Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DеPutаMаdreе » 19.03.24 09:31

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
на сегодня мне 48, ей 45.
Не думал, что в таком возрасте бывает такие писдастрадания и розовые сопли. У вас ни семьи, ни детей, о чём страдать? Вы просто сношались. Я думаю ты всю дорогу прекрасно понимал, кто она на самом деле и как будет всё закончено.
Больно тебе всего лишь навсего, что ты её не послал своевременно сам, а ждал окончательного ножа промеж лопаток. То есть ты переступал сам через себя, предавал себя. С такими как твоя барышня не то, что семью не создают, а даже в дом к себе не пускают жить. Было у меня что-то подобное, я ей даже ключи от своей хаты не давал. А из вещей её в моей квартире позволял иметь только подушку, ночное одеяние и немного мыльнорыльного. 🤔 Как только мне что-то начинает не нравится, даю им смачного пендаля и они идут искать такого как ты.
Они думают почемуто, что мне доставит этот факт вагон страданий, но я то вижу что там спектакль. А такой алень, как ты думает, что он супер мачо и ему щастье привалило, он выиграл соревнование и благодарит судьбу за такой суперприз. Тебе она рассказывает какой бывший был тиран и тд и тп. Алень и рад обманываться.
А на самом деле ты Василий! И можешь не рассказывать нам, что в семье у них было всё херово и ты спаситель не в ротибаца какой, а она святая женщина.
PS: Какому топменеджеру нужна прошмандовка 45 лет? Поипет её и выпнет

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 09:58

Мейсон писал(а):
19.03.24 08:53
Очень круто, автор! Вы демонстрируете высокую степень осознанности. Теперь давайте попробуем разобраться.
спасибо за добрые слова. разумом все понимаю, все осознаю. но эмоционально пока не вывожу.
Мейсон писал(а):
19.03.24 08:53

Попробуйте пока подумать о чем-то другом. Например о том, чем Вы лучше соперника? Что потеряла Ваша избранница, променяв Вас на другого? Ведь кроме денег есть еще некие нематериальные выгоды. Подумайте об этом и напишите чем Вы лучше.
я тоже достаточно успешен материально. но соперник совсем в другой лиге.
да и тут скорее вопрос не в самих деньгах, у нее благодаря успешному бизнесу их достаточно. не сказать, что прям много, но достаточно. думаю вопрос в статусе, который дают деньги, начиная с какого-то их количества. и для нее случилось попадание в эту самую лигу. но это не точно, просто догадки.
нового избранника я совсем не знаю, возможно он прекрасный человек. за себя могу написать, что считаю своими нематериальными активами честность, верность, надежность. еще - не дурак, образован, начитан.
но Вы правы, проблема неуверенности в себе, похоже, есть и нужно будет ей заняться.
Мейсон писал(а):
19.03.24 08:53

Вы правы, это очень важный якорь. По сути Вы придумали в деталях свою жизнь до самой смерти, представили ее и уже жили этой жизнью. Вам все нравилось.
Но вот беда, с расставанием эта придуманная жизнь стала невозможной. Вы повисли в пустоте и не знаете как теперь, куда теперь, чем жить и куда идти. Страшно, пусто, одиноко.
а вот тут Вы попали если не в десятку, то куда-то рядом. пока читал эти Ваши слова, в душе что-то надорвалось. и ведь я эту проблему видел, но не придавал ей большого значения. а оказывается она больше всего находит отзыв у меня сейчас.
план действий понял, буду пытаться строить новую жизнь.
Мейсон писал(а):
19.03.24 08:53

У меня есть видео как справиться с навязчивыми мыслями, попробуйте его посмотреть. Там я привожу несколько вполне работающих способов. Попробуйте их применять. Если не получится, приходите, дам еще.
спасибо, буду смотреть.
в течении дня эта проблема меня не беспокоит. но стоит лечь спать, то заснуть проблематично из-за нее.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
19.03.24 09:31
ваше мнение было очень важно, спасибо.
но вы не дали себе труда вникнуть в суть проблемы. никаких
DеPutаMаdreе писал(а):
19.03.24 09:31
писдастрадания и розовые сопли
тут нет. вопрос как эмоционально восстановиться после окончания длительных отношений при невозможности проведения санчаса.
DеPutаMаdreе писал(а):
19.03.24 09:31
Поипет её и выпнет
вполне возможно. и похрен.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение ненастоящиймущщина » 19.03.24 10:37

афтар,
так-то по сути лайтовая ситуация у тебя. Неприятно канеш, чувство, - быть использованным гандоном (про её бизнес). Помог поднять - отвали, найду лучшего. Встречается повсеместно, в наше время. Здесь на форуме, очень часто рекомендуется вкладываться в себя, и только в себя. Твоя история - наглядный тому пример.

