Дети после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Малой86 » 26.02.24 21:11

krokodil писал(а):
26.02.24 20:39
Не проще ли отпустить ситуацию, махнуть рукой и сосредоточится на своей жизни? А там - куда кривая вывезет. Будут общаться - хорошо, совсем потеряются, ну так тому и быть, ничего не поделаешь.
именно так я и сделал, теперь могу забирать детей когда мне удобно, и дети ничего плохого про меня не говорят, а на оборот тянуться, но случаи у всех разные

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Мейсон » 26.02.24 21:23

Sergey2001 писал(а):
26.02.24 17:57
то есть лучше вообще не пробовать общаться с детьми, не дарить подарки на праздники и не звонить.
Автор, это Вам решать, а не мне.
Я знаю ситуацию только с Ваших слов, так что переложить ответственность не получится.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Дети после развода

Сообщение krokodil » 26.02.24 21:50

DеPutаMаdreе писал(а):
26.02.24 20:53
Максимум до окончания переходного возраста
Да никакой не максимум. У меня младшей - 15 в мае. Я - не бухаю, не побираюсь, живу в столице. Всегда открыт - в любое время готов общаться и помогать без всяких условий. Даже наверное смогу сдержаться и ни единым словом не попрекнуть. И что? Могу забиться на любые деньги, что ни сейчас, ни через год. ни через 3 - ничего не поменяется. Мало того, старший всегда на связи, почти каждый день созвон, WhatsApp, ТГ. Помогаю в том числе и деньгами до сих пор. Все это у младшей на глазах. Ей - пох. Насрать абсолютно. Это такая прошивка сейчас у детей. Кроме телефонов - никто не нужен. А тут еще и мама постоянно объясняет, что папа - тридварас конченный.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Паладин писал(а):
26.02.24 20:56
Все может быть намного хуже. Алень не может понять:
Тут вообще я смотрю многие в розовых очках живут. И не только новореги.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дети после развода

Сообщение DеPutаMаdreе » 26.02.24 22:15

krokodil писал(а):
26.02.24 21:52
А тут еще и мама постоянно объясняет, что папа - тридварас конченный
Ещё не финиш. Ты ещё не раз удивишся на сколько жизнь не предсказуема и какие повороты она принимает. Как только мать ей где-то перейдёт дорожку, она тут же пересмотрит своё отношение к тебе. Можешь почитать историю одной семьи, я писал тут выше на 1 или 2 странице.
Да вот же
DеPutаMаdreе писал(а):
26.02.24 14:45
Знаю такой случай одной РСПхи
Так вот всё происходило можно сказать на моих глазах. Доча души не чаяла в мамашке, она была авторитетом безпрекословным для неё. Просто в один миг всё изменилось перевернулось. Сказать что я охuел, это не что не сказать. Я думал такое не возможно. Потомучто там была лютейшая бабья яма. Две сестры РСПхи и у обоих дочери. Жили они вместе, я с одной имел мутки, поэтому вкурсе всех дел. И мать их тоже РСПха жила не с ними, но так для характеристики. Так вот доча отказалась от блядушки матери отмахнув любые доводы наотрез! И вылезла из бабьей ямы

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Мир конечно многогранен и действительно всех под одну гребенку не пойдёт. Ньюансов много. Бывает допустим ребёнок сам по себе замкнутый, не ищет новых знакомств, да и вообще имеет узкий круг друзей. Бывают сейчас такие подростки ЭМО - это те кто раздувают из мухи слона и страдают, ну гравится им страдать (типо пьеро). Такие могут и не пойти на контакт за всю жизнь. Да и то в течении жизни у людей характер меняется несколько раз, из личных наблюдений. Так что всё случиться, когда уже ждать перестанешь.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Дети после развода

Сообщение потерявший любимую » 27.02.24 00:34

DеPutаMаdreе писал(а):
26.02.24 22:24
Бывают сейчас такие подростки ЭМО - это те кто раздувают из мухи слона и страдают, ну гравится им страдать (типо пьеро)
Эмо остались в далёких нулевых. Сейчас им на смену пришли альтушники и дрейнеры, но смысл примерно тот же (наверное). Культивация упаднического настроения, деструктивные мысли относительно собственного будущего.

