Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 03:00

потерявший любимую писал(а):
07.12.23 02:25
Но глядя на бжиху, поёпанную васьком, у меня уж точно не было желания "самоутвердиться с ней"
Цитата: "а она изменила, но сама пришла и призналась. После этого простил"
Ты как последняя сучка перекручиваешь слова, не отвечаешь за свой базар как тёлочка, ты не изличился ты трансформировался мутировал из аленя с жопоболью в СДСину, трансгердер.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Знатно тебя лоха опустила баба. Лох должен страдать, причем я уверен, что ты страдаешь по жизни не только от неё, она тебя опустила, теперь тебя опускает каждый встречный. Ведь так и есть?

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 07.12.23 03:07

Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
Если охото выпить, пей, но недолго, пару дней, это нормально.
У меня тормозов нет, я если начинаю, то жесть. Вот она свалила я два дня пробухал коньяк плотно, хотя до этого не пил пол года, потом понял, что надо тормозить. 4 дня отходил чуть ли не до делирия, хотел капельницу вызывать. Сам вылез. Маленькими стопками по 1 часу пил и спал в холодном поту с ночными сериалами от Хичкока во сне.
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
6. Заведи бабу для флирта, общения, даже с другого региона пойдёт, так общатся. Что бы не чувствовать себя ненужным.
У меня к ним щас полное отвращение.
DеPutаMаdreе писал(а):
06.12.23 23:59
Когда баба уходит, это значит что там чужая ветка уже крепко в её дупле застряла. Тот чувак аленит перед ней как может, выворачивается. Вообщем она увидела в нем надежного спутника, только поэтому ушла. Еслиб его не было, она простила бы даже любую измену и вылизывала жопу каждый день.
Да в этом не сомневаюсь. Просто в последнее время особых таких прям четких подозрений не было, что она Васе начнет стучаться. Мы там в конце посрались перед ее уходом за 2 недели. Я просто ей сказал, надо экономить куда ты постоянно столько вещей покупаешь. Ну слово за слово и молчали еще 2 недели. Вот я думаю за эти две недели она пыталась выйти на связь с бывшим Васей. Видимо вышла. Собрала монатки и туту.
DеPutаMаdreе писал(а):
06.12.23 23:59
Но скорее всего когда ты помирился с ней первый раз, это только ты помирился с ней. Она не мирилась.
В тот момент она тебя перестала считать мужиком. Не самец, понимаешь?
Ну когда она изменила, я ей сказал , что тоже изменил, так как узнал , что она изменила. Мы сели поговорили. И потом я не замечал, что она не простила было все хорошо, даже не вспоминали про это, а там хз че у нее в башке.
DеPutаMаdreе писал(а):
06.12.23 23:59
Всё остальное время ты был мебелью в её жизни. Решила что тебя сливать! И только была с тобой временно пока была в активном поиске, это классика.
Может. Не исключаю. Волзможно она хороший актер, что я не заметил.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Goga73 » 07.12.23 04:51

Logikar писал(а):
07.12.23 03:07
а там хз че у нее в башке
да, скорее всего ничего особенного. Как у всех бап все одинаково. Их разных не бывает, все с одного конвейера, просто +/- воспитание, социум и проч.
Logikar писал(а):
07.12.23 03:07
Волзможно она хороший актер
это в крови у них, просекают ситуевину на раз-два, и далее начинается театр. Бывает баба годами-месяуами в роли, и хер просечешь, т.к. не особо присматриваешься.
Logikar писал(а):
07.12.23 03:07
Мы сели поговорили.
Вот ты и сел за разговоры, т.к. не просек ее, и тем самым далпонять, что ты ты в полном неведении о том, что у нее в башке + слил инфу для полногои бесповоротного слива. Точне дал инфу об оправдании слива тебя, как ОМП.
Logikar писал(а):
07.12.23 03:07
Маленькими стопками по 1 часу пил и спал в холодном поту с ночными сериалами от Хичкока во сне.
Это ты молодец, что из штопора вышел. Когда сны-ужастики и пот горстями, обычно только препаратами. Вот так и по жизни надо - перетерпеть, переждать, собрать себя и подняться.

