Туда иди сюда?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Oslik » 19.01.24 11:06

Buscon писал(а):
18.01.24 10:00
что у нее в голове
А что у нее в голове?
Buscon писал(а):
18.01.24 11:23
Мой опыт совершенно другой.
Твой опыт еще не закончен.
Все минёт, и это тоже 8-) (С)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Buscon писал(а):
19.01.24 11:03
У вас бабы то есть с таким мышлением или вы в кулачек
Т.е. вам баба нужна, чтобы не в кулачек?

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Buscon » 19.01.24 11:30

Oslik писал(а):
19.01.24 11:07
Т.е. вам баба нужна, чтобы не в кулачек?
Баба вообще для многого нужна. Просто странно слышать катигоричные позиции в стиле максимальной неадекватной доминации и представлять что там есть хоть какая-то адекватная женщина рядом. Уже давно прошли те времена, когда такое было возможно.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Oslik писал(а):
19.01.24 11:07
А что у нее в голове?
Почитай, что Мейсон написал, он же не зря тут пишет в комментариях.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Nevada » 19.01.24 11:41

Oslik писал(а):
19.01.24 11:07
Т.е. вам баба нужна, чтобы не в кулачек
:lol:
А ты куда справляешься, аж интересно стало?! Надеюсь животных не трогаешь

gonzales
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение gonzales » 19.01.24 16:43

Buscon писал(а):
19.01.24 11:31
Просто странно слышать катигоричные позиции в стиле максимальной неадекватной доминации и представлять что там есть хоть какая-то адекватная женщина рядом. Уже давно прошли те времена, когда такое было возможно.
современная доминация - она приезжает в гости, а ты открываешь дверь и идешь спать дальше . другой не существует.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Oslik » 19.01.24 21:32

Buscon писал(а):
19.01.24 11:31
Просто странно слышать катигоричные позиции в стиле максимальной неадекватной доминации и представлять что там есть хоть какая-то адекватная женщина рядом.
Понимаешь ли, ты веришь, что с женщиной можно сесть и поговорить.
И что она тебя услышит и будет действовать в соответствии с тем, о чем вы договорились.
И ты в это веришь, базируясь на своем опыте. Кстати, какой твой опыт по времени?)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Белый кит » 19.01.24 22:56

Xitv,
Постоянных придирок быть не можешь.
Ты раз бабу на место поставишь, второй, третий... А потом либо баба поймёт, кто в доме главный, либо уйдёт в закат

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение darkseed » 19.01.24 23:10

Buscon писал(а):
19.01.24 11:03
У вас бабы то есть с таким мышлением или вы в кулачек привыкли по старинке
Чо уж, давай карай по ТП бинго, дальше пожалей нас :-D и да кстати, в чём же такая максимально неадекватная доминация мужская проявляется? :idea:
Buscon писал(а):
19.01.24 11:31
Уже давно прошли те времена, когда такое было возможно.
Какие такие времена, то что ты позволяешь, то и становится возможным.

Вообще сколько читаю подобные темы в голове появляется ассоциация с полностью или почти полностью исписанной тетрадью, когда испытываешь нужду ещё что-то в неё записать и лихорадочно ищешь место между строк, а в итоге получается криво и "не как у людей"
Автор в захс не ходи, детей не делай, с дамой отношайся в режиме гостевых отношений иначе тоби пиzda.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Gus Panikovsky » 19.01.24 23:29

