Туда иди сюда?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Oslik » 17.01.24 19:00

Xitv писал(а):
17.01.24 16:58
Развиваюсь в уже найденном скорее.
А, понял. Ну отлично тогда.

Почитай его статьи. Там их штук 7 наверное. Читаются влет)
https://kazakuralsky.livejournal.com/3823.html

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Несломленный2 » 17.01.24 20:21

Xitv, у тебя или у нее есть дети?
планы на жизнь с ней обсуждали?
какой у нее опыт отношалок?
на брак разводит?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Nevada » 17.01.24 20:31

Panzerbear писал(а):
17.01.24 12:04
именно. Общих детей нет, нахер жить вместе
Как это нахер?! Баба свою хату сдает, бабки копит, потом вторую возьмет. Все внебрачное, претензий не будет :lol:

Ladywhite
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Ladywhite » 17.01.24 22:15

Xitv писал(а):
17.01.24 11:03
дверь открыта
не понимаю мужской логики. Ну будет она под вас подстраиваться, притворяться, чтоб за дверь не выставили, а дальше? Так и не узнаешь, какая она на самом деле, когда будет штамп в паспорте и ребенок, вот тогда она вспомнит все обидки за время демо-режима

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 18.01.24 07:54

Толяныч писал(а):
17.01.24 18:32
замуж
Толяныч писал(а):
17.01.24 18:32
ребёночка
Скорее всего. Что ж, бегом в ЗАГС, и брокколи есть?

Отправлено спустя 48 секунд:
Oslik писал(а):
17.01.24 19:00
Читаются
Спасибо, сегодня и начну!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Несломленный2 писал(а):
17.01.24 20:21
разводит
Мы без детей оба. Для меня это не проблема, а для нее видимо да.
Уверяет, что отношения были, но никогда не жила вместе с кем то. Это как то сразу насторожило....
Про брак периодически да. Изначально я отшутился - если прям прижимает, идём в МФЦ, уходим расписанными. Но мне то и это впадлу делать. По имуществу все норм, у каждого свои метры.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ladywhite писал(а):
17.01.24 22:15
демо-режима
Так будь сразу настоящей и подлинной в чем проблема?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение d2r2 » 18.01.24 08:10

Трипса писал(а):
17.01.24 11:13
Ну это не придирки. По сути. Сказать, что ты постирал не тем порошком, если ты реально постирал не тем порошком, это придирки?

Быт - женское поле доминации. Если беретсь в нем участвовать, то надо спрашивать.
А то, вы, мужики, горазды мыть голову дорогущим шампунем жены для восстановления окрашенных волос, когда самим этот шампунь не нужен на фиг.
А ей потом новый покупать.
Война полов. Только для мужчин. Как же тут без биксы, адвоката очередной кобылы? прогнула одного каблука, поможешь гнуться другим?
Не тем порошком стирал, что то из разряда - громко дышишь, вяло ибеш. Год прошел - естественно бабочки сдохли. Баба на опыте - пробует гнуть. Задай вопрос - с какой целью доебывает? замуж хочет и залететь? так скажи - других вариантов не предусмотрено. Ты если решишь, то решишь. Когда время придет. Или не придет. А если в своем доме не тем порошком постирал? Скажи, тебе надо побыть на расстоянии, подумать. А не баба зарабатывает бабло, экономит на совместном проживании, кормежка за твой счет всяко, и еще порошок не тот пользуешь? может и тапочки забываешь ей приносить? Начни залипать в телефоне, не брать трубки. Ближе дальше, занят, поздние возвращения, камеру с диктофоном в хату.Готовит тебя к женитьбе по команде. Скоро услышишь тему про беременность и твое отношение к этому. Потом про внезапный выкидыш-аборт и цокот копыт.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Ladywhite писал(а):
17.01.24 22:15
не понимаю мужской логики. Ну будет она под вас подстраиваться, притворяться, чтоб за дверь не выставили, а дальше? Так и не узнаешь, какая она на самом деле, когда будет штамп в паспорте и ребенок, вот тогда она вспомнит все обидки за время демо-режим
Война полов. Только для мужчин. Еще одна защитница подвалила. Баба и не поймет мужской логики. И инопланетной логики не поймет. Дальше будет больше. Либо пиздишь морально животное, либо она уебывает к следующему ибуну с той же схемой. Для бабы в 35 - последние шансы. Будет из шкуры вылезать, заглатывая у нескольких. Так то морально готовиться к разбегу, всегда. Ищет повод тетя. И наверняка уже ищет новые ветки. А тс ее раздражает. Она кстати вкладывается в покупки порошков и тд?

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Buscon » 18.01.24 10:00

Xitv писал(а):
17.01.24 13:41
Тут единственная сложность, что с бабой поговорить нормально невозможно, логики нет и в нормальный диалог никак, и по пунктам я любую наверное размажу быстро , но дальше же начинаются СЛЁЗКИ, но я уже и им не верю(ибо это все равно что для мужика продержаться утром, частый рутинный процесс).
Вернуться к началу
Автор, пока ты живешь в параллельной вселенной и в своей выдуманном мире, у тебя построить что-то длительное и адекватное с женским полом врядли получиться. Потому что представление о женщине у тебя в корне не верное и с таким подходом у тебя скоро все закончится. С женщиной отлично можно договариваться, вести диалоги и тд. А ты постоянно пытаешься женщине что-то доказать, поставить на место, размазать и тд. Вот это твой подход к диалогу и к отношению к женщине. С таким подходом построить что-то адекватное очень сложно.

Знаешь какая самая большая ошибка многих мужчиков? Они хотят найти бабу с мужским мозгом, но тогда это уже будет не баба, а мужик. А чтобы выстраиваться отношения с женщиной, нужно хоть немного задуматься о том, что мы разные и попытаться понять, что у нее в голове.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Taiti » 18.01.24 10:30

Ей 35 , она рожать хочет. Поэтому ты определись , видишь ли ты в ней маму, или нет.
Если нет, она тебе мозг выепет полностью, при этом будучи совершенно адекватной бабой

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Таежный » 18.01.24 11:05

Buscon писал(а):
18.01.24 10:00
С женщиной отлично можно договариваться, вести диалоги и тд
Buscon писал(а):
18.01.24 10:00
ни хотят найти бабу с мужским мозгом,
Это называется противоречие.
Договориться с бабой-это, как с кошкой.
Невозможно.
Возможно знать работу ее физиологии.
А в частности- насколь она осознанна.
Большинство, как кошки, на 0 процентов.

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Buscon » 18.01.24 11:23

Таежный писал(а):
18.01.24 11:05
Это называется противоречие.
Договориться с бабой-это, как с кошкой.
Невозможно.
Возможно знать работу ее физиологии.
А в частности- насколь она осознанна.
Большинство, как кошки, на 0 процентов.
Мой опыт совершенно другой. У меня с женой за последние 3 года было только 2 крупные ссори и несколько конфликтов. Все зависит от того, насколько вы умеете выстраивать отношения и можете закрывать потребности друг друга. Женщина готова слушать и воспринимать что ей говорят, но только от сильного и адекватного мужчины. Если только бить кулаком по столу и указывать бабе на дверь и пытаться всегда ее прогунуть, научить и поставить на месте - это путь в некуда. И такие отношения возможно просуществуют год (когда действует активная химия - дофаминовая любовь), а когда дофамин ослабевает и у обоих начинают открываться глаза на друг друга, то начинаешь понимать, что вас ничего не связывает и вы ничего не построили за это время. И тут уже нет такого желания идти на встречу друг другу, закрывать глаза на то, на что раньше можно было не обращать внимание, потому что химия затмивала разум. И после года, если у вас ничего не построено и не налажено, такие отношения начинают двигаться в логическому завершению. А чтобы отношения длились хотя бы больше года, над ними надо работать (а этим почти никто не занимается) можно просто посмотретиь статистику разводов и станет все понятно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение aw » 18.01.24 11:32

Xitv писал(а):
17.01.24 11:03
"Не тем порошком простирал" - поставлена на место.
Т.е. это у тебя демка заканчивается? :)
Xitv писал(а):
17.01.24 13:41
Тут единственная сложность, что с бабой поговорить нормально невозможно, логики нет и в нормальный диалог никак
Значит не твоя это баба. Верни чужое.
Xitv писал(а):
17.01.24 12:40
Если ей что то на нравится в мужчине с которым она живёт - смысл пытаться его менять? Мозг выносить ? Вещи в руки, и в свою берлогу (женскую).
Будь мужиком, дотащи ее вещи до грузовика.
Xitv писал(а):
17.01.24 16:58
Так то стараюсь , не всегда силы есть , и желание, ещё есть парадокс - чем больше трахаешь, тем больше им надо, чуть не каждый день.
Какие тебе отношалки, если у тебя либидо на нуле? Из-за одного этого ни одна баба тебя за мужика держать не будет. Мужику секс необходим каждый день. Уж позволить ей пососать много сил не требует.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение gonzales » 18.01.24 11:35

Buscon писал(а):
18.01.24 11:23
У меня с женой за последние 3 года было только 2 крупные ссори и несколько конфликтов.
главное их не замалчивать а психоолухически проработать

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Buscon » 18.01.24 11:43

gonzales писал(а):
18.01.24 11:35
главное их не замалчивать а психоолухически проработать
Так в том то и дело, что мы не копим проблемы, а решаем их по факту. Поэтому и тем для конфликтов и ссор нет.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение gonzales » 18.01.24 12:10

Buscon писал(а):
18.01.24 11:43
мы не копим проблемы, а решаем их по факту.
главное находить компромисы и слушать друг друга

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 18.01.24 12:42

d2r2 писал(а):
18.01.24 08:15
вкладывается
Да, вкладывается. Но изменения разительные конечно по сравнению с началом отношашек - прочувствуй на себе, что называется.
Я вообще не очень понимаю как с женщиной жить на одной территории в квартире. На участке с домом, на разных этажах, и со своим мужским углом (сараем) отдельно стоящим - ну наверное шансы есть какие то.

Отправлено спустя 3 минуты :
Buscon писал(а):
18.01.24 10:00
нужно хоть немного задуматься о том
У меня профессия предполагает эмпатию и ковыряние в голове другого. Мне за это деньги платят. Сколько дома часов, я должен бесплатно, разбираться чё там в голове? Какие травмы? И т.д.?
В твоих словах конечно есть логика - развернешь свое мысль - какой поведение правильное? Мой опыт , и наблюдение за окружающими - ты либо каблук, либо доминируешь(хотя б немного). Третьего не дано. Или?

Отправлено спустя 37 секунд:
Taiti писал(а):
18.01.24 10:30
Ей 35 , она рожать хочет. Поэтому ты определись , видишь ли ты в ней маму, или нет.
Если нет, она тебе мозг выепет полностью, при этом будучи совершенно адекватной бабой
Тут согласен конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
aw писал(а):
18.01.24 11:32
позволить ей пососать
Поднял настроение)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение aw » 18.01.24 12:55

Xitv писал(а):
18.01.24 12:47
Я вообще не очень понимаю как с женщиной жить на одной территории в квартире. На участке с домом, на разных этажах, и со своим мужским углом (сараем) отдельно стоящим - ну наверное шансы есть какие то.
Больше шансов продержаться подольше, но в светлое будущее на мертвой кобыле никак не ускакать.

Завершение демки не означает, что она у тебя такая. Можешь представить себе, чтобы у программ демки были вечные? А люди куда хуже программ, и багов больше, и опен сорса приличного нет.
Xitv писал(а):
18.01.24 12:47
Поднял настроение)
Эй, а ну к бабе своей вали, не буду я тебе ничего поднимать. :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Мейсон » 18.01.24 14:16

Xitv писал(а):
17.01.24 11:03
Вопрос : демо все, искать другую?
Это смотря по тому, чего Вы в итоге хотите получить, автор.

Можно, например как Остап Бендер, сделаться многоженцем и спокойно переезжать из города в город, таская за собой чемодан с захваченными у дежурной жены ценными вещами. Демка закончилась,- ищем следующую даму сердца. И так до бесконечности.

Демка, про которую все так вдохновенно рассказывают, совсем не то, что большинство считает. На самом деле нет никакой демки. Никто никого никуда не заманивает.

Просто люди в этот период построения отношений хотят выглядеть в глазах предмета их обожания лучше, чем они есть на самом деле. И еще они готовы терпеть больше от своего партнера, чем готовы терпеть в обычной жизни.

Тут в теме уже говорили про "дофаминовую любовь", мне помнится это был коллега Buscon, спасибо ему за это пояснение.

Смысл "дофаминовой любви" в том, что в этот период влюбленные люди испытывают воздействие гормона счастья и поэтому склонны не замечать проблем и относится с большим терпением к недостаткам друг друга.

Конечно на гормонах, т.е. на влюбленности ехать можно, но лишь какое-то время. Оно дается природой для того чтобы пара могла достичь определенных целей.

Природа рассчитывает, что участники процесса смогут за время влюбленности зачать, родить и научить самостоятельно питаться своего ребенка. Поэтому считается, что влюбленность может длится до трех лет.

Но на самом деле это время влюбленным дается для того чтобы они могли понять готовы ли они быть вместе, хотят ли они терпеть недостатки друг друга ради гораздо больших достоинств и ценностей, которые они получают в отношениях.

Если могут и хотят - пара состоится. Если не хотят и не могут - пара разрушится. Влюбленность это еще не отношения, а прелюдия к отношениям.

А вот что Вы хотите найти, автор, я пока не понимаю.

Иногда мне кажется, что Вы находитесь в поисках безусловной любви, в которую не нужно вкладываться, где все пополам и каждый занимается тем, что ему нравится: Вы лежите на диване, отдыхая от работы, а жена занимается домашним хозяйством, обслуживая Вас.

Вы можете рассказать, каких отношений Вы ищете? Какого идеала пытаетесь достичь? Какую "другую" Вы собираетесь искать?

С ув. и пр.

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 18.01.24 14:55

[/quote]=1705576586 user_id=5]
что Вы хотите найти
[/quote]
Это хороший вопрос.
Мейсон писал(а):
18.01.24 14:16
где все пополам и каждый занимается тем, что ему нравится
Ну вообще, хотелось бы именно так)
Но понимаю что мало реально на дистанции, тем более с деторождением. Иметь минимальную свободу, и давать ее спутнице - да хотелось бы. Не блядовать по клубам, а банально провести вечер с книгой, поехать к родственникам хоть на неделю, не доканывать друг друга бытом.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мейсон писал(а):
18.01.24 14:16
не нужно вкладываться
Это то, что мне ещё предстоит понять для себя. Как мужчина должен вкладываться? Деньгами?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мейсон писал(а):
18.01.24 14:16
Вы лежите на диване, отдыхая от работы, а жена занимается домашним хозяйством, обслуживая Вас.
Не, я всегда и пылесос в руки возьму, и вещи закину стираться, главное чтоб не мешала. Поесть, быть опрятным - все могу , и даже люблю делать сам.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Мейсон писал(а):
18.01.24 14:16
каких отношений Вы ищете
Да, вот ищу ли, вопросов много к самому себе....
Чтобы уважали, любили да(хотя слово это не жалую - просто нормально относились, могли в диалог, интересовались тем что происходит в моей жизни, ну забота минимальная в виде ужина 1 раз в неделю). Многого прошу?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Мейсон » 18.01.24 18:40

Xitv писал(а):
18.01.24 15:01
Чтобы уважали, любили да(хотя слово это не жалую - просто нормально относились, могли в диалог, интересовались тем что происходит в моей жизни, ну забота минимальная в виде ужина 1 раз в неделю). Многого прошу?
Не очень много. Нормально.

Что Вы ждете от женщины в отношениях мне понятно. Да, если честно, не удивили, я знал это и без Вас, все мужчины хотят одного и того же. Не слишком много. С этим все ясно.

Но просто так, ни за что, без вложений с Вашей стороны Вы можете этого требовать только от одной женщины на свете, от Вашей мамы.

А вот знаете ли Вы, что ждет женщина от Вас? Ее список тоже не слишком сложный. Как считаете, что ей от Вас нужно? Попробуйте подумать и написать.

С ув. и пр.

Xitv
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.22 10:40
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Xitv » 18.01.24 19:10

Мейсон писал(а):
18.01.24 18:40
Как считаете, что ей от Вас нужно
Понял ход мыслей, спасибо. Тут понятно что диапазон может быть огромный - от яхт , самолётов, и чего нибудь ещё, до "чтобы не бил , хотя бы". Выходит, мне надо спрашивать у моей, конкретной женщины. Ответ мне кажется , я знаю: детей, замуж. Ну и мне уже решать - да или нет.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Несломленный2 » 18.01.24 19:20

Xitv писал(а):
18.01.24 07:58
Мы без детей оба.
у нее часики тикают, последний вагон
скажи ей прямо - детей не хочу, мне они не нужны и ты увидишь как быстро начнет меняться ее отношение к тебе
Xitv писал(а):
18.01.24 07:58
Про брак периодически да.
и тут флэш рояль
тётка точно знает что ей нужно, она уже напрыгалась по куям, ей нужен надёжный алень под боком
Xitv писал(а):
18.01.24 07:58
Уверяет, что отношения были, но никогда не жила вместе с кем то.
ну да, ну да
верим
и в попу ни разу не давала
Buscon писал(а):
18.01.24 10:00
С женщиной отлично можно договариваться, вести диалоги и тд. А ты постоянно пытаешься женщине что-то доказать, поставить на место, размазать и тд. Вот это твой подход к диалогу и к отношению к женщине. С таким подходом построить что-то адекватное очень сложно.
с бабой не надо договариваться, это аленизм в чистом виде
ты должен быть в сильной позиции, ставить условия и контролировать их выполнение
затык в том что найти условно годную в нынешнем социуме крайне сложно и стада аленей вокруг усложняют эту задачу
Buscon писал(а):
18.01.24 11:23
Мой опыт совершенно другой.
сколько у тебя этого опыта и к чему он в итоге привёл?
Buscon писал(а):
18.01.24 11:23
Все зависит от того, насколько вы умеете выстраивать отношения и можете закрывать потребности друг друга.
Buscon писал(а):
18.01.24 11:23
над отношениями надо работать
чисто бабская логика

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Xitv писал(а):
18.01.24 19:10
Ответ мне кажется , я знаю: детей, замуж.
они все этого хотят
твоя задача выбрать из кучи шлака условно годную и начать этот тяжёлый путь дрессировки обезьяны

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Мейсон » 18.01.24 20:16

Xitv писал(а):
18.01.24 19:10
Ответ мне кажется, я знаю..
Яхты, самолеты, дети, замуж, чтобы не бил,- все это можно обобщить в одно слово: женщине от ее мужчины нужна защита.

Женщина слабое и пугливое существо. Она всего боится и со страху творит порой такую дичь, что просто дивишься как до этого можно вообще додуматься.

Попробуйте спросить свою даму в такой момент "чего ты так испугалась, дорогая?", и Вы почти всегда угадаете.

Любая женщина хочет чувствовать себя спокойной, уверенной, защищенной. Ее все время терзает одна и та же мысль "как жить дальше?"

Она не хочет бояться. Она ищет себе надежного мужчину для того чтобы:

-чтобы не получать звездюлей, ни от хулиганов на улице, ни от своего благоверного;

-чтобы не бояться, что завтра случится катастрофа, кончатся деньги и вся семья умрет от голода;

-чтобы рядом был близкий человек, которому можно пожаловаться, рассказать о своих переживаниях, поделиться своими страхами, почувствовать опору и поддержку.

-А еще чтобы можно было счастливо не знать как забиваются гвозди, или как починить стиральную машину. Или просто не думать куда идти, к чему стремиться.

Но женщина с радостью пойдет с Вами, если будет верить что там, куда Вы ее ведете, ей будет хорошо и спокойно.

-Женщина хочет быть защищенной даже в сексе, чтобы как минимум понимать, что ее не принудят в постели к тому, что ей не подходит.

Конечно у каждой женщины есть свое понимание и своя глубина этой безопасности. Кому-то нужны яхты, а кому-то нужно просто чтобы дома была еда и одежда. Кто-то требует Мальдивы, а кому-то достаточно Анапы.

Так поэтому принципу женщины и выбирают себе таких мужчин, которые соответствуют их ожиданиям. И всем нужны разные мужчины, иначе размножались бы только богатые.

Много это или мало? По моему в этом нет ничего сложного.

А вот что нужно Вашей женщине я не знаю. Спросите у нее сами. Но раз она выбрала Вас, значит она считает, что Вы можете ей дать то, что ей нужно, что это в Ваших силах.

Спросите и все узнаете. И если она захочет Мазератти, а Вы точно не состоянии или не хотите заработать столько денег, значит ее ожидания завышены и эта женщина не для Вас. Тогда ищите себе другую.

А если Вашей женщине нужно то, что Вы можете и хотите ей дать, то тогда с ней можно пробовать строить отношения.

С ув. и пр.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение gonzales » 18.01.24 20:20

Xitv писал(а):
18.01.24 19:10
Мейсон писал(а): ↑18.01.24 18:40
Как считаете, что ей от Вас нужно
Понял ход мыслей, спасибо. Тут понятно что диапазон может быть огромный - от яхт , самолётов, и чего нибудь ещё, до "чтобы не бил , хотя бы". Выходит, мне надо спрашивать у моей, конкретной женщины. Ответ мне кажется , я знаю: детей, замуж.
ррс ей нужен в конце проекта. или аленизм до гроба. что именно она решит позже. детей и взамуш ей нужно /от себя/, а не от тебя

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Несломленный2 писал(а):
18.01.24 19:22
бабой не надо договариваться, это аленизм в чистом виде
ты должен быть в сильной позиции, ставить условия и контролировать их выполнение
он с бабой уже живет и каждый день вынужден слушать от нее говно. при том что может жить как угодно и делать что хочет. если это сильная позиция то осталось затвердить ее в загсе

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Несломленный2 писал(а):
18.01.24 19:22
Xitv писал(а): ↑18.01.24 19:10
Ответ мне кажется , я знаю: детей, замуж.
они все этого хотят
твоя задача выбрать из кучи шлака условно годную и начать этот тяжёлый путь дрессировки обезьяны
его задача понимать что на дворе 2024, а не 2010. и за 20 лет АБФа никто не видел достоверных результатов. /план А/ не работает. через 10лет перестанет работать и план Б (уйти в туман).

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Мейсон писал(а):
18.01.24 20:16
се это можно обобщить в одно слово: женщине от ее мужчины нужна защита
именно. главное крутануть лохотрон. а дальше государство защитит от этого казла :trololo: :facepalm:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Таежный » 19.01.24 04:21

Buscon писал(а):
18.01.24 11:23
года, над ними надо работать (
Тебе на вумансру.
Тут таких каблуков нет

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Buscon » 19.01.24 11:03

Несломленный2 писал(а):
18.01.24 19:22
чисто бабская логика
Таежный писал(а):
19.01.24 04:21
Тебе на вумансру.
Тут таких каблуков нет
У вас бабы то есть с таким мышлением или вы в кулачек привыкли по старинке?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пенис Хилтон и 26 гостей