Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение ГеоргийР » 28.01.24 13:01

Доброе время суток, мужчины.

Перейду сразу к делу: я разочаровался в теме отношений, в свои 34 года, не имея ни детей, ни браков за плечами, как-то понимаю, что это всё не для меня. Всё попадаются какие-то дамы как у волшебника в стране ОЗ: то сердца нет, то мозгов, то женственности. Причём волшебства не хватает моего, чтобы им всё поставить на нужное место. Да я и сам-то, честно говоря, далеко не подарок: редко иду на компромиссы,ухожу в глухую оборону при малейших проблемах, характер так себе стал. Тут надо какую-то историю рассказать? Есть она у меня.

В общем, знакомьтесь с моей дамой сердца (сразу предупреждаю, девушка-мечта):
Плюсы:
Симпатичная для своего возраста (37), с ней интересно общаться, подходим друг-другу в постели. К тому же, она очень хорошо чувствует людей, есть талант Зоркий Глаз, замечает каждую мелочь, может понять человека с двух слов.
Но есть большие но:
- двое детей от разных мужчин, на первого лишена родительских прав. Отношения с мужчинами были так себе.
- так как первого родила лет в 17, образования толком никакого нет.
- росла, скажем так, в маргинальной семье: мать судима, сидела за убийство, папа нормальный, чёткий мужик из 90-х, росла с бабушкой в очень бедной семье
- алкоголь, сигареты, трава
- вспыльчивость, переходящая в агрессию.

Я (34) работаю на удалёнке в онлайн-образовании, доход X2-X3 от средней температуры в местной больнице, но не сказал бы, что высокий. То есть на одного хватит, на двоих хватит со скрипом, на троих уже нет. Не бухаю, не курю, знаю несколько языков и катаюсь по миру

В общем началось всё летом прошлого года, начиналось вроде неплохо, но кончилось за упокой: уволилась с работы, начала корчить из себя жертву, потом поняла, что на меня это не подействует, работу всё же нашла. Постоянные разговоры о том, что работать она не хочет, чего хочет не знает, недвусмысленные намёки на то, что "надо делиться" и "есть мужчины, которые воспитывают чужих детей как своих, и они якобы пример для подражания". Я также полунамёками объяснил, что у ребёнка есть отец и это ваши с ним проблемы, отчимом я быть не намерен и хочу от своей партнёрши хотя бы финансовой независимости. В итоге я - арбузер, тиран, эгоист и нарцисс, выставил личные границы, её не слушаю. В последнее время пошла в мою сторону прямая агрессия, что практически убило мои чувства к ней и вообще желание её как женщины, соответственно время проводить вместе стали всё меньше и меньше и отношения практически сошли на нет. Поскольку она куда-то бегает всё время, подозреваю, что появился Василий. Но мне, честно говоря, уже пофиг.

Я прекрасно понимал перспективы всего этого. Думал, что в 37-то лет человек возьмётся за голову, коль скоро жизнь потрепала, и будет ценить нормальные отношения, но увы. Не в коня корм. У меня вопрос к уважаемой аудитории: Есть у вас примеры нормальных отношений?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Firefly » 28.01.24 13:27

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
на первого лишена родительских прав.
За что?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ГеоргийР, вы живете вместе с этой дамой?
Если да, то где живет ее второй ребёнок?

Вы сами-то чего хотите от этой мадам и в целом от женщин?

Отправлено спустя 32 секунды:
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Есть у вас примеры нормальных отношений?
Что для вас есть нормальные отношения?
Чего вы сами для себя хотите?

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение ГеоргийР » 28.01.24 13:37

Firefly писал(а):
28.01.24 13:29
За что?
Да хрен их знает, не стал спрашивать. Видать война полов, как обычно.
Firefly писал(а):
28.01.24 13:29
вы живете вместе с этой дамой?
Нет.
Firefly писал(а):
28.01.24 13:29
Если да, то где живет ее второй ребёнок?
Частично у неё, но чаще у бабушки по отцовской линии, т.е. бывшей сверкрови. Были недвусмысленные намёки переселиться ко мне и слепить из всего этого счастливую семью, от чего я любезно отказался. Дело в том, что я не могу уснуть, когда кто-то рядом. Мне нужна полная тишина, иначе я не сплю. Короче я сам-то тот ещё принц.
Firefly писал(а):
28.01.24 13:29
Что для вас есть нормальные отношения?
Ну хотя бы общение без агрессии и обвинений. Когда есть как бы единство душой и телом, а не вот это вот всё.
Firefly писал(а):
28.01.24 13:29
Чего вы сами для себя хотите?
Та уже ничего. Думаю, что мне моё это всё... Сложно слишком для меня.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Firefly » 28.01.24 13:55

