Помогите определиться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 02.01.24 21:09

Народ, я женатый мужчина, есть семья, жена, у нас маленький ребёнок почти 2 года, имею свою собственную квартиру, приобретенную в браке, до рождения ребенка все было хорошо, никогда ей не изменял и даже думать не хотел, вместе были 12 лет, в браке 7, после рождения все ребенка все пошло коту под хвост, охладела, начала уделять время ребенку, на меня все время гнала, хоть я ей в начале и помогал, чувства охладели, по итогу завел любовницу, у нее 2 детей от первого брака, живёт с родителями, и меня засосало, уже полтора года парю мозги и жене, что на работе, хотя она и догадывается, что появилась другая баба, и любовнице, что уйду от жены и буду с ней, она очень этого хочет и дарит каждый день голову, я сам хочу уже наконец определиться, но не могу, что-то останавливает, боюсь потерять свою дочь и растить других детей, боюсь потерять квартиру, боюсь, что любовница превратится в ещё худшую мигеру, с которой покоя вообще не будет, боюсь, что не вытяну все это финансово, боюсь, что не поймут родители и друзья, что все отвернутся от меня, т.к. предал жену и родную дочь, от самого себя давно гадко на душе, что закрутил такую канитель, любовницу люблю и не могу и не хочу ее потерять, и жену с дочкой не хочу терять, жену хоть и не люблю, но все равно какие-то чувства к ней же всё-таки есть, родственная связь что-ли, я не знаю, как это назвать, понимаю, что нужно определяться, но не могу, если я что-то выберу одно, то потеряю другое, и тогда я просто буду морально уничтожен, я раздвоен внутри, если кто-то понимает, о чем я говорю, что делать, народ? Только не обсирайте, знаю, что я моральный урод и гандон (хотя я не такой, а жизненные обстоятельства так сложились), прошу только дельные советы

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Помогите определиться

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 21:25

Тут нельзя сказать однозначно.
По крайней мере, Ваша любовница знала, что у Вас есть супруга, а значит приняла эти условия. Да, потом Вы обещали развестись, но ещё до обещаний она согласилась.
Мне кажется, стоит поговорить с супругой /не обязательно признаваться/ и попробовать выстроить отношения снова. Сказать о своих претензиях, выслушать ее и решить хотите ли Вы оставаться с супругой. На счёт общения с ребенком, адекватная не будет препятствовать, но только Вы знаете как поступит Ваша супруга.
На счёт любовницы. Подумайте, готовы ли Вы содержать и воспитывать ее детей? Плюс, сколько лет детям? Легко ли они Вас примут? Понятно, что отвлекаясь от детей она праздник для Вас, но в семье ее вектор внимания тоже может смещаться на детей. И может быть Ваша супруга тоже будет легка/весела/нежна в моменты, когда ребенок, например, с родителями.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение DinAlt » 02.01.24 21:27

Jacobsen писал(а):
02.01.24 21:09
любовница превратится в ещё худшую мигеру, с которой покоя вообще не будет
Даже не сомневайся. С любовницей лучше немедленно расстаться, не потому что я моралист, а потому что эта РСП2 уничтожит, финансово и морально, твою жизнь. Ищи другую.

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 02.01.24 21:34

АннаАнна писал(а):
02.01.24 21:25
Тут нельзя сказать однозначно.
По крайней мере, Ваша любовница знала, что у Вас есть супруга, а значит приняла эти условия. Да, потом Вы обещали развестись, но ещё до обещаний она согласилась.
Мне кажется, стоит поговорить с супругой /не обязательно признаваться/ и попробовать выстроить отношения снова. Сказать о своих претензиях, выслушать ее и решить хотите ли Вы оставаться с супругой. На счёт общения с ребенком, адекватная не будет препятствовать, но только Вы знаете как поступит Ваша супруга.
На счёт любовницы. Подумайте, готовы ли Вы содержать и воспитывать ее детей? Плюс, сколько лет детям? Легко ли они Вас примут? Понятно, что отвлекаясь от детей она праздник для Вас, но в семье ее вектор внимания тоже может смещаться на детей. И может быть Ваша супруга тоже будет легка/весела/нежна в моменты, когда ребенок, например, с родителями.
есть кое какие нюансы, дети любовницы давно меня приняли уже, старшему сыну 8, младшей дочери 3, любовница не собирается препятствовать дальнейшему общению со своим ребенком, она сказала, что если я в ближайшее время не определюсь, то поедет к моей жене и сама расскажет о нас, я ее позывы сдерживаю, понимаю, чем это обернётся, но сам постоянно нахожусь в напряжении, и ещё сказала, что если я ее брошу, она сделает так, чтобы я остался один, меня убивает, что мою дочь может растить какой-то другой мужик, меня просто выворачивает от этого, или с женой будет другой мужик, я собственник, я у нее первый мужчина, короче, такая вот катавасия, а с любовницей у меня чувства полыхают и все такое, я с ней уже полтора года, расставались много раз и сразу же сходились, она не может без меня, финансово и морально, то страсть, то моральное уничтожение, а дома пустота и сухость какая-то, все пресно, короче, я уже сам не знаю, что делать и как поступить

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Помогите определиться

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 22:24

Jacobsen писал(а):
02.01.24 21:34
если я в ближайшее время не определюсь, то поедет к моей жене и сама расскажет о нас
Jacobsen писал(а):
02.01.24 21:34
если я ее брошу, она сделает так, чтобы я остался один
Мне кажется, это такие маркеры поведения... У всех любовь и чувства разные, проявляются по-разному, но она же угрожает Вам. Значит, ставит свои чувства превыше Ваших. С одной стороны, это нормально. Но с другой...она знала, что Вы женаты. Скорее всего, в других критичных ситуациях она будет Вас шантажировать и создать не очень ситуации. Если ты искренне любишь человека, разве желаешь ему проблем? Я понимаю, если бы ультиматум заключался: или супруга, или любовница.
Простит ли супруга Вам измену?
Если Вы реально допускаете, что она расскажет Вашей супруге, то тут или Вы, или она. Наверное, лучше, если Вы.
Лучше попробовать все наладить с супругой, тем более Вы единственный мужчина. Может она не задумывалась о серьезности проблемы, погрузилась в бытовые вопросы.
Если все же не получится все наладить, то...Мне кажется, если человек шантажирует, то явно это не лучший вариант.

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 02.01.24 22:39

Jacobsen писал(а):
02.01.24 21:34
есть кое какие нюансы, дети любовницы давно меня приняли уже, старшему сыну 8, младшей дочери 3, любовница не собирается препятствовать дальнейшему общению со своим ребенком, она сказала, что если я в ближайшее время не определюсь, то поедет к моей жене и сама расскажет о нас, я ее позывы сдерживаю, понимаю, чем это обернётся, но сам постоянно нахожусь в напряжении, и ещё сказала, что если я ее брошу, она сделает так, чтобы я остался один, меня убивает, что мою дочь может растить какой-то другой мужик, меня просто выворачивает от этого, или с женой будет другой мужик, я собственник, я у нее первый мужчина, короче, такая вот катавасия, а с любовницей у меня чувства полыхают и все такое, я с ней уже полтора года, расставались много раз и сразу же сходились, она не может без меня, финансово и морально, то страсть, то моральное уничтожение, а дома пустота и сухость какая-то, все пресно, короче, я уже сам не знаю, что делать и как поступить
да я все это понимаю, я далеко не глупый человек, поймите, суть в том, что если я ухожу из семьи, то я теряю семью и бог знает что ещё, пустота и что я дурак, похерил все то, чего достиг за последние 10 лет, и за ним все остальное, а если я расстаюсь с любовницей, я теряю любимого человека, который стал частью моей жизни и частью меня самого, без которого я жизни не вижу, и без нее у меня будет также пустота и вообще в принципе никого не захочу, жизнь моя станет пресной и несчастной, с женой такой страсти и таких чувств не было никогда и не будет, жить только ради ребенка получается? Это тоже не вариант, мне спокойно только тогда, когда я домой приехал, побыл сутки, показался, так сказать, увидел, что все более менее норм, жена дочь дома, никуда не денется, с женой если что я давно не сплю, и на следующий день на неделю к любовнице, потом опять домой, потом к любовнице, и так по кругу, только так мне спокойно, по другому никак, я думал тысячу вариантов, и все хреновые для меня

