Как "вырвать" БЖ из сердца

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
FogelsS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 10:37
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение FogelsS » 29.11.23 22:15

Дарья20 писал(а):
29.11.23 22:06
Для хороших отцов - да, ты всё правильно пишешь. Сейчас я это понимаю, тогда был полный застил мозгов, что считала нормальным, когда ОМП изменяет и к ребёнку не подходит, вообще, объясняя это тем, что он мелкий.
есть такая тема .что первый год мужик может не воспринимать ребенка как своего, читал, что есть такой эфект психологический, а потом норм.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение golkeeper » 29.11.23 22:15

FogelsS писал(а):
29.11.23 22:14
для баб - да, для мужика - без разницы.
Чьто?
Чужой ребёнок для мужика - это раковая опухоль!

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Юраха080 » 29.11.23 22:16

Дарья20 писал(а):
29.11.23 22:06
в выходные вместе с жёнами гуляли с колясками
Я ходил, не помогло семейной жизни.
Если в семье только один адекватный - пиши: Пропало!
Если всё как Вы говорите, то Вам переживать не о чем.

Автору - займись своим ребенком и собой. Если твой ребенок с тобой и нет общих, считай на минималках выплыл. Теперь осталось САНЧАС пройти и жить счастливо, а об этой курве не думай и о мести не думай.
Добра всем.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение golkeeper » 29.11.23 22:18

05 литра для души писал(а):
29.11.23 22:05
Сам бы показал пример и первый о себе поведал. Я почитаю
Что тебе интересно?! Я не буду и не собираюсь "плакаться" Хочешь совета? Спрашивай конкретно!

FogelsS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 10:37
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение FogelsS » 29.11.23 22:19

golkeeper писал(а):
29.11.23 22:15
Чужой ребёнок для мужика - это раковая опухоль!
без разницы какой орет - свой или чужой - одинаково раздражает.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение golkeeper » 29.11.23 22:21

FogelsS писал(а):
29.11.23 22:19
без разницы какой орет - свой или чужой - одинаково раздражает.
Ну значит он для тебя не был "своим" или ты знал что н чужой!

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Дарья20 » 29.11.23 22:34

FogelsS писал(а):
29.11.23 22:15
есть такая тема .что первый год мужик может не воспринимать ребенка как своего
Я тоже такое читала. Просто обидно было, что в парке в выходные куча пап с мамами с колясками, а мой бм категорически считал, что это не мужское дело. Хотя, вроде как вместе семьёй погулять, а не одному с ребёнком. Не подгузники же менять, а просто семьёй пройтись с уснувшим на воздухе своим младенцем вместе с женой.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Юраха080 писал(а):
29.11.23 22:16
Я ходил, не помогло семейной жизни.
Если не секрет, ты сам был согласен гулять с ребёнком или бж настаивала? Я всегда предлагала погулять вместе в выходные, он отказывался (не мужское дело), так как даже речи не было, чтобы бм один с коляской пошёл (опять же - не мужское дело).

golkeeper
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение golkeeper » 29.11.23 22:43

Дарья20 писал(а):
29.11.23 22:34
Я тоже такое читала
Ты читала, он читал, они читали?! это что аргумент? :trololo:
Говорят по осени кур доят? 8-)

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Дарья20 писал(а):
29.11.23 22:41
? Я всегда предлагала погулять вместе в выходные
Да мы сейчас тебе скажем как. когда и где гулять. И ты все и сразу так сделаешь :shock:

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Малой86 » 29.11.23 23:07

FogelsS писал(а):
29.11.23 22:14
они целый день нихера не делают, так как дети в основном спят. Так что это было напрасно.
я когда камеру дома поставил тогда и понял что нихера не делают они пока муж на работе, за то когда с работы приду либо выходной начинала что то делать и мне работу находила что бы не сидел без дела :lol: :lol: :lol:

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Madgaro » 30.11.23 02:51

05 литра для души писал(а):
29.11.23 07:48
Уже не будет ни плохо, ни хорошо, просто будит никак и внутри пустота
Добавлю. Пустота и невыносимая печаль, эмоционально выжат, ничего не трогает и не беспокоит, как будто в коконе спрятался от враждебного мира. Большинство ОЖП вызывают недоверие и отторжение. Как и у автора проблемы со стояком. Нет, ну и хрен с ним, не зацикливаюсь, всему свое время значит. Меня спорт вытаскивает из этой ямы. Автор, пока зима, приводи себя в норму физически, чтобы к весне, и бицуха в порядке, и пресс с кубиками. Все проходит, пройдет и это.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение 05 литра для души » 30.11.23 06:59

Дарья20 писал(а):
29.11.23 22:41
Если не секрет, ты сам был согласен гулять с ребёнком или бж настаивала? Я всегда предлагала погулять вместе в выходные, он отказывался (не мужское дело), так как даже речи не было, чтобы бм один с коляской пошёл (опять же - не мужское дело).
Скажу за себя, я гулял с ребёнком всегда, брал коляску и гулял, потом уже он гулял со мной :)
А моя бжиха дома лежала, смотрела сериалы и читала эротические фанфики, ведь она устала дома ничего не делать.
То что твой не принимал своего ребёнка - это лично его восприятие, такие мужчины, как правило за собой не особо могут следить, а ему надо ещё за ребёнком нести ответственность.

Финн
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Финн » 30.11.23 09:32

Автор у тебя дочь и инсульт за спиной , ты ей нужен здоровый и успешный , ну пострадай еще , доведи до лежачего состояния себя и поломай родной крови всю молодость...

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Когда ходил на терапию таких дочерей немало наслушался кто вынужден был за больными родителями ухаживать по молодости...

Аватара пользователя
pixel754
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29.11.23 03:03
Откуда: Пока БОМЖ
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение pixel754 » 30.11.23 10:09

Парни, и дамы (кои тут тоже есть). Спасибо за советы, поддержку, "волшебные пендили", Сегодня в обед был у "бабушки", говорит есть привязки, но не осознанная (сняла), карты раскинула - многие вещи удивили (я про них не рассказывал), оплату взяла продуктами (яйца, мука и пр.). Спросила, как она говорила про секс, я все рассказал. Говорит, если она сама говорила, что не хочет, то можно на год ей "отключить" эту функцию. Желание пропадет и удовольствие получать не будет... Типа для отдыха организма. Вот есть вечер принять решение. Вчера неожиданным образом позвонила одноклассница, предложила встретится на кофе, а там если что и повеселей. Настроение ОТЛИЧНОЕ, груз спал. Не знаю надолго ли, но у меня какой то движ появился. Думаю я просто ХОРОШО выговорился у "бабушки".

FogelsS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 10:37
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение FogelsS » 30.11.23 10:25

Малой86 писал(а):
29.11.23 23:07
я когда камеру дома поставил тогда и понял что нихера не делают они пока муж на работе, за то когда с работы приду либо выходной начинала что то делать и мне работу находила что бы не сидел без дела :lol: :lol: :lol:
классика - моя сидела в инете в игрушки играла и спала целый день, а вечером разыгрывала уставшую типа ой ой как мне тяжело - надо маму пригласить чтоб помогала.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Дарья20 писал(а):
29.11.23 22:41
Я тоже такое читала. Просто обидно было, что в парке в выходные куча пап с мамами с колясками, а мой бм категорически считал, что это не мужское дело. Хотя, вроде как вместе семьёй погулять, а не одному с ребёнком. Не подгузники же менять, а просто семьёй пройтись с уснувшим на воздухе своим младенцем вместе с женой.
ну чтож - может он считал это не нужным занятием или просто стеснялся что ли. Может боялся знкомых любовниц встретить, которым рассказывал что не женат :) Причин масса!

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
golkeeper писал(а):
29.11.23 22:21
Ну значит он для тебя не был "своим" или ты знал что н чужой!
Ну так и есть - не воспринимал его своим ребенком до года. какое то чудо юдо вопящее.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Дарья20 » 30.11.23 11:37

05 литра для души писал(а):
30.11.23 06:59
А моя бжиха дома лежала, смотрела сериалы и читала эротические фанфики, ведь она устала дома ничего не делать.
А когда она готовила и убирала дом? У меня родители приезжали часто с сыном погулять, чтобы он химией не дышал, пока я днём всё дезинфицирую. Маленьким детям особенно вредно дышать пылью, и полы должны быть кристально чистыми.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение User4578 » 30.11.23 12:08

pixel754 писал(а):
30.11.23 10:09
Сегодня в обед был у "бабушки", говорит есть привязки, но не осознанная (сняла), карты раскинула - многие вещи удивили (я про них не рассказывал), оплату взяла продуктами (яйца, мука и пр.). Спросила, как она говорила про секс, я все рассказал. Говорит, если она сама говорила, что не хочет, то можно на год ей "отключить" эту функцию. Желание пропадет и удовольствие получать не будет... Типа для отдыха организма. Вот есть вечер принять решение.
Мозгов у тебя автор нет и это печально. Вот ты подумай, что это за "бабушка" такая и что это за магия? "Оплату взяла продуктами (яйца, мука и пр.)". Она взяла оплату за ритуал, а за всё остальное ты будешь расплачиваться на том свете. Это разные виды оплаты. Бабушка - посредник. В данном случае между тобой и тёмными силами. Бабушка за посредничество взяла 0,5% от суммы сделки. Остальное с тебя возьмут на том свете. Дурачок.

Надеюсь, что бабушка просто хороший психолог и в курсе всех местных сплетен. Вот нахера люди лезут туда в чём совсем не разбираются? Если предположить, что бабушка испольует магические силы, следовательно есть те кто ей их предоставляет. Вопрос - зачем? Это как сыр в мышеловке. Ой, ну какой же, дурачок. Никогда так больше не делай. Раз сходил к бабке, то мой тебе совет - сходи в церковь и исповедуйся именно в этом твоём деянии. Но никогда больше ни к каким бабкам, экстрасенсам, колдунам не ходи. Если чувствуешь привороты, сглазы, порчи, то идти нужно в церковь (или к психиатру).

Ладно, не ссы, судя по всему ты ничего страшного у этой бабки не сделал. Да и она скорей всего шарлатанка. Но всё же, на будущее - не лезь туда в чём не разбираешься. ** ах ты ж, кошёлка старая, так она еще и оплату не деньгами взяла, а яйцами, мукой. Ой не простая бабка, хитрожопая. Знает, сучка, что деньгами брать не по канону, типа она не при делах, типа человек спросил она и ответила, а так-то он и не платил ничего, так, пожрать принёс. Ну сам подумай, нахрена ей твои яйца, когда деньги куда как универсальнее. Надеюсь, ты куриными яйцами расплатился, а не своими.
Последний раз редактировалось User4578 30.11.23 12:30, всего редактировалось 5 раз.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Дарья20 » 30.11.23 12:10

FogelsS писал(а):
30.11.23 10:30
ну чтож - может он считал это не нужным занятием или просто стеснялся что ли. Может боялся знкомых любовниц встретить
Да, и тут ты, видимо, прав. К сожалению:( Сейчас это мне кажется странным: ребёнок был запланированный и желанный (бм сказал, что пора заделать). Чужих прицепов не было ни с одной стороны. Сомнений в своём отцовстве точно не имел (ЭКО, потом ещё и днк). Дома всегда было чисто-убрано, свежая еда. Сейчас нагулялся, удивляется, что сын-подросток его знать не хочет. Ни разу отец даже чупа-чупсом на улице не угостил парня, когда встречал его одного или с друзьями🤦‍♀️ Ни одного подарка на др. Вспомнил о нём спустя много лет, не нажив других детей. Я обычно на стороне мужчин, где ОЖП часто козлят и настраивают маленьких детей против отца. А я, вообще, никак не препятствовала никогда, биоотец сам ушёл к себе с очередной любовницей и не изъявлял желания общаться с сыном. Один раз пришёл в детский сад с подругой и игрушкой, когда дети гуляли (сын в частный ходил), своего не узнал, сунул дорогую радиоуправляемую машинку другому мальчику «от папы»🤣 Детям было лет 5-6, тот ребёнок взял. На территорию отца с подругой пустили, так как он официальный отец с документами. Мне потом это рассказали, я удивлялась: в чём была проблема просто сказать заведующей, чтобы позвали нашего сына, и подарить ему в руки эту игрушку? Сейчас для суда бм купил якобы сыну кроссовки 36 размера в подарок. Одна проблема: у сына 40 размер ноги🤦‍♀️ В общем, некоторых людей я не понимаю🤷‍♀️

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Gidraer » 30.11.23 12:54

pixel754 писал(а):
30.11.23 10:09
Настроение ОТЛИЧНОЕ, груз спал. Не знаю надолго ли, но у меня какой то движ появился.
Эт хорошо. Только не забывай про болячку, если второй раз епнет сильно , будет не гуд. А от бывшей , имхо, делать санчас, причем без всяких бабок-знахарок с отключением функций)). Что случилось то случилось. Есть Ж нормальные, но тебе вот попалась обычная, да еще и туповатая. Через время реально отпустит, а облегчение тебе Мейсон расписал.

FogelsS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 10:37
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение FogelsS » 30.11.23 15:41

Дарья20 писал(а):
30.11.23 12:10
Да, и тут ты, видимо, прав. К сожалению:( Сейчас это мне кажется странным: ребёнок был запланированный и желанный (бм сказал, что пора заделать). Чужих прицепов не было ни с одной стороны. Сомнений в своём отцовстве точно не имел (ЭКО, потом ещё и днк). Дома всегда было чисто-убрано, свежая еда. Сейчас нагулялся, удивляется, что сын-подросток его знать не хочет. Ни разу отец даже чупа-чупсом на улице не угостил парня, когда встречал его одного или с друзьями🤦‍♀️ Ни одного подарка на др. Вспомнил о нём спустя много лет, не нажив других детей. Я обычно на стороне мужчин, где ОЖП часто козлят и настраивают маленьких детей против отца. А я, вообще, никак не препятствовала никогда, биоотец сам ушёл к себе с очередной любовницей и не изъявлял желания общаться с сыном. Один раз пришёл в детский сад с подругой и игрушкой, когда дети гуляли (сын в частный ходил), своего не узнал, сунул дорогую радиоуправляемую машинку другому мальчику «от папы»🤣 Детям было лет 5-6, тот ребёнок взял. На территорию отца с подругой пустили, так как он официальный отец с документами. Мне потом это рассказали, я удивлялась: в чём была проблема просто сказать заведующей, чтобы позвали нашего сына, и подарить ему в руки эту игрушку? Сейчас для суда бм купил якобы сыну кроссовки 36 размера в подарок. Одна проблема: у сына 40 размер ноги🤦‍♀️ В общем, некоторых людей я не понимаю🤷‍♀️
У нас общество, где человек сам себе семья. Поэтому скорее всего - дети и прочее - это не его и ваш с ним эксперимент был для него ошибкой.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Eqilibrium » 30.11.23 19:43

pixel754 писал(а):
30.11.23 10:09
Сегодня в обед был у "бабушки", говорит есть привязки, но не осознанная (сняла), карты раскинула - многие вещи удивили
Неужели это пишет взрослый мужик? Ну идиот же, хуже бабы.
А тема самая банальная, и такой итог будет с каждым, кто полез на РСП. Таких не жалко.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Юраха080 » 30.11.23 19:48

Дарья20 писал(а):
29.11.23 22:41
ты сам был согласен
Конечно сам. При этом работал по сменам. Мог после ночной смены пойти гулять, чтобы бж дома побыла или там на ногти поехала.
В моей семье бывшей всё делал я. Вплоть до поиска гинеколога для бж и памперсов и садика для дочи.
Ничего не помогло моей семье быть. Поэтому и злость была на бж после развала семьи.
Сейчас равнодушие. Буква Ю.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение 05 литра для души » 30.11.23 21:11

Eqilibrium писал(а):
30.11.23 19:43
Неужели это пишет взрослый мужик? Ну идиот же, хуже бабы
Да тихо ты, не спугни. Интересно же что там накидали и небылицы расскажут. Сколько за ложь отчислит бабла

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Юраха080 писал(а):
30.11.23 19:48
В моей семье бывшей всё делал я. Вплоть до поиска гинеколога для бж и памперсов и садика для дочи.
Ничего не помогло моей семье быть. Поэтому и злость была на бж после развала семьи.
Сейчас равнодушие. Буква Ю.
Такая же ситуация, женщина 37 лет полностью инфантильная, ленивая и глупо-упертая. Вся жизнь у неё через жопу. В общем с Юлями я всё, завязал

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Сиржант » 30.11.23 21:16

pixel754 писал(а):
30.11.23 10:09
Сегодня в обед был у "бабушки",
ещё обязательно сходи:
1. К гадалке. Пусть раскинет на картах как и что. Карты правду говорят.
2. Сходи к чревовещателю. Купи ягненка. На внутренностях ягнёнка погадать и прозреть бкдущее- первое дело!
3. Если деньги останутся, то отправь их мне. Я на своем хрустальном шаре откорректирую твою карму на три жизни вперёд. Номер карты- в личке.
Да. И ещё. Обязательно проверь. Что там по гороскопам. Когда Сатурн в деве,это ,знаешь ли серьезно! А если ещё и юпитер ретроградный,то только держись!
Пиши про результаты. Жду.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Дарья20 » 30.11.23 21:58

Юраха080 писал(а):
30.11.23 19:48
В моей семье бывшей всё делал я. Вплоть до поиска гинеколога для бж и памперсов и садика для дочи.
Ничего не помогло моей семье быть.
«У всех проблем - одно начало:
Сидела женщина - скучала…»
Юра, сорри, но это тоже перебор. Декрет - это не отдых, а официальный отпуск по уходу за ребёнком, предполагающий, что родитель этим полноценно занимается. Тот родитель, который оформлен на отпуск по уходу за ребёнком. Погулять в выходной и поиграть - да. Но само обслуживание потребностей младенца на конкретном родителе. Ненормально, если папа в выходной отказывается пирамидки со своим дитём пособирать и поиграть, пока мама готовит обед. Погулять вместе семьёй - это всегда хорошо. А заказывать младенцу подгузники и мыть попу - что это мешает делать маме, если на данный момент это её работа? Вопросы с реальной помощью надо решать, если младенец не один. Моя бывшая одноклассница с мужем ухитрились родить тройню: вот там был писец, да. До сада детей то свекровь, то тёща по очереди с ними жили, меняясь между собой. А если один стандартный младенец, то один родитель справится с уходом за ним.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Как "вырвать" БЖ из сердца

Сообщение Юраха080 » 01.12.23 00:04

Дарья20 писал(а):
30.11.23 21:58
мыть попу
Вот попу я не мыл ребёнку, у меня рвотный рефлекс случался) я так делал, потому что её жалел и потому что она не вывозила это все. Долго объяснять и не обо мне тема. Не будем флудить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo, Джо8, ИгорьА, Мейсон и 29 гостей