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:37
Сложно слишком для меня.
Мне кажется, вы не хотите традиционной семьи - брак, дети, дерево, дом.
Вы с таким восторгом писали о своих путешествиях, где было много всего за небольшие деньги.
В том числе и секс с экзотическими красавицами.
Так зачем вам некие постоянные отношения или их аналог?
Вы однозначно не хотите отвечать ни за кого, кроме себя.
При этом вы выбрали даму, которая явно уступает вам, как минимум в уровне образования.
Старше вас.
Дама со склонностью девиантным поведением.
Косвенно об этом свидетельствует лишение родительских прав на первого ребёнка.
Она и сейчас курит, пьёт и курит траву.

Это был ваш осознанный выбор - быть в отношениях с такой очевидно не благополучной женщиной?
И она вам прямо сказала, что хотела бы обеспечения с вашей стороны.
Вы ничего такого даже близко не хотите.
Так сформулируйте для самого себя, что вы хотите на самом деле?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Nevada » 28.01.24 14:23

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Думал, что в 37-то лет человек возьмётся за голову
За голову может взяться только тот, у кого она была изначально. у вас всадник без головы.
Да, отношений нормальных вагон. Есть конечно.

Отправлено спустя 41 секунду:
^sad^ у тебя тоже мозгов не много. Баба тупо не благополучная. Маргинал

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение ГеоргийР » 28.01.24 14:59

Firefly писал(а):
28.01.24 13:55
Вы с таким восторгом писали о своих путешествиях, где было много всего за небольшие деньги.
Более того, готовы ещё и приплачивать были.
Firefly писал(а):
28.01.24 13:55
В том числе и секс с экзотическими красавицами.
Ну так... Это ж не главное.
Firefly писал(а):
28.01.24 13:55
Мне кажется, вы не хотите традиционной семьи - брак, дети, дерево, дом.
Ну где мужчина добытчик, а женщина - хранительница рычага - нет, не хочу. Плавали, знаем. Не понравилось.
Firefly писал(а):
28.01.24 13:55
Вы однозначно не хотите отвечать ни за кого, кроме себя
Не совсем так. В моём понимании семью создавать должны две равных и зрелых личности и нести ответственность нести коллективно за созданное, в том числе и материальную. А не так что ты должен просто по факту наличия пениса. Даме, кстати, это было доведено до сведения.
Firefly писал(а):
28.01.24 13:55
Это был ваш осознанный выбор - быть в отношениях с такой очевидно не благополучной женщиной?
Дело в том, что у меня у самого похожая история, я сам рос в бомжатнике и очень много времени потребовалось, чтобы из этой задницы вылезти. Пока я вылезал, время шло, люди женились, делали детей, разводились... И мы имеем то, что имеем. Точнее то, что осталось и согласно на это. Выбора у меня не было особого.
Nevada писал(а):
28.01.24 14:24
За голову может взяться только тот, у кого она была изначально. у вас всадник без головы.
Ну слущай, сначала она даже что-то старалась: начала приводить свою квартиру в порядок, при мне не пила и не курила, потом правда всё опять понеслось по новой....

Отправлено спустя 55 секунд:
Nevada писал(а):
28.01.24 14:24
Да, отношений нормальных вагон. Есть конечно.
Например? Вот есть люди, которые живут без измен, агрессии, разводов и распилов?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Mister-Unknown » 28.01.24 15:01

Автор, трудно найти в навозной куче бриллиант, все что казалось им, как ни крути - все равно говняшка. Все настолько очевидно, что даже нет смысла во всем этом разбираться. Просто удали ее из своей жизни и все.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Nevada » 28.01.24 15:36

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 15:00
Например? Вот есть люди, которые живут без измен, агрессии, разводов и распилов
Ты шутишь?! Конечно есть.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.01.24 16:09

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Есть у вас примеры нормальных отношений?
Есть.

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Madgaro » 28.01.24 16:40

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
В последнее время пошла в мою сторону прямая агрессия
Конечная. Поезд дальше не пойдет. Освободите товарищч койку.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
У меня вопрос к уважаемой аудитории: Есть у вас примеры нормальных отношений?
Что есть нормальные отношения? Со стороны может казаться все норм, а что там за стенами и в мозгах у них, хз. Живи для себя и люби себя.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Oslik » 28.01.24 17:23

Глупо подобрать 37 летнюю шлюху, с двумя детьми от разных епарей, гнилой родословной, открыто лезущей в содержанки и на основании этого разочароваться в отношениях))
А что ты хотел от бабы старше тебя с таким послужным списком, девственности и бесед о высоком?)

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение ГеоргийР » 28.01.24 17:46

Oslik писал(а):
28.01.24 17:23
девственности и бесед о высоком?)
Самое интересное, вначале отношений так и было. Беседы о высоком, о невозможности измены в нормальных отношениях, о свободе воли и выбора и партнёрских отношения...
Oslik писал(а):
28.01.24 17:23
таким послужным списком
Ну я сам далеко не ангел, рано начал вести половую жизнь, много сменил партнёрш. Просто у меня они все не доезжали до ЗАГСа и рождения прицепов.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Madgaro писал(а):
28.01.24 16:40
Живи для себя и люби себя.
Так-то оно так. А как же стакан воды в старости? Думал может найти какую-нибудь дурочку лет 30 бездетную, сделать ей ребёнка да развестись сразу, так тоже не красиво. Всё же дети тоже имеют права, включая право на семью...

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Несломленный2 » 28.01.24 17:55

война полов. только для мужчин.
тут же курицы набежали с глупыми советами :facepalm:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6093
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Вася Рогов » 28.01.24 19:46

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Зоркий Глаз
психологинья не иначе.
100% она тебе это озвучивала в начале всего говна, но ты успешно прое6ал вспышку.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
двое детей от разных мужчин, на первого лишена родительских прав
на каком сроке ваших атнашений ты это узнал и какие были пояснения?
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Отношения с мужчинами были так себе.
в плане? Она просто была дежурной дыркой, это она называла отношения?
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
так как первого родила лет в 17
:trololo:
Слушай, после таких персонажей точно можно разочароваться в бабах.
Ты бы с женской колонии её взял, а потом удивлялся.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
образования толком никакого нет
7 коридоров.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
мать судима, сидела за убийство,
:facepalm: я тебе скажу одно.
Ты мог бы впринципе выбирать более менее, но право первой давалки, закрывает очень тебе глаза, будь оне убийцами, после траха, такие как ты начинают их оправдывать, мол сам напоролся.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
папа нормальный, чёткий мужик из 90-х,
трясёт кооператоров и свистит двумя пальцами?
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
алкоголь, сигареты, трава
в бедных семьях это был бы клей, ханка и чинарики.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Я (34) работаю на удалёнке в онлайн-образовании, доход X2-X3 от средней температуры в местной больнице, но не сказал бы, что высокий. То есть на одного хватит, на двоих хватит со скрипом, на троих уже нет. Не бухаю, не курю, знаю несколько языков и катаюсь по миру
найдите 5 противоречий. :trololo:
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
чего хочет не знает
все она знает. Ехать на горбу лоха.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
надо делиться
ну, все верно, у папы из 90 х, научилась жить за счёт других.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
есть мужчины, которые воспитывают чужих детей как своих, и они якобы пример для подражания".
надо было начать их кошмарить, вот тогда бы оне все оценили, не тебя, дак мечтали бы о таком как ты нынешний, через время.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
партнёрши хотя бы финансовой независимости.
оспади, в пяти словах 10 ошибок. :facepalm: прошивон у тебя кривой, видимо из семьи, поэтому и выбираешь не вербально, всякое дерьмо, чтобы спасать, учить и чинить.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
В итоге я - арбузер, тиран, эгоист и нарцисс, выставил личные границы, её не слушаю
ну психологиньи только эти пять терминов и знают, ничего удивительного.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
появился Василий. Но мне, честно говоря, уже пофиг.
а ты с ней живёшь?
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Думал, что в 37-то лет человек возьмётся за голову
:lol: запомни, люди, особенно покалеченные рспэхи с годами становятся только хуже.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
будет ценить нормальные отношения,
тех кого таким образом потрепала жизнь, нормальным отношением к себе только пользуются и доброту воспринимают за слабость. Она выросла в дикой природе и воспитан на животных инстинктах, а ты ей о том как космические корабли бороздят просторы... :facepalm:
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Не в коня корм.
как и для тебя этот опыт скорее всего.
Ты сам обманываться рад и в следующий раз будет тоже самое, ты в очередной кончите увидишь человека.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Есть у вас примеры нормальных отношений?
есть, с любыми бабами, но начинать в твоём случае нужно с себя.

