Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Sultan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.01.24 12:56
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Sultan » 13.01.24 13:18

Привет, Мужчины👋
Во время тяжёлого развода (тема отдельного поста, т.к. были вовлечены все существующие в РФ госорганы - от опеки до Следственного комитета) нашел юриста, которая вела мой бракоразводный процесс. Буквально через месяц после знакомства, стали трахаться. У нее был разрыв в отношениях (бывший, который позиционировал себя как друг ушёл к другой), у меня вообще полный пипец: прожил с женой в ЗБ 5 лет, узнал о давней измене и сразу подал на развод. Начались манипуляции дочкой.

Юрист с самого начала стала моей отдушиной и боевой подругой. Вот уже 2,5 года мы сражаемся против БЖ. За это время меня пытались обвинить в домогательствах к собственной дочери, лишить родительских прав, отнять полимущества, воспрепятствовать общению с дочкой, которой сейчас 6,5 лет. Ничего не получилось - бж только удалось поставить на алименты, зп белая, работаю в госучреждении. Причем дочка поначалу впадала в истерику при виде меня, но давление приставов на мать сыграло роль. Сейчас нормально общаемся (играем в настольные игры, ходим в ТЦ) пока 2 раза в месяц и в присутствии матери - временный график, скоро будет постоянный, полноценный и без матери. Дочка накручена против меня, но чары постепенно спадают, дальше посмотрим.

Всё это время моя юрист рядом, реально поддерживает, ибо мужская психика крайне хрупкая что касается бракоразводных дел. О ней: 44 года, выглядит на 35, следит за собой+генетика, упругая кожа, грудь, попа, талия всё есть. Когда познакомились, думал моложе меня. Секс до сих пор улет (я обычно через полгода устаю от баб). Трахаю когда хочу, она всегда готова (не в упрек, но не понимаю, как можно жить с бабой, которая лишает мужчину секса).

Умная, неплохо зарабатывает, живем в моей квартире, денег вообще не просит, подарила на ДР ноут, сам иногда даю "на красоту", покупает продукты, офигенно готовит. За домом следит как горничная в отеле. Трусы, носки, всё сложено. Массаж делает супер, сама предлагает, вот прямо хочет ублажить. Моя мама говорила по первости: какая-то то она слишком хорошая, идеальная 😂сейчас меньше недоверия.

Что важно: покорная, послушная, если редкие ссоры, мирится первой (я принципиально первым не мирюсь, даже если виноват, да и вообще никогда не извиняюсь). Для меня это существенный момент после скандальной суки, каковой была бж. Гуляю с друзьями до скольки хочу и вообще отметаю все запреты, кроме тех, которые сам для себя ставлю. Живу по принципу - либо по-моему, либо никак. Пока не подводит.

Смотрит обожающими глазами, постоянно комплименты (вроде искренние), выполняет все мои поручения (отнести, забрать, позвонить) + большую юридическую работу, выиграла для меня уже два суда (по порядку общения с дочкой и по даче).

Я ее гоняю, критикую, воспитываю, иногда довожу до слез. Ору, грублю. Характер такой, ценз терпимости низкий особенно после бж. Вижу, ей нравится, хотя на словах: мог быть и помягче, добрее. Отец у нее был жёсткий, в принципе привычна к мужскому доминированию.

К своим 44 всего 6 партнёров, включая меня (с ее слов). В самом начале подробно расспрашивал, что и как (женщины на первых порах гораздо откровеннее, ещё не понимают, будете ли вы вместе). Для верности почитал ее переписки, посмотрел фото, пока спала. Вроде всё чисто. Реально верная, надёжная - на данный момент.
Что подкупило: бывшему мужу не мешала общаться с детьми и даже не подала на алименты, хотя юрист.

Сама РСП, двое детей-подростков, живут в другом городе с бабушкой. Не знакомился лично и желания особого нет. С ее мамой тоже не тороплюсь лобызаться, была у меня теща, любила больше родной дочки, а потом стала врагом номер 1.

По тактико-техническим характеристикам как спутница меня устраивает. Единственный минус - иногда назойливая, хочет проводить 24 на 7 вместе, дай волю - ходила бы со мной в мужские компании и вообще везде. Устаю от нее иногда, но я в принципе от людей устаю.

Отодвигаю, раньше с обидами, сейчас уже одупляет что к чему. Иногда могу не общаться с ней день-два-три, уехать за город на дачу , чтобы побыть в своей пещере.