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Explosion » 27.02.24 08:02

krokodil писал(а):
26.02.24 20:39
Совет отличный. И они даже прослезятся, обнимут тебя и скажут, что мол папочка, мы тебя тоже очень любим и всегда будем любить и к бабушке с дедушкой тоже всегда хотим ходить и будем ходить! И будем звонить и писать и пришлем тебе фотографии наших рисунков на 23 февраля. И ты уедешь от них такой радостный, такой воодушевленный, с такой Надеждой. А потом...
Потом они пропадут. (Основано на реальных событиях).
окей. Они пропадут потом. Но на время. И то что ты делал и говорил, у них ведь отложилось в памяти. Со старшим ведь в итоге отличные отношения. Не исключаешь ведь, что это в т.ч.повлияло.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Дети после развода

Сообщение krokodil » 27.02.24 18:19

DеPutаMаdreе писал(а):
26.02.24 22:24
Ещё не финиш
Вероятнее всего - уже финиш. В смысле что тут уже я не смогу наверное, перегорел знаете ли. Еще пару-тройку лет назад ей стоило хоть полсловечка в мою сторону - и я бы на крыльях полетел. А теперь...Все течет, все изменяется.
Explosion писал(а):
27.02.24 08:02
Они пропадут потом. Но на время.
Скорее всего - навсегда.
Explosion писал(а):
27.02.24 08:02

И то что ты делал и говорил, у них ведь отложилось в памяти
Вообще не факт. Скорее всего - ничо не отложилось.
Explosion писал(а):
27.02.24 08:02
Со старшим ведь в итоге отличные отношения. Не исключаешь ведь, что это в т.ч.повлияло.
Потрачено сил - на 5 детей от трех браков бы хватило. Поэтому с младшей - перегорел.

Короче битвы за детей похлеще войны полов. Почти во всех случаях пройгрыш - гарантирован. А в результате выйгрыша ну такой себе "приз" в виде просто ровного общения, чаще всего не более того.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Jackson » 28.02.24 01:54

Несломленный2 писал(а):
26.02.24 07:01
думал что клин клином выбивают
Бегун по граблям
Автору: читай темы форума, становись умнее мудрее
Не вздумай в новом браке заделать бэбика, на алики будешь тратить половину з/п

Отправлено спустя 32 секунды:
Sergey2001 писал(а):
26.02.24 05:48
Вопрос не по теме
Никогда так больше не пиши

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Мы_в_матрице » 28.02.24 23:39

Никакой логики в действиях макаки нет и быть не может. Из моей жизни: когда моя маман допекла батю окончательно своей ипанутостью, он просто послал её куда подальше и ушёл жить один. На тот момент мне было десять лет.
Какое гавно лила мать на отца - это просто жесть. "Не мужик, бросил детей и жену", "Лучше бы он сдох, алименты его не нужны", " Он даже водить машину не умеет нормально, лох", "Он психически больной человек и вообще он не человек", "Когда ты вырастешь и если будешь вести себя с женой, как твой папанька, приеду и пришибу тебя" - и пр. и пр. Сотни самых унизительных выражений, при этом, когда поначалу батя пытался общаться с детьми, мать совершенно не стесняясь лгала, что ни одного плохого слова не говорит про него.
Нужно ли говорить, какое моё мнение было об отце?
Лет в 13 я превратился в очень сложного подростка. Одних приводов в милицию было с десяток, сбегал из дома, не ходил в школу, попадал пару раз в приют для несовершеннолетних. Была полная жесть.
И в этом возрасте мать я вообще знать не хотел, как сейчас понимаю, это был протест против её ипанутости. Все эти бредни про отца уже не воспринимал. Хотел жить с отцом, чувствовал, что он думает обо мне, искал его - но не мог найти. Натерпелся всякой жести до ужаса. Время ушло.
Встретились только после моего дембеля из армии, в 20 лет. Он был рад меня видеть и я тоже, но тот период времени, пока я был юнцом и подростком и мы никак не контактировали, сильно ударил по нашим отношениям. Они до сих пор непростые, хотя улучшаются с каждым месяцем и годом.

Не проепи вспышку, когда ты будешь нужен детям. Можно будет спокойно забрать их жить с собой и пох, что там макака и государство будет думать на этот счёт. В 13-14-15 лет никто не остановит подростка, если он хочет жить с батей.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Дети после развода

Сообщение krokodil » 29.02.24 00:34

Мы_в_матрице писал(а):
28.02.24 23:39
Хотел жить с отцом, чувствовал, что он думает обо мне, искал его - но не мог найти
Акуенно твой папаша прятался. Прям как я наверное. За 2 кнопками телефона. В любое время -тыц...И искать не надо, прикинь?
Мы_в_матрице писал(а):
28.02.24 23:39
Можно будет спокойно забрать их жить с собой и пох, что там макака и государство будет думать на этот счёт. В 13-14-15 лет никто не остановит подростка, если он хочет жить с батей.
Да что ты говоришь? Это про какое такое царство-государство речь? Видимо страна розовых пони и белоснежных единорогов?

