Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
leshaz44
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.01.19 19:23
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение leshaz44 » 25.11.23 18:33

Уважаемые комрады я рад приветствовать Вас. Моя история такая:
(коротко) я сейчас 39, она 37. У меня семья полная (трое деток) , у неёродители в разводе (это флаг) . В 2018 году измена(причём как обычно в самый сложный период) далее камбек и всё нормально до ноября 2023. Я еду в командировку в соседний город. До этого всё отлично, и это 5 лет. В итоге полю её удалённо с васельком(новый или старый не знаю).
Вопрос к комарадам: все было хорошо пять лет (а это не мало). Выходит так, что дама слаба на передок через определённый промежуток времени?. До этого случая я контролировал всё. Вывод камбэк может быть продолжительный?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение 05 литра для души » 25.11.23 18:37

leshaz44,
А чего ей бояться, переживать из измены и дорожить тобой? Никуда ты не денешься и простишь. А если что сам виноват, что уехал, а ей было так нужен чей нибудь член.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Павл69 » 25.11.23 19:12

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
В итоге полю её удалённо с васельком(новый или старый не знаю).
Что значит "полю" ? Как крапиву в огороде ? Т. е. вырвал из своей жизни и забыл ?
А сели всё-таки спАлил, то ожидаемо. Муж в командировке - классика жанра.
Несчастная женщина, бедный васёк ! Она ему изменяла с тобой целых 5 лет !

Отправлено спустя 58 секунд:
И трое деток то у кого ? У тебя от неё ? Или в твоей семье, где ты рос ?

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение kampnou » 25.11.23 21:42

А на сколько лет ты хотел бы продлить бабшэринг?

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение redevil » 25.11.23 22:45

kampnou писал(а):
25.11.23 21:42
А на сколько лет ты хотел бы продлить бабшэринг
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Паладин » 25.11.23 23:09

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
далее камбек и всё нормально до ноября 2023.
5 лет шифровалась, молодец, семью хранила.
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
В итоге полю её удалённо с васельком
Как спалил? Для копилки.
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
Выходит так, что дама слаба на передок через определённый промежуток времени?
Они слабы постоянно, просто шифруются.
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
Вывод камбэк может быть продолжительный?
Может.

p\s Дети от кого? Только Лазаря не пой, что все на тебя похожи.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Goga73 » 25.11.23 23:18

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
все было хорошо пять лет
Это ты себя 5 лет успокаивал, что все норм. На деле - жил с предателем, вкладывал в негодную бабу, чтобы она не искала новый куй. Ну, довкладывался. Судя по глупым вопросам, форум ты читал плохо и невнимательно.
Проект "моя семья" завершился не 5 лет назад, а задолго до этого. Тебе просто удобно было закрывать глаза на то, что тебя наепывают и тебе что-то кажется, и твою семью воспринимают крепкой о образцово-показательной. Добро пожаловать на АБФ.
Пиши, что думаешь делать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Сиржант » 26.11.23 08:49

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
камбэк может быть продолжительный?
запросто. Даже до смерти. До твоей смерти от инсульта.
Но автор,судя по тексту, идейный прощатель. Ему не привыкать.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Ужесвободен » 26.11.23 10:36

Забей, она же не подает на развод, семью не разваливает, тебе дает. Когда в первый раз в нее кто то вставлял ты простил, а теперь истерику закатываешь?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Grafoman » 26.11.23 11:06

Розовые очки бьются стёклами внутрь но не с первого и даже не с десятого раза иногда.
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
Вывод камбэк может быть продолжительный?
Вывод неправильный.
viewtopic.php?f=27&t=23686
Даже целая тема есть. Камбек это миф.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Kollega_1 » 26.11.23 12:26

Камбэк длится ровно столько сколько предателю выгодно паразитировать на ресурсах Аленя.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение потерявший любимую » 26.11.23 12:45

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
Вопрос к комарадам: все было хорошо пять лет (а это не мало). Выходит так, что дама слаба на передок через определённый промежуток времени?. До этого случая я контролировал всё. Вывод камбэк может быть продолжительный?
Может быть ты еще немного подумаешь и задашь другой вопрос?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение DеPutаMаdreе » 26.11.23 20:36

Автор читай что такое брачный тур у баб.
Если коротко, то твоя общественная женщина каждые пять лет у неё начинает свистеть фляга и она пускается во все тяжкие. На пол годика её покидает человеческая сущность, это животное. Потом успокаивается и ещё лет пять может протянуть, все эти пять лет она будет тихонько сохнуть, чтоб опять пуститься во все тяжкие (это что-то типа кардинальной жизненной перезагрузки).
Так как ты прощаешь, то с тобой скорее всего будет чаще брачный тур, думаю пару тройку месяцев в году. Запасайся валидолом на долгую и счастливую жизнь.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Упрямый » 26.11.23 23:29

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
у неёродители в разводе (это флаг)
Это на уровне примет, а что если полная семья, то она не изменит?
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
В 2018 году измена(причём как обычно в самый сложный период) далее камбек и всё нормально до ноября 2023.
Или ты так думал.
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
Я еду в командировку в соседний город. До этого всё отлично, и это 5 лет. В итоге полю её удалённо с васельком(новый или старый не знаю).
Она не дура что-бы палиться, изменила один раз, ты ее принял, ни куда не денешься.
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
Выходит так, что дама слаба на передок через определённый промежуток времени?
С чего ты взял что не было измен в эти 5 лет?
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
До этого случая я контролировал всё.
Это как всевидящее око?

Что по детям, по полимерам? Сколько нового совместно нажитого за 5 лет?
Как спалил? Тут чисто в копилку.
Форум каким местом читал, 5 лет почти с регистрации, получается пришел на форум в самом начале.
У тебя даже сейчас вопрос, в том как обкончанную шлюпку подержать еще сколько-то лет, ну не брезгливый ты.
Цель какая?

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Madgaro » 27.11.23 02:35

Тебе только 39. Есть шанс начать с чистого листа, не упусти его. А ты разбираешься в камбэках, в грязи ползаешь. Так и сдохнешь никому не нужный, преданный Алень.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Василий3019 » 27.11.23 09:30

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
. Вывод камбэк может быть продолжительный?
Нет. Не те вопросы задаешь. Намекну. После физической измены семьи не будет. Значит, РРС. Грамотный развод, распил, и Санчас. Вот о чем думать нужно.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Eqilibrium » 27.11.23 14:15

Автор, если ты принял камбэк после измены, значит ты уже безвозвратно пошел в куколды. Это тебе на другой сайт, ты не тот форум изучал.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15620
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.11.23 16:44

leshaz44, главный твой вопрос к форуму какой?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Мне только спросить » 27.11.23 20:49

Madgaro писал(а):
27.11.23 02:35
Есть шанс начать с чистого листа
Предлагаешь посадить бабу напротив и сказать ей - дорогая давай начнем с чистого листа? :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
В 2018 году измена ... далее камбек и всё нормально
Бгххаахахах!
Это звучит как - "поел говна, обдристался, подтер жопу. Во рту вкус говна, но в общем то ВСЕ НОРМАЛЬНО!"

Madgaro
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Madgaro » 27.11.23 23:44

Мне только спросить писал(а):
27.11.23 20:50
Предлагаешь посадить бабу напротив и сказать ей - дорогая давай начнем с чистого листа?
Откуда такие выводы, и передергивание. РРС. Камрады все сказали по существу.
А вот то, что автору, только 39 лет, и когда он осознает какие возможности перед ним, и какой кайф быть свободным от мерзости и плятства, от того, что тебе кажется что постоянно тебя найепывают, а ты все контролишь, а нафига это. Жизнь то уходит в помойку. Твоя жизнь.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Gendalf » 28.11.23 02:07

leshaz44 писал(а):
25.11.23 18:33
В 2018 году измена(причём как обычно в самый сложный период) далее камбек и всё нормально до ноября 2023
измена непростительна ни при каких обстоятельствах!
прощун, это хуже возвращальщика, - это не просто кусок говна, не уважающий себя, а кусок говна в квадрате.

