Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 07.12.23 00:22

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 00:17
Вот этот совет просто убивает. У большей половины мч такое не выйдет. После расставания бывает лютая отрава в крови, которая вызывает чувства от отвращения к Ж до ощущения себя полным чмом. Бабы это считывают и будут тебя вертеть на своём х. Ты это чувствуешь и понимаешь, что бабы издиваются от этого самооценка ещё больше в минус. Короче не всем этот совет заходит
За семейную жизнь у меня много баб во френдзоне накопилось, типа друзьяшки, после развода двух трахнул, с одной друзьяншки остались, вторая шоворила что не такая надо жениться

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 00:17
Пля мою историю озвучил
По мне это высший пилотаж самоутверждения.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 00:26

Kabluk,
Ну не знаю, как по мне трахать прошлое, старых знакомых, ну такое. Вообще мужской организм устроен так, что он цветёт от новых побед, а не от походов по уже захваченным территориям.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 07.12.23 00:28

Kabluk писал(а):
07.12.23 00:24
По мне это высший пилотаж самоутверждения.
Трахнуть бывшую жену - это высший пилотаж самоутверждения ты считаешь?

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 07.12.23 00:34

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 00:26
Kabluk,
Ну не знаю, как по мне трахать прошлое, старых знакомых, ну такое. Вообще мужской организм устроен так, что он цветёт от новых побед, а не от походов по уже захваченным территориям.
Старый не траханый знакомый. А в остальном каждому своё

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 00:36

Kabluk писал(а):
07.12.23 00:24
По мне это высший пилотаж самоутверждения
Поддерживаю полностью на 100% 👍
В моей ситуации она хотела реабелитироваться после того как я её оставил. Хотела типа сделать больно, светануть нового васька, показать свою востребованность и типа теперь сделать, что это она бросила меня. А я типа буду страдать и бегать. 🤣 Продемонстрировал полнейший покуизм, навел шороху у них и исчез в закат! Идиальный финал.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 07.12.23 00:39

потерявший любимую писал(а):
07.12.23 00:28
Трахнуть бывшую жену - это высший пилотаж самоутверждения ты считаешь?
Вот без обид, мягкого и сладкого сразу видно, с разбитым сердечком.

Да считаю вышка, а ещё напулять ей полный рот и к Василию обратно, решать семейные проблемы

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 00:41

потерявший любимую писал(а):
07.12.23 00:28
Трахнуть бывшую жену - это высший пилотаж самоутверждения ты считаешь?
Если не умеешь, то не исполнишь такое. Бывшую можно выипать по разному. Можно выипать так, что сам будешь чувствовать себя трахнутым. Тут две большие разницы, хотя на первый взгляд одно и тоже.
Тебе лучше не заниматься этим, загонишь себя на ещё большее дно.
Но нет наверное большего наслаждения, чем нагнуть полностью конченную стерву. Но только стерву, нормальных женщин не обижайте 👌

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 07.12.23 00:56

Kabluk писал(а):
07.12.23 00:39
Вот без обид, мягкого и сладкого сразу видно, с разбитым сердечком.
Да, я поэтому к тебе опытному по этим делам и обратился.

Могу ей сейчас написать и договориться на потрахаться, но в тоже время не могу этого сделать по двум причинам:

1. Я не васёк, а она сейчас в отношениях.
2. Я не куколд, а поэтому моральное удовлетворение от траха изменщицы не получаю. Зачем смотреть в глаза и трахать ту, которая стонала за моей спиной? Это куколдизм чистой воды. Получается, что ты куколд, раз самоутверждаешься от такого. (высший пилотаж, да... никуёво оценил)
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 00:41
Если не умеешь, то не исполнишь такое. Бывшую можно выипать по разному. Можно выипать так, что сам будешь чувствовать себя трахнутым. Тут две большие разницы, хотя на первый взгляд одно и тоже.
Пробовал в конце ноября прошлого года и понял, что куколдизм это не моё.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 07.12.23 01:11

потерявший любимую, каждому своё, просто мне кажется она тебе не дала. А это уже очень печально, видать так плохо было с тобой.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 07.12.23 01:30

Kabluk писал(а):
07.12.23 01:11
просто мне кажется она тебе не дала. А это уже очень печально, видать так плохо было с тобой.
Думая так ты тоже самоутверждаешься, как я понял.
Kabluk писал(а):
07.12.23 01:11
каждому своё
Эти два слова - единственное, что отделяет тебя от осознания того, что ты получаешь удовольствие от секса с б.лядью, которая тебе изменила. Высший пилотаж самоутверждения!

Но давай ты не будешь обращать в свою субкультуру автора темы, который как раз сейчас переживает острую фазу расставания с женой.
Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Такое желание, чтобы эта мразь камбекнула через какое-то время месяц, два и прогнуть ее.
Как видишь у него и так крен идёт от кортизола.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 01:34

потерявший любимую писал(а):
07.12.23 00:56
Пробовал в конце ноября прошлого года и понял, что куколдизм это не моё.
Если ты считаешь, что куколд, это начит что ты всё её ещё считаешь своей. Себя не обманешь, именно по этому и говорю не исполняй это, окажешься ещё в большей жопе!

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.12.23 01:30
что ты получаешь удовольствие от секса с б.лядью,
Аленизм не отпускает? 😄 Чтож бывает, читай,читай,читай становись матерым и увидешь мир в другом свете без аленьих очков

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Бабы хорошо чувствуют когда поимела она, а когда поимели её. Алени разницы не видят у них всё в одном цвете

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 07.12.23 01:39

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 01:34
Если ты считаешь, что куколд, это начит что ты всё её ещё считаешь своей. Себя не обманешь, именно по этому и говорю не исполняй это, окажешься ещё в большей жопе!
По прежнему считаю её своей бывшей женой, всё верно. А измена не имеет срока давности. У тебя, и твоего партнера по субкультуре не получится оправдать куколдизм. Как не выкручивайтесь, а секс с изменщицей привлекательней от этого не станет.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 01:39
Бабы хорошо чувствуют когда поимела она, а когда поимели её.
О чувствах, которые испытывает изменщица во время секса только куколды и думают (вроде тебя и твоего партнёра). А мужчина чувствует лишь отвращение от секса с б.лядью.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 07.12.23 01:45

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 01:37
Аленизм не отпускает? Чтож бывает, читай,читай,читай становись матерым и увидешь мир в другом свете без аленьих очков
Мне кажется ты истину написал, я отпустил бывшую, хоть она и с мужиком живёт, хоть и ребенок при ней. Так нет нет подстёбываю, но уде на доброй ноте искренне на доброй. Хочу что бы все ровно было у неё.

Но напулять в щёки все таки надо 😂😂😂 Это чисто для Василия Сюрпрайз)

Я что заметил, на первых парах, в самой начальной стадии, АБФ топ, когда тебя как котика гладят жалеют, ты бедный такой. А когда уже набрался сил, уже двишаешься норм, понял кайф жизни, что ты свободен, заходишь на АБФ что бы поржать и вспомнить своё состояние при разводе.

ПАЦАНЫ я завидую Вам кто щас в этом состояние развода и дикой деперессич я хочу это состояние опять, меня тогда так сдавили как пружину, но я выстрелил и попёр и попёр) Поменял себяч взгляд, мозг, стал на 200% лучше. Мне бы еще такой пинок бы...

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 01:46

потерявший любимую писал(а):
07.12.23 01:42
. А мужчина чувствует лишь отвращение от секса с б.лядью
"Мущщина, вас поимела бабца и это видно невооружонным взглядом. Отсюда и вытикают все твои речи.

Отправлено спустя 44 секунды:
Будь добр, поясни что в твоем аленьем мозгу значит слово плядь, а то может мы о разных вещах говорим?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Kabluk,
Ты правильно всё понимаешь. Так и есть, все виденье ситуации и актеров меняется, как только перестаешь считать бабцу своей. Вон такие как аленьПотерявший они ещё пол жизни проживают с мыслью что это их женщина

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 07.12.23 01:52

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 01:47
Мущщина, вас поимела бабца и это видно невооружонным взглядом. Отсюда и вытикают все твои речи.
Полюбому баба его поимела, в разводе на коленях ползал, пол царства отрубили и т.д.

Так представь как баба над ним стебёт, когда видит с надутыми губами этого душнилу, бабе уже по член, по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже гоняет. А этот губы дует, обижается. Я мужчина, я горд. Найду ту единственную, которая так же обует.

В жтом мире пацаны никто никому не должен. Моё мнение, я считаю если бабу взял девствиницей и она померла только с одним партнером с тобой, это жёско, очень жеско. Живём один раз, мы родились что бы жрасть срать и трахатся

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 07.12.23 01:54

Kabluk писал(а):
07.12.23 01:45
ПАЦАНЫ я завидую Вам кто щас в этом состояние развода и дикой деперессич я хочу это состояние опять, меня тогда так сдавили как пружину, но я выстрелил и попёр и попёр) Поменял себяч взгляд, мозг, стал на 200% лучше. Мне бы еще такой пинок бы...
Не ври себе. Признайся, ты просто хочешь, чтобы тебе еще раз изменили - это откроет новые горизонты для самоутверждения.
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 01:47
Мущщина, вас поимела бабца и это видно невооружонным взглядом. Отсюда и вытикают все твои речи.
Какой ты наблюдательный. Именно поэтому я и на АБФ.
DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 01:47
Будь добр, поясни что в твоем аленьем мозгу значит слово плядь, а то может мы о разных вещах говорим?
Не переживай, куколд, об одном и том же. Синоним ты найдешь в моем последнем сообщении выше.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 01:57

потерявший любимую писал(а):
07.12.23 01:54
Какой ты наблюдательный. Именно поэтому я и на АБФ.
Так ты бьешь себя копытом в грудь и кричишь какой ты мужик. Мужика не одна баба не поимеет. А ты страдалец алень.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
потерявший любимую писал(а):
07.12.23 01:54
Не переживай, куколд
У тебя эта тема очень глубоко засела, это твоя боль? Ты её повторяешь как Отче Наш при чем как тёлка без пояснений.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 07.12.23 02:04

DеPutаMаdreе, читай че он пишет.
потерявший любимую писал(а):
07.11.22 11:18
Она очень красивая и я совсем перестал уделять ей внимание. Отношения испортились пару лет назад после первой измены, но тогда я тоже был виноват - она достаточно сильно достала меня в повседневной бытовой жизни - накапливалось это тоже годами. Не выдержал и ушел на пару недель жить к родителям, тогда, а она изменила, но сама пришла и призналась. После этого простил, но пока отходил от удара и не уделял ДОЛЖНОГО внимания - упустил ее. А она предупреждала на кануне знакомства с тем парнем, говорила, "не боюсь ли я что ее уведут?", гуляла с подружкой, напивались - итог уже вы знаете. Я в это время занимался какой-то фигней тлько мне интересной, вместо того, чтобы с ней быть!
Дружище, да ты куколд, забудь ты про неё, она сильно тебя предала и использовала как аленя. В твоей ситуации и с твоим характером базара еет, не стоит лезть на бывшую

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
DеPutаMаdreе, прочитай его тему, у него травма реально.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 02:09

Kabluk писал(а):
07.12.23 02:04
читай че он пишет
Я не читал его тему, просто сделал вывод по нику и его сообщениям, его мышлению что там реально куколд с жопаболью опущенный бабой. Но теперь понятно, что попал в яблочко. Не понимаю зачем он пытается показать из себя невипенного мужика если всем очевидно что это не так. Ему бы не нас пытаться изменить, а пытаться самому мужиком стать

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Kabluk писал(а):
07.12.23 02:06
она сильно тебя предала и использовала как аленя
Я ему в самом начале сказал, что есть разница когда ты поимел и когда тебя поимели. Но он утверждает что это одно и тоже 😄

Отправлено спустя 17 секунд:
Kabluk писал(а):
07.12.23 02:06
она сильно тебя предала и использовала как аленя
Я ему в самом начале сказал, что есть разница когда ты поимел и когда тебя поимели. Но он утверждает что это одно и тоже 😄

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 07.12.23 02:13

DеPutаMаdreе, надо его поддержать!

Поткрявший любимую, забудь ты её, аредставь когда она тебе изменяла, скакала на его члене, а он выпал, она взяла сама его вставила и скакала дальше.

Завязывай, приходи в себя, вылазь из пещеры своей, займись жизнью

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.12.23 02:17

Kabluk писал(а):
07.12.23 02:13
надо его поддержать!
Я не против, что надо. Но тут не его тема. Сюда он пришёл отстаивать своё чётко мужское мнение едва отрастив пару перьев

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Panzerbear » 07.12.23 02:19

Logikar писал(а):
06.12.23 21:19
Нет
надо учиться. Иначе так и про бегаете по зову манды всю жизнь. Типа была бы дыра рядом. вот я тоже не умел, сейчас учусь. И иногда понимаешь, что придя в условно пустую квартиру, не считая пяти кошек, ты счастлив. Нет раздражителей более. И они не нужны. Потому, что все имитации, что могут предоставить ОЖП, суть иллюзии, но Вы расплачиваетесь за это реальными вещами, временем, здоровьем, деньгами.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 07.12.23 02:22

Panzerbear, так же прихожу в пустую квартиру, где комфорт и мне класно. Я не хотел бы искренне вернуть семью

Отправлено спустя 26 секунд:
Ч даже благодарен бывшей, что она пошла на этот шаг и ушла от меня

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 07.12.23 02:25

Kabluk писал(а):
07.12.23 02:06
Дружище, да ты куколд, забудь ты про неё, она сильно тебя предала и использовала как аленя. В твоей ситуации и с твоим характером базара еет, не стоит лезть на бывшую
Твои рекомендации уже не актуальны - эти переживания были год назад. Аленизм проявлялся на полную катушку. Но глядя на бжиху, поёпанную васьком, у меня уж точно не было желания "самоутвердиться с ней" (о чем в моей теме буквально сказано). А вот у тебя и твоего партнёра по субкультуре как раз это есть. Для вас - это свобода трахать бывшую, которая вас считает дерьмом. "Свобода - это рабство, война - это мир" - так выкрутиться не получится. Поэтому не нужно с больной головы на здоровую перекладывать.

Важно то, что здесь и сейчас - мне до бывшей дела нет никакого, а вам самоутверждаться со своими охота. Поэтому меня поддерживать не нужно - давно пережил. Поддерживайте лучше друг друга... или держите друг у друга... чем вы еще там занимаетесь, не знаю.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Panzerbear » 07.12.23 02:27

Близких людей не бывает, кроме кровников, да и то не всегда. А какая то левая дырка... Да ещё, если нет общих детей, нахрена рядом? Проводить клоунаду с членом? Развлекать каралевну?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джасти и 23 гостя