Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 18.03.24 19:40

всем привет

курю форум достаточно давно, года так с 2013-2014го. очень благодарен камрадам за их истории, много подчерпнул важного. но пришло время самому поведать свою историю и спросить совета.
моя ситуация как она есть. сначала введение, затем описательная часть и вывод.
в конце вопрос, и по ходу повествования возможно тоже будет парочка. осторожно многабукаф

в 2010 году начались у меня завязываться отношения с РСП на работе, со своей подчиненной. у обоих браки были почти завершены, у нее чуть раньше моего развалился.
в то время никаких подозрений о порочности служебных романов не имел. проскакивала мысль о том "а что будет, если мы закончим отношения?" и было понимание, что придется сложно. но любовь была прям совсем колоссаль, ну и всё такое..
отношения были прям шикарные, круче только горы. секс премиального качества, по пять раз на дню (не шутка). но через года три начинаю замечать за собой неладное, нахожу этот форум и это неладное находит название - аленизм. к слову, семьи у нас обоих полные. так вот, этот аленизм начал портить отношения, все по классике. с помощью форума победил проблему и отношения снова взлетели ввысь. очень был доволен :)
потом произошла внезапная беременность и выкидыш. вина было торжественно наложена на меня, в какой-то части верно. ну пережили, живем дальше. кстати, вместе не жили - она у себя в квартире, я у себя. тк работаем вместе, то видимся в общем-то практически каждый день.
у ОЖП моей есть хобби - рукоделие. всегда чего-то делает и пытается это монетизировать. получалось плохо. решил ей помочь - сделал онлайн-магазин, выполнил его продвижение, помогал со сборками первых заказов, развозил локальные заказы и так далее. магазин по чуть-чуть набирал обороты. ну как обороты, ни шатко ни валко.
и все это время отношения были ну очень позитивные, за исключением редких периодов, когда мне припоминался выкидыш и нежелание оформить официальный брак.

что касается моего нежелания официального брака. искренне не понимал зачем он нужен. ведь и так все отлично, что поменяет штамп в паспорте? ну и был еще нюанс, нюансище даже - так сказать, темное прошлое моей избранницы, про которое я узнал довольно случайно. и состояло оно из сплошных измен своему сначала парню, а потом ему же в качестве мужа. причем измен настолько циничных, что как я тогда ох$ел, так и не вых$уел до сих пор. и моя логика была такая - мол когда она мне все-таки изменит, то рога мои в качестве мужа будут куда как больше и ветвистее, чем в качестве хм.. наверное уместно определение "любовника". вот так я пытался минимизировать будущее унижение :) но любил, очень любил ее да.

вот так мы жили да поживали нормально ровно до тех пор пока ее/наш магазин не стартанул ракетой в стратосферу. я радовался вместе с ней, и помогал в меру своих сил. и, к сожалению, профукал у моей ОЖП появление, созревание и прорыв нарыва под названием инверсия доминирования. к моменту прорыва ее доход стал больше моего в 5 раз, что очень даже логично всё объясняет. в моем понимании, вся моя помощь с бизнесом, которая раньше принималась с благодарностью, теперь стала восприниматься как мой прогиб и моя обязанность. дошло даже до повышения голоса в мою сторону. в тот раз я ничего еще не понял, просто послал ее и месяц мы не общались. потом стало как обычно. вроде бы..

холодок однако пошел. ну симптомы инверсии доминирования описывать не буду. думаю они и так всем известны. в итоге я сделал вывод, что "любовь прошла, завяли помидоры", вывод рождался долго, так как я еще и серьезно заболел, а помощи от нее никакой не увидел. что мой задержавшийся вывод укрепило. кстати, дополнительный эффект дало ее кратковременное увлечении инфоцыганами, паразитирующими на курсах для "сильных и успешных женщин" :)

