Помогите понять!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение BlackSeer » 20.12.23 12:42

Жизнь человека имеет сколько-то: значимых, поворотных, ключевых - как ни назови, моментов.
Это такие моменты, когда "количество переходит в качество".
Но, чтобы эти "качества" могли произойти они должны быть обеспечены "количествами".
Так происходит развитие личности с возрастом, или не происходит.

Почему вообще должно быть развитие, с чего бы кто-то там придумывал нам путь по которому мы "должны"(ох, как местные аборигены боятся этого слова) развиваться объяснять бесполезно. Это надо прожить и если не очевидно, что например начало половой жизни это одна из жизненных вех, которая меняет качество жизни и, что с остальными вехами принципиально то же самое - как ещё это можно объяснить?
Ну, разве что написать "учебник для мужчин".. Извините, шучу, не удержался.

Жизнь в обществе, жизнь в мужском коллективе, мужская дружба, спорт, реализация в работе, отношения с женщинами, забота о женщине, создание семьи, смерть близких родственников, рождение детей, развод, шаг назад и пересборка жизни, карьерный рост, воспитание детей, забота о детях, забота о старших родственниках. Дальше я пока ещё не прошёл эту игру.

Это не перечень, это неполный набор событий качественно меняющих жизнь, к каждому из которых надо идти, каждое из которых надо достичь, и только достигая формируется какое-то адекватное понимание жизни, какая-то адекватная картина мира, какая-то мудрость.

Для каждого возраста есть свой набор таких вещей, и если человек всё, что нужно на данный момент прожил, достиг, сделал - к такому человеку не грех прислушаться.

Если иначе:
"Мне 40+ лет, живу один, детей нет, связи случайные, понял одно - жизнь не имеет смысла",
"Мне +\- 25, я самый умный, на всех плевал, никаких отношений, слава пикапу",
"Мне 25-35, ушла жена, все бабы шлю.., смерть рсп"
- в общем я уже не помню в деталях о чём изливались камрады и слава Богу.

Это общая картина, а теперь сосредоточимся на кое-чём конкретном.
Пару лет назад, впервые оказавшись на этом форуме я понял, что тут какая-то "психотравма" массовая.
Не только тут, вообще в теме МД.
Но, в чём именно ключевая проблема от меня ускользало.
Поэтому я периодически возвращался к этому вопросу, что-то писал об этом, в т.ч. здесь.
А, теперь я понял.

МУЖЧИНА 30-35+ ЛЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ, ЕСЛИ НЕ ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ!
(Капс для тех, кто не умеет читать больше одной строки текста, но почему-то сидит на форуме.)
Жизнь не стоит на месте, следовательно, если человек не развивается он деградирует.
Не согласны? Ок.

Если у мужчины в 25 лет всё ещё не было женщины он полноценный?
Если мужчина к 30 годам не может прокормить даже себя он как, нормальный?
Для детей есть обязательные нормы развития, иначе не возьмут в нормальную школу.
Для взрослых тоже, только законодательно они не закреплены, иначе не возьмут в нормальную жизнь.

Единственный спорный момент - в истории найдётся много "великих" бездетных персонажей.
Однако, полноценными личностями из них если и были, то единицы. Поэтому, возможно, воспитание детей можно чем-то заменить, но это будет в разы сложнее и по силу скорее всего лишь тем самым единицам.
В основном биографии таких людей наполнены трагедиями и заканчивались самоубийством или безвременной кончиной, не смотря на достижения.

В современном мире семья стала короткоживущей, развод почти неизбежным статистически, а жить и развиваться как-то надо.
Поэтому не остаётся ничего другого, как воспитывать и чужих и своих детей или медленно превращаться в дегенерата!
И чужих потому что надо быть ещё большим дебилом, чтобы расчитывать найти женщину 30+ без детей, не в разводе и ожидать, чтобы она была нормальной психически.

А, теперь сравните эту картину с тем, что обсуждается здесь и сделайте выводы.

P.S.
И, ещё пару ремарок в предвкушении традиционных ответов.
Такая длинная портянка надо читать не потому, что я не умею формулировать мысли или не имею опыта или что-то ещё касающееся всего чего угодно, кроме вас. А, потому, что убеждения типа рсп, личинок, дети больше не твои забудь, и прочее прочее загоняют вас в такую когнитивную жопу, что вылезти из неё быстро можно только на тот свет, и то не факт, что там за это не спросят.
А, ещё, потому что в отношениях ответственность 50 на 50, и я уже устал видеть замужних женщин, прущих тяжёлые сумки из магазинов или капризных детей куда-либо в гордом одиночестве, готовых дать практически любому, в том время как их мужья устал, диван, дела. Понятно, что устал, но на помощь супруге в быту надо находить время, а вы этого не делали, развод, вы здесь, не понимая причин, браво.
Далее, из текста можно сделать вывод, что мужчина "должен" воспитывать детей. Значит он и всё остальное тоже "должен"? Но, ведь именно этим принципом, вместе с решением суда о разводе, многим из нас дал по морде архетип великой матери, потому мы с ним и боремся.
Ответ - да, должен, вопрос только кому и что. Мужчина должен развиваться, он должен это себе и своей природе. Для того, чтобы развиваться он должен делать всё то, что нам говорят "мужчина должен". А, когда нас кидают на ресурсы под этим же лозунгом, согласитесь, это уже немного другое.
Для чего я это пишу, почему бы не оставить всё как есть, людям тут и так неплохо во тьме когнитивных искажений?
Чтобы с помощью мысли и творчества сделать посильный вклад в дело постепенного изменения мира к лучшему, что тоже одна из ключевых вех развития личности мужчины, но для более зрелого возраста.
Всем добра, благ, мира и процветания.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение User4578 » 20.12.23 13:43

Изображение

Да то что мы обычные биороботы это мне давно понятно. На картинке упрощенная блок-схема работы нашего искусственного интеллекта который мы принимаем за наше сознание.

>>BlackSeer: МУЖЧИНА 30-35+ ЛЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ, ЕСЛИ НЕ ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ!

... а также если не служил в армии, не сидел в тюрьме и хотя бы один раз не прошел GTA 5.

>>BlackSeer: Поэтому не остаётся ничего другого, как воспитывать и чужих и своих детей или медленно превращаться в дегенерата!

Почему "или"? Ведь можно же совмещать: "воспитывать и чужих и своих детей И медленно превращаться в дегенерата!"

BlackSeer, ты назвал тему "Помогите понять!". Что именно ты хочешь понять?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение Kollega_1 » 20.12.23 14:07

BlackSeer писал(а):
20.12.23 12:42
МУЖЧИНА 30-35+ ЛЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ, ЕСЛИ НЕ ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ!
Своих или чужих? Или без разницы?
Тамагочи считается?
BlackSeer писал(а):
20.12.23 12:42
не остаётся ничего другого, как воспитывать и чужих и своих детей
А, понял, спасибо за важную информацию!
Бапское: "не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал", "чужих детей не бывает", слышал мульен раз. А вот заход, что мне вААще ничего в моей жизни не осталось, окромя как содержать и воспитывать чужих детей - ГЕНИАЛЬНО!
BlackSeer писал(а):
20.12.23 12:42
чтобы расчитывать найти женщину 30+ без детей, не в разводе
Так с детными надо кое что другое делать, а не детей их воспитывать! ;)

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение ИксанЖобен123 » 20.12.23 14:13

пля, чуть не утонул :facepalm:
По идее, тема должна быть в Наболевшем, как и весь остальной поток сознания данного автора :geek:

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение Madgaro » 20.12.23 15:01

Одни навязанные стереотипы от тех, кто считает себя мозгом вселенной. Жизнь непредсказуема, может как епнуть так и обогреть, в любой момент.
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах
BlackSeer писал(а):
20.12.23 12:42
Дальше я пока ещё не прошёл эту игру
Не торопись

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение Oslik » 22.12.23 01:09

Когда ты возомнил себя Богом?
Пока не поздно лечи психику.
Ты прыщ, а сидишь и рассуждаешь что должен делать и как жить каждый мужчина чтобы считаться полноценным и соответствовать твоим высерам. У себя в голове и в своей жизни порядок наведи для начала, а то каждый миром недоволен, не тот мир блд, несите новый! :lol:
Бодливой корове, рога оторвали, как говориться.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение Василий3019 » 22.12.23 01:56

BlackSeer писал(а):
20.12.23 12:42
Для чего я это пишу
Я хз. Но тут кроме должен есть также, каждый имеет право слить свою жизнь в унитаз так, как он хочет. В том числе, развиваясь и выращивая чужих детей. Чё, удачи. Хотя ее там нет.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение DеPutаMаdreе » 22.12.23 09:24

