Истеричка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Истеричка

Сообщение Genrich » 29.01.24 12:36

Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Ребят у меня вопрос, мож было такое у кого?
У ее первого мужа это точно было. Предположу что ее челюсть как раз в этот момент и пострадала.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Истеричка

Сообщение Мейсон » 30.01.24 09:58

Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Ребят у меня вопрос, мож было такое у кого? Стоит ли давать еще шанс, или это все, забраковка навсегда? Повторюсь истерики просто невероятные по своей жути. А да, обьясняла эти истерики тем что мы не живем вместе.
Вы уже дважды давали ей шанс. Разве этого не достаточно?

С ув. и пр.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Истеричка

Сообщение Грешный Ангел » 30.01.24 10:28

Какой-то жесткий ПМС
Понятно почему челюсть сломана
Бывают бабы, у которых неизвестно что с гормонами творится

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 30.01.24 10:43

Мейсон писал(а):
30.01.24 09:58
Вы уже дважды давали ей шанс. Разве этого не достаточно?
Да, решение принято. Спасибо.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23193
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Трипса » 30.01.24 11:06

Goga писал(а):
28.01.24 17:11
Но что там такое с головой?
С головой там беда. Бегите от нее подальше. Зачем вам нужна психическая проблемная баба?
Ей лечиться надо.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 30.01.24 15:21

Трипса писал(а):
30.01.24 11:06
С головой там беда. Бегите от нее подальше. Зачем вам нужна психическая проблемная баба?
Ей лечиться надо.
Да это довольно таки минусовая ситуация. Разговаривал с приятелем-врачем, сказал что скорее всего это энцефалопатия.
У нее еще постоянно реальные головные боли были, все время в сумке обезболы. Рассказывала как сознание теряла и тд

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Истеричка

Сообщение Пауль Зиберт » 30.01.24 15:53

Была и у меня такая невсебешка. В ходе ссоры схватила телевизор дорогой, успела шваркнуть об стенку. С тех пор напоминает скол на ребре зомбоящика.

Бабу я, конечно, :twisted: и через некоторое время слил.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23193
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Трипса » 30.01.24 17:21

Goga писал(а):
30.01.24 15:21
Рассказывала как сознание теряла
Может у нее вообще, опухоль мозга. Симптоматика схожа, головные боли, потеря сознания, такие вот внезапные припадки агрессии.
Посоветуй ей на МРТ сходить.

У человека явные проблемы по здоровью. И это не гормоны.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
30.01.24 15:53
В ходе ссоры схватила телевизор дорогой, успела шваркнуть об стенку
Я от людей, которые шваркают предметы, ни в чем не повинные, стараюсь вообще, держаться подальше.
Ибо, они все ебобо.
А приступ их злобы настолько силен, что они и убить могут.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Истеричка

Сообщение krokodil » 31.01.24 00:28

У меня была подобная. Пока гулял между браками)) Разошлась с мужем по неизвестной мне причине, "официальная" версия - то он хотел детей, она не хотела, то потом она захотела - он уже не захотел. Ну и она свалила. В 37 лет. Баба очень красивая, фигуристая. Демка 80 левела была. Во все ТО. Ночные визиты в плаще и чулках на голое тело. Причем я сразу поставил в известность, что за семьей и детьми - не ко мне. Чисто пьем, гуляем, отдыхаем. Я уже подумывал оставить надолго, ну просто идеальная во всем была. На ночь оставишь - с утра блинчиков напечет. Загрустишь - свалит по тихому. Мечта прям. Только про секс подумаешь - тут как тут. В чулках и плаще, хе-хе))
Ну и через три месяца (какой-то рубеж чтоль у них?) начала по-тихонечку ко мне переезжать))) То часы оставит, то зубную пасту, то шампунь. Я намекнул что мол лишкуешь - не понимает. Тогда я все вещи собрал в пакет - и в коридор к входной двери вынес. Она заявилась - пакет ей в зубы и адьес. Что тут началось!!! Такого я не видывал. Истерика. Сопли. Слюни. Потом - извинения, сопли, слюни. Короче выгнал ее в итоге.
Потом правда был второй заход, через пару месяцев. На пару раз хватило)) И таких заходов штуки три еще. Порыскает видать - тишина, она снова на запасной аэродром. А я и рад. Хотел ее на постоянку во френдзону загнать - соскочила в конце концов. А жаль)

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 31.01.24 07:17

krokodil писал(а):
31.01.24 00:28
Что тут началось!!! Такого я не видывал. Истерика.
Ну, я кстати тож такое за свои года увидел впервые. Но смотри у тебя она истерить начала по теме хотя бы, у меня же истерила просто на ровном месте. То есть вот сидит улыбается, довольная и тд, потом бац накрыло. Я даже думал мож это алко? Но блен до этого мы сколько отдыхали и пила она и всегда была веселой и смешливой.
И сейчас анализируя наши отношения начинаю понимать, баба ждала залета.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Истеричка