в общем и целом в середине марта сего года мы имеем закончившийся длительный служебный роман. закончился он так: она нашла себе более успешного кандидата (региональный топ-менеджер в очень крупной федеральной компании) и сделала мне ручкой. я к этому моменту уже определивший, что чувств никаких у нее ко мне не осталось и заранее свои достаточно успешно пригасил аутотренингом. но ощутил мощнейший удар по своему чувству достоинства. разумом гашу шторм, точнее пытаюсь. получается плохо. как с этим справится, видя ее каждый день и, уверен, буду получать легкие посылы, что в новых отношения ей очень прекрасно, а я говно... почему уверен? да потому что дамочка очень в манипуляциях сильна, применяет их постоянно, к месту и очень тонко. благодаря АБФ я научился их различать и перестать реагировать. земной поклон за это!

засим вывод - служебный роман зло!

вопрос - как справится с пошатнувшимся, да чего уж там - накренившимся и покрывшися трещинами чувством самодостоинства в условиях ежедневного лицезрения счастья от новых отношений. увольнение не вариант. пустырник пью. помогает, но не сильно. спорт нельзя по состоянию здоровья. помогите камрады. сам буду вывозить долго и трудно.

на сегодня мне 48, ей 45.

ps: отвечать буду наверное уже завтра. сейчас постараюсь заснуть. если не получится, то буду читать тему и отвечать на вопросы. всем заранее спасибо.

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Tamano » 18.03.24 21:30

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
потом произошла внезапная беременность и выкидыш. вина было торжественно наложена на меня, в какой-то части верно.
Вы били ее в живот? Или были беременны вместо нее?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Мейсон » 18.03.24 22:16

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
вопрос - как справится с пошатнувшимся, да чего уж там - накренившимся и покрывшися трещинами чувством самодостоинства в условиях ежедневного лицезрения счастья от новых отношений.
Автор, Ваши ощущения описаны очень поэтично, но чтобы помочь Вам пережить случившееся, я хотел бы узнать в чем конкретно выражается травма Вашего чувства самодостоинства?

Что доставляет Вам дискомфорт? Что Вы чувствуете? Какие эмоции испытываете? О чем думаете? Какие вопросы задаете себе, какие внутренние диалоги ведете?

Ежедневное созерцание счастья новых отношений это всего-навсего триггер. Какие процессы в Вашем сознании он запускает?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 18.03.24 22:52

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
нахожу этот форум и это неладное находит название
Я думал васек :trololo:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Василий3019 » 18.03.24 23:36

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
как справится
Да также, как и ранее. Санчас. Более эффективного метода ещё не придумали.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 18.03.24 23:42

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
которое я узнал довольно случайно. и состояло оно из сплошных измен
А как ты про это узнал, тем более спустя много лет как я понял? Птичка на хвосте принесла?)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Tamano писал(а):
18.03.24 21:30
Вы били ее в живот? Или были беременны вместо нее?
Ну это же он зачал, значит и в выкидыше тоже виноват

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение d2r2 » 19.03.24 00:42

А был ли выкидыш? Кмк проверка на жениться. Не хочешь жениться- внезапно выкидыш с завиновачиванием

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Доцент » 19.03.24 01:04

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
увольнение не вариант.
Если на форуме давно, то знаете - волшебной таблетки нет

Потому увольнение - вариант. Единственный

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение ravik » 19.03.24 02:14

с глаз долой - из сердца вон

только так

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
решил ей помочь - сделал онлайн-магазин, выполнил его продвижение, помогал со сборками первых заказов, развозил локальные заказы и так далее. магазин по чуть-чуть набирал обороты.
от добра - добра не ищут

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
моя логика была такая - мол когда она мне все-таки изменит, то рога мои в качестве мужа будут куда как больше и ветвистее
[quote=Йожек post_id=7756977 time=1710780037 user_id=74516
[/quote].

все знал сам
Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
теперь стала восприниматься как мой прогиб и моя обязанность. дошло даже до повышения голоса в мою сторону
.
.. воротился старик домой - пуще прежнего старуха вздурилась (с)

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Dimka1989 » 19.03.24 06:42

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
в 2010 году начались у меня завязываться отношения с РСП на работе
Сегодня на дворе 2024 год - то есть служебный роман продлился 14 лет - не хилый срок, однако :|
И все 14 лет вы жили отдельно? У тебя дети есть от предыдущих отношений?
Ну что тут скажешь, ОЖП прокачалась при помощи тебя, теперь она сильная и самодостаточная женщщщщщщина.
С другой стороны ты же прекрасно понимал что этот роман закончится рано или поздно, в жены ты ее не брал, чисто шпили-вили на работе. Потому она тебе в принципе ничего не должна. Ты должен был быть готов с разбеганию в любой момент. Но понятно что за 14 лет невозможно не залипнуть. У меня после развода через какое-то время появилась подруга, мы виделись с ней в основном по выходным, ну и было несколько совместных поездок. Продлилась наша дружба чуть менее полугода, инициатором разбега был я. И то первое время было хреновато, что уж говорить о 14 годах.
Что тебе посоветовать?!
В идеале конечно игнор полный - это хорошо помогает, но у тебя ситуация другая. Сгоняй в отпуск на море, скажем на месяцок. Это конечно дорого будет, но за то успокоишься, приведешь мысли в порядок, подумаешь как быть дальше. Начни общаться с другими ОЖП, если желание будет. Я когда разбежался, начал ходить на свиданки, пока ни одна Ж не зашла мне, общался с ними "на отъепись", и они сами сливались. А мне как то покуй, вообще не заморачиваюсь, ибо не из-за кого)))
Ну а так крепись, автор! Поначалу будет плохо, постепенно отпустит. По другому никак.

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение tuslar » 19.03.24 07:10

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
пустырник пью. помогает, но не сильно. спорт нельзя по состоянию здоровья. помогите камрады. сам буду вывозить долго и трудно.
Пфф..Детей общих же нет? Нет! А тебя просто элементарно прокинули. Такое сплошь и рядом. Епани пивка да махни рукой и забудь. Вообще не вижу проблемы. На мнение других о себе в твоем возрасте можно добросовестно положить, чай, не вьюнош, обдумывающий житье. Остальное приложится.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 07:27

Tamano писал(а):
18.03.24 21:30
Вы били ее в живот? Или были беременны вместо нее?
я понял ваш посыл. нет, завиновачен этим я не был, хотя регулярно попытки сделать это предпринимались.
написал "в какой-то части верно", т.к. понимаю, что эмоционально мог поспособствовать. из-за того, что не выразил бурной радости. да вообще никакой радости не выражал.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Dimka1989 » 19.03.24 07:29

tuslar писал(а):
19.03.24 07:10
Епани пивка да махни рукой и забудь.
Совет наипрекраснейший, но не всё так просто. 14 лет - это довольно большой срок, по столько женатые/замужние не живут вместе :) ну и самый раздражающий фактор - что они работают вместе. И так хреново, а тут она своим присутствием будет раздражать автора.

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение tuslar » 19.03.24 07:37

Dimka1989 писал(а):
19.03.24 07:29
ну и самый раздражающий фактор - что они работают вместе. И так хреново, а тут она своим присутствием будет раздражать автора.
Ну прям как Новосельцев и ЛюдмилаПрокофьевна... :-D

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Dimka1989 » 19.03.24 07:50

tuslar писал(а):
19.03.24 07:37
Ну прям как Новосельцев и ЛюдмилаПрокофьевна...
Ну тип того :o

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 08:01

Мейсон писал(а):
18.03.24 22:16
Какие процессы в Вашем сознании он запускает?
спасибо, уважаемый Мейсон, за очень правильные вопросы. сразу задали мне направление для самоанализа.
я пока не могу понять что именно мне доставляет такой сильный дискомфорт. давайте попробую разобраться.