Ну что. Пока вроде неплохо справляешься, голова на плечах есть. Выплывешь. Поддержка Мейсона так же есть, тут тебе повезло ещё раз.
Моё мнение, над чем уже сейчас не мешает подумать - как справишься с камбеком. А он судя по меркантильности твоей ОЖП, возможен. Как только вдруг не срастется с нынешним. Чем чреваты камбеки - раз уже долго читаешь форум, должен уже знать.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 10:45

камрады, есть еще такой вопрос.
на мне до сих пор много чего завязано в ее бизнесе. чисто технически. и пока оно все работает хорошо. но возникнут проблемы, 100%. и обратится за их решением она ко мне, ибо привыкла, что я их решаю. так вот вопрос - с одной стороны она мне теперь никто и что там за проблемы меня не волную. с другой стороны я патологический ответственный человек и раз все это я делал, то и разбираться с проблемой мне.
сейчас-то я больше к первому варианту. но боюсь моя ответственность меня подведет, когда она ко мне обратиться за помощью.
поделитесь мнениями пж.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Dimka1989 » 19.03.24 10:56

Йожек писал(а):
19.03.24 10:45
на мне до сих пор много чего завязано в ее бизнесе. чисто технически. и пока оно все работает хорошо. но возникнут проблемы, 100%. и обратится за их решением она ко мне, ибо привыкла, что я их решаю. так вот вопрос - с одной стороны она мне теперь никто и что там за проблемы меня не волную.
Вот этой стороны и придерживайся! А она пшла нах! Больше тебя её проблемы е6сти не должны! Лучше другой ОЖП помоги бизнес открыть :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Пойдешь на поводу - в следующий раз попросит подсветить и направить :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Доцент » 19.03.24 11:03

Йожек писал(а):
19.03.24 10:45
раз все это я делал, то и разбираться с проблемой мне.
Чушь какая.

Вы это делали для своей женщины. Теперь это женщина чужая - пусть делает тот, кто ее танцет по ночам.

"Кошка бросила котят.
Пусть еб_тся как хотят".

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 11:05

Dimka1989 писал(а):
19.03.24 11:00
Лучше другой ОЖП помоги бизнес открыть
ахаха, шутник. не, грабли я буду обходить стороной :))

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Мейсон » 19.03.24 11:08

Йожек писал(а):
19.03.24 10:06
в течении дня эта проблема меня не беспокоит. но стоит лечь спать, то заснуть проблематично из-за нее.
Эта проблема известная, и эта беда поправимая. Дело в том, что когда Вы ложитесь спать, то голова свободна и в нее приходят навязчивые мысли. Тут нужно понимать механизм, который препятствует засыпанию: пока Вы думаете и Ваш мозг работает, Ваш организм считает, что "хозяин занят важным делом, поэтому засыпать нельзя".

Вам нужно научиться отвлекаться от ярких тревожащих размышлений. Недаром наши деды в таких случаях рекомендовали "считать овец". Т.е. закрывать глаза и представлять себе стадо овец, проходящее через узкие ворота. При этом предлагалось считать сколько овец прошло, пока не уснете.

Этот способ хорош. Но можно сделать еще проще: Включите телевизор, или аудиокнигу на телефоне, поставьте на автоматическое отключение где-то на час, сделайте громкость такой, чтобы слышать, но с легким напряжением, чтобы чуть-чуть прислушиваться. Слушайте лежа в постели с закрытыми глазами. Тут важно чтобы текст был в меру скучным.

Тихое бормотание диктора, наполненное каким-то отвлеченным смыслом поможет Вам отвлечься от навязчивых размышлений. Сон придет к Вам довольно быстро. Можно выпить перед сном половину стакана теплого молока, это еще усилит сонливость.

