33 года. Все с начала

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение dimalis » 07.12.23 20:38

тебе нужно время чтоб остыть от "этих"диких отношалок. Навести в мозгах порядок.
и сам все понимаешь раз ранее бродил по просторам АБФ.

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 08.12.23 11:10

Копаясь в телефоне, нашел диктофонные записи скандалов с БЖ, записывал абсурдные ее речи, думал потом давать ей послушать, когда остынет ~\~ В записях этих я к ее разуму взываю, пытаясь логично объяснить моменты ( :twisted: )
Послушал пару записей подумал е***ть я лох и качели как рукой сняло, временно скорее всего.

Думаю в моменты когда буду вспоминать последний разговор, где она мне милым голосом обещала любовь до гроба, включать диктофонные записи где она меня с дер***м смешивает, чтобы отпускало.

А ночью сон интересный приснился - непонятно в отношалках я с ней или нет, но ведет себя она неадекватно, пьяная что-ли, убегает от меня, падает, ударяется (явно ранит себя) я пытаюсь ее остановить а она буквально начинает плевать в меня :mrgreen:
Потом бежит по улице и проваливается в открытый люк, я подбегаю а он водой заполнен, она не всплывает, я руку в воду засовываю пытаюсь ее нащупать чтобы достать а ничего нет. Проснулся резко, с чувством будто кошмар приснился, сердце колотится.

Невысыпаюсь жестко из-за этой ерунды, засыпаю очень поздно, в час - два, встаю в 6. Короче думаю попить легенькие антидепресанты. Плюс выпивать на них не буду. (с конца отпуска так и не пью)

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Таежный » 08.12.23 11:21

Атаман писал(а):
08.12.23 11:10
Думаю в моменты когда буду вспоминать последний разговор, где она мне милым голосом обещала любовь до гроба, включать диктофонные записи где она меня с дер***м смешивает, чтобы отпускало.
Почаще слушай. Хорошая методика

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение pixel754 » 09.12.23 20:17

Выскажусь и я. Сам в стадии качелей. Пару недель назад были адовы "вертолеты", думал с ума сойду. Короче в моей теме прочтешь
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Познакомили меня с ОЖП одной, сходил на свидание с ней, во первых увидел ее и вау не произошло
Уверен сейчас не время играть в ОТНОШАЛКИ. оно сейчас не надо, от слова СОВСЕМ.
У многих (и у меня) аж йух опал на фоне скачка кортизола. Главное по этому поводу не париться. Я нашел себе "сосущую голову" и вечерами накидываю на клык ей.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Атаман писал(а):
08.12.23 11:10
когда буду вспоминать последний разговор, где она мне милым голосом обещала любовь до гроба, включать диктофонные записи где она меня с дер***м смешивает
Я на видео снимал. Был момент когда меня в ментовку сдавала, якобы за избиения. Вот только я не пью... 15 суток не дали, но еще тогда посоветовали разорвать с ней отношения. Зря не послушал

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Gus Panikovsky » 09.12.23 23:46

Автор, если тема не вброс (на что у меня очень большие подозрения), то ты ничего не понял и ничего не усвоил .
-Покупать совместнобрачную недвигу с Ж после, как ты сам писал, пребывания на АБФ-это кем нужно быть?
-Активно хотеть полноценную(!!-словцо-то какое! Импортированное из бабского лексикона по обработке лохов) семью с детьми..
Неизлечимых, а также не желающих лечиться пациентов выписывают..

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 10.12.23 12:53

Gus Panikovsky, двойка за усвоение текста, перечитать! 8-)
А тех кто не учится из школы выгоняют :P

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Мейсон » 11.12.23 09:14

Атаман писал(а):
07.12.23 19:53
я прекрасно понимаю что все пункты обязательны, и много читал что это действительно помогает. Но работа вместе с ней все портит.
Вы имеете в виду, что не можете с ней не видеться? Не беда. Не общайтесь личные темы, минимизируйте встречи с ней и контролируйте мысли о произошедшем.

Вам сложнее, конечно, я понимаю. Будет совсем плохо, можете сменить работу. Остальные пункты санчаса выполнимы.

С ув. и пр.

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 11.12.23 10:28

Мейсон, спасибо за поддержку. Встал на санчас, смотрю Ваши видео. С награждения с ней не встречались. Я избегаю или делегирую вопросы касаемые общих рабочих дел, видимо она тоже. Пока успешно. Благо еще в разных корпусах работаем.

Кстати, прошло около 40 дней, стало легче по качелям, но пока не так как хотелось бы. Но чувство потерянного времени еще сидит крепко, правда сейчас оно с тоски сменяется на гнев на самого себя. (даже про потерянные деньги уже не думаю)

А так каждый день перечитываю коментарии комрадов (всех кроме двух :lol: ) пытаюсь выполнять санчас, (правда не бегаю, снега больно много, в планку становлюсь) если вспоминаю БЖ, то включаю записи диктофона и сразу легче становится. По алкоголю - сухо. Но в эту пятницу скорее всего на мероприятии выпью. Сегодня первый раз пойду в тренажерный зал.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Kollega_1 » 11.12.23 10:30

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
и в новостях фотка где она с каким то мужиком уже стоит положив руку ему на плечо
Угу. С членом во рту в ВК фотки редко выкладывают. Точно про санчас читал? Почему негодную дуру не заблокировал везде?
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
самое главное что меня тревожит не понимаю что дальше
Тебе 33 года. Самое лучшее время. Дальше самое интересное, если сам себе не злобный буратино!
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Жить один разучился.
Учись. Это тебе в жизни пригодится, даже в семейной жизни.
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Кого и где мне искать?
Твоей ожп 25 +/- годиков. Кури форум, изучай критерии условной годности, это поможет тебе избежать многих ошибок (к сожалению не всех).

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Доцент » 11.12.23 11:37

Атаман писал(а):
11.12.23 10:28
Я избегаю или делегирую вопросы касаемые общих рабочих дел
возможно, стОит задуматься о возможной смене места работы. А то и сферы деятельности вообще. С таким подходом на текущем месте вы ставите возможность карьерного роста под вопрос.

Вы сами назвали тему "Все с начала".

Возраст позволяет более чем

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Мейсон » 11.12.23 12:21

Атаман писал(а):
11.12.23 10:28
чувство потерянного времени еще сидит крепко, правда сейчас оно с тоски сменяется на гнев на самого себя
Ну, прекрасно. Сейчас Вам важно еще подумать о Ваших собственных целях и планах на ближайшее будущее. Попробуйте написать такие планы на краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную перспективу. И начинайте реализовывать.

Если говорить о потерянном времени, так это Вы зря. Не жалейте. Это время для Вас не потеряно. Оно останется с Вами в виде опыта, главное суметь сделать из произошедшего правильные выводы.

Кроме того, Вы могли потерять гораздо больше времени, так что у Вас все очень неплохо.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Gidraer » 11.12.23 15:07

Атаман писал(а):
11.12.23 10:28
Благо еще в разных корпусах работаем.
Тоже был момент, когда по работе приходилось пересекаться. Хотя епло держал кирпичем и делал вид что я ахуенен, все равно был ацкий ад. Когда перешел на другую локацию и выбросил в самый вонючий мусорный бак все ее подарочки стало легче. Через 4 мес затралил первую после облома цыпу и выкашливание ядов пошло полным ходом.
А так - все время качать будет.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Самарский алень » 11.12.23 19:23

Gus Panikovsky писал(а):
09.12.23 23:46
если тема не вброс (на что у меня очень большие подозрения)
Поддержу, тема в ванильных тонах. Аленизм в квадрате, даже нет инстинкта мужского самосохранения в истории.

С другой стороны, все истории так начинаются, пока авторы не нащупают свои чугунные бубенцы. Автор, удачи тебе- а бывшей твоей - многочисленных оргазмов, но не с тобой.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
мне пытались дать таблетку
Таблетку принимают добровольно, здесь никто не навязывает лечение, выбор все равно делать самому. Но есть классические микстуры от зависимости и главное- объективная оценка со стороны.

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 12.12.23 10:58

Kollega_1 писал(а):
11.12.23 10:30
Точно про санчас читал? Почему негодную дуру не заблокировал везде?
Читал, из друзей ее удалил, но осталась какая-то подписка, поэтому в новостях и вылезло. Сейчас исправил.
Kollega_1 писал(а):
11.12.23 10:30
Дальше самое интересное, если сам себе не злобный буратино!
время покажет)
Kollega_1 писал(а):
11.12.23 10:30
Твоей ожп 25 +/- годиков. Кури форум, изучай критерии условной годности, это поможет тебе избежать многих ошибок (к сожалению не всех).
Это понимаю,про баб старше даже не думаю.
Доцент писал(а):
11.12.23 11:37
возможно, стОит задуматься о возможной смене места работы. А то и сферы деятельности вообще. С таким подходом на текущем месте вы ставите возможность карьерного роста под вопрос.
В моем городе это единственное место где я могу работать по специальности, и впринципе пока работе не мешает. Поэтому только переезд в другой регион. Но этот вариант в голове тоже держу, поглядываю так сказать.
Мейсон писал(а):
11.12.23 12:21
Ну, прекрасно. Сейчас Вам важно еще подумать о Ваших собственных целях и планах на ближайшее будущее. Попробуйте написать такие планы на краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную перспективу. И начинайте реализовывать.
Буду пробывать.
Мейсон писал(а):
11.12.23 12:21
Оно останется с Вами в виде опыта,....Кроме того, Вы могли потерять гораздо больше времени, так что у Вас все очень неплохо.
я так себе и говорю, если ума не хватило учиться на чужих ошибках, будешь учиться на своих, при этом еще и за деньги- дорого. А про время да, пришло осознание что мог залипнуть сильнее и дольше.
Gidraer писал(а):
11.12.23 15:07
Тоже был момент, когда по работе приходилось пересекаться
тьфу-тьфу удается держать дистанцию.

Отдельно хотелось ответить Самарский алень, я читал твою тему еще до того как ты мне написал.
Самарский алень писал(а):
11.12.23 19:34
Поддержу, тема в ванильных тонах.
это пишет человек восклицательный знак который "ушатывал" стены в кровь. Серьезно?
Мужик, ты пришел на форум в стрессе, и тебе первый пост писали что сомневаются не женщина ли это написала, и ты мне пишешь что я
Самарский алень писал(а):
11.12.23 19:34
Аленизм в квадрате, даже нет инстинкта мужского самосохранения в истории.
лицемерие никого не красит.
На форуме кого только нет, и бизнесмены, спецназ, терминаторы избивающие стены и прочие крутые мужики, которых объединяет одно, они почти все были так или иначе обмануты, преданы своими женами. А некоторые, только на ноги встав, уже посчитали себя альфами и еще предъявляют другим.
Самарский алень, как ты там писал, всем добра!!!!!!!!!!!!!!!

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Kollega_1 » 12.12.23 11:06

Атаман писал(а):
12.12.23 10:58
про баб старше даже не думаю
Уже хорошо. Еще выучи уроки про РСПэх, маминых дочь, СДСин, неполные и неблагополучные семьи, бабьи ямы и прочий неликвид! 8-)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Panzerbear » 12.12.23 11:23

Kollega_1 писал(а):
12.12.23 11:06
неликвид
99.9%

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 12.12.23 11:26

Kollega_1 писал(а):
12.12.23 11:06
Уже хорошо. Еще выучи уроки про РСПэх, маминых дочь, СДСин, неполные и неблагополучные семьи, бабьи ямы и прочий неликвид!
Стараюсь.

Кстати, хотел написать. Посетили меня мысли, от чего я весь период наших отношений дергался, и чувствовал себя как-то не так, понятно что явления СДС тревожили, но тут я вспомнил одну даже две детали, первая была когда я узнал что после первого брака, она несколько лет жила с мужиком как муж и жена, ну и как полагается в подобных историях все ее беднягу лупили и т.д. Так вот до меня только дошло, это было скрытое чувство брезгливости, по сути это РБП 2х.
Отсюда делаю вывод что на РСП меня врядли потянет.

А так в моём кругу с РСП просто беда, товарищ один 40 лет, обеспеченный мужик, имеет до в Мск, взял связался с РСП старше себя, она моментально взяла его на пузо и все. Свадьба. :twisted: От встречи до рождения 1,1 год.
Второй момент, племяшка, пацан влюбился в РСП на 13(!) лет старше себя. Блин она даже меня старше, я бы на такую не посмотрел а он всё, влип. Оба меня естественно не слушают, а чего слушать если у самого все через одно место.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Kollega_1 » 12.12.23 11:48

Атаман писал(а):
12.12.23 11:26
несколько лет жила с мужиком как муж и жена, ну и как полагается в подобных историях все ее беднягу лупили и т.д. Так вот до меня только дошло, это было скрытое чувство брезгливости, по сути это РБП 2х.
Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь! (с) Неправильно до тебя дошло. То, что жила "до тебя" фактического значения не имеет. Но, крайне важный звоночек, что этот ОМП пилбилгулялниудилял. Гадости про людей и про прошлых партнеров - это очень плохой знак.
Атаман писал(а):
12.12.23 11:26
делаю вывод что на РСП меня врядли потянет.
Чейта? Снова двойка. Бывают крайнеебабельные персонажи. Залипать нельзя, предохраняться обязательно, ничего серьезного. Ну а юзать демку РСПэх - это почетная обязанность свободного ОМП.
Атаман писал(а):
12.12.23 11:26
товарищ один 40 лет
Атаман писал(а):
12.12.23 11:26
пацан влюбился в РСП на 13(!) лет старше
Сдада Аленей бескрайние! Твое дело бросить спасательный круг, ну а дальше... Спасение утопающих дело рук... (с)
Аленяку от писи оторвать невозможно. Только он сам может осознать! 8-)

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 12.12.23 12:04

Kollega_1 писал(а):
12.12.23 11:48
Неправильно до тебя дошло. То, что жила "до тебя" фактического значения не имеет.
хм, тут я в замешательстве, нужно больше информации.
Kollega_1 писал(а):
12.12.23 11:48
Ну а юзать демку РСПэх - это почетная обязанность свободного ОМП
OK

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Kollega_1 » 12.12.23 12:12

Атаман писал(а):
12.12.23 12:04
тут я в замешательстве, нужно больше информации.
Ну патриархальную девственницу в наше время и возрасте найти практически не реально. Да и из опыта тебе скажу, что бабы, которые лишились девственности годиков в 28 тоже скорее йэпанашки, чем такие-растакие правильные.
Ну а дальше загоняться личной жизнью ОЖП "до тебя" совершенно бесполезно и бессмысленно. Что лучше, жила с одним ОМП или жила с мамулей и папулей и каждую неделю в клубешнике отдавалась разным? Это тупо пример навскидку.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Oslik » 12.12.23 14:47

Атаман писал(а):
07.12.23 20:25
есть еще у меня по отношению к этой девочке еще одно явно не правильное чувство
Это чувство называется тревожность. Что говорит о том, что ты нервничаешь и суетишься и боишься из-за того, что упустишь приз в виде этой бабы, так как новая баба и семья для тебя одни из главных целей и приоритетов.
Во первых цель ложная, во вторых эта баба окажется еще более СДС чем предыдущая.
Для начала, надо успокоиться, чтобы мутная вода осела и все стало яснее для тебя. Но ум тебе не дает покоя и постоянно тебя пытается зацепить, ведет себя как баба вообщем)) Он(ум) тебя разводит. Так делают цыгане и мошенники, создают панику, суету и стресс чтобы ты боялся упустить выгодное предложение, на этом ловят и кидают, примерно тоже самое делает и твой ум зная что для тебя семья и "тасамая" очень ценный приз.
Поэтому и нужен Санчас. Вывести тебя из невротичного состояния, протрезветь, остыть и потом уже в спокойном состоянии все взвесить и определить истинные свои цели. Цель завести семью и жену скорее всего ложная, навязанная социумом и родителями. Это не цель а атрибут при достижении основной цели.
Ты уже раз был на АБФ, пропустил все мимо и вляпался, заплатил за это не мало и будешь еще платить. Сделаешь вывод - жизнь наладится, не сделаешь и поспешишь сольешь еще больше. Не спеши. Ты всегда упустишь то, что боишься упустить или потерять. Потому, что в спешке и суете принимаешь не верные решения. Успокойся для начала.
Качать еще будет долго - это процесс выздоровления. Твоя задача не хотеть быстрее чтобы качели прошли, а переосмыслить пройденный опыт и сделав выводы простроить себя. Только так ты получишь пользу от этого.

На счет тревожности: если ты считаешь что у тебя повышенная тревожность, то стоит разобраться с тем, почему тебе сложно жить в условиях неопределенности и страх чего у тебя ведущий. Дальше нужно избавиться от этого страха.
Убираться, готовить, что-то чинить и содержать все в порядке, тебе сейчас даже больше необходимо, чем советы камрадов. Есть такое понятие мелкой моторики, в твоем состоянии ей полезно заниматься. Это отвлекает. Плюс наводя порядок у себя, ты наводишь порядок в своей голове. Бабы это активно используют кстати.
Нравится тебе это или нет, это надо делать.
Атаман писал(а):
12.12.23 10:58
я так себе и говорю, если ума не хватило учиться на чужих ошибках,
Это бред для дураков. Все учатся только на своих ошибках в жизненных вопросах. Тема долгая и мусолить ее не буду, но это именно так.
Это не про не сувать руку в розетку, тут итак все понятно, это про жизненный опыт, который сколько не объясняй ты не поймешь пока сам не почувствуешь.
Можно долго рассказывать про ожег и боль от него, но до тебя дойдет только тогда, когда сам немного обожжешься или ошпаришься и уже будешь понимать что может быть если обжечься сильнее. Вот это и есть тот самый небольшой ожог. Так и тут.
Ты жалеешь о 10 года школы? Или о 5 годах института? ВРядли, хотя большинство времени было в принципе потрачено на предметы и знания, которая никогда не пригодяся. Но тем не менее это важный жизненный этап для человека. Так и тут. В твоем случае и именно для тебя это был важный этап - делай выводы. Плюс жалеть об упущенных возможностях, это совершенно бесполезная рефлексия, тянущая тебя на дно. Почитай об "упущенных возможностях", найдешь в гугле статьи. Суть в том, что ты всегда принимал правильные решения, даже если оно было ошибочным, то в момент его принятия, ты руководствовался тем, что знал и понимал на основе этого и принимал решения. Когда вскрылись новые факты, ты понял, что решение было не верным и принял соответствующие меры. Т.е. это не ошибка - раз и время не упущено - два. Ты не можешь знать как пазл этого опыта потом ляжет в будущем и возможно благодаря этому, ты избежишь еще большего наипалова.
Сейчас у тебя отличный возраст, не проипи его спешкой и ложными целями и иллюзиями.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Атаман писал(а):
12.12.23 10:58
лицемерие никого не красит
Да мир лицемерен, в том числе и ты тоже. Не питай иллюзий на счет этого ;)

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Kollega_1 писал(а):
12.12.23 12:12
Ну патриархальную девственницу в наше время и возрасте найти практически не реально.
Согласен, но брать в жены бабу, что разрушила первые два брака это зашквар :) Фактически это были звонки. Просто "аленья" прошивка это скрывала от пациэнта.
Так что одно дело пользоваться РСП или разведенками, другое дело брать себе в жены.
Пациэнт мог себе взять не девственницу конечно, но бабу без семейного опыта, его годы это позволяли.
Да он даже сейчас это может сделать в принципе.
Так что считаю крайне важно что было у бабы до тебя, если собираешься с ней строить семью, пусть даже без похода в ЗАГС то РСП и разведенки под запретом. Для епли похрен(хотя психически больных лучше не юзать,бггг).

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Jackson » 12.12.23 15:51

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
но ощущение потери отличной квартиры в одном из лучших домов города и машину
Что всё это купил в браке?
Или по квартире и она добавляла?

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 12.12.23 16:09

Oslik, вот это анализ, спасибо. Разберу подробно. Добавлю к ежедневно перечитываемым.
Jackson, разумеется доля ее была, но была еще и ипотека которую гасил я, и мебель с техникой которую покупал я. Хотя она считает что поровну, и аргумент в виде справки НДФЛ где моя ЗП в 2,5 раза больше не аргумент :P

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Павл69 » 12.12.23 17:34

Атаман писал(а):
12.12.23 11:26
пацан влюбился в РСП на 13(!) лет старше себя. Блин она даже меня старше, я бы на такую не посмотрел а он всё, влип. Оба меня естественно не слушают, а чего слушать если у самого все через одно место.
Хде ? У тебя по сравнению с ним вообще всё шоколадно. Самое главное - детей от этой дуры не нажил.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Jackson » 12.12.23 17:50

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
такой план очень устраивал БЖ так как она получала от меня все прелести развода – пол хаты и машину

машину целиком, почему?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 25 гостей