эмоции.
отрицательные. имеется многолетняя эмоциональная привязанность. якорей там немеряно - за столько лет было очень много положительных моментов, за которые цепляется мозг. еще тяжело дается осознание, что мне предпочли другого, более успешного в материальном плане. да, думаю, именно это сейчас меня больше всего цепляет.
еще были некоторые планы на совместное будущее, ничего грандиозного, но тем не менее. есть определенная горечь о том, что они оказывается были только мои и теперь их нет.

мысли. внутренние диалоги.
вертятся мысли, что теперь ей будет хорошо не со мной, а с кем-то другим. ну тут я не оригинален, у всех это наверное в такой ситуации. понимаю глупость этих мыслей, но они есть.
диалоги веду с ней в голове. зачем они мне? как от них избавиться? они ведь совершенно бессмысленны - это я не с ней беседую, а с самим собой :)
вопросов что "я сделал не так" и "как все вернуть" нет. тут, надеюсь, я с собой в согласии - реанимировать отношения не хочу.

процессы от триггера.
первое что приходит на ум, это то, что я вот также раньше был счастлив, а теперь нет.
нет возможности теперь проводить свободное время с любимым человеком, так как теперь его нет у меня.
не от кого получить положительные эмоции, проявить или получить заботу. обсудить прошедший день или планы на следующий. и так далее..
получается два основных процесса - грусть и печаль.

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
DiM ario писал(а):
18.03.24 23:44
А как ты про это узнал, тем более спустя много лет как я понял? Птичка на хвосте принесла?)
не много лет, я это сразу узнал.
было ну прям всё идеально. я по натуре совсем не перфекционист и во все идеальное не верю. ну и начал копать. а так как шифровалась она от мужа, а не от посторонних, получить начальную информацию было относительно несложно. вызвал на разговор, выложил часть фактов, призналась в них. в остальных нет :lol: выложил вторую порцию фактов, получил признание в них. тут же не отходя от кассы предложил оставить всё это в прошлой жизни, а в будущей друг другу не врать. еще при желании одного из нас сменить партнера, предварительно уведомить об этом другого, после чего расстаемся тихо и мирно. что в оббщем-то и произошло у нас. хз, помнила ли она об этой нашей договоренности, но спустя 14 лет так и поступила. сказал ей спасибо, что не стала меня обманывать.
с другой стороны, за 14 лет было несколько раз, что чуйка пинала о том, что то-то не так. но мониторинг ничего не давал.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
d2r2 писал(а):
19.03.24 00:42
А был ли выкидыш? Кмк проверка на жениться. Не хочешь жениться- внезапно выкидыш с завиновачиванием
был, так как сам отвез ее в больницу и навещал ее там несколько раз. и выписку видел.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Доцент писал(а):
19.03.24 01:04
Если на форуме давно, то знаете - волшебной таблетки нет
Потому увольнение - вариант. Единственный
я бы сказал это и есть волшебная таблетка.
надеюсь справиться в тех условиях, что имею.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Goga » 19.03.24 08:36

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
на сегодня мне 48, ей 45.
Ну слушай, без обид но она совсем бабушка для тебя. Понимаю твои чуйства

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
вопрос - как справится с пошатнувшимся
Ну лекарство только одно, и ты знаешь о нем.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 08:43

Goga писал(а):
19.03.24 08:37
Ну слушай, без обид но она совсем бабушка для тебя. Понимаю твои чуйства
выглядит очень хорошо. до прям бабушки ей по моим прикидкам еще лет 5 :)
да и то, бабушкой будет тоже очень ничего. генетика хорошая, по ее матери видно.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Goga » 19.03.24 08:45

