33 года. Все с начала

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 06.12.23 18:32

Комрады приветствую Вас!
Когда-то тут, на просторах АБФ, мне пытались дать таблетку, было это года полтора – два назад. Но таблетка, легла криво и действовать начала поздно. Эх… (старый аккаунт восстановить не могу т.к. не помню явки пароли)
Мне 33 года и я разведен. Разведен недавно, с марта месяца, НО истинное расставание произошло 1 месяц назад.

Кратко о БЖ: РБП, ровесница. Как ее встретил так головы лишился на годы, красотка, КМС по гимнастике, талантливый врач, готовит, моет, убирает, казалось бы мечта… поэтому все звоночки игнорировал, думал перерастет глупость, это я такой зрелый :? , а она глупенькая просто, поэтому прощал ей очень много всего, даже попытки пьяных драк со мной :evil: . Женился 2020 году и помню что не хотел, где-то глубоко из таза яички выкрикивали – не надо! Но меня очередной раз развели и свадьба состоялось, благо скромная без гостей и т.д., расписались и поехали в снятый дом тра**ться (COVID19 подсобил) Далее как мог, избегал зачатия, потому - что было как-то дискомфортно, в душе сидела тревога. Часто скандалила, предлагала развестись, бравировала тем что уже была замужем и ей похер, а однажды когда я сказал давай разводиться она мне стала угрожать, говорила что превратит мою жизнь в ад… (пишу а самому стыдно) И это был уже набат. Я не понимая что происходит и как так можно говорить человеку которого любишь стал пытаться искать ответы. Взялся за тематические книги – попадалась туфта полная. А потом АБФ. Новоселов. Быстро создал тему и меня облили ведром ледяной воды…

Помню первый комментарий от камрада (esaul или как то так) – непригодна! СДС! :twisted: :twisted:

Да уж, СДС каких поискать. Начал готовиться к разводу, потихоньку выводить деньги и обдумывать все. Каждый день что-то не так, голову трахали, секса толком нет, говорит мне секс вообще не интересен стал, (а до свадьбы трахались 3 раза в день, я аж в моменте передышку просил) Короче жил как лох позорный, но при этом с ней. И вот после скандалов 24/7 всю зиму мы разводимся. При чем я хотел сделать все максимально безболезненно для себя, и придумал историю что после развода мы продаем квартиру, разъезжаемся, поживем отдельно и снова сойдемся, такой план очень устраивал БЖ так как она получала от меня все прелести развода – пол хаты и машину и потом обратно аленяку добытчика, а я по моему плану покупал себе опыт, раз башки не хватило самому допереть до всего то будь любезен плати. Зная про санчас, решил выполнить некоторые его пункты, сменил гардероб полностью! Денег отдал немернно
Вот только квартиру продать быстро не получилось, а уходить на съёмную из своего жилья я не хотел. (правильно ли теперь думаю) И она тоже не пошла, так и жили пол-года, как непойми кто, неделя романтики, 3 враги.

Но вот нашлись покупатели и понеслась – распил! М-да, обобрали меня знатно. При этом распил был подстать распилу моего мозга, длительно, унизительно и болезненно.
После развода сразу взял отпуск на месяц, ибо переехал я дешевую съемную однушку, (покупать пока ничего не хочу, деньги на вкладах) и хотел острый период пережить не на работе а "дома".
Тут буквально через день звонок, мол ты че меня на свидание не зовешь, я говорю что нет у нас будущего все конец. Она удивилась и просила встретиться и т.д. Я непреклонен. И вот на следующий день меня начало качать, но не сильно до ее следующего звонка. Это было что-то, она просила, умоляла, клялась в любви и в том что все поняла и осознала, что будет лучшей в мире и ей никто не нужен. Собрав волю в кулак я дал ей отрицательный ответ. :ugeek: ВСЕ, дальше закачало нереально… :facepalm: Я был в шоке от себя, как так, я же понимаю все ее минусы – СДС, будущие рога, дети которые тебя ни во что не ставят т.к. мама папу не уважает, порицание моей семьи (что удивительно патриархальной) вечный стресс и ранняя смерть… а качает капец, санчас не выйдет, работаем вместе, будем пересекаться в коридорах и немного по вопросам рабочим. Думал уйти на месяц в него и не смог, провалил всё.
И начал бухать по взрослому, до отключки, потом когда появились ахи-страхи, поехал в соседний город к семье. Так месяц и прошел, ездил по родственникам, друзьям и почти каждый день бухал. В моменте увидел в ленте ее новую страницу ВК, охренел, такое про себя написала, чем в жизни не отличалась. Ну да ладно.