тебе воткнули кинжал в спину и провернули, а ты это взял и простил - проглотил сперму васька, слизал её всю с губ своей шлюхи :facepalm:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение d2r2 » 28.11.23 07:59

Паладин писал(а):
25.11.23 23:09
5 лет шифровалась, молодец, семью хранила.
так может там и через первые полгода уже было " давай побудем на расстоянии пару недель, надо подумать о своем женском и тд? " Как относишься к изменам?" " А вот одна моя подружка замужняя такая блядина, но я ни такая" "Есть на работе один хороший человек, все о нем знаю, но он просто друк" А далее 5 лет по вахтам? Тогда хорошо, что не видел, ходил в розовых очках

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Gendalf писал(а):
28.11.23 02:07
прощун, это хуже возвращальщика, - это не просто кусок говна, не уважающий себя, а кусок говна в квадрате.
абсолютли. Одно дело не знать, не заметить косвенные признаки(не харам, но просир). Другое дело - определенно знать про харам, и терпеть-соглашаться с унижением собственного мужского достоинства ради общественной трещины хозяюшки, по сути быть опущенным-обоссаным неким ебарем/ебарями( то есть косвенно быть выебанным (такие в некоторых местах парашу сразу мыть начинают, после подобных признаний, и не только мыть). Под слезы крокодиловы бабьи о том, что все поняла, зарадидетейговножратьнадо. Либо зализывает-засасывает баба, пока алеша не успокоится(редкий алень не простит после серии ежедневных лютых минетов и любых извращений ради прощалки, теткам явно нравится так выпрашивать-возвращать, но отомстят потом гораздо более). Ну будет по синьке вспоминать, будет лучше шифроваться. Но с васьками уже не порвет. И уже будет наверняка знать, что харамить можно, с голой жопой на мороз не полетит, в жбан не получит, а получит пополамы и хаты(после консультаций с опытными рсп подругами-юристками). У баб нет тормозов, будут опускать такого мужчинку ниже своего уровня общественного туалета, пока тот в окно не выйдет, или не убьется по синьке (как вариант - на С-ВО). И далее безутешная наследница-вдова-бинго.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение User4578 » 28.11.23 10:06

Упрямый писал(а):
26.11.23 23:29
ну не брезгливый ты
Открою большой секрет для всех мужчин, которые живут одни, но встречаются с приходящей девушкой, женщиной, рспхой. Ну вот эти все кто "понял жизнь", саморазвился и живёт независимой жизнью сильного мужчины. С вероятностью в 95% у вашей приходящей подруги есть еще 1 или даже 2 (а то и все 5) таких же сильных мужчин, которых она меняет регулярно. Так что в браке женщину делишь скорей всего с одним любовником (который возможно также в браке), а в одинокой жизни с несколькими мужиками-трахателями. Если альфа-аленям не брезгливо, то чего автору должно быть брезгливо? Замужняя жена всё-же чище, чем одиноко живущая женщина. Понимаю, звучит не круто, но будьте реалистами.

Тем более он уже привык за 5 лет. У автора есть семья, дети, секс, борщ, тепло домашнего очага. Ну подгуливает немного жена, ну бывает. Если женщина хорошая, то не факт, что он найдет себе лучше, хотя дело его. Тут нужно смотреть в комплексе. Сейчас его напугают страшным словом "куколдизм" и он чтобы не быть куколдом всё разрушит.

Проблема всех семей в монополии на секс. Если вот в браке открыл порнушку и подрочил на молодую симпатяшку, то это же измена? Измена рождается в голове, дрочащий в браке мужик - изменник, негодный мужик. Фу таким быть :-D

Отправлено спустя 32 минуты 58 секунд:
Madgaro писал(а):
27.11.23 02:35
Тебе только 39. Есть шанс начать с чистого листа, не упусти его. А ты разбираешься в камбэках, в грязи ползаешь. Так и сдохнешь никому не нужный, преданный Алень.
Всего две строчки, но куча манипулятивных техник.
"Тебе только 39." - не только, а ему УЖЕ 39 + трое детей. Многие в 39 выглядят как Брэд Пит в молодости и даже лучше, но иногда бывает что в 39 мужик похож на пузатого седого старика с опухшим от пивка рыльцем.
"Есть шанс начать с чистого листа" - найти рспху это с чистого листа? 20ти летку без детей? А зачем 20ти-летке 40 летний мужик с тремя детьми? Понятно, что в 40+ легко найти себе в жены молодую красивую и умную девушку 20-23 лет, но не у всех получается.
"в грязи ползаешь" - да не ползает он в грязи. Он 5 лет живёт в тепле, уюте, регулярный секс, домашнее питание, зимой под боком всегда теплая сисечка. Да он как сыр в масле. И жена у него счастливая женщина, ну просто она добирает на стороне то, чего не додаёт автор. Если она еще ему мозги не сношает, то почти идеальная женщина. Да и грамотный левак только укрепляет брак.
"Так и сдохнешь никому не нужный" - да мы все когда-нибудь умрём, манипуляция страхом смерти и одиночества что ли?
"преданный Алень." - если ты родился не Альфой, то ты и будешь аленем. Только из аленя обычного можешь трансформироваться в аленя-прозревшего, в аленя-идущего своим путём, аленя-трахателя и так далее. Сотни разновидностей аленей.

По моим наблюдениям, форум даёт отличную помощь если баба ушла к другому. То тут да, как пережить расставание - тут форум идеально помогает. А вот когда бабёнка хорошая, но подгуливает (иногда), то вот тут лично я не уверен что лучше. На всякий случай можно развестись, и продолжить жить вместе дальше. По крайней мере не будешь переживать за полимеры. Да и когда бабёнка состарится и начнет болеть, то у автора будет моральное право отвести её в дом престарелых, она ведь ему не жена. А пока она еще ебабельна, то я бы не спешил рубить сгоряча.

Отправлено спустя 15 минут 41 секунду:
Мне только спросить писал(а):
27.11.23 20:50
Это звучит как - "поел говна, обдристался, подтер жопу. Во рту вкус говна, но в общем то ВСЕ НОРМАЛЬНО!"
Некорректное сравнение. Очень некорректное. И не забывайте, что куколдизм - это когда человек сидит на стуле и смотрит как его жену сношают. А у автора обычный любовный треугольник. Это всё же разные вещи.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Gendalf писал(а):
28.11.23 02:07
прощун, это хуже возвращальщика, - это не просто кусок говна, не уважающий себя, а кусок говна в квадрате.
Бездоказательное утверждение и исключительно твоё личное мнение, которое, кстати, противоречит христианству. Бог создал человека неидеальным и прощение - одно из величайших качеств. Правда, для прощения необходимо искреннее раскаивание. Ну и в любом случае прощун лучше педофилов, убийц, насильников, каннибалов, наркоманов и так далее.

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Блин, хотел как-то написать пару строк, пошутить, а в итоге много всякой ерунды написал. Тут всё правильно люди выше пишут. Измена - это показатель того, что вас не уважают и не любят.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Kollega_1 » 28.11.23 12:10

User4578 писал(а):
28.11.23 11:16
Если альфа-аленям не брезгливо, то чего автору должно быть брезгливо? Замужняя жена всё-же чище, чем одиноко живущая женщина. Понимаю, звучит не круто, но будьте реалистами.
Звучит крайне не круто.
Потому, что в сношалках ты сунул, вынул и забыл. Ну или еще потом сунул-вынул. И тратишь исключительно презервативы. То, в браке на негодную ОЖП ты тратишь материальные ресурсы и, что еще более важное, время.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Изучая данный форум тема-простая но есть не стыковки

Сообщение Мне только спросить » 28.11.23 13:56

User4578 писал(а):
28.11.23 11:16
Бог создал человека неидеальным и прощение - одно из величайших качеств.
Очень сомнительный аргумент. Потому что другой Бог одобряет забивание камнями изменщицу.
Мы же в рамках данного топика не будем выяснять, какой из богов "лучше, правильнее и т.п."?

Бог в каждом из нас.
Если ваш бог одобряет, когда ваша бабенка потрахивается с другими и вам от этого норм, дак ктож вам судья то?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], irus, Киноман и 28 гостей