Жизнь вчетвером: Я, Она, Ребенок и её бывший...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Цыган
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.02.24 09:40
Откуда: Табор
Пол: М

Жизнь вчетвером: Я, Она, Ребенок и её бывший...

Сообщение Цыган » 22.02.24 17:33

05 литра для души писал(а):
22.02.24 16:11
хуже пидараса
Я уже понял, что на АФБ в основе своей исключительно обиженные судьбой особи с членами, все кидаются с обвинениями, принимают мой мессадж на свой личный счёт.
Благо есть и адекватные люди со светлыми мыслями.
05 литра для души писал(а):
22.02.24 16:11
"Нахуа лез к бабе замужем, у которой семья??"
Как Вы выше писали: видимо, я поверил в ушную ссанину о скором разводе. Я вообще не понимаю смысла обсасывать то, что уже свершилось. Пусть я разрушил семью, пусть оставил ребенка без отца(хотя это смешно в моем случае), для чего это обсуждать? Тут мужской форум советов или неудачников и нытиков? Случилось и случилось, нужно жить дальше создавая максимум позитивных эмоций тем, кого я "выдернул из семьи". И у меня это прекрасно получается и я буду и дальше это делать.
05 литра для души писал(а):
22.02.24 16:11
Твоя женщина должна прекратить общение, она не прекращает. Только по ребёнку 5-10 минут, сухо и по существу
Шикарный совет, поддерживаю. Но почему оскорбили ХарвиСпектр за данную рекомендацию? Или и Вам сейчас прилетит?
Да, я придержусь этой рекомендации и позже расскажу итог.
Благодарю всех за участие.

Kirkeee
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26.12.23 19:20
Пол: М

Жизнь вчетвером: Я, Она, Ребенок и её бывший...

Сообщение Kirkeee » 22.02.24 18:20

Цыган писал(а):
22.02.24 10:47
Для справки: нам его алименты нахер не нужны, я бы с радостью сам ему заплатил крупную сумму, чтобы он исчез из нашей жизни, но увы, так это не работает.
Вася все думает что он особенный
У меня к Ваську убежала с ребенком,с ребенком не даёт видеться,но недавно она приехала забрать доки которые у меня ее лежали. Ну по лицо видно что ей не безразлично. Мог ей и засадить в машине в этот момент,но мне уже похеру.
А тут видно,что ему не безразницы,в любой момент засадит на кукан ее.
Тут два варианта: Установление либо расход
Больше не может быть
Но если лезишь в брак и знаешь что ещё не в разводе то ,тебя такой же исход ожидает. Не переживай

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Цыган писал(а):
22.02.24 17:33
Пусть я разрушил семью, пусть оставил ребенка без отца(хотя это смешно в моем случае), для чего это обсуждать? Тут мужской форум советов или неудачников и нытиков?
Но ты же пошел обращаться к мужикам за советом. Значит ты реальный муЩина который это сделал и пошел за советом и при этом сам разобраться не можешь. Не складно,не так ли?
Или тебе пельмень голову промыл какой ты настоящий муЩина.
И какой должен быть.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Цыган писал(а):
22.02.24 17:33
выдернул из семьи
Закрывай этот форум и бегом на вумен, тебе там совет дадут

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Цыган писал(а):
22.02.24 17:33
Да, я придержусь этой рекомендации и позже расскажу итог.
Не прекратит наивный

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жизнь вчетвером: Я, Она, Ребенок и её бывший...

Сообщение 05 литра для души » 22.02.24 18:40

Цыган писал(а):
22.02.24 17:33
Я уже понял, что на АФБ в основе своей исключительно обиженные судьбой особи с членами, все кидаются с обвинениями, принимают мой мессадж на свой личный счёт.
Благо есть и адекватные люди со светлыми мыслями.
Ну если ты с хyeм на перевес бежишь спасать женщину в браке, рушишь семью, делаешь ребёнка безотцовщиной, причём тут кто то на абф??? Или твой поступок, как по другому должен быть оценён?? Допустим супер обижен я, но как это оправдывает твоё Васькование?? Прекращай по напрасну напрягаться и яйцами трясти. Пришёл за советом, получил совет дельный, а так же осуждение поступка в прошлом. Всё заслуженно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Красный кактус, Нукактакто и 25 гостей