Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 02:31

Illyminat, на нестабильную психику косяк элементарно приведет к еще большему косяку. Например - с той самой кухонной саблей. Он, в данном случае, усугубляет ситуацию. И абсолютно без разницы, что это - афганка, мифический СВТ или шалфей шаманов.

Как и алкашка, кстати.

И так будет до тех пор, пока рядом раздражитель.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 02:40

Я просто щас как думаю смерится как то. Не простить, но пожить, ну уже без чувств к этому человеку. Ради ребенка, прожив так хотя бы год или два это лучше чем сейчас жить без него. Начну приходить в себя, найду возможно уже девушки и она вправит мне голову. Тогда и уйду, щас я прям не из за измены переживаю. Я этого человека в своей голове «похоронил» 99 процентов все будет только хуже, я знаю. Но вот не могу понять. Если уйти не разобравшись и не загасить боль, это боль будет каждое утро когда я буду приходить за ребенком.
Так сказать, надо из этой всей этой жопы постараться мне выбить максимум полезности.
Просто расчет, сухой расчет.
Просто в моей сфере через пару месяцев будет не сезон. И три месяца будут прям очень по деньгам маленькие.
А самое обидное, мне предложили классную работу в моей сфере, полный день с той зарплатой которую я сказал. Поработал неделю и понял что из за семьи не могу так. Так как сказал им и ушел на фриланс. Это было пару недель назад. А теперь не вернуться же. упс там бы я щас ушел бы с головой в работу и забылся бы((((

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 02:41

Illyminat писал(а):
08.03.24 02:40
это боль будет каждое утро когда я буду приходить за ребенком.
именно поэтому я, советую в санчас включить и ребенка. Таки дела, автор. Хороших выходов из вашей ситуации нет. Радовать вас во всей этой клоаке может только одно - и вины вашей в этой ситуации нет ни на грамм. Создали трагедию не вы.

Отправлено спустя 54 секунды:
Illyminat писал(а):
08.03.24 02:40
А теперь не вернуться же.
Позвоните тому, кто предложил. Мб вакансия свободна. Вариант хорош.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 02:44

Доцент, что такое санчас? Часто тут в разных ветках упоминается это.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 02:45

Illyminat, кратко - полный игнор. Везде. Полностью. Разрыв всех связей. Совсем, вкл. мессенджеры и соцсети с телефонами - всем в блок.

З Ы Решил дописать с пояснениями. Я крайний противник что-то пытаться склеить после измены, по причинам, которые описал выше. Сам не пытался - и др. не советую. Но на одном мужицком форуме середины нулевых, где к женским косякам, в целом, относились терпимее, чем здесь, иногда, когда речь шла о случайных изменах, аксакалы говорили такую темку - санчас, т. е. помимо прочего и уход мужика из дома - помогает понять глубину женского раскаяния. Как ни странно. Будет ли она бегать, ночевать под новой дверью нового жилья мужа, поленья, колзать, вода. Вот это вот все.

Логика была такая - ее косяк, ей и извиняться. Очень хорошо извинится - можно и подумать.

Опять же подчеркну - категорический противник таких игр. Но вот да - такое иногда советовали.

Но это опять же - уйти из вашего нынешнего жилья. Я ни в одном глазу вас не подталкиваю - ваша жизнь, ваше решение свято. Но др. вариантов в моменте лично я не вижу. И вряд ли кто увидит - раздражитель убирают в первую очередь всегда. Это основы психотерапии.

За др. вариант сразу нобелевку дадут. По всем дисциплинам.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 02:58

Доцент писал(а):
08.03.24 02:45
кратко - полный игнор. Везде. Полностью. Разрыв всех связей. Совсем, вкл. мессенджеры и соцсети с телефонами - всем в блок.
Такое не возможно из за ребенка. Так как куда ей его девать когда он не в школе, а ей на работу надо. Да и с утра и в обед я его из школы забираю. Она водит плохо, стремно с ней ребенка оставлять. Да и машины второй нет. Понимаю что это не мои проблемы, но это мой ребенок, да и она хоть и шлюха, но все же мать моего ребенка

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 03:14

Illyminat, в вашей теме на яплакал вы несколько по-иному изложили ситуацию. Во-первых, вы там писали, что уже создавали тему о подозрениях в неверности жены,, пару лет назад. Да и название темы там отличается, "все были правы". Что как бы намекает - об изменах форумчане писали еще той, прошлой темке 2х летней давности.