Так прошел месяц, качать почти перестало, думаю вот оно! Время лечит. И тут открываю ленту ВК и в новостях фотка где она с каким то мужиком уже стоит положив руку ему на плечо. Сначала у меня ноги ватные стали, сказать что я обалдел ничего не сказать. Вот так любовь, первая мысль у меня, три недели всего прошло, с того момента как умоляла вернуться а тут такое. Короче опять в стакан. Выхожу на работу и вынужден ей позвонить по рабочим моментам, честно даже хотел, поговорили по работе, спросили как дела. Не выдержал спросил – хахель? Естественно сказала что нет, просто знакомый.
Короче сейчас не пью, работа не позволяет, но качает все равно. Не понимаю как избавиться от этого, а самое главное не понимаю почему.
Познакомили меня с ОЖП одной, сходил на свидание с ней, во первых увидел ее и вау не произошло (а когда первый раз БЖ увидел сразу покой потерял) и общаюсь с ней а у самого чувство – будто изменяю. Вот и не знаю, как с ОЖП быть, такое чувство, что как-будто рано мне еще.

Жить один разучился. Жрать готовить, убирать, и т.д. все постигаю заново. А самое главное что меня тревожит не понимаю что дальше. Перспектива жизни соло меня точно не устраивает, я детей хочу, семью как у брата например, полноценную. Кого и где мне искать? Короче вопросов в голове куча, ответов нет. При всем при этом возвращать ее я точно не хочу, теперь уж особенно
Из Плюсов могу выделить что теперь денег больше стало в кармане, но ощущение потери отличной квартиры в одном из лучших домов города и машину сводит этот момент на 0. И мозг не трахают теперь, но тут как вы видите эту функцию БЖ я с остервенением и сам выполняю.
Цель темы: выслушать советы мнение, да и отписываться потихоньку, в динамике так сказать, мало ли кому-то поможет.

P/S
Все меседжеры, социалки и т.д. её у меня были под контролем, работаем вместе, все свободное время проводили вместе. А то начнете сейчас)))

Nevada
старейшина
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

33 года. Все с начала

Сообщение Nevada » 06.12.23 19:23

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
А самое главное что меня тревожит не понимаю что дальше. Перспектива жизни соло меня точно не устраивает, я детей хочу, семью
Нихера не поняла, то хочу , то не хочу .

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Женился 2020 году и помню что не хотел, где-то глубоко из таза яички выкрикивали – не надо
Не хочу
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
избегал зачатия
Снова не хочу

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Мне 33 года
Пора бы к этому возрасту знать , что и от кого хочешь .
Ты жертва обстоятельств. Люди , которые не знают , чего хотят вечно служат затычками в исполнении чужих желаний

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 06.12.23 19:30

Nevada, ну что вы не поняли? Дело в конкретной ОЖП, с ней не хочу, снова не хочу и т.д.
Nevada писал(а):
06.12.23 19:25
Перспектива жизни соло меня точно не устраивает, я детей хочу, семью
не с ней

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение потерявший любимую » 06.12.23 19:43

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
когда первый раз БЖ увидел сразу покой потерял
понимаю

Джасти
бывалый
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

33 года. Все с начала

Сообщение Джасти » 06.12.23 20:02

Атаман, а у вас с женой квартира общая была? В браке покупали?

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 06.12.23 20:04

Джасти, да, сразу после свадьбы

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Madgaro » 06.12.23 20:36

Атаман,
Легко отскочил, в 33. Нахрена только ты ее мониторишь, ее ЧСВ тешишь. Живи для себя и ОЖП появятся какие сам пожелаешь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Сиржант » 06.12.23 22:53

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
как
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
рано мне еще.
так и есть . Пока что даже годная баба тебе не зайдет. Делай перерыв в " отношплках". Можно фей,если не брезгуешь,или ручной привод. Не торопись пока.
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Жрать готовить, убирать, и т.д. все постигаю заново. А самое главное что меня тревожит не понимаю
херня все. Втянешься. Мне понравилось, к примеру,готовить.
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Перспектива жизни соло меня точно не устраивает, я детей хочу, семью как у брата например, полноценную.
Это нормальное желание
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Кого и где мне искать?
пока найди себя
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Короче вопросов в голове куча, ответов нет
не мельтеши. Появятся. И ответы и кандидатки.
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
больше стало в кармане, но ощущение потери отличной квартиры в одном из лучших домов города и машину сводит этот момент на 0.
будет новая хата. Добрачная. Добрачная с новой женой. Займись планированием ее,этой новой квартиры для уже ТВОЕЙ семьи.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 01:17

Nevada писал(а):
06.12.23 19:25
Снова не хочу
Мадмуазель выйдите из мужского раздела в коридор, чтоб не слышать ахинею.
Хотеть детей и не хотеть конкретно от этой женщины это разные вещи, но бабско-куринным мозгам это не понять

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Непойму от куда столько баб стало на антибабе, их же тут больше чем мужиков. Всего одна страница темы, а бабцы уже всё заполнили 😳

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Panzerbear » 07.12.23 02:35

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
пол хаты и машину
Вы, что это в браке купили?

Отправлено спустя 48 секунд:
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
сменил гардероб полностью! Денег отдал немернно
ебобо.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
ахи-страхи
белко?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Жрать готовить, убирать, и т.д. все постигаю заново.
ууу, Мамкина корзиночка.
33 года. Это пипец. Нет, просто я с семи лет сам себя обслужиааю. Деньги с 16 стал зарабатывать.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
. Кого и где мне искать
никого и нигде. Повзрослейте сначала. Лет через десять попробуйте.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Атаман писал(а):
06.12.23 20:04
сразу после свадьбы
дважды ебобо.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Goga73 » 07.12.23 05:23

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
А самое главное что меня тревожит не понимаю что дальше.
Когда в вагину провалился, знал что дальше? А теперь вылез и не знаешь? Значит еще не вылез, и попытаешься новые отношалки искать: без отходняка. А тебе братец надо собраться, оправиться и помаленьку начнешь понимать "что дальше". Только так. Ты ж АБФ "читал", должен сопоставить, как другие вылезали и что было потом.
Подпишусь. Может и поможет тебе второе пришествие сюда. Ну, будем надеяться.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Несломленный2 » 07.12.23 07:22

жизнь ради пи3ды пи3дой и накроется
это про тебя автор
в твоей простыне ни слова про себя - всё про дырку вокруг которой ты вращаешься
победи зависимость, смени прошивку, потом ищи условно годную
но запомни навсегда - любая баба это временное явление в твоей жизни

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Сиржант » 07.12.23 08:07

Где автор?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

33 года. Все с начала

Сообщение Паладин » 07.12.23 08:45

Круто автора в пи3ду засосало. Попробуй новых две - должно вытянуть.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение уральский123 » 07.12.23 09:09

Panzerbear писал(а):
07.12.23 02:42
33 года. Это пипец. Нет, просто я с семи лет сам себя обслужиааю. Деньги с 16 стал зарабатывать
у меня так же :lol: я вообще по этому поводу не парился на счёт готовки приборки стирки :idea:
Всё сам всё сам :trololo:
Так как умею лучше любой бабо покушать приготовить и плюс к тому знал что все не вечно под луной,после первой бж :ugeek:

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Егорец » 07.12.23 09:16

Атаман, навряд я напишу что-то новое, тебе уже старшие камрады всё сказали, но все же.
Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
выслушать советы мнение
Мнение: с бабой ты проИпался как и многие здесь. У тебя были все предпосылки рвать отношения и разбежаться. Но красивый этот пирожок , который протух изнутри ты не мог выкинуть, любовался и облизывал. А он всё сильнее подгнивал. Ты легко ещё отделался, детей нет от этой шляпы.
Совет: займись спортом, брось пить (полностью, даже пиво, даже слабуху). Соцсети её в блок или удаляй свои все, оставь только телегу если нужно по работе. И её номер на блок. На работе с ней только по рабочим вопросам, никаких как дела? и прочая з@лупа! Живи для себя, поставить цели. Гардероб сменил - мозг только не сменил. Доп#з3ды твой гардероб, если в голове каша.
А если не можешь забыть и плюнуть на бабу, которая считает тебя терпилой ( даже хуже :trololo: ), то ты и есть терпила (даже хуже)
Завёл допустим ты собаку, а она через время начала рычать на тебя, кусать и кидаться. Нужна тебе такая собака?
Научись быть самодостаточным!

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Атаман, не ищи новых баб, нах они тебе сейчас не нужны. Приведи голову свою в порядок. Кури форум внимательно, вникай и анализируй.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

33 года. Все с начала

Сообщение Nevada » 07.12.23 11:00

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 01:18
Хотеть детей и не хотеть конкретно от этой женщины это разные вещи
Слушай, если не ходить с той бабой , от которой не хочешь детей в ЗАГС , жизнь будет менее стрессовая :lol: но мужикам , конечно не куриным мозгом до этого уровня мудрости чтоб дойти , жизнь прожить нужно :lol:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение ZdesMike » 07.12.23 11:35

Да, последние год-два читать АБФ просто невозможно, теток набежало уйма, причем самые неадекватные активнее всего и пишут. Особенно плохо, что сразу лезут к новичкам, которые будучи в полуразобранном виде, неспособны отфильтровывать полуфеминистский понос.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Автору по теме. Вам надо сейчас успокоиться, сбавить обороты, заняться чем-то другим (не связанным с поисками будущей любимки). А пока обходитесь профессионалками. Через полгода-год постепенно придете в норму...

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Егорец » 07.12.23 13:06

ZdesMike писал(а):
07.12.23 11:39
теток набежало уйма
думаю, нужно просто не отвечать и не обращать внимания на это. Пусть пишет на здоровье.
Новичков предупреждать сразу и всё.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Мейсон » 07.12.23 13:59

Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Короче сейчас не пью, работа не позволяет, но качает все равно. Не понимаю как избавиться от этого
Автор, в правилах санчаса нет ничего лишнего, выполнять нужно все. То, что Вы потратили много денег на одежду не отменяет всех остальных пунктов, санчас работает только в комплексе.

Я думал, когда писал эти правила.

Так что начинайте все с начала. Особенное внимание обратите на свои мысли о бывшей жене. От них нужно дистанцироваться, отвлекаться. Если не знаете как это сделать, посмотрите мое видео:


Атаман писал(а):
06.12.23 18:32
Жить один разучился. Жрать готовить, убирать, и т.д. все постигаю заново. А самое главное что меня тревожит не понимаю что дальше. Перспектива жизни соло меня точно не устраивает
Это Ваше состояние очень похоже на желание создать замещающие отношения. Это то, чего точно делать не стоит. Криво ляжет на старые дрожжи.

Подождите с этим, в будущем все будет как Вы хотите, Вы молоды. Нельзя сейчас искать новых отношений, создавать семью, рожать детей просто потому что Вы разучились жить один, сначала нужно полностью выйти из прежних отношений.

Возможно причиной Ваших страданий являются некие навязчивые размышления о произошедшем. Старайтесь с этим справиться, возьмите себя в руки и займитесь своей жизнью.

С ув. и пр.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 18:19

Nevada писал(а):
07.12.23 11:00
но мужикам , конечно не куриным мозгом до этого уровня мудрости чтоб дойти
Демо режим не кто не отменял, ошибся человек, розовые очки сели как родные.

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 07.12.23 19:53

Сиржант писал(а):
07.12.23 08:07
Где автор?
На работе был)))

Ну во первых всем спасибо кто написал. А то первый день смотрю нет никого, даже подумал неужели форум вымирает.

Сообщений написали много, хочу ответить всем. Не знаю как лучше, одним постом всем или каждому свой пост создать, правила почитал но там так и не нашел. Поробую одним с цитатами, если можно по другому просветите пожалуйста.

Начнем по порядку:
Сиржант писал(а):
06.12.23 22:53
Делай перерыв в " отношплках"
похоже придется.
Сиржант писал(а):
06.12.23 22:53
будет новая хата. Добрачная. Добрачная с новой женой. Займись планированием ее,этой новой квартиры для уже ТВОЕЙ семьи.
Теплые слова, думаю об этом постоянно. Планирую.
Panzerbear писал(а):
07.12.23 02:42
Вы, что это в браке купили?
хату в браке, машину до брака. И там целая работа была чтобы провести мое психологическое отчуждение от этой машины, всегда она говорила МОЯ машина, мне же купили, а аргумент что если твоя то ты и обслуживай парировался тем что сама небудет а найдет какого-нибудь приятеля который сможет, а я как лох велся на это.
Panzerbear писал(а):
07.12.23 02:42
33 года. Это пипец. Нет, просто я с семи лет сам себя обслужиааю. Деньги с 16 стал зарабатывать.
Ну а я с 17 лет один жил. Но все равно никогда нелюбил готовить и убирать, а когда с корешами хаты снимали так там вообще п***ц был. Ну не люблю я готовить и особенно убирать.
Panzerbear писал(а):
07.12.23 02:42
дважды ебобо.
потому-что я купил квартиру после свадьбы ? Так я думал что семья теперь, будет ребенок потом, что быт надо обустраивать в надежде что моя СДСочка перестанет такой быть. Я все делал как порядочный мужик, семья - и в горе и радости, все в дом и т.д. (поэтому и шея сейчас болит, отсидела походу)
Goga73 писал(а):
07.12.23 05:23
Когда в вагину провалился, знал что дальше? А теперь вылез и не знаешь?
Когда провалился знал, вон как выше написал))) цели были, вера в светлое будущее
Goga73 писал(а):
07.12.23 05:23
А тебе братец надо собраться, оправиться и помаленьку начнешь понимать "что дальше". Только так. Ты ж АБФ "читал", должен сопоставить, как другие вылезали и что было потом.
пытаюсь собраться. И ты мне этим советом помагаешь.
Несломленный2 писал(а):
07.12.23 07:22
жизнь ради пи3ды пи3дой и накроется
это про тебя автор
в твоей простыне ни слова про себя - всё про дырку вокруг которой ты вращаешься
А что про меня, мне кажется и так понятно всё, но если нужны детали то скажите!
Паладин писал(а):
07.12.23 08:45
Попробуй новых две - должно вытянуть.
Была такая мысль, но это только за деньги))) Может и сподоблюсь)))
Егорец писал(а):
07.12.23 09:27
Но красивый этот пирожок , который протух изнутри ты не мог выкинуть, любовался и облизывал.
О, тут в точку, красивый пирожок, так и есть, мог просто любоваться ею (пишу аж самому тошно)
Егорец писал(а):
07.12.23 09:27
А если не можешь забыть и плюнуть на бабу, которая считает тебя терпилой

Работаю над этим, с вашей помощью
Егорец писал(а):
07.12.23 09:27
не ищи новых баб, нах они тебе сейчас не нужны.
Наверное не нужны, но одна написывает, молодушка, 24года, узнала что я разведен и как я понял взягляды имеет. Пока только переписываюсь с ней, думаю если динамить ее долго то забьет, просто были мысли что она сможет помочь отвлечься. Но тут в основном говорят что лучше не надо.
Nevada писал(а):
07.12.23 11:00
Слушай, если не ходить с той бабой , от которой не хочешь детей в ЗАГС , жизнь будет менее стрессовая но мужикам , конечно не куриным мозгом до этого уровня мудрости чтоб дойти , жизнь прожить нужно
Тогда мне казалось что это временно, и я смогу ее переделать, я же писал - думал что она перерастет, что дурь это малолетняя.
ZdesMike писал(а):
07.12.23 11:39
втору по теме. Вам надо сейчас успокоиться, сбавить обороты, заняться чем-то другим (не связанным с поисками будущей любимки). А пока обходитесь профессионалками. Через полгода-год постепенно придете в норму...
Пол-года год? Так долго бы очень не хотелось, я вообще когда только сьехал, до второго ее звонка только кайфовал.
Мейсон писал(а):
07.12.23 13:59
Автор, в правилах санчаса нет ничего лишнего, выполнять нужно все.
уважаемый Мейсон, я прекрасно понимаю что все пункты обязательны, и много читал что это действительно помогает. Но работа вместе с ней все портит.
Вот сегодня например у нас награждение на работе было, и меня награждают а следом ее. Было очень не по себе, и фамилии пока одинаковые, надеюсь она поменяет. Посмотрели друг на друга и оба стыдливо глаза отвели.
Мейсон писал(а):
07.12.23 13:59
потому что Вы разучились жить один
Тут в точку, и не в быту дело, благо посуду моет посудомойка, пылесосит робот пылесос, стирает стиральная машина а готовит духовка.
Мейсон писал(а):
07.12.23 13:59
Возможно причиной Ваших страданий являются некие навязчивые размышления о произошедшем. Старайтесь с этим справиться, возьмите себя в руки и займитесь своей жизнью.
Навязчивые не то слово.
Мейсон писал(а):
07.12.23 13:59
посмотрите мое видео:
буду пересматривать их все. Когда только выходили, просто смотрел, но сейчас буду впитывать.
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 18:19
Демо режим не кто не отменял, ошибся человек, розовые очки сели как родные.
Спасибо.

Вух, вроде всем ответил, дальше на работе надо авторизироваться. А то всем так сложно отвечать

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Егорец » 07.12.23 20:20

Атаман писал(а):
07.12.23 19:53
говорят что лучше не надо
правильно говорят, слушай камрадов. Можно было бы просто влупить ей, но ты подвиснешь на ней. Собой займись! Кури форум, Внимательно!

Отправлено спустя 55 секунд:
Атаман писал(а):
07.12.23 19:53
Наверное не нужны
Пока что точно не нужны!

Атаман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.12.23 17:18
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Атаман » 07.12.23 20:25

Егорец писал(а):
07.12.23 20:21
правильно говорят, слушай камрадов. Можно было бы просто влупить ей, но ты подвиснешь на ней. Собой займись! Кури форум, Внимательно!
есть еще у меня по отношению к этой девочке еще одно явно не правильное чувство, чувство того что если я ее задинамлю то упущу возможный хороший вариант, нутро подсказывает что это чувство - дрянь!

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

33 года. Все с начала

Сообщение Егорец » 07.12.23 20:31

Атаман писал(а):
07.12.23 20:25
не правильное чувство
Не нужны тебе сейчас никакие подруги. Ты пытаешься компенсировать потерю.
Повторюсь - забудь сейчас про баб. Займись собой. Перечитай медленно то, что написал тебе Ув. Мейсон!
Мейсон писал(а):
07.12.23 13:59
Нельзя сейчас искать новых отношений
Мейсон писал(а):
07.12.23 13:59
нужно полностью выйти из прежних отношений
Займись собой! И не унывай, всё будет нормально, не один ты такой. Греби двумя руками, а камрады подскажут в каком направлении!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Varella и 35 гостей