И не забывайте, что хорошему сну способствует выполнение режима дня. Лучше всего ложиться спать в одно и то же время. И еще не забывайте про вечерние прогулки. Это тоже очень помогает.

Йожек писал(а):
19.03.24 10:45
пока оно все работает хорошо. но возникнут проблемы, 100%. и обратится за их решением она ко мне, ибо привыкла, что я их решаю. так вот вопрос - с одной стороны она мне теперь никто и что там за проблемы меня не волную. с другой стороны я патологический ответственный человек и раз все это я делал, то и разбираться с проблемой мне.
А вот здесь на помощь приходит санчас. Если Вы так ответственны, то почему бы Вам не быть ответственным по отношению к самому себе? Кто Вам дороже? Думаю, ответ очевиден - Вы сами.

Лишние встречи с бывшей женой это лишнее волнение, поэтому такое общение вредно для Вашего здоровья. Его лучше минимизировать. Вот Вам и причина не принимать больше участия в этом бизнесе.

Да и потом, она же еще к Вам не обратилась? Вот когда что-то сломается и она все-таки обратится за помощью, тогда и будете растраиваться и переживать. А пока подождите.

Может быть у нее хватит ума и она и не обратится к Вам. Не стоит пока думать о том, что не произошло и может быть не произойдет.

Во всяком случае ответ "нет" у Вас уже приготовлен.

С ув. и пр.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 11:09

ненастоящиймущщина писал(а):
19.03.24 10:37
Моё мнение, над чем уже сейчас не мешает подумать - как справишься с камбеком. А он судя по меркантильности твоей ОЖП, возможен. Как только вдруг не срастется с нынешним. Чем чреваты камбеки - раз уже долго читаешь форум, должен уже знать.
да, подумать нужно. сейчас-то я мощно мотивирован слать камек далеко и надолго. но длительное отсутствие секса хрен знает что делает с человеком. а феечками я брезгую..

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 19.03.24 11:11

Йожек писал(а):
19.03.24 10:06
не дали себе труда вникнуть в суть проблемы
Автор, как мне кажется у вас еще очень сильно неверное представление о своей спутнице, поэтому вам очень трудно принять реальность. Вам тяжело это осознать, но настанет день когда глаза откроются и вы очень сильно будете удивлены, в т.ч. и этими своими постами. Суть проблемы многим здесь присутствующих даже яснее чем вам.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 11:19

DiM ario писал(а):
19.03.24 11:11
Суть проблемы многим здесь присутствующих даже яснее чем вам.
подскажите, будьте так добры
может я это и знаю, но подсознательно не принимаю. бывает мнение со стороны очень помогает.

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение tuslar » 19.03.24 11:20

DiM ario писал(а):
19.03.24 11:11
Вам тяжело это осознать, но настанет день когда глаза откроются и вы очень сильно будете удивлены, в т.ч. и этими своими постами.
Осподяяя,,, Как же я жду этого дня, когда разожмется эта стальная хватка, сжимающая сердце...Время. Как-то медленно все пока, как шестерни в мостах УАЗа в лютый мороз..
Последний раз редактировалось tuslar 19.03.24 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение ненастоящиймущщина » 19.03.24 11:25

Йожек писал(а):
19.03.24 10:45
проблемы, 100%. и обратится за их решением она ко мне, ибо привыкла, что я их решаю
в своё время, моя васьковавшая БЖ, жившая еще у меня, попросила помочь перевезти кровати в ее новую квартиру. На что я ответил "ага, щщщщас. Кто еббёт - тот и таскает!" И вдруг, я стал днищенским днищщем, с её слов и взгляда. Но.. на душе у меня стало от этого ООООЧЕНЬ хорошо. Чего и тебе желаю.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.03.24 11:35

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
сделал онлайн-магазин
Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
наш магазин стартанул ракетой в стратосферу
Скинь ссылку.
Прикуплю себе чонить.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Кот- пилот » 19.03.24 11:47