Kollega_1 писал(а):
20.12.23 14:07
Своих или чужих? Или без разницы?
Тамагочи считается?
Может он имел ввиду детей кошки.
Kollega_1 писал(а):
20.12.23 14:07
А, понял, спасибо за важную информацию!
Бапское: "не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал"
Не мешай человеку в его не лёгком пути. Мы сейчас наблюдаем, как он сам себя ломает об колено, чтоб смириться с тем, что не так уж и плохо быть махровым аленем, когда не дают нормальные бабы. Ну не получилось быть полноценным мужиком, но он честно пытался им быть. Но так не интересно, почемуто бабы перестали давать, нужно как-то мотивировать себя снова в алени 😄
Писдастрадания страдальца бесконечны, даже после 2летнего пребывания на форуме.
Чел, ты два года читал форум и не смог понять смысл который вкладывают камрады, только по одной причине. У тебя прошивка раба. Ты как биоробот, который не видит жизни без прислуживания кому-то. Ты не способен жить для себя, заниматься своим здоровьем, своим бытом, ты можешь это делать только для кого-то. Но такой приспешник нахрен никому не нужен, потомучто как можно любить или питать страсть к нечтожеству не уважающему себя. Поэтому не питай иллюзий, в таком состоянии даже РСП не дадут тебе воспитывать не то что своих детей (чужих для тебя), но и даже ваших совместных, если у неё вообще встанет на тебя, чтоб зачать.
ИметьКолотить, два года тебе понадобилось чтобы ты понял, что быть аленем не так уж и плохо, а если быть точнее это предел мечтаний каждого уважающего себя мужчины?
А вы комрады все неудачники, этого не понимаете вам для этого ещё читать и читать форум.😄
Специально для тебя повторю главную мысль форума, которую ты не разглядел за 2 года.
Займись собой, научись жить для себя, слышать свои желания, свои потребности, и наконец-то любить себя.
Низкоранговая особь

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение Kollega_1 » 22.12.23 13:15

DеPutаMаdreе писал(а):
22.12.23 09:24
А вы комрады все неудачники
А вдруг он прав? ТС-молодец, а все остальные заблуждаются! 8-)

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение алексей-164 » 23.12.23 22:39

BlackSeer, да, фигня кругом.
Но вот такое безобразие, как сейчас - оно не может бесконечно существовать. Женщина почти съедает мужа после спаривания, высасывая ресурсы и алименты, перераспределяя налоги в свою пользу. При критической массе таких историй, когда это ни для кого не будет сюрпризом, , мужчины просто перестанут заводить детей в браке, да и вообще вступать в брак.

Очевидны два варианта - отсутствие жены как у Киркорова, либо отношения, основанные не на гражданском кодексе, а на чем то ещё - на Коране или каких то спец обычаях традициях, сектанских правилах.

Ну и воспитание детей - этим же специально никто никогда не занимался. Обычно все на личном примере, ребенок смотрит и копирует.

На примере моей знакомой, лет 25:
"Образование получила, на работу устроилась. Теперь надо завести ребенка, для себя. А деньги на это - от того барана, от которого ребенок будет"
Всё у баб уже давно четко и ясно! Мужики в этом плане тупят, но, полагаю, догонят.
"Образование есть, работа есть, надо ребенка и няню. Ценник : оплата услуг сурмамы, оплата донорской яйцеклетки, оплата оформления отцовства (фиктивный брак или выезд для оформления в страну, где мужчины имеют право наравне с женщинами пользоваться сурмамами)

Duffy Dack
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06.12.19 05:39
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение Duffy Dack » 23.12.23 22:57

Очередной бред какой-то, даже прочитать не смог!
Вроде слова написанны кириллицей, но смысла в предложениях нет. Вообще в России 40 % населения одиноки.
И да тут все травмированные психологически, всём не дают, и нищеброды ещё, и окончили только по три класса церковно-приходского, куда уж нам до таких философских высеров.

Автор! Не читай форум, тебе уже ничего не поможет. Беги обратно к бывшей жене, переведи всё имущество своё на неё, тогда она тебя точно простит,и подари ей кольцо с драгоценными камнями,на брилианты наберешь смсками! Тебе удачи и здоровья!

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение уральский123 » 24.12.23 09:05

BlackSeer писал(а):
20.12.23 12:42
МУЖЧИНА 30-35+ ЛЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ, ЕСЛИ НЕ ВОСПИТЫВАЕТ ДЕТЕЙ!
если своего ребенка не может воспитывать полноценно не по своей вине !?
Это тоже будет считаться не полноценность?
Жить кайфово можно и одному ,но не до всех это доходит так как общество нам в било в головы что нужна семья эдак ячейка общества!
И закон на стороне баб !
Равенства нет как кричат об этом бабы.
А по твоим словам "полноценный" это махровый АЛень который пашет на двух работах что бы рядом была рс3п и изредка давала свой пельмень ,а ты как настоящий мужчина с гордостью будешь воспитывать не свое потомство и с гордостью говорить я полноценный :trololo:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение ПроСтоЖека » 24.12.23 09:59

По молодости ещё как то не думая, лезишь во всё тяжкое, потом после 40+ , лень, нах уже ни кто не нужен. Зачем? Чтобы мозг кто то тебе имел? Подстраиваться придётся под кого то. Нах не охото уже с бубном бегать из за дырки. Проще купить, мне уже и раз в месяц нормально. И ни каких бубнов на надо. Хочешь бесплатно секс, бери бубен и вперёд исполнянь. Будет тебе дырка в награду)
Есть такие кто типа не может один жить, разошлись и сразу другую, пох какая, лишь бы не одному жить.

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение BlackSeer » 24.12.23 21:54

User4578 писал(а):
20.12.23 13:52
Что именно ты хочешь понять?
Как мы докатились до такой жизни и что делать, чтобы это изменить?
Oslik писал(а):
22.12.23 01:09
Ты прыщ, а сидишь и рассуждаешь что должен делать и как жить каждый мужчина чтобы считаться полноценным
Если б не в оскорбительной форме - была бы конструктивная критика на тему где первоисточники?
Я привёл простое доказательство:
"Если у мужчины в 25 лет всё ещё не было женщины он полноценный?
Если мужчина к 30 годам не может прокормить даже себя он как, нормальный?
Для детей есть обязательные нормы развития, иначе не возьмут в нормальную школу.
Для взрослых тоже, только законодательно они не закреплены, иначе не возьмут в нормальную жизнь."
Есть чем опровергнуть кроме истеричной ругани?
А, если за первоисточники, в экзистенциально-гуманистической психологии этот вопрос изучался.
Василий3019 писал(а):
22.12.23 01:56
каждый имеет право слить свою жизнь в унитаз так, как он хочет
Тут не соглашусь. Не ты свою жизнь создал, со всеми вытекающими.
DеPutаMаdreе писал(а):
22.12.23 09:24
бабы перестали давать
Да, действительно перестали, но я знаю почему. Потому что я перестал брать, т.к. завёл постоянные отношения ;)
DеPutаMаdreе писал(а):
22.12.23 09:24
Специально для тебя повторю главную мысль форума, которую ты не разглядел за 2 года.
Займись собой, научись жить для себя, слышать свои желания, свои потребности, и наконец-то любить себя.
Низкоранговая особь
Это мысль на уровне пубертатного подростка. Для взрослого дядьки такое мышление - деградация. Возврат в детство.
Именно об этом тема. "Я, я - головка от патифона". Потом, к 40, 50 годам с таким мышлением человек, мужчина, оказывается у "разбитого корыта" из одиночества и отсутствия смысла в жизни.
DеPutаMаdreе писал(а):
22.12.23 09:24
Но такой приспешник нахрен никому не нужен, потомучто как можно любить или питать страсть к нечтожеству не уважающему себя.
Отчасти мысль правильная. Но, кто сказал, что заботясь о чужих детях ты становишься прислужником, или, что я им стал?
С чего бы эти две вещи автоматически соединяются?
Я как раз и делаю это для себя, единственная проблема в том, что я делаю не то, что вы почему-то считаете правильным.
Kollega_1 писал(а):
22.12.23 13:15
А вдруг он прав? ТС-молодец, а все остальные заблуждаются!
Ну, плюс-минус :)
алексей-164 писал(а):
23.12.23 22:39
На примере моей знакомой, лет 25:
"Образование получила, на работу устроилась. Теперь надо завести ребенка, для себя. А деньги на это - от того барана, от которого ребенок будет"
Всё у баб уже давно четко и ясно! Мужики в этом плане тупят, но, полагаю, догонят.
"Образование есть, работа есть, надо ребенка и няню. Ценник : оплата услуг сурмамы, оплата донорской яйцеклетки, оплата оформления отцовства (фиктивный брак или выезд для оформления в страну, где мужчины имеют право наравне с женщинами пользоваться сурмамами)
Меркантильных баб, психологически недоразвитых вследствие травм, не способных на нормальные отношения, никто не отменял. Проблема есть.
Duffy Dack писал(а):
23.12.23 22:57
Беги обратно к бывшей жене, переведи всё имущество своё на неё, тогда она тебя точно простит
А, мне это зачем?
ПроСтоЖека писал(а):
24.12.23 09:59
потом после 40+ , лень, нах уже ни кто не нужен.
Вот я об этом и говорю, хотя с чужих слов, т.к. сам не оказался в этом состоянии и, возможно, не окажусь к 40+ годам, мне сейчас 40- :)
Лень есть, вы об этом написали. А, апатия, пустота, отсутствие смысла как причина лени, присутствуют?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение DеPutаMаdreе » 24.12.23 22:04

BlackSeer писал(а):
24.12.23 21:54
из одиночества и отсутствия смысла в жизн
Да, именно так это и произойдет из-за твоей цели жизни: прислуживать бабам. Ты бабораб пока можешь нести комфорт в их жизнь будешь служить, а в 50 ты как раз и окажешься на свалке. И придешь сюда сокрушаться как ты потратил свои лучшие годы жизни, все зароботки и здоровье и как она вообще смогла. Но ты хоть в одной сказке или басне видел, чтоб раб оставался в плюсе в вигрыше?

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
BlackSeer писал(а):
24.12.23 21:54
кто сказал, что заботясь о чужих детях ты становишься прислужником, или, что я им стал?
Логика максимально странная. Это равносильно, что ты будешь стирать бабе трусы в ручную, готовить ей поесть, и мыть полы с посудой и говорить что ты не подкаблучник. 😅
Даже и не знаю что можно ещё посоветовать, раз тут такое :shock:

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Чужой ребенок в доме, это раздражитель в любом случае, не льсти себе. Ты это поймешь, когда будет заднюю включить не просто. А если ты продолжишь отношения через раздражитель, то есть переступишь через себя, то ты терпила. И это почувствуют все вокруг. Терпила это всегда неудачник, об которого вытирать ноги начнут не только твои чужие-роднульки, но и на работе коллеги это почувствуют и делать будут тоже самое. И учти, это не ты их принимаешь, а они тебя, поэтому ты примак по сути. Так что действуй, докажи всем тут обратное :idea:
Последний раз редактировалось DеPutаMаdreе 24.12.23 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение BlackSeer » 24.12.23 22:18

DеPutаMаdreе писал(а):
24.12.23 22:04
прислуживать бабам. Ты бабораб
С какого перепуга, прислуживать, бабораб? Нет у меня цели в жизни кому-то прислуживать. Воспитывать, в основном своим примером как озвучил алексей-164, и заботиться, на данном этапе жизни это одна из целей, а не цель всей жизни. Цель жизни - прожить её полноценно. Средство для этого - постоянное развитие всех сфер этой самой жизни. Заботиться и прислуживать это разные вещи, причём абсолютно разные! К слову о когнитивных искажениях, вот они, когда заботиться = прислуживать. И, вы ведь не сможете этого увидеть, что бы я не говорил.
Всё равно скажу. Прислуживание развращает. Забота, наоборот, это взращивание чего-то здорового.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
24.12.23 22:15
Чужой ребенок в доме, это раздражитель в любом случае, не льсти себе
Здесь тонкий момент, да, есть такое, но есть и одно но. Своего ребёнка ты любишь через то, что видишь отражение себя в нём. Чужого ребёнка можно любить через то, что видишь отражение в нём женщины, которую любишь на данный момент.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение DеPutаMаdreе » 24.12.23 22:21

BlackSeer,
Тут только время расставит, всё по своим местам. Действуй и помни, что твои ощущения ситуации в процессе времени сильно поменяются, попомнишь мои слова. То что тебе сейчас кажется заботой, ты стойко почувствуешь как прислуживание.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
BlackSeer писал(а):
24.12.23 22:21
что видишь отражение в нём женщины, которую любишь на данный момент
Главное не трахни отражение это. А то еще и на зоне прислуживать придется

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение BlackSeer » 24.12.23 22:25

DеPutаMаdreе писал(а):
24.12.23 22:15
Но ты хоть в одной сказке или басне видел, чтоб раб оставался в плюсе в вигрыше?
Видел, в книге Хагакурэ.

Отправлено спустя 14 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
24.12.23 22:23
Тут только время расставит, всё по своим местам.
От души.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение DеPutаMаdreе » 24.12.23 22:27

Твои убеждения ошибочны изза отсутствия понимания для чего рсп ищут отношения с мужиком. Ты думаешь им нужна забота? На начальном этапе да, они это тебе продемонстрируют. Но истинная цель у них другая и ты её сможешь понять только по прошествии отведенного тебе срока.

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение BlackSeer » 24.12.23 22:33

DеPutаMаdreе писал(а):
24.12.23 22:27
Твои убеждения ошибочны изза отсутствия понимания для чего рсп ищут отношения с мужиком. Ты думаешь им нужна забота? На начальном этапе да, они это тебе продемонстрируют. Но истинная цель у них другая и ты её сможешь понять только по прошествии отведенного тебе срока.
Я не собираюсь что-либо "хавать" в отношениях. И, партнёрша об этом в курсе. Если условия сотрудничества станут неприемлемыми - сотрудничество будет прекращено, независимо от обстоятельств.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение Panzerbear » 24.12.23 22:42

BlackSeer писал(а):
20.12.23 12:42
"Мне 40+ лет, живу один, детей нет, связи случайные, понял одно - жизнь не имеет смысла
да. Собирайте на "наседку".

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
BlackSeer писал(а):
20.12.23 12:42
Если у мужчины в 25 лет всё ещё не было женщины он полноценный?
нет. Был бы нормальным к феям сходил бы. Вообще считаю, что сыновей лет 15-16 надо к хорошим опытным феям водить, чтобы понял, что цена за кусок кизды сильно преувеличенна.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение DеPutаMаdreе » 24.12.23 22:59

И можешь мне поверить, что РСП чётко знает что она хочет от конкретного мужика. Будет ли это просто хороший трахальщик, или постовщик ресурсов она чётко знает. И кстати, не расчитывай на совмещение этих обязанностей, так не бывает. Это обычные девочки не знают чего хотят, там сквозняк, эти суки циничные, расчетливые, у них ошибок небывает

Loshara11
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение Loshara11 » 24.12.23 23:12

DеPutаMаdreе писал(а):
24.12.23 22:59
что РСП чётко знает что она хочет от конкретного мужика. Будет ли это просто хороший трахальщик, или постовщик ресурсов она чётко знает
А он оказываеться этот некий мужчина и не хороший трахальщик и не добычик ....ха ха ха

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение DеPutаMаdreе » 24.12.23 23:38

Loshara11,
Тогда этот чел провернул аферу века, наипал саму судьбу

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите понять!

Сообщение Oslik » 25.12.23 00:03

BlackSeer писал(а):
24.12.23 21:54
Если б не в оскорбительной форме
Так это не оскорбление. Выглядит, конечно оно так. Но это не оно. Да и не истерика это, а огурец.
Потому, что если с тобой пытаться вести дискуссию, то кроме потерянного времени результата никакого не будет.
Поэтому я в краткой форме изложил твое, да и мое и место каждого человека на этой земле в реальности, без иллюзий и самомнения.
А совет заняться психикой вполне конкретный и от души.
BlackSeer писал(а):
24.12.23 21:54
Я привёл простое доказательство:
Это не доказательство.
BlackSeer писал(а):
24.12.23 21:54
экзистенциально-гуманистической психологии
Это умствование и размазывание сопли по дереву.

Ты себя гонишь в жуткую депрессию, с которой можешь не подняться.
У тебя просто начался кризис среднего возраста или пошли его отголоски. Он идет обычно с 41-45, у всех по разному начало и продолжительность.
Зависит от количества говна, что ты накопил и не проработал к 40.
А там либо выжил либо нет. Либо пойдешь в жизнь с новыми смыслами и горизонтами, либо по наклонной с растянутым по времени самовыпилом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kirkeee, Киноман, Малой86 и 26 гостей