Возможная измена жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение serpos » 18.12.23 20:52

Здравствуйте. Мне мне 30 лет, жене тоже 30, есть ребенок 4 года. В общем, ситуация такая, есть подозрения, что жена мне изменила, когда пошла на свадьбу к своему родственнику. Я не смог пойти из-за нашей ссоры, сильно поругались. В тот день жена хорошо выпила. До этого около года ничего не выпивала из алкоголя. Т.к. мы планировали ребенка, но пока не получается, у меня появились некоторые мужские болячки, сейчас прохожу лечение. п.с. потенция хорошая. Вот в этот вечер она гуляла там, танцевала с одним из гостей, с которым не была знакома(с ее слов) медляк. Для меня это тоже не особо, танцевать с чужим мужиком в танце, где люди прижимаются друг к другу. В итоге этот Гость, подвозил ее дома, вез ее и двух подруг. Ее почему-то повез последнюю. Из ресторана они выехали в 23 часа, домой она приехала к матери(опять же если верить тещи) в 00:30. У нас город не большой, максимум весь маршрут может занять 15 минут, с развозом двух подруг. Самый край, если будет закрыт переезд, это еще 15 минут, в итоге 30 минут. Где она была еще час минимум я не знаю. От нее узнал, что танцевала и подвозил этот Гость. Моими расспросами, сама ничего не говорила. Спросил, где была после, как развезли подруг, сказала что он повез ее домой к матери и все. По дороге якобы узнали у друг друга где работают. У меня сейчас все не на месте, я слишком нервный, как будто интуиция подсказывает, что что-то не так. Не могу поверить. В глаза говорила, что все хорошо, что ничего не было, что только этот танец и поездка домой, типа даже имя его не знает или не помнит. Я спросил, можно ли тебе доверять? Я могу тебе верить? Говорит да, мне скрывать нечего. А я все равно в непонятках... Я посчитал, что она могла что-то мне сделать назло, зная ее когда она выпьет, и как себя ведет. Можно сказать на все готова. Но опять же я ей про это сказал, она сказала, что это только в мою сторону, что она все понимает, что она замужем и у нее семья... Может ее как-то "особенно" расспросить?

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение pixel754 » 18.12.23 20:57

Добро пожаловать в "Бойцовский клуб"
ХЗ, я тут недавно, Сам еще на "качелях", но думаю, либо на ревность хочет развести, либо договаривается на вероятно измену в будущем...
Почитал твою тему search.php?author_id=69988&sr=posts. Вероятно Ты рогат

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение serpos » 18.12.23 21:01

Кстати, после моей прошлый темы, она ведет себя хорошо, максимум пару раз пыталась что-то предъявить, как будто тему прочитала

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение pixel754 » 18.12.23 21:03

serpos писал(а):
18.12.23 21:01
она ведет себя хорошо
За веточку держится.

pasha69rus
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.11.21 15:33
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение pasha69rus » 18.12.23 21:20

Я не советчик,но...
Когда у меня жена первый раз не ночевала дома, типа бухала у подруги...хз было там что или нет...
Меня это грызло потом...и хорошо с этой стороны, что она свалила вскоре...а так бы жили ещё лет 5, а меня бы эта мысль было там что или нет ела бы....и хз чем для меня это бы кончилось

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Madgaro » 18.12.23 22:05

serpos писал(а):
18.12.23 20:52
будто интуиция подсказывает, что что-то не так
Бро, не изводи себя.
Если тебе кажется, что наепывают, то тебе не кажется. Но ты же не успокоишься, проклятая неопределенность. Кинь диктофон, когда уйдешь на работу, там и понятно будет.
Да, и она сама не сознается никогда. Поэтому лишние вопросы не задавай, улыбайся ширше.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
даже имя его не знает или не помнит
Писдеж

Возможно, что физ измены и не было. Но бабочки могли завестись, смотри на дальнейшее ее поведение. Ну и совет, снимай пельмень, так изведешь и себя, и баба точно соскочит с радостью.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Gidraer » 18.12.23 22:22

serpos писал(а):
18.12.23 20:52
есть подозрения, что жена мне изменила
Пристрой диктофон или найми сыщика и не епи себе мозг.
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Я спросил, можно ли тебе доверять?
Неужели она сказала "нет2 ?!
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Для меня это тоже не особо, танцевать с чужим мужиком в танце, где люди прижимаются друг к другу
:facepalm:
Тебе вообще сколько лет?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Может ее как-то "особенно" расспросить?
Конечно. Еще раз спроси можешь ли ты ей доверять. Только строго - как ты умеешь

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Папаша Ульяши » 18.12.23 22:49

Gidraer писал(а):
18.12.23 22:23
Только строго - как ты умеешь
Думаю, что если автор из ануса любимки вытащит нечто похожее на сдувшийся шарик с слабым ароматом банана, любимка ему зачешет, что в ресторане просто конкурсы были такие.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Дорогой автор, есть куча причин, где твоя любимка час пропадала в машине с романтичным незнакомцем. Может они с ним на продуваемой снежной обочине колесо меняли, а может он ее отшпилил на краю лесопосадки - тебе правду естественно никто не расскажет. Баба твоя явно себе на уме, накидалась, писду поволокло в поисках романтики. Хз что там было, но повод задуматься у тебя есть. Честно говоря кататься и обжиматься с чужим мужиком, затем скромно помалкивать и отвечать строго на твои вопросы - не комильфо. Понаблюдай что будет дальше. Если будет на работе задерживаться, с телефоном в обнимку ходить, вечерами в нем сидеть не отрываясь - дело плохо.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Oslik » 18.12.23 23:07

serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Мне мне 30 лет, жене тоже 30, есть ребенок 4 года.
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Т.к. мы планировали ребенка, но пока не получается,
Я так и не понял, ребенок то чей? Раз вы планировали детей но пока не получается. Первый то ваш или ее?

serpos писал(а):
18.12.23 20:52
В тот день жена хорошо выпила. До этого около года ничего не выпивала из алкоголя. Т.к. мы планировали ребенка, но пока не получается, у меня появились некоторые мужские болячки, сейчас прохожу лечение. п.с. потенция хорошая.
1. Есть так называемая тема, спонтанных измен под градусом. Когда не планировала, но дала. У баб такое случается часто. Т.е. самка в ней проснулась, баба завелась, поиплась, потом "ё-мае, чож я сделала" и постаралась все забыть)) Танец с чужим мужчиной этому способствует. Вообще, тот факт, что баба замужняя решила находясь в ссоре потереться с другим мужчиной в медляке находясь на свадьбе без мужа, это ЗВОНОК!. Ты обговаривал с ней, что любые терки с чужими мужчинами по типу танцев, поцелуев в щечки и прочая хрень это равно измена - досвидос?) Если да, то вывод очевиден :) Для этого и пила, чтобы смелее быть либо>>>
2. Тема предыдущей ссоры не раскрыта, что даже решила поехать в отместку ночевать к теще, возможно ее спонтанное желание забухать было продиктовано ее потайными мыслями. Например хотела изменить, раз у вас не получается ребенок, может у нее был "тот день" и решила "нагулять"?) но не могла это сделать на трезвую и решила бухнуть. Бабе надо было сразу сказать, не ночуешь дома = равно измена и досвидос.
3. Как уже часто тут говорилось, если тебе кажется, то тебе не кажется. Этот лишний "час" никуда не денешь как не крути. Тем более что за этот час можно еще 2 раза развезти всех опять, судя по твоему описанию. А можно пару раз трахнуться :))
4.
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
По дороге якобы узнали у друг друга где работают.
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
типа даже имя его не знает или не помнит
Ну да, имя не помнит, а вот где работает чот решила узнать)) Я так всегда делаю, общаюсь с человеком и сразу спрашиваю, "ты где работаешь" а как зовут мне пох))
Это прокол чувак :facepalm:

Баба замазана, теща ничо не скажет, ну и она тебе будет врать открыто в глаза ни разу не моргнув.
Шли накуй. Можешь, перед этим предложить тест на детекторе. Если начнется, мол не пойду, ты должен верить и тд, то ответ очевиден.

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение serpos » 18.12.23 23:31

Oslik писал(а):
18.12.23 23:07
что баба замужняя решила находясь в ссоре потереться с другим мужчиной в медляке находясь на свадьбе без мужа, это ЗВОНОК
Это мне тоже не понятно, а ей все равно, ей смешно над этим. Что тут такого? А для меня это неприемлемо
Oslik писал(а):
18.12.23 23:07
Тема предыдущей ссоры не раскрыта
Я потратил крупную сумму денег и сказал ей об этом только после
Oslik писал(а):
18.12.23 23:07
может у нее был "тот день"
Если честно, то как раз в эти дни и было самое удачное время для этого. А то что она выпьет, мы обсуждали это, раз я лечусь и ничего попыток у нас пока не будет, то ей можно выпить.
Oslik писал(а):
18.12.23 23:07
Этот лишний "час" никуда не денешь как не крути
Да, танец этот, в нем могло все завертеться и потом уже продолжить
Oslik писал(а):
18.12.23 23:07
теща ничо не скажет
Теща говорит, что ее дочь не такая.
А про детектор, я примерно уже ответ знаю, она скажет " что это за ху?ня? Я никуда не поеду, ничего проходить не буду. Если не веришь, можешь разводиться, я сказала тебе правду!"

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Папаша Ульяши писал(а):
18.12.23 22:59
Честно говоря кататься и обжиматься с чужим мужиком, затем скромно помалкивать и отвечать строго на твои вопросы - не комильфо
Я по этому поводу с тещей и тестем говорил, я думал они тоже были на этой гулянке, но в итоге их не было. Им было смешно, что тут такого, это просто танец. Я бы понял, если это отец, брат, дядя, кто-то близкий, А не непонятно кто. Так же и для нее, просто танец, просто пригласили и она согласилась.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Madgaro писал(а):
18.12.23 22:07
Возможно, что физ измены и не было. Но бабочки могли завестись, смотри на дальнейшее ее поведение. Ну и совет, снимай пельмень, так изведешь и себя, и баба точно соскочит с радостью.
ДА все возможно. По мне бы, сразу правду сказать и все, чтобы не пудрить мне мозги. Но вот сомнения и есть, правду говорит или нет

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Oslik » 18.12.23 23:40

serpos писал(а):
18.12.23 23:31
а ей все равно, ей смешно над этим
Это называется - психологическое насилие. Она так издевается и подпитывается. Баба СДС, невротик и садист.
Непример, садист это когда человек знает, что больно дотрагиваться до кровоточащей раны, но все равно начинает на нее давить и получать удовольствие. Так и тут, только в психо-эмоциональной сфере:)
serpos писал(а):
18.12.23 23:31
Я потратил крупную сумму денег
Баба возможно мстит и давит на больное для ТЕБЯ, зная твои болезненные точки. Т.е. флирт с другим мужчиной, гулянка хз где и тд. Т.е. хочет заставить понервничать и известись, за то, что ты не посоветовался с ней до траты денег или не спросил у нее разрешения. А может как я писал выше. Гадать можно долго :?
serpos писал(а):
18.12.23 23:31
Если честно, то как раз в эти дни и было самое удачное время для этого.
Парам-парам-пам :lol:
serpos писал(а):
18.12.23 23:31
Теща говорит, что ее дочь не такая.
Ессесн!
serpos писал(а):
18.12.23 23:31
я примерно уже ответ знаю, она скажет " что это за ху?ня? Я никуда не поеду, ничего проходить не буду. Если не веришь, можешь разводиться, я сказала тебе правду!"
Еще вопросы?)

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение serpos » 18.12.23 23:42

Oslik писал(а):
18.12.23 23:07
Я так и не понял, ребенок то чей? Раз вы планировали детей но пока не получается. Первый то ваш или ее?
Ребенок наш общий, второго хотим. Сначала ей было интересно узнавать мои анализы, следить за лечением, типа заинтересована как все проходи, ну и соответственно в беременности. А после ссоры и этой гулянки ничего не спрашивает, я ей сказал, что анализы пришли и я ей переслал их, они потом ничего не сказала. Хотя одно лекарство все же дает, она у себя его держит :lol: и выдает по одному пакетику, чтобы не забывал

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Madgaro » 18.12.23 23:44

Э, дядь, так у тебя тут продолжение твоей же истории: viewtopic.php?f=9&t=79519#p7210231
Тебе же там все разложили, даже дядя Мейсон подключался. Ты в своей семье ничто, грязь на коврике. Она тебя не любит, и больше любить не будет никогда. А разводиться по прежнему не хочешь. Опять эта проклятая неопределенность.
Ну чтож, прощай дорогой. Кукловоды тут не в почете.

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение serpos » 18.12.23 23:45

Oslik писал(а):
18.12.23 23:40
Парам-парам-пам
Это тогда потом и выяснится, у нас в это время ППА только были, да и все равно не получилось и анализы не особо, поэтому если вдруг это произошло, то сразу ясно будет. Не подхватит бы тогда что-то

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Madgaro писал(а):
18.12.23 23:44
Э, дядь, так у тебя тут продолжение твоей же истории: viewtopic.php?f=9&t=79519#p7210231
Тебе же там все разложили, даже дядя Мейсон подключался. Ты в своей семье ничто, грязь на коврике. Она тебя не любит, и больше любить не будет никогда. А разводиться по прежнему не хочешь. Опять эта проклятая неопределенность.
Ну чтож, прощай дорогой. Кукловоды тут не в почете.
Как раз по прошлой теме, она в то время стала лучше себя вести. Может как раз из-за заинтересованности в беременности, а может на самом деле изменилась. Но вот какие-то крики и оскорбления исчезли, было пару попыток что-то предъявить и все. В общем хорошо себя вела, как будто тему мою прочитала.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Oslik писал(а):
18.12.23 23:40
Еще вопросы?)
Я не изменял, но скорее всего также бы подумал, зачем мне это надо, я в себе уверен. хз хз

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Oslik писал(а):
18.12.23 23:40
Это называется - психологическое насилие. Она так издевается и подпитывается. Баба СДС, невротик и садист.
Непример, садист это когда человек знает, что больно дотрагиваться до кровоточащей раны, но все равно начинает на нее давить и получать удовольствие. Так и тут, только в психо-эмоциональной сфере:)
Ну я так и воспринял, как издевательство

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Oslik » 19.12.23 00:00

serpos писал(а):
18.12.23 23:48
Я не изменял, но скорее всего также бы подумал, зачем мне это надо, я в себе уверен. хз хз
Она поселила невроз тебе, ты кубатуришь из-за нестыковок. Она обязана доказать обратное чтобы не оставить мужа в неврозе и успокоить его психику. Это естественное желание здорового человека. Если жена не хочет исправлять свой косяк, то ни уважения, ни любви, ни чувства вины у неё нет. А верить ты ей уже не можешь. Вариант - детектор, что тут унизительного? В следующий раз не будет шляется где попало. Сама насрала - сама убрала. Или тебя такое отношение не унижает?) ну тогда я пас)
Ты уже ее пытаешься оправдать.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
serpos писал(а):
18.12.23 23:51
Я не изменял, но скорее всего также бы подумал, зачем мне это надо, я в себе уверен
Это ответ эгоиста. Ты и получаешь соответствующее отношение в обратку.

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение serpos » 19.12.23 00:07

Oslik писал(а):
19.12.23 00:02
Вариант - детектор, что тут унизительного? В следующий раз не будет шляется где попало.
Думаешь все таки нужно пригласить ее на эту процедуру?

Финн
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Финн » 19.12.23 06:01

Смешно читать такие страдания отелло спустя много лет , себя вспоминаешь один в один, а я еще работал в сотовой связи технарем и по базовым станциям рисовал квадраты где она находится 🤣 какое же млять это унижение самого себя, стыдно и смешно сейчас...
Напишу банальщину, автор конечно же не послушает так как у него не так как у всех😆
Забей болт на нее, с кем и когда она тебе должно быть насрать , у тебя своя жизнь, цели и ребенок, выводи полимеры, вкладывайся в себя и свое будущее, баба либо изменится либо отвалится и тебе на это тоже должно быть фиолетово...

Палыч
старейшина
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Палыч » 19.12.23 07:22

serpos писал(а):
18.12.23 23:38
Теща говорит, что ее дочь не такая
даже если её дочь такая, тёща тебе об этом не скажет :)

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение stupid_deer » 19.12.23 07:48

serpos писал(а):
18.12.23 23:51
Это тогда потом и выяснится, у нас в это время ППА только были, да и все равно не получилось и анализы не особо, поэтому если вдруг это произошло, то сразу ясно будет.
Не в беременности дело. Во время овуляции желание секса увеличивается.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение ятамужебыл » 19.12.23 08:12

serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Может ее как-то "особенно" расспросить?
Она тебя как на духу все выдаст. Ага.
А если по теме, скажу как человек не новенький ) 4 года как вышел из матрицы. Всякая измена начинается с зародыша в голове. И если этот зародыш появился, то мало что может его уничтожить. А у тебя в голове появился зародыш, что она изменила, и его тоже будут сложно уничтожить.
А теперь смотри, есть разная степень измены как по времени своего развития, так и ее факту, от флирта до физического контакта. В любом случае у каждой степени есть признаки поведения. Это и телефон, и интерес к тебе, и интерес к семье и к общим делам, какие-то новые увлечения и в конце концов одежда и белье. Скоро ты все это либо увидишь, либо тебе показалось. Но дело в том, что "показалось" не возникает на пустом месте. Оно возникает именно тогда, когда не показалось. Такова психология отношений, либо женщина манипулирует, чтобы обратить твое внимание на себя, чтобы приревновал, что тоже плохо. Либо см. зародыша. Последнее с вероятностью овер 90%.

Отправлено спустя 25 секунд:
Палыч писал(а):
19.12.23 07:22
даже если её дочь такая, тёща тебе об этом не скажет
а еще добавит ,сам виноват :twisted:

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Genrich » 19.12.23 08:22

serpos писал(а):
18.12.23 20:52
что она все понимает, что она замужем
Это невозможный ход событий для замужней женщины которая уважает и дорожит своим мужем. То что вы описали характерно для полностью утратившей уважение к своему мужу тетки. Выяснять особого смысла нет, уже то что она пошла одна говорит о многом. Вас держат за прикроватный коврик к сожалению. Дальнейшее проживание с такой особой будет тяжелым для вас. Вам решать. Но лучше раньше сделать верные шаги чем потерять кучу времени. Ищите женщину которая будет бояться дыхнуть без вашего одобрения, это трудно но вероятно. Удачи.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Синхрофазатрон » 19.12.23 10:56

Автор! Ты ещё предыдущую тему (viewtopic.php?f=9&t=79519) не закрыл, а уже новую наплодил. Чего хочешь от камрадов то? Тебе в прошлой теме уже сказали, что делать. А ты никого не слушаешь, и снова спрашиваешь как быть. Тебе же нравится так жить? Вот и живи! Тебе жена твоя открытым текстом сказала, что она о тебе и твоем месте на этом свете, думает. Тебя всё устраивает.
И вообще удивительно, как это она в открытую мужиков не водит домой, прямо при тебе... :facepalm:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение ZdesMike » 19.12.23 11:25

Если б моя скво позволила б себе после семейного скандала подобное (уехать на пьянку/свадьбу/ночевку к подруге и пр), то вернулась бы назад уже не женой. На следующий же рабочий день ЗАГСа пошли бы подавать заявление о разводе. С женщиной, касательно которой у меня появились бы сомнения (только сомнения!), жить бы не стал ни при каких обстоятельствах , и наличие детей ничего бы не изменило.

П.С. У замужней женщины есть некоторые табу, и нарушение ею любого из них автоматически превращает ее из мужней жены в просто постороннюю тетку.
Последний раз редактировалось ZdesMike 19.12.23 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение уральский123 » 19.12.23 11:41

serpos писал(а):
18.12.23 23:38
Если не веришь, можешь разводиться, я сказала тебе правду!"
после этих слов молча идёшь и подаёшь на развод !
И прямиком в новую жизнь ,тебе ище всего 30 лет!

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение ZdesMike » 19.12.23 11:46

Oslik писал(а):
19.12.23 00:02
Она поселила невроз тебе, ты кубатуришь из-за нестыковок. Она обязана доказать обратное чтобы не оставить мужа в неврозе и успокоить его психику. Это естественное желание здорового человека. Если жена не хочет исправлять свой косяк, то ни уважения, ни любви, ни чувства вины у неё нет. А верить ты ей уже не можешь. Вариант - детектор, что тут унизительного? В следующий раз не будет шляется где попало. Сама насрала - сама убрала. Или тебя такое отношение не унижает?) ну тогда я пас)
Все сформулировано точно, даже добавить нечего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей