Мужики помогите советом, прошу

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
hello123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.12.23 11:21
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение hello123 » 15.12.23 14:01

Всех приветствую, попытаюсь не писать простыню текста, а более-мение описать проблемму кратко.
Мне 30, женат, супруге 27, детей нет (и не хотим вроде даже). С ней вместе уже 7 лет, в браке 5. У обоих полные семьи. В чем собственно суть проблемы: это мои третие долгие отношения за всю жизнь и они переросли в брак, на удивление (в отличие от подовляющего наверное числа семей в рф) у нас практически не было конфликтов или сложностей с ней. Супруга очень покладистая и добрая, плюс никогда не капает на мозг, может даже отвозить/забирать со встреч с друзьями и вообще делать все для меня. В целом она в большенстве случаев всегда подстраивается под меня. Сейчас она работает, я временно нет, в целом ей это не принципиально, она сама и говорит, что я вообще могу не работать и это будет ок. Да и в целом она все делает для меня.
Но
Жена откровенно говоря не самая красивая, (не прям страшная), таких обычно называют милыми. То есть она стройная в целом. Но прыщи на все лицо + на все тело и это покров из женского полового органа, и они не лечаться и не уйдут скорее всего (особенность организма видимо такая) + характер абсолютно холодный, т.е. довольно не ласковая. Такая знаете, отличница с первой парты, вроде и не страшная и работящая, но парни с такими не спешат на долго отношения заводить. При этом она может хотеть секса по несколько раз на дню, иногда доходит до микро-ссор, что это довольно часто для меня. Но я просто начал уставать от ее внешности и этого холода что ли, не ласковости, ощущение что вокруг столько красивых девушек с которыми можно встречаться и получать бурю позитивных эмоций, с каждой, и жить в удовольствие меняя их. А в итоге какая-то скучная жизнь с серой мышкой, пусть и верной и доброй. Я просто роняю слюни на каждую ее подругу, ели женщина легкого поведения сдерживаюсь.

А выходит так, что живу с девушкой которая хорошая и верная, но по внешности и характеру мне не привлекательная, такое ощущение что не нагулялся, и хочется еще повстречаться. И бросать ее тоже не хочу, так как через многое прошли вместе, но спать с ней не хочется от слова совсем. Думаю мог бы найти внешне более привлекательную что ли, для этого у меня всё есть. Но ее что ли обидеть не хочу и сам не уверен что потом не останусь у разбитого корыта и буду локти кусать. Думаю может есть смысл жить с ней и по шлюхам ходить? найти красивых эскортниц и может это будет перебивать мою тягу к другим девушкам? в общем я запутался что покров из женского полового органа, нужна ваша помощь с позиции опыта и взгляда со стороны.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Сиржант » 15.12.23 14:18

Выдумщик так себе попался. Пешы исчо,автор.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Шарманка » 15.12.23 14:28

Мужик написал что боится что будет локти кусать и про разбитое корыто? Да-да, это ж совсем не бабские фразочки в адрес бывших.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Gidraer » 15.12.23 14:32

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
А в итоге какая-то скучная жизнь с серой мышкой, пусть и верной и доброй.
Ну поменяй на веселую и яркую мартышку. Скучно не будет, но устанешь мчаться забирать ее в пять с работы и мониторить телефон.
И, кстати , дай побольше тепла своей страшненькой. Они, когда есть недобор внимания и чпокания, такие вещи вытворяют , когда доберутся до свежего члена, что у тебя глаза на лоб вылезут

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Kollega_1 » 15.12.23 14:32

Орфография и пунктуация - двойка.
Содержание - кол.
Больше склоняюсь к спермотоксикозу подростка, чем к шизе великовозрастного дурачка.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение 05 литра для души » 15.12.23 14:46

hello123,
Ты хочешь других отношений с другими женщинами, но боишься, что в итоге кинут и будешь никому не нужен.
Вот тебе совет : Ты сам хозяин своей судьбы и сам ответственен за совершеные поступки.
P. S. Думаю ты не услышишь толковых советов по твоей ситуации, потому что другие не могут знать как тебе будет лучше и комфортнее

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6091
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Вася Рогов » 15.12.23 14:53

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
не самая красивая
ты это после 7 лет только понял? :trololo:
hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
довольно не ласковая
а тебе бы хотелось чтобы она своими прыщами в поле6ала об тебя терлась? :facepalm:
hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
вроде и не страшная и работящая, но парни с такими не спешат на долго отношения заводить.
ты рассматриваешь ее для каких то парней?
hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
При этом она может хотеть секса по несколько раз на дню, иногда доходит до микро-ссор, что это довольно часто для меня
пиши заяву, что тебя насилуют.
А по серьезке,нужно намекнуть шо такое парни ужо не хотят,по несколько раз в день. :trololo:
hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
А выходит так, что живу с девушкой которая хорошая и верная, но по внешности и характеру мне не привлекательная
тебя на цепи держат что ли?
hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
И бросать ее тоже не хочу
ибо работать придётся? :trololo: понимаю. :lol:

Я думаю красивые то тебе тоже долгое время не дадуд. Ибо не уверен в себе ,да и живёшь с ушлепком,у тебя уже отпечаталось на лице это,это хорошо считывается,особенно женщинами которые вниманием не обделены.

Я думаю надо кидать со словами,дело не в тебе,дело во мне и я ухожу не к кому то а от тебя. :cry:

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение DiM ario » 15.12.23 15:03

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
очень покладистая и добрая, плюс никогда не капает на мозг, может даже отвозить/забирать со встреч с друзьями и вообще делать все для меня.
А все почему? Потому что.
hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
прыщи на все лицо + на все тело и это покров из женского полового органа, и они не лечаться и не уйдут скорее всего (
Если было бы все ура, ты давно пошел бы нах..й или как минимум не была такой покладистой и хорошей.

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Madgaro » 15.12.23 15:30

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
Сейчас она работает, я временно нет, в целом ей это не принципиально, она сама и говорит, что я вообще могу не работать и это будет ок. Да и в целом она все делает для меня
Не работающй самец, сидишь на шее у своей бабы. Все для тебя.
hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
Думаю мог бы найти внешне более привлекательную что ли, для этого у меня всё есть
Что у тебя есть? По тексту у тебя даже нет мозгов.
hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
ощущение что вокруг столько красивых девушек с которыми можно встречаться и получать бурю позитивных эмоций, с каждой
Зачем женился?

hello123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.12.23 11:21
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение hello123 » 15.12.23 15:39

Всем спасибо за ответы, не ожидал такой быстрый отклик, даже хейтеров, попытаюсь частично прояснить и ответить.
Вася Рогов писал(а):
15.12.23 14:53
ты это после 7 лет только понял? :trololo: а тебе бы хотелось чтобы она своими прыщами в поле6ала об тебя терлась? :facepalm: ты рассматриваешь ее для каких то парней?пиши заяву, что тебя насилуют.
А по серьезке,нужно намекнуть шо такое парни ужо не хотят,по несколько раз в день. :trololo: тебя на цепи держат что ли?ибо работать придётся? :trololo: понимаю. :lol:

Я думаю красивые то тебе тоже долгое время не дадуд. Ибо не уверен в себе ,да и живёшь с ушлепком,у тебя уже отпечаталось на лице это,это хорошо считывается,особенно женщинами которые вниманием не обделены.

Я думаю надо кидать со словами,дело не в тебе,дело во мне и я ухожу не к кому то а от тебя. :cry:
1. Да, только после 7 лет, по началу казалась милой и отношений как я писал было не так много, а она сразу как то привлекла своей поддержкой и во всем пыталась помочь. Этим и выделялась на общем фоне, что и зацепило в ней
2. Не, но все равно женская ласка делает погоду в доме, если ее нет то это в любом случае станет проблемой
3. Это был пример
4. О чем ты вообще? зачем столько хейта, не можешь помочь советом не обязательно писать
5. Ситуацию я описал, опять же если хейтить зашел то можешь идти в некст ветку
6. Я работал и работал долго полностью один, плюс сейчас не работаю по причине перехода в в более рыбное место, так что моя зп раза в 2 больше ее (оба программисты). Тут я писал не про работу, а скорее про ее отношение ко мне, чтобы было понятнее, какой у нее характер. Но если ты думаешь, что она меня содержит, то это абсолютно не так. По поводу того, что красивые не дадут, вообще нет, я довольно хорошо выгляжу + есть деньги и харизма, я думаю что с этим проблем не будет и предидущие отношения были с красивыми девушками обычно.
Gidraer писал(а):
15.12.23 14:32

Ну поменяй на веселую и яркую мартышку. Скучно не будет, но устанешь мчаться забирать ее в пять с работы и мониторить телефон.
И, кстати , дай побольше тепла своей страшненькой. Они, когда есть недобор внимания и чпокания, такие вещи вытворяют , когда доберутся до свежего члена, что у тебя глаза на лоб вылезут
Вот я этого и боюсь + у меня уже такое было в предидущих отношениях, девушка была очень красивая, но через год уже прыгнула в постель к своему одногрупнику и скрывала это пока сам не прочитал переписку. По этому и спрашиваю совета, как лучше, расстаться и идти на поиски новых эмоций. Или условно оставить все как есть, потому что в остальном то все хорошо и не разрушать семью? или просто по эскортницам ходить у нее за спиной и в этом обрести свой покой?
DiM ario писал(а):
15.12.23 15:03
Если было бы все ура, ты давно пошел бы нах..й или как минимум не была такой покладистой и хорошей.
Да, это 100% так, думаю она тоже понимает что на нее спроса особо нет, вот и держится за меня. Один раз даже сказала, что покончит собой если я уйду и все такое. Я немного даже опух от этой фразы, потому что мы не ругались и она просто решила это сказать. Но опять же она хороший человек, и я не уверен что в 30 лет наюду такую же преданность и верность как у нее. Скорее всего разведенок с прицепом и нелеквид. Это пугает. Может был у кого-то опыт ухода из отношений по этой причине? как в итоге всё сложилось?

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Madgaro писал(а):
15.12.23 15:30

Не работающй самец, сидишь на шее у своей бабы. Все для тебя.

Что у тебя есть? По тексту у тебя даже нет мозгов.

Зачем женился?
Уже писал, что не живу, квартира в которой мы живем от моих родителей, машину я купил еще до брака, основная часть накопленных денег (процентов 80) заработана лично мной. Так что еще раз повторюсь, что это было описание скорее ее характера в этом примере, что в сложных ситуациях она спокойно возьмет на себя ответственность и все такое, то есть не меркантильная

Основной то вопрос, стоит ли жить и мучаться или разойтись и искать кого-то и надеятся, что там будет мне счастье?

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение DiM ario » 15.12.23 15:51

hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
Основной то вопрос, стоит ли жить и мучаться или разойтись и искать кого-то и надеятся, что там будет мне счастье?
Прыщи вулканические?

Отправлено спустя 16 минут 31 секунду:
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
покончит собой если я уйду и все такое
Это манипуляция

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6091
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Вася Рогов » 15.12.23 16:45

hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
Этим и выделялась на общем фоне, что и зацепило в ней
на общем фоне уе6ищь?
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
это в любом случае станет проблемой
баба для тебя любом случае станет проблемой, хоть с лаской хоть нет.
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
зачем столько хейта, не можешь помочь советом не обязательно писать
ты мне ещё указывать будешь, когда и что писать? :lol: :facepalm:
Если хотел услышать только то что тебе понравится, то ты не туда за советом пришёл.
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
можешь идти в некст ветку
послушай, можешь идти на женские форумы, там тебя после таких спитчей уже послали бы козе в трещину.
А мы ещё копья ломаем над такими обидчивыми мальчиками. :trololo:
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
какой у нее характер
мужской, а у тебя женский.
Не даром мемберы выше отписались о том что бабьи выдумки.
Это тебя не задело?
Теперь и я думаю что ты бабища, перевернула хистори с ног на голову.

Но совет мой не изменный, не нравится мужик, бросай. :trololo:
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
харизма
:trololo: тут я взоржал аки конь.
Спасибо, кто бы ты ни было, сделало мой вечер. :--f
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
есть деньги
ну с таким состоянием как у тебя, я думаю это не на долго.
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
предидущие отношения были с красивыми девушками обычно
ппц, чувак, продолжай.
Очень смешно лепишь.
Все были с красивыми но вдруг ты провалился в чудовище на 7 лет. :lol: :facepalm:
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
Один раз даже сказала, что покончит собой если я уйду и все такое
дак ещё чуточку одиночества и с зеркалом один на один, она и так бы покончила с собой, без тебя. :trololo:
Милая грит. 8-) представляю. :facepalm:
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
Скорее всего разведенок с прицепом и нелеквид
вбросер 100%.
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
Может был у кого-то опыт ухода из отношений по этой причине?
у тебя хоть какой-то опыт ухода был?
От красивых там или ещё кого. :trololo:
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
то есть не меркантильная
живёт на твои накопленные и свои гроши?
Ага, не меркантильная.
Ты грит можешь не работать вовсе. Ухахаааа....
Это в переводе означает, сейчас я в тебя свои копейки повкладываю, а потом хотелось бы услышать тоже самое от тебя, когда я работать перестану. :trololo:
И не дай бог, ты упрекнешь в безработице, она тебе так вспомнит то когда тебя безработного поддерживала.
DiM ario писал(а):
15.12.23 16:08
Прыщи вулканические
:lol: :lol: :lol:
6ля ну хохма.
Фото в студию.
Щас мы тебе тут красавитсу найдём, может даже целка где завалялись.
Забыл, Этож АБФ, тут все целки и альфа-бизнес-коучи. :facepalm:

Аватара пользователя
Nick is dead
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.11.23 15:05
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Nick is dead » 15.12.23 16:51

hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
зп раза в 2 больше ее (оба программисты).
на чем пишешь, программист? Хорошо платят?

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение DiM ario » 15.12.23 16:52

Вася Рогов писал(а):
15.12.23 16:45
6ля
Вася Рогов писал(а):
15.12.23 16:45
коучи
Если только так :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Gidraer » 15.12.23 17:18

hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
Или условно оставить все как есть
Э... а ты уверен, что сможешь оставить то что есть? Условие задачи: у Ж мужчинко, который не зарабатывает, не трахает, и все время смотрит налево.
Решение: Осознав ненужность М, Ж отправляет его в пешую прогулку с сексуальным уклоном, несмотря на прыщи и рыбью кровь.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
Один раз даже сказала, что покончит собой если я уйду и все такое.
Красиво, но неискренне. Все эти страсти до первого М , которые ее качественно чпокнет.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Nevada » 15.12.23 17:22

Пока эта прыщавая единственная , кто тебе дала . Варианты ещё есть какие-то?!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Gidraer » 15.12.23 17:53

Nevada писал(а):
15.12.23 17:22
эта прыщавая
от доепались до телки

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Несломленный2 » 15.12.23 18:17

очередной бабий вброс

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Madgaro » 15.12.23 18:22

hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
стоит ли жить и мучаться или разойтись и искать кого-то и надеятся, что там будет мне счастье?
ОЖП с возрастом красивее не становятся. Тебе пинка в зад не хватает, чтобы свалить, роднулечку жалко? Принесет тебе завтра роднулечка страшненькая бумажку с 2мя полосками и твои розовые мечты о красивых телочках останутся в далекой перспективе.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение 05 литра для души » 15.12.23 18:56

Тема не раскрыта

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Gus Panikovsky » 15.12.23 23:27

Вброс

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение потерявший любимую » 15.12.23 23:54

hello123 писал(а):
15.12.23 14:01
в общем я запутался что покров из женского полового органа, нужна ваша помощь с позиции опыта и взгляда со стороны.
Взгляд со стороны: законною женою будь доволен и одною.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение DiM ario » 16.12.23 00:39

Чувак, короче не имей себе мозги, сам себе ответь что ты хочешь, но судя по всему, займись для начала собой. Есть знакомый, его жена прыщавая, страшная, с плохим характером, двое детей, он к сорока лет высох,выглядит ужасно,она дает по праздникам теперь, один ребенок на него не похож совсем и даже по группе крови нет совпадений, но он алень,верит что все замечательно. Мораль в чем, баба с увечиями, больная на голову, и при любых раскладах ты жертва. Подумай о себе!

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение kampnou » 16.12.23 09:54

Камрады, а ведь эскортницы это выход в его ситуации! Как думаете, двоих или троих брать одновременно?

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Мужики помогите советом, прошу

Сообщение Vivon » 16.12.23 12:42

hello123 писал(а):
15.12.23 15:46
спрашиваю совета, как лучше, расстаться и идти на поиски новых эмоций. Или условно оставить все как есть, потому что в остальном то все хорошо
Лучше расстаться и идти на поиски новых эмоций.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, irus, Yandex [Bot] и 28 гостей