Poteryn2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.20 20:34
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Poteryn2 » 28.01.24 20:10

Не связывайся. Унылая тема. Мимикрия её, а не понимание тебя. Выплюнь гадость.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение потерявший любимую » 29.01.24 01:20

Изображение

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Доцент » 29.01.24 02:23

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 15:00
В моём понимании семью создавать должны две равных и зрелых личности и нести ответственность нести коллективно за созданное, в том числе и материальную. А не так что ты должен просто по факту наличия пениса. Даме, кстати, это было доведено до сведения.
женщины с подобными установками - большая редкость в рф. Но встречаются.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 17:48
вначале отношений так и было. Беседы о высоком, о невозможности измены в нормальных отношениях, о свободе воли и выбора и партнёрских отношения.
Погуглите, что такое "присоединение по ценностям". Переводя на русский - "на словах она Льва толстая.."Для женщин - обычное дело. СМотреть надо по поступкам. В вашем случае было полностью достаточно анамнеза.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение ятамужебыл » 29.01.24 09:32

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Есть у вас примеры нормальных отношений?
E меня, вдова. Ровесница, двое детей от одного мужа. Семью не бросала, мужа не предавала, но так судьба сложилась. Как женщина в рамках моих пожеланий, Меня с моими детьми (живут с мамой) принимает, своих не навязывает. Уже год вместе, гостевыми отношениями. Дает понять что ей просто нужен мужчина, что бы был, где-то помогал, где-то участвовал, где-то пожалел, где гвоздь прибил и тд. А так сама все может, иногда даже мне самому неудобно. У нее свое все есть, золота брильантов не нужно, такая дамочка с советским воспитанием. В квартире висят семейные фото , в тч и с мужем, я не испытываю негативных чувств, так как это совсем другое. НУ как пример. А с рсп не связываюсь.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Inkstone » 29.01.24 10:00

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 17:48
Самое интересное, вначале отношений так и было. Беседы о высоком, о невозможности измены в нормальных отношениях, о свободе воли и выбора и партнёрских отношения...
Прекрасное начало!
Когда человек встречается с чем-то новым, то он действует по двум базовым сценариям.
1. Если это в целом подходит, возникает воодушевление, от возможных благоприятных перспектив.
2. Сценарий отрицания ненужного, вредоносного. Как в организме возникает рвота, понос, потливость при какой-либо интоксикации.
Но это не этот вариант.
Oslik писал(а):
28.01.24 17:23
А что ты хотел от бабы старше тебя с таким послужным списком, девственности и бесед о высоком?)
Проблемы необходимо рассматривать с разных сторон.
Значит будет справедливо задаться вопросом - каким местом некоторые думают, что досидев до зрелого возраста, когда уже все годные девушки замужем, вдруг, озадачиваются поиском сказочного партнёра?
Ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы осознавать элементарные истины, что в таком возрасте женщин без историй уже не бывает.
Те кто свободные, имеют неслабый бэкраунд в виде детей, бывших мужей и их весёленьких родственичков. Или случайных детей от связей после пятничных коктейлей в барах. И т.д.

Тем не менее, похвально что не все смеряются с судьбой и предпринимают шаги для улучшения своего положения.

Доцент писал(а):
29.01.24 02:23
СМотреть надо по поступкам. В вашем случае было полностью достаточно анамнеза.
Анамнез в отношениях рассматривается не локально, а в динамике. Потому что, отношения представляют собой поэтапный процесс, через который проходит любая пара.
Существует аксиома - если отношения начались с хорошего, то у них велика вероятность набрав разгонный потенциал на старте хайпа, всплеска гормонов, демки, конфетно-букетного периода, преодолеть не простой этап сближения для продуктивного сотрудничества по жизни.

На мой взгляд луше всех иллюстрирует этот процесс принятия нового, кривая Гартнера:
Изображение

Которая показывает, что любое нововведение, в том числе и сближение в паре, проходят один и тот же путь.
Решающим моментом, будет продуманное верное направление, высокий старт — залог дальнейшего успеха как супругов так и их детей.
Последний раз редактировалось Inkstone 29.01.24 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение уральский123 » 29.01.24 10:24

Вот это променять
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
двое детей от разных мужчин, на первого лишена родительских прав. Отношения с мужчинами были так себе.
- так как первого родила лет в 17, образования толком никакого нет.
- росла, скажем так, в маргинальной семье: мать судима, сидела за убийство, папа нормальный, чёткий мужик из 90-х, росла с бабушкой в очень бедной семье
- алкоголь, сигареты, трава
- вспыльчивость, переходящая в агрессию.
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Не бухаю, не курю, знаю несколько языков и катаюсь по миру
На это -^-

Как можно променять свою жизнь на старый поюзанный пельмень?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Толяныч » 29.01.24 11:56

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 15:00
Например? Вот есть люди, которые живут без измен, агрессии, разводов и распилов?
Вернуться к началу
Нет. Ты можешь, конечно, послушать сказочников и поверить им. Но ты не пацан, уже пожил и посмотрел, и твое дело - верить в эти сказки или нет.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Genrich » 29.01.24 13:45

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
двое детей от разных мужчин, на первого лишена родительских прав.
Уже можно дальше не читать.

ГеоргийР
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04.01.23 13:30
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение ГеоргийР » 29.01.24 15:42

Всем добрый день! Весь в работе, зада от стула оторвать не могу.
Доцент писал(а):
29.01.24 02:23
Погуглите, что такое "присоединение по ценностям".
Скорее всего так и есть. Вот что-что, а приспосабливаться она умеет.
Inkstone писал(а):
29.01.24 10:00
Значит будет справедливо задаться вопросом - каким местом некоторые думают, что досидев до зрелого возраста, когда уже все годные девушки замужем, вдруг, озадачиваются поиском сказочного партнёра?
Я ж написал: был нищим, тратил время и силы на то, чтобы выбраться из жо... Относительная финансовая стабильность пришла уже в 30+. Ну на брачно-половом рынке осталось то, что осталось....
Inkstone писал(а):
29.01.24 10:00
Ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы осознавать элементарные истины, что в таком возрасте женщин без историй уже не бывает.
Да, слушай, была парочка 30+ и без детей, но там либо корона выше гор и соответственно отказ, либо внешний вид такой, что самому не надо.
Вася Рогов писал(а):
28.01.24 19:46
а ты с ней живёшь?
Нет.
Вася Рогов писал(а):
28.01.24 19:46
тех кого таким образом потрепала жизнь, нормальным отношением к себе только пользуются и доброту воспринимают за слабость.
Я ей пару раз говорил, что этого не надо делать. Не прокатит это со мной.
уральский123 писал(а):
29.01.24 10:24
Как можно променять свою жизнь на старый поюзанный пельмень?
Ну слушай первые месяца три было относительно комфортно, она что-то работала даже, а вот потом началась дичь какая-то. Уволилась, работать не хочу, хочу свой бизнес (типа работать в бизнесе не надо, ага), спектакль с ролью жертвы и под конец агрессуха.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Hidrokolor » 29.01.24 17:00

ГеоргийР писал(а):
29.01.24 15:42
Я ж написал: был нищим
Бедность не порок.
ГеоргийР писал(а):
29.01.24 15:42
Да, слушай, была парочка 30+ и без детей, но там либо корона выше гор и соответственно отказ, либо внешний вид такой, что самому не надо.
У вас было несколько шансов на любовь, но вы их профукали.
ГеоргийР писал(а):
29.01.24 15:42
Нет.
И в целом, мне кажется вы невнимательно читаете то, что вам пишут. Или не открыты к восприятию информации.
Читайте внимательней.

Inkstone писал(а):
29.01.24 10:00
Если это в целом подходит, возникает воодушевление, от возможных благоприятных перспектив.
Inkstone писал(а):
29.01.24 10:00
Решающим моментом, будет продуманное верное направление, высокий старт — залог дальнейшего успеха как супругов так и их детей.
Кто ясно мыслит, тот чётко излагает!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15226
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ни туда, ни сюда. Всё надоело.

Сообщение Мимо ушей » 29.01.24 17:08

ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
родила лет в 17
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
образования толком никакого нет
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
мать судима, сидела за убийство
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
алкоголь, сигареты, трава
и это:
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
37), с ней интересно общаться
Ыыы. . . :trololo:

И о чём же вы "общаетесь"?
_____________________________________
П.С: Она вообще читать/писАть - умеет? До скольки считает? Ест - руками? Жопу вытирает?

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ГеоргийР писал(а):
28.01.24 13:01
Думал, что в 37-то лет человек возьмётся за голову
Откуда у микроцефала - "мозги"? У неё голова, поди, размером с твою залупу. Имхо.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Nevada писал(а):
28.01.24 14:24
Баба тупо не благополучная. Маргинал
Точнее - "Люмпен".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Kohctpyktop24 и 27 гостей