Йожек писал(а):
19.03.24 10:45
на мне до сих пор много чего завязано в ее бизнесе. чисто технически.
Что лично ты имеешь с этого ?
Йожек писал(а):
19.03.24 10:45
и пока оно все работает хорошо. но возникнут проблемы, 100%. и обратится за их решением она ко мне, ибо привыкла, что я их решаю.
А вот исходя из ответа на первый пункт.
Если ты имеешь с этого профит- то придётся напрячься.
Если же нет - то вообще не понимаю этого вопроса и твоего беспокойства. С кем шоркается, тот пусть теперь и спасает. ПНХ.
Так понятно ?
И свою "паталогическую ответственность" направь в мирное русло, на себя любимого.
Йожек писал(а):
19.03.24 11:09
но длительное отсутствие секса хрен знает что делает с человеком. а феечками я брезгую..
Ну, тогда остается вспомнить пубертатное детство.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 19.03.24 11:48

Йожек писал(а):
19.03.24 11:19
подскажите, будьте так добры
А все уже выше сказано, что тут добавить. Вот простой вопрос: Вы на что надеялись, когда "ваша" дама гуляла от мужа ? Думали что вы особенный и она остепенится? Вы когда были любовником, муж ведь был как вы сейчас,и ей было так же на него побоку. Вот и получите, распишитесь- БУМЕРАНГ. Нет,такие люди не меняются, практикой доказано многократно, теорий много почему так (генетика,модель семьи, зависимость от эмоций, гармоны и т.д. можно еще продолжать), да это и не важно, важно что повстречав такого человека, жди беды, более того,уверен что все это время она не питала никаких иллюзий,была всегда в поиске или еще что то, а сейчас у нее бизнес и появилась новая-интересная ветка. Вся суть заключается в неправильном выборе, все что произошло сейчас было предначертано еще очень давно, было вопросом времени. Что делать дальше так же расписали выше.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Мейсон » 19.03.24 11:49

Йожек писал(а):
19.03.24 11:09
длительное отсутствие секса хрен знает что делает с человеком.
Ну во-первых не так страшен черт, как его малюют. Организм человека легко адаптируется к недостатку секса.

А во-вторых Ваша бывшая жена не является в этой области монополистом. Получить секс в современном мире это не такая уж большая проблема. И феи тут тоже не единственный источник.

Просто этим нужно заниматься, предпринимать усилия. А мотивация к этому у Вас появится со временем.

С ув. и пр.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 12:02

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.03.24 11:35
Прикуплю себе чонить.
сварщикам, даже ненастоящим, там нет интереса. бабские дела там :)

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кот- пилот писал(а):
19.03.24 11:47
Что лично ты имеешь с этого ?
абсолютно ничего. теперь даже писечки не имею :)
спасибо за ответ!

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
DiM ario писал(а):
19.03.24 11:48
А все уже выше сказано, что тут добавить. Вот простой вопрос: Вы на что надеялись, когда "ваша" дама гуляла от мужа ? Думали что вы особенный и она остепенится? Вы когда были любовником, муж ведь был как вы сейчас,и ей было так же на него побоку. Вот и получите, распишитесь- БУМЕРАНГ. Нет,такие люди не меняются, практикой доказано многократно, теорий много почему так (генетика,модель семьи, зависимость от эмоций, гармоны и т.д. можно еще продолжать), да это и не важно, важно что повстречав такого человека, жди беды, более того,уверен что все это время она не питала никаких иллюзий,была всегда в поиске или еще что то, а сейчас у нее бизнес и появилась новая-интересная ветка. Вся суть заключается в неправильном выборе, все что произошло сейчас было предначертано еще очень давно, было вопросом времени. Что делать дальше так же расписали выше.
ну с ее мужем не совсем так как вы написали. там был тот еще цирк с конями. я то появился уже на завершающем этапе, когда их семья доживала последний месяц. муж как оказалось гулял похлеще нее. но делал это с туповатой простотой и небывалым размахом, из-за чего и спалился. кстати, что в семье гулял не только он, он до сих пор не в курсе.
а по поводу неверного выбора соглашусь. угораздило же по ушли влюбиться. получается закон сохранения эмоций работает - тогда была масса положительных. теперь масса отрицательных. в среднем ноль :)
и очень обидно, прокачал и проапгрейдил ОЖП, тем самым повысив ее ценность так, что образно говоря ее голова стала выпирать на фоне общей массы и тем самым она привлекла к себе внимание персонажей, которые ранее на нее не обратили бы никакого внимания. ох не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад.
я все это знал, просто залип очень сильно. ну что ж делать, пришло время разлипать.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Мейсон писал(а):
19.03.24 11:49
Просто этим нужно заниматься, предпринимать усилия. А мотивация к этому у Вас появится со временем.
спасибо, уважаемый Мейсон, за надежду.
сейчас реально нет никакой мотивации :(

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.03.24 12:21

Йожек писал(а):
19.03.24 12:16
сварщикам, даже ненастоящим, там нет интереса. бабские дела там
Не для себя, для бабы Ненастоящего сварщика хочу.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 12:34

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.03.24 12:21
Не для себя, для бабы Ненастоящего сварщика хочу.
извини камрад, деанонимизирусь вмиг.
да и нет желания клиентов ей подгонять. теперь это всё не моё.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Доцент » 19.03.24 12:36

Йожек писал(а):
19.03.24 12:16
ее голова стала выпирать на фоне общей массы и тем самым она привлекла к себе внимание персонажей, которые ранее на нее не обратили бы никакого внимания.
Это работает не так. "Персонажам" мужеска полу абсолютно фиолетово, сколько там барышня имеет в заработке. Им в первую очередь - внешние данные, во вторую - постельные и социальные.

И только потом все остальное.

Говоря проще - на нее все равно б обратили внимание, и обращали до того, уверен. Как обращают внимание на любую хоть сколько =нить симпатичную тянку, вне зависимости от ее заработка, соц. статуса и сложности растворения.
вопрос только в том, как на это внимание реагирует женщина и почему перестали устраивать вы.

патамушт произошла инверсия значимости. Ну и не верный выбор женщины. Снимать барышню с чужого чл_на вообще плохое решение. А если она еще и гуляла - так это минусовой расклад - все равно, что на 2-7 не в масть коллировать чужой олл-ин префлопом.
Последний раз редактировалось Доцент 19.03.24 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Dimka1989 » 19.03.24 12:40

Йожек писал(а):
19.03.24 11:09
но длительное отсутствие секса хрен знает что делает с человеком. а феечками я брезгую..
У меня 5й месяц - полет нормальный :lol: :lol: :lol: тоже хотел к фее сходить недавно - в последний момент передумал. Брезгую я их тоже. Я конечно могу старой подружке написать и позвать в гости, но принципиально не буду. Не ворошу я прошлое. Причем она мне писала несколько месяцев назад о предложении встретиться вискаря попить да в картишки поиграть, как в старые добрые. Я отказал, сказал что у меня появилась девушка и это будет не правильно с моей стороны :lol: :lol: Вот такие у мен9 3аё6ы :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Жду потепление, когда все выходить на улицу начнут. Зимой вообще никакого желания не было знакомиться, настроение не то чтоли.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 19.03.24 12:56

Йожек писал(а):
18.03.24 19:40
и состояло оно из сплошных измен своему сначала парню, а потом ему же в качестве мужа. причем измен настолько циничных, что как я тогда ох$ел, так и не вых$уел до сих пор. и моя логика была такая - мол когда она мне все-таки изменит, то рога мои в качестве мужа будут куда как больше и ветвистее,
Автор, вот я про это, и все я правильно понял, то что там она тебе загоняла по поводу ее брака, что он подходит к концу, что муж пил, бил, гулял- набор стандартный, оправдывающий ее блядство, не перед тобой, а собой. Шлюха она была, шлюхой и осталась. Чего тут еще размусоливать.

Йожек
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.03.24 18:33
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение Йожек » 19.03.24 13:04

DiM ario писал(а):
19.03.24 12:56
Чего тут еще размусоливать.
я не размусоливаю. я за правду.
я потом с ним познакомился. отношения у них остались нормальные. он и не отрицал. так что бабу я не оправдываю, просто все детали должны быть в паззле на местах.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Длительный служебный роман. Выводы и просьба о помощи.

Сообщение DiM ario » 19.03.24 13:20

Йожек писал(а):
19.03.24 13:04
я за правду
Йожек писал(а):
19.03.24 13:04
он и не отрицал
эта правда общей картины никак не меняет, думаю что за 14 лет ваших отношений рогов у тебя не меньше, но ты при этом не гулял

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_, Freedom inside, Google [Bot], Loshara11 и 31 гость