Истеричка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 28.01.24 16:42

Всем привет! в 2014 году мне здорово помог форум разбежаться с неверной женой. Сейчас хоть и понимаю многое, но все же решил написать о своей проблеме.

Мне 48, жил все года после развода один, встречался с дамами на своих условиях, и все было достаточно интересно. 1,5 года назад познакомился с дамой 33 лет, она тоже после развода, 9 лет брака, че он там посыпался я не в курсе, по ее словам муж пил и бил, даже были предъявлены доказательства в виде снимков поломанной челюсти. Я сразу в начале знакомства заявил, семья и сожительство не интересуют, встречаемся, отдыхаем вместе, имею возможность оплачивать поездки, все просто. Она промямлила что то типа, я согласна, тоже устала от семейных этих дел. В общем первые три месяца, мы конечно кайфово проводили время, спокойная девочка, в сексуальном плане огонь, катались по отелям, встречи были только в отелях и сьемных хатах, к себе домой ни разу не приводил. И вот как то, она мол, дорогой не пора ли нам расстаться либо сойтись, я типа не девочка для епли... это был ультиматум конечно, и я сказал окей, давай закончим это дело. И пару недель мы не виделись. Затем она конечно написала мне письмо в котором, очень сильно сожалела о сказанном и попросив прощения предложила продолжить наши отношения. Я говорю, хорошо. Встречаемся мы с ней еще полгода, и поездили с ней. и к друзьям моим, и в разные места, было весело. Мы постоянно выпивали конечно, и она была веселая и никогда не замечал ничего странного за ней. И вот как то, мы сидим в кафехе, и она на моей странице вк увидела каммент какой то бабы, что то там ей не понравилось, и она мне натурально начала предьявлять, я поначалу рассмеялся, это абсолютно не было похоже на нее, но буквально через минут пять, у нее началась такая истерика, я такого в жизни не видел, прям со слюнями и такими ругательствами что я офигел. Успокоить не смог, просто отвел к ней домой и оставил возле подьезда. И в спину мне летели оскорбления. Ну я такой конечно, оч был удивлен. Не общались недели три, потом она написала, и просила прощения и тд и тп. Ну как бабы пишут все знают. Просила дать ей шанс. Я чет подумал, и ладно. Надо сказать конечно что как любовница она полностью меня устраивала и даже больше. в данном случае я не хотел потерять этот элемент, каюсь. В общем мы снова стали встречаться, и даже поехали к моим родственникам в Москву, встречать нг. Что произошло там, ребят я даже пересказывать не стану, такого треша даже в кино не увидишь. Переворачивание столов, посылы всех присутствующих, кидалась на меня. В общем уехали мы с позором, и я решил что все дамочка пора с вами завязывать. Месяц не говорил с ней, и в общем скучал конечно, но оскорбления были оч серьезные. Потом она пишет, что мол у нее болезнь там какая то, связанная с гормонами, и она не лечилась а так она нормальная. Ребят у меня вопрос, мож было такое у кого? Стоит ли давать еще шанс, или это все, забраковка навсегда? Повторюсь истерики просто невероятные по своей жути. А да, обьясняла эти истерики тем что мы не живем вместе. Типа жили бы то все было бы норм.
Не вброс.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Истеричка

Сообщение Taiti » 28.01.24 17:04

Goga,
Была у меня похожие бабы, и что самое удивительное в епли они все агонь. Сами хлопают дверями, сам звонить потом начинают. Это не проходит. С одной такой я встречался 4 года, тоже из-за епли не мог соскочить с этой иглы. Но после очередного припадка когда она начала швырять свои вещи в стенку - понял, что хватит. Она потом неделю рыдала, что телефон разбила , фен и как ей без этого жить.
У тебя уже возраст, так что лучше спокойней бабу найтм

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 28.01.24 17:11

Taiti писал(а):
28.01.24 17:04
Она потом неделю рыдала
Да, извинения ну прям душу рвут, и вижу что реально ведь сожалеет. Но что там такое с головой?
Taiti писал(а):
28.01.24 17:04
Это не проходит
Видимо да. Когда она в последний раз истерила. она мою 15 летню дочь шлюхой называла.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Истеричка

Сообщение Oslik » 28.01.24 17:15

Хочешь с карандашом в ухе проснуться?)
Ей то как психованной врядли чо будет.
Баба уже обвинила тебя в своих истериках, дальше больше,
При сожительстве не пройдёт у неё, не даром ей муж челюсть сломал, видимо в себя приводил :lol:

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 28.01.24 17:17

Oslik писал(а):
28.01.24 17:15
При сожительстве не пройдёт у неё, не даром ей муж челюсть сломал, видимо в себя приводил
слушай, а ведь точняк! У меня ж тож было желание влепить затрещину, да сдерживаться умею

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Истеричка

Сообщение Oslik » 28.01.24 17:25

Goga писал(а):
28.01.24 17:17
У меня ж тож было желание влепить затрещину,
Когда твою дочь малолетнюю называют шлюхой, то желание понятное 8-)

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Истеричка

Сообщение Taiti » 28.01.24 17:30

Goga писал(а):
28.01.24 17:11
Но что там такое с головой?
тебе это зачем?

В роль спасителя метишь?

Тебя кто спасать будет

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 28.01.24 17:32

Taiti писал(а):
28.01.24 17:30
В роль спасителя метишь?
Нет бро, ни в коем случае.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Истеричка

Сообщение Kollega_1 » 28.01.24 18:06

Goga писал(а):
28.01.24 16:42
здорово помог форум разбежаться с неверной женой
Зря ты после этого форум не покурил. Примитивная ситуевина. Истерички - негодные бабы. Разведенки - негодные бабы. Годятся на время демки. Камбэк - зло.
И это все, что тебе стоило выучить.
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
по ее словам муж пил и бил
Угу. Еще изменялиниудилял...
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Я сразу в начале знакомства заявил
А лучше бы промолчал и почитал форум на тему договариваться с ОЖП.
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
имею возможность оплачивать
Ресурсные Алени на дороге не валяются. Это ты чуть ниже по тексту пригодится для понимания.
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Она промямлила
Но, уже давно просчитала на каком подсосе будет жить и по какому прайсу давать.
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
В общем первые три месяца
Обычная демка разведенки (с прицепом или без не знаю, ты не написал). Стандартный срок.
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
И вот как то, она мол, дорогой не пора ли нам расстаться либо сойтись
Ну она же раньше промямлила, а ты заявил, а она согласилась, а ты договорился с ОЖП. Не правда, ли?
Не, Аленяка должен быть прогнут и стоять в стойле.
На этом моменте стоило бы поставить жирную точку. Сразу. Насовсем. Безвозвратно. И не было бы позора в семье и жил бы ты долго и счастливо.
Но Гоге нравится тыкать в писю негодной тетке на 15 годиков младше. Гогу подсадили на пельмень. Поэтому получите, распишитесь...
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
она конечно написала
Заарканенный Аленяка с мульеном роз не спешит, а более ресурсного нет. Тиотка за 2 недели проверила все возможные ветки и потянула за аркан Гогу.
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
потом она написала
См. предыдущий пункт. А Гога вслед за нижней головой всегда прибежит.
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Потом она пишет
Камрад, ну я ржу в голос. Ну сколько можно плясать на граблях? Тебя жизнь с какого раза научит металлические качели зимой не облизывать или за оголенные провода под напряжением не хвататься?
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Стоит ли давать еще шанс
Камрад, ну ты серьезно??? Женись конечно! Букет из тысячи роз + кольцо с бриллиантом и на коленях к любимке!!!
Да, забыл. В этом деле очень важно, чтобы жить долго и счастливо, обязательно переписать всю недвижимость на ее маму в знак бескрайней любви. Тогда точно все получится!
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Не вброс.
Нда уж. Гога, кури форум. В 48 годиков после разбега с неверной женой так делай ай-ай-ай.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Истеричка

Сообщение Несломленный2 » 28.01.24 18:14

Goga писал(а):
28.01.24 16:42
в 2014 году мне здорово помог форум разбежаться с неверной женой
не похоже что помог - знаний не дал
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
по ее словам муж пил и бил
неуделял
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Надо сказать конечно что как любовница она полностью меня устраивала и даже больше. в данном случае я не хотел потерять этот элемент, каюсь.
вареникозависимость налицо
над этим и надо работать
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Ребят у меня вопрос, мож было такое у кого? Стоит ли давать еще шанс, или это все, забраковка навсегда?
тот случай, когда первый раз попал на абф и читал по диагонали
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Не вброс.
не факт

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 28.01.24 19:01

Ребят читайте внимательно. Никто не собирался с ней жить и уж тем более создавать симью. Мне это никуда не вперлось. Да хотел иметь и все. Спасибо всем за советы. Всех услышал и всем благодарен.

Bavadan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.24 19:01
Пол: М

Истеричка

Сообщение Bavadan » 28.01.24 19:14

Поржал. Спасибо. У меня бж такая же. И это не гормоны)))

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 28.01.24 19:17

Kollega_1 писал(а):
28.01.24 18:06
Зря ты после этого форум не покурил. Примитивная ситуевина. Истерички - негодные бабы. Разведенки - негодные бабы. Годятся на время демки. Камбэк - зло.
Абсолютно согласен, благодарю

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Bavadan писал(а):
28.01.24 19:14
Поржал. Спасибо. У меня бж такая же. И это не гормоны)))
Сколько выдержал?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Kollega_1 писал(а):
28.01.24 18:06
Обычная демка разведенки (с прицепом или без не знаю, ты не написал). Стандартный срок.
нет прицепа не было, я с такими стараюсь не контактировать

Отправлено спустя 43 секунды:
Kollega_1 писал(а):
28.01.24 18:06
На этом моменте стоило бы поставить жирную точку. Сразу. Насовсем. Безвозвратно. И не было бы позора в семье и жил бы ты долго и счастливо.
Согласен. Но никакой семьи у нас не было))

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Несломленный2 писал(а):
28.01.24 18:14
вареникозависимость налицо
над этим и надо работать
Даже не спорю, да, люблю это дело. Но домой баб не вожу. За 10 лет, единственная дама в моем доме только дочь.

Bavadan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.24 19:01
Пол: М

Истеричка

Сообщение Bavadan » 28.01.24 19:49

Goga писал(а):
28.01.24 19:25
Сколько выдержал?
Твое все прочитал. А у меня комбеки были 2 раза были "зарадидетей", вопреки абф. Ездил к сыну на прошлой неделе. "гормоны" не скончаемый источник))) Сыну 12, с ней прожили в сумме года 4. Кстати тоже с 2014 г на форуме.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Истеричка

Сообщение Егор40л » 28.01.24 20:25

😂😂😂 я балдею,у них это заразно что ли,у меня бж так же,и с ножом и с утюгом кидалась,суть какая на куй такую бабу,я 13 или 14 с такой прожил,дальше пойдет хуже,у меня бж после развода типа пил бил,а как ей не втащить когда над тобой утюг и ладно было бы за что утюгом а так тоже истерика неконтролируемая,моя рекомендация лучше сейчас оборвать чем в ухе образно с заточкой остатся,и ей за это ничего не будет,скажет еще сам накинулся.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
и такие все на перед слабые что характерно,нет нет да тоже залетают такие,на куй оно надо,одну прям на обочину высадил,а что домой не повезешь,нет конечно телефон есть свет под столбом есть,дальше сама.такси не такси думаю буду еще исполнения эти смотреть.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Истеричка

Сообщение Kabluk » 28.01.24 21:58

Ребята, выскажу своё мнение. По поводу годная/негодная. По всем аспектам АБФ все бабы не годны:
- Целка, возможно изменит.
- С прицепом, зашквар.
- Разведёнка не то.
- Неполная семья и т.д.

Если с бабой кайфово, чисто как любовница, да проводи с ней время.Всякое бывает, они все свистят. Если можешь терпеть её выходки, ну и держи при себе.

У меня была такая баба в прошлом году, отдыхали, выпивали, трахались, не жизнь, а сказка. Чисто двигались как друзья, для людей/знакомых. Но по факту кайфовали во всех планах.

У неё начались загоны. Типа спим и т.д. Ревности и т.д. Устраивала дикие скандалы. Но я как бы наоборот, в тонусе был от этого всего, мне нужны эмоции, без разницы какие, хорошие/плохие.

Наслушавшись советов разных людей и т.д., короче слил её. Теперь жалею, вариант класный был, секс кайф, гулянки вообще топ. Есть другая баба сейчас, то же чисто интим, но она не рыба ни мясо.

Меня ещё поражает, пацаны вы реально все верите, что есть продолжительный секс с одной и той же бабой без обязательств??? Удивлю, его не существует, в конце концов баба захочет овладеть вами.

Те кто будет сейчас с пеной доказывать что есть, то либо это очень редкий случай, либо вы вовремя соскочили с неё.

У меня с бабами даже с которыми по договорённости просто секс, начинаются проблемы, любятина и постановка в стоило. Приходится иногда проф.беседу проводит с ними. Все они истерить начинают...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А с этой бабой, я бы попробовал немного поменьше времени проводить и поменьше таскать по родственникам/друзьям...

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Истеричка

Сообщение Madgaro » 28.01.24 22:03

Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Повторюсь истерики просто невероятные по своей жути
Дальше она поднимет руку на тебя. Беги.

Bavadan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.24 19:01
Пол: М

Истеричка

Сообщение Bavadan » 28.01.24 22:34

Madgaro писал(а):
28.01.24 22:03
Дальше она поднимет руку на тебя. Беги.
можт и подрезать и т.д. солидарен

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Kabluk писал(а):
28.01.24 22:00
Если с бабой кайфово, чисто как любовница, да проводи с ней время.Всякое бывает, они все свистят. Если можешь терпеть её выходки, ну и держи при себе.
Не. Бро. по факту нужно бежать. Пох ,дрочить, другую искать.... Но бежать...

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Истеричка

Сообщение Kabluk » 28.01.24 22:40

Bavadan писал(а):
28.01.24 22:37
Не. Бро. по факту нужно бежать. Пох ,дрочить, другую искать.... Но бежать...
Если досконально разобратся, то да, если думать головой то бежать, если членом и эмоциями оставлять..

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Истеричка

Сообщение Gus Panikovsky » 28.01.24 22:46

Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Мне 48, жил все года после развода один, встречался с дамами на своих условиях
Самый оптимальный вариант
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
1,5 года назад познакомился с дамой 33 лет
Неплохо)
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
по ее словам муж пил и бил, даже были предъявлены доказательства в виде снимков поломанной челюсти.
Надо же, на что порой идут Ж, чтобы подтвердить кандидату в алени свое реноме :)
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Я сразу в начале знакомства заявил, семья и сожительство не интересуют, встречаемся, отдыхаем вместе, имею возможность оплачивать поездки, все просто. Она промямлила что то типа, я согласна, тоже устала от семейных этих дел
Ессно - чтобы не спугнуть аленя, на шею которого только-только набросили пока еще тооненькую петлю :)
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
огонь
Это называется "минетная магия". А ягелем - т.е. ништяками собственного приготовления прикармливать пробовала? Если да - то это уже кулинарно-минетная магия :)
Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Что произошло там, ребят я даже пересказывать не стану, такого треша даже в кино не увидишь. Переворачивание столов, посылы всех присутствующих, кидалась на меня. В общем уехали мы с позором, и я решил что все дамочка пора с вами завязывать. Месяц не говорил с ней, и в общем скучал конечно, но оскорбления были оч серьезные. Потом она пишет, что мол у нее болезнь там какая то, связанная с гормонами, и она не лечилась а так она нормальная.
На слив без вариантов.

Отправлено спустя 40 секунд:
Madgaro писал(а):
28.01.24 22:03
Дальше она поднимет руку на тебя. Беги.
Возьмет и отмахнет под корень

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Goga писал(а):
28.01.24 17:11
Да, извинения ну прям душу рвут, и вижу что реально ведь сожалеет. Но что там такое с головой?
Там все очень плохо. Рекомендую прекратить любое общение с ней.
Похожа на мою БЖ.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Kabluk писал(а):
28.01.24 22:00
Меня ещё поражает, пацаны вы реально все верите, что есть продолжительный секс с одной и той же бабой без обязательств??? Удивлю, его не существует, в конце концов баба захочет овладеть вами.
Камрад, уже давно выведено, что Ж отношаются с М по принципу т.н. "серийной моногамии".
Зачем ей кем-то "овладевать"? Кулинарно-минетная магия - и мужик будет сидеть на крючке, пока это ей нужно. А далее - сольет без малейших сожалений.

Bavadan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.24 19:01
Пол: М

Истеричка

Сообщение Bavadan » 28.01.24 23:06

Gus Panikovsky писал(а):
28.01.24 22:59
Там все очень плохо. Рекомендую прекратить любое общение с ней.
Похожа на мою БЖ.
плюсую. санчас нито не отменял. и не частично..
Последний раз редактировалось Bavadan 28.01.24 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Истеричка

Сообщение Gus Panikovsky » 28.01.24 23:07

Kabluk писал(а):
28.01.24 22:00
По всем аспектам АБФ все бабы не годны:
Для мужского идеала отношений с Ж - конечно же, да, годных нет.
Для отношений в трезвомыслящем понимании - годных немало.

Отправлено спустя 15 секунд:
Bavadan писал(а):
28.01.24 23:06
Вплоть до смены работы
Это-то зачем?

Bavadan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.24 19:01
Пол: М

Истеричка

Сообщение Bavadan » 28.01.24 23:12

Gus Panikovsky писал(а):
28.01.24 23:07
Это-то зачем?
Вернуться к началу
Пошу прощения. Попутал. На пикабу похожий пост читал.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Истеричка

Сообщение Доцент » 29.01.24 00:52

Goga писал(а):
28.01.24 16:42
Стоит ли давать еще шанс
Нет, не стОит.

И не только потому не стОит, что барышня за базаром не следит - и тут без разницы, лечится она там или как - но еще и потому, что она не хочет быть "девочкой для +бли" (с) об чем неоднократно говорила. Это обычная история, когда дамы вроде как на словах соглашаются на секс-онли, по факту все равно через пару месяцев требуют большего.

В вашем случае идеально подойдет вариант молоденькой содержанки лет 20ти.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Истеричка

Сообщение Goga » 29.01.24 08:11

Да ребят, все понятно конечно. Спасибо парни, слил бабу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, kubanoid, Yandex [Bot], ИгорьА и 27 гостей