Алень или не Алень?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
mirus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.02.24 09:22
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение mirus » 04.03.24 09:24

Jackson писал(а):
04.03.24 07:31
Жена на фитнесы-бассйны ходит?
Забавно что спросил, две недели назад начала, раз в неделю, с ребенком ходит. Однако требует чтобы я тоже ходил с ними. Но не думаю что это как-то связано с темой, врач прописал дитю тренажеры на укрепление спины и плаванье.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Jackson писал(а):
04.03.24 07:31
По моему Вы немного заморочены на теме измен.
Да, есть такой страх.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение потерявший любимую » 04.03.24 09:39

mirus, я понимаю, что 26 лет брака... это... это дофига как много, но твоя ббж окончательно попутала берега!
mirus писал(а):
01.03.24 21:50
Однажды сообщила, что есть Васек, трахнул ее на работе(он ее клиент - она процедурная медсестра)
Сам дважды лежал в травматологии с сотрясением. Помню, как после отбоя бухие медсестрички начинали свой промысел с криков в коридоре: "мальчикииии!"...
mirus писал(а):
02.03.24 10:18
А текущий васек. клиент-пациент, красиво ухаживал.
Шоколадку подарил.
mirus писал(а):
03.03.24 11:32
Мне деваться некуда, кроме как найти способ поставить её в стойло.
Какие действия последовали после обличения б.ляди? Ты даже не припугнул ее разящим брак штампом! Ни-че-го! Поставил в стойло? В её глазах ты мирный такой добродушный мужичек, но куколд.

Хитро она тебя наипала!

1. Обратила внимание на половою несостоятельность васька, чтобы ты чувствовал себя альфой на его фоне.
2. Напомнила тебе, что это не ее вина. Просто она настолько клевая сучка, что самцы теряют разум.
3. Сказала, что впредь постарается скрывать при них свою акуенность!
4. Не обещает, что это получится - сам понимаешь степень её невъебенности... тут дело такое.
5. Тебе придется смириться и пальцы крестиком держать, чтобы её лучезарность оставалась неприметной.

Вот это жена! Огонь!
mirus писал(а):
03.03.24 14:00
На нее можно положиться в критических ситуациях, я бы с ней пошел в разведку. Она уже не только жена, но и близкий друг.
Брать бабу в разведку - умно! Конечно, без ее поддержки ты пропадешь на фронте... ну или будешь в запущенном виде на фоне других бойцов - не бритый, не стиранный и растерянный. "Без нее тебе и в дожди - сушь, и Москва - глушь!"
mirus писал(а):
03.03.24 11:32
В математике есть распределение Коши, мне кажется если наложить его на женскую верность на протяжении брака, именно измены и будут на правом краю распределения. Они происходят намного чаще чем можно представить и весьма неожиданно.
Наверное поэтому Илон Маск (52года) трахается с молоденькими шлюшками, а не терпит измены жены-ровесницы. Покумекав, он решил для себя, что уверенными толчками выплескивать море спермы на молоденькое личико всяко лучше, чем ежедневно слушать потоки гноя из уст унылой старухи, которой испортил всю жизнь.

Как ни странно, но сексуальная жизнь, как у Маска тебе тоже по карману... только в твоем случае красотки не будут знаменитостями.

Да и потом, тебе осталось трахаться всего-то лет 30! Есть выбор - потратить их на плядующую старуху медсестру, или покупать кошечек на сэкономленные деньги с содержания старухи.
► Показать

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение Мейсон » 04.03.24 10:02

mirus писал(а):
01.03.24 21:50
Сейчас, успокоился, но сомнения все равно есть
Автор, не совсем понимаю Ваш вопрос.

Есть такая проблема, называется "ретроспективная ревность", это ревность к прошлому. Вы про это?

Или Вам просто хочется поговорить?

С ув. и пр.

mirus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.02.24 09:22
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение mirus » 04.03.24 11:03

Мейсон писал(а):
04.03.24 10:02
Есть такая проблема, называется "ретроспективная ревность", это ревность к прошлому. Вы про это?
Это скорее жестокая обида, до шума в ушах и вставания среди ночи, чтобы заняться физическими упражнениями (после них становится несколько легче) и вопросом как простить. И поговорить тоже. Ну и подозрения, подозрения, подозрения...

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение krokodil » 04.03.24 11:53

vovchek писал(а):
04.03.24 08:55
обида на всех, кто баб только на кую вертел.
Это ты штоль вертел, вертельщик куев? Это первую ты так вертел, что ипашил сюда пять лет подряд свои сияющие мечты как ты ее киздишь, после того, как свой разбитый иблет в толчке умоешь? Прямо из унитаза, потому как таким чмошникам умываться в раковине не дозволялось? И ты и твой каблук - слишком зациклены на мечтах порвать свою жопу о какую-нибудь бутылку. Болодь, ну порви уже свою жопу, зачем ты ее сюда тащишь? На всеобщее обозрение. Ни ты, ни твоя тупая лошадь, ни твои сексуальные проблемы - никому не интересны. Ну упал у тебя навсегда - так и скажи, все поймут. Ну жаждешь ты куколдом стать, ну бывает. Понятно, что лошадка извелась вся, ты уж не сдерживайся в своем стремлении смотреть. И пили тему - "как я из кухонного боксера стал куколдом или мои "полшестого"!

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение vovchek » 04.03.24 12:21

Ты скучен, однообразен и тупорыл. Иди смажь порванный анус и прекращай комплексовать и паясничать. Понятно что пару раз и ты не пидарас, но бывает, опустила тебя баба.
Эхехе, тяжело жить опущенцем, да? Расскажи.
Каминг аут ты уже делал, можешь и тут рассказать, тебе свою репутацию престарелого педераста уже сложно испортить :lol:

И шо у тебя страсть всех в куколдизме обвинять?
Это ж ты Васину сперму со своей шалавы слизывал долгое время , а потом пистострадал по ее пелотке, а не я. Ну и живи спокойно, никому дела нет до твоих пристрастий

mirus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.02.24 09:22
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение mirus » 04.03.24 12:46

Ребят, есть большая потребность обойтись без лишней грязи. Вас неприятно читать. Могли бы вы сдержать эмоции и НЕ поливать друг-друга помоями.
Последний раз редактировалось mirus 04.03.24 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение Мейсон » 04.03.24 12:47

mirus писал(а):
04.03.24 11:03
Ну и подозрения, подозрения, подозрения...
Ревность это не совсем обида, хотя и обида тоже.

Ревность скорее это чувство, когда Вам кажется, что нечто, предназначенное Вам, отдается другому. И конечно подозрения. И поиск улик. Правда не всегда эти улики находятся, но к сожалению, отсутствие доказательств измены совсем не успокаивает.

Так что Вы хотите? Какого совета спрашиваете?

С ув. и пр.

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение vovchek » 04.03.24 12:51

mirus писал(а):
04.03.24 12:46
Ребят, есть большая потребность обойтись без лишней грязи. Вас неприятно читать. Могли бы вы сдержать эмоции и НЕ поливать друг-друга помоями.
Заметьте, не я это начал :P

mirus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.02.24 09:22
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение mirus » 04.03.24 12:52

Мейсон писал(а):
04.03.24 12:47
И поиск улик. Правда не всегда эти улики находятся, но к сожалению, отсутствие доказательств измены совсем не успокаивает.
Да, все верно. Потерял доверие. Не знаю как вернуть.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
vovchek писал(а):
04.03.24 12:51
Заметьте, не я это начал
Не вы. Видимо у вас вражда давно, по неизвестному мне поводу.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение Толяныч » 04.03.24 13:49

vovchek писал(а):
03.03.24 14:04
Ну а присункл кто, да и похер. Мне просто лень аленьи бои устраивать.
претендуешь на звание главного куколда форума!
mirus писал(а):
03.03.24 14:07
++
встретились два куколда и нашли солидарность. ))
krokodil писал(а):
03.03.24 17:20
Ты просто акуеешь от этого "близкого друга". И весьма скоро!
а разве уже не пора окуеть?
krokodil писал(а):
03.03.24 21:26
Я бы даже сказал - не совместимый с жизнью
да ладно тебе, куколды хрезатиловые они очень живучие.
vovchek писал(а):
03.03.24 22:44
а у меня здоровый поxyизм
у тебя куколдизм, при чем не здоровый. ))
vovchek писал(а):
03.03.24 22:44
Руку то рожают или брезгуют с пидором здороваться? Поведай, противный
как паз противный ты, потому как противному покуй кто в его жену пихает. И как известно, именно вор кричит на другого вор. Так что закрой хавало, противный, а то спермой воняет
mirus писал(а):
04.03.24 09:27
Да, есть такой страх.
автор, да не бойся ты, ну подумаешь жена посасывает у васьков, главное, что она с тобой, значит ты лучший. Ты только не зазнавайся.
mirus писал(а):
04.03.24 11:03
чтобы заняться физическими упражнениями
вот видишь какая польза, теперь будешь физкультурой заниматься.
krokodil писал(а):
04.03.24 11:53
Ну жаждешь ты куколдом стать
почему стать, у него уже цель достигнута
mirus писал(а):
04.03.24 12:53
Не знаю как вернуть
никак, теперь твоя жизня превратится в постоянное самоистязание и подозрения. Как дела с сердцем, крепкое?
mirus писал(а):
04.03.24 12:53
по неизвестному мне поводу.
повод известен: уважающие себя мужчины презирают куколдов и опущей. Ты в одном шаге чтобы стать таким, хотя ты им уже стал, но у тебя есть возможность сохранить лицо. Хочешь узнать как?

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение vovchek » 04.03.24 14:02

Да мне пoxуй, должно ли меня волновать мнение пары опущенцев?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Толяныч писал(а):
04.03.24 13:49
но у тебя есть возможность сохранить лицо. Хочешь узнать как?
Не хочу, мне пoxуй

gonzales
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение gonzales » 04.03.24 14:41

vovchek писал(а):
04.03.24 12:21
И шо у тебя страсть всех в куколдизме обвинять?
в куколдизме свои прелести. как и в васьковстве. но еслиб выбирать то лучше конечно 2ое :trololo: :lol:

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение vovchek » 04.03.24 15:16

Ну это само собой. :) Но я не готов на старости лет играть в Отелло, просто лень. Скоро картошку сажать и огород копать, не до разборок, на всё сил не хватит, да и думаю не рискнет она, вся недвига на мне, даже ее добрачная. Точнее ее добрачную я общей сделал, а свою сохранил.
Это она пусть боится, периодически докапывается к столбу, а я ее троллю по полной, как как и многих тут, и они ведутся 8-)
Последний раз редактировалось vovchek 04.03.24 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение Мейсон » 04.03.24 15:18

mirus писал(а):
04.03.24 12:53
Потерял доверие. Не знаю как вернуть.
Сначала нужно разобраться с самим собой. Ревность внутри Вас. Если Вы сможете разобраться с ревностью, то следующий вопрос это восстановление доверия.

У Вас есть реальные поводы не доверять жене, кроме эпизодов двадцатилетней давности?

Потому что если Вас продолжают обманывать и Вы точно об этом знаете, то восстановление доверие становится просто закрыванием глаз на очевидные вещи.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение DiM ario » 04.03.24 15:21

Мейсон писал(а):
04.03.24 10:02
называется "ретроспективная ревность"
А откуда и почему такой вид ревности вообще возникает?

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение vovchek » 04.03.24 15:28

Помните анекдот про старика и старуху? "Как вспомню что не девкой взял, аж злость берет" :evil:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение Мейсон » 04.03.24 15:36

DiM ario писал(а):
04.03.24 15:21
А откуда и почему такой вид ревности вообще возникает?
Как правило главная причина это тревога.

Попробуйте посмотреть мое видео об этом:


С ув. и пр.

mirus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.02.24 09:22
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение mirus » 04.03.24 15:42

Мейсон писал(а):
04.03.24 15:18
У Вас есть реальные поводы не доверять жене, кроме эпизодов двадцатилетней давности?
Были, недавно. Я уже писал ранее, про поклонника, от которого принимались ухаживания. И было признание о близости с ним. Однако рассказ был или придуман или придуман частично. Места в котором был адюльтер, еще не существало, на дату предполагаемого адюльтера. Ну и сам поклонник, хоть весьма харизматичен, но уже в возрасте когда внуков в институт отправляют.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение Мейсон » 04.03.24 15:54

mirus писал(а):
04.03.24 15:42
Были, недавно. Я уже писал ранее, про поклонника, от которого принимались ухаживания...
Ну Вы же сказали, что сами попросили ее такое сказать, разве нет? И я же сказал реальные, а не "однабабасказала".

И потом, Вы же сами говорите, что считаете изменой даже легкий флирт. Это говорит о том, что уровень Вашей тревоги по данному вопросу чрезмерный. Это и есть ревность. Сперва нужно разобраться с этим.

Вашим отношениям с женой действительно угрожает факт того, что другие мужчины считают ее привлекательной?

Может быть она не имеет права считать, что на свете кроме Вас существуют другие красавцы-мужчины?

Попробуйте развить эту мысль. Что в поведении жены для Вас еще является неприемлемым?

С ув.и пр.

mirus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.02.24 09:22
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение mirus » 04.03.24 16:02

Реальная измена которая не отрицается была только одна, 20 лет назад.
Мейсон писал(а):
04.03.24 15:54
Вашим отношениям с женой действительно угрожает факт того, что другие мужчины считают ее привлекательной?

Может быть она не имеет права считать, что на свете кроме Вас существуют другие красавцы-мужчины?
Эти утверждения верные.
Мейсон писал(а):
04.03.24 15:54
Попробуйте развить эту мысль. Что в поведении жены для Вас еще является неприемлемым?
Рассказы, как на нее смотрят другие мужчины. Она хочет быть привлекательной женщиной, в том числе, для других мужчин. Меня это сильно напрягает.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение krokodil » 04.03.24 16:19

mirus писал(а):
04.03.24 12:46
Вас неприятно читать.
Ты главное не слушай этого куколда старого. Он тебе ща насоветует тут, акуеешь разгребать потом. Он то киздил смертным боем всю семью, детей, БЖ, родителей БЖ, этакий Рембо кухонный. То теперь нашел какую то дуру деревенскую, которая вишь сосет какому то васе, а он наблюдать только и может. Впрочем все это - только плод его воспаленного сознания. Там вероятно вообще баба за ником. Развлекается так. Ща просто новую тему щупает, зайдет-не зайдет тут. Вот на гавно и исходит, когда его насквозь видно.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
vovchek писал(а):
04.03.24 15:16
Это она пусть боится, периодически докапывается к столбу, а я ее троллю по полной, как как и многих тут, и они ведутся
Это тебе КАЖЕТСЯ. Тебе вообще очень многое кажется, да почти все. Ты продолжай в том же духе, но тут все люди здравые и не любят старых педоразов и куколдов. Так что твоя новая куета не взлетит, даже не пытайся.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение Мейсон » 04.03.24 17:57

mirus писал(а):
04.03.24 16:02
Эти утверждения верные.
К сожалению, оба этих утверждения ложные. Они ложные, потому что могут быть правдой, а могут ей не быть. Вы же уверены, что они на сто процентов верны.

Но не спешите огорчаться, Вы не одиноки, многие будут согласны с Вами, а не со мной.

Когда мы испытываем ревность, наша система обнаружения угроза активизируется. Мы ищем любые признаки того, что наш партнёр заинтересовался кем-то другим или кто-то находит интересным его.

А тот кто ищет, всегда найдет.

Вы рассматриваете других людей как угрозу, а мысли и чувства партнёра становятся для Вас признаками его предательства.

Неопределённость – главный вопрос ревности. Если Вы не уверены в отношениях, то, скорее всего, чувствуете угрозу, что партнёр может заинтересоваться кем-либо другим.

Чем больше в отношениях неопределённости, тем сильнее ревность. Но наш мир это сплошная неопределённость.

Если хотите, посмотрите мое видео о ревности. Этого, конечно, будет недостаточно, а формат АБФ к сожалению не позволит мне провести с Вами полноценную терапию.



Автор, ревность древнее и сильное явление. Если Вы хотите ее победить, ищите специалиста, который сможет с Вами поработать. Похоже, одному Вам с этим справиться будет сложно.

С ув. и пр.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение gonzales » 04.03.24 18:17

mirus писал(а):
04.03.24 12:53
Да, все верно. Потерял доверие. Не знаю как вернуть.
проще пареной репы. разводишься и смотришь на ее реакцию.
но открой секрет. для чего нужно доверие к старой бапке? старух требуется сливать без потерь и жалости как ненужный балласт, а не восстанавливать что то там. если захочет сама восстановит.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Мейсон писал(а):
04.03.24 15:18
Сначала нужно разобраться с самим собой. Ревность внутри Вас. Если Вы сможете разобраться с ревностью, то следующий вопрос это восстановление доверия.
сначала нужно понять что это не ревность, а нежелание дальше играть режим зб со старухой. лечится "выгодным" разводом, после которого будет насрать сколько у нее было чурок в турции и е6ипте

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
прописная истина афб - бабка проживание в зб в возрасте 40+ должна заслужить своей примерной жизнью в зб на протяжении предыдущих как минимум 15 лет. если таковых заслуг нет, то и держаться за старуху нет никаких причин. если держишься - ты априори лох, без суда и следствия. :evil: :evil: :evil:

mirus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.02.24 09:22
Пол: М

Алень или не Алень?

Сообщение mirus » 04.03.24 18:50

gonzales писал(а):
04.03.24 18:35
если таковых заслуг нет,
Заслуги есть и выглядит она на 35.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo, nogard, Ripp, Нукактакто и 34 гостя