Xitv писал(а):
17.01.24 11:03
демке все ок: готовка , уборка, минетики, хороший секс, покладистость. Демка на то и демка.
Постепенно, стала проявляться стервозность , капризы, придирки ко мне по мелочам в быту в основном (т.к. дома в основном и пересекаемся). "Не тем порошком простирал" - поставлена на место. Ну и все в таком духе. Начали "обрабатывать". Я то на место ставлю , дверь открыта, но стали уходить на это силы.
Вопрос : демо все, искать другую?
Да зачем другую-то искать, если и уборка и все прочее?
А мелкие замечания - это тактика по постепенному переводу тебя в подчиненный статус - проще говоря, инверсия доминирования.
Ведь кто замечания раздает - тот и старший, а кто их выслушивает - тот ведомый.
Ж начинает "тюкать" М по мелким смехотворным поводам - настолько мелким и смехотворным, что М предпочитает принять замечание, нежели расчехлять тяжелые минометы :) - а этого-то Ж и надо. Потом еще, потом еще... и М сам не замечает, как оказывается в новом статусе.
Далее Ж уже начинает постепенно распоясываться - но это отдельная тема.
Что делать, пока ИД еще находится в фазе мелких замечаний?
Высмеивать! :)
Высмеиваемый - не начальник, это аксиома.
"Не тем порошком постирал!" - отвечаешь с насмешкой "а что я еще не с тем постирал? Огласите весь список, плиз!". Ну это только как один вариант. В ответ на насмешку Ж может пойти ва-банк и намекнуть на возможность прекращения отношений - "ну, на личное усмотрение!" :) - тоже с полунасмешкой. Итд итп.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Трипса писал(а):
17.01.24 11:13
А то, вы, мужики, горазды мыть голову дорогущим шампунем жены для восстановления окрашенных волос, когда самим этот шампунь не нужен на фиг.
Я моюсь после физнагрузок исключительно хозяйственным или дегтярным, а так - банным мылом.
Шампуни в принципе никогда не признавал и не признаю. Нет ощущения "чистоты до скрипа".
Разница особенно заметна после бани.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Loshara11 » 20.01.24 19:15

Будь мужчиной автор создай семью

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Таежный » 22.01.24 03:44

Buscon писал(а):
19.01.24 11:03
У вас бабы то есть с таким мышлением или вы в кулачек привыкли по старинке?
Конечно есть, а кулачок это такие. как ты, неизбежно дрочат.
Сильно вагинизированные вы.
Без обид, ничо личного.

Отправлено спустя 32 секунды:
Buscon писал(а):
19.01.24 11:31
Баба вообще для многого нужна
А поподробнее поясните

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Василий3019 » 22.01.24 17:49

Xitv писал(а):
17.01.24 11:03
демо все, искать другую?
работай с тем, что есть. Пусть сама стирает. Ей виднее. Это если твоя проблема только в выборе порошка. По тексту я понял, что она тебе слегка надоела, и хочется тебе чего-то такого, эдакого. Имхо.

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 22.01.24 18:20

Мейсон писал(а):
18.01.24 14:16
А вот что Вы хотите найти, автор, я пока не понимаю.
Камрады, всем спасибо за ответы.
Мейсон ты б раскрыл свою мысль кого надо искать, посидев на этом форуме?) Что курить(читать)?
Пока нахожусь в когнитивном диссонансе - баб хочется, двигать тазом в области женской промежности их хочется, тепла хочется(вроде все), но платить за это каблучеством и нервами категорически не готов.
Что мне пересмотреть в своем мышлении и установках?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Доцент » 22.01.24 18:23

Xitv писал(а):
22.01.24 18:20
Что мне пересмотреть в своем мышлении и установках?
Границы "каблучества" (с)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Oslik » 22.01.24 21:05

Xitv писал(а):
22.01.24 18:20
тепла хочется
Какова тепла?

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 22.01.24 23:02

Доцент писал(а):
22.01.24 18:23
Границы "каблучества" (с)
В какую сторону?)

Отправлено спустя 34 секунды:
Oslik писал(а):
22.01.24 21:05

Какова тепла?
Ну, есть теплые места...

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Oslik » 22.01.24 23:48

Xitv писал(а):
22.01.24 23:03
Ну, есть теплые места...
А в чем проблема то?
Ну завел себе для двигания тазом и погреться и все.
Как выстраивать отношения с бабой примитивно и верно описано в тех статьях, ссылку что я тебе скидывал.
Там на простом уровне с юмором схема рассказана.
Сложнее хочешь, ищи Д.Р тут и читай про ДСП.
Как ты видишь все эти схемы про ВР+НП самцов от ООНа полная куйня и вертели бабы эти теории на клиторе, бггг.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Мейсон » 23.01.24 08:39

Xitv писал(а):
22.01.24 18:20
Пока нахожусь в когнитивном диссонансе - баб хочется, двигать тазом в области женской промежности их хочется, тепла хочется(вроде все), но платить за это каблучеством и нервами категорически не готов.
Что мне пересмотреть в своем мышлении и установках?
Начните с того, что перестаньте уже спрашивать окружающих какая женщина Вам нужна. Никто этого не знает и это Вам решать, с кем жить.

Ищите, пробуйте и все поймете сами. Метод проб и ошибок тут подходит. Главное помните, чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно доедать его до конца.

Если Вы хотите только секса и тепла и не готовы ничего вкладывать в отношения, то боюсь, что Вам подойдет только резиновая женщина.

Даже если у Вас получится найти добрую девушку, которая будет Вас боготворить и ничего не будет хотеть от Вас, то скорее всего она Вам быстро надоест.

Так что будьте готовы не только брать, но и отдавать. При этом не обязательно быть оленем или подкаблучником, потому что равновесие в отношениях существует, ищите его и найдете.

Что с Вами не так решать не мне. Если сами не можете в этом разобраться, Вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам.

"Что почитать",- это хороший вопрос. Говорят, что человек должен прочитать за свою жизнь сто книг. Но вот чтобы найти эти книги, нужно почитать гораздо больше, потому что для каждого они свои.

Вам легко набросают здесь список литературы МД, например Новоселова, но поверьте, этого точно будет не достаточно.

С ув. и пр.

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 23.01.24 11:06

Спасибо.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23193
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Трипса » 23.01.24 11:59

Gus Panikovsky писал(а):
19.01.24 23:37
моюсь после физнагрузок исключительно хозяйственным или дегтярным, а так - банным мылом
Извини, напросился вопрос...т.е. ты после душа мерзко воняешь или хозяйственным мылом или дёгтем?
Ладно, если идёшь на работу или один живёшь. А если у тебя свиданка с Ж, ты тоже так же моешься и потом мерзко воняешь этим? :?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Доцент » 23.01.24 14:46

Xitv писал(а):
22.01.24 23:03
В какую сторону?)
в сторону уменьшения границ каблучества и увеличения границ донжуанства.

Заодно было б неплохо пересмотреть отношение к социальному одобрению (или не одобрению) со стороны др. самцов. Есть пара друзей, десяток близких знакомых, мнение остальных - в т. ч. и некоторых клоунов с этого форума, должно быть искренне до пзды.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Nik2day » 23.01.24 23:01

Xitv писал(а):
17.01.24 12:07
Да, ищу, весь в этом, жаль даже 10 минут тратить на "выяснение отношений".
понятно, понятно - весь в делах...
Xitv писал(а):
17.01.24 11:03
Не тем порошком простирал
угу
Xitv писал(а):
17.01.24 17:57
может продуктов купить, ещё что то.
Она не работает? ты нормально зарабатываешь, за двоих?

Всё, что ты написал, вообще еще не повод для слива, это называется "притирка", борьба за место главного. У них это происходит неосознанно, от страха. Действительно, как кто-то уже писал, лучше всего такое переводить в шутку, если есть чувство юмора у обоих, конечно. Если моя жена пыталась что-то сказать мне, когда я делал что-то для нее/за нее, то я просто останавливался, отходил в сторону и говорил "Вперед!". Главное, это делать без агрессии, а типа, давай, покажи мне как надо)

P.S.
Мейсон писал(а):
18.01.24 20:16
Ее все время терзает одна и та же мысль
Вот этот пост очень неожиданный и крутой, один из лучших, что я читал у уважаемого Мейсона
P.P.S.
Автор, если ты околопсихолог, то у меня для тебя плохие новости)

gonzales
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение gonzales » 24.01.24 04:01

Nik2day писал(а):
23.01.24 23:01
Мейсон писал(а): ↑18.01.24 20:16
Ее все время терзает одна и та же мысль
Вот этот пост очень неожиданный и крутой, один из лучших, что я читал у уважаемого Мейсона
бабы боятся в 2024г? а что случилось? отменили алики и маткапитал? отобрали заграны ? призвали? выкинули из жилья? заставили работать физически? сделали пенсию в 70? запретили перевыходить взамуж по 10 раз? мужики поумнели и им теперь секс онли? бабки с сво не поступают на карту? что обьективно случилось для их жоп, без психуологических теорий (белгородских бап не учитываем). их сыновей в очередной раз поимели? так это все с бабьего одобрения, никак иначе оно произойти не могло.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Егор40л » 24.01.24 06:30

хозяйственное мыло на терке,самый оптимальный универсальный порошок,для волос,тела,посуды,животных,натер ведро и все😉😂😂😂,

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
попробуй ей втащить,любовь должна быть видна на лице и все сразу встанет на свои места и порошок и тд и тп😉😂😂😂,исключительно рекомендация.😉😂😂😂

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Oslik » 24.01.24 10:17

Причина возникновения психологического дискомфорта женщины.
Существует разница между мужским и женским восприятием комфортного состояния. Если мужчина наладил свою жизнь, обустроил быт, он вполне может спокойно жить в этом налаженном сколь угодно долго. Закрытия основных потребностей согласно Маслоу до определённой высоты этой пирамиды достаточно большинству мужчин для состояния психологического комфорта. Выше лезут только мятущиеся, творческие личности со сверлом в башке и прочие там гении.
Женщина так не может. Вернее, может, но периодами. Периоды внутреннего умиротворения сменяют периоды необъяснимой для неё тревоги. Спокойствие, предсказуемость поступков мужчины, с которым она живёт, воспринимается ею как проблемы со здоровьем у этого мужчины, и раз так, то проживание в таких условиях – как нахождение в опасности.

Я решил изобразить это в виде диалога. Участники – женщина (Ж) и ее самочный инстинкт (И).

И. – Слышь ты… Слышишь? Кажись чего-то не так.
Ж. – Что не так?
- Не «что», а с кем, дура. С этим вон. Который член в тебя совал недавно. А ты подмахивала задорно, чо забыла?
- (Улыбаясь) Да нет... Не забыла… Это и есть «не так»?
- Не это. Другое.
- Что другое?
- Другое не так.
- Да какое другое не так?!
- Да всё не так. Чо эт он спокойный какой то?
- Ну вчера такой был. Сегодня опять. Он почти всегда такой. Нормально всё. Мне нравится.
- Да какое «нормально»? Может, заболел?
- С чего бы это?
- Ну ты чо а? Вон, лежит! Чего это он лёг?
- Ну… отдыхает обычно он так.
- Сдох похоже.
- Да иди ты!
- Сама иди. Давай давай, Подойди, глянь, проверь. Пни его. Делай что-нибудь, дура, дети в опасности!
- А дети причём тут?
- Вот тыж курица то а? Если он и впрямь того, чо делать то будешь? Кто мамонта притащит? Кто дикобраза в следующий раз отхуячит когда тот опять полезет, а ты с детьми?
- Это сосед был.
- А чо тогда он так вонял?
- Это называется перегар. У нас и детей то нет пока.
- Ну так вот и сиди так дальше, и никогда не будет! Иди проверяй, дура!!!

Сказано проверить – проверяет. Женщина идёт. Ну а здесь уже кто во что горазд. Особым разнообразием проверки эти не отличаются как мы знаем. «Ты ничего не замечаешь?». Или еще какую-нибудь оригинальную фразу выдаёт. И большинство мужчин начинает в этой ситуации вести себя неправильно.

А как правильно?

Полагаю, у многих, а может и у всех возникал такой вопрос. Почему, как так, от чего происходит, что вроде бы приличные женщины, а волочатся то за каким-то полубомжом, то за алкашом, то с уголовником живёт (на выбор или всё сразу, как угодно)? Спроси её – почему? «Я его люблю!» - скорее всего ответ будет таким. Это что такое вообще? Я объясню вам сейчас.

Женщина живёт эмоциями. А точнее, для нормального её существования ей нужны эмоциональные перепады. Я это называю «эмоциональные качели». Именно отсутствие этих качелей вызывает у женщины психологический дискомфорт, проявляющийся оригинальными как снег зимой заявлениями «мыникуданиходим», «яничувствуюсебяженщиной», «ниудиляетвнимания» и подобными прочими. Последствия могут быть трагическими, я это заявляю полностью серьёзно. Что делать? Как тут быть? Объясню на примере как такого избежать. Если чо, все совпадения случайны.

В один день приходит мужчина вечером домой, где женщина его ждёт. Открывает она дверь, и охуевает а он там оказывается весь такой нарядный в костюме серебряном. Вдобавок слегка нетрезвый и с букетом роскошным. Или не слегка. Короче, очень романтичный весь такой, с щетиной двухдневной. Ну если кто не понял, то этот тот самый мужик с которым живёт она. Задумавшись над тем, как поступить в сложившейся ситуации и какой из вариантов поведения выбрать - глазами хлопать или рот разинуть, женщина вдруг обнаруживает, что сама она почему-то стоит согнувшись, упершись руками в стену, собственные трусы на голове мешают дышать, а бабочки в животе неистово порхают в такт возвратно-поступательным движениям, производимым нашим романтиком, к этому еще и подбадриваемые весёлыми шлепками по жопе. После всего веселья садится мужчина за стол, пожирает всю еду в доме и, не забыв поблагодарить женщину за ужин громкой отрыжкой в лицо, заваливается спать прямо в ботинках. А то завтра ж дела. Всё молча. Кроме отрыжки.

На следующий день всё иначе. Ни костюма, ни бабочек. Сел жрать, а борщ то пригоревший. Или пересолен. Или вообще его нет. Тут то букет и пригодится. Слегка взгрустнув, берёт его мужчина. Вдыхает изысканный аромат нисколько не завянувших прекрасных цветов… Он же знает где купить и какие, чтобы долго стояли. Он же романтик, а не кто-то там. Подходит с букетом к женщине, вздыхает печально. И ласково так со всей дури да ей по роже! Это тебе за борщ сука, это за пригоревший, это за пересоленный блеать! Ну и пару раз для закрепления пройденного материала.

И всё! И совсем всё! Дискомфорт у женщины после такого или подобного заканчивается мгновенно, и начинаются у неё ощущения безудержного счастья. На какое то время, не навсегда.

Сейчас, сейчас будет про ваших алкашей, не забыл я, не отвлёкся. Ну так вот. При чём они тут, да? Да ведь уже понятно бы вроде… Да при том, что весь этот бомонд просто не может себя вести иначе как в приведённом примере. Не дословно конечно, далеко не всегда там доходит до цветов, если вообще доходит. Но соблюдается главное – обеспечение бабе эмоционального перепада. То спиздил где чего, скинул скупщикам, купил бабе кольцо. Потом кольцо отобрал, пробухал, бабу отхуячил. Цикл завершился. И всё снова, и заново, и бесконечно. Безнадёжно сидящая на эмоциональной игле баба и рада бы соскочить. Да хуйтам. Животная сущность сильнее её хилого разума. Справиться она с этим не может.

Справляться с этим – наша задача, господа. С одной стороны - как то вроде неловко такое вытворять... С другой - дискомфорт упомянутый выше. Некуда деваться, господа. Трудно, но оно того стоит, особенно если у вас дети. Так что качели, господа, качели. Уменьшился восторг во взгляде вашей самки – самое время её взбодрить. А лучше не дожидаться этого, а превентивно действовать. Из приведённого примера суть вам понятна полагаю. Будете давать вашей женщине подобное регулярно – она будет с вами вечно, ваши разбросанные носки и пердёж во сне (или не во сне) другие мелкие шалости будут этот восторг только усугублять.

Физиологическая потребность у них не в шубах, и не в турциях с ибипетами, а в перепаде эмоций. Такие уж они забавные зверьки.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение gonzales » 24.01.24 10:52

через 10 лет на абф будут обсуждаться темы "президент подписал отнимать яичко за расторжение браков . посоветуйте правильно выбрать патриархальную нитакую". "мобилизован и лежу в окопе 10й месяц, жена нашла васю потому что чуйствует себя в апасносте. как ее успокоить?", "как правильно выстроить доминирование в семье если жена с детьми уехала в ЕС а у меня изьят загран" . ответы во всех темах будут развернутые, обоснованые, со ссылками на новоселова, доктор рада, различные статьи в тырнете, с разбором древних инстинктов и т.д :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 20 минут 39 секунд:
Xitv писал(а):
22.01.24 18:20
Пока нахожусь в когнитивном диссонансе - баб хочется, двигать тазом в области женской промежности их хочется, тепла хочется(вроде все), но платить за это каблучеством и нервами категорически не готов.
Что мне пересмотреть в своем мышлении и установках?
"живу с бапами, они все вые6ываютсо. как сделать чтоб не вые6ывались. вариант не жить не рассматривается. нужна инфа о мужских установках, воспитании бап и выборе нитаких."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999, qwertydron, Yandex [Bot] и 33 гостя