Я запутался

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Я запутался

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.12.23 14:11

Ъпсурт писал(а):
04.12.23 13:59
как такой придурок смог дожить до таких лет
Сбой естественного отбора.

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Я запутался

Сообщение Жора Филипов » 04.12.23 14:17

Jacobsen писал(а):
04.12.23 12:24
я далеко не тупой, но я реально влип, она хоть и алкоголичка, но в плане внешности пипец какая красивая, мой идеал можно сказать, и в постели она зачётная, а вот характер агрессивный и мстительный, т.к. бывший муж ее избивал как мужика, сломал ей психику так, что любой выпад в свою сторону воспринимает за агрессию и сама начинает нападать, она все это понимает, но ничего с собой сделать не может, мужиков у нее было очень много, я помню даже по приколу с ней посчитали, сама мне все рассказывала, штук 40, не меньше, мама у нее вообще огонь, сама бывшая шалава, раньше тоже бухала, изменяла мужу постоянно, детей толком не смотрела, сколько раз моя любовница в детстве ее застукивала с любовниками, один раз, говорила, застукала с братом своего мужа, ее отчима теперешнего.. Муж мамы, ее отчим, он ей неродной, т е. мама ее нагуляла от другого, потом выскочила замуж за ее отчима, изменяла ему, бухала, неуважала, один раз,э рассказывала, что отчим сломал ногу об ее любовника и пролежал с гипсом месяц.. А теперь она стала жирная, страшная, беззубая, а он ее продолжает любить, прикиньте!!!! Она нигде не работает уже 6 лет, только иногда готовит, спит по пол суток, вечно недовольная, что не хватает денег, и требует от дочки, чтобы она искала деньги, где хочет.. Это все звучит смешно, но все это правда, народ, я не прикалываюсь, могу ещё много подробностей рассказать
Jacobsen,
Почитай что ты сам про нее пишешь ! Прочитай много раз ... что бы хоть отложилось в голове !
И после всего этого какое свое будущее ты представляешь вместе с ней ???
Счастливую семью с алкоголичкой, с поломанной психикой + чужие дети ?

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Я запутался

Сообщение Eqilibrium » 04.12.23 14:42

Преотличная РС2П, вся в еще более преотличную мать. Автор тебе решительно надо на ней жениться. А сверх того, полностью обеспечить интресный образ жизни столь преотличного семейства. Ведь дела твои, автор, шли слишком хорошо, дальше так не могло продолжаться.

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Я запутался

Сообщение mike_s » 04.12.23 15:00

Весёлая история. Что от форума то хотел? Тебе никто не станет всерьёз помогать, пока ты не начнёшь задавать вопросы.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Я запутался

Сообщение Lelik » 04.12.23 17:42

Уважаемые, настоятельно рекомендую перейти от обсуждения личности Автора к обсуждению описанной им ситуации и поставленного им вопроса.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я запутался

Сообщение Мейсон » 04.12.23 19:25

Jacobsen писал(а):
03.12.23 23:58
я и жену уважаю и не смогу бросить семью, и любовницу люблю, и ее детей, она без меня пропадет, я ее последний шанс на нормально жизнь, и я такая мразь, мне от этого тошно, и я несчастлив и запутался и боюсь что-то предпринять, что делать, подскажите
Если не можете выбрать сердцем, выбирайте головой.

Алкоголизм не лечится. Красота алкоголички быстро увянет, а погань в характере и сломанная психика останется.

Выбирайте семью.

И да, похоже, Вы попали в треугольник Карпмана (погуглите). Выбраться самостоятельно довольно сложно.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я запутался

Сообщение Кармен » 04.12.23 22:13

Jacobsen писал(а):
03.12.23 23:58
что делать, подскажите
Подождать пока жена выйдет на работу а ребенок адаптируется к садику.
Оставить все жене.
Развестись и воссоединиться с любимой,вестимо.
А что еще? Наслаждаться.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Я запутался

Сообщение НовичОк » 04.12.23 23:22

Ну вдброс жЫ. Галимый.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я запутался

Сообщение Сиржант » 05.12.23 00:50

Автор есмь обычный и скучный, и ситуация его простая как гвоздем об асфальт.Чего копья то ломать?

Аватара пользователя
Ъпсурт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.10.23 22:08
Пол: М

Я запутался

Сообщение Ъпсурт » 05.12.23 02:56

Кармен писал(а):
04.12.23 22:13
Оставить все жене.
С х*я ли? Она себе другого аленя найдет, вот он и будет весь этот каганат содержать.
Кто ипёт тот и платит!
Кармен писал(а):
04.12.23 22:13
Подождать
Бабка, часики тикают не только лишь у тебя...
Автор имеет полное право строить своё личное счастье с новой самкой, и не ждать всяких там вышедших в тираж... :trololo:
А мелкого можно сдать в приют! Или подбросить тебе его под дверь, чужих же детей не бывает? :trololo: Чтоб не мешал Автору и новой его любимой женщине, а если баба против, то в таком случае пусть сама личинуса и содержит, она наверняка его для себя родила, сейчас так модно делать.

Какие же ох*ительно наглые люди пошли, им все должны, а они ничего никому не должны.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
НовичОк писал(а):
04.12.23 23:22
Ну вдброс жЫ. Галимый
Скорей всего, но это не точно.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Я запутался

Сообщение Таежный » 05.12.23 05:07

Автор, взрослей.
И про треугольник почитай, Мейсон фигни не насоветует.
Если не сдюжишь, финал твоей жизни будет печальным и скорым

Аватара пользователя
Ъпсурт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.10.23 22:08
Пол: М

Я запутался

Сообщение Ъпсурт » 05.12.23 16:12

А вообще Автор, оставь все нам, форумчанам. Мы прокутим все твои средства в кабаках, поднимая кубки за твоё здоровье!
А ты вернешься к привычной жене и к любимой любовнице, пусть они полюбят тебя таким, без денег. :trololo:

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Я запутался

Сообщение Eqilibrium » 05.12.23 17:19

Ъпсурт писал(а):
05.12.23 16:12
А вообще Автор, оставь все нам, форумчанам. Мы прокутим все твои средства в кабаках, поднимая кубки за твоё здоровье!
А ты вернешься к привычной жене и к любимой любовнице, пусть они полюбят тебя таким, без денег.
Давно пора открыть АБФ-ФОНД, и все желающие просрать свою жизнь на РСП смогут туда смело относить свои активы.

Jacobsen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.12.23 23:56
Пол: М

Я запутался

Сообщение Jacobsen » 10.12.23 21:12

Админ, просьба, можно удалить эту тему??? За ненадобностью

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 26 гостей