Йожек писал(а):
19.03.24 08:23
вертятся мысли, что теперь ей будет хорошо не со мной, а с кем-то другим
да это так, но до поры до времени. Пример бж, которая живет со своим аленем, ежедневно вынося друг другу максимально мозг, изменяя ему и разбегаясь по три раза в год. А ведь когда они с ним сходились, я просто вне себя был, понимая что "моя" женсчина, моя дочь, впустили в "наш" дом чужого мужика. Слышу эти сопли о "совершённой ошибке" почти два раз в год, на протяжении последних 4 лет от самой бж, общаемся нормально но я с ней не сближаюсь даже в тексте, и конечно дочь делится инфой, она просто гасится оттуда ко мне, ибо ругань 24\7. Так что надо как то вам забить на этот факт.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Йожек писал(а):
19.03.24 08:43
выглядит очень хорошо.
Да это не важно, как выглядит. У меня была дама 50 лет, косметолог сама, иньекции, заместительная гормональная терапия и тд, выглядит внешне как звезда. Но выглядеть и функционировать это оч разные вещи. Я с ней как то поехал, в путешествие, быстро устает, бухать не хочет, есть все подряд не может, в сумке тонометр и куча таблетосов. В общем мой выбор дамы помоложе лет на 15, мне к слову 49.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 08:52

Dimka1989 писал(а):
19.03.24 06:42
...
Ну а так крепись, автор! Поначалу будет плохо, постепенно отпустит. По другому никак.
спасибо!
вы очень верно поняли мою ситуацию.
и про то, что я ее сам и прокачал, ухватили верно.
завел анкету на СЗ. но пока интереса не вызывает никакого. будем поглядеть, как говорится.
и да, у меня сын от предыдущего брака, у нее тоже сын.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Мейсон » 19.03.24 08:53

Очень круто, автор! Вы демонстрируете высокую степень осознанности. Теперь давайте попробуем разобраться.
Йожек писал(а):
19.03.24 08:01
мне предпочли другого, более успешного в материальном плане.
Естественно, произошедшие события нанесли серьезный удар по Вашему самолюбию, а высокий уровень стресса высвободил негативные представления о самом себе.

"Мне предпочли более успешного в материальном плане", но так ли это? Вы не успешны? На сколько Вы менее успешны? Это ключевое качество для отношений? Это вообще сейчас важно для Вас, почему Вас оставили? Может быть осознание своей материальной не успешности является для Вас универсальным способом самобичевания?

Вообще, негативное представление о самом себе это отдельная проблема, которой Вам стоит позаниматься, но это лучше сделать позже.

Попробуйте пока подумать о чем-то другом. Например о том, чем Вы лучше соперника? Что потеряла Ваша избранница, променяв Вас на другого? Ведь кроме денег есть еще некие нематериальные выгоды. Подумайте об этом и напишите чем Вы лучше.

Йожек писал(а):
19.03.24 08:01
были некоторые планы на совместное будущее
Вы правы, это очень важный якорь. По сути Вы придумали в деталях свою жизнь до самой смерти, представили ее и уже жили этой жизнью. Вам все нравилось.

Но вот беда, с расставанием эта придуманная жизнь стала невозможной. Вы повисли в пустоте и не знаете как теперь, куда теперь, чем жить и куда идти. Страшно, пусто, одиноко.

Но это не так. Если одна дверь закрывается, то открывается новая.

Вам сейчас очень важно придумать себе новую жизнь, как прежде Вы придумали старую. Пусть это будет механически, во многом схематично и неясно.

Ничего страшного. Составьте себе планы на короткий, средний и длительный период, где будете только Вы и Ваши цели. Напишите это на бумаге, каскадируйте эти планы один в другой и начните выполнять.

Со временем эти планы будут уточняться и конкретизироваться. От чего-то Вы откажетесь, появится что-то новое. Вам нужно сейчас выбрать направление и начать по нему идти. Сразу станет легче.

Йожек писал(а):
19.03.24 08:01
диалоги веду с ней в голове. зачем они мне? как от них избавиться?
Так это Вы ведете эти диалоги, они рождаются не сами. Вы понимаете их вредность и поэтому Вам нужно просто перестать это делать.

Это сложно, это известная проблема - руминации и навязчивые мысли. Есть много приемов, как от этого избавиться.

У меня есть видео как справиться с навязчивыми мыслями, попробуйте его посмотреть. Там я привожу несколько вполне работающих способов. Попробуйте их применять. Если не получится, приходите, дам еще.

Йожек писал(а):
19.03.24 08:01
нет возможности теперь проводить свободное время с любимым человеком, так как теперь его нет у меня.
не от кого получить положительные эмоции, проявить или получить заботу. обсудить прошедший день
Эти мысли являются формой выражения Вашего горя. Принять утрату непросто. Ее нужно прожить.

Вы наверняка слышали о стадиях принятия: отрицание-гнев-стыд и вина-депрессия-принятие. Все это придется пройти. Старайтесь не перегружать себя размышлениями на эту тему. Отвлекайтесь. Тогда это пройдет быстрее и легче.

Если вдруг почувствуете, что застряли, обратитесь за квалифицированной помощью. Можете прийти ко мне, если захотите, пишите на meison@list.ru. Поработаем над Вашей проблемой вместе.

Но может быть это и не понадобится. Пробуйте, все в Ваших руках.

С ув. и пр.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 08:58

Goga писал(а):
19.03.24 08:50
в сумке тонометр и куча таблетосов
не, это не про нее. наборот, живчик тот еще. бывшая спортсменка. со здоровьем все в порядке. к косметологу не ходит. всё свое.
ваш опыт интересен. я про дам моложе на 15 лет.
это как в анекдоте: Мужчины за 40 - "Я не против встречаться с женщинами постарше", говоря о своих одноклассницах :)

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение tuslar » 19.03.24 08:59

Goga писал(а):
19.03.24 08:50
В общем мой выбор дамы помоложе лет на 15, мне к слову 49.
Экий, вы, батенька , привереда. А как же посконное " ##й ровесников не ищет"?
Йожек писал(а):
19.03.24 08:52
завел анкету на СЗ.
Народ, киньте, плиз, в личку парочку этих СЗ, ну более/менее не токсичных?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Трипса » 19.03.24 09:08

Goga писал(а):
19.03.24 08:50
Я с ней как то поехал, в путешествие, быстро устает, бухать не хочет, есть все подряд не может, в сумке тонометр и куча таблетосов
Да ну на фиг, не у всех же так.
Мы ездили с подругой в последний раз, разница у нас два года с ней, у нее из перечисленного тобой, только первое ( но там лишнего веса до хрена) и последнее, у меня ничего ( разве что я не бухаю уже лет 30, чтоб прям бухать), а из лекарств только обезбол, пластырь и от поноса ( по факту как увезла, так и привезла обратно всё).
Но у нее и два года назад было все так же.
А так, пиво и вино пили, жрали всё, целыми днями по экскурсиям.
Это от организма зависит. И от генетики.
У меня мама до 70 почти ничем из перечисленного не страдала.
Только после 70 появились таблетосы, тонометр и усталость.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Dimka1989 » 19.03.24 09:29

Йожек писал(а):
19.03.24 08:52
у меня сын от предыдущего брака
Ну это же здорово! Главное что есть сын, есть работа, есть где жить. Остальное наживное. Общайся по больше с сыном, проводите вместе время, общайтесь, в тот же отпуск с ним съездите. Станет намного легче, зная что у тебя есть родной человек, который тебя поддержит.
У меня 2 сына, когда развелся всегда их забирал (и по сей день забираю) , вместе проводили время. Даже не обязательно устраивать пир и подарками задаривать, просто забрать к себе и провести время дома.
Главное пойми, что прошмандовок много, на них всех нервов не напасешься))) Да и не стоят они ни одного потраченного нерва. У меня после развода было пару подружек, я их хорошо считывал после изучения АБФ :o :o :o Проходит 3 месяца и начинаются мозгоё6ства в виде обидок, манипуляций, "ниудиляешьвнимание". По-этому я их сливал, даже понимая что могу остаться без секса на какое-то время. Мне мое эмоциональное здоровье дороже намного))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget и 13 гостей