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Помогите определиться

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 22:44

Jacobsen писал(а):
02.01.24 22:39
теряю любимого человека
Jacobsen писал(а):
02.01.24 22:39
с женой такой страсти
А любовница Вас любит? Скорее ею тоже движет страсть. Плюс, желание комфорта. Вы привязаны сейчас на эмоции. Страсть имеет свойство проходить. А любовь это не только страсть. Как и семья не строится исключительно на страсти.
Может и не сложится все наладить с супругой. Но отношение любовницы к Вам тоже не айс. Она хочет решить за Вас, а не пытается помочь Вам разобраться.

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 02.01.24 22:53

АннаАнна писал(а):
02.01.24 22:44
А любовница Вас любит? Скорее ею тоже движет страсть. Плюс, желание комфорта. Вы привязаны сейчас на эмоции. Страсть имеет свойство проходить. А любовь это не только страсть. Как и семья не строится исключительно на страсти.
Может и не сложится все наладить с супругой. Но отношение любовницы к Вам тоже не айс. Она хочет решить за Вас, а не пытается помочь Вам разобраться.
любовница говорит, что ей надоело быть на втором плане, что о ней никто не знает, хочет, чтобы я был ее окончательно, чтобы был рядом как ее мужчина во всех планах, а отношение ко мне такое, потому что она чувствует с моей стороны подвох, как будто я ее обманываю в чем-то, что у меня с женой все хорошо и я ей парю мозг, из-за этого она меня и любит и ненавидит одновременно, ясень пень, я ей не все рассказываю, потому что знаю, что если расскажу, то потеряю ее, при этом она пыталась искать себе мужчин свободных, чтобы меня побесить, по итогу все равно страсть вспыхивала, она по итогу все равно никого не хочет, кроме меня, по крайней мере я в этом уверен, знаю ее уже достаточно хорошо

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Помогите определиться

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 22:59

Jacobsen писал(а):
02.01.24 22:53
ей надоело быть на втором плане, что о ней никто не знает, хочет, чтобы я был ее окончательно, чтобы был рядом как ее мужчина во всех планах
Тогда бы ультиматум был другой. Она ставила бы Вас перед выбором: или ты со мной, или ты с женой. Но не угрожала бы Вам рассказать все жене. Любовь истинная, это когда ты чувства другого человека ставишь превыше. Когда готова уйти, но не желаешь причинить ему боль или создать проблемы. И если бы в этом случае, Вы были бы не готовы ее отпустить, то сделали бы сами выбор. А она все же ставит свои чувства и желания превыше. Это страсть. Хотя, посмотрим, что ещё напишут, может мужчины считают по-другому.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Jacobsen писал(а):
02.01.24 22:53
никого не хочет
Будем честны, далеко не каждый мужчина согласится воспитывать двоих детей.

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 02.01.24 23:27

АннаАнна писал(а):
02.01.24 23:01
Тогда бы ультиматум был другой. Она ставила бы Вас перед выбором: или ты со мной, или ты с женой. Но не угрожала бы Вам рассказать все жене. Любовь истинная, это когда ты чувства другого человека ставишь превыше. Когда готова уйти, но не желаешь причинить ему боль или создать проблемы. И если бы в этом случае, Вы были бы не готовы ее отпустить, то сделали бы сами выбор. А она все же ставит свои чувства и желания превыше. Это страсть. Хотя, посмотрим, что ещё напишут, может мужчины считают по-другому.
есть ещё нюанс, она выпивает, и когда выпивает, становится неадекватная, неуравновешенная и агрессивная, но при этом нежная и чувственная, а когда трезвая, то становится черствой и закрытой, секса перестает хотеть, на меня тоже становится пофиг, тупо финансирование и разговоры о том, что ей много чего нужно сделать и помогать, родители ей постоянно выносят мозги и создают обстановку в доме невыносимую, говорят, чтобы перестала пить, хотя ее мама закодированная, чтобы нашла другого мужика, который будет снабжать и их, и ее с детьми, а лучше вообще чтобы она съехала оттуда, а она не хочет другого, потом доходит до скандала, она срывается, опять начинает пить и так все по кругу, сколько мы раз расставались и по итогу на следующий день или через день она хочет мириться и скучает, понимаете теперь, почему я не могу определиться? Тут дома просто несчастливая семья без ничего, а там страстная и очень красивая алкоголичка со сдвигом по фазе, с ней хреново, а без нее ещё хуже