Так-то суда по инфе, шансов не было у тебя, да и чуть позже поймешь, что и не нужны тебе было, по большому счету ни аленить, ни слезы лить, ни удерживать, ни разговоры говорить.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 07.12.23 05:10

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 03:04
ты не изличился ты трансформировался мутировал из аленя с жопоболью в СДСину, трансгердер.
Куда тебя куколдовская фантазия потянула на ночь глядя.
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 03:04
Цитата: "а она изменила, но сама пришла и призналась. После этого простил"
6 лет брака. 3 года и первая измена. Камбэкнула. Промучался еще три года и получил второй топор в спину. Развёлся.
Вот, если коротко.

В камбэке было невыносимо мерзко с ней жить... и спать. Было непонимание происходящего, любовь, аленизм, надежда, что однажды я смогу ее принять. А не кайф, как у тебя, от того, что я ее трахаю после васька! Под конец брака боль сменила апатия и депрессия. Вторая измена стала уже окончательной точкой.

А ты с Каблук'ом кайфуешь от секса с бабой, которая тебя опустила изменой и смотрит на тебя как на дерьмо (пожизненно)! И ты это очень хорошо понимаешь - АБФ, Новосёлов (в отличии от меня тогдашнего). И все равно трахаешься с ней в удовольствие, называешь это "высший пилотаж самоутверждения". Это и есть куколдизм.
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 03:04
Знатно тебя лоха опустила баба.
Да.
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 03:04
Лох должен страдать, причем я уверен, что ты страдаешь по жизни не только от неё, она тебя опустила, теперь тебя опускает каждый встречный. Ведь так и есть?
Нет.

---
P.S. И не нужно дурачком прикидываться, притворятся, что не видишь разницу между камбеком и тем, что ты вытворяешь. Камбек - не есть норма, а добровольная мука, можно сказать. Но на него идут по неопытности, питая аленьи надежды на "со временем будет как раньше". Твой куколдизм именно в намеренном получении удовольствия от самого мерзко, что есть в камбеке - секса с изменившей тебе ОЖП. И так понятно, что ты "парень особенный", чтобы ты тут уже не говорил, и как бы стрелки не переводил, куколд.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 07.12.23 06:48

потерявший любимую, упс ты болен реально, тряпка дикая, признать даже что ты днище и ведёшь себя как днище не можешь.
Да можешь нам не поравдыватся.

Смотри, я 3 года брака, баба мне объявила что разлюбила. Измен не было не с чьей стороны. Василиев небыло 100%, когда уже решили разводится, она по соцсетям металась аэродром искала.

Я имея ребенка и без предательства жены, сказал ей собирай вещи и уходи, ненадо жить со мной.

Уточню, у меня зарплата 350К в провинции, я не алках, рукастый и т.д. и т.п., баба как сыр в масле каталась. К ней особо притензий не было.

Она от меня ушла и через 2 месяца переехала к парню. Нашла его ровно через месяц как от меня съехала, это мой знакомый, она его не знала.

Я попросил уйти с дома её со своим ребенком за слова "Нам надо разводится, я тебя разлюбила".

В тебе близко мужского нет, подбираешь после таких как я. И до сих пор не отпустил бабу, с которой общего нет, господи.

