целом, какой-то нужды ни в чем не испытывала, всегда дорогие подарки, постоянные поездки на отдых в дорогие отели(совместные), хорошие рестораны. Ребенок ходит в частный садик, занимается спортом с тренером (плавание) и тд
heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
получаю стандартные: я устала / ты не уделяешь мне внимания / нет таких чувств как прежде / мы часто ругаемся и вот это вот все.
:twisted:

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
Ситуация продолжает усугубляться, наш брак летит в пике
:lol: :lol:

Отправлено спустя 45 секунд:
heartbeat писал(а):
07.05.24 09:09
Все эти разводы, разлады вроде бы рядом, но никогда не думал что произойдет такое со мной.
:trololo:

Отправлено спустя 24 минуты 39 секунд:
кыштынбек писал(а):
07.05.24 10:50
Чую без васили поганого, тут дело не обошлось!
Нюх и меня на них как у пса борзого , и глаз зоркий аки у орла над горной вершиной парящего.
не шаришь ты нифхуя, добрый молодец. ибо васек сила а мужлох терпила окаянный. и красна девица завсегда мпх васька благородного полюбит беззаветно и искренне.
Последний раз редактировалось gonzales 07.05.24 18:01, всего редактировалось 1 раз.

heartbeat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.24 07:50
Пол: М

История одного развода

Сообщение heartbeat » 07.05.24 17:51

Недели 2 читал форум, было одно понимание. Сейчас написал свою стори, получил комментарии и начал понимать все по-другому, видимо осознание начинает приходить :lol: Спасибо всем, что не прошли мимо.

Завтра в офисе буду, поотвечаю на уточняющие вопросы. Сегодня тренировка, баня и кальян. Всем хорошего вечера.

p.s.: ссылка на видео you tu .be/LEQpJRFvaHE ?si=NUXu-vGvQLEz0wuf (парни, не накидывайтесь только, инфоцыган это или нет, я не знаю этого человека и его квалификации. речь о том, что он говорит как-будто про мою ситуацию по большому счету).

gonzales
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

История одного развода

Сообщение gonzales » 07.05.24 17:57

Nevada писал(а):
07.05.24 14:15
heartbeat писал(а): ↑07.05.24 09:09
/ ты не уделяешь мне внимания
Почему не уделял внимание?!
:lol: :lol:

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

История одного развода

Сообщение кыштынбек » 07.05.24 18:33

Да вы батенька gonzales случаем не из рода ли потомственных василей будете?
Ибо на вопрос :
-в чëм сила брат?, токмо васятка идейный могËт отозваться :
-в васке сила брат.
Апосля таких слов мерзопакостных, не иначе как в угол парашливый ,надобно загонять паршивца ретивого.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

История одного развода

Сообщение gonzales » 07.05.24 18:53

кыштынбек писал(а):
07.05.24 18:33
не из рода ли потомственных василей будете
наговоры ваши бесчестные куколдистские все из зависти к роду васьковому благородному. для васькиной силы и доблести осознания, нет нужды повторять их подвиги ратные по усмиренью мандатры замужней бешеной. а токмо снять надобно пелотку тухлую со своей головушки седеющей, установками аленими засраной.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

История одного развода

Сообщение кыштынбек » 07.05.24 19:18

Ты мне тут голову не морочь про доблесть и подвиги ратные, блядюжьи не рассказывай ,да баки не заговаривай, про рот ваш василей благородный!
Ибо я того рот топтал!
Говори как духу!!!
Каких взглядов будишь?
Ходишь ли по ночам по девкам замужним?
Кода последний раз грязные помыслы имел в отношении барышень окольцованных узами брака законными?
Токмо чистосердечно!!!
Как на исповеди!!!
У ух чтоб тебя в качель, туды его за ногу!!!

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

История одного развода

Сообщение Грешный Ангел » 07.05.24 19:53

heartbeat писал(а):
07.05.24 17:51
p.s.: ссылка на видео you tu .be/LEQpJRFvaHE ?si=NUXu-vGvQLEz0wuf (
Видео ютуб не находит

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

История одного развода

Сообщение Доцент » 07.05.24 21:01

heartbeat писал(а):
07.05.24 17:51
ссылка на видео
Вердикт, безусловно - инфоцыганин. Но это не значит, что он не может быть в чем-то прав. Особенно, если мысля была озвучена задолго до него.

Он попадает, частично, в вашу историю просто потому, что вы были женаты на типичной женщине вида хомо сапиенс, и как у типичных представителей этого вида, у вас не менее типичная история. Нового там - абсолютно ничего. Совсем другой вопрос, что его словоблудие не имеет абсолютно никакой практической ценности. Т. к. удержать женщину его измышлизмы про труд все равно не способны.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

История одного развода

Сообщение Пауль Зиберт » 07.05.24 21:05

Быть василием на этом благословенном форуме нынче стало модно, престижно и почётно.

Просто некоторые горлопаны ещё не перестроились и идут не в ногу со временем и последними веяниями партии.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

История одного развода

Сообщение gonzales » 07.05.24 21:17

Пауль Зиберт писал(а):
07.05.24 21:05
Быть василием на этом благословенном форуме нынче стало модно, престижно и почётно.
в бабкоепско-куколдистской реальности секс-онли васьки - воплощение адекватности и здравомыслия, чуть ли не боги. :trololo:

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

История одного развода

Сообщение кыштынбек » 08.05.24 05:54

Да вы Заберт батькович , может партейный???
Поди и взносы платите, да вам марки разного номиналу с изображением куëв драчëных , в специальную книжку для членских взносов шлëпают на клейстер мандатровый?
Судя по фотокарточки согласно последних веяний моды Пейлотка то смотрю на чалдоне ,по самые ухи натянута!
Уж не побратимы ли вы с братцем ganzalis- ом???
Он самовыдвиженец на пост прощелыги главного,от партии еборей- васькарей лидирует.
Со своим лозунгом "васëк -воплощение адекватности и здравомыслия" , всё туры отборочные прошёл беззаговорочно.
Токмо в его речах акромя такого слогона яркого , присутствует ещё набор слов по смыслу не связанных , которые в его головушке буйной в ряды белиберды несуразной рифмуются.
Токмо зря вы голубчики дру перед другом харахоритесь,да почëт за свои блядюжьи пакости ,тут сыскать пытаетесь!
Ибо за такие дела паскудные, воротится к вам бумеранг кармический,да накроет вас писец шкуркой надзолупною, да покроетесь вы струпьями бородавчатыми за свои подвиги ратные!
Да увянут ваши чресла скукоженные , к плотским забавам привыкшие.
Да вырастут ялдаки из ушей аки хоботы, да затмят ваши очи секеля разномастные!!!
Тьфу на вас!
Ну фсë ,пацанва зелëная, апосля такого заклинания лютого , не видать вам масти фартовой, да жизни кайфовой)

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

История одного развода

Сообщение Несломленный2 » 08.05.24 06:28

heartbeat писал(а):
07.05.24 17:51
ссылка на видео
вердикт парень толковый, даёт много полезной информации, но ты должен понимать, что баба не утюг, завод-изготовитель на неё гарантии не даёт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Yandex [Bot] и 24 гостя