Иногда провоцирует на ревность, на днях слегка втащил за это. Хорошая фигура, красивая, привлекает внимание, когда ходим по клубам.

Понимаю умом, что рожать в 44-45 рискованно (хотя врачи говорят, по женской части всё норм, яйцеклетки итд), и вроде бы надо найти помоложе. Тем более внешность брутальная, высокий, накачанный, девки вертятся, но всё не то. Да и почитаю ваши истории, понимаю, что молодая не единственный индикатор.

А со своей хорошо и комфортно. Вроде как нашел подходящего человека - верную, покорную, сексуальную, домашнюю (подруг почти нет, не так давно переехала в мой город), хозяйственную, умную, зарабатывающую денежку, к моей дочке тепло относится. Вы скажете, демо-режим, но наблюдаю пристально с учётом прошлых ошибок уже 2,5 года - никаких просадок в отношении ко мне. Держу руку на пульсе.

Вопрос: стоит ли заходить на ребёнка? Если да - как обезопаситься от болезней, мутаций (не хочется дауна)? Если нет - по идее надо расставаться и начать поиск новое, поскольку хочу еще ребёнка? У кого был подобный опыт - что скажете?

Сама хочет ребёнка. Спрашиваю, зачем. Ну маленькое счастье - говорит. Возможно, хочет привязать к себе. Но 1000 раз говорил ей, что если будет некомфортно - уйду несмотря на ребёнка. Сразу предупредил, что расписываться не будем. Можем обвенчаться, если уж очень хочется скрепить отношения на небесах)

P.S. Однажды опишу свою историю с бж - охереете. Такого на АБФ еще не было.

ИгорьА
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение ИгорьА » 13.01.24 14:03

Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
P.S. Однажды опишу свою историю с бж - охереете. Такого на АБФ еще не было.
как долго я этого ждал :shock: а то у всех, всё как у всех :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Oslik » 13.01.24 14:14

Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
Можем обвенчаться, если уж очень хочется скрепить отношения на небесах
Кто вас без официального брака обвенчает?
Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
Вопрос: стоит ли заходить на ребёнка? Если да - как обезопаситься от болезней, мутаций (не хочется дауна)?
Почему нет? Если у обоих желание.
Заходить видимо будете через ЭКО, чтобы время не терять.
А там в процессе ведения беременности можно будет отследить по большей части все эти мутации и болячки.
На 100% никак.
Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
поскольку хочу еще ребёнка?
Ты спрашиваешь у нас хочешь ты или нет?

Sultan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.01.24 12:56
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Sultan » 13.01.24 14:23

ИгорьА писал(а):
13.01.24 14:03
как долго я этого ждал :shock: а то у всех, всё как у всех :lol:
Игорь, допросы в СК, полиграфы, экспертизы на педофилию в институте Сербского и накрученный 4-х летний ребёнок, лжесвидетельствующий против отца - надеюсь, так не у всех

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
поскольку хочу еще ребёнка?
Ты спрашиваешь у нас хочешь ты или нет?
[/quote]
Эта мысль предполагалась в скобках, забыл поставить

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Taiti » 13.01.24 14:25

Sultan,
У меня друх детский, в 25 женился на 32 летней.
Сейчас ему 45,и недавно их видел - мужик с бабушкой.

Sultan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.01.24 12:56
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Sultan » 13.01.24 14:30

Taiti писал(а):
13.01.24 14:25
Сейчас ему 45,и недавно их видел - мужик с бабушкой.
Taiti,
Это ещё зависит от того, как женщина ухаживает и тратится на косметолога. И внутреннего самоощущения. Хотя этой мой страх, что она сморщинится, а я еще нет..

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Taiti » 13.01.24 14:30

Твои потрахушки скоро закончатся- по выходу ты будешь иметь старуху, которая будет держать тебя ребенком. Она не зря настаивает на ребенке, потому как понимает что спутника себе не найдет.

Нравится иметь и жить с #молодым 44летним# телом, живи. Но детей делать не стоит. А после того как это ей все озвучишь, ее любовь быстро пройдет

Отправлено спустя 45 секунд:
Sultan писал(а):
13.01.24 14:30
тратится на косметолога.
50 лет , после душа ни один косметолог не скроет, не ищи оправданий

Sultan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.01.24 12:56
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Sultan » 13.01.24 14:37

Taiti писал(а):
13.01.24 14:31
Нравится иметь и жить с #молодым 44летним# телом, живи. Но детей делать не стоит. А после того как это ей все озвучишь, ее любовь быстро пройдет
Не очень люблю жить бесцельно. Тогда получается, я теряю свое время и трачу ее. Надо расставаться и искать дальше.

Но мне с ней хорошо. Воспитал под себя, хотя онп старше. Видимо, идеальных условий не существует, всегда будут минусы. Найду молодую или ровесницу - может оказаться неверной, сварливой и тд перечень женских загонов бесконечен

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Taiti писал(а):
13.01.24 14:31
Нравится иметь и жить с #молодым 44летним# телом, живи. Но детей делать не стоит. А после того как это ей все озвучишь, ее любовь быстро пройдет
Согласись, если любому человеку сказать: ты старая, потрахаюсь с тобой еще пару лет, найду молодую и заделаю ей ребёнка, а ты пойдёшь лесом - мало кто выдержит

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Elib-a » 13.01.24 14:42

Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
Я ее гоняю, критикую, воспитываю, иногда довожу до слез. Ору, грублю.
:lol: :lol: :lol: :facepalm:
По-моему, лишь у 13-летних имбецилов может быть такое представление о мужском доминировании.

Сочинение-фантазия от задрота какого-то, для которого и собственная дуня кулачкова через раз нехотя трудится.
Султан своей пятюни, ага.

Sultan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.01.24 12:56
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Sultan » 13.01.24 14:48

Давайте не переходить на личности. В отношениях с бж много ей позволял, в текущих отношениях исправляю ошибки и веду так как считаю правильным. На фоне стресса от войны с бж стал раздражительным, иногда срываюсь на свою девушку, часто незаслуженно. Но доминирование, конечно, не в этом. Просто ощущаю, что она добровольно подчиняется мне и сама получает от этого удовольствия. Периодически тестирует, получает психологического леща и довольная отползает

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Rxdr » 13.01.24 14:52

Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
О ней: 44 года, выглядит на 35,
посмеялся от души,спасибо.Дружочек ты либо слепой либо глупый.Сколько баб я не трахал +- такого же возраста могу сказать одно.45-летняя баба это 45-летняя баба.И с каждым годом "это" выглядит всё хуже и хуже.И в 45 лет -6 мужчин всего было?:..))Это самый короткий анекдот в моей жизни.Господи,откуда такие наивные дурачки берутся????

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.01.24 14:54

Taiti писал(а):
13.01.24 14:25
мужик с бабушкой.
Макрону расскажи ))

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Rxdr » 13.01.24 14:54

Sultan писал(а):
13.01.24 14:40
Не очень люблю жить бесцельно. Тогда получается, я теряю свое время и трачу ее
А твоя цель в жизни заключается в мандятине?Ну шпокаешь бабушку,ну шпокай,а цели в жизни найди себе получше

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.01.24 14:56

Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
2,5 года мы сражаемся против БЖ. За это время меня пытались обвинить в домогательствах к собственной дочери, лишить родительских прав, отнять полимущества, воспрепятствовать общению с дочкой, которой сейчас 6,5 лет. Ничего не получилось - бж только удалось поставить на алименты, зп белая, работаю в госучреждении.
От таких угроз для такого финального результата адвокат вообще не нужен. Зачем ты её нанял?

Sultan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.01.24 12:56
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Sultan » 13.01.24 15:01

Rxdr писал(а):
13.01.24 14:52
И в 45 лет -6 мужчин всего было?:..))
Вот здесь есть вопросики🤣🤣🤣

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.01.24 14:56
От таких угроз для такого финального результата адвокат вообще не нужен. Зачем ты её нанял?
Ну как тебе сказать. Благодаря нашему законодательству многие мужчины вообще не общаются с детьми, даже имея решение суда. Очень сложный процесс, и она выиграла. Сколько тут комментаторов, призывающих забить на детей. Я решил не забивать. 2,5 года не общался с дочкой, последние полгода общаюсь. Непросто, но прогресс есть.
Не сдавайте своих детей!

Rxdr
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12.06.20 10:54
Откуда: Львов
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Rxdr » 13.01.24 15:07

Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
К своим 44 всего 6 партнёров, включая меня (с ее слов).
??????

Отправлено спустя 38 секунд:
Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
К своим 44 всего 6 партнёров, включая меня (с ее слов).
??????тут точно есть вопросики.Дядь Султан-ты дурак?
Последний раз редактировалось Rxdr 13.01.24 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.01.24 15:08

Sultan писал(а):
13.01.24 15:06
полгода общаюсь
Воскресным клоуном +\- еще день?

