Туда иди сюда?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Nevada
старейшина
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Nevada » 23.02.24 19:06

User4578 писал(а):
23.02.24 18:08
Пойми кто ты и действуй исходя из этого. См.пункт3
Например, как?! Уйти в священники, тибетские монахи, соблюдать целлибат?!
Кокакин!
Какие еще есть пути?!

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Loshara11 писал(а):
23.02.24 18:46
ор покончай в бабу или хотябы чуть в писду чуть на вылет-если страх боишся.
Детя будет-будет кому тебя похоронить
Алименты точно будут :lol: а хоронить при всем этом будут соседи 8-) с ними тоже старайся поддерживать атмосферу

Loshara11
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Loshara11 » 23.02.24 19:09

Nevada писал(а):
23.02.24 19:08
Алименты точно будут а хоронить при всем этом будут соседи с ними тоже старайся поддерживать атмосферу
Практика показала в моей жизни-звонят ищут дитей впервую очередь.
А Алименты можно сократить.Тратить помимо алиментов на дитя -тут уж считать что нужно что ненужно покупать

Nevada
старейшина
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Nevada » 23.02.24 19:19

User4578 писал(а):
23.02.24 18:08
А вот прошло 20 лет и оказалось, что на данный момент это его единственный ребёнок и других у него не планируется
Так а смысл, если этот ребенок не от любимого мужчины /женщины?!

Отправлено спустя 46 секунд:
Loshara11 писал(а):
23.02.24 19:09
Практика показала в моей жизни-звонят ищут дитей впервую очередь
Нафига?! Чтоб повесить на детей себя?!

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
User4578 писал(а):
23.02.24 18:08
. Он конечно же на ней не женился и вообще отморозился тогда. А вот прошло 20 лет и оказалось, что на данный момент это его единственный ребёнок и других у него не планируется (не ресурсный он самец). Вот такая вот ирония судьбы
Это не из-за наличия или отсутствия ресурсности от него не стали рожать.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение Loshara11 » 23.02.24 22:46

Nevada писал(а):
23.02.24 19:22
Нафига?! Чтоб повесить на детей себя?!
Чтобы похоронить.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Туда иди сюда?

Сообщение User4578 » 27.02.24 13:28

Nevada писал(а):
23.02.24 19:08
Например, как?! Уйти в священники, тибетские монахи, соблюдать целлибат?!
Кокакин! Какие еще есть пути?!
Nevada, я написал "Пойми кто ты и действуй исходя из этого.". По-видимому ты меня как-то не так поняла. Возможно я неточно выразился. Я писал, что 20% мужчин являются привлекательными для женщин по биологическим причинам (химия, искры, бабочки и так далее). То есть на животном уровне привлекательны для секса. 80% мужчин таковыми не являются. С ними занимаются сексом, но уже по каким-то другим причинам. Я рекомендовал автору понять кто он в том смысле, что честно ответить для себя на вопрос: "пользуюсь ли я успехом у женщин или нет". Для этого не нужно быть тибетским монахом. Но всё-таки приведу пример:

Я отношусь к 80% "обычных" мужчин. Если я не проявляю активности на меня женщины внимания не обращают. Чтобы получить секс я должен проявлять активность. Знакомиться, вести беседы, демонстрировать какие-то свои положительные качества. И разумом ожп может расценить меня как "ну окей, все-равно лучше пока на горизонте никого нет" и дать мне. Теперь другой пример.

Мой друг относится к 20%. Он может не проявлять никакой активности и с ним женщины начинают сами знакомиться. В молодости доходило до того, что будучи на каком-нибудь концерте посвященному дню города или еще какому-то празднику, вот мы стоим никого не трогаем и какая-то особо смелая девушка подходила и сама начинала с ним знакомиться. Тоже самое по общению. С ним женщины сразу начинают сами флиртовать, при общении у них глаза блестят, короче он их возбуждает как самец. Тут конечно есть и обратная сторона медали. Есть же высказывание, что один мужчина для семьи, второй для секса, а третий для любви. Так вот его женщины рассматривали как объект для секса, на роль любовника.

На форуме присутствуют оба типа мужчин – одним женщину нужно добиваться, а другим и так дают. И смешно наблюдать как одни дают советы другим. Вот это я имел в виду. Понять для себя лично «привлекаешь ли ты женщин безусловно» или «требуется совершать усилия». И исходя из этого понимания строить дальнейшую стратегию в отношениях с женщинами.

И про похороны. Люди, вы всерьез переживаете, кто, как и где вас хоронить будет? У вас какие-то планы на загробную жизнь? Когда вы умираете уже нет никаких вас. Вас хоронить не будут, так как после смерти никаких вас уже нет. Остается только труп. Какая разница что с ним будет?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Туда иди сюда?

Сообщение Nevada » 27.02.24 17:49

User4578 писал(а):
27.02.24 13:28
. Есть же высказывание, что один мужчина для семьи, второй для секса, а третий для любви. Так вот его женщины рассматривали как объект для секса, на роль любовника
Правда. Тоже таких знаю, от них, как правило, никто не рожал.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
User4578 писал(а):
27.02.24 13:28
На форуме присутствуют оба типа мужчин – одним женщину нужно добиваться, а другим и так дают. И смешно наблюдать как одни дают советы другим. Вот это я имел в виду
TRUE 100℅. Поняла, о чем ты говоришь

Отправлено спустя 33 секунды:
User4578 писал(а):
27.02.24 13:28
про похороны. Люди, вы всерьез переживаете, кто, как и где вас хоронить будет? У вас какие-то планы на загробную жизнь? Когда вы умираете уже нет никаких вас. Вас хоронить не будут, так как после смерти никаких вас уже нет. Остается только труп. Какая разница что с ним будет
Тоже плюсую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], qwertydron, Нукактакто и 36 гостей