33 года. Все с начала

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

33 года. Все с начала

Сообщение Дарья20 » 12.12.23 17:52

Kollega_1 писал(а):
12.12.23 12:12
Да и из опыта тебе скажу, что бабы, которые лишились девственности годиков в 28 тоже скорее йэпанашки, чем такие-растакие правильные.
Автору 33 года, он свободный и безприцепный. Вполне найдёт себе девочку 23-24 лет. Особенно если девочка из хорошей семьи. Например, потомственной семьи врачей, где она только недавно сама из ординатуры выползла, и не до личной жизни было. Моя знакомая так замуж в 25 лет вышла девочкой за мужчину 35 лет. Она по профессии акушер-гинеколог + научные статьи на эту тему пишет. Лет 15 уже прошло с тех пор, в семье давно есть дети. Знакомая говорит, что ничего в жизни не потеряла, выйдя замуж девственницей в 25 лет. Кстати, и муж, и его родители её профессию очень уважают. Так что Автору стоит присмотреться к таким девушкам.

Уравнитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.11.23 12:11
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Уравнитель » 12.12.23 18:23

Атаман писал(а):
12.12.23 11:26
Посетили меня мысли, от чего я весь период наших отношений дергался, и чувствовал себя как-то не так, понятно что явления СДС тревожили, но тут я вспомнил одну даже две детали, первая была когда я узнал что после первого брака, она несколько лет жила с мужиком как муж и жена, ну и как полагается в подобных историях все ее беднягу лупили и т.д
Где только таких находят. Ты же про неё знал многие вещи. Если так продолжать, то и в 40 придётся начинать все с начала.

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 12.12.23 18:47

Павл69,
Павл69 писал(а):
12.12.23 17:34
Хде ? У тебя по сравнению с ним вообще всё шоколадно. Самое главное - детей от этой дуры не нажил.
не так хреново как у них) я имел ввиду что они вкурсе что мой проект пошел ко дну, поэтому советчик из меня так себе)
Jackson писал(а):
12.12.23 17:50
машину целиком, почему?
Уже спрашивали
Атаман писал(а):
07.12.23 19:53
хату в браке, машину до брака. И там целая работа была чтобы провести мое психологическое отчуждение от этой машины, всегда она говорила МОЯ машина, мне же купили, а аргумент что если твоя то ты и обслуживай парировался тем что сама небудет а найдет какого-нибудь приятеля который сможет, а я как лох велся на это.
Дарья20 писал(а):
12.12.23 17:52
сама из ординатуры выползла,
это самая доступная мне "кузнеца кадров" ;)
Уравнитель писал(а):
12.12.23 18:23
Где только таких находят. Ты же про неё знал многие вещи.
Тоже писали уже, мне понравился термин - красивый пирожок :lol:

Oslik, отдельно хотел бы ответить на твой пост комрад.
Oslik писал(а):
12.12.23 14:55
так как новая баба и семья для тебя одни из главных целей и приоритетов.
Во первых цель ложная
В моей голове я не вижу иначе. У меня куча примеров отличных браков, с правильно расставленными ролями. (Что примечательно это все мои родственники. Из друзей и знакомых я бы назвал парочку только у кого нормальные семьи. ) Уже писал что моя семья полная, и батя был и есть всегда авторитет безаговорочный, когда мы в детстве собирались с родственниками за столом, в центе стола сидел дедушка, и когда он начинал говорить все молчали. Фраза в семье не без урода как раз подходит про меня видимо)
Oslik писал(а):
12.12.23 14:55
Ты уже раз был на АБФ, пропустил все мимо и вляпался, заплатил за это не мало и будешь еще платить
на АБФ я пришел уже в браке, когда зашел в тупик и стал искать ответы, вот из моего первого поста -
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Я не понимая что происходит и как так можно говорить человеку которого любишь стал пытаться искать ответы. Взялся за тематические книги – попадалась туфта полная. А потом АБФ. Новоселов. Быстро создал тему и меня облили ведром ледяной воды…

Помню первый комментарий от камрада (esaul или как то так) – непригодна! СДС!
И после общения тут я начал выводить полимеры и готовиться в РРС.
Oslik писал(а):
12.12.23 14:55
Ты всегда упустишь то, что боишься упустить или потерять. Потому, что в спешке и суете принимаешь не верные решения. Успокойся для начала.
Ну это вообще сильно! Спасибо.
Очень ждал что кто-то прокоментирует мои мысли по поводу ОЖП на горизонте. Теперь только не знаю что с ней делать, она на свидание напрашивается, сказать ей что я не отошел от прошлых отношений звучит слащаво. Нужен совет.
Oslik писал(а):
12.12.23 14:55
Твоя задача не хотеть быстрее чтобы качели прошли, а переосмыслить пройденный опыт и сделав выводы простроить себя
Буду переосмысливать, т.к. казалось что если качели пройдут все, можно дальше.
Oslik писал(а):
12.12.23 14:55
Почитай об "упущенных возможностях"
обязательно! С такой точки зрения не смотрел.
Oslik, спасибо, очень ценно.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Gidraer » 13.12.23 11:18

Атаман писал(а):
12.12.23 18:47
сказать ей что я не отошел от прошлых отношений звучит слащаво
Да. Хуже только "сейчас у меня смена жизненных ориентиров и поиск себя"
Атаман писал(а):
12.12.23 18:47
Нужен совет.
Не совет, а в качестве умной мысли
После развода, отец мне посоветовал найти какую нибудь девчонку непротивную. Сказал "она будет делать что то, щебетать, отвлекать и постепенно попустит"
Если у тебя нет состояния "весь мир говно все бабы бл#ди" - хуже не будет.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Jackson » 13.12.23 15:41

Атаман писал(а):
08.12.23 11:10
Невысыпаюсь жестко из-за этой ерунды, засыпаю очень поздно, в час - два, встаю в 6. Короче думаю попить легенькие антидепресанты.
Афобазол

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Атаман писал(а):
07.12.23 19:53
машину до брака. И там целая работа была чтобы провести мое психологическое отчуждение от этой машины, всегда она говорила МОЯ машина, мне же купили, а аргумент что если твоя то ты и обслуживай парировался тем что сама небудет а найдет какого-нибудь приятеля который сможет, а я как лох велся на это.
Ну так и чего?
Раз развод и распил. Раз сама до такого довела, то:
Квартиру пополам, машина твоя, раз добрачная.
Не понимаю что-то тебя автор.
Ты же не сам разводился, юрист(адвокат) какой то был. Он то что говорил?
Чую наиппали тебя
Проаленил машину...
Ну хочет она машину эту себе оставить, пусть рыночную цену тебе отдаст и все дела.

Сам то, сейчас, что - пешком?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Атаман писал(а):
07.12.23 19:53
благо посуду моет посудомойка
После одного человека? Посудомойка?

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 13.12.23 18:47

Jackson писал(а):
13.12.23 15:52
Квартиру пополам, машина твоя, раз добрачная.
Не понимаю что-то тебя автор.
Ты же не сам разводился, юрист(адвокат) какой то был. Он то что говорил?
Зачем мне юрист? У нас детей не было. Разводились сами -
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
При чем я хотел сделать все максимально безболезненно для себя, и придумал историю что после развода мы продаем квартиру, разъезжаемся, поживем отдельно и снова сойдемся, такой план очень устраивал БЖ так как она получала от меня все прелести развода – пол хаты и машину и потом обратно аленяку добытчика
Вот так было.
Jackson писал(а):
13.12.23 15:52
Сам то, сейчас, что - пешком?
А машины было две. Одна у меня осталась. А ей я специально кроссовер купил, (семья же в планах была, дети) чтобы коляска в багажник влазила, в мое купе только спортивная сумка помещается.
Jackson писал(а):
13.12.23 15:52
Чую наиппали тебя
Проаленил машину...
так да, если бы я разводился по честному 50/50 мне бы точно пришлось и работу потом менять и в больницу ложиться (потому что она бы меня до инфаркта бы довела 100 пудов своими СДС штуками) И на работе бы мне точно бы все загадила.
Стоило оно того? Не знаю, но я подумал и решил что нервы дороже чем авто за лям.
Jackson писал(а):
13.12.23 15:52
После одного человека? Посудомойка?
Да, посуды (ровно как и мебели) дохрена, поел зачунул ее туда, наполнилась включил. Удобно.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Павл69 » 13.12.23 20:14

Атаман писал(а):
13.12.23 18:47
Зачем мне юрист? У нас детей не было. Разводились сами
Ну как это "зачем"? А денег отвалить аблокату какому-нибудь ? На поддержание штанов, так сказать.
У нас ведь так заведено : случилась у тебя беда какая-нибудь - неси бабло господам юристам. Так надо.

У меня двое детей и недвига в ассортименте. И разводился сам и имущество пилить БЖихин аблокат помог ей не особо .
Общее впечатление от его услуг - жуткий непрофессионализм и разводилово на бабки. Помог он ей получить ту же дырку от бублика, которую я сам ей и предполагал отдать.
Всё моё , и дети и недвига, при мне же и осталось.
И это один из лучших в нашем городе.

Любой адвокат закона не изменит. Сколько ни давай.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Oslik » 14.12.23 11:54

Атаман писал(а):
12.12.23 18:47
В моей голове я не вижу иначе. У меня куча примеров отличных браков, с правильно расставленными ролями. (Что примечательно это все мои родственники.
Ну так исправляй установку в своей голове. Сейчас ты ставишь на самое слабое звено. Отличный брак, как не крути это когда от тебя зависят члены семьи а не ты от них. В любой момент баба может взбрыкнуть и у тебя никаких реальных рычагов на нее, с рождением детей, это только усугубится. Все на стороне и за баб, чтобы они не творили. В таком "отличном" браке, ты долго не проживешь.
Твои примеры из прошлой жизни. Во первых ты не знаешь всего треша и реалий на самом деле(а практика показывает там своих скелетов овердокуя), а правильно расставленные роли это может быть игра на социум. Во вторых паттерны и прошивка у твоих родственников другая, более здоровая нежели сейчас и они живут еще той парадигмой мышления. Т.е. это уходящее поколение. Этот паттерн впитал и ты и думаешь, что без такого брака у тебя ничего не получится в жизни и это главное. Это не так. Ты ставишь телегу впереди лошади. Имей ввиду, что брак скорей всего не был самоцелью у твоих родственников(у мужчин), он сложился сам собой и главным тогда все же была работа, профессия, кем то стать и тд и тп, а семьи заводили потому что так положено, мужчине нужна жена-хозяйка(упор на слово хозяйка), а женщине нужен муж чтобы дом был в порядке и тд и тп. Они так и живут по этим программам и по сей день.
Ты смотришь на пример из прошлой жизни и хочешь перенести эти лекала в современную жизнь и современный социум, который имеет другую прошивку. Так не получится. Пазлы не соединятся. Меняйся, пока еще гибкая психика и мозг:)
Атаман писал(а):
12.12.23 18:47
Фраза в семье не без урода как раз подходит про меня видимо)
Врядли. Самобичевание(с желанием чтобы сказали "камрад, это не так", не есть гуд, принижать себя не стоит.
Тогда и сами бабы были на стороне мужчин. Мол муж не доволен, значит ты(жена) виновата. Сейчас все наоборот. Думаю все эти патриархи, дай им вторую молодость в современных условиях, попали бы точно также как и большинство из нас. Опять же, все зависит от целепологания. Семья и баба это не цель, это атрибут, условия среди которых ты живешь, как например квартира или ремонт. Цели должны быть иные. Потом я думаю, врядли твои родственники брали себе в жены, дважды разведенных. Тогда как правило брали либо целых либо без такого прошлого, это считалось зашкваром. Так что реализовывать пример с родных, ты начал не с тем материалом :)
Атаман писал(а):
12.12.23 18:47
Теперь только не знаю что с ней делать, она на свидание напрашивается
Тут зависит от того, что ты хочешь делать? Встречаться с ней с целью завести новые отношения, однозначно нет. Паразит чует жертву в ее самый слабый момент. Поэтому напрашивается не просто так. Попользоваться можно, но сможешь ли ты не утонуть?) Решать тебе.
А делать с ней ничего не надо. Просто сказать нет, тебе это не интересно на данный момент и все. Ты не обязан оправдываться и как то думать как ей отказать правильно. Она напрашивается же, не ты. Поэтому просто скажи нет и все, объяснять ты ничего не обязан. Ну это если решишь с ней не продолжать ничего. Но если решишь продолжать именно из-за боязни "упустить шанс", 100% это плохая мотивация и попадешь еще круче в будущем.
Атаман писал(а):
12.12.23 18:47
казалось что если качели пройдут все, можно дальше
Можно дальше, когда поймешь свои ошибки и сделыешь выводы. А покуда не поймешь и не сделаешь выводы, грабли будут все теже.
Jackson писал(а):
13.12.23 15:52
Афобазол
Афобазол говорят пустышка. Мне помогал новопассит, вроде как на травах и экологичнее. Афобазол никому из окружения не заходил. Невролог и еще ряд врачей, говорили что это как мертвому припарки и просто бесполезный препарат :) Но если помогает кому то, почему бы нет.
Jackson писал(а):
13.12.23 15:52
Не понимаю что-то тебя автор.
Тоже думаю он лоханулся в этом вопросе. Но, что сделано, то сделано.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение fidel » 15.12.23 01:53

Павл69 писал(а):
12.12.23 17:34
Хде ? У тебя по сравнению с ним вообще всё шоколадно. Самое главное - детей от этой дуры не нажил.
+много
Атаман писал(а):
12.12.23 11:26
но тут я вспомнил одну даже две детали, первая была когда я узнал что после первого брака, она несколько лет жила с мужиком как муж и жена, ну и как полагается в подобных историях все ее беднягу лупили и т.д. Так вот до меня только дошло, это было скрытое чувство брезгливости, по сути это РБП 2х.
Это нормально. "Личная жизнь практически любой женщины - гэнгбэнг, растянутый во времени"

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Белый кит » 16.12.23 13:10

Атаман,
1. Читай абф.
2. Санчасься.
3. Смотри вперёд, впереди куча времени, дел и целей

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 01.01.24 18:31

Привет комрады!
Вот прошло полных 2 месяца как живу один. Что хочу сказать, качелей как таковых почти нет, имею ввиду перманентных, большую часть времени ловлю себя на мысли что кайфую, живу не напрягаясь. Ту молодую подругу задвинул в долгий ящик, последний раз посмотрел на нее и понял что она вообще не мое, и забил.
Санчас кстати проваливаю раз за разом из-за алкоголя, (НГ же) но в целом считаю что его выполняю, т.е. САНЧАСлюсь как могу) БЖ походу то же. На работе часто приходилось пересекаться на годовых совещаниях, но оба друг друга избегаем натурально. Кстати история забавная, на очередном годовом совещании, один отдел состоящий из старых баб начал ее расхваливать перед начальством, и при этом старухи ети мезкие смотрели на меня с улыбкой будто злорадствуя, тьфу ведьмы! (таким образом чаще дестабилизируют коллеги)

Сам о БЖ основном вспоминаю со злобой какой-то, гневлюсь за распил, а больше всего за годы потраченные, реже вспоминаю с какой-то тревожностью, признаюсь вам, иногда хочется узнать про нее какую-нибудь гадость, но быстро стараюсь выкинуть все это из головы. Радует положительная динамика все таки, однако, разочарован, я думал что в январе отпустит уже всецело. Подсознанием осознаю что все еще болен.

Читаю АБФ, и что странно, иногда после прочтения некоторых тем злость такая накатывает, будто со мной происходит. Из-за этого стал себя немного ограничивать, а то раньше мог весь день просидеть читая первые темы аксакалов и старейшин (более всего были интересны истории тех комрадов кто сейчас крепко на ногах стоит, правда многие первые темы свои потерли) а то аж спал плохо.

На счет планов и перспектив сказать могу пока одно, жду одного события на работе, после него все начальство может резко поменяться и откроются новые перспективы, но это не точно, может и ничего такого не произойдет. С жильем своим пока в раздумьях, деньги все на вкладах, % сейчас большие, не тороплюсь, есть мысль что возможно надо будет переезжать отсюда, но не из-за БЖ, если мои планы по работе не реализуются то по большому счету самое время встать на рельсы. Но это все мысли, не загадываю, будет весна будет видно.

А до весны решил расслабиться, буду ходить в спорт зал, отдыхать побольше, с друзьями видеться чаще. Вот единственное ленюсь теперь много, да и баловать себя стал чаще, есть у меня одно хобби дорогое - коллекционирование, так вот уже дважды ее пополнил. Дорого-однако. Да и вещей что-то накупил новых полным полно, что даже не остановиться. :twisted:

И еще, в ВК, на странице Олега Новоселова нашел как он рекомендует Анну Теодорович, читаю ее, очень интересно. Комрады посмотрите скажите мнение свое.

Пытаюсь нового комрада сюда привести, у него траблы с ББЖ, мечется парень, домой не едет до 23:00 детей двое, один правда взрослый. Вот сидели с ним он рассказывает историю а я понимаю что выход у него один - идти вабанк, путь козла и т.д. или РРС Но говорить прямо не стал, мысль в голове сидит типа сам развелся и друзей подбиваешь? Поэтому всячески пытаюсь притащить его сюда.

Ну а так, каждый день на АБФ! Перечитываю свою тему 2-3 раза в неделю. Так что я жив! Пишите комрады.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Oslik » 01.01.24 19:53

Атаман писал(а):
01.01.24 18:31
Анну Теодорович
Я скептически отношусь к бабам-просветителям.
Она явно свою поднаготную цель имеет, на мой взгляд относится к ней надо настороженно, но послушать стоит.
Пока у нее есть свой интерес, она полезную инфу сольет.
Но вообще я бы тебе рекомендовал послушать: boris_682channel
Коротко, ясно и по делу. :ugeek:
Атаман писал(а):
01.01.24 18:31
Поэтому всячески пытаюсь притащить его сюда
Не надо всячески пытаться. Дай ему ссылку. Скажи, что твой ответ тут. Т.е. он будет знать где искать помощь.
Когда реально будет потребность зайдет и будет выяснять. До того, ты его не образумишь.

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 02.01.24 17:20

Вот еще что. Из всех источников на меня как шквал посыпался эдикт - семья/отношения/дети не может быть самоцелью у ОМП.
Так вот, данная парадигма в голове моей пока не укладывается т.к. всю жизнь думал иначе, буквально - смысл жизни в продолжении рода и заботы о нем. А выходит что единственная и первостепенная цель у ОМП это саморазвитие? Самосовершенствование? А остальное типо само собой приложится, каша пока на эту тему :?
Oslik, так же кстати рассуждает Теодорович.
Oslik писал(а):
01.01.24 19:53
boris_682channel
обязательно, спасибо.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Oslik » 02.01.24 18:37

Атаман писал(а):
02.01.24 17:20
данная парадигма в голове моей пока не укладывается т.к. всю жизнь думал иначе
Нас зашили иначе с рождения, а до этого, также прошиты были наши отцы.
Ранее, для мужчин, дети воспринимались много проще, отношение было достаточно циничное и практичное. Без слюней и соплей.
Волю чувствам так не давали как сейчас. Фактически тебе надо менять прошивку на базовом уровне, а это естественно не за раз и через преодоления. Так что каша в твоей голове, это естественный процесс.

На счет саморазвития и самосовершенствования, я пришел к выводу, что это маята и суета.
Думаю должно быть свое дело, в которое ты вкладываешься, которым живешь. Это не обязательно свой бизнес, это дело которому посвятить часть своей жизни.

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 07.01.24 12:01

Из нового, опять санчас...
Ездил к друзьям в другой город, естественно пили веселились, и в последний день моего визита, одна с жен (1) друга как специально стала меня драконить, мол хочу позвонить твоей бывшей жене, пусть одумается вы такая пара и т.д., а другая (2), которая ее не знает попросила показать ее ВК, ну т.к. у меня ее нет они сами стали там лазить и раскачали меня сцуки, ой, у нее там все хорошо, и много фоток с епарем новым и т.д., узжай в другой город от нее и т.д. Вот бабье блин!

Я я вот вновь встал на качели, и тошно мне как раньше, опять она мне снится каждый день и т.д. Во сне ей вопрос задаю, как же ты буквально за две недели нашла себе нового аленяку? Он у тебя раньше был на примете значит?
Осознавай сей факт закачало по поводу полимеров еще, думаю раз уж она почти ненаблядная то надо было жестче все делить, не уступать. Короче :evil: :evil: :evil: злюсь хожу сильно. На всех теперь, на себя на БЖ на жен друзей. Походу все с начала блин

Хотя сам ей раньше желал найти скорей аленяку и на пузо его брать так 33 года ей уже.

Отправлено спустя 27 минут 59 секунд:
Писать сюда для меня стало способом "пожаловаться" что-ли, ведь всю эту ситуацию я вообще ни с кем не обсуждаю по заветам санчаса, вот пост написал выше, перечитал сам, в голове мысль снова на ноги встает - ты слишком заморачиваешься, и полегчало.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Gidraer » 07.01.24 12:59

Атаман писал(а):
01.01.24 18:31
Санчас кстати проваливаю раз за разом из-за алкоголя, (НГ же) но в целом считаю что его выполняю
Напомнило рассуждения моей подруги
говорит про знакомую - " Она от мужа не гуляет" - пауза, после которой добавляет - "Особо"
Тут или или есть, или нет

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Valentin 1987 » 07.01.24 13:00

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
поэтому прощал ей очень много всего, даже попытки пьяных драк со мной
В смысле пьяная дралась с вами?
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
И начал бухать по взрослому, до отключки
Наверное женщина плоха, если из-за нее тянет попить. Это признак. Особенно, если это еще во время мелких ссор. Бесовская это вещь.
Атаман писал(а):
07.01.24 12:29
и в последний день моего визита, одна с жен (1) друга как специально стала меня драконить, мол хочу позвонить твоей бывшей жене, пусть одумается вы такая пара и т.д., а другая (2), которая ее не знает попросила показать ее ВК, ну т.к. у меня ее нет они сами стали там лазить и раскачали меня сцуки, ой, у нее там все хорошо, и много фоток с епарем новым и т.д., узжай в другой город от нее и т.д. Вот бабье блин!
Энергитический вампиризм. Потом вам поплохело после них и опять закачало.

Вам плохо еще оттого, что просто много чего прощали и попускали, а надо было вести себя жестче вот и все. Страдает ваше попраное достоинство как мужчины. Исход с такой был бы все равно один мне так кажется.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Oslik » 07.01.24 13:16

Атаман писал(а):
07.01.24 12:29
Походу все с начала блин
Ну ничего, крепче будешь.
Только уже не пить с друзьями и их женами, какое то время.
Все по старой, физуха и тд икак камрады советовали выше.
Запомни, такие срывы нормальны.
Просто контролируй себя, что делать ты уже знаешь. Не по новой, а заново!)
У меня так тоже было, да у всех.
Это стандартно каждый раз. Уж так работает наш мозг и биохимия, когда впадаем в зависимость от женщин.
Поэтому и говорится что вкладываться, любить и ставить бабу на первое место нельзя! А уж тем более без адекватного ответу с той стороны.
Когда оба вложились одинаково, то вроде бы и не так обидно. А ты ощущаешь себя кинутым и по этому поводу кубатуришь еще.
Спиши это как убыток и иди дальше.

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 07.01.24 15:44

Valentin 1987 писал(а):
07.01.24 13:00
В смысле пьяная дралась с вами?
Ну как дралась, пыталась перейти в физический контакт, что примечательно, однажды выхватила сдачу, не рассчитал и ушла в нокдаун, и больше не разу не пыталась.

Отправлено спустя 24 секунды:
Valentin 1987 писал(а):
07.01.24 13:00
Исход с такой был бы все равно один мне так кажется.
Уверен что дальше было бы только хуже.

Отправлено спустя 35 секунд:
Valentin 1987 писал(а):
07.01.24 13:00
Страдает ваше попраное достоинство как мужчины
походу так оно и есть. Спасибо

Отправлено спустя 48 секунд:
Oslik, спасибо что заглядываешь в мою тему! Твои советы очень ценны!)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Anticus » 07.01.24 15:52

Маленькое наблюдение. Лучше не начинать серьезных отношений с женщинами-медиками. Медсестры просто поголовно почти все *ляди конченные. Кто их только на дежурствах ни трахал + многие подрабатывают проститутками. А женщины врачи циничны запредельно и почему-то вообще не считают верность чем-то важным для себя. Они могут быть очень красивыми, эрудированными, профессиональными, но для семьи вообще не подходят.
У меня это из личных наблюдений. БЖ по образованию врач, + куча отношений (уже не серьезных) после (работаю в фарме, очень часто по долгу службу бываю в разных медучреждениях по всей России и не только). Сложилось стойкое мнение о бабах медичках.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Oslik » 08.01.24 02:32

Атаман писал(а):
07.01.24 15:45
спасибо что заглядываешь в мою тему!
Спасибо!
Держись камрад!
► Показать

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 08.01.24 19:19

Oslik писал(а):
08.01.24 02:32
Ник мне твой все время эту песню напоминает

Не промахнусь!!!!

P.S. отличная песня, последняя ВЦ.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение AkaTarget » 08.01.24 21:08

Oslik писал(а):
01.01.24 19:53
Я скептически отношусь к бабам-просветителям.
Просветительницы, коучи, психологини и все, что связано с мужчинами - баба не советник

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Атаман писал(а):
02.01.24 17:20
Самосовершенствование? А остальное типо само собой приложится, каша пока на эту тему
Главное женская вагина, зачем тебе еще о чем-тодумать :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Атаман писал(а):
07.01.24 12:29
Ездил к друзьям в другой город, естественно пили веселились, и в последний день моего визита, одна с жен (1) друга как специально стала меня драконить, мол хочу позвонить твоей бывшей жене, пусть одумается вы такая пара и т.д., а другая (2), которая ее не знает попросила показать ее ВК, ну т.к. у меня ее нет они сами стали там лазить и раскачали меня сцуки, ой, у нее там все хорошо, и много фоток с епарем новым и т.д., узжай в другой город от нее и т.д. Вот бабье блин!
А ты как думал, что приехал к аленям, а их жоны не будут защищать свое стойло ? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Anticus писал(а):
07.01.24 15:52
Сложилось стойкое мнение о бабах медичках.
Лучшие общаги ;)

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 23.01.24 20:37

Привет всем кто со мной!
Ну что я могу сказать, качели явление приходящее теперь, и хорошо что редкое, а частота связана напрямую с упоминанием БЖешечки/СДСочки. Преимущественно, даже наверное постоянно я испытываю злость на нее, каждое утро когда иду на работу вижу припаркованную (теперь уже ее) машину. И каждый раз ярость накатывает. Злюсь на нее за: то что виноватила меня 24/7, то грязь развожу, то счастливой видите ли она себя не чувствует и т.д., злюсь за годы жизни, злюсь за то что развела на распиле, злюсь за машину и т.д., а сильнее злюсь на себя что не развелся раньше :twisted: :twisted:
Честно хочется даже подлянку какую нибудь сделать, но не буду

Так что по большому счету время лечит. Но я пока не здоров.

Хожу в споротзал, стал восстанавливать форму, медленно но верно. Вес правда попер, не нравится.
Хотел тут девчулю позвать на свидание, потом подумал зачем мне это? Ответ - отношения. Понял что это то о чем писал Мейсон и другие комрады - замещающие отношения и решил не делать этого.
Сегодня пришла по работе ко мне красивая такая ОЖП, я думал прям там с нее юбку сниму, потом кольцо увидел остыл, теперь понимаю надо по бабам. (без обязательств или к профессионалкам)

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
На форуме сижу, читаю, не все конечно, ищу темы с схожей историей как у меня. Кстати нашел на просторах имена комрадов которые мне тогда помогли понять что у меня есть и что меня ждет вот они - Ясон, ensous, Хатуль Мадан, Taiti спасибо парням!

Заметил плюс жизни без БЖ, стал спать меньше, т.е. восстанавливаюсь быстрее наверное потому что никто голову не еб...
Да и время, время само стало идти как-будто медленнее, вот смотрю на календарь, что? Разве не май завтра?)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Oslik » 23.01.24 21:08

Атаман писал(а):
23.01.24 20:37
люсь на нее за: то что виноватила меня 24/7, то грязь развожу, то счастливой видите ли она себя не чувствует и т.д., злюсь за годы жизни, злюсь за то что развела на распиле, злюсь за машину и т.д.
Отсутствие уважения к себе. Причем привитое с детства.
Вывод расставлять границы и уважать себя. Чтобы потом не злиться на все вышеперечисленное.
Мне понравилось одно утверждение: "Со мной либо с уважением либо никак и я с другими либо с уважением либо никак".
Хорошая формула. Чувствуешь не уважение к себе, переход через границы дозволенного человека накуй из своей жизни.
Тогда он и дальше не зайдет и не насрет в душу.
Атаман писал(а):
23.01.24 20:37
а сильнее злюсь на себя что не развелся раньше
Давай руководствоваться формальной логикой.
Тебя с детства приучали, что с девачками нужно вести себя так и так, любовь и все дела.
И говорили, что если будешь так себя вести, то будет все хорошо, будешь хорошим мальчком и тд и тп.
Ты так и делал, старался соответствовать. Получил обратный результат.
Знал ли ты, что так получится? Нет не знал. Тебе никто этого не передал и не объяснил, что такое баба не разьяснили.
Ты действовал как учили родители, социум все дела, да и общество было иное. Откуда тебе знать, что так случится?
Поэтому и винить себя не в чем и злиться на себя тем более.
Теперь ты все знаешь и понимаешь. Тебе еще только 33 года. Делай выводы и иди дальше создавай свою жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Nightrain и 34 гостя