Во-вторых - вы формулируете, цитирую "спит с ним год уже!!" (с).

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 03:16

Доцент писал(а):
08.03.24 02:45
Логика была такая - ее косяк, ей и извиняться. Очень хорошо извинится - можно и подумать
Кстати хорошая тема, не то что простить после этого. Но хотя понять степень раскаинья и если пох. То и забыть проще ее, так как видишь что ей то пох, а че тебе убиваться тогда. Хороший метод

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 03:19

Illyminat, метод оч. плохой, патамушт я крайне скептически отношусь с способности женщин забывать наказания. Даже если они за дело. И не считаю барышень достаточно разумными, чтоб не мстить за обиды, в которых виноваты они сами.
Последний раз редактировалось Доцент 08.03.24 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 03:20

Доцент писал(а):
08.03.24 03:14
в вашей теме на яплакал вы несколько по-иному изложили ситуацию. Во-первых, вы там писали, что уже создавали тему о подозрениях в неверности жены,, пару лет назад. Да и название темы там отличается, "все были правы". Что как бы намекает - об изменах форумчане писали еще той, прошлой темке 2х летней давности.

Во-вторых - вы формулируете, цитирую "спит с ним год уже!!" (с).
На япе как первая тема это рассказ о том как их спалил первый раз. Там была чисто переписка. Хотя на япе все уверяли что спит уже. Потом я их спалил посрались ушел из дома клялась что все. Потом они не общались, только на детской площадке когда пересекались. И год назад первый раз переспали. И сейчас еще раз. Это же жена аргентинца мне подтвердила, когда устроила ему допрос. Не думаю что они оба настолько умные что в типа стрессовой ситуации выдуманные факты одинаково сказали. Выходит так и было, а может и не так хер знает

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я это описал же в посте. Что когда был на вахте в НЙ то она от скуки по советам подружки решила начать флирт с ним

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А правы были там многие писали если не изменила еще. То изменит в будущем с ним. Это было обращено как к тем кто это сказал. Но так как это яп советов не было толковых, кроме как готовиться точить рога. Думаю отнесись я серьезно тогда многое можно было бы исправить сейчас

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 03:24

Illyminat писал(а):
08.03.24 03:21
Я это описал же в посте
Да в целом уже не суть, спали они с аргетнинцем весь год, или только два раза. Вы сами все понимаете, судя по тому, что пишете. Ковыряться в этом дальше - без смысла.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Illyminat писал(а):
08.03.24 03:22
отнесись я серьезно тогда многое можно было бы исправить сейчас
Оч. сильно вряд ли. У нее инстинкты, тоже древнейшие. Тоже основанные на миллионах лет эволюции. Она с малолетним на руках в чужой стране без работы и ляма баксов на счету. Ей б зацепиться. За ветку.

А вы - тоже в чужой стране в 21м веке, без вменяемой работы и ляма баксов на счету.

как следствие - в крайне неустойчивом и уязвимом положении. Я б даже сказал - в позе. В настолько жуткой, что так даже ржевский ростову не ставил.

Сильно вряд ли, что вы б смогли что-то как-то изменить.

Я ни в коей мере не оправдываю жену - повторюсь, это было ее сознательное решение. Сомнений нет даже у вас.

Я пытаюсь сказать, что вашей вины нет ни на полшишечки.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 03:37

Доцент писал(а):
08.03.24 03:27
Она с малолетним на руках в чужой стране без работы и ляма баксов на счету. Ей б зацепиться. За ветку.
Это кстати причина разводов у тех кто приехал в штаты с женой. Красивая картинка с одной стороны, видишь что ценна для богатого ухажера, а с другой стороны работяга который жопу рвет чтобы встать в новой жизни на ноги. Думал меня то уж точно не коснется))
Но через такое 90 процентов вновь прибывших наверное проходят.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 03:39

Illyminat, к сожалению, дворянок крови, которые за своими мужьями ехали в сибирь на каторгу в крестьянские халупы, абсолютно добровольно(царь батюшка их неволить не велел, желающим - развод обещал)бросив брюлики, шелка и теплые клозеты питерских дворцов - всех в 17м году того. Самого.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 03:44

Доцент писал(а):
08.03.24 03:27
Я ни в коей мере не оправдываю жену - повторюсь, это было ее сознательное решение. Сомнений нет даже у вас.
Да я ей это тоже самое говорю. Ну когда она начинает ныть и попробовать как то жить дальше, даже не как муж и жена, но хотя бы просто под одной крышой.
Один раз нахлынули эмоции и переспала ок, но второй раз через год выходит опять эмоции и опять переспала. Ну че за нах, если сама говорит что целый год мучалась и хотела все рассказать мне. Не рассказывала мол знала что сразу уйду, что она в принципе готова была к жизни одной. Но не решалась и херак второй раз с ним. Вот тут все прям рушится. Первую измену я бы погасил боль. Не сразу но мог смерится с тем что бабам тоже нужны эти эмоции связанные с изменой, выброс эндорфинов и так далее. Но когда пошла второй раз уверяя что весь год раскаивалась, то выходит ее мозгу опять этих эндорфинов не хватало. Тут уже становиться понятно что и потом может быть такая ситуация.
Повторюсь я не ищу совета как простить ее, я хочу понять как загасить эту боль, чтобы жить дальше как соседи а потом уже спокойно разойтись каждый по своим делам. Все же я хочу продлить жизнь под одной крышей ради ребенка. Щас самый тот возраст, в котором постоянное присутствие отца очень нужно

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 03:49

Illyminat писал(а):
08.03.24 03:44
Ну когда она начинает ныть и попробовать как то жить дальше, даже не как муж и жена, но хотя бы просто под одной крышой.
Это вариант мягкой силы. Стерпится, по накатанной, подзабудется. 100но женская манипуляция временем.

Проблема этой истории в том, что именно что "подзабудется". То, что вам сейчас срывает крышу - никуда не денется. Даже со временем. Разве что поутихнет чуток. Но этот червяк теперь с вами до гремящих морей

Отправлено спустя 1 минуту :
Illyminat писал(а):
08.03.24 03:44
я хочу понять как загасить эту боль, чтобы жить дальше как соседи
быстро - абсолютно никак. кроме, разве что, бигфармы юэсэй.

З Ы На длинную дистанцию возможны варианты психотерапии. Если юсовцы докатились то явно деструктивных манипуляций с психикой. В вашем случае надо гасить не боль.
Последний раз редактировалось Доцент 08.03.24 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 03:54

Щас в голове такие мысли, повторюсь они меняются с переодичностью каждые 10 минут. Но тенденция в таком направлении.
1 уйти не доживая двух месяцев до конца срока аренды. Вроде самый верный вариант, но зная себя на этом этапе я сорвусь, алкоголь, наркотики и прощай все. По этому хочу как то пережить время чтобы в более менее стабильном состоянии уйти.
2 прожить щас два месяца до конца аренды, если мне не противно будет с ней жить под одной крыше. Живу как сосед, чтобы быть с ребенком постоянно, чтобы в бытовом плане не охует с непривычки. Тут в основном не про пожрать приготовит, что я тоже не умею, а бытовые вопросы связанные с работой, бумаги всякими и общению с новыми клиентами. Это вариант самый оптимальный, как я считаю сейчас в моем состоянии, но как загасить все то что щас в голове на трезвую голову непонятно
3 самый тупой вариант аленя. После двух месяцев что проживем сейчас, если увижу что она реально искренне хочет вернуть все как было и типо реально любит меня а там бес попутал, остаться жить как просто семья со свободными отношениями. Через какое то время если изменитмне уже пох, найду себе женщину с которой захочу съехаться уеду. Но просто при этом варианте даже если она захочет изменить через какое то время. Я хотя бы все время будут с сыном. Был он взрослей такой вариант и не нужен был бы. Но сейчас…

И вот исходя из последнего варианта интересно был ли случай что такая измена привела к тому что брак стал лучше после такой встряски. Ну это как мужики изменяют и потом за своей женой ухаживают и внимание уделяют еще больше. Я понимаю что это путь куколда и оленя.
Но читал тут же что парень вернулся 7 лет прожил, опять измена но и пох, во первых морально он готов был, но прожитое время с детьми это стоило того

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 03:57

Illyminat писал(а):
08.03.24 03:54
был ли случай что такая измена привела к тому что брак стал лучше после такой встряски.
вы сами выше отвечали на этот вопрос, когда писали о свингер-тусах.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 04:03

Доцент писал(а):
08.03.24 03:57
вы сами выше отвечали на этот вопрос, когда писали о свингер-тусах.
ну вот там люди счастливые и честные друг перед другом))
Кстати среди наших тех кому за 40, часто такое практикуется тут. В фейсбуке часто объявляют сбор на такие мероприятия. И ходят в основном пары, редко одиночки

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Доцент » 08.03.24 04:06

Illyminat, автор, я не зря это вынес за скобки уравнения изначально. Подобные тусы - вмешательство в глубинные настройки мужицкой психики. И х_р мне кто докажет, что со временем не потечет кукуха. Насколько я знаю, кстати, так частенько и происходит.

Это я даже сейчас не говорю о том, что как по мне - сама по себе идея - мерзость редчайшая.

С другой стороны, я всегда исхожу из правила "делай что хочешь, таков да будет весь закон" (с) А. Кроули. Ваша жизнь, ваше решение.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 04:12

Доцент писал(а):
08.03.24 04:06
Подобные тусы - вмешательство в глубинные настройки мужицкой психики
всегда считал что это просто люди насытились обычным сексом и не знают как его еще разнообразить. Помню когда жил в России у одного друга фотографа был большой дом и в огромном подвале было царство бдсм. Так там такие люди приезжали, дорогие авто, красивые женщины. И творили такую дичь что диву даешься. А потом как все заканчивалось. Под вечер, переодевались в дорогие костюмы, садились в свои дороги тачки и сразу становились простыми людьми.
Я к тому, что секс это не просто одна поза. Я не могу кого обвинять в том какой секс ему нужен. Тех же лгбт просто ровно к ним, нравится им так из дело, главное чтобы были счастлив

Отправлено спустя 1 час 29 минут 29 секунд:
Стал смотреть Вердика и понял что мой брак пошел по пилотке еще пару лет назад. Когда началась переписка и это все, пути обратного нет. Такая понятно что так и будет изменять. Так как уровень дофамина ей теперь надо повышать постоянно

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Goga » 08.03.24 07:24

Illyminat писал(а):
07.03.24 21:46
Жене говорил типа в шутку, что есть у нас одна подруга с которой я бы не прочь секс втроем попробовать и если ей охота что то такое с парнем то можно было бы рассмотреть такой вариант.
Ну у вас уже есть аргентинец, так что не вижу смысла в вашем вопросе. Вам на АБФ не надо.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 08:29

Решил курнуть с женой и поговорит по взрослому. Всегда в браке хотел ее накурить, она не разу не пробовала траву. Не думал что это произойдет в таком ключе.
После просмотра Вердика понял, что наш союз разрушался давно, смысла что писал ранее о возобновлении союза нет. Сказал жене что хочу разойтись друзьями. Чтобы малому и нам по начале не было дискомфортно живем как соседи. Все расходы на дом поровну, бытовые вопросы так и решаем как раньше. Я имею ввиду если какая то помощь нужна по работе, что ей что мне. Мы так же решаем этот вопрос. Все что ей нужно, сумочки, салон красоты это ее расходы. Поживем так чтобы привыкнуть не быть парой и просто со временем разайдемся. Возможно так будет продолжаться долго, возможно нет. Все будет зависть с какой скоростью смогу спокойно жить с женщинами другими.
После разговора стало легче, ну или трава так действует. Но реально этот форум и Вердик помогли. Я понял что это не моя вина или я что то не так сделал. Это ее химия, не был бы Аргентинец, был бы другой.
Единственное плохо, что все равно будет ломать, а накуренным быть не охота да и нельзя, только перед сном((
И хотел вопрос, а можно со временем при жизни как соседи, заниматься сексом с БЖ. Без чувств, а чисто чтобы снимать напряжение

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Pilot » 08.03.24 10:10

Illyminat писал(а):
07.03.24 22:12
Я не живу «пацанскими понятиями»
Дело не в понятиях.
Через измену тебя предали, тебя просто слили, это произошедший факт, а слова твоей благоверной это просто слова.
Червь что ты живёшь с предателем будет грызть тебя всегда
Illyminat писал(а):
07.03.24 22:13
например секс втроем
Это не для семьи.
Illyminat писал(а):
08.03.24 02:03
Я хочу попробовать загасить боль
САНЧАС
Illyminat писал(а):
08.03.24 02:03
жить с ребенком и ради бытового уюта.
Тогда сачас не прокатит. Или или.
Illyminat писал(а):
08.03.24 08:29
Это ее химия
Афтор всегда ищет какие то оправдания блядству жены.
Illyminat писал(а):
08.03.24 08:29
Решил курнуть с женой
Лучше бы языком занялся и собой, чем курить траву с предателем.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Illyminat писал(а):
08.03.24 08:29
можно со временем при жизни как соседи, заниматься сексом с БЖ
Конечно можно. И за буйки заплывать можно и на красный свет проезжать можно и много чего ещё можно.
Голова в том числе и для того, что бы думать наперёд а не жить сеюминутными желаниями.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение exciter9 » 08.03.24 11:23

Illyminat писал(а):
08.03.24 02:03
Плюс с моим Английским многие бытовые проблемы сложно решить. Телефонные созвоны, встречи с клиентами и так далее. Он у меня есть но продать себя новым клиентом с таким языком мне очень сложно
Наймите для этой цели билингвального помощника.
Illyminat писал(а):
08.03.24 02:03
Просто я хотел бы угасить боль, не простить, а как то смирится что я рогатый
Выипи жену аргентинца. Кстати, а как ты с ней нашел общий язык при слабом английском и вообще нашел ее?
А еще лучше - устройте МЖМЖ, может это вообще ваша тема.

Illyminat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.03.24 21:44
Пол: М

Возможно ли простить измену и жить дальше в союзе

Сообщение Illyminat » 08.03.24 13:40

exciter9 писал(а):
08.03.24 11:23
Выипи жену аргентинца. Кстати, а как ты с ней нашел общий язык при слабом английском и вообще нашел ее?
А еще лучше - устройте МЖМЖ, может это вообще ваша тема.
его жена с Украины, да и моего языка хватает в бытовом применении и работе. Работаю с амереканцами же. Но он не очень для официальных переговоров и так далее. А на уровне моя твоя дать))

Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
Pilot писал(а):
08.03.24 10:13
Афтор всегда ищет какие то оправдания блядству жены
Есть такое, но вот посмотрел Вердика и он везде говорит за химию и если сравнить факту, то так оно и есть. Это не оправдания ее поступку, но это оправдание хорошо в данной эмоциональной ситуации мне помогает. Первые дни я такой наверно что-то я делал не так. Это путь размышления в некуда. Я все делал так, я даже ради брака не ездил с друзьями в стрипуху, хотя сам снимал порно и свингер вечеринки, такая работа, но даже там не возбуждался, так как работа же. Она может и не хотела всего этого но ее химия ее и сломила.
Как и говорил Вердик самые красивые девочки класса и серые мышки класса склоны к изменам и расписал это. Моя как раз всегда была серой мышкой.
Да и что ее хуесосить теперь всю жизнь. Да было, да не исправить, да не прощу. Но, так как я хочу видится с ребенком максимально много на данном этапе, при любых раскладах мне ее видить было бы нужно каждый день. И ненавидить ее и обзывать постоянно это путь к тому, что сам себя накручиваешь.
Вот я сейчас проснулся раньше времени, мне еще пару часов до будтиььники, а так как трава попустила и спать не могу. Сон тяжело, да. И это тяжесть от факта того что было, что была измена. Но если я буду зарываться и говорить вот она такая сука я сам себя буду накручивать.
Расходятся же люди оставаясь друзьями, даже если мнимыми друзьями но чтобы ребенок хотя бы так считал. Вот и я так решил.
Щас поживем как соседи, сегодня как раз на съемку иду там девочка фотограф знакомая, замужняя, но часто намекала на то чтобы начть флирт. Я с замужними не хочу иметь дела, но думаю там такая же тема как и у меня. Муж ее щас всегда в командировках. Вот жена как раз знает что у меня с ней съемка и что я ей всегда говорит, смотри эта девочка ко мне подкатывает, я с ней ничего не буду даже начинать ну просто чтобы ты знала. Щас ей говорю во, сегодня она на съемке будет, смогу как раз что у нее с мужем как вообще дела. Жена напрягалась и сразу такая ты хочешь начать к ней подкатывать и все такое. Интересно был видеть ее реакцию, в этот момент я понял, что живя с ней как сосед мне больно будет, но ребенку то нет. Да и в моменте что я такой, может правда флиртанутт с другой мне стало легче. Ну типа я могу флиртовать и спать с другими. Приходить домой, там ребенок БЖ которая приготовила покушать и все такое. Такой выход в данной перспективе очень хорошо смотрится, как там с эмоцеональьной точки зрения будет, фиг знает. Но надо попробовать
Последний раз редактировалось Illyminat 08.03.24 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwertydron, Киноман и 22 гостя