Мужики помогите советом, прошу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Белый кит » 16.12.23 13:06

hello123,
Тут тебе нужно определиться - либо голова у тебя управляет пиписькой, либо наоборот.
Тебе бы понравилось, если бы твоей роднуле васек периодически присовывал? И она бы его посещала, потому что ты слишком скучный и внешка у тебя на троечку?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Павл69 » 16.12.23 19:33

Прыщи по телу... 7 лет..
Анекдот вспомнился.
Зайчиха разводится с мужем. В суде у неё спрашивают о причине развода.
- У меня муж, говорит, косой.
- ??? То есть как.. косой ? А раньше вы этого не замечали ?
- А я думала, он мне глазки строит.

Автор, ты зачем с ней в ЗАГС ходил ? судя по твоим описаниям, она бы с тобой и так жила бы замечательно.
На этом форуме все только об этом и мечтают.
А уж коли сходил, так и не жалуйся. Ешь, что дают.
Здесь принято выть, что измена - зло. А тут прям все сразу забыли об этом. На фоне прыщей . И все остальные качества почему то меркнут на фоне этого недостатка (который всегда был). Или это только в одну сторону работает ?
Серая мышь.. Для меня, если честно, завсегдашняя мечта. Но вокруг всюду феманутые СДСины-королевы, куда ни плюнь.
Vivon писал(а):
16.12.23 12:42
Лучше расстаться и идти на поиски новых эмоций.
А вот и откровенно 6лядский совет пожаловал, так сказать, пояснений не требующий. Типично бабский. Подтверждающий сущность.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Loshara11 » 16.12.23 21:32

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
Жена откровенно говоря не самая красивая, (не прям страшная), таких обычно называют милыми
Неликвидными называют и нелюбимымими.но может тебе со страшилками тока везет автор

ПС
Автор.у меня тоже неликвидка из СЗ- некрасавица не милая и с характером.Не в любился я....без ЗАГСа и по выходныи дням живет у меня.Но риск залететь имеет место быть.бездетная.алергик по здоровью вообще на всю еду и лекарства.и по словам бесплодная.32годка.....так что автор без ЗАГСа

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Идиллия » 17.12.23 00:27

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
Но прыщи на все лицо + на все тело и это покров из женского полового органа, и они не лечаться и не уйдут скорее всего (особенность организма видимо такая)
Какой специалист ей сказал, что это особенность организма? Дерматолог? Меняете врача и идете к другому, кто назначит грамотное обследование.
Так до тех пор, пока не вылечится. Прыщи вылезают от неполадок в организме, задача врача дерматолога обнаружить причину и убрать симптоматику.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение RENAT » 17.12.23 02:36

Мне 30 и ей тоже 27 и ВРОДЕ ДАЖЕ - детей не хотим! Писька! Саротанщик ты эдакий! Признавался! Сракотанить хочешь до конца жизни или детей от сракотаншы!?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение DеPutаMаdreе » 17.12.23 23:25

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
Жена откровенно говоря не самая красивая, (не прям страшная), таких обычно называют милыми
hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
А выходит так, что живу с девушкой которая хорошая и верная, но по внешности и характеру мне не привлекательная, такое ощущение что не нагулялся
Такое бывает по одной причине. Я практически уверен, что она у тебя появилась практически сразу после расставания с предыдущей ожп. Ведь так? Когда ты был растоптан морально она стала твоим доктором и опорой. Сумела отогреть, поднять растоптанного на ноги щенка. И как только орел оперился мало мальски, то решил что достоин большего и не для этого всего мать орла ростила. Ты ещё морально не повзрослел, инфантильный подросток, который скорее всего будет метаться всю жизнь. Так и будет тебя жизнь циклично нагинать, а потом ты будешь выкарабкиваться используя других людей и в дальнейшем предавая их. И опять оказываться в жопе и так по кругу, колесо сансары. Можно даже назвать этот цикл треугольником Карпмана. Где жертва, агрессор и защитник постоянно меняются местами по кругу. Вот ты расстался или тебя бросила баба. Ты жертва, находишь свою спасительницу нынешнюю жену. Более менее встал на ноги и бросаешь её - то есть ты уже агрессор. Далее скорее всего станешь спасителем какой-нибудь смазливой пистенки, уоторую обилел муж и она в опущенном состоянии на данный момент. Потом она окрепнет и кинет тебя (это не избежность, потомучто ты её подобрал в ослабленном состоянии и рано или поздно, она окрепнет и посчитает что ты её не достоин)- она становится агрессором, а ты снова жертва.
Все такие докторы и потерпевшие (могут быть обоих полов) это обречённые люди. Будут страдать в дальнейшем ещё больше и те и те. Это замкнутый круг, его можно разорвать только санчасом. Тут на абф говорят обычно "не лезь в новые отношения пока не выздоровеешь от старых", для этого придуман санчас. Иначе на старые дрожи всё пойдет по писте, как предположительно и случилось у тебя и многих тут других.
Вообщем разрывай этот свой порочный круг, скажи нет своим страстям, и осчастливь свою жену. Поменяй к ней свое отношение, это можно сделать усилием воли. Счастье не в красоте и не страсти бабы. Это все иллюзия и временная. Потом очки розовые разбиваются и сам с себя в шоке.
Вообщем давай подробности, как вы вошли в отношения, сколько продлился период отвыкания от предыдущих отношений у тебя и у неё?

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Genrich » 18.12.23 15:16

Знакомая ситуация. Знаешь, говорят что Бог не дает все в одни руки, либо красоту жены и экстрим, либо невзрачность и стабильность. Хотя и и страшненькие тоже бывает дают жара. Конечно жизнь и дается человеку чтобы все испытать, но поверь с годами ты поймешь что лучше спокойная размеренная жизнь с не очень яркой женщиной чем постоянный адреналин и ходьба как по лезвию ножа со сногсшибательной красоткой.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение stupid_deer » 18.12.23 16:22

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
живу с девушкой которая хорошая и верная, но по внешности и характеру мне не привлекательная
С величины своих годов, завидую! С жиру беситесь...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Мейсон » 18.12.23 16:34

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
Думаю может есть смысл жить с ней и по шлюхам ходить?
Вам разрешение что-ли нужно?
Или ищете способ заниматься мерзостями и не чувствовать при этом себя виноватым? Не получится.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение ZdesMike » 18.12.23 17:26

1. Практически любые прыщи лечатся. Вопрос времени, желания и денег.
2 . Откуда берется эмоцональная холлдность фигурантки к мужу? С другими она так же себя ведет? Как по этой части было в семье ее родителей? Кто ее родители - по жизни, по характерам?
3. Это такая холодная манера поведения или на самом деле так? Вас, как мужа и мужчину, фигуратуа любит или нет?
4. В нормальной семье муж не должен пылать чувствами к жене, это она должна. Это нормально.
5. Почему фигурантка не хочет заводить? Озвучьте ее аргументы.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Loshara11 » 18.12.23 18:02

ZdesMike писал(а):
18.12.23 17:26
5. Почему фигурантка не хочет заводить? Озвучьте ее аргументы.
Очень странно что баба в свои то года нехочет дитей.Либо автор нехочет ответственности а баба наоборот хочет и нужно родить.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение ZdesMike » 18.12.23 18:12

О чем и речь. Либо Автор совершенно не знает жену, либо нам тут лукавит. Шанс , что фигурантка действительно не хочет детей крайне мал. Мутноватая история.

volgaul1982
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.10.23 16:16
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение volgaul1982 » 18.12.23 18:26

hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
Основной то вопрос, стоит ли жить и мучаться или разойтись и искать кого-то и надеятся, что там будет мне счастье?
братан,выбирай, или ты живешь у бабы на шее и у тебя на нее не встает или ты собираешь яйца в кулак и идешь работать и ищешь себе красотку -другого не дано

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
или просто по эскортницам ходить у нее за спиной и в этом обрести свой покой?
и долго ты так продержишься ?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Павл69 » 18.12.23 18:33

ZdesMike писал(а):
18.12.23 17:26
В нормальной семье муж не должен пылать чувствами к жене, это она должна. Это нормально.
+++

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
volgaul1982 писал(а):
18.12.23 18:29
или ты собираешь яйца в кулак и идешь работать
А он разве не работает ?

volgaul1982
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.10.23 16:16
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение volgaul1982 » 18.12.23 18:37

Павл69 писал(а):
18.12.23 18:34
А он разве не работает ?
ну видимо мало зарабатывает если для него страшно потерять работящую бабу на которую не стоит

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ZdesMike писал(а):
18.12.23 17:26
В нормальной семье муж не должен пылать чувствами к жене, это она должна. Это нормально.
какие-то странное у тебя определение нормы

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Павл69 » 18.12.23 19:48

volgaul1982 писал(а):
18.12.23 18:39
ну видимо мало зарабатывает если для него страшно потерять работящую бабу на которую не стоит
Ну вот же :
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
. Я работал и работал долго полностью один, плюс сейчас не работаю по причине перехода в в более рыбное место, так что моя зп раза в 2 больше ее (оба программисты)

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Папаша Ульяши » 18.12.23 23:06

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
Думаю может есть смысл жить с ней и по шлюхам ходить?
Давай сходи конечно, развлекись. Жонись потом строго на самой топовой минетчице, они говорят самые верные.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение ZdesMike » 19.12.23 11:11

volgaul1982 писал(а):
18.12.23 18:39
ZdesMike писал(а): ↑В нормальной семье муж не должен пылать чувствами к жене, это она должна. Это нормально.

какие-то странное у тебя определение нормы.
Мужчина, пылающий страстью, негоден для роли главы семьи, т.к. он необъективен и вообще только частично вменяем. Ни к чему хорошему это в подавляющем числе случаев не приводит. Для самОй же женщины в т.ч.

Вот для роли аленяки такой индивид вполне годится. Коврик у двери, ягель, потом неизбежные рога, большие и ветвистые, а дальше - развал этой псевдосемьи.

П.С. Высокопримативные мужчины, вообще, мало на что годятся... И уж точно для семьи они не годны.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Синхрофазатрон » 19.12.23 11:16

Детей нет, скандалов нет, проблем нет... Автор, тебе ВСЕГО 30 лет. Разводись и найди нормальную (хотя есть ли они нормальные :lol: ). Зачем вообще такие темы плодить? -^-

Loshara11
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Loshara11 » 19.12.23 16:14

Синхрофазатрон писал(а):
19.12.23 11:16
Детей нет, скандалов нет, проблем нет... Автор, тебе ВСЕГО 30 лет. Разводись и найди нормальную (хотя есть ли они нормальные ). Зачем вообще такие темы плодить?
Потом автор будут скандылы проблемы ну вообщем как у всех после нахождения то самой нормальной любимки

volgaul1982
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.10.23 16:16
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение volgaul1982 » 19.12.23 20:45

ZdesMike писал(а):
19.12.23 11:11
ысокопримативные мужчины, вообще, мало на что годятся... И уж точно для семьи они не годны.
в том то и дело что высокоранговый мужчина не позволит быть себе с бабой на которую у него колом не стоит . но я полностью с тобой согласен что высокоранговый мало на что годится в плане женщин в досгосрочной перспективы , а для семьи это вообше наихудшей мужчина

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение ZdesMike » 20.12.23 10:18

:trololo: Высокопримативность и высокоранговость - разные параметры. Их сочетания дают очень разных персонажей:

1. Высокопримативные высокоранговые - редкое сочетание, таковых довольно мало. Например, таковыми были Че Гевара, батька Махно, генерал Л.Корнилов и пр. Люди не очень большого ума, но просто бешеной энергии.

2. Высокопримативные низкоранговые - "Промокашка" из кф "Место встречи изменить нельзя", как правило, это полукриминальная уличная публика и прочие подобные. Шумные, яркие, контактные, всегда агрессивные. Редко доживают до старости, либо спиваются, либо садятся. Это те, которых женщины обычно воспринимают как "альф", и от которых сразу же "текут". Тема в искусстве "барышня и хулиган" - из этой же оперы...

3. Низкопримативные высокоранговые - таковы почти все руководители и политики топ-уровня (олигархи, президенты, чиновники топ-уровня и пр). Таких много среди состоявшихся ученых высокого уровня.

4. Низкопримативные низкоранговые - их много среди обычных обывателей. Классический предельный случай этого варианта - затюканный женой и тещей спивающийся подкаблучник, постоянно сбегающий от жены в гараж, ковырять ржавую "классику".

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение BlackSeer » 20.12.23 13:13

"Мужики помогите советом, прошу" - не верь, не бойся, не проси.

Конфликтов не было? Херово, вы друг друга не знаете.
Она для тебя делает, а ты для неё?
"жить в удовольствие меняя их" - салага, это не удовольствие, а геморой.
"Жена откровенно говоря не самая красивая" - совсем забыл, уже на этом месте салага, любишь красивые фантики как ребёнок. Ты в каких-то аспектах психологически незрелый. Ну, или если не подслащать - недоразвитый. Не бойся, это решаемо - жизнь даст таких пилюлей, что всему научишься, если не будешь от этого прятаться и не сдохнешь в процессе.
"пусть и верной и доброй" - это временно, т.к. ты её не ценишь, плюс она такая же недоразвитая как и ты, но в других аспектах.
"Думаю мог бы найти внешне более привлекательную что ли, для этого у меня всё есть." - фантазии, ты думаешь или у тебя есть? Вот из формулировки я и вижу, что фантазии не проверенные опытом.
"Думаю может есть смысл жить с ней и по шлюхам ходить?" - тоже нуль опыта в этих вопросах, или около нуля.
Камрад, ты инфантильный молодой мужчина, стоящих на пороге уничтожения своей спокойной наивной жизни настолько, что твои нынешние проблемы тебе потом даже и не вспомнятся.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ZdesMike писал(а):
20.12.23 10:18
Высокопримативность и высокоранговость - разные параметры. Их сочетания дают очень разных персонажей:
Емаааа, какие же вы придурки....

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Шарманка писал(а):
15.12.23 14:28
Мужик написал что боится что будет локти кусать и про разбитое корыто? Да-да, это ж совсем не бабские фразочки в адрес бывших.
Плюсую, тонко подмечено.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
1. Да, только после 7 лет, по началу казалась милой и отношений как я писал было не так много, а она сразу как то привлекла своей поддержкой и во всем пыталась помочь. Этим и выделялась на общем фоне, что и зацепило в ней
У него демка закончилась, расходимся :)))

Отправлено спустя 40 секунд:
Вася Рогов писал(а):
15.12.23 14:53
ты рассматриваешь ее для каких то парней?
Плюс, тоже тонкое замечание

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
kampnou писал(а):
16.12.23 09:54
Камрады, а ведь эскортницы это выход в его ситуации! Как думаете, двоих или троих брать одновременно?
Ты одной научись пользоваться для начала, фантазёр.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение ZdesMike » 20.12.23 14:40

BlackSeer писал(а):
20.12.23 13:22
Емаааа, какие же вы придурки....
Камрад, смотрит в зеркало? :)
К слову, мой кот тоже узнает себя в зеркале...

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение kampnou » 20.12.23 14:48

BlackSeer писал(а):
20.12.23 13:22
Ты одной научись пользоваться для начала, фантазёр.
А ты научись сарказм определять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя