Туда иди сюда?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Егор40л
бывалый
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Егор40л » 24.01.24 11:22

скоро суррогатных отцов будем обсуждать,😉😂😂😂

gonzales
бывалый
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение gonzales » 24.01.24 11:32

Егор40л писал(а):
24.01.24 11:22
скоро суррогатных отцов будем обсуждать,
а ху.ле их обсуждать. у меня есть живой пример (не пи3жу!!!). правда полностью пройденный процесс не увенчался результатом, поэтому алики после развода этому еблану не вкарячили.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
все по канонам такто. давал бабе эмоции. ну перегнул чутка. с кем не бывает.

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 25.01.24 07:58

Доцент писал(а):
23.01.24 14:46


в сторону уменьшения границ каблучества и увеличения границ донжуанства.

Заодно было б неплохо пересмотреть отношение к социальному одобрению (или не одобрению) со стороны др. самцов. Есть пара друзей, десяток близких знакомых, мнение остальных - в т. ч. и некоторых клоунов с этого форума, должно быть искренне до пзды.
Поддерживаю, но мнения собираю, все же)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Nik2day писал(а):
23.01.24 23:01
понятно, понятно - весь в делах...
У мужика дел не найдется?)
Да хоть яйца почесывая, полеживать, думаю о судьбах русской интеллигенции

Отправлено спустя 41 секунду:
Nik2day писал(а):
23.01.24 23:01
Она не работает? ты нормально зарабатываешь, за двоих?
Работает. Не, на двоих не зарабатываю.

Отправлено спустя 20 секунд:
Как отвечать то, не в одном посте всем сразу?)

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Nik2day писал(а):
23.01.24 23:01
для тебя плохие новости)
Почему? Я именно что психолог, даже не около.
К своей профессии (как и ко всему другому) отношусь критически, понимаю границы возможностей. Если у тебя негативный опыт, сочувствую. Многим людям реально нужна поддержка и помощь, не всегда моя, иногда психиатра.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Oslik » 25.01.24 10:15

Xitv писал(а):
25.01.24 08:04
Если у тебя негативный опыт, сочувствую.
К слову, у многих негативный опыт с ними.
Вряд ли в этом виновата психология конечно, скорее количество левый людей в этой сфере.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Егор40л » 25.01.24 18:15


Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Nik2day » 25.01.24 21:51

Xitv писал(а):
25.01.24 08:04
Я именно что психолог.
.
Если у тебя негативный опыт...
Не-не-не. Я совершенно не о своём опыте. А о том, что читаю у тебя. (тут скорее про интеллект, эмпатию энд со он)

Ты меня прости, но ты туговат. У Ясмогу была шикарная подъ8ба
Ясмогу писал(а):
17.01.24 14:00
Бро, не понял ты сарказма, ну да ладно))
Xitv писал(а):
17.01.24 14:01
Теперь - как понял))
и меня ты не понял, увы.
Xitv писал(а):
25.01.24 08:04
Да хоть яйца почесывая, полеживать
это был тоже подъ8б. разжевываю. ты весь в "саморазвитии", аж 10 минут на разборки жалко. но на стирку нет.
(представил, как разжевываю психологу свои реплики и шутки)
Xitv писал(а):
25.01.24 08:04
Не, на двоих не зарабатываю.
потому и не зарабатываешь.
я б к такому не пошел. Психолог должен быть если не умнее, то не глупее меня. А лучше умнее и в чем-то опытнее. (Хоть это непросто) Иначе я просто не смогу всерьез воспринять.
Не думал профессию сменить? Это единственное образование и увлечение? Возможно твоя неудовлетворенность кроется не в твоих отношениях. Так что займись собой, а бабы подтянутся. Эта или другие - пофиг. Тебе ж неважно.

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 26.01.24 08:07

Oslik писал(а):
25.01.24 10:15
количество левый людей
Именно так.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Nik2day писал(а):
25.01.24 21:51
разжевываю
Nik2day писал(а):
25.01.24 21:51
туговат
Nik2day писал(а):
25.01.24 21:51
глупее
Ну ты как то резво на личности перешёл)
А я то всего лишь за мнением сюда пришел, и опытом камрадов.
Написал ты лучше, женат или нет, есть рядом женщина или нет, как обходишься с ними.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Nik2day » 27.01.24 21:17

Xitv писал(а):
26.01.24 08:14
во на личности перешёл)
Это для твоего блага.
В этом деле ты высот не добьешься. А значит и материального благополучия)
Дальше только тебе решать.

PS Женат, в этих отношениях 10 лет, отношусь со снисхождением, любовью и пониманием, так, слегка по-родственному. Балую)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Firefly » 28.01.24 00:50

Xitv, ремонт сделали в наследственной квартире?
Какие у вас с дамой квартиры?
Однушки? Двушки?

Отправлено спустя 16 минут 48 секунд:
Xitv, вы озвучили этой женщины два ваших принципиальных решения о своей жизни:
1) Вы не хотите официальной регистрации отношений
2) Вы не хотите детей ?

Это два принципиальных момента, ключевых для вашей дамы.
Вы отшучиваетесь по поводу ЗАГСа и молчите относительно нежелания иметь детей, правильно?
Не кажется ли вам это шулерством, жульничеством?
И камрады вам правильно написали, что если у этой женщины биологические часики бьют ее по голове маятником, то дальше будет все ещё круче.
Жить станет лучше, жить станет веселее.
#сарказм

Судя по тому, что вы написали о проживании на разных этажах с женщиной - дети всё усугубят, если вдруг женщина решит обманом от вас родить.
Ибо дети сильно роняют качество жизни родителей на период младенчества точно.
А вы ещё и финансово не потянете этот проект, потому что не зарабатываете на двоих. Значит, троих не потянете точно.

И если у вас однокомнатная квартира, где вы сейчас с дамой живете, например, то понятно, что вы, работая психологом, хотите иметь место для уединения и восстановления.
Свою территорию. В однокомнатной квартире это сложно организовать.
Ну это просто моя версия.

И ещё про тепло.
Вы хотите тепла, но не готовы дать женщине то, что для неё является очень важным, судя по её закидыванию удочек - статус и детей.

Есть женщины чайлд фри и есть женщины, которые являются такими же противниками официальной регистрации брака, как и вы.
Может стоит искать женщину именно с такими взглядами на жизнь?
И сейчас многим женщинам симпатичен вариант гостевого брака, особенно, если не планируется брак, семья, дети.
И вам не надо себя насиловать и переламывать, пытаясь ужиться с женщиной, которая есть непредсказуемая гормональная машина со слезами, «не тем порошком» и прочими «радостями бытия».

А эту женщину лучше отпустить в свободное плавание.
Ей 35 и в нашей стране это уже «страшная» старость для женщины.
#сарказм

Если вы будете честны и сами с собой и с ней - это будет плюсик вам в карму.
#шучу

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 28.01.24 21:09

Firefly писал(а):
28.01.24 01:07
стоит искать женщину
Спасибо за вопросы бро. Вот такого я и ждал - анализа, хороших вопросов, на подумать.
Ремонт подубитый, но мне норм. 4 комнаты.
Не озвучил твердо и четко, теперь понимаю, что это моя проблема и мой косяк. Начинает подтачивать изнутри, что трачу чье то время.
Мне вот, даже наличие комнат , не даёт возможности уединиться. Ну, вы, камрады, знаете. "Женщине не нравится, когда мужчина спокоен". Всегда х₽₽#@ня какая то, либо разговор ни о чем, либо какая то суета бытовая. Хрен знает, я сейчас один, все налажено, пылесос ездит, чисто, все на своих местах, благодать. Реально отдыхаю.
Буду думать....
Ещё раз спасибо, в корень глядишь.

Bavadan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.24 19:01
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Bavadan » 28.01.24 23:24

Мало вводных

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 29.01.24 01:04

Ну, вроде все более или менее описал...

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Goga » 02.02.24 15:06

А меня вот вопрос интересует. Можно ли каким то образом, пролонгировать вот эту женскую демку? Ну хотя бы до пары тройки лет?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Пауль Зиберт » 02.02.24 15:09

Xitv писал(а):
17.01.24 11:03
Туда иди сюда?
Я уж сначала подумал, что автор вопрошает, в какое женское технологическое отвертстие ему свой хер совать.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Доцент » 02.02.24 15:28

Goga, На этом форуме под демкой понимают чего только можно понять и даже чего нельзя. В реальности - это осознанное желание тянки натянуть пилотку на голову куну, показав, какая она аленушка на кухне и клеопатра в постельке.

Да, осознанное желание продлить можно, оказавшись хитрее, и натянув уже ей на голову что=нить свое. Хз что там мальчики девочкам натягивают.

Если вы барышне зашли сильно в карту и она неосознанно патется показаться принцессой, то это другой разговор. И даже тут, опять же, что=-то натянуть ей на голову можно. Но как показывает практика, это "что-то" связано с четким планированием совместного с ней на горизонте в пару лет.

Помня вашу темку - оба этих варианта вам вряд ли подойдут, т. к. вы скорее всего не захотите тратить столько усилий в варианте 1 и уж тем более ввязываться в полноценные отношения в варианте 2, когда у вас в желаниях только кроватка.

Так что с одной стороны, конечно, можно. Но с другой это усилия, которых просто секс явно не стОит. Поэтому я вам и написал про вариант молоденькой содержанки. В вашем случае это будет соломоновым решением.
Последний раз редактировалось Доцент 02.02.24 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Goga » 02.02.24 15:38

Доцент писал(а):
02.02.24 15:28
Помня вашу темку - оба этих варианта вам вряд ли подойдут, т. к. вы скорее всего не захотите тратить столько усилий в варианте 1 и уж тем более ввязываться в полноценные отношения в варианте 2, когда у вас в желаниях только кроватка.
Да, сильно напрягаться я бы уже не хотел. Я избегаю сожительств и напряжений, нервная система у меня конечно непоправимо расшатана, на страдания и всякие стрессы уже не хватит, а за все годы что встречаюсь с дамами, самые длительный контакт был с этой истеричкой). Обычно все заканчивалось в первые два-три месяца, когда начинались условия и попытки цитирую..."развивать отношения", хрен его знает что они туда вкладывают. Отсюда как бы и возник вопрос про продление. Начало всех моих знакомств с дамами, это позитивные эмоции, с обеих сторон. Весело, легко, ненапряжно... а потом, а не начать ли нам "развивать отношения" и все такое :lol:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Nevada » 02.02.24 19:18

Goga писал(а):
02.02.24 15:06
меня вот вопрос интересует. Можно ли каким то образом, пролонгировать вот эту женскую демку? Ну хотя бы до пары тройки лет
В теории можно. На практике либо кого-то ветер унесет, либо захочется большего. Был у меня перепихун, вот только с ним ловила кайф от общения что в 13 , что в 30. Я бы его держала до седых мудей в этом амплуа, но ему захотелось большего.
За пару месяцев нашел бабу и получил своё "большее".

Отправлено спустя 33 секунды:
Как по мне, он демку мою вертел всегда, ему наверно так не кажется.

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Goga » 02.02.24 19:47

Nevada писал(а):
02.02.24 19:18
В теории можно.
Понятно, ну теоретик из меня никакой) спасибо за ответ

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Oslik » 03.02.24 17:28

Xitv писал(а):
28.01.24 21:09
Спасибо за вопросы бро.
И давно, баба тебе стала бро?.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Goga писал(а):
02.02.24 15:38
"развивать отношения", хрен его знает что они туда вкладывают
Надевать хомут на шею аленя и уводить его в стойло)

Goga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.01.24 16:15
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Goga » 03.02.24 19:35

Oslik писал(а):
03.02.24 17:33
Надевать хомут на шею аленя и уводить его в стойло)
Видимо да, потому что ни одна баба толком не может сказать что это блен такое.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Nevada » 03.02.24 19:38

Goga,
Это момент слива тебя либо шанс тебе дается последний, чтоб ты сливал ресурсы. Брак совсем не обязательно, если и без него будешь башлять нормально.
Перевожу с бабского на человечий ибо эту правду ты нигде не услышишь , кроме как на анонимном форуме

Палыч
старейшина
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Палыч » 23.02.24 02:34

Трипса писал(а):
23.01.24 11:59
ты после душа мерзко воняешь или хозяйственным мылом или дёгтем
хозяйственное мыло в классическом понимании - кирпичного цвета кусок 200г с клеймом ''72%" уже, наверное, и выпускать перестали, а в продаже ещё советские запасы не кончились :lol: . Сейчас хозяйка по 100г, белого цвета, обычное мыло без отдушек. И дегтягное тоже не сильно вонючее. Дёгтем воняет мазь Вишневского, а мыло так, чуть ароматное 8-) .