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Вини Пух » 29.02.24 03:35

DеPutаMаdreе писал(а):
26.02.24 20:53
Максимум до окончания переходного возраста. Когда гормоны и юношеский максимализм подутихнут. Как только выйдут из под воздействия дуры, или создадут свою семью, мозги встанут на место.
Знаю точно когда вспомнят. Есть у меня дед знакомый. Когда собрался помирать дал сыновьям телеграмму, сразу же прискакали наследство оформлять. До этого ни разу у батяньки не были.
Этот же дед мне говорил, если у детей отчим будет нормальный мужик, то все родного отца забудут. Его случай видимо пример

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Дети после развода

Сообщение ПроСтоЖека » 29.02.24 08:07

Не волнуйся ты так, выше правильно пост написан. Вспомнят когда наследство надо будет поделить.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Дети после развода

Сообщение Паладин » 29.02.24 10:18

krokodil писал(а):
29.02.24 00:34
Да что ты говоришь? Это про какое такое царство-государство речь?
Так все говорят. Вот когда застегнут ему браслеты и за них потащат - многое в его жизни изменится. Еще быстрее познает Дзен, если качая права, его пару тройку раз ударят башкой о бронированную дверь автобуса, а при поездке пару раз коленкой или носом "стукнется" о стальную рельсу этого самого автобуса. Ну и вишенкой - 20 ПМ за такую красивую поездку с мигалками.
Вини Пух писал(а):
29.02.24 03:35
сразу же прискакали наследство оформлять.
Надеюсь он все завещал детскому дому или государству?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дети после развода

Сообщение DеPutаMаdreе » 29.02.24 10:42

Вини Пух,
Есть один такой жизненный парадокс. Весь форум пропитан духом стань самодостаточным, довольным самим собой, независимым, не в ком не нуждающимся и жизнь заиграет новыми красками. Пока ты страдаешь по ком-то, будь то женщина или дети, то ты нахер не кому будешь не нужен. Кому есть дело до унылого говна? Кому ты нужен, если сам не знаешь куда тебе самого себя деть, незнаеш кто ты и для чего ты тут.
Вот тут парадокс, когда ты истинно станешь таким самодостаточным и не зависимым. Тут внимание, именно когда станеш, а не будешь им притворяться. Когда научишься получать истинное удовольствие от жизни даже на едине с собой и в любой ситуации, в любом моменте, то все те люди в которых ты нуждался начнут люто к тебе тянуться и искать контакта. Но очень часто бывает так, что в этом состоянии тебе становится на этих людей уже абсолютно похеру, уже они для тебя выглядят унылым говном. Короче пока ты страдаешь ничего не изменится, перестанешь страдать - уже сам не захочешь ничего менять!

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Мы_в_матрице » 29.02.24 11:35

krokodil писал(а):
29.02.24 00:34
Прям как я наверное. За 2 кнопками телефона. В любое время -тыц...И искать не надо, прикинь
В то время телефоны не у каждого были. Я вообще не знал, где находится отец.
krokodil писал(а):
29.02.24 00:34
Да что ты говоришь? Это про какое такое царство-государство речь
Чел, я тупо уходил из дома на неделю, не ходил в школу и мне было пох на государство и на всё остальное. Мать со мной справиться не могла.
Знал бы, где батя находится - жил бы с ним и плевать мне, что там государство придумает или маман.

Отправлено спустя 37 минут 43 секунды:
Паладин писал(а):
29.02.24 10:18
Так все говорят. Вот когда застегнут ему браслеты и за них потащат - многое в его жизни изменится. Еще быстрее познает Дзен, если качая права, его пару тройку раз ударят башкой о бронированную дверь автобуса, а при поездке пару раз коленкой или носом "стукнется" о стальную рельсу этого самого автобуса. Ну и вишенкой - 20 ПМ
Вы в каком таком замечательном царстве-государстве живёте, в Сомали, где менты беспределят? Не, ну если ты ограбил бабулю в переходе, то менты могут сгоряча под дых дать пару раз. Или по митингам шляешься. В основном это малолетки.
Сколько с ними не сталкивался, практически всегда исключительно вежливо общались. Наверное потому, что имею юридическое образование и прекрасно знаю пределы их полномочий. Общаемся исключительно в рамках закона. Потаскать кого-либо по допросам в СК, поставить вопрос перед начальником управления о внеочередной аттестации сотрудника, обратиться в УСБ, чтобы не волокитили дело - механизмы воздействия на несознательных сотрудников имеются.
Ситуации конечно бывают разные, но практически все менты прекрасно знают, что беспределить не следует.

И что могут сделать менты с законопослушным гражданином, с которым просто хочет жить его ребёнок? Ну не хочет дитё жить с мамкой, несмотря на решение суда, желает жить с отцом. Что конкретно в такой ситуации нарушает отец и какая ответственность за это предусмотрена?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Ненастоящий сварщик » 29.02.24 17:18

Мы_в_матрице писал(а):
29.02.24 12:13
что могут сделать менты с законопослушным гражданином, с которым просто хочет жить его ребёнок?
Подписался на ответы очередному йуристу-спецназовцу Изображение

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Дети после развода

Сообщение krokodil » 29.02.24 20:15

Ненастоящий сварщик писал(а):
29.02.24 17:18
Подписался на ответы очередному йуристу-спецназовцу
Бгг)) Даже отвечать не хочется. Видать уровень спеца сразу.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Мы_в_матрице » 29.02.24 20:49

Ненастоящий сварщик писал(а):
29.02.24 17:18
ответы очередному йуристу-
По факту есть что сказать? Приведи норму, которая позволяет сотрудникам правоохранительных органов применять какие-либо санкции к отцу в подобной ситуации.
Напишешь или сольëшься?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Дети после развода

Сообщение Паладин » 29.02.24 21:09

https://www.youtube.com/watch?v=wGObcgMv8iQ
Мы_в_матрице писал(а):
29.02.24 12:13
И что могут сделать менты с законопослушным гражданином, с которым просто хочет жить его ребёнок?
Пояснишь? Ну там про нормы, права и прочее. Кстати, сколько дел против МВД выиграл?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
krokodil писал(а):
29.02.24 20:15
Бгг))
Ненастоящий сварщик писал(а):
29.02.24 17:18
Подписался на ответы
Да, мне самому интересно стало.

Отправлено спустя 46 секунд:
Мы_в_матрице писал(а):
29.02.24 12:13
чтобы не волокитили дело - механизмы воздействия на несознательных сотрудников имеются.
Сколько привлеченных сотрудников за прошлый год?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мы_в_матрице писал(а):
29.02.24 12:13
то менты могут сгоряча под дых дать пару раз.
Сколько раз ЛИЧНО тебя били?
Мы_в_матрице писал(а):
29.02.24 12:13
Наверное потому, что имею юридическое образование и прекрасно знаю пределы их полномочий.
Корочку успеваешь вытащить? Номер скинешь? Мы твою практику поизучаем.

И на закусь: как будет действовать полиция, если знает, что у мужчины, к которому они идут, есть огнестрельное боевое оружие, а сам он - кадровый военный.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Мы_в_матрице » 29.02.24 21:52

Паладин писал(а):
29.02.24 21:13
Пояснишь?
Поясню чуть позже обязательно, сейчас занят.
Паладин писал(а):
29.02.24 21:13
Кстати, сколько дел против МВД выиграл?
Против СК - два оправдательных, в т.ч. за совершение тяжкого преступления, с выплатой компенсаций за незаконное уголовное преследование (в одном деле довольно крупная), ещё одно дело удалось заволокитить и человек не заимел судимость, был освобождён от наказания в связи с истечением сроков давности уголовного преследования. И всё это время я был в слабой позиции, но задачи выполнил. Пруфы скинуть?
Ну и другие дела. Отменял решение о доначислении ФНС неустойки на крупную сумму, отменял запреты ФССП, отменял постановления о привлечении к административной ответственности.
Все пруфы есть.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Паладин писал(а):
29.02.24 21:13
ЛИЧНО тебя били
Меня ни разу. Один раз заковали в наручники, потому что назвал майора-гаишника "чмо", и поехали в отдел оформляться - они на меня рапорт хотели написать какой-то, я заяву о превышении должностных полномочий, т.к. оснований применять ко мне спец.средства отсутствовали. Приехали в отдел, гаишники что-то бегали, общались с дежурным/ответственным, после чего надоел этот балаган и я предложил (дословно): "вы рвёте рапорт, я рву заяву и мутим разбег"
Все согласились, конфликт был исчерпан.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Паладин писал(а):
29.02.24 21:13
Сколько привлеченных сотрудников
Нисколько.
Одна только ситуация недавно: коллеге порезали два колёса на авто на парковке возле его дома (типа поставил на место для пожарной техники), он написал заяву о привлечении к УО неизвестных лиц. Нужно было изъять видеозаписи, на них должно было быть видно, кто резал колёса. Участковый волокитил дело, ныл, что это всё сложно и долго. Посоветовал коллега позвонить в УСБ по тел. горячей линии, он позвонил. Хз, что там особисты наговорили участковому, но через час тот перезвонил коллеге, поплакался на тяжёлую жизнь и на следующий день видеозаписи изъял.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Паладин писал(а):
29.02.24 21:13
И на закусь: как будет действовать полиция, если знает, что у мужчины, к которому они идут, есть огнестрельное боевое
Действовать могут по-разному, исходя из имеющейся информации о действиях мужчины и из уровня своего профессионализма.
Одно дело, если мужчина по лампочкам из Сайги стреляет, другое - соседка пожаловалась, что ночью громко музыку слушает.
Всё зависит от конкретных обстоятельств.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Дети после развода

Сообщение krokodil » 29.02.24 22:36

Мы_в_матрице писал(а):
29.02.24 22:11
Против СК - два оправдательных
У меня тут плевое дело есть. Надо аресты в ГИБДД на машинку снять. Все ИП - закрыты, долги погашены. аресты висят. Я даже заплачу. Возьмешься?

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Мы_в_матрице » 29.02.24 23:25

krokodil писал(а):
29.02.24 22:36
У меня тут плевое дело есть. Надо аресты в ГИБДД на машинку снять. Все ИП - закрыты, долги погашены. аресты висят
Если плевое - сам и реши вопрос. И скорее всего ты путаешь арест с запретом на регистрационные действия, совершенно разные ситуации.
krokodil писал(а):
29.02.24 22:36
Я даже заплачу
"Даже" заплачу)))
Всегда удивляла такая позиция, типа юрист - это бездельник, которому ничего не стоит пару бумажек отпечатать. Зато приятно смотреть, как такие умники получают в лоб от государства и терпят большие убытки.
Как здесь пишут "Алень должен страдать". Перефразирую " Наглая рожа, которая не ценит труд других, должна платить и страдать, платить и страдать".

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Дети после развода

Сообщение krokodil » 29.02.24 23:51

Мы_в_матрице писал(а):
29.02.24 23:25
Если плевое - сам и реши вопрос
Другого и не ожидалось. Пездеть - не мешки ворочать. Тыж йурыст, тебе бабки предлагают за плевое дело - настучать куем государству по лбу. Дык каког ж ты воротишь еблет? А оттого что нет никто и звать никак. Звездабол сраный.

Мы_в_матрице
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04.10.23 09:42
Пол: М

Дети после развода

Сообщение Мы_в_матрице » 01.03.24 00:07

krokodil писал(а):
29.02.24 23:51
Дык каког ж ты воротишь еблет? А оттого что нет никто и звать никак. Звездабол сраный.
Дружок, я ауевших хамов и балаболов вижу за километр. Таких не то, что защищать или представлять интересы, даже на одном поле рядом срать не сяду.

И заодно изучи, что такое свобода договора, на будущее. А то дожил до седин, а элементарных вещей не понимаешь. Считай это бесплатной консультацией с моей стороны, жестом доброй воли.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Дети после развода

Сообщение krokodil » 01.03.24 00:30

Мы_в_матрице писал(а):
01.03.24 00:07
Дружок
Мой дружок тебе в пасть не полезет, понял, вафля глупая? Я таких дешевых пездаболов как ты вижу из другой галактики. Так что завали свое йебало со своими советами что мне изучать. И продолжай дальше сглатывать у мусоров.
Из-за таких вот йобаных "законников" страну просрали начисто. Докуя у тебя свобод то осталось? Мож еще конституцию вспомнишь мне тут?
Далпаеп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Саша К, Freedom inside, Yandex [Bot], Кармен и 32 гостя