Нужна помощь и разбор...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Oslik » 24.01.24 14:49

SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 14:30
Еще в начале отношений говорила, что демократия не вписывается в ее понятия.
Все что баба творит, позволяет ей творить мужчина)
Ненастоящий сварщик писал(а):
24.01.24 13:13
А есть такая же статья, объясняющая когда баба не просто "хачу на море", а "хачу жить у моря"?

Если предпосылок по здоровью, нервам и тд нет. То хачу крутится на ымоциональных качелях 24/7.
Кто-то сладкое любит но знает меру, а кто-то жрет с утра до вечера и в дверь выйти не может потом :lol:
SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 12:22
Только когда события занесли в отношения, я начал просто тупить в каком-то моменте
Без обид, но к сожалению военные часто самые махровые алени да еще и боевые.
Там идет так называемая проф. деформация. От нее никуда не дется.
Дисциплина и все дела что прививаются в военной среде имеют за собой много плюсов для жизни в целом но и есть свои минусы.
Главный это то, что ты воспринимаешь бабу как мужчину без пиписьки, т.е. с точно таким же образом мышления. А это в корне не верно.
Так что винить себя не стоит. Кто тебе про бабу рассказывал? Ты просто снял паттерн поведения с отца.
Но как бы во времена когда отец твой создавал семью с твоей мамой там и общество и ценности и убеждения у социума были иные. Они это сохранили и передали тебе пока ты взрослел своим поведением. Ты скопировал.
Плюс современный социум уши лил что баба это каралева и святайа! Онажеженщина!
Вон как адвокат Блядовской ляпнул, что нельзя женщину в сизо это слишком строгое наказание для жЭншыны!
Естественно тут любой мелофон накроется медным тазом.
Отсюда и такое поведение.
Но ты достаточно рано все узнал/осознал и тд и тп. Теперь есть время себя скорректировать в поведении по жизни в целом.
SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 12:22
То бишь тотальный игнор на всех уровнях?
А зачем тебе эта помойка?

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 14:52

Доцент писал(а):
24.01.24 14:45
абсолютно не факт. И это, опять же, от пола не зависит. Мужика точно так же может не устраивать жирная жена, но он будет с ней жить. Пока фитоняха на горизонте не нарисуется.
Ну и? У меня на горизонте были бабы и покрасивше, я ж не уходил, не левачил (а надо было).
Доцент писал(а):
24.01.24 14:45
Насчет сверхъестественного - вы не написали, в чем суть запретов. После пассажа о сборе родни для решения вопроса о свадьбе, вполне допускаю, что сверхъестественное, по меркам российского крупного мегаполиса 21го века, таки было.
Да, она на броневике каталась, как Ленин с красноармейцами.
Я всю суть и содержание ограничений раскрыл уже в теме.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Доцент » 24.01.24 14:55

SalvatoreFerragamo, ну и вот. Она элементарно могла терпеть. Пока в какой-то момент терпение не закончилось. Обычное дело.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 14:59

Oslik писал(а):
24.01.24 14:49
Так что винить себя не стоит. Кто тебе про бабу рассказывал? Ты просто снял паттерн поведения с отца.
Но как бы во времена когда отец твой создавал семью с твоей мамой там и общество и ценности и убеждения у социума были иные. Они это сохранили и передали тебе пока ты взрослел своим поведением. Ты скопировал.
Плюс современный социум уши лил что баба это каралева и святайа! Онажеженщина!
Но ты достаточно рано все узнал/осознал и тд и тп. Теперь есть время себя скорректировать в поведении по жизни в целом.
Сказал, как отрезал. Снимаю шляпу.
Хочется процитировать одну вещь: "Пришел на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали, что я дЭбил".
Эпоха такая. Если мужчина склеит бабу в отношениях, то мужчина негодяй, предатель и подлый изменщик. Если баба пойдет налево, то общество скажет - заслужил, женщина не виновата, мужчина виноват сам.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение gonzales » 24.01.24 15:29

Oslik писал(а):
24.01.24 14:49
Без обид, но к сожалению военные часто самые махровые алени да еще и боевые.
инфа 146%

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 16:07

Доцент писал(а):
24.01.24 14:55
ну и вот. Она элементарно могла терпеть. Пока в какой-то момент терпение не закончилось. Обычное дело.
Значит терпелка слабая, не справилась. Экземпляр бракованный, для семейной жизни баба не годится.
У нас отношения не были такими, типа я царь, ничего не обязан.
Наоборот, я много чего делал и вкладывался, а не только требовал. Рамки установились, потом все равно проскальзывала жажда к свободе, уважаемые камрады уже это констатировали.Тут уже все элементарно, пусть ищет свободу где хочет, а мне такая ОЖП не нужна.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Elib-a » 24.01.24 16:08

SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 14:34
Женская солидарность
Не без этого.
Но тут это в меньшей мере.

Автор, если Вы от своих "понятий" не желаете отказываться и даже как-то их корректировать, то рекомендую следующую барышню выбирать из контингента таких забитых убогеньких подзаборных Ж, и чтоб без мамо-братьев и тыпы с квартирами, ну чтобы не было куда деваться. Ну опять же, с такими Вашими "понятиями" всегда риск повышенный будет, что даже такая Ж найдет себе менее отбитого мачоальфача и свалит к нему.

Oslik, ещё какие будут варианты и типа шютки-йумора? :lol: пока всё мимо :)

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 16:14

Elib-a писал(а):
24.01.24 16:08
Автор, если Вы от своих "понятий" не желаете отказываться и даже как-то их корректировать, то рекомендую следующую барышню выбирать из контингента таких забитых убогеньких подзаборных Ж, и чтоб без мамо-братьев и тыпы с квартирами, ну чтобы не было куда деваться. Ну опять же, с такими Вашими "понятиями" всегда риск повышенный будет, что даже такая Ж найдет себе менее отбитого мачоальфача и свалит к нему.
:trololo: смешно. В Ваших персональных рекомендациях не нуждаюсь, мадам ;)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Elib-a » 24.01.24 16:20

Panzerbear писал(а):
24.01.24 14:32
Представим картину, потенциальный законный муж, вы свадьбу планируете, бросает работу и становиться уличным хуйвдождиком карикатурЫстом. Он и раньше увлекался и Вы , видя его Каля малая, даже дали денег на кружок рисования. Однако, он поверив дофига в себя, увольняется и становится, повторг, уличным хуйвдождиком. Клиенты регулярно "уважают" его за его Каля малая, ноон говорит, что они не понимают его стиля. Мотается как цветок в проруби, на какие-то выставки и потом резко едет в Гагры "за вдохновением" с отцом не сказав Вам ни слова. Вы это стерпите?
В обрисованной Вами ситуации отсутствуют важнейшие аспекты: я этого своего потенциального законного мужа отпускаю только до 23.00, решаю и разрешаю одеть на себя ту или иную одежду, на все мероприятия только вместе, в бары-караоке-клубы не ходить.
Вопрос - такое кто стерпит?

Кроме того - эти "правила-понятия" были у тс с самого начала отношений, 5 лет, а уволилась она из стабильного места и фотографировать она начала лишь в прошлом году.
И вот - кто выдержит примерно 4 года в таком режиме?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 16:14
В Ваших персональных рекомендациях не нуждаюсь,
Эт Вы зряяяя. Время и нервы сэкономили бы, да и сирую-убогенькую-бездомненькую ещё бы и ощастливили бы.

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Panzerbear, в дополнение ещё: я ргм не страдаю, поэтому Ваш пример-перевертыш нахожу несколько некорректным. Так как считаю, что когда М обеспечивает неработающую Ж это #паприроде, а вот наоборот - нет, фуфуфу это, не по феншую.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Доцент » 24.01.24 17:32

Elib-a писал(а):
24.01.24 16:08
всегда риск повышенный будет
а с теткой. которая по кабакам ходит риска никакого?

помню неимоверно доставляющую историю из одного паблика вк, пара - муж с женой. В целом приличная, с неплохими доходами. Но - за доверие. И эм и жо топили. Только появится темка, отпускать жену в кабаки или нет - сразу они.
Потом. через годик, пост от мужа - вы_бли его жену по синьке на корпоративе. Реально - пара лишних бокалов и пьяная гайка резьбе не хозяйка. Драма, трагедия. Ржал, как конь.

Это я к тому, мадам, что риск в 21м веке - вещь такая. Своеобразная.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 16:07
Экземпляр бракованный
брак(производственный) - это отклонение от нормы. Когда в норме развод и новый папка для детей, "бракованными" становятся те, кого вы называете "Пригодными для семейной жизни" (с). Это я к тому, что женщину, которая будет терпеть закидоны всю жизнь - вы не найдете скорее всего. Даже если изначально она и была б не против домостроя уровня середины 19 века - подруженции, соцсети, мастера маникюра и просто сердобольные соседки по автобусу подскажут, что вы - арбузер и газлайтер. И даже смогут убедить, что без вас ей жить будет лучше. Мир такой.

И даже поведение госпожи с котиком на аве и непроизносимым ником показательно - на антибабском(!) форуме, в ветке подфорума, где спецом приписано "только для мужчин(!)" она все равно пришла и рассказала, какой вы арбузер.

А так, конечно, воля ваша. "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу".

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 17:46

Доцент писал(а):
24.01.24 17:38
Это я к тому, что женщину, которая будет терпеть закидоны всю жизнь - вы не найдете скорее всего. Даже если изначально она и была б не против домостроя уровня середины 19 века - подруженции, соцсети, мастера маникюра и просто сердобольные соседки по автобусу подскажут, что вы - арбузер и газлайтер. И даже смогут убедить, что без вас ей жить будет лучше. Мир такой.
Вы прям как женщина рассуждаете :trololo:
Доцент писал(а):
24.01.24 17:38
И даже поведение госпожи с котиком на аве и непроизносимым ником показательно - на антибабском(!) форуме, в ветке подфорума, где спецом приписано "только для мужчин(!)" она все равно пришла и рассказала, какой вы арбузер.

Мнение "мадам с котиком на аве" меня не интересует от слова совсем.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Доцент » 24.01.24 17:48

SalvatoreFerragamo, важно не то, что интересует вас. Важно то, что социум будет рассказывать вашей женщине. Хомо сапиенс, а особо - самки этого вида - существа строго социальные.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Elib-a » 24.01.24 18:03

Доцент писал(а):
24.01.24 17:38
а с теткой. которая по кабакам ходит риска никакого?
Когда кабаки из разряда запрещёнки - риск больше.
Доцент писал(а):
24.01.24 17:38
"только для мужчин(!)"
Тут Ж-ам темы создавать запрещено, а комментить они могут.
Сто раз уже обсасывали это.
Не нравится - к руководству форума обращайтесь, а мне выговаривать нечего.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Доцент » 24.01.24 18:05

Elib-a писал(а):
24.01.24 18:03
а мне выговаривать нечего.
так я и писал это не вам, фрау. :lol:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Elib-a » 24.01.24 18:07

Доцент, ок, - про меня выговаривать такое нечего)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Доцент » 24.01.24 18:12

Elib-a, так я и не про вас. Я параллельно стрим с хентай-пати одни глазом. Там кошкотянки в тренде.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Elib-a » 24.01.24 18:14

Доцент писал(а):
24.01.24 17:38
И даже поведение госпожи с котиком на аве и непроизносимым ником показательно - на антибабском(!) форуме, в ветке подфорума, где спецом приписано "только для мужчин(!)" она все равно пришла и рассказала, какой вы арбузер.
Доцент, класс, приятно слышать, что это Вы не про меня :lol:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Доцент » 24.01.24 18:15

Elib-a, обращайтесь, сударыня. Пол-мира в труху за вашу улыбку.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Panzerbear » 24.01.24 18:34

Elib-a писал(а):
24.01.24 16:34
Вопрос - такое кто стерпит?
пассив гей. Вы описали женскую модель, неумело уйдя от основного вопроса. И да, вы носите юбки позвизду? И как муж? Если он есть, конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Elib-a писал(а):
24.01.24 16:34
это #паприроде
но, она д ему нихто? Не?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Mister-Unknown » 24.01.24 19:00

SalvatoreFerragamo писал(а):
24.01.24 16:07
а мне такая ОЖП не нужна.
Ну не нужна и ладно. Если сам все понимаешь и все для себя решил, то в чем проблема то?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Elib-a » 24.01.24 19:07

Panzerbear писал(а):
24.01.24 18:36
неумело уйдя от основного вопроса
Моё якобы неумелое было вызвано желанием прямо не высказывать Вам, что Ваш пример "наоборот" - он дебильно-дубовый с ргм'шным хроманием на обе две больные ноги.
А Вы мою тактичность, мою бережную симпатию к Вам, вымазали "неумелостью", ладно-ладно, запомним-с :-D
Panzerbear писал(а):
24.01.24 18:36
вы носите юбки позвизду?
Да что мы всё обо мне да обо мне.
Вот, в ситуации автора, например.
Про одно из его "понятий" - не одеваться, как вдольпроспектостоящая Ж.

Стало быть, когда он с ней знакомился, только начинал общаться - она что именно таким образом и одевалась?
Да? - значит автору такоэ нравится и притягивает? И ей такой стиль нравится. Так почему она не должна одеваться так, как и ему самому и ей нравится?

Нет? До встречи с тс она серо-впол-классика-библиотекаршастайл, а общаясь с автопом, уже в процесе отношений вдруг начала одеваться как "Ж-вдольтрассы"? С чего так? Каким таким чудесным образом автор смог повлиять на это?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Panzerbear писал(а):
24.01.24 18:36
но, она д ему нихто? Не?
требуется пояснительная бригада)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Panzerbear » 24.01.24 19:10

Elib-a писал(а):
24.01.24 19:07
дебильно-дубовый с ргм'шным
самое забавное, что это пример из жЫзни.
Elib-a писал(а):
24.01.24 19:07
не должна одеваться
без его сопровождения, что бы не быть
Elib-a писал(а):
24.01.24 19:07
вдольпроспектостоящая
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Elib-a писал(а):
24.01.24 19:08
пояснительная бригада
ну, Вы говорите без ргм, маманта та́м тащи. Бабе, которая автору никто и сама решает одеть юбку шалавку или нет. Или все же невеста? Тогда к мнению будущего мужа стоит прислушиваться.
А у Вас и рыбку съесть и жопу не ободрать....

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 19:20

Panzerbear писал(а):
24.01.24 19:12
А у Вас и рыбку съесть и жопу не ободрать....
Красава))) Только она этого не поймет, сработает пресловутая женская солидарность, помноженная на алмазность мохнатки.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Oslik » 24.01.24 19:24

Автор, гони бабу из темы, они щас ее засрут своим курлык-курлык.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 24.01.24 19:25

Oslik писал(а):
24.01.24 19:24
Автор, гони бабу из темы, они щас ее засрут своим курлык-курлык.
Скажи как это сделать, камрад?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, golkeeper и 13 гостей