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Тоже моюсь хозйственным, и жена тоже, нам на работе выдают по килограмму в квартал. После душа обычный запах чистого тела. А может, привыкли просто 8-)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23193
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Трипса » 23.02.24 08:19

Палыч писал(а):
23.02.24 02:36
И дегтягное тоже не сильно вонючее
Ещё какое вонючее. Хозяйственное без отдушек, но оно тоже имеет свой запах.
Мерзко пахнут и хозяйственное и дегтярное.
И ты по любому, ими будешь пахнуть какое то время.
Палыч писал(а):
23.02.24 02:36
. После душа обычный запах чистого тела. А может, привыкли просто
Привыкли вы, конечно.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение User4578 » 23.02.24 17:02

Xitv писал(а):
28.01.24 21:09
Спасибо за вопросы бро. Вот такого я и ждал - анализа, хороших вопросов, на подумать.
1. Firefly не бро, она женщина. Советы от ожп нравятся, т.к. они соответствуют аленьей прошивке, которую нам всем с детства внушают и внедряют в нас. Если хочешь что-то понять, слушай больше прозревших старейшин. И не слушай местных женщин, какими бы умными и мудрыми они тебе не казались.

2. Поскольку у тебя возник вопрос который у тебя возник, значит ты не прирожденный альфа. Попытки лучше разобраться в себе - еще одно доказательство, что ты не врожденный альфа. Все кто не альфы - алени. С этим нужно смириться. Например, Nik2day - альфа и у него всё хорошо с женщинами. У аленей с женщинами всё сложнее (т.к. ожп их не хотят физически). Природную привлекательность невозможно развить духовными практиками, т.к. духовными практиками невозможно изменить свои гены и структуру днк. 20% - в той или иной степени альфы (женщины их хотят, их к таким мужчинам тянет), 80% - нет. Так что, не переживай, ты не одинок. Пойми кто ты и действуй исходя из этого. См.пункт3.

3. Хорошая новость заключается в том, что то что нельзя получить бесплатно можно купить. Алени получают секс либо за деньги, либо за ресурсы. Под ресурсами можно понимать всё, что не деньги. Например, ты можешь пойти в загс и заделать ребенка с твоей ожп и взять заботу о ней и её ребенке на следующие несколько лет. Это ресурс который ты можешь дать. Взамен получишь секс (но это неточно). Вернее, тебе будут давать пока в тебе нуждаются.

4. Удивительно, но я тоже считаю, что в данной теме Мейсон неожиданно написал отличное сообщение. Про то, что женщине важно и нужно "чувство защищенности". Но ожп дуры. В том смысле, что ты можешь годами давать ей это самое "чувство защищенности", а потом "прости, не знаю что на меня нашло, но с ним я поняла что никогда до этого не любила". Чувство защищенности - это тоже ресурс, за который можно купить секс. Но как только на горизонте нарисуется ресурсный альфа и поманит твою ожп, то тут-то твоей сказочке и конец. Но, волков боятся - в лес не ходить. Так что, дерзай, но будь готов что в любой момент счастье может неожиданно закончиться (или не закончиться). И женщине наверное действительно нужны еще эмоциональные качели, эмоции. Судя по всему ты человек мягкий, неспособен нести зло женщинам. А им это нужно. Ей нужно чуствовать себя защищённой, но иногда страдать, чтобы ощущать полноту жизни. Как вариант - подсади её на фильмы ужасов, напугай её до усрачки. Чтобы после просмотра фильма ей было приятно вернуться в твой тихий стабильный мирок. Рекомендую фильмы ужасов типа "паранормального явления" или с потусторонними силами. То есть такие, где даже людям неверующим жутко становится.

Ну и сам иногда твори какую-нибудь дичь. Допустим, тебе упрекнули, что ты её трусы не тем порошком стираешь. Ну и тут нужно что-то такое вытворить после чего она в слезах обзванивает маму, сестёр и подружаек и жалуется всем "прикинь какой он урод". А ты пропадаешь на пару дней и потом появляешься как выше написали в костюме с перегаром, цветами и тортом. И через пару дней, когда цветы подувянут, начни её жестко абьюзить, что она криворукая и что у неё цветы даже вянут. Короче опять доводи до слёз. И потом секс. И потом смотрите фильм ужасов. И снова секс. Ну как-то так. Качели! Эмоциональные качели! Ты должен стать для неё аниматором, поставщиком эмоций. И таки да, эмоции - тоже ресурс, за который покупается секс.

5. Тут вот ещё какое дело. ОЖП посе 30+ - это уже не то, это уже созревшие бабы. Уже нет никакой искренности, наивности, чистой любви. Всё это могут тебе дать молодые 23+ до 30 максимум. Потом, увы, они превращаются в матёрых прожженных существ. Так что твои рассуждения "что я могу сделать, что я могу решить в отношениях с 35 летней ожп" - наивны. Алени (коих 80%) не в состоянии доминировать над самками 35+ лет. Либо становишься удобным каблуком, либо никак. И никакие книжки не помогут. Разве что чуть-чуть. Хорошо то, что если твоя бабёнка неказиста, и будет с ребёнком, и за 35+, то и ей уже сложнее найти что-либо лучше тебя. И вот тут как раз и важно насколько ты обеспечен ресурсно. Обеспечен плохо - найдет, обеспечен хорошо - твои шансы выше.

6. Читай форум, прозревай. Подумай, а нужно ли тебе всё это? Твоё желание "иметь секс нахаляву" неуникально, мы все этого хотим. Желающих очень много, привлекательных, годных для секса ожп гораздо меньше. За всё нужно платить. Бесплатный сыр только в мышеловке.

7. Я склонен к тому, что найти содержанку в твоём случае гораздо удобнее. Дай в газету такое объявление: "Ищу девушку для регулярных интимных встреч на моей территории за материальную поддержку". Парадокс в том, что секс за небольшие деньги готовы предоставлять ... молодые студентки. Моложе, красивее, дешевле, лучше, и т.д. и т.п. Тебе 35. Такое можно практиковать до 45. Дальше всё зависит от твоей физической формы. Но в любом случае после 45+ уже ничего хорошего особо не жди. Этот способ немного читерский и за него тоже будет своя расплата в виде одинокой старости. Но стоит ли тратить лучшие годы на престарелых ожп (кстати, без гарантий счасливой старости) или лучше прожить пусть короткую (10-15 лет) но насыщенную молодыми студентками сексуальную жизнь? Стоит ли "стакан воды в старости" отказа от сексуального счастья? Да и безрадостную старость тоже можно легко обмануть.

8. Тут такое дело, полноценные отношения гораздо лучше того, что я написал в предыдущем пункте. Верная заботливая жена, тёплый семейный очаг, дети, счастливая старость - это всё здорово. Но! Получить это в наше время стало НЕВЕРОЯТНО сложно. Как по усилиям, так и по ресурсам. И вряд ли ты такое получишь. Тебе попытаются впарить иллюзию этого, возможность получить это. И ты как ослик будешь идти вперед за морковкой, которая привязана к телеге которую ты тянешь. До морковки тебе не дотянуться, шансы минимальны. Так что нах морковку, нах телегу, нах что-то куда-то тянуть. Уж если ты родился ослом, то стань свободным ослом! Живи в своё удовольствие. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ожп 35+.

9. И ничего не бойся. Часто люди боятся одинокой старости. Этот страх отравляет всю жизнь. Делать что-то чтобы "в старости было не так одиноко и чтобы в старости было кому обо мне позаботиться" - это не для мужиков. Это прерогатива женщин. Именно поэтому они и рожают себе детей. Женщина всегда рожает детей для себя, это её пенсионный фонд, её гарантии в старости. У мужчин другой путь - путь в Валхаллу и нет ничего позорнее для викинга чем умереть старым больным в постели.

PS. Автор, мой пост не адресован тебе лично, это просто рассуждения. Ничего личного. И нет ничего позорного в том что ты алень. Это такая шутка природы - мы не выбираем кем мы родимся - альфой или аленем. И помни, что 20% альф - это каждый пятый мужчина. Именно они будут напирать на то что "бабы и так дают" и что "я делаю вот так и у меня работает, делай также".

Не знаю, приободрит тебя эта информация или нет, но я тоже Алень.

PPS. И пример с ослом не имеет никакого отношения к пользователю с ником Oslik. Он, кстати, на мой взгляд один из наиболее адекватных и толковых людей на форуме. Очень умные вещи пишет.



Отправлено спустя 19 минут 50 секунд:
Трипса писал(а):
23.02.24 08:19
Ещё какое вонючее. Хозяйственное без отдушек, но оно тоже имеет свой запах.
Мерзко пахнут и хозяйственное и дегтярное. И ты по любому, ими будешь пахнуть какое то время.
Вот к таким советам следует прислушиваться. Я такое явление называю "воняет чистотой".
А то, что хозяйственное мыло хорошо моет и потом "скрипишь от чистоты" - это верно, но это нездоровая хрень, для кожи такое мытье стресс. Хотя пох, мы же мужики. Я вообще мочалкой перестал тереться, пользуюсь напильником. И наждачкой вместо туалетной трехслойной бумаги. Цель мытья - не вонять, а не разрушать естесственный защитный покров кожи.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Палыч писал(а):
23.02.24 02:36
Тоже моюсь хозйственным, и жена тоже, нам на работе выдают по килограмму в квартал.
Хорошие вещи бесплатно не раздают. Тем более килограммами. Ты на мыловаренном заводе что ли работаешь? Так это небось вам из забракованных партий раздают. Или эффективные менеджеры покупают то что подешевле. А чё. Народ простой, зачем им хорошее мыло, пускай хозяйственным моются. Хотя если ты слесарь, то кроме как хозяйственным мылом и не отмоешься.

Отправлено спустя 26 минут 1 секунду:
И к пункту 7 дополнение. Если решишься на такое, то ни в коем случае не относись к таким отношениям с точки зрения "я же заплатил". Стоимость оговаривается как бы невзначай, у человека не должно быть ощущения что ты его покупаешь. Уважение - это важно! Разные бывают ситуации и вы заключаете взаимовыгодную сделку, деловых партнёров нужно уважать.

И еще один совет - никогда не занимайся сексом с той на которой ты потенциально не готов жениться или не хотел бы от неё детей. Так, на всякий случай.

Отправлено спустя 17 минут 4 секунды:
То есть на всякий случай всегда задавай себе вопрос, а что будет если она забеременеет. Хотел бы я от неё детей? Если ответ - нет, то лучше не рисковать. Одно дело не хотеть детей, но если забеременеет, то что тогда? А кстати, ты когда планируешь размножаться начать? Или никогда? Если никогда, то это еще одно подтверждение (по крайней мере для меня, что умные люди - тупиковая ветвь эволюции и их гены не должны передаваться потомству, т.к. с точки зрения природы и сохранения вида "эта особь не для размножения". С точки зрения природы человек должен быть тупым. Тупые хорошо размножаются.

Тут ведь какое дело. Сперва вроде как детей не хочешь, а когда захочешь, то уже ты старичок. У меня есть один знакомый, который по молодости случайно обзавелся ребёнком. Вернее от него родила девушка, с которой он ничего не планировал. Он конечно же на ней не женился и вообще отморозился тогда. А вот прошло 20 лет и оказалось, что на данный момент это его единственный ребёнок и других у него не планируется (не ресурсный он самец). Вот такая вот ирония судьбы. Так что, на всякий случай, сношайся только с теми, кто более-менее норм.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Loshara11 » 23.02.24 18:46

Автор покончай в бабу или хотябы чуть в писду чуть на вылет-если страх боишся.Мож баба твоя безплодна или больная.Ну тогда на ЭКО писдуйте-говорят несколько посадок сразу делают зараз-будет двойня-ниче вытяните
Детя будет-будет кому тебя похоронить-звонят впервую очередь детям-если несьбуться из города
Последний раз редактировалось Loshara11 23.02.24 19:08, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mad_Max, Merlin999, Thorn, Непридумал, Таежный и 23 гостя