Сообщение krokodil » 31.01.24 09:00

Goga писал(а):
31.01.24 07:17
у меня же истерила просто на ровном месте
И у тебя еще вопросы остаются?
Goga писал(а):
31.01.24 07:17
баба ждала залета
Это фиаско, братан.
Я спустя 1.5 года загулов устал от них всех. Как калейдоскоп дур какой-то. Каждая со своими "фишечками", каждая думает, что она "нитакая" как фсе. А потом одна появилась - просто полная противоположность всем. Условно "нитакая" можно сказать. Все условия приняла, ни на чем не настаивала, никаких истерик и скандалов. Покладистая и спокойная. Самодостаточная. В поездках - надежный товарищ и друг. Ездили и на последние в том числе, по бомж-варианту. Никакого негатива от слова "совсем". С моим старшим отличные отношения, с моей матерью вообще прекрасные. Дружили 4 года, по принципу гостевой брак. Я всю неделю - что хочу и где хочу. Она - работает. С вечера пятницы по вечер воскресенья - "дружим у меня". И как то незаметно совсем не стало хотеться "что хочу и где хочу". Короче посыл такой - есть жизнь на Марсе! А этот кал - брось, не трогай больше.

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Истеричка

Сообщение vovchek » 31.01.24 10:29

Это нормально. Со всеми бывает.
С женой восемь лет, достаточно спокойно отнеслась к войнам с БЖ, с юмором я б сказал.
За все 8 лет ни единой ревности, даже до обидного деревянная, хотелось, признаюсь сцен ревности, где б она устроила аленьи бои с бывшей, пока я кофе пью. Но увы, не порадовала ни разу.
А тут на днях....
На днях коллега написала что то со смайликами.
И заверте.... Летало все, она кидалась на меня как тигрица со слезами, соплями, пыталась кусаться, пинаться ногами, пуговицы оторвала, угомонил только тем что чашку воды ей в лицо вылил и по уху врезал.
Потом час почти тяжело дышала и сидела с красной мордой.
Потом отпустило.
Бред какой то. Никогда не было. Обычно ржала типа "да у меня жопа и сиськи больше, мне пофиг".

Проблема вероятно что эта коллега немного БЖ напоминает и жопа больше, тут жинку и замкнуло.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Истеричка

Сообщение krokodil » 31.01.24 11:04

Мляя и этот здесь.
vovchek писал(а):
31.01.24 10:29
она кидалась на меня как тигрица со слезами, соплями, пыталась кусаться, пинаться ногами, пуговицы оторвала, угомонил только тем что чашку воды ей в лицо вылил и по уху врезал
Было так. Бабища дала вовочке кизды лютой. Он очухался - и давай свои фантазии на форум заливать.
А скорее всего вообще не так.
Левая рука приревновала Вовку к правой...А еблет он об печку по пьяни погнул.
Администрация :!: Баньте :twisted: уже его скорее, сейчас начнется!

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Истеричка

Сообщение voluzov78 » 31.01.24 11:25

Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Потом она пишет, что мол у нее болезнь там какая то, связанная с гормонами, и она не лечилась а так она нормальная.
был у друга случай, у жены баня ехала просто конкретно. скандалы, истерики. пошли с психологу, психолог сказал жене обратится к врачу и проверить гормоны и еще там что-то. В итоге анализы показали, что правда проблемы по этой части. Прописали терапию. Жена стала вести себя адекватно, ссоры и скандалы исчезли.
Так что бывает и такое, может правду сказала, а может прикрылась.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 31.01.24 12:54

krokodil писал(а):
31.01.24 09:00
В поездках - надежный товарищ и друг. Ездили и на последние в том числе, по бомж-варианту. Никакого негатива от слова "совсем".
вот кстати мы тоже так гоняли. Я поэтому и оч удивился. Разные случались в дороге вещи и тд, она оч адекватно реагировала. Но да, вот не указал, крайней степени негативно относилась к моему общению с БЖ, к любому,не важно по дочери или еще как. И не дай бог, при ней похвалишь какую нибудь женщину, не важно кто это. У меня первая любовь женского пола, была, она умерла много лет назад от онкологии, но я ее помню, конечно, и как то по неосторожности заявил что наверное Анна прекрасной была подругой, случился эль скандаль. Не истерика а скандал просто.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Истеричка

Сообщение Павл69 » 31.01.24 18:11

Трипса писал(а):
30.01.24 17:23
Я от людей, которые шваркают предметы, ни в чем не повинные, стараюсь вообще, держаться подальше.
У моего однокурсника первая жена была, посуду иногда била во время выяснялок, но самое главное - почему то рвала деньги. Вот доставала из кошелька и рвала. Эдакий протест иждевенца.
Трипса писал(а):
30.01.24 11:06
Ей лечиться надо.
Так она и лечится. Мужиками.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23193
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Трипса » 31.01.24 18:36

voluzov78 писал(а):
31.01.24 11:25
а может прикрылась
Ты знаешь, сколько раз в жизни мне хотелось и куями обложить кого то, и в еблет залепить, я даже представляла, как я это делаю. Но! Я никогда не делала так. Если невыносимо хотелось, просто разворачивалась молча и уходила. В любой ситуации я умею держать себя в руках. Гормоны, куёны, мы контролируем свои эмоции силой воли.
Если нет сил держаться, просто развернись и уйди. Можно откуячить дерево, или просто выйти в поле и выговориться, если нет сил молчать.
Но не показывать свою истерику - в наших руках.
И следить за своим базаром тоже в наших руках.

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Истеричка

Сообщение vovchek » 31.01.24 18:59

krokodil писал(а):
31.01.24 11:04
Мляя и этот здесь. Было так. Бабища дала вовочке кизды лютой. Он очухался - и давай свои фантазии на форум заливать.
А скорее всего вообще не так.
Левая рука приревновала Вовку к правой...А еблет он об печку по пьяни погнул.
Администрация :!: Баньте :twisted: уже его скорее, сейчас начнется!
не плачь противный, твои наклонности всем известны, иди пожалуйся своему мужу :)

Отправлено спустя 41 секунду:
voluzov78 писал(а):
31.01.24 11:25

был у друга случай, у жены баня ехала просто конкретно. скандалы, истерики. пошли с психологу, психолог сказал жене обратится к врачу и проверить гормоны и еще там что-то. В итоге анализы показали, что правда проблемы по этой части. Прописали терапию. Жена стала вести себя адекватно, ссоры и скандалы исчезли.
Так что бывает и такое, может правду сказала, а может прикрылась.
Это от гормона щитовидной железы

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
krokodil писал(а):
31.01.24 11:04
Мляя и этот здесь
Мля, можешь сьепаться накуй отсюда и не мучаться

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Истеричка

Сообщение krokodil » 31.01.24 19:16

vovchek писал(а):
31.01.24 19:01
Мля, можешь сьепаться накуй отсюда и не мучаться

Напомни, за что тебя в баню отправили? Уж не за лютый ли пездежь? Йебешь тут мозги всему форуму, фейк тупой.
Не слушайте его вообще, это давным давно доказанный придурок, который несколько лет плёл небылицы о том, как он лихо мудохал БЖ, БТ и вообще всех бывших, включая собственных детей. Потом нашел дуру 130 килограммовую, снова в брак и теперь вот начинает новые серии про то как она теперь его мудохает. Короче Толкиен местный. Фэнтези продвигает.

vovchek
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Истеричка

Сообщение vovchek » 31.01.24 19:19

Не припомню чтоб банили. Возможно из-за того что такого дебила как ты назвал дебилом?
Может быть , не помню.
Я редко появляюсь тут, все одно и тоже и мyдaки вроде тебя одни и те же. Скушна.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 31.01.24 21:06

Трипса писал(а):
31.01.24 18:36
Но не показывать свою истерику - в наших руках.
И следить за своим базаром тоже в наших руках.
Знаете, что меня более всего удивило. Это то количество отборнейшей ругани, которой до этого я не слышал. Не то что бы девочка совсем не ругалась, но это был такой стандартный набор.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Истеричка

Сообщение Oslik » 01.02.24 11:01

Трипса писал(а):
31.01.24 18:36
И следить за своим базаром тоже в наших руках.
Отлично сказано!
Почему половина текста на этом форуме, твои сообщения?) :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23193
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Трипса » 01.02.24 11:12

Oslik писал(а):
01.02.24 11:01
Почему
А я где то не слежу за базаром? :shock:
Серьезно?
Или ты полагаешь, что следить за базаром - это вообще, молчать что ли? Нет.
Это просто контролировать, что и кому ты говоришь.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Oslik писал(а):
01.02.24 11:01
половина текста на этом форуме
Вот почему мужчины так склонны делать из мухи слона? Вроде же это склонность баб больше, не?
Вот ты за базаром следишь своим? Тогда покажи мне, где 50% текста на форуме - мои.
А я покажу тебе статистику своих сообщений. Скрином. У меня меньше чем полпроцента сообщений на форуме.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Истеричка

Сообщение Oslik » 01.02.24 11:25

Трипса писал(а):
01.02.24 11:14
А я покажу тебе статистику своих сообщений.

Нравится мне твоя реакция, чуть ткнешь и мульон тексту сразу польется да еще буквально понятых :lol:

Походу, ты этот форум используешь как:
Трипса писал(а):
31.01.24 18:36
выйти в поле и выговориться, если нет сил молчать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23193
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Истеричка

Сообщение Трипса » 01.02.24 11:40

Oslik писал(а):
01.02.24 11:25
используешь
Есть такое, да.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, DiM ario, Kocha124rus, ИгорьА, Непридумал и 36 гостей