Открой глаза, взгляни на себя. Оправдывайся дальше, я твою тему прочитал, чуть не блеванул. Не уж то такие Алени есть.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.12.23 05:10
И не нужно дурачком прикидываться, притворятся, что не видишь разницу между камбеком и тем, что ты вытворяешь. Камбек - не есть норма, а добровольная мука, можно сказать. Но на него идут по неопытности, питая аленьи надежды на "со временем будет как раньше". Твой куколдизм именно в намеренном получении удовольствия от самого мерзко, что есть в камбеке - секса с изменившей тебе ОЖП. И так понятно, что ты "парень особенный", чтобы ты тут уже не говорил, и как бы стрелки не переводил, куколд.
Идиот Алений отвечаю, лечись, ты даже не разобрался в теме. Камбек это если кратко, баба твоя в слезах, в коленях ползает после того как кинул Василий и просится обратно. Это камбек. А то что ты этот камбек после Василия принимаешь, да без детей, это куколдизм, Аленизм, идиотизм и т.д.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 07:07

потерявший любимую писал(а):
07.12.23 05:10
В камбэке было невыносимо мерзко с ней жить... и спать. Было непонимание происходящего, любовь, аленизм, надежда, что однажды я смогу ее принять. А не кайф, как у тебя, от того, что я ее трахаю после васька!
Врядли ты когдато осмыслишь это. Ты не понимаешь разницу как минимум между мной и тобой. Куколд это ты. Ты бегал и аленил перед ней всю вашу совместную жизнь. Пускал сопли и слюни даже после измены. И три года, Карл ты был аленем спермослизывающим. Вот это понятие куколда, по сути тебя 6 лет имели.
У меня иначе, она всё время бегала за мной, пыталась меня рассположить к себе, я отталкивал её всё время нашего пребывания. Я каждый раз ей говорил что она у меня временная. Она была тупо зависима, и бросил её я в отличие от тебя жалкого обсоса. И когда бросал измены даже не было, мне было достаточно для принятия решения просто её изменения поведения. Тебе этого не понять, потомучто ты как клещ присосался к бабе, как слизняк, она тебя в окно, а ты назад в дверь. Ты терпел куколд. А у нас терпела она. И трахал я её не с надеждой как ты, а из холодного расчёта. Сделал своё дело и послал в дальнейшее путешествие. И то это она умоляла о встрече, но мне как было похеру, так и осталось я не считал её своей, хотя она этого добивалась и желала.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.12.23 05:10
И не нужно дурачком прикидываться, притворятся, что не видишь разницу между камбеком и тем, что ты вытворяешь
Салага ты зависимый также, как та сучка от меня. Ты не свободен даже сейчас. Мужик это кот, он свободен, захател задул этой кошке захотел той. Ты как сучка которой и хочется и не можется и мама не велит.

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 07.12.23 07:21

Мужики, еще вопрос. БЖ сама водит ребенка пешком в садик. Щас начнутся морозы, метели. Нужно ли мне начинать возить? Или пусть сама водит, чтобы лишний раз с ней не пересекаться.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 08:20

потерявший любимую,
Смотри какая разница между нами, чтоб ты понимал. Я с бабой отношаюсь как с вещью, ценность её для меня примерно как к бутылке пива. Пока не насытился представляет интерес, после пойди погуляй. А она бегает и угождает. Потом когда я её отфутболиваю окончательно, она находит тебя и ты начинаешь зализывать её "анальный рубец" который оставил я. Стелишься и угождаешь ей, как она это делала передо мной. Чувствуешь разницу?
Ты сам зализываешь ей рубец и сам же в одно лицо считаешь, что у вас любовь не земная. В то время как она тебе всеголишь позволяла вылизывать вокруг ануса, чем собственно и лпустила тебя. И всё то время когда ты её любил, она любила и страдала по мне, по тому кто причинил ей боль и страдания, а не по тебе слизняку присмыкающимуся. И спустя пять лет и потом десять они льют слезы в трубку, что ты со мной сделал, я не могу забыть и тд.И уходят к бывшим от таких зализывателей, как ты. Таких историй тут вагон. Смирись уже, что ты лох опущенный, тебе уже не измениться, нет духа.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение redevil » 07.12.23 09:16

Kabluk писал(а):
07.12.23 00:24
По мне это высший пилотаж самоутверждения
Мне одному кажетсч что это зашквар?🤣

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Logikar писал(а):
07.12.23 07:21
БЖ сама водит ребенка пешком в садик
Пусть сама водит )

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение kampnou » 07.12.23 10:59

потерявший любимую, Kabluk,
- Почему подрались?
- Не сошлись во взглядах на трактовку догматов куколдизма?

потерявший любимую, если нужен взгляд со стороны, то у Kabluk больше мужского поку..зма. В том числе и на догматы. Ты еще не набрался силы, вот и цепляешься за правила: "а вот тут у вас записано...". А ему пох что там записано. Он имеет внутреннюю силу сам определять свои правила, пусть они в чем-то и аморальные. Я бы на его месте так не поступал, и в этом я с тобой согласен. Мне такая месть не нужна. Но осуждать и обвинять я не буду, пусть камрад сам за себя решает. Секс иногда это просто секс. Нельзя ему придавать сверхзначимость и требовать соответствия незыблемым патриархальным постулатам. Особенно, когда чел сам знает, что делает, и потом не бросится плакаться в жилетку и искать поддержку другой силы.
Прислушайся к здравому совету, что тебе еще надо поискать свой дзен.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение golkeeper » 07.12.23 11:31

kampnou писал(а):
07.12.23 10:59
А ему пох что там записано
Соглашусь с изложенной мыслью, что каждый сам себе установит правила, но в бывшую сувать писюн нельзя, ведь так можно дойти как присунуть в ОМП, в "овцу", в БТёщу :trololo:
Но если алфаачу спецназовцу с з/п 350 к.р. больше никто не даёт в провинции, пусчай едет в село 8-)

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 11:35

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
я уже был в такой ситуации с прошлой бабой, но не в браке продружили 8 лет

Не можешь без хозяйки значит? :trololo:
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
вопрос заключается в том, как часто мне стоит видится с ребенком
Сейчас вообще не нужно тебе видеться, уходи на санчас. Ничего с твоим ребенком не случится, голову свою приводи в порядок, собой займись, научись быть счастливым. Не из-за наличия бабы. Живи для себя!
Madgaro писал(а):
06.12.23 17:32
Занимайся собой и своим Счастьем.
вот камрады тебе тоже самое говорят.
Юраха080 писал(а):
06.12.23 21:58
Тебе нужна мразь?
Ты уже дурень
вот-вот, забывай про месть и прочую др@чбулу!
Kabluk писал(а):
06.12.23 22:55
Заведи бабу для флирта
А вот этого не нужно) А то ты через пару недель новую историю нам тут накатаешь. :-D
За баб сейчас забудь.
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Может со слезами прийдет
И вы вместе поплачите и отправитесь по белой лестнице прямо в РаЙ)))
Бабо твоя труп, мертва, издохла. Забудь. Пока ты думаешь про камбек, месть и прочую Куету - ты продолжаешь и дальше гробить себя внутренне, жизни нормальной нет.
Спортом займись, не бухай вообще. В Сериалы залипай, PS5 купи если сериалы и кино не очень заходит, книги читай. Приводи себя в порядок дружище духовно и физически. И кури форум, Внимательно!

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение kampnou » 07.12.23 11:36

golkeeper писал(а):
07.12.23 11:31
дойти как присунуть в БТёщу
А она красивая?

golkeeper
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение golkeeper » 07.12.23 11:42

kampnou писал(а):
07.12.23 11:36
А она красивая?
А какая разница?!
если
kampnou писал(а):
07.12.23 10:59
Секс иногда это просто секс

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 11:44

Kabluk писал(а):
07.12.23 00:39
Вот без обид, мягкого и сладкого сразу видно, с разбитым сердечком
Без обид, ну мягкость тут вообще не причем. Я тоже иметь старую шкуру не стану, даже из мести. НаКуй мне моя вещь, которую юзал кто-то и отдает обратно :-D такое себе
А вот если взять её и снова отдавать повторно, то это как будто соревнования кто больше потягает :lol: как кидаться старым носком друг в друга
А так каждому своё)

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.12.23 00:56
Это куколдизм чистой воды
вот-вот
А ещё можно позвонить её Васе и посчитать кто и как ее иПал. Пусть останется с победуном :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.12.23 01:42
секс с изменщицей привлекательней от этого не станет
Это потому, что ты Дядя Федор не правильно её иПешь. Не той стороной ложишь, нужно широкую на широкую :trololo:
Вон ребята знают)

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.12.23 12:19

Logikar писал(а):
06.12.23 07:08
Неужеле баб не ломает как нас мужики , когда они уходят ?
ломает тоже. Если внезапно. И свалишь, ты

Как правило тот, кто уходит (независимо сейчас от пола) - тот уже заранее готов, уже такскать, отболело и пох. Вот тебе и разница. Но даже если и болит, бабы быстрее отходят, плюс/минус

камбек твой, желанный, да после измены - что тут сказать. Есть так называемый смертный туризм, в Швейцарии. Не тяни тогда резину, езжай сразу туда

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 12:39

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 01:58
бьешь себя копытом в грудь и кричишь какой ты мужик. Мужика не одна баба не поимеет. А ты страдалец алень
Я вот не видел, тобы он кричал и бил себя в грудь, что он мужик - это делаешь ты и твой другб) Божественные иБуны :trololo:
Kabluk писал(а):
07.12.23 01:52
мы родились что бы жрасть срать и трахатся
вы с твоим другом да. Потому что вы ущербные. Аргументов ноль, жалкие потуги выИпнуться)
Kabluk писал(а):
07.12.23 01:52
Полюбому баба его поимела
с@ка копитан очевидность :lol:

Logikar
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06.12.23 01:53
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Logikar » 07.12.23 12:45

Дайте ссылку на санчас. Чет куда-то стерлась не найду :cry:

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 12:58

Kabluk, тут у каждого своя история.
Kabluk писал(а):
07.12.23 02:06
читай че он пишет
Ввлез в старое чужое д#рьмо, вывалил это всё не в его теме потому, что он не сошёлся с тобой во мнении? Доказываешь, что он алень. Чтоб ты знал - тут все бывшие алени. Кроме тебя конечно. Ты точно "нетакой" :lol:
Нее, Ты Василий 8-)
Да ты просто молодец. Думаю ты лучший советчик и аргументатор на этом форуме. :trololo:
Судя по тому, как ты рвешь свое очече, доказывая, что нужно иметь бывших жен, а тот кто этого не делает - алень. То складывается впечатление, что ты либо пиСтабол или "фантаст-мечтатель", что одно и тоже.
Возможно у тебя развилась психическая патология после расставания с БЖ!?
Если не понял - то перечитай. А лучше перепиши.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Logikar, в личку скинул тебе

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Madgaro » 07.12.23 13:07

Последний раз редактировалось Madgaro 07.12.23 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.12.23 13:08

вообще не понимаю. Если БЖ сломала тебе жизнь - как можно ещё её дальше е6ать? Это же унижение. Лучше переебать всех её подруг, да так чтоб хвалили. Намного зачетнее, и БЖиху кольнёт, уж ей донесут :trololo:

е6ать зато бывших подружаек, если не расстались с трэшем - вполне норм. Но там, где тебя не нагнули

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Madgaro » 07.12.23 13:09

Logikar,
viewtopic.php?f=59&t=71805 Санчас

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 13:12

Madgaro, камрад, спасибо. Но это не мне)

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Madgaro » 07.12.23 13:13

Егорец,
Сорян, я понял уже :twisted:

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 07.12.23 13:14

ненастоящиймущщина писал(а):
07.12.23 13:08
как можно ещё её дальше е6ать? Это же унижение
нее, это мы так считаем, потому что алени :trololo:
И ничего не понимаем
А вот Гуру сего форума утверждают иначе 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Dreams, Kirkeee, Maxyboy, Yandex [Bot] и 34 гостя