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Sultan писал(а):
13.01.24 15:06
Не сдавайте своих детей!
Это забрать их себе, как сделал твоя макака, остальное иллюзии и самообман. Про самообман с бабой сильно старше себя даже не говорю, а уж про детей с такой тем более.
Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
К своим 44 всего 6 партнёров
Всего? Такая страшная? ? ? ? ?

Sultan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.01.24 12:56
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Sultan » 13.01.24 15:16

Rxdr писал(а):
13.01.24 15:07
??????тут точно есть вопросики.Дядь Султан-ты дурак?
Блин, ну как разница. Это не главная мысль текста🤦‍♂️. Понятно, что не девственница. К сожалению, не в мусульманском обществе живем. У нас все проёбаны-переёбаны

Тоже мечтаю о девственнице, но не вариант. будет слишком большая разница в возрасте - минимум 15 лет

сто пудово начнет гулять к моим 45, если не раньше

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.01.24 15:14
Это забрать их себе, как сделал твоя макака, остальное иллюзии и самообман. Про самообман с бабой сильно старше себя даже не говорю, а уж про детей с такой тем более.
Жизнь покажет. Дочь видит меня, знает, что прихожу, люблю ее. И в детский сад хожу на утренники. Моя совесть чиста - я делаю, что могу. Время покажет, но я бы сожрал себя, если бы отказался от дочки

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.01.24 15:31

Sultan писал(а):
13.01.24 15:19
Жизнь покажет.
99% контента АБФ создано именно этим слоганом, а потом упс, жизни показала и чувак пошел на АБФ пилить свою "уникальную" тему, но если чо - я тебя не отговаривал. Дерзай. Потом почитаем.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Elib-a » 13.01.24 15:32

Sultan писал(а):
13.01.24 14:48
Периодически тестирует, получает психологического леща и довольная отползает
Тогда, стало быть, от этого -
Sultan писал(а):
13.01.24 13:18
Иногда провоцирует на ревность, на днях слегка втащил за это.
- ваще от восторга завизжала?
И чего всего слегка-то?
Не по доминантски!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Taiti » 13.01.24 15:46

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.01.24 14:54
Макрону расскажи ))
Там тоже на 30 все под кофтой?

Отправлено спустя 19 секунд:
Галкин как?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.01.24 15:50

Taiti писал(а):
13.01.24 15:46
Галкин как?
Так же, мы же не можем проверить как оно под кофтой на сам деле, вот и говорят всё, чтоб оставаться с этой писечкой подольше любой ценой.

А вообще, прикиньте на каком крепком крючке Автор у этой бабёнки. Ведь если чо пойдет не по её - она вместе с бж Автора будет шантажировать его ребенком от бж. Переметнется на её сторону и Автору ваще ппц - хер он какого ребенка увидит. Вот о чем ему нужно думать, а не искать ответ на вопрос о новом бебике от старой тёти.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Taiti » 13.01.24 15:53

Sultan,

У тебя на лицо психическая зависимость. Которая образовалась после развода. В этот момент любая баба кажется лучше и совсем не такая как бывшая сука.
Я ровесник твоей мадам, и представить себе, что у меня куй встанет на 55 летнюю упругую бабку, меняя в пот бросает.

Нет, я ничего не имею против 50 летних бабушек, все хорошо к возврасту.

К тому времени как ваш потенциальный ребенок закончит школу - маму этого ребенка все будут называть бабушкой.

Но ты доказывай и убеждай себя дальше , что она не такая

Sultan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.01.24 12:56
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Sultan » 13.01.24 15:55

Короче, товарищи, ваш совет: детей не делать, получать удовольствие и искать параллельно молодую?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?

Сообщение Taiti » 13.01.24 15:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.01.24 15:50
Автора будет шантажировать его ребенком от бж.
так там дочка. я сколько не читаю форум , пока нигде не встречал нормальных отношений дочки и папы, если из этого уравнения исключить финансы. С сынами как минимум через одного

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Sultan писал(а):
13.01.24 15:55
товарищи, ваш совет: детей не делать,
Советчиков нужно слать накуй. И жить своей головой.
Нужно выслушать мнение эмоционально не привязанных товарищей, и сделать собственные выводы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Sasha333, Кармен и 45 гостей