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Помогите определиться

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 23:46

Ну... Не знаю.. Мне кажется, не стоит.
Jacobsen писал(а):
02.01.24 23:27
она выпивает, и когда выпивает, становится неадекватная, неуравновешенная и агрессивная, но при этом нежная и чувственная, а когда трезвая, то становится черствой и закрытой, секса перестает хотеть, на меня тоже становится пофиг, тупо финансирование и разговоры о том, что ей много чего нужно сделать и помогать
На алконежности будете строить отношения?)
А пройдет страсть и некоторая недоступность, что останется? Двое детей, которые теперь на Вашей ответственности, плюс давление на чувство совести, её алкоголь и немотивированная агрессия. Вас привязывают исключительно эмоции, которые пропали в семье. Стоит ли все разрушать? Только Вам решать, что дороже.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Малой86 » 03.01.24 00:11

АннаАнна писал(а):
02.01.24 23:46
она выпивает, и когда выпивает, становится неадекватная, неуравновешенная и агрессивная, но при этом нежная и чувственная, а когда трезвая, то становится черствой и закрытой, секса перестает хотеть,
как только уйдёшь от жены тебе кирдык, эмоции у неё спадут на ноль и останется ты с двумя чужими прицепами и грымза которая будет тебя пилить и родители её будут тебя дожимать.
Ты пока не завоёванный кубок для неё, как только она тебя на полочку поставит так вся страсть и проходит, зуб даю

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Грешный Ангел » 03.01.24 00:23

Jacobsen,
Шли любовницу в лес. Променять семью на РС2П это верх безумия
Обрывай все контакты, возвращайся в семью, читай форум, прям начни с золотого фонда АБФ
От любовницы жесткий санчас, здесь написано как его проходить
Сломаешь семью, потом жалеть будешь всю жизнь.

Отправлено спустя 17 минут 4 секунды:
Jacobsen писал(а):
02.01.24 22:39
любимого человека,
Это всё хрень полная, обычный залипон
Тут пол форума АБФ такими были

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Jacobsen писал(а):
02.01.24 22:53
что ей надоело быть на втором плане, что о ней никто не знает, хочет, чтобы я был ее окончательно, чтобы был рядом как ее мужчина во всех планах,
А не окуела ли эта РС2Пшка? Ее цена - 0
Рви контакты, короче брось каку

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 03.01.24 02:06

Малой86 писал(а):
03.01.24 00:11
как только уйдёшь от жены тебе кирдык, эмоции у неё спадут на ноль и останется ты с двумя чужими прицепами и грымза которая будет тебя пилить и родители её будут тебя дожимать.
Ты пока не завоёванный кубок для неё, как только она тебя на полочку поставит так вся страсть и проходит, зуб даю
в том то и дело, что я это понимаю прекрасно, но ничего поделать не могу, мне сразу становится ее жалко, она и так бедная, работает помощником воспитателя, и скучать начинаю по ней, короче залип конкретно на нее, и мысль о том, что у нее будет другой мужик меня приводит в бешенство и уныние, опять же, я собственник, и понимаю, что другую такую я не найду, с ее слов, я совсем другой, я нежный и ласковый, и в сексе такой же( могу быть разным в этом плане), она такого с прошлыми мужчинами никогда не испытывала, что типо ее тупо трахали, она их меняла как перчатки, на 2-3 недели хватало максимум, в браке была 8 лет, ее муж вообще постоянно избивал на почве алкоголя и имел ее по 3-4 раза в сутки, а если она не давала, то получала по морде, у нее из-за этого психика нарушена, короче домашнее насилие
Последний раз редактировалось Jacobsen 03.01.24 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Малой86 » 03.01.24 02:14

Попробуй в жене разглядеть то что в ней увидел, жалеть не надо она своих детей без отца оставила это ей наказание. Другой мужик у неё уже был до тебя двух киндеров настругал тебя это не бесит?
Ещё раз, займись женой, своди её куда нибудь, попробуй посмотреть на жену с другой стороны, она тебе ребёнка ТВОЕГО родила

Отправлено спустя 1 минуту :
Может быть для себя, но с твоими генами

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 03.01.24 02:21

Малой86 писал(а):
03.01.24 02:15
Попробуй в жене разглядеть то что в ней увидел, жалеть не надо она своих детей без отца оставила это ей наказание. Другой мужик у неё уже был до тебя двух киндеров настругал тебя это не бесит?
Ещё раз, займись женой, своди её куда нибудь, попробуй посмотреть на жену с другой стороны, она тебе ребёнка ТВОЕГО родила
я это тоже понимаю, в своей дочери я души не чаю, чувствую, что мое, и никому не отдам, детей любовницы люблю по своему, насколько это возможно любить неродных детей, но все равно чувствуется, что не твоё, не родное, и отношение к ним зависит от отношения к ихней матери, если у нас все норм, то я их люблю, если в ссоре или ещё что-то, то они меня бесят

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Малой86 » 03.01.24 02:38

Чужие дети никогда родными не станут ты это пойми, я с отчимом вырос, родного отца в 7 лет в последний раз видел, но он родной, тот что рядом так есть и есть, меня не трогает и я спокоен, но пару раз я ему отвешивал когда он пьяный борогозить начинал и мать его всего лишь терпит, он как свой среди чужих, вроде знаешь его но связи нету, к нему только чувство жалости и не более, а родной он как авторитет, правда умер когда мне было 13 лет но на духовном уровне он свой

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Мне мать говорит что с ним сошлась только ради квартиры, мне 8мь было и мы, я сестра и мать жили в однокомнатной, у отчима тоже однокомнатная была и мать сошлась с ним, они обменяли на 3шку вот и весь секрет, постоянные ругачки, до армии мог и на меня кинуться и злобу вымести, а как с армии пришёл он только по пьяне огрызался за что и отхватывал.
Ты такой жизни хочешь? Не спорю есть и другие примеры у меня у друга живут и всё отлично , старший сын не родной, а младший общий и живут вроде как со стороны культурно

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Тем более РС2П бедная, ты её жалеешь, а ей от тебя только полимеры нужны, ну как и всём остальным ОЖП, и твоей жене, только разница там в родного вкладываться, а тут в 2х чужих. А как только она тебя в стойло загонит то не факт что ещё хуже секс станет чем с женой, а скорее вообще на ноль сойдёт, так как у неё уже 2 есть. А у них секс только в двух случаях сладкий, 1 когда ОМП в стойло загнать и удержать там и ребёнка заделать. Бывают конечно и нимфоманки но это у них отклонение от нормы такое, а в основной своей массе только эти два случая женщину разжигают

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Решать тебе, но я бы зацепился за родное, а если дома не хватает страсти фей перебирай, но лучше массаж с релаксом и контакта нет и расслабление получаешь

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 03.01.24 03:08

Малой86 писал(а):
03.01.24 02:59
ывают конечно и нимфоманки но это у них отклонение от нормы такое, а в основной своей массе только эти два случая женщину разжигают
она по пьяни или когда на отходняке нимфоманка конкретная, ненасытная, заколебываюсь её трахать, по 3 раза за ночь, кончаю в нее уже как полгода, ей это нравится и обижается, если я достаю, но когда отходит и трезвая, вообще не хочет секса, становится грубой и черствой

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Малой86 » 03.01.24 03:13

Моя бж такая же примерно, но в последние несколько лет с бухлом завязала, по праздникам только, и приходилось 2-3 раза в неделю брать силой и двигать тазом в области женской промежности бревно

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 03.01.24 03:25

Короче, я понимаю, что залип на мандатру алкоголички, но нихера с этим сделать не могу, она как будто бы моя уже, и я хер ее кому отдам, я м.б. охренел, иметь и жену, и любовницу, по-хорошему отпустить ее надо, но не могу, очень сильно запала в душу, она как будто уже также моя, как и жена с ребенком, я же собственник, да и столько времени уже вместе, да она сама залипла на меня конкретно, может меня бросить, а на следующий день хочет все вернуть, и будет этого долго добиваться, пока я не соизволю поддаться на ее уговоры, в плане внешки она пипец какая красивая, грудь большая, почти 4 размер, на свои 30 не выглядит и совсем не видно, что сидит на стакане, такое ощущение, что водка для нее это целебный элексир молодости, как со мной познакомилась, стала выглядеть все лучше и лучше, короче, эта игра на 2 фронта меня заколебала, я чувствую по себе, что скоро меня клеманет и будет нервный срыв, если что, я не пьющий
Последний раз редактировалось Jacobsen 03.01.24 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Малой86 » 03.01.24 03:32

Сдохнешь ты от стресса, это бабам эмоции нужны а тебе нахера такие проблемы, отлипай, тем более ни в никуда уходишь, жену шпилить будешь что бы отлипнуть

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 03.01.24 03:38

Малой86 писал(а):
03.01.24 03:32
Сдохнешь ты от стресса, это бабам эмоции нужны а тебе нахера такие проблемы, отлипай, тем более ни в никуда уходишь, жену шпилить будешь что бы отлипнуть
так в том то и дело, что жену неинтересно, жена в плане внешки тоже на уровне, не многим уступает любовнице, понятное дело, в плане мозгов и навыков вообще по жизни она ее намного лучше, но ее я не хочу, ну не стоит на нее и ничего с этим поделать не могу

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Малой86 » 03.01.24 03:53

Нах тогда в жены брал?

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Jacobsen » 03.01.24 08:33

Малой86 писал(а):
03.01.24 03:53
Нах тогда в жены брал?
ну мне было 19, ей 16, молоды зелены, я у нее первый вообще, все было цветочно, и секс для меня был не главное, а сейчас только на любовницу стоит, даже на других баб смотреть не хочу, только о ней думаю, как будто заколдовала, у нее, кста, там есть какие-то способности, по пьяни может видеть будущее, и если захочет, мысленно может сделать человеку больно, например, чтобы заболела голова или живот

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Помогите определиться

Сообщение Kollega_1 » 03.01.24 10:00

Jacobsen писал(а):
02.01.24 21:09
боюсь потерять
Jacobsen писал(а):
02.01.24 21:09
боюсь, что не вытяну
Jacobsen писал(а):
02.01.24 21:09
боюсь, что любовница
Ты бы лучше бумеранга боялся... Писю тыкать в негодную бабу не боялся?
Jacobsen писал(а):
02.01.24 21:34
любовница не собирается препятствовать
Jacobsen писал(а):
02.01.24 21:34
то поедет к моей жене и сама расскажет о нас
:facepalm: Ну-ну...
Хрена се тебя РС2Пэха, живущая с мамо и папо в оборот взяла. Скоро на аркане в стойло поставит. Дальше будешь глубоко под каблуком.
Jacobsen писал(а):
02.01.24 21:34
дети любовницы давно меня приняли уже
А ты точно любился с любовницей, а не нянькался с ее прицепами?
Jacobsen писал(а):
02.01.24 22:39
расстаюсь с любовницей, я теряю любимого человека, который стал частью моей жизни и частью меня самого
Про демку РСПэх не слышал, не? Почитай, узнаешь много интересного. Как только тебя поставят в стойло и приберут к рукам твои ресурсы, романтик с РСПэхой прекратится. Станешь дойным Аленем.
Кароч, любовницу шли нах, прямо сейчас, на совсем и без сомнений.
Из плохого, если жона догадывается про любовницу, то семью ты